Сильный оберег от порчи и проклятий

Иногда ваши враги могут пойти на то, чтобы окончательно сжить вас со свету. В этом случае вам поможет надежно защититься следующий обряд.Возьмите блюдце и накапайте воском от свечи 12 капель. Затем капните сверху одну каплю своей крови из пальца.
затем еще 12 капель воска поверх крови пока воск застывает, читать на него, поднеся близко к губам, 12 раз:

"Кровь проливаю, себя от зла закрываю, Часть себя отдаю, защиту возвожу. Пока моя кровь в этом воске томится, Ни одно проклятие в меня не вонзится, Ни порча ни мор, ни болезнь ни вздор, Сатана меня не найдет, саван смерти мимо пройдет. Колдуны не увидят, ведуны не услышат. Тот кто этот щит ломать станет, у того кровь в жилах вскипать станет. Из ушей пойдет, из глаз польет, в голову ударит, в могилу повалит. Сказанное сбудется,в дело обернется ,в силе пребудет. ключи замки все дела крепки.Аминь."

Скатайте из получившегося застывшего воска комочек так, чтобы капля вашей крови была внутри. Заверните а кусок новой белой ткани и спрячьте среди личных вещей. Это сильный оберег. Его очень трудно снять.