У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » Став "Шаманский Еж"(или Еж-2) Автор: Бьорн _ чистка, шаманский вариант


Став "Шаманский Еж"(или Еж-2) Автор: Бьорн _ чистка, шаманский вариант

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Став Шаманский Еж, шаманский вариант , дает отпор, связывает и выводит духов болезней из тела, разрушает засевших паразитов, тех,что не может вывести из тела - мучает - они сами выходят. При работе со ставом оговаривайте тех духов, которым не хотите чинить вред, например родовым или помощникам( при условии,что они прячутся именно в вашем теле).
Так же дает отпор колдунам, наславшим на вас духов.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t271941.jpg

Распечатывайте став, обводите ручкой, карандашом или иглой, пока обводите - оговаривайте. Потом особый момент, берете став,подносите к губам и заговариваете его, наговариваете на него(9 раз). Ну и под подушку, как обычно. Можно добавить вариант со свечками на ставе, можно в центр воткнуть иглу, можно кровью(но это кому как больше нравится, я например против лишних привязок), и т.д.

Оговор:
"Я создаю этот став своей мощью, своей силой, силой родовой, силой божественной, силой предков, сутью трав, мощью растений, волей духов-защитников моих, красками огня, гармонией воды, незыблемостью земли, подвижностью воздуха, плотностью железа. Пусть он даст отпор моим врагам, как живым, так и неживым, как людям, так и нелюдям, как нечисти, так и духам болезней, злым духам и сущностям, паразитам и лярвам. Пусть сей став очистит мое тело от хворей и болезней, блоков и вредоносных привязок. Да будет так."

"Загорись став огнем, зарядись став Силой, напитайся мощью слов моих, раздвинь преграды и начни делать,что должен. Безопасно для меня, для хорошей моей судьбы и для хороших качеств имени безопасно. Без вреда для близких, но вдвойне сильней для злопыхателей!

Наговор:
Укройте, боги, меня да род мой,
защитите, хворь изгоните,
уберегите
От чёрного глаза,
От жёлтого,
От серого,
От белого,
От карего,
От незнаемого,
От мужского,
От женского,
От девичьего,
От ребячьего,
От всего Земного,
От неземного,
От живого,
От неживого,
От тяжелого,
От легкого,
От быстрого,
От неподъемного,
От бородатого,
От Черноголового,
От белоголового,
От рыжеватого,
От русого,
От кривого,
От немого,
От незрячего,
От косого,
От глухого,
От хриповатого,
От тщедушного,
От дородного,
От горбатого,
От храмого,
От лихого,
От недоброго,
От двоезубого,
От троезубого,
От одноглазого,
От красноглазого,
От разноглазого,
От сапожника,
От ложника,
От боярина и бедняка,
От Князя и царя,
От кузнеца,
От молодца,
От храбреца,
От чернеца,
От колдуна и колдуницы,
От ведуна и ведуницы,
От вдовы и вдовицы,
От упыря и упырицы,
От сведущего,
От несведущего,
От еретиков, ересников,
ересниц, еретиц,
да веретников.
От злых молодиц
От красных да срамных девиц,
От завистливых,
От осудливых,
От напраслинных,
От худого да недоброго,
От злой крови,
От злой думы,
От злого помышления,
От негатив,
От сглаза,
От призора,
От оговора,
От думок,
От передумок,
От разговоров,
от переговоров,
От всех недобрых сил,
От всякого ворога и по всяк час.
Будьте, слова мои и наговоры,
некоторые недоговоры,
исполным-полна крепки-лепки.
Крепче Огня-пламени и Алатырного Камени!

Став серьезный. Тестится.
Всем удачи

КОММЕНТАРИИ

Интересный став. Пока рассматривала его, пока ознакомиилась с оговором и наговором в затылке мурашки немного и сдавливание легкое появилось, слегка голова закружилась.
@Бьорн, спасибо! Забираю в копилку.
Я правильно поняла: обводим со словами оговора, затем подносим к губам и говорим часть которая идет после оговора "Загорись став огнем...", затем шепчем 9 раз наговор?

@vnvnata, ага, типа того

Доброго здравия!
С данным ставом интересно получилось, не зная ранее о его существовании, я его увидела в ОС и потом уже естественно нашла в сети.
Став очень интересный с практической точки зрения, функционал данной работы, описанный Вами, Уважаемый Бьорн в первом посте соответствует проявлениям на практике, плюс очень информативные сны.
Включается он не у всех, я так понимаю что прочитав просто заклинание-заговор и не обладя силой определённой он не будет работать в полную силу.(имхо)
В дополнение к его функционалу защиты и очищения от паразитов и духов несущих разрушение, он очень хорошо помогает в путешествиях, получение новых техник и способов работы-показывая со стороны (как бы поднимая над проблемой) суть ситуации.
Вообщем для меня данная работа стала помощником и местом (при вхождении в него) в котором я получаю ответы на многие вопросы, силу и поддержку.
Огромное благодарю Уважаемый Бьорн за данную работу!
С Уважением.

автор юленька в 28/3/2016, 14:33
Благодарю, Уважаемого Бьорна за став. От нечисти почистил отлично, и что интересно открылась одна моя способность, которой я не пользовалась лет 13. Зато стало всё ясно, как Божий день. Ещё раз огромная благодарность.

автор Fotichka в 13/2/2017, 00:50
ох, везде задаю один и тот же вопрос  (застеснялся) уже как то неудобно  (застеснялся) - если к человеку подселили беса (цель - приворот), значит у беса имеются договора - уберет ли этот став такого "гостя"?

автор marina.mm. в 30/5/2017, 11:51
Здравствуйте, Бьорн! Отписываюсь по применению става. Став стоит неделю. За эту неделю появились сильные отеки по лицу и под глазами. Почти каждый день ощущаю боли в голове и  причем частенько, как прострелом (оговорюсь сразу это не простуда). Тянущие ощущения в зубах, как таковой боли нет, а ощущение дискомфорта есть. Начал болеть желудок и почка левая, . Сны снятся много, причем все в темных красках, а самое запоминающееся было это я нахожусь в доме у родителей, стою перед зеркалом и снимаю очень много заколок, невидимок, шпилек с волос. А другой сон: ко мне прибился котенок-подросток белого цвета, милый, лащится ко мне, трется об меня, я его кормила и потом носила как бы под застегнутой курткой (как в мешке на животе). Снились люди с работы и много разного, что не запомнилось. Перед применением делала диагностику, показания были хорошие, побочных действий став не должен был дать. Иогом должно быть хорошее самочувствие. Буду держать дальше.

автор Бьорн в 29/6/2017, 13:32
Прошу прощения, став мой, но тему создал не я, только увидел 
@Fotichka, став своих духов напрягает,дает отпор и сводит на нет усилия бесов, он сам себе вредит,это как обжечься...соответственно,будет упрям - сгорит.
@marina.mm.,отеки - когда пошло движение внутри, шпильки - негативные программы,кошка - всегда враг. То есть близкий к вам - ваш враг.

автор marina.mm. в 5/7/2017, 13:50
@Бьорн, спасибо! Все поняла, работаю над собой дальше!

автор Ariela в 19/1/2018, 21:22
"Бьорн.долго смотрела ваши работы все не решала поставить ,но настал момент они сами напросились очень хорошо сработал ёж .Первый раз почистил особенно хорошо .прошелся по родовому негативу .А сейчас он как бы находится в спящем состоянии и когда нужно чтото счистить я просто активирую его своим прикосновением всегда приходит на помощь .Хорошо сработал вместе с гарпуном .Низкий вам поклон за такие работы спасатели душ во всяком случае моей семьи .

2

Очень мощно работает в течении 10-20 минут,  когда на тебя пытаются скинуть болячки, в том числе и рак. Даже ставила на животного, он попался случайно под порчу, что предназначалась мне, был инсульт у собаки. Теперь всё нормально, как и не было. Пришлось нам с ним ставить Еж2 заодно, но результат есть!
ПС может кому то интересно - рак похож на слизняка огромного. Мой прополз мимо. Но вообще сказали во сне - что это ни врага ни моя болячка, но с себя я сняла это. Боль была во всём теле невыносимая резкая и особенно почки тянуло сильно. Враг прошёл химотерапию много раз.  Автору респект ! Без его работ и его подсказок - меня бы однозначно не было в живых. А за животинку особенно Благодарю

3

http://i.imgur.com/I3LGzO3.png

4

Дд! Хочу написать отзыв о замечательном ставе уважаемого Мастера. Не перестаю удивляться удачной работе. Почему то эту версию люблю больше всех.
Так как нахожусь в магической войне с соседями. Плохое самочувствие, очень болело сердце, упадок сил, плохо было дышать (не подумайте это не короновирус :rofl:)
Поставила всей семье, первый день спокойно спали, сон глубокий, ничего не болит, самочувствие отличное, бодрость. Мастер низкий поклон за такие шедевры.

Отредактировано lizaluga (25.03.2020 09:44)

5

Браво, Мэтр! Мои благодарность  восхищение!

Применила Ежа в сложной ситуации, схожей с залогом. На вторые сутки Ёж полностью показал всю ситуацию, всю жесть через которую пришлось пройти. Ёж предстает в образе, весьма говорлив, что с первого раз не уясняешь, повторяет для особо одаренных.

Так вот я увидела работу по возврату души из Нижнего мира, по сути он выполнил работу отдельного обряда, который проводится целенаправленно! Бьорн, это потрясающе!  Собрал части Души и вывел из Нижнего мира!! Просто слов не подобрать насколько это восхитительно!

Бьорн, интересно, а Белую дорогу Ёж откроет? :)  Как считаете? Наверное,я попробую такую задачу поставить...

6

Отчитываюсь о работе Ежа.

Нашел и указал на переклад рака, на переклад последствий инсульта (которые и на теле уже стали проявляться), а также родового негатива (!!!) и имя даже назвал! Уж про переклад чужого родового негатива вообще инфы не было ранее, даже намёка.
Убрал всё это довольно быстро, подлечил немного.

Невероятный Ёж, делает очень серьезную и максимально полезную работу, спасает жизни - чего уж там, по-моему, так и есть.
Бьорн, поклон за Ваши труды.

7

Ёж вновь обнаружил переклад болезни, а именно псориаза, и еще кожные болезни без уточнения.
На тонком плане выглядело жутко - все тело в язвочках и ощущение легкого зуда. Ёж был в образе врача (такой врач-колосс), на данный момент трудится и убирает это всё.

8

Уважаемый Мастер, хочу оставить свой отзыв о работе Става. 
Предыстория: осенью в очень плохом состоянии был отец, каждый нужны были лекарства, памперсы, уколы. Платежи из-за общей коронной ситуации задерживались, а препараты нужны были каждый день. Взяла кредит в МФО, к сожалению. Отец умер. В МФО пердупредила, что оплачу сразу после похорон, через 3 дня.
    Звонить начали уже на следующий день, хамски, даже когда я сказала что сейчас на кладбище - " а вам надо сейчас думать, как долги гасить". 
Погасила частично через 3 дня, но оказалось, что за это время успели позвонить с обещаниями неприятностей моей матери ( она в Донецке, очень слабая, и из-за карантина к ней не поехать, а ей вообще выехать крайне сложно).
Написала в МФО претензию, о прекращении договора и начисления пеней и что оплачу когда смогу.
    Естественно, террор начался омерзительный, хоть и называла в ответ нарушаемые ими статьи УК.
Активировала Ежа 2 и  сразу же сделала "Обратку" от ув. Весты. Звонки прекратились совсем, на 3й день тишины в новостях увидела, что СБУ накрыла сеть вымогателей денег с заемщиков МФО и изъяли оборудование.  С тех пор звонили редко, разговаривали вежливо, но списывать проценты и пени не хотели.
В прошлое воскресенье активировала  Ежа снова. Наговор читала на соль, соль раскалила на сковороде минут 20 и высыпала на став. Минут через 10 случился взрыв с воплями - неси деньги прям сейчас, столько информации на тебя нашли, телефоны друзей и вообще , приходи покажем, бойся. Позавчера пеню и штрафы списали. В Раде, также позавчера,  приняли закон о регуляции коллекторской деятельности и защите заёмщиков. Такие вот совпадения.
Вообще, став безценный - у меня эта тема "долги, всем должна-во всём виновна" - крайне болезненная. Очень профессионально на меня перекладывали чужие проблемы и долги, причём там долги с бюджет города-миллионника , и неоднократно. Даже во сне видела, как бывший партнёр по работе крайне недоволен тем, что я его долги не выплачиваю. И был период, когда и выплачивала, и долги образовывались из воздуха. И главное, я сама верила в то, что "должна".
Меня пугали, и я пугалась:). И долго верила, что молитвы и вера во всё хорошее тут помогут..
Восхищение и благодарность Мастеру Бьорн, очень результативная работа с наглядными результатами.

9

Alinika, откуда методику взяли с солью?
очень интересно.

10

Вообще, соль очень сильная штука. Когда-то проблем свалилось море, включая месть "великих магических комбинаторов" за отказ быть батарейкой. Искала решение как могла, "спряталась под юбку" ХЭ.  Знакомые, пострадавшие после семинаров известного писателя-эзотерика, позвали в сельский храм, там сильные молебны. И местный диакон начитывал на соль молитвы и ещё какие-то вещи на непонятом мною языке, много часов. Часть соли оставлял и "разбавлял", заряженной пользовался. Он научил меня такой солью толстым слоем засыпать пол в помещении для чистки. Потом соль выметается, но не на мусорник, подальше от дома или в воду. Так в этой церкви после вычиток чистили.
    Когда мне было плохо - тянущие боли в ногах, спине как обычно от некротики - я спала на такой соли ( между двумя простынями как в конверт и потом легко ссыпать в пакет). Очень эффективно снимается.
    Потом стала в такую соль добавлять эфирное масло можжевельника, прямо основательно, много. Так и вирусняк разный глушится и простуда проходит.
Если соль заговоренную или заряженную прокаливать на сильном огне - хорошо помещение чистится. Сразу ощущается расслабление у домашних, и кошка пузиком вверх выворачивается. Только надо долго, меняя соль. И сначала запах плохой.
  Ещё на соли, которую под простыню - ставы несложные рисовала. "Молот Тора", например.
У отца, когда он уже лежачий был, так снимала высокую температуру ( за час!) и даже сердечные отёки, за ночь. Правда, один раз его соль утром высыпала в унитаз - в нашей девятиэтажке повредилась главная водотводная труба, пока ремонтировали - двое суток весь дом без воды сидел.
   Для мамы так делала несколько раз, когда её забрала из Донецка.  У неё  понятно, было крайне нервное состояние, прямо искры сыпались.
Получился отвод на негатив видимо, его переизбыток был - в эту ночь люди- собиратели мусора оставили коляску с макулатурой в подъезде, случился пожар так что даже пожарная машина приезжала. Но всё обошлось, только подъезд на первом этаже закоптился.
В общем, с солью штуки просто сами придумываются, это универсальная сильная вещь, и добавлять в неё опять же много чего можно.
  Ну и есть соль Мёртвого моря, с уникальным минеральным составом для питания нервных окончаний  ( калий и магний), компресс из насыщенного раствора
вдоль позвоночника в момент совершения разных действий даёт интересный эффект ( это уже подруга-физиотерапевт научила для восстановления сил и расслабления, если перед сном).

11

28110,579 написал(а):

Он научил меня такой солью толстым слоем засыпать пол в помещении для чистки. Потом соль выметается, но не на мусорник, подальше от дома или в воду. Так в этой церкви после вычиток чистили.

очень опасная процедура для дома.
соль же не разбирает, хорошее или плохое, она все впитывает - и ваши деньги, и ваше блага, и домового сердит.

28110,579 написал(а):

Только надо долго, меняя соль. И сначала запах плохой.

есть такие солевые накаливатели, ароматизаторы, и к ним соль есть крупная, ароматическая.
если что - неплохая штука, не заменит, но запах правит.

понятно, ну в общем вы имейте ввиду, что большой объяем негатива это хорошо вычистит, а вот для обычной жизни - радикальная мера.
и так же соль как и отливка может снимать хорошую работу, если в большом количестве.

в вуду все моют с солью и амулеты и фетиши тоже
при малой концентрации соль снимает только плохое, а хорошее оставляет.

12

Alinika, и если не сложно - поделитесь в теме с солью у нас)

13

Спасибо за совет, уважаемый Мастер. Я  только хотела извиниться за простыню не по теме, новичок совсем я здесь.

Я, и правда, с солью всё это делала, когда блага и деньги были радикально вычищены со стороны и так. Всё было украдено до нас:), поэтому да, радикальная мера и больше ничего не помогало.  Это до того, как к рунам пришла, сейчас уже в больших объёмах нет потребности.
Соль мягче, чем отливки - она ещё несёт и высвобождает заложенную информацию. А что отливки снимают работу, даже заговоры и начитки, к сожалению, на практике научилась.
  В теме конечно, поделюсь, это же надо красивое что-то сочинить.
   Соль меня впервые поразила в соляной шахте ( практику в институте проходили), высота пласта больше 40 метров - красота и мощь, глубина и игра красок, не зря там концерты дают и лёгкие лечат, а ещё в старину слабых младенцев солью натирали для силы и выживания. Наверное она не только снимает негатив, можно  и как усилитель - накопитель использовать, возможно. По физическим ощущениям и проявлениям - ни разу такой слабости и звенящей пустоты, как от восковых отливок в большом количестве, не было. Как и "прорыва" каких-то тонких мест по событиям.
    Она, может, приглушает события хорошие, как снежное одеяло, но вроде не отменяет. Извините, если что, за дилетантизм. Я практик , делаю что тихий голос внутри говорит (когда уже с воплями "я сама" в глухой угол забежала). К сожалению, проявляю излишний энтузиазм или иногда игнорирую, и потом выгребаю.

14

Alinika,

28119,579 написал(а):

Я  только хотела извиниться за простыню не по теме, новичок совсем я здесь.

я же сам спросил)
так что не считается

28119,579 написал(а):

как снежное одеяло, но вроде не отменяет.

все в меру, я советую хотя бы оговор примерный делать, чтобы соль негатив убрала.
тут на самом деле можно сказать физика, вы притянули к соли негатив - она его забрала, наполнилась и хорошее уже не втянет.
А так - она все подряд будет тянуть.
Соль вбирает, потом отдает. Потому и порчу на соль делают. На погост снести, некруху впитать солью за пару суток, потом подбросить - самое банальное. И такая соль ниф*га не чистит.
Это как бы конденсатор и потом даже аккумулятор.
А еще если брать обряды классические, там значение идет, соль=слезы.
Потому и куча примет связаны с ней.
Все в меру.

Отливка снимает так же, но еще когда твердеет - запечатывает. Ее и как замок можно использовать и как печать, что намертво запрет.
Тем более по значению сам воск как печать использовался. 
Отливки тоже есть мягкие - парафин, жир, масло даже сливочное.

28119,579 написал(а):

К сожалению, проявляю излишний энтузиазм или иногда игнорирую, и потом выгребаю.

все мы такие, только опыт учит, пока через себя не пропустишь, тяжело как то осознать воздействие.

15

Alinika, я вам еще рекомендую лавровый веник.
Вот покупаете СВЕЖИЙ сочный веник, с рук на рынке.
Он и сущности гоняет, и чистит, и от мороков, и мягкое действие.
А если нужно ЖЕСТКО почистить - поджигаем и проветриваем.
На больших листах ставы слюной рисуют, те, что попроще.
под подушку кладут.
на порог крест из веток лавра делаете, на победу над врагами заговариваете.
порог дома - это вход на Путь, и когда Пути чистят, я рекомендую начать с чистки порога.

16

Ох, Мастер, спасибо Вам огромное.
Столько всего с лавром, море рукоделия:)
Обязательное с лавром попробую


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » Став "Шаманский Еж"(или Еж-2) Автор: Бьорн _ чистка, шаманский вариант