У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Закрытые » Закрытые премиум-разделы (общая информация)


Закрытые премиум-разделы (общая информация)

Сообщений 101 страница 125 из 125

1

ПЕРВЫЙ
Первый раздел - совершенно иной подход к исследованию гальдраставов, как исторического наследия исландцев, с одной стороны он более классический.
В данном разделе я размещаю свои ставы на разные случаи и описание к ним, включая различные "личные фишки" и "наработки".

Многим будет сложно перенастроиться, особенно опытным практикам, ибо методы создания тут иные.
Но оно того, думаю, стоит.

Современная рунология имеет много минусов. Чтобы никого не обижать, я ничего про них не скажу, тем более тут многое зависит от конкретного мастера.

Те, кто заинтересован, пишем в личку с пометкой "Закрытый раздел" - отметиться
оплату производим после этого.
цена закрытой группы поднимается до 6000р.(на сегодняшний момент в разделе 170 тем+Вводная).
Далее раздел будет пополняться и цена будет расти.

куда перечислять
+79851368213 qiwi кошелек
Карта Сбера 2202 2061 6802 3294 (номер сменился, карта не на мое имя)
4100110730581771 юмани

После перечисления на счет сбербанка вы присылаете в личку подтверждение - копию чека, скрин экрана или фото чека(обязательно, чтоб не было путаницы).

После этого я вношу ваше имя/ник в список для доступа в закрытый раздел и присылаю ссылку на раздел. 

ВТОРОЙ
Второй закрытый раздел по сигилам.

Сигил или сигилла (от лат. sigillum) — символ (или комбинация нескольких конкретных символов или геометрических фигур), обладающий магической силой. Сигилы широко использовались магами, алхимиками и прочими «учёными средневековья» для вызова и управления духа или демона.
Таким образом, сигил наряду с именем и формулой вызова играл немаловажную роль в гримуаре (С).

Данный раздел создан для исследования создания сигилов.
В разделе будет как вводная, обучающая часть, так и темы с готовыми сигилами.
Раздел полностью авторский.

Тут мы общаемся, пробуем готовые работы "на зубок", пробуем создать свое. Экспериментируем, учимся.

Те, кто заинтересован, пишем в личку с пометкой "Раздел по сигилам" - отметиться
оплату производим после этого.
Цена закрытой группы по сигилам будет стоить 3500р.

процедура аналогичная как в первом разделе.

куда перечислять
+79851368213 qiwi кошелек
Карта Сбера 2202 2061 6802 3294 (номер сменился, карта не на мое имя)
4100110730581771 юмани

После перечисления на счет сбербанка вы присылаете в личку подтверждение - копию чека, скрин экрана или фото чека(обязательно, чтоб не было путаницы).
После этого я вношу ваше имя/ник в список для доступа в закрытый раздел и присылаю ссылку на раздел.

Передавать знаки из закрытого раздела без согласия автора также воспрещается, исключением являются личные сигилы, составленные членами закрытого раздела по сигилам. Это уже их личное дело.

Раздел постоянно пополняется.

Всех жду.

ТРЕТЬЕ
Также добавляется курс по Шифровке и классической рунике.
В нем вы узнаете как правильно исторически создавались биндруны, применялись руны и как они использовались повсеместно.
Научиться создавать ставы разнообразными способами.
Тем, кто проходил мой Мастер-класс он не нужен, все было показано наглядно.
По техническим причинам пока полного обучения курсу не будет, но все материалы я могу выслать одним файлом.
Естественно, после я могу ответить на ваши вопросы.
Стоимость курса 5т.р.
Подробности в личку.
и еще

ЧЕТВЕРТОЕ
Новинка!!!
Курс дополнительных знаков к основным ставам.
Данный курс про знаки, корректирующие работу основных, усиливающие и добавляющие разнообразия в практику.
Данный раздел является производным от раздела по исторической шифровке рун.
Будет полезен как начинающим, так и продвинутым.

Стоимость курса 4,5 т.р.
куда перечислять
+79851368213 qiwi кошелек
Карта Сбера 2202 2061 6802 3294 (номер сменился, карта не на мое имя)
4100110730581771 юмани

После перечисления на счет вы присылаете в личку подтверждение - копию чека, скрин экрана или фото чека(обязательно, чтоб не было путаницы).
После этого я вношу ваше имя/ник в список для доступа в закрытый раздел и присылаю ссылку на раздел.

ПЯТОЕ
Обучение мантике по Старшему Футарку (и возможно другим строям), с личным общением, при наличие аккаунта ВК, через сообщения.
стоимость 6 т.р. Данный курс направлен на изучения фольклорного гадания скандинавских стран.
Курс не является эхотерическим, а направлен на историческое понимания принципов.

Писать в личку.
П.С. Иметь в наличие рунический набор из дерева, можно карточные руны, но с последующим переходом на деревянные.

ВАЖНО
Категорически запрещается передавать, выкладывать или распространять материалы из закрытого отдела, дело может дойти до суда и кражи интеллектуальной собственности. Имейте совесть))

Материал является коучингом на тему знаков, рун и интересных их взаимодействий, шифровки и т.п. А так же личным творчеством автора. И не является рекламой какого-то типа оккультных услуг. Оплата разделов является добровольным пожертвованием автору за труды.
Эзотерических услуг не оказываю. Разделы носят исследовательский характер

101

Бьорн, Благодарю!
http://goo.kiev.ua/s/mihail/32.jpg
Но оплатить смогу на днях, жду зарплату.

102

Бьорн денежку перевела на сберкарту, чек отправила в личку.

103

Бьорн, добрый день уважаемый Биорн. Хочy попасть в закритий раздел и вот еше один вопрос, можно перевод через western union сделать?, Если да yкажите точное имя для оформления. я в канаде живу просто пока что картчек нету. Благодару!

&del&

Отредактировано FM (25.08.2021 01:04)

104

FM, я уже отвечал, не верю я, что нет возможности сделать электронный платеж через киви или юмани.
"Вестрн" предполагает наличие личных данных, которые я бы не хотел предоставлять.

105


В честь ВетрНэтр (Халоуина) и моего предстоящего День Рождения делаю скидку на разделы и отдельные обряды,
Все они будут в полцены до 7 ноября включительно.

Напоминаю, что получив доступ в отдельный Закрытый раздел вы будите там пожизненно, и за новые ставы и добавления доплачивать не нужно.
416 тем в Ставах и 35 по сигилам.
Разделы периодически пополняются новым материалом.

Доступна рассрочка ( разбитие суммы на 2, с задержкой не более 2 недель со вторым платежом)

По всем вопросам в ЛС

106

Также добавляется курс по Шифровке и классической рунике.
В нем вы узнаете как правильно применять руны и как они изначально применялись повсеместно.
Научиться создавать ставы разнообразными способами.
Тем, кто проходил мой Мастер-класс он не нужен, все было показано наглядно.
По техническим причинам пока полного обучения курсу не будет, но все материалы я могу выслать одним файлом.
Естественно, после я могу ответить на ваши вопросы.
Стоимость курса 5т.р.
(после устранения технических проблем курс будет стоить 10т. с моим личным участием и руководством.
Подробности в личку.

107

Внимание, номер карточки сбера истек и будет новая карточка. И скорее всего теперь уже на мое имя.
Потому прошу не слать донаты туда.
Ограничьтесь пока ю-мани и киви.
Спасибо за понимание.

108

Новогодние скидки на все разделы и обряды/практики, плюс один платный обряд в подарок.
Будет действовать все праздники.

надо понимать, что большая часть контента со ставами и знаками - в Закрытых Разделах.
Напоминаю, что раз оплатив - вы пожизненно в ЗР.
А разделы постоянно пополняются

109

Доброго времени!  Скажите стоимость закрытых разделов на момент новогодней скидки? Спасибо.Бьорн,

&del&

Отредактировано Flora (03.01.2022 11:18)

110

Flora,
Гальдр -3т.
Сигилы -2т.
при покупке обоих разделов - 4,5 т + один обряд в подарок.

на каждые отдельные обряды - полцены.

111

Новинка!!!
Курс дополнительных знаков к основным ставам.
Данный курс про знаки, корректирующие работу основных, усиливающие и добавляющие разнообразия в магическую практику.
Курс для продвинутых рунистов, но новичкам он будет также интересен.
К самому курсу будет раздел, что будет постоянно пополняться новыми работами.
Я гарантирую, что это изменит ваше представление о работе знаков в общем.

Стоимость курса 4,5 т.р.
куда перечислять
+79851368213 qiwi кошелек
Карта Сбера 4276 4000 2959 8654 (пока еще работает)
4100110730581771 кошелек Яндекс

После перечисления на счет вы присылаете в личку подтверждение - копию чека, скрин экрана или фото чека(обязательно, чтоб не было путаницы).
После этого я вношу ваше имя/ник в список для доступа в закрытый раздел и присылаю ссылку на раздел.

112

33013,4 написал(а):

Карта Сбера 4276 4000 2959 8654 (пока еще работает)

Можно подождать, пока заработает?

113

ViSta, ну лучше на киви, но пока можно и туда, она как то странно работает)

114

ВАЖНО:
Напомню, что по Шифровке прошел Мастер-класс, кто его пропустил - может его приобрести отдельно, в виде текстового файла.
Если вы состоите в моих разделах, то скидка на файл курса по шифровке - по 1т.р. за раздел. То есть, если вы состоите во всех трех, то 5-3=2т.р.

115

В честь праздника сегодня и завтра всем мужикам скидка на разделы 50%.
Но это для мужчин)
Б.

116

в связи с обстановкой - на все будет скидка 50%.
я всегда готов буду пойти на встречу.
 

117

Кто не успел - тот опоздал, скидка закончилась.

118

Так как тема востребована
Обучение мантике по Старшему Футарку (и возможно другим строям), с личным общением, при наличие аккаунта ВК, через сообщения.
стоимость 5 т.р.
Писать в личку.
П.С. Иметь в наличие набор для гадания на рунах, из дерева, можно карточные руны, но с последующим переходом на деревянные.

119

"Четвертое" по дополнительным знакам сколько будет стоить для меня? Немного запутался в скидках.

120

Водопад, на него нет скидки.
Скидка только на матчасть по шифровке, а вы ее уже прошли.

121

Бьорн, Со скидкой взял бы сегодня. А так, немного подождать придется... После двадцатых чисел уже

122

номер сбера сменился, если что

123

скажите пожалуйста, есть ли надежные защиты в платныч разделах?

124

Innna1965, смотря что вам надо и от чего защита.
работ тут больше 500 разного рода

есть еще новый контент на Бусти
https://boosty.to/bjorngaldr

125

Дорогие друзья.
Я решил не ждать и с сегодняшнего дня до 2 ноября в честь Зимних Ночей (Халловина, Самайна) проводится акция на ЗР.
На первый скидка в 2т, на второй 1т, на курс по шифровке 2т, на четвертый - 1,5т.
Всем, кто ждал акции и скидок - милости просим.

С Настапающим.
Б.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Закрытые » Закрытые премиум-разделы (общая информация)