У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Заговорно-обрядовая магия » Защита от злых людей


Защита от злых людей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ЗАЩИТА ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ

Отломите осиновую ветку сухую. на неё намотайте нитку чёрную (так чтобы потом ветку можно было разломать надвое) и говорите:
"Черна пряха, замутиха лесная, лешака дочерь родная.
Черну нить мотала, рабе (имя) жало завязала.
кОли змея-вражина (имя) меня (имя) злом оморочит, ядовито жало на меня запоточит,
так ей сухой веткой Иудиной заломаться, черной веревой на осине болтаться.
Как осиново веретено надвое разойдётся, так (имя) на слове худом поперхнётся.
перхуном изойдётся., от неправдушки, да хулы отречётся.
Ей вражине (имя) супротив меня (имя) молчать, да жало своё жевать.
А как разжуй свой сотворит, так навек супротив меня и смолчит.
Сказано, сделано, связано, да делом моим порвано (разломить ветку с намотанной нитью надвое). Аминь."
Одну часть привязать к осине и сказать:
"Сохни жало языкатое, врага (имя) проклятого. Аминь"
Вторую часть ветки держать при себе. Как будет встреча с недругом, держите эту ветку в кармане правой рукой и мысленно приговаривайте:
"Правое дело моё, в правой ручине держано, на то оно и правое!
А твоё - левое, Иуда грешник в грех ввёл отныне. Аминь"

2

Защита на медный крест

Медь находится в гармоничной связи с Землею, а самое главное, имеет способность гармонизировать человека с земной природой. Медь не реагирует на электромагнитные бури. Считается, что медь, взаимодействуя с энергетической системой человека, защищает человека от воздействия электромагнитных бурь. Иглы из меди (как и изделия из меди) могут использоваться как в деструктивных, так и в положительных воздействиях. В неблагоприятных условиях (влажность) медь быстро окисляется.
Сделать медные иглы просто. Берете медную проволоку, кусачками перерезаете (можно ножницами, но они портятся), напильником затачиваете концы. Концы могут быть заточены с одной или с двух сторон в зависимости от цели использования игл. Хранить медные иглы необходимо отдельно от остального не в металлической (из другого металла) коробочке.

Приведу ритуал с использованием медных игл.
Защита от магических воздействий.
Делается равносторонний крест из медных игл, заточенных на все стороны. На растущей луне ждем время, когда луна светит хорошо и нет облаков. На кладбище ищем место, в свете луны ветками дерева образуется крест, кладем в это место «медный крест» (для удобства можно поместить его на кусочек какого-либо материала, к примеру, кожи, хорошо закрепив. Размер игл не имеет значения.).
«Как встану я ночкой темной,
Как пойду я в город мертвый,
Как найду крест, что руками не взять,
Что луной соткан, тьмой вышит,
Как скажу я слова тайные:
Заслони меня, крест, от бед и невзгод,
От темного слова, от тайного дела,
Меня оборони, зло троекратно верни.
В тьму обращаюсь, крестом закрываюсь.
Слово мое не отменить, не переговорить,
Назад не вернуть, против меня не обернуть.
Истинно.»

После этого забираете крест.
Крест можно зашить в кожу полностью и носить на шнурочке.
Подделывается раз в год, использованное полностью возвращается в землю.

3

ЗАЩИТА ОТ ОКОРМА И ОПОЯ

Если Вам подливают мёртвую воду или воду с обмыва покойника или землицу могильную сыпят - то какие тут слова могут нейтрализовать наговор?

"Яко Силою тёмною полнюся ото сговора тайного служения Сотоне - Князю мира сего.
Да храном бысть вера моя дОлжна мне.
Тако и всяко супротивно тому - и мне супротивно.
ото всякаго иного дарам сим мирским свободитися
и иному супротивному мне пристати не дОлжно сего дня. Аминь"

Это можно начитывать и на сьестное - если сомневаетесь или сомнительный подарок.

4

Защита через дерево

В пятницу утром подходим к дереву, что одно в поле стоит. Поклон отбиваем и говорим:
"Тебе поклон,да мне заслон."
Закопать под деревом свою рубаху и сказать:

"Яко ты высишся,тако щитом сотворишся
Да за меня ныне заступишся
Да за место меня притерпишся
От шепота черного
От морока дивного
От беса кривоскального
От зеркала побитого
От дыма погостного
От старика несносного
От мертвеца незваного
От псалма девятого
От запева гиблотного
То мне животом удержатся
Да тебе худом моим сдержатся"

После уходить не оборачиваясь. Поддел через три года.

5

ОТ ЛЮДСКОЙ ЗАВИСТИ

Этот заговор поможет вам уберечь себя от завистливых глаз:

«В черепе мертвеца нет глаз,

Без глаз он меня не видит.
Так никто и никогда не сглазит меня:
Ни моё тело, ни моё дело.
Яблонька своих яблок не ест,
Комар своей крови не пьёт.
Так и меня, рабу Божию (имя),
Никто завистью не возьмёт.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь».

6

Защитный заговор, читаемый на порог дома

В полдень пятницы возьмите 3 щепотки соли из деревянной солонки обязательно левой рукой и бросьте их в таз или ведро с водой. Этой водой вымойте 3 раза порог, при этом приговаривая:

"Солью присолено, водою размочено, соль не гниет, так и порча к дому моему не пристает. Отвернись, откатись, обратно воротись! Вон пошла, я тебя не звала. Аминь."

7

Защита на убывающей с ведром чистой воды

На убывающей луне, берем: ведро чистой воды и поставив его между ног, щепотку соли в левую руку, нож для обрядов (как правило с деревянной ручкой, цвет ручки тоже может быть разным) в правую руку.
Ведро зажимаем между ног, после чего из левой руки начинаем медленно сыпать соль в воду и одновременно правой вращать воду в ведре(против часовой,быстро) и читать заговор:

Как это соль в воде растворилась
Так и всё колдовство супротив меня
Не долетев растворится
В пыль обратится.
Как эта вода в землю уходит
Так и злое дело врагов
С меня сойдет
В землю уйдёт.
Аминь.

Воду обязательно выливаем на землю. Это простая процедура обеспечит вам сказочную способность. Слышали поговорку "как с гуся вода". Так вот это заговор и наделяет вас этим свойством, не в смысле свойством и жиром гуся отталкивающим воду, а свойством сводить весь идущий на вас негатив в землю.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Заговорно-обрядовая магия » Защита от злых людей