У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Джани » КОЛЛЕКТОР автор ДЖАНИ


КОЛЛЕКТОР автор ДЖАНИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коллектор ( рунический став )
Джани

Став для того чтобы найти и собрать весь разбросанный утраченный энергоинформационный ресурс человека.
Предназначен для возвращения фантомов, обнуления, фотографий, предметов  хранящих энергоинформационные копии человека, как просто к примеру личные вещи так и подклады.
Терминов обозначающих то что Коллектор может собрать  очень много, путаницы в этих терминах еще больше поэтому позволю себе далее оперировать термином  - Частицы Души.
Создан став на основе Элеватора, поэтому рекомендую изучить тему с этим ставом.
Коллектор сохраняет все свойства и функции Элеватора. Описывать его здесь повторно не вижу смысла.

Что добавилось :
Слева: Перт, Лагуз(-) Ансуз(-) Маназ(-) Отал Ингуз  - Частица Души - сам фантом или энергоинформационная копия
Справа: Маназ, Ингуз, Отал - 4 шт Альгиз и SALU (Соул, Ансуз, Лагуз Уруз) Сам человек с собранными частями Души, наделенный Высшим сознанием, Волей, Силой
Руны второго плана в этой вязи знаменитые целящие трехрунки:
Кано-Перт-Ингуз, Кано-Уруз-Ингуз
На вершине Элеватора   - Чир Богини Мары и 4 второплановых Stunginn iss

Итак Став под покровительством Богини Мары, находит те части Души, которые человек хочет вернуть, забирает их, чистит, моет, восстанавливает, передает ему и не забывает вернуть "Благодетелям" если таковые имеются частицы их Души, хранящиеся у человека из-за наведенного воздействия

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t76404.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t24744.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t28738.jpg

Став тестирован.
Поэтому замечу - я бы не сваливала все в одну кучу, все же нагрузка будет идти серьезная может и поколбасить, поэтому стоит поработать с фантомами к примеру сначала работайте с фотками находящимися под воздействием, потом с фотками что лежат где то... вещами которые отдали кому то... и т.д.

Наносить как Элеватор на лист, или отдельный носитель, если невтерпеж сделать привязку к ставу делаем ее в правой части става там где Маназ, активировать с обращением к Маре или на стихиях просто решать каждому самому, я думаю что это зависит от задачи

Я делаю с обращением, и считаю так как в Ставе ее Чир - то во Славу ее и в Благодарность хотя бы свечу зажигать надо.
Уметь быть Благодарными все же великое дело.

В добрый Путь!

2

Оговоры к ставу Коллектор

Оговор № 1
Оговор на обнуление фото

ДРС собирает на всех уровнях Бытия во все Времена, во всех Пространствах все фантомы, частички энергетики, Души Оператора информационные и энергоинформационные копии Оператора  с подкладов, вольтов, фото, рисунков, аватарок, схем, надписей, подписей... и любых других предметов и образцов биологического материала, в энергоинформационном пространстве Мироздания, других Людей, Существ, Сущей, Форм, Форм жизни и окружающем их пространстве на всех уровнях бытия, через которые идут воздействие на Оператора магическим, энергетическим и иным ведомым мне и неведомым способом, противоречащим Пути Божественного развития Оператора, нарушающим целостность, чистоту и исправное функционирование внутреннего пространства и многомерной структуры Оператора, нарушающим процессы естественного энергоинформационного обмена Оператора,способствующие магическим, энергетическим, астральным атакам.Все эти частицы изымаются,  отправляются в Коллектор, где частицы Оператора отмываются, очищаются, восстанавливаются и возвращаются оператору в исправно функционирующем виде.Чужеродные частицы Любых Форм, Любых форм жизни, программы, подпрограммы любого происхождения, Духи и Сущи любого происхождения связанные с этими предметами, воздействующие на Оператора магическим, энергетическим и иным ведомым мне и неведомым способом, противоречащим Пути Божественного развития Оператора, нарушающим целостность, чистоту и исправное функционирование внутреннего пространства и многомерной структуры Оператора, нарушающим процессы естественного энергоинформационного обмена Оператора,находящиеся во внутреннем и внешнем пространстве Оператора на любом уровне Бытия  отправляются через Коллектор в то место где им предназначено находится в соответствии с законами коррекции и воздаяния.ДРС находит всех сущей, мертвяков, духов, фетчей, фантомов, бесов, и прочих ведомых и не ведомых мне существ и Форм, Форм жизни, пришедших в пространство Оператора как внутреннее так и внешнее, в личное пространство дома и семьи Оператора, стоящие на страже негатива и охране его энергоинформационных копий, находящихся под каким либо ведомым или не ведомым мне воздействием, на всех уровнях Бытия анулирует все контракты и договора "На..." с Оператором, заказчиком и мастером.ДРС указанные Формы жизни очищает и отправляет через портал образуемый ставом туда где они должны быть в соответствии с Божественным проведениемБзв ...Да будет так!

Оговор № 2
очистить предмет, пространство от отпечатков Оператора
перед тем как отдать/продать предмет другим, или его уничтожением (личные вещи, вещи, находящиеся в обиходе), или покинуть некое пространство (автомобиль, дом, гостиничный номер и пр.)
необходимо помнить что если вещью к примеру пользовалось несколько членов семьи, то очищать следует и от фантомов и энергоинформационных следов этих членов семьи так же.
*****************************************
ДРС собирает на всех уровнях Бытия во все Времена все фантомы, частички энергетики, следы,  Души оператора  с данного предмета .......  из его энергоинформационного пространства внутреннего и внешнего, из энергоинформационного пространства внутреннего и внешнего Любых людей, Любых Форм, Любых Форм жизни, связанных с этим предметом,  спрятанных ими в Любых Пространствах, Любых Формах, Любых Формах жизни, Любых ведомых и не ведомых мне Уровнях Бытия
Все эти частицы Оператора изымаются,  отправляются в Коллектор, где частицы Оператора отмываются, очищаются, восстанавливаются и возвращаются Оператору в чистом и исправно функционирующем виде. Чужеродные частицы Любых Форм, Любых форм жизни, программы, подпрограммы любого происхождения, Духи и Сущи любого происхождения связанные с этим предметом, воздействующие на Оператора магическим, энергетическим и иным ведомым мне и неведомым способом, противоречащим Пути Божественного развития Оператора, нарушающим целостность, чистоту и исправное функционирование внутреннего пространства и многомерной структуры Оператора, нарушающим процессы естественного энергоинформационного обмена Оператора,
находящиеся во внутреннем и внешнем пространстве Оператора на любом уровне Бытия  отправляются через Коллектор в то место где им предназначено находится в соответствии с законами коррекции и воздаяния.
Скопившаяся грязь от всех процедур сжигается и смывается, безвозвратно, исключая негативные ситуации на событийном плане Оператора.
БЗВ
ДРС Работает на свободной универсальной энергии пространства из естественных источников
**************************************************************
Собирает и изымает из Информационного поля,  Внутреннго пространства, личного пространства Оператора на физическом плане и всех уровнях Бытия спрятанные через него в других людях предметах сущах в других пространствах все частицы-привязки программы, подпрограммы иные составляющие, тех кто воздействует на Оператора ,  (вражины)  и все те, идентифицирующие Их  и позволяющие Им воздействовать на Оператора , привязывающие, соединяющие, подчиняющие, привораживающие Оператора к Ним (вражине)  составляющие, которые есть вокруг Оператора  в его информационном поле,  его внутреннем пространстве, личном пространстве на физическом плане и всех уровнях Бытия. спрятанные через Оператора в других людях предметах сущах, Формах и Формах жизни, в других Пространствах и отправляет их туда где им предназначено находится в соответствии с законами коррекции и воздаяния и Божественным проведением.

Оговор № 3
Очистить пространство Оператора от частиц врагов (н-р свободно шатающихся фантомов)

ДС находит, собирает и изымает абсолютно все  фонтомы и информационные и энергоинформационные копи,  частички Души и энергетики, образцы (и их следы) биологического материала (крови, слюны, праны и пр.) тех кто воздействует на Оператора (вражины) магическим, энергетическим и иным ведомым мне и неведомым способом, противоречащим Пути Божественного развития Оператора, нарушающим целостность, чистоту и исправное функционирование внутреннего пространства и многомерной структуры Оператора, нарушающим процессы естественного энергоинформационного обмена Оператора,
ДРС находит всех сущей, мертвяков, духов, фетчей, фантомов, бесов, и прочих ведомых и не ведомых мне существ и Форм, Форм жизни, пришедших вместе с фантомами врагов в пространство Оператора как внутреннее так и внешнее, в личное пространство его дома и семьи на всех уровнях Бытия
Очищает их, аннулирует все контракты и договора "На..." с Оператором и вражиной и отправляет найденные Формы жизни через портал образуемый ставом туда где они должны быть в соответствии с Божественным проведением
После возвращения фантомов и всех частиц каналы, привязки жгуты связвающие Оператора и перечисленных врагов уничтожаются безвозвратно без вреда для естественного энергетического и информационного обмена.

БЗВ
ДРС Работает на свободной универсальной энергии пространства из естественных источников
***********************************************************************
Оговор №4
Очистить предмет, пространство от чужих отпечатков и программ
(перед тем как начать пользоваться предметом (личные вещи, вещи, находящиеся в обиходе которые принадлежали другим, подарки, дом, квартира машина, гостиничный номер и пр.),

ДРС собирает с данного предмета .......  с его энергоинформационного пространства внутреннего и внешнего, на всех уровнях, планах и пространствах Бытия во все Времена все программы подпрограммы, фантомы, частички энергетики, следы,  Души (можно перечислить поименно),... Любых людей, Любых Форм, Любых Форм жизни, связанных с этим предметом любым способом как магическим так и энергетическим, воздействующие на Оператора магическим, энергетическим и иным ведомым и неведомым мне способом на любом уровне Бытия,  противоречащим Пути Божественного развития Оператора, нарушающим целостность, чистоту и исправное функционирование внутреннего пространства и многомерной структуры и жизненного пространства  Оператора, нарушающим процессы естественного энергоинформационного обмена Оператора,
Все найденные чужеродные частицы,  отправляются в Коллектор, где в соответствии с предназначением става - обрабатываются и отправляются в то место где им предназначено находится в соответствии с законами коррекции и воздаяния

ДРС находит на всех уровнях, планах, пространствах Бытия всех сущей, мертвяков, Духов, фетчей, фантомов, бесов, и прочих ведомых и не ведомых мне существ, Форм и Форм жизни, связанных с этим предметом, программами и подпрограммами врагов, встроенные в предмет  и в пространство Оператора как внутреннее так и внешнее, в личное пространство его дома и семьи
Очищает их, аннулирует все контракты и договора "На..." с Оператором и вражиной и отправляет найденные Формы жизни через портал образуемый ставом туда, где они должны быть в соответствии с Божественным проведением
После возвращения фантомов и всех частиц каналы, привязки жгуты связвающие Оператора и перечисленных врагов уничтожаются безвозвратно без вреда для естественного энергетического и информационного обмена.

БЗВ
ДРС Работает на свободной универсальной энергии пространства из естественных источников
**********************************************************************

В добрый Путь!

3

Еще раз о Коллекторе и Маре Свароговне

Я получаю периодически письма и сообщения с вопросами по поводу Богини Мары.
Как правило многим страшен тот образ которым пестрит интернет. Страшно призывать Богиню которую считают Богиней смерти.
Намешано у нас много и всяко разно, и что бы не витало на просторах интернета скажу:
Мара относится к славянскому пантеону Ясуней, светлых богов, и является одним из главных мифологических образов, в которых наши далекие предки скрыли многие аспекты своего понимания ключевых законов Вселенной.
вот прочла как то:

"Помню как мне мои Предки говорили:- смотри внучек будешь жить по совести, честно, то за тобою придёт светлоокая Богиня МАРА, а будишь жить как поскудник, неправдою то за тобою придёт смерть безимянная, безликая с косою. Коротко сказано, но чётко и ясно. "

специально скопировала цитату потому что помню как мой прадед говаривал очень часто:

"внученька, самое главное сердце в чистоте держать"

В нашей жизни столько намешано и столько перепоганено, что невольно задаешься вопросом - кому это было надо? Конечно понятно кому, и зачем, но я боюсь что сейчас я уйду в дебри философии, а это ничему не служит.
Чтобы помочь определиться с образом Богини, я позволю себе опубликовать однажды скопированный на просторах интернета материал, к сожалению я не сохранила адрес ресурса и имя автора, не обессудьте:
********

СЛОВА В ЗАЩИТУ БОГИНИ МАРЫ

Не скрою, мне давно хотелось написать этот материал. Но мучили и даже сейчас мучают сомнения : «А поймут ли?». Уж слишком искажен образ Марены Свароговны в нашем подсознании. И это неспроста. Чтобы там не говорили, а смерть до сих пор в сознании большинства несет образ зла и насилия. Тем более заканчивается время Чертога Лисы, покровительницей которого является Мара, а этот период времени характеризуется, как период лжи, насилия, обмана,хитрости. Давайте попробуем потихонечку разобраться. И для начала, будем рассуждать немного наивно и я даже сказал бы по детски. Для начала отбросим все сказочки характеризующую Мару с плохой стороны. Если бы она была настолько плоха, вряд ли бы она стала названной сестрой Перуна. (САВ т.3 стр.47). Разве будете вы брататься с насильником,убийцей, негодяем и предателем? А жениться или выходить за него замуж? Будете – если в вас заложено то же самое. Следовательно либо образ Перуна настолько лжив, либо лживы сказочки характеризующую Мару с отрицательной стороны. А тут еще дополнительно Ганс Андерсен который Христиан постарался, вложив в нас с детства образ злой Снежной Королевы. О сказке в которой паразиты оказываются добрыми, мужской пол неспособным, женщины извращенками, можно писать отдельную статью, но не о ней речь, просто хотелось бы сказать, что по моим размышлениям она написана на заказ и явно на платной основе. Как и все сказочки о Прекрасной и Великой Богине Вечной Жизни, дающей Жизнь в Мире Слави.(САВ т.3 стр.47)
А вы доверили бы управление жизнями в Мире Слави, являющегося авангардом Прави, недостойному Богу или человеку? Не знаю как вы, а я точно нет. Если бы у Марены Свароговны хоть на одну миллиардную грамма, в характере были бы те черты, которые приписывает ей людская молва, то уже бы давно и Славь, и Правь под Навью бы ходили.
Кстати об Отчестве. Свароговна. Мне точно неизвестно является ли она нареченной дочерью Сварога, или Родной. Это нам подробней студенты АДУ скажут (если знают). Если Мара является нареченной дочерью, то смотри абзац первый данного материала. Если Родной, то как доброе дерево, может дать плохие плоды? Открываем стр.35 САВ т.3 и читаем во втором абзаце: Великий Бог Сварог является Отцом для множества древних Светлых Богов и Богинь…..
Так… Приехали… Не хочу повторяться, но придется заострить ваше внимание еще раз. Если Мара настолько плоха, согласно всех людских сказаний и мифов, то тогда необходимо признать всю систему Слави и Прави, насквозь прогнившей или лживой.
Или надо признать что все оскорбления и плевки в свой адрес Марена Свароговна терпит довольно – таки незаслуженно. А если вы незаслуженно оскорбляете моего Родственника, что же хорошего вы ждете от меня? А со Сварогом, ох, как много связано… И после этого у нас еще хватает наглости ждать помощи от Светлых Богов?! Так ведь оскорбляя Богиню Мару, мы невольно оскорбляем всех Светлых Богов, включая своих Светлых Предков.
Честно признаться, пишу этот материал, а у самого слёзы наворачиваются. Мы жалеем бедных мишек, а превращаем в Иуду Прекрасную и Светлую Богиню Марену Свароговну, а вместе с ней всех Светлых Богов и Предков. Приносим Богам требы, а её незаслуженно обделяем. Вы знаете до чего додумались юродивые чернокнижники? Совершают ритуалы на кладбище, просят помощи у Мары, а в качестве треб приносят дорогой алкоголь и кровь петуха. Самих их надо так всю жизнь кормить. А чего стоит «Чёрная книга Мары»? Я пока её читал, готов был порвать на мелкие куски голыми руками автора изданного бреда. Жаль,не приведется… Продолжим.
А как же быть с Чертогом Лисы, покровительницей которого является Мара? – спросите вы.
А я хочу спросить у вас: Может быть за ночь Сварога, мы расстреляем самого Сварога?
Почему в нашем сознании Сварог белый, чистый, и пушистый, а Мара оказывается виноватой? Ответ лежит на поверхности. Покровителем какого-либо Чертога является один из Богов. Вот здесь то и спрятан подводный камень. Покровитель, а не правитель или управитель. Т.е. и здесь в наше создание заложено искажение. Для нас это чуть ли не слова-синонимы. А на деле Покровитель это Защитник! Получается что в эпоху лжи и обмана символом которой является и управляет образ Лисы (!) в первую очередь за защитой надо было обращаться к Марене Свароговне. Не потому на протяжении данного времени люди в небесах часто видели образ так называемой Богородицы? А беседа «Богородицы» с детьми описанная в славянском миропонимании?
Кто нас умышленно дезинформирует? Речь сейчас не об этом.
Ясно одно. Мы должны восстановить незаслуженно поруганное имя Мары, воздать положенные ей славления, требы, и её место в Светлом пантеоне Богов, сделать её куммиры, и искренне попросить у нее прощение. Она этого достойна, потому что до сих пор бережет нас с вами,несмотря на всякие плевки,унижения и оскорбления.Пока мы этого не сделаем, никакая помощь к нам не придет, не восстановится в полной мере переход из Яви в Славь, и не наступят светлые времена.
Выбор за вами!
********

Вот такая статейка, опубликовале без претензии на истину. Вам решать верить этому или нет. Но очень надеюсь что этот материал сподвигнет найти истину.
По сути, найти истину есть только один выход  - задавать много вопросов и прежде всего себе, своему сердцу.
Конечно же я понимаю везде и всюду - Мара Богиня смерти! О ужас! Вот честное слово..., задумайтесь хотя бы только над одной фразой Мара, когда человек умирает  "протягивает руку только достойным". Дык куда она провожает Души?

"Когда приходит время людям из Родов Расы Великой отправляться в долгую дорогу по Золотому Пути, Богиня Марена дает наставления каждому умершему человеку в соответствии с его земной Духовной и мирской жизнью, а также в соответствии с полученным созидательным опытом, в каком направлении ему продолжать свой посмертный Путь, в Мир Нави или в Мир Слави."

Итак я надеюсь что с образом Богини мы немного разобрались.
Теперь давайте разберем вопросы а могу ли я призвать Богиню если нет канала наработке с ней? а какие дары? А как это делать?

Когда то я пришла в магию как новичок и никаких наработок у меня не было, и я училась так же как и все и нарабатывала потихоньку навыки. Помня об этом времени и о том что здесь да и где то еще куда упархают мои ставы есть новички и не совсем и у каждого свой канал наработок и свои правила, я создаю ставы так, что бы они были универсальны, чтобы новичок мог воспользоваться любым из моих ставов, выложенных в открытый доступ, чтобы став был максимально безопасен. Не кидайте тапками я понимаю что и морковка в лошадиных дозах может быть опасна, но в свои ставы я закладываю механизмы "не навреди" в первую очередь.  В моих ставах даже нет механизмов возврата негатива, но если кто то из вражин огребает после применения става в качестве сработанных механизмов коррекции - дык это не ко мне и не к работе ставов:) это к ВС. Для понимания - Элеватор, к примеру, не возвращает сам негатив он делает так что никто никому не должен. А дальше в работу вступают Законы. Так что и Коллектор не только для опытных.:)

Далее, я не буду развивать сейчас разговор кто и что из Богов может кто не может. это будет не правильно можно создать новую тему можно найти подходящую и размышлять над этим.  Скажу только одно: Мара может очень много! И призывать Хель к примеру, вместо Мары не стоит.
Мой опыт говорит о том что призвать любого Бога может любой человек, тем более того который генетически близок. Да возможно человек не увидит и не услышит, его с первого раза, но так ли часто призывая к примеру Одина мы его видим? Это риторический вопрос.
Дары, требы, славления... кто имеет практику тому об этом нет смысла напоминать. Тот кто не имеет практики только запутается. Как же все таки правильно это делать?
Мир настолько сейчас искажен и запутан что позволю себе процитировать одну притчу:

<<<  Каждый раз, когда гуру и его ученики собирались молиться, в ашрам входил кот и отвлекал их от дела. Тогда гуру приказал ученикам привязывать кота в время молитвы.
После смерти гуру кота по привычке продолжали привязывать.
Когда не стало и кота, в ашраме завели другого, чтобы тщательно выполнять инструкции гуру на время общения с Господом.
Прошли века. Ученые последователи гуру написали научные труды, в которых указывалось, что привязывание кота на время молитвы имеет особую важность для отправления богослужения. >>>

Так вот, есть манускрипты, труды, истина и вымысел, древние обряды и новодел...
И есть Сердце, есть прорицание. Я не говорю что надо забыть об накопленном опыте, нет, я хочу лишь сказать что мы ведь занимаемся магией и именно поэтому я не буду утверждать о том, что надо подносить в дар к примеру тому или иному Богу, и как это надо делать.
Я не пользуюсь правилами - я пользуюсь понятиями- Благоговение в Душе, Благодарность и я иду и прошу помочь мне выбрать дары и помочь мне определиться как их преподнести. И ответ всегда приходит. Ни разу у меня Мара не попросила печени с кровью.  А вот блины с земляничным вареньем да кашу томленую в горшочке принимала с удовольствием. Да цветы на алтарь, да бокал вина - только настоящего а не крашеной водички.
Ну и еще что хочу сказать и не считайте это помпезностью - мы часто бежим к Богам когда у нас все плохо, а пора научиться идти к ним когда хорошо. И не потому что мы просили и они помогли. А потому что вот сложились так обстоятельства, вот жизнь чему то порадовала и именно поэтому стоит пригласить к этой радости и Богов и Род свой.
Ну хватит философии :) и так уже простыня... :)

Итак - можно ли взять Коллектор и применить его тому, у кого нет наработанного канала с Богами?
Да можно. Став работает без обращения к Богине и это проверено на практике. Став работает и с обращением. И в том и другом случае показывают ряд картин где, какое фото, какой предмет под воздействием к примеру, и не обязательно магического характера.
 
Можно ли став активировать стихиями?
Да можно?

Надо ли изучать и знакомиться кто есть кто  в иерархии Богов?
Да, надо, вот только один нюанс - мифология и практика иногда не одно и то же.

Да конечно у каждого свои наработки, но я точно знаю:

я никогда не пойду призывать Мару на кладбище.

Очень много зависит куда направить свое обращение.
Никогда не задумывались в церквях на службах часто можно слышать в молитвах слово "иерусалим", что это значит?
Я спрашивала однажды батюшку, когда искала истину в ХЭ - почему церковь ориентирована на восток?
ответ - там Иерусалим.  (?!!!!)
прикол однако, относительно нас он же на юге! от меня отмахнулись.
А на самом деле Иерусалим - это духовный путь. "и пойду я иерусалиМОМ".  и тогда логично потому что на восток потому что навстречу Солнцу :) А теперь подумайте когда тысячи людей молятся они что понимают под словом "иерусалим"? Куда идет энергия? Что можно получить взамен? 
Так и тут куда будет направлена энергия и как этот став заиграет зависит от того к кому молиться будете к кому взывать по истине.
Поэтому я еще раз повторю - сомневаетесь не призывайте :)
Боитесь справедливости - не призывайте.

с уважением,
Джани


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Джани » КОЛЛЕКТОР автор ДЖАНИ