У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Курсы » Курс ЗЕРКАЛЬНАЯ МАГИЯ


Курс ЗЕРКАЛЬНАЯ МАГИЯ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте уважаемые жители Гавани!

Приглашаю вас на свой курс по работе с зеркалами.
Наше путешествие в Зазеркалье будет очень познавательным и интересным.


https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/198/t69060.jpg

Данный курс является практическим и рассчитан на 2 месяца

В нем будет 11 уроков, на которых вы узнаете:

- Как и когда появились первые зеркала;
- Как используют зеркала в магии;
- Какую опасность таят в себе зеркала, если пренебрегать правилами безопасности при работе с ними;
- Как сделать свое магическое зеркало;
- Как чистить зеркала и как их заряжать;
- Как сделать зеркальную защиту на себя или на другого человека;
- Как чистить человека от негатива, в том числе от инфернов и враждебных духов при помощи зеркала;
- Как привлекать деньги и усиливать финансовые потоки с помощью зеркала;
- Как гадать с помощью зеркала;
- Как общаться с мертвыми через зеркало
и много другого...

Стоимость полного курса составляет 200 долларов.

Запись проводится тут или по скайпу (Blangel3004)

2

http://goo.kiev.ua/s/vikingi/7.jpg

3

какой интересный курс!
считаю что очень познавательно, советую всем)

4

Беовульф,
Благодарю!

5

Ребята, начало курса планируется 25 го января.

6

Lady Light, Будет ли аудио запись лекций?

7

Беовульф, Здравствуйте. Да, уроки будут вестись в аудиоформате и по желанию можно будет сделать запись.

8

Lady Light, я к чему, не все всегда смогут присутствовать на уроках лично. А так один раз записав, можно их выдавать в качестве учебного материала) Что как мне кажется очень удобно и не так энергозатратно. Естественно все вопросы обсуждаются в чате или лично, но а так...
Это всего лишь мое скромное предложение))
http://goo.kiev.ua/s/mihail/21.jpg

9

Беовульф, Да, вы правы. Благодарю за подсказку )) Хотя я предпочитаю больше живое общение, заметила что каждый раз в процессе подачи материала добавляется новая информация или корректируется сразу старая. Например, если человек новичок и уже продвинутый, подача для них разная. И люди обычно сразу задают вопросы, на которые получают ответы сразу на уроке. Но запись, как правило, всегда ведется, даже если попутно конспектируют в гримуары. ))

10

Отличная идея. И тогда можно будет обучаться без привязки по времени! http://goo.kiev.ua/s/vikingi/3.jpg

11

Здравствуйте!
Спешу сообщить Вам, что осталась всего неделя до начала курса по зеркальной магии. Кто еще не успел записаться, милости прошу!
Так же есть еще два места на курс по работе с Атамом! Буду рада Вас видеть!

12

Вот и закончилось мое обучение на курсе "Зазеркалье" однозначно могу сказать что такой информации в интернете не найти, даже по крупицам не собрать. Lady Light всегда уделит внимание, обьяснит и даст информацию обширно и понятно. Курс предназначен как для людей практикующих так и для мастеров, потому что это уникальный инструмент и огромное подспорье в вашем развитии, увеличении арсенала и силы, для новичков думаю будет слишком много вопросов. Курс проходит он-лайн и ведется запись, что удобно для скрупулезного изучения и конспектов для себя.
Пишу этот отзыв и немного грустно, потому как атмосфера на курсе приятная и общение душевное, расставаться совсем не хочется.
Огромная благодарность учителю за все-все-все знания которые были получены, за атмосферу, за тепло и участие.

13

Всем, читающим, мой пост!!!! Курс шикарный! Для тех кто интересуется зеркалами. Могу сказать одно, если вы мечтаете о бронебойной защите, то тогда Вам сюда. На этом курсе Вас научат, как её поставить и много чему ещё очень полезному. Не раздумывайте!
Леди огромное БЛАГОДАРЮ, за эти знания!!!

Похожие темы


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Курсы » Курс ЗЕРКАЛЬНАЯ МАГИЯ