У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Джани » АРХАТ автор ДЖАНИ


АРХАТ автор ДЖАНИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Архат (рунический став)
Джани

Долго просили меня опубликовать этот Комплекс, так что вот принимайте :)))

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t81755.jpg

Сейчас я могу спокойно отдать его в свободное плавание, хотя думаю что он уже и так прекрасно живет самостоятельной жизнью что уже и так  его многие пустили в мир по личным каналам

Смотрите: ставы, находящиеся в составе Комплекса Вам знакомы, только новое внизу.
внизу это Люди и иные Формы жизни с которыми будем работать.
Он подходит для работы как с одним человеком так и с группой людей объединенных каким то общим признаком (н-р: все с кем я работаю в ООО Василек, все с кем ехал в купе поезда, все кто причастен к такому то событию, Вася который воздействует на меня и все кто с ним связан и причастен к этому действию)

Прежде всего это Комплекс который призван разрулить определенные события и отношения, снять зависимость между людьми - это когда "я жить без тебя не могу и вместе тошно".
Архат можно использовать как своеобразную чистку,  как регулятор межперсональных отношений, а так же его можно использовать как защиту, оговаривая его на фильтрацию всего энергообмена с той или иной общностью людей.

Сразу скажу разделиться и отвязаться этим комплексом с Эгрегорами, именно с самими Эгрегорами весьма сложно. Он направлен на работу прежде всего с живыми Формами жизни, хотя значительно ослабить воздействие можно.

Итак, что значит разделиться с кем то конкретно или с какой то группой людей? Это не значит что все связи будут отсечены, отнюдь, весь естественный энергообмен при работе Архата будет не просто сохраняться, но еще и качественно улучшаться.
Тем не менее всякого рода "долги", как энергетические так и уже кармические, всевозможный негатив, все что вызывает патологические привязки друг к другу будут убраны.
Это не чистка всей обозначенной группы людей, это работа между Вами и этими людьми. Их взаимосвязи друг с другом не трогаются, но изменения произошедшие между вами, могут конечно так или иначе повлиять и на всех с кем вы намереваетесь поработать.
Итак внимательно изучаем сами ставы по отдельности чтобы четко понимать что будет происходить.
движение идет от Свободы Воли сверху по часовой стрелке
Сам человек подразумевается что обозначен Манназом в Свободе Воли
Все что находится  у Вас - вредящее Вам и/или принадлежащее тому с кем намереваемся поработать - уходит в правый Элеватор
из него то что принадлежит тем с кем разделяемся очищенное и восстановленное поступает к ним, т.е вниз Эту группу людей можете определять четко, можете не определять вот как пойдет по наитию от них все что принадлежит Вам забирается, очищается восстанавливается и идет  к вам через левый Элеватор
знаки между ставами обозначают потоки и стоят ограничения чтобы не болталось ничего туда сюда и после работы каналы были убраны.
В центре Кристалл, призван для тог что бы сразу прорабатывались все причины негативных взаимосвязей.
Людей очень много в этом задействовано поэтому имейте ввиду могут понадобиться Энергетики или наоборот придется заземляться в общем все что подходит по диагностике.
Для тех у кого мысли работают в сторону того что а не разделить ли Дашу с Сашей, потому что Даша мне мешает Сашу прибрать к рукам, сразу скажу - в Добрый путь! Хоть что-то выпустите в мир доброго :)потому что это сработает в положительном ключе. Если между Дашей и Сашей настоящие чувства, то Вы поможете им стать еще чище еще красочнее и глубиннее и уберете то что притащилось как говорится кармического. А если их связь нужна была только для проработки каких то аспектов жизни - то и Слава Богам, эти узлы будут проработаны и их отношения начнут строиться как говорится с чистого листа.

******************************************************************************
Став тестирован в работе с марта 2015  года
Изобразить на ОТДЕЛЬНОМ листе бумаги или распечатать, обвести и оговорить в целом.
Активировать и деактивировать обычным, привычным способом.

******************************************************************************

Оговор всей схемы как общего знака.

Оговаривать Архат, как и любой из моих ставов можно достаточно просто, на уровне разговора с самым близким и дорогим человеком, высказав свои потребности. ТНапример:
- Вот ситуация у меня сложилась, без Васьки жить не могу, а умом понимаю что не правильно все это, хочу убрать все что есть между нами лишнее, злое,требующее отработки, терзающее душу, ухудшающее отношения ...
- Прошу защиту на весь энергообмен между мной и сообществом  общающимся со мной через страничку в одноклассниках...
- Вражина достала, портит по всяческому, хочу разделиться с ней, убрать все что дает ей право, желание, мотив, портить меня... 

Но, если вы хотите ощутить всю мощь Архата,  я предлагаю вам провести не просто активацию Комплекса, а провести медитацию. За время использования  Архата я неоднократно убедилась что такой подход гораздо эффективнее просто оговора.

*** *** ***

Силою данного знака  каждый Рунический став выполняет поставленную задачу в рамках своего предназначения:
Мой Бог прошу Благословения твоего и помощи твоей помочь мне исправить сложившуюся ситуацию избавиться от довлеющего надо мной негатива, ведомого мне и не ведомого, любой природы и происхождения. Избавится от негативных связей и каналов, обрести целостность и благополучие.
Пусть все то инородное, что находится в моем внутреннем пространстве и в моей энергосистеме и способствует нарушению моей целостности, нарушению моего благосостояния и благополучия, формированию любого вида энергетических привязок, жгутов, каналов от моего внутреннего пространства к людям и иным Формам жизни (здесь можно указать некую группу объединяющую людей, н-р организацию, можно просто оставить как есть) перемещается через Элеватор, очистившись и преобразовавшись до исходного рабочего состояния в соответствии с задачей става,  безвредно, безопасно и безболезненно,  для меня и окружающих туда, где должно пребывать в соответствии с Замыслом Бога
Пусть все то, что дано .... (тем с которыми я разделяюсь)... Богом, но было мною изъято из их внутреннего пространства и многомерной структуры в процессе жизни, возвратится к ним в целостном, чистом и исправно функционирующем состоянии
Пусть все то инородное, что я внедрил в процессе жизни во внутреннее пространство и энергоструктуру окружающих, переместится (безвредно, безопасно и безболезненно для всех) туда, где должно пребывать в соответствии с Замыслом Бога.
Все то насилие, которое я проявил по отношению к себе и окружающим, аннулируется, превращаясь в универсальные энергии. Универсальные энергии участвуют в восстановлении моей Целостности и Целостности окружающих, в восстановлении процессов естественного энергоинформационного обмена
Все те, к кому я проявил насилие, простите меня. Восстановите свою Целостность и идите туда, куда желаете
Все те, кто ко мне проявил насилие, я вас прощаю. Желаю вам Исцеления, Любви и Гармонии
Я прощаю себя за насилие, проявленное по отношению к себе и окружающим. Желаю себе Исцеления, Любви и Гармонии.
Все те вожделения, страсти и кумиры, которые я для себя создал и которые способствуют формированию от меня и ко мне энергетических привязок, исчезают без следа и без вреда для меня и окружающих. Вместе с ними исчезают без вреда для меня и окружающих энергетические привязки, имеющие к ним отношение. Восстанавливается моя Целостность, Целостность окружающих и процессы естественного энергоинформационного обмена
Я предлагаю всем тем, кто манипулировал с моим внутренним пространством и многомерной структурой, исправить свои ошибки - убрать из меня (без вреда для всех) все то инородное, что было размещено, и возвратить мне в целостном, чистом и исправно функционирующем состоянии все то, что дано мне Богом, но было из меня изъято.
Я прощаю вас за проявленное по отношению ко мне насилие и желаю вам Исцеления
Все то, что дано мне Богом, но находится вне моего внутреннего пространства и многомерной структуры, на любом уровне бытия, в любом времени и пространстве возвращается ко мне через Элеватор в целостном, чистом и исправно функционирующем состоянии и занимает в моем внутреннем пространстве и в моей энергосистеме места, предписанные Богом
Все то, что дано мне Богом, но было изъято окружающими из моего внутреннего пространства и многомерной структуры в разное время и по разным причинам, возвращается ко мне в целостном, чистом и исправно функционирующем состоянии и занимает в моем внутреннем пространстве и в моей энергосистеме места, предписанные Богом.
Все то, что дано мне Богом, но было изъято мною из моего внутреннего пространства и многомерной структуры в процессе движения по Судьбе, возвращается ко мне в целостном, чистом и исправно функционирующем состоянии и занимает в моем внутреннем пространстве и в моей энергосистеме места, предписанные Богом

Я с радостью и благодарностью принимаю все Блага, исходящие ко мне от Бога
Я в полном объеме выпускаю из себя обиду, злобу и ненависть, сформированную мною по отношению к моим обидчикам в процессе движения по жизни, и наполняю себя Божественной исцеляющей и животворящей Энергией Любви, исходящей от Богом.

Я прощаю своих обидчиков, предоставляю им свободу и желаю им Исцеления
Я прощаю себя за свои ошибки и желаю себе Исцеления.

Моя Целостность и Целостность моих обидчиков восстанавливается, восстанавливаются процессы естественного энергоинформационного обмена.
       
Все те, кто, выйдя из воплощения, удерживался и удерживается мною и поэтому лишен возможности и способности переместиться туда, где должен пребывать в соответствии с Замыслом БОГА, простите меня, восстановите свою Целостность и переместитесь туда, где должны пребывать в соответствии с Замыслом Бога. Я вас Люблю.

Я убираю все свои энергетические привязки из окружающих безвредно, безопасно и безболезненно для себя и окружающих и предлагаю окружающим убрать их энергетические привязки из меня так же безвредно, безопасно и безболезненно для них и меня
Все энергетические привязки, установленные ко мне окружающими, исчезают без следа и вреда для меня и окружающих, восстанавливается моя Целостность и Целостность окружающих, восстанавливаются процессы естественного энергоинформационного обмена.

Мой БОГ, направь мне и окружающим Энергию Божественной Любви (исцеляющую и животворящую) и Потоки БЕЛОГО СВЕТА, нормализующие состояние внутреннего пространства и многомерной структуры, восстанавливающие процессы естественного энергоинформационного обмена.
Любимый БОГ, благодарю за оказанную помощь. Я ТЕБЯ Люблю.
Данный рунический Знак работает с максимальным комфортом, без вреда....
... без вреда естественному энергообмену
Работает на свободной универсальной энергии пространства из естественных источников
Данный рунический Знак начинает свою работу немедленно после активации ..... (как?) после того как будет выполнена задача, после разделения Данный рунический Знак становится на охрану всего энергоинформационного обмена между мной и ... (теми с кем разделяемся) сохраняя и улучшая весь естественный энергообмен.
и заканчивает когда будет деактивирован ... (указать как?)

В добрый Путь!

2

Любовный треугольник...
Ув.Джани! Пытаюсь решить проблему постоянных измен мужа с помощью рун. И меня держит крепко, не дает уйти, и любовницу не отпускает. Перелопатила массу информации, вплоть до темы нерожденных, пытаясь осознать причины и с ними уже работать, а не с последствиями. Подскажите, пожалуйста, хотя бы в общих чертах. Архат на разделение секс.привязок, Лаутус на зачистку и Кристалл на осознание и отработку причин? Пожалуйста.

Доброго времени!
Давайте зададим себе несколько вопросов:

1. Для чего Вам эта ситуация с изменами мужа?
2. Для чего ему эта ситуация?
3. что послужило возникновению этой ситуации?
отвечая на них мы придем к выводу что причин как правило две:

1. Духу необходим определенный опыт, необходимо убрать искажения на своем теле, т.е то то мы называем решить кармическую задачу
2. Вмешательство со стороны к примеру магическое.

Как правило присутствуют оба варианта в исполнении потому что если мы зададим те же вопросы относительно магического влияния к примеру   то опять же появится в ответе пункт №1
Значит все что мы ни делаем, в какие бы самые страшные передряги не попадаем все же наш Дух где то принимает это как некую учебу как некий ресурс решить определенные задачи.

Итак начнем с Вас, для чего это Вам?
Что Вы должны понять?
Как Вы должны научиться поступать?
Задавая эти вопросы себе Вы откроете много интересного, только будте честны перед собой.
То что эта ситуация происходит в Вашем событийном ряду говорит о том, что есть причины вызвавшие это, есть блоки и убеждения сформировавшие Ваше поведение и мировоззрение.
Поэтому для начала поставьте себе Кристалл. Пусть покажет все причины почему у мужа появилось право изменять и измена ли это вообще в том плане в каком вы ее наделяете определенными качествами.

Одна из самых важных задач женского воплощения это умение генерировать энергию.
Не даром говорят - женщина хранительница очага.
Наша женская задача обеспечить достаточный энергетический потенциал мужчине. Когда говорят - женщина должна кормить своего мужчину, на самом деле имеется ввиду что варить борщи это уже дело второстепенное, а изначально это прежде всего энергетический обмен. Лишая мужчину пищи, не докармливая его, кормя его суррогатом, мы даем ему право искать еду на стороне.
Мужчина прежде всего должен обеспечить женщине энергию защиты и привести ее к понимаю Бога. Если мы не позволяем ему это делать, если мы замещаем его функции то соответственно мы даем право ему искать способы реализации своего предназначения на стороне.
Это если говорить о глобальности. Наберитесь терпения и проанализируйте свои действия,  проверьте на сколько вы ориентированы на мужа или все Ваше естество находится в детях, в работе или еще в чем то.

Теперь идем к треугольнику и взаимосвязям возникшим в нем. 
К мужу мы еще вернемся, но задайте вопрос кто эта любовница по отношению к вам?
Какие причины послужили спусковым механизмом для организации встречи с ней?
Должны ли Вы ей что ни будь или она Вам еще из прошлых жизней.

Если просто разорвать каналы - это ни к чему не приведет, даже если нет причин образования связи между ей и Вами, связь уже есть благодаря интимным отношениям вашего мужа с ней.  Более того своими мыслями Вы постоянно тащите в свое энергетическое поле в свое пространство ее фантомы. Поэтому ставьте себе Архат, чтобы разделиться энергетически с ней и в то же время сразу решить кармические взаимосвязи с ней. Оговаривайте ее и всех с кем она связана.
Обратите внимание не только секспривязки!
Оговаривайте на чистку и на то что весь энергообмен у Вас с ней только через Архат, как своего рода через Таможню.

Ставьте  Коллектор - убирайте ее фантомы из  своего пространства.  Оговаривайте Коллектор как на то чтобы убрал то что есть, так и на динамичную работу в реальном времени, чтобы подчищал новое появление мгновенно.
Второй  Коллектор ставим на то чтобы очистить пространство дома и семьи в целом от присутствия ее фантомов.
Поставьте себе Дефенсор, оговорив отсекать сразу все каналы которые толи Вы сами, толи она сама пытается создать, но без вреда каналам которые образуются Архатом и Коллектором.
Итак
Кристал на глобальное понятие осознание и решение причин почему муж идет на лево, а так же дать задание скорректировать настоящее в соответствии с тем что будет изменено и решено. В теме все это написано, внимательно почитайте пожалуйста.
Архат + Коллектор себе на связи между Вами и ей
Коллектор на пространство дома и семьи.
Дефенсор на уничтожение паразитических каналов между Вами и ей.

Пп. 2-4 придется оставить очень на долго, как некий комплекс защит.
В процессе работы Кристалла Вы получите информацию, которую можно будет использовать для корректировки и дополнения  схемы.

Если говорить о муже - то то же самое по сути и ему.
Плюс ко всему проверить на магический негатив привороты подчины и пр. кеатив, если есть - то снимать.
Плюс дополнительно поставить Арбитраж убрать все договора которые были и которые возникли между им и ей, все блоки которые привели к этой связи и сформировались в результате этой связи.

ну и поставьте отдельно Архат опять же как Таможню на весь энергообмен идущий от нее и всех с кем она связана на вашу семью в целом.

Примерно так :)
Желаю успеха!

С уважением,
Джани

PS На счет Лутуса - он прежде всего чистит каналы, а вам надо убрать связи.

3

И вопрос по Архату можно ли его применить на отношения со своим родом? А именно чтобы по чистить и преобразовать негативную генетическую память рода и вообще негатива, который тянется по роду?

Ответы

Джани
:) честное слово я лично не ставила Архат в этом ключе, ставили на родственников, когда не понятны были вообще причины поведения, и отношений, ставили как защиту от всяких родственных притязаний во время войнушек междуусобных.
А на Род в принципе не пробовала. мож кто то и делал такое но отзыва у меня тоже нет.
В принципе я не вижу причин не попробовать, если диагностика дает добро.
В моем понимании правда Архат скорее нормализует энергетический обмен происходящий с Родом. Будет преобразовывать негатив идущий к Вам. Хотя если учесть, что Причины которые есть у Вас в Душе и Духе, притягивающие тот или иной негатив, вибрации, ситуации требующие отработки они всегда созвучны скажем так с кармой Рода, потому, чаще всего именно поэтому человек воплощается в том или ином Роду. Это ведь прежде всего базис для Духа. поэтому я думаю что Архат можно нацелить на то чтобы нейтрализовать именно все те негативные причины носителем которых Вы являетесь, которые привлекают к Вам родовой негатив. Не весь негатив для всех членов Рода :) И Еще можно оговорить что бы к Вам прежде всего направлялось все благое что есть в Роду.
Вопрос у меня тока один что Вы подразумеваете под Родом? Это некая часть ушедших родственников или это та самая скажем так Духовная составляющая вообще всех до единого поколений от первоистока? Я сталкивалась с разным пониманием у людей что такое Род и как они его воспринимают. Задаю вопрос чтобы Вы правильно сделали диагностику.
потому что очень важно именно намерение - в какую точку пространства будет направлена энергия и вся работа :)
с уважением,
Джани

Unknown
Под родом я подразумеваю Духовную составляющая вообще всех до единого поколений от первоистока. И как раз хочу преобразовать тот негатив, который есть на мне, но не на всех членах рода. И соответсвенно хочется усилить защиту Рода, т.к. она достаточно сильна. И можно ли одновременно активировать в работу Архат на отношения с родом и разными людьми либо каждый по очереди? Благодарю

Джани
можно ставить несколько направленных под разные задачи, с разными группами людей.
А на счет Рода - я все же не перестану уставать повторять - самая первое это идеалогия в голове. Поэтому скажите себе и Роду и всему Миру:
- Я готова принимать и принимаю ТОЛЬКО все БЛАГОЕ, что есть у меня в Роду. Я готова Принять и улучшать все благие качества моего Рода. Все то что находится негативного в моем Роду - пусть трансформируется в универсальные энергии. Я прощаю всех и весь Мир за все зло что было причинено моему Роду, я прошу прощения у всех и всего Мира прощение за все зло которое причинил мой Род Миру. Все то зло, которое причиняли моему Роду и все то зло, которое причинил мой Род Миру, трансформируется в универсальную энергию и направляется на гармонизацию тех кому был причинен ущерб.
****
При этом старайтесь прочувствовать все сказанное.
Лично мне это помогло остановить идущий ко мне негатив, иногда еще бывает так тот кто везет к тому и везется... :) поэтому естественно Род как любая структура Мира стремится к совершенству и гармонии и ему необходимо избавляться от накопленного, зажатого негатива, вот и плывет все г*** к тому кто может это преобразовывать. Поэтому у нас всегда есть выбор, можно черпать, мыть, чистить, а можно на подлете преобразовывать.
В общем все как всегда - по вере нашей :)
с уважением,
Джани

Unknown
Джани, доброй ночи! Хочу поделиться работой става "Архат". Запрос был следующий: убрать от меня и моих детей негатив ,который тянется по роду от первоистоков. В ходе работы става ко мне пришел дух основателя нашего рода. У него жизнь сложилась достаточно трагично и погиб он неожиданно и тоже трагично. Более 500 - лет!!! его душа даже не понимала, что он погиб и он считал, что наследников у него не осталось. Через месяц работы с ним он из образа молодого парня (как погиб) пришел в образе старика, который плакал от счастья ,что у него есть род, семья и что его нашли. Единственное ,что очень смутило, что ровно через месяц неожиданно умерла тетка ,которая, как выяснилось впоследствии что-то знала про этого основоположника нашего рода, но почему-то молчала. Вот таким интересным образом сработал Архат и продолжает работать, т.к. душа родственника еще не упокоена. И кстати, основоположник рода из всех многочисленных родственников передал моей маме, мне и моей дочери очень интересное наследство) Истиной были, Джани, Ваши слова, что изобилие это не только деньги ,я бы добавила от себя, что для поступления денег иногда надо открывать совсем неожиданные двери! Благодарность от меня громадная за Ваш колоссальный и поистине волшебный труд!!!

Джани
Благодарствую, моя дорогая!
Ваш опыт действительно удивителен и уникален!
Поклон Вам и благо в дом за то что делитесь с ними.
я очень рада за Вас!
с уважением,
Джани

Джани
О да, совсем забыла! :))) самое первое для чего применялся Архат - это разделение с бывшими сексуальными партнерами. и не только для избавления от некоей отягощающей привязанности а как способ максимально очистить свое внутреннее пространство для обретения новых отношений или стабилизации имеющихся, ну или для зачатия ребенка, потому что очень часто не возможность зачать ребенка напрямую зависит от количества и качества висящих на человеке прежде всего сексуальных привязках.
с уважением,
Джани

Елена
Добрый день, Джани. Возможно ли использовать этот комплекс одновременно с Арбитром? Задачи ведь у ставов несколько разные. А для исправления ситуации в какай-либо сфере (например, личные отношения или жизнь а каком-то социуме), задачи , которые решают эти ставы могут быть тесно связаны, и одно без другого может быть недостаточным. Или я , возможно, несколько заблудилась в механизме работы ставов. Подскажите, пожалуйста есть ли смысл их сочетать и не жестковато-ли будет? Заранее благодарю.

Ответы

Джани
Елена, доброго времени!
Вы не заблудились, а обсолютно правы, да ставы работают по разному. Они может и могут решать одну задачу но как говорится с разных ракурсов. Можно запутаться в философии и размышлениях всяческих что есть Причина и что есть Договор, но на практике выясняется что это не всегда одно и то же. А может быть это так кажестся нам отсюда с этого берега. Часто Кристалл, который есть в составе Архата высвечивает некий стародавний Договор, но убрать его не может в качестве причины, потому что в этом Договоре задействованы третьи стороны, которые должны получить некое возмещение ущерба если Вы Договор расторгаете. Поэтому Арбитраж можно применять в составе разных схем. Я то же так делаю :).
Это да может быть тяжело, но смотрите по диагностике, плюс смотрите если человек раньше не чистился Рунами никогда то ему может быть очень сложно.
Правда свои схемы я выстраваю из нескольких ставов одновременно и когда начинает негатив валится скажем так лавиной, я редко отменяю чистку, скорее я добавляю другие ставы, часто других авторов, которые могут сработать как скорая помощь, к примеру "Слив" или "Костер", разные цилительные и восстанавливающие, или те которые могут точечно вскрыть некий затык. Надо смотреть по ситуации, постоянно следить за самочувствием. Оговаривать по областям а не применяя термин "все". Поэтому понятие тяжело будет или нет, весьма относительно и чще всего зависит от нас.
С уважением,
Джани

Елена
Благодарю, что не оставили без внимания.Все-таки Архат- очень мощный комплекс.Вроде рунами не вчера начала заниматься, и чистки различные применялись-была такая необходимость, конечно подробно оговаривалось про без вреда, но такой реакции на работу комплекса даже не ожидала.На второй день работы вдруг на ровном месте накрывает истерика со слезами, все проблемы в сознании вырастают до небес (как раз те, что связаны с поставленной задачей ), продолжение слез в апатии-ничего не хочу, хочу, чтобы все закончилось- дальше хуже, боль в груди как будто сердечный приступ и абсолютный слив энергии, было ощущение, что теряю сознание.Хорошо спохватилась , энергетик+целительные и через полчаса ожила. Физически. Психически пока не очень.Это я в течении 6 часов думала, что помираю. Знаю, что пока работают руны следует помалкивать, я пока не снимала чистку. Я как раз перед этим спрашивала можно ли добавить Арбитраж. Может сейчас самое время. Прямо застряло в мозгу, что именно он сейчас нужен.Но после такого фейерверка как-то боязно. Понимаю, что диагностика, но так подробно разобраться из-за чего такая реакция сама не смогу, на сайте пока ответят изрядно времени пройдет.Может подскажете из опыта применения-просто оставить Архат, пусть дальше работает (может это нормальная работа), или пора уже что-то добавлять помимо целебных. Простите,если вопросы покажутся глуповатыми, но как-то так я себя сейчас и ощущаю, как из-под танка.

Джани

Не перестаю удивляться как работает поле ;) уж коли надо помалкивать то вот пожалуйста спустя 15 дней :)))
Надеюсь Арбитраж Вы поствили и уже получили результат.
На счет обесточки - такое бывает на таких ставах как Архат, Элеватор, и Коллектор. Дело в том что мы ведь тож зачастую должны кому-то пусть не в этой жизни а в прошлой.
Но эти "обесточки" они кратковременны и да всегда надо быть готовым поставить энергетик или наоборот заземлиться или целящи и регенирирующие ставы во время любой чистке.
Есть еще один момент таких состояний как говорится до потери сознания, это на самом деле кажущееся обнуление но очень похожее - это когда идет соприкосновение с негативом от которого отсекались, но он не был нейтрализован полностью, особенно если это серьезные программы (зароки, залоги, разные привязки к некрополям, негатив на смерть). Поэтому смотря что снимаем и это да возможная реакция на став относящаяся к норме.
с уважением,
Джани

Елена
Не верю глазам! Как возможно, что мой коммент где-то гулял 15 дней?! Я думала, что по какой-то причине мне просто не удалось отправить. И сегодня зашла чтобы информацию по ставу ещё раз в памяти освежить, а тут даже ответ есть! Благодарю за него. Вот вполне себе зримое подтверждение для тех, кто вроде и занимается рунами (и не только), а вроде и не вполне верят в то, что делают. Доверили решать свои проблемы рунам- они будут их решать и даже вам помешают нарушить их работу своей неосмотрительностью. Нельзя раньше времени разглашать и не сможете, даже если попытаетесь!Потрясающе! Извините за эмоции не по теме. Теперь по существу. Арбитраж поставила, больше болезненных состояний не было. Поскольку ставы ещё работают, не буду писать подробностей, могу лишь отметить, что по моим ощущениям даже выбрав для исправления какую-то одну сферу своей жизни, стоит дробить задачу ещё больше и отрабатывать более узкие направления. Иначе можно для начала войти в достаточно серьезный и глобальный личный кризис. Тяжеловато. Но результаты впечатляют. Джани, моя благодарность за Ваши работы!
С уважением


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Джани » АРХАТ автор ДЖАНИ