ЗАЩИТА ДУХОВ ХОЛМОВ
автор Maxnamara

Рабочие руны и их значения: Sol - личная защита, "горячий" ров вокруг человека ; Руны жителей холмов (дуги-полуокружности, которые выставляют щиты из духов вокруг человека; Черточки (прямые) на этих линиях это часть Esinger; Альгиз - щётки - защита, Наутиз говорят о необходимости применения, о том что, на защиту встанут духи

Талисман: Материал: ясень, кожа животного, глина, бумага

Усиленная защитная печать. С заклинанием по кругу:
Заклинание: заклинание не нужно читать, его надо просто написать по кругу става эльфийскими рунами, произнести можно и по-русски.

Перевод: «Styrkur hæðirnar og vinnuskilyrði þeir, þetta töfrandi tákn mun mig vernd stöðugt» - "Силою Холмов, и в них живущих, сей знак мне служит для защиты постоянно!"

Подношения Духам Холмов нужны: Молоко, мед, бархатцы, фрукты. Для призывы Духов, земля с холма обязательна. Для ладанки подходит только кора ясеня, как указывает уважаемый Автор Maxnamara
Ложится гармонично к объекту, работает нейтрально, добро. Духи ощущаются физически (я так вообще их вижу после активации), и помогают и поддерживают объект как отводя негатив, так и помогая во внутренних проблемах.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t53299.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t49683.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t53885.jpg