У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обереги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Оберег на глаз волка

Если высушенный правый глаз волка заговорить и носить
с собой в ладанке или мощевике,то такому человеку не
сможет причинить вред никто,ни черными молитвами(порчами),
ни вражескими происками.
Высушенный правый глаз волка заговаривают следующим
заговором:

"Бирючье око оградой стани,
от всякого рожденого,от крещенного,
от своего,от чужаго,от дальнего,
от ближнего,от нехристя.
Не дай изводити,вред приносити,
ни копием,ни стрелою,
ни топором,ни иглою,ни коим орудием.
Ни заговором лихим,ни клятием,
ни проклятием,ни корнями лютыми.
А кто удумает мне вредити,
того бирюк загрызет,
поп отпоет,тому хата на погосте.
Слово мое крепко и лепко.
Аминь."

2

Оберег на два ключа

Надо купить на рынке замок по типу амбарного, можно не новый, но подобрать такой, чтобы с ним был только один ключ. Затем отправиться на родник и привести оттуда около литра воды. На следующий день посадить клиента на стул и дать ему в руки открытый замок. Окно в комнате должно быть открыто. Затем читайте шепотом 9 раз, обходя клиента по часовой стрелке и сбрызгивая водой. Отмываю-закрываю водою ключевой (Имя клиента) от глаза, от слова, от человека лихого, от дела колдовского. Как ключу быть так и (имя клиента) никому не повредить После этого закрыть замок на ключ и тут же быстро и громко сказать: Замок не открыть, тебе(имя) не навредить. После этого плеснуть остатки воды в лицо клиента, забрать замок. Вытираться клиенту не следует, вода должна высохнуть.Когда клиент отойдет от происшествия и просохнет, отдайте ему ключ и накажите убрать его в укромное место, никогда не выбрасывать и не рассказывать никому, от чего он. Замок в тот же день бросьте в реку.

Из школы Черкасова

3

Оберег на щепу осиновую

У любого ведьмы и колдуна в хозяйстве, должна быть осиновая щепа. Наговаривать на щепу надо каждый день или хотя бы в день когда вам предстоит , поход в место , где вам предстоят неприятные разговоры и скандалы. Где может произойти , что то неприятное вам. Начитав заговор на осиновую щепу, повяжите ее на черный шнурок и вешайте на шею.

«Слово мое во имя дела верного. Выйду я в поле чистое, а посреди поля того чистого сто¬ит воин сильный. Как тот воин много воевал да все жив и сил не растерял, так бы и мне быть крепким до дел моих врагов. Все бы стойко вы¬держивал да стоял крепко накрепко. Не согнуть меня им ни в первый день ни в последний, ни во всей неделе ни разу и так покуда надобно. Аминь слову моему».

4

Оберег в дорогу

Перед выходом из дома станьте на восток лицом и читайте 4 раза, каждый раз поворачиваясь по часовой стрелке. После прочтения – поклонитесь как можно ниже, левую руку положив на сердце, а правой коснувшись пола.
"Впереди огонь, позади вода,
Под ногами земля, по бокам ветра,
Кругом каменная стена.
Падут возле неё стрелы калёны, ножи булатны,
Серпы медны, копья камены,
Клыки клыкасты, глаза остры, языки злы.
Не коснутся ни тела, ни дела, ни души моей.
Слово мое крепкое аки камень Алатырь.
Будет так."

5

На дубовую ветку.

То сохран иметь будет.кто на вечер глядя.то в нечетный день пойдет.да дуб на опушке лесной найдет.
Да надобно одну ветку от дуба отломать.
Да сказать.

,,,от дуба отнимаю.себе прилагаю.коль дуб на земь несклонитсья.до тех пор мне худо непричинитсья.аминь,,,

То ветку что отломана надобно в хате в речи сжечь.
Да коль огнем пронимется то скажи.

,,,огнем хватаетсья.да с меня крестом снимаетсья.аминь,,,

То скид сотворишь.коль чего черного на тебя наложено.то свободь возымеешь.
Тако опосля сего то дубом щитень будет.

6

Оберег на отношения

Читается 9 раз в сумерках в полнолуние, на берегу реки. Придя к реке возьмите камень и бросив его подальше в воду прочитайте заговор:

Пока этот камень на берег на придёт,
Никто мое счастье не сглазит, не разобьёт.
Жаба не летит, рыба не свистит,
Волк по деревьям не лазит.
Так и у меня никто долю мою не сглазит.
Ключ в воде, замок на мне. Аминь.

Откуп не нужен

7

оберег при съёме или покупке квартиры

Многие из нас снимают квартиры и порою находят всякие бяки :) . Отвлекаюсь скажу, что это очень простой и эффективный способ оставить свои проблемы новым жильцам.

Теперь о том, как от этого защититься.

1. Купить новый веник и подмести им пол во всех комнатах до того как занесут мебель. Подметать ко входной двери.
2. Подметая комнату читать заговор:
"Домашняя худоба,
Прыщище-урочище наносное, подкладное,
Садись на веник мой.
Матерь Божья,
Запри мой порог на замок:
От худых скорбей, от лихих людей.
Во Имя Отца и Сына И Святого Духа. Аминь"
Читается в каждой комнате заново по 3 раза.
3. После того как квартира подметена веник вынести и сжечь.