У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Мастер VNVNata-@} » ОС по проведенной работе


ОС по проведенной работе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/178/t33467.jpg

В данной теме прошу оставлять ваши отзывы по моей работе, как хорошие так и плохие. По всем разделам моего кабинета.

Отредактировано VNVNata (02.02.2020 18:03)

2

Уважаемая VNVNata, я хочу выразить Вам огромную благодарность за оказанную мне помощь и проведенную Вами диагностику.
Я получила ответы на многие неразрешенные вопросы, я получила осознание многих ситуаций.
А ещё мастер VNVNata вселила в меня надежду и веру в себя.  Мастер не только помогла мне в моих вопросах, но и продолжает наблюдать за ситуацией.
Низкий Вам земной поклон за Ваше огромное, неравнодушное сердце, пусть Силы хранят Вас http://goo.kiev.ua/s/nichosi/30.png

3

SHTU4KA, во благо вам!
Благодарю за отзыв!

4

Уважаемая VNVNata, !Хочу поблагодарить Вас за проделанную Вами работу, диагностика на негатив. Очень все понятно, много информации есть над чем задуматься и поработать над собой. Даны очень хорошие рекомендации исходя из моей ситуации.Многие моменты прояснилось
и стали понятны. Диагностикой очень довольна. Благодарность Вам за Ваш труд!

5

Flora, во благо вам!
Благодарю за отзыв!


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Мастер VNVNata-@} » ОС по проведенной работе