У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Любовь Зла » Отвороты


Отвороты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отвернуть мужа от любовницы

Колдуют в фазу убывающей луны. Сжигают фотографию супруга с оговором:

Не жизнь отнимаю,
а благие чары сотворяю!

Пепел высыпают в стакан с водой, куда также добавляют побольше соли, черного перца, натертого чеснока. Над посудиной зажигают свечу и читают заговор:

Не огнем, не мечом,
не ночью, не днем,
а в час сей слова свои поднимаю,
со словами сими против полюбовницы выступаю,
что мужа моего очаровала,
что мужа моего на ложе своем принимала.
Пусть реки живые по миру льются,
пусть муж с любовницей разойдутся –
да не по рыбьему хотению,
не по луны велению,
а по тому отторжению,
что муж к ней испытает,
что мужа от нее отвращает.
Пусть муж мой, (имя мужа), ее возненавидит,
пусть муж мой, (имя мужа), речами ее обидит,
пусть муж мой, (имя мужа), ее проклянет,
пусть муж мой, (имя мужа), от полюбовницы своей уйдет.

Содержимое стакана выплескивают на улицу в стороне от дороги. Результат будет через две-три недели.

Ритуал авторский и принадлежит Оксана Мергия.

2

Отворот на соль, чтоб дама выгнала МЧ из дома

Неплохо работает, если наговорить на соль и подсыпать под дверь. даже по фото работает. Отворот, чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него:

Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище, где твоя идолица?
Там твоя идолица.
Тебя не ждет, проклинает,
Дверь на замки закрывает,
К порогу не подпускает,
В окно не отвечает,
Постель не расстилает, на стол не накрывает.
Так бы и раба Божья (имя)
Раба Божьего (имя) не пускала,
Постель не расстилала,
На стол ему не накрывала,
За белу шею не обнимала,
Не любила и не принимала.
Гнала бы его словом и делом
И моим лютым приделом.
Липни, мои слова, липни, мои дела,
Как липнет с банного веника листва
До голой ж...ы.
Аминь. Аминь. Аминь.

3

Обряд на избавление от соперницы

Ритуал проводят в период убывающей луны. Ставят кипятиться талую дождевую воду (для этого жидкость предварительно замораживают в холодильнике, а затем в нужный день используют в колдовстве).
В воду высыпают семь щепоток красного перца, семь щепоток земли из-под неживого дерева и семь щепоток сухих семян. Перемешивают жидкость обычной металлической ложкой против часовой стрелки. Произносят заговор:

Се не река по весне шумит,
а кровь черная бурлит.
Кровь та шибко вширь разливается,
кровь та в жилы злодейки (имя) вливается.
Кровь та горечью кипит да болью зудит,
кровь та темною водою вниз бежит.
А где кровь пролилась –
там дорожка змеею пролеглась.
А по той тропе – да идти не мне,
а идти (имя), не блудить, а из жизни моей уходить.
Пусть соперница лихая не пляшет, не поет,
а пусть навеки от меня в даль смутную уйдет.
На то вода кипит, на то пар бурлит,
на то тройка да седмица над землей стоит.
Закреп никому не снять, воли моей не отнять,
а (имя) идти иль бежать – да на меня не пенять.

Воду выплескивают с порога на землю. Ложку, которая применялась в обряде, выбрасывают, предварительно протерев солью. Чары дадут эффект в течение полутора месяцев. Соперница будет устранена.

Оксана Мергия

4

Отворот через опой

Наговорить на питье 13 раз, и дать выпить/опаивать.

Стану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, не из дверей в двери, не из ворот в ворота. Выйду в чистое поле. В чистом поле стоит огненный столб, из-под этого столба течет огненная река, по этой реке плывет лодка, в этой лодке сидит чёрт с чертихой, вместе хребтами, согнившими зубами грызутся, метутся, друг друга ненавидят. Так же бы (имя жены) с(имя мужа) сидели вместе хребтами, стыкалися зубами, дралися, щипалися, одной думы не думали, одних мечтов не мечтали, за один стол не садилися, на одну постель спать не ложилися. Да будет так”.

Отсушка 2: Говорить на питье аналогично варианту 1.

"Стану не благословясь, пойду не перекрестясь, выйду не этими дверьми, выйду подвальным бревном, выйду я мышиной тропой, выйду в дальний восток, там стоит тын, в этом тыну стоит дом, в этом дому стоит печь, в этой печи огонь пылае, век не утихае, на этой печи сидят кошка и собака - дерутся, цапаются, царапаются, кровью умываются, век на встречу не встречаются, так бы, как и (имена)”.

5

Отворот на траву "куриная слепота"

Нужно собрать траву «куриная слепота» и высушить её. Затем развести огонь из этой травы. Когда разговорится, сжечь на ней фотографию, произнеся:

«От травы куриной слепоты ясный день сумерками кажется, очи смежаются, свет погасает. Так бы и раба (И) видала б раба (И) не как ясный день, а как сумерки серые, чтоб не видела она в нём ничего милого да доброго, чтоб погас в ней свет любови. Как огонь поедает изображением её, так бы равнодушье поело все её чувства нежные к рабу (И)».

P.S.: Когда прогорит, размести всё новым веником, со словами:

«Как этот веник всё разметал, раскидал, так бы и рабу (И) от раба (И) откинуло бы. Не сойдутся они вовеки, как земля с небом не сходится, как огонь в воде не живёт».

6

Отворот на бельё

Данный обряд необходимо проводить на белье вашего мужа или любимого человека. Для этого понадобятся трусы его. Теперь нужно прошить белье нитками по швам, чтобы ваша работа была незаметной,(буквально несколько шовчиков маленьких,главное чтобы ниткой зацепить) и прочесть слова заговора:

«Шью белье, зашиваю, путь раба (имя) к рабе (имя соперницы) навеки закрываю. Будет все тебе (имя мужчины) мешать, будут тяжелые преграды возникать, будут они путь дорогу тебе преграждать. Пусть раба (имя соперницы) тебя гонит да ругает, да самыми последними словами называет. Побежишь от нее, возненавидишь ее, будешь злым на нее пуще зверя лютого, будешь бояться ее больше врага сильного, больше смерти неминуемой. Будет у вас с ней и в постели разлад и никогда больше любовь ваша не пойдет на лад. Закрываю твой путь к сопернице, зашиваю, да к себе тебя раб (имя) навеки пришиваю. Быть тебе только моим. Да будет так».

Читать на протяжении всей своей работы столько раз, сколько получится. После нужно вернуть трусы мужчине и проследить за тем, чтоб он их почаще носил,ну или несколько трусов так для верности сделать. (запечатываем его наверняка!)

7

Подборка отворотов и рассорок

Стану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, не из дверей в двери, не из ворот в ворота. Выйду в чистое поле. В чистом поле стоит огненный столб, из-под этого столба течет огненная река, по этой реке плывет лодка, в этой лодке сидит чёрт с чертихой, вместе хребтами, согнившими зубами грызутся, метутся, друг друга ненавидят. Так же бы (имя жены) с(имя мужа) сидели вместе хребтами, стыкалися зубами, дралися, щипалися, одной думы не думали, одних мечтов не мечтали, за один стол не садилися, на одну постель спать не ложилися. Ключ в воду, замок за щёку”. Наговорить на воду, воду перекрестить и дать выпить.

***
"Стану не благословясь, пойду не перекрестясь, выйду не этими дверьми, выйду подвальным бревном, выйду я мышиной тропой, выйду в дальний восток, там стоит тын, в этом тыну стоит дом, в этом дому стоит печь, в этой печи огонь пылае, век не утихае, на этой печи сидят кошка и собака - дерутся, цапаются, царапаются, кровью умываются, век на встречу не встречаются, так бы, как и (имена)”.
Говорить на вино или на что-нибудь, чтобы выпить.

***
На разлучение:
Берут песок с того и другого берега, бросают под ноги тому, кого хотят отсушить. Когда берут песок, говорят:
"Как берег с берегом не сходится, так бы ты, раб Божий (имя), с рабой Божьей (имя) не сходился”.
Говорят три раза.

***
Покладу я щепу под пятку, пойду я без оглядку,
в трын-тарану, в каменную сторону.
Там лежмя лежит, строго-настрого сторожит зло
злющее, кровь сосущее, девятиглазо, девятирото,
девятизевото. Остуди душу раба (имя) к рабе (имя).
Ночью со свечой, утром пред зарей, в церковный час и
во всякий раз, когда он на нее глянет, черт мое слово
помянет и не даст им обоим покоя.
Ни мира, ни пира, ни любовных дел,
ни ласковых тел,
ни воды, ни огня,
ни меда, ни соли,
а злосчастной доли.
Аминь. Аминь. Аминь.

***
Отворот от разлучницы
Отворот начитывают на булавку, которую незаметно пристегивают на одежду любимого. Как только он найдет ее и отцепит, так начнет действовать наговор:
"Царица, Матерь наша, пресвятая Богородица, помоги. Раба Божьего (имя) к сопернице моей охлади да остуди, отвадь его от сердца, мной любимого, душой моей хранимого. Отправь к ней сестриц-разлучниц, чтоб более не стал раб Божий (имя) на нее смотреть, ни лелеять, ни баловать, ни целовать. Всели силу свою в булаву мою. Как булавка моя колка, так и любовь его пусть будет ко мне долга.Как она отцепляется, так и раба Божия (имя соперницы) от раба Божьего (имя любимого) отлепляется, отлепляется да в сторону бросается. Аминь, аминь, аминь.

***
Сильная остуда.
Три раза крещусь, три раза молюсь,
Три раза заклинаю.
Земля ты мать-земличка,
Вода ты моя сестричка,
Есть на тебе место, где двоим будет тесно.
Будут эти двое плеваться.
Не будут никогда целоваться,
Будут эти двое харкаться,
Не станут меж собой миловаться.
Как кошка не навидит собаку,
Медведица не навидит волчицу,
Мышь не любит кота,
С этого дня никогда раб(имя) и раба(имя)
Не будут рядом сидеть,
Друг на дружку не будут глядеть.
Есть в поле две дороги, два пути.
По разным дорогам (имена) отныне идти.
Слово свое закрываю.
На замок замыкаю.
Ключ, замок, язык.
Аминь.

***
НА ЧЕРНУЮ СВЕЧУ (РАЗВЕСТИ).
Фото держим за пламенем свечи, ножницами режем пламя, и читаем заговор, если фотографии нет, ставим черную свечу на вещь. При АМИНЬ пламя не режем.
«Отрезаю пламя от черной свечи, на черную тоску, на разлуку, на скуку. Отрезаю раба Божьего (имя), от рабы Божьей (имя). Ты ходи, раба Божья (имя) по земле, живи в стороне. Раба Божьего (имя) не трогай, не подходи до его порога, не гневи Бога. Чужого мужа не желай, и его возвращай. АМИНЬ».

Если ваш благоверный ушел жить в другой дом, а вы хотите вернуть его, то сделайте так. Возьмите собаку и кошку, закройте их в одной комнате, чтобы они передрались. Потом соберите ту шерсть, которую они надрали друг с друга, скатайте шаром, прочитайте наговор:

"Как кобель бел, кошка сера друг дружку ненавидят, морды дерут, шерсть рвут, грызутся, кусаются, вместе не уживаются, так вместе не жить, не дружить рабу Божьему (произнесите имя) с рабой Божьей (произнесите имя). Аминь". Шерсть подбрасывают в дом.

***
Смешиваете в пластиковом пакете немного соли и перца.Осторожно , чтоб не рассыпать у себя дома. Указательным пальцем правой руки чертите в смеси кресты приговаривая и визуализируя их ссору:

-Как эта соль солена, и перец горький,
так пусть будет соленой и горькой жизнь (имена).

Рассыпать у порога, или в местах где ходит один из них, рассыпать крестом, повторив заговор.

***
Две фотографии - его и ее.
склеивают фотографии тыльными сторонами. На обороте каждой или просто на листке бумаги пишется заговор:

"Волю свою направляю на то, чтобы как черный пес с черным котом (имя парня) с разлучницей (имя девушки) ругались, дрались, и расстались потом, чтоб друг на друга всю жизнь они злились, чтобы в осколки их чувства разбились".

Потом фотографии закопать на помойке или на территории кладбища.

из книги Марьяны.
На разлучницу, на ее ссору с мужем - изменщиком.После полнолуния начать читать заговор, ежедневно в полночь, повторяя чтение заговора до следующего полнолуния. Записанный на бумаге заговор сжечь на пламени восковой свечи, пепел развеять по ветру.

'Как червь с червем в тени могильной сопрягаются, во тьме ночной телами сплетаются, так бы и муж мой, раб Божий (имярек), со своей полюбовницей-разлучницей, рабой Божьей (имярек) в гнили могильной извивался, в кольцо сгибался, в смраде задыхался, плотью склизкою питался, с мерзкой червю целовался. Пусть на их постель слизь течет, изливается, могильная земля осыпается, смертный хлад по жилам растекается. Землей могильной засыпаю, червями засеваю, горой тяжелой накрываю. Гора не упадет, червь не пропадет, любви и мира мой муж, раб Божий (имярек), в том доме не найдет. Ныне и присно и во веки веков.. Аминь'.

8

Серафима Черная » Отвороты, остуды

Коль восоперница у коголь возымелась, пущай берёт теста пресного, да лепит двух куклок малых из него, образа восоперницы и детины в уме держа. Как слепит, на грудищах им ножом писать имена ихе. А далее, спинами их развядя, читать на них тринадцать разов к ряду, когда лунища тает:
«Во век вам вместе не бывать, да не живать. Тока так и бывать!»
Куклу восоперницы в чужой нужник скидать, а детины куклу сожечь до черна, да в пепелину столочь, и сыпать по крохам детине в обувку.

Хошь рассорить мужа свово с полюбовницей, так лепи из пресного теста двух кукол, но только на тающай лунище. Да пиши им имена ихи на грудинах, и сажай их по углам хаты неприметненько, да читай на них на кажду по тринадцать разов утром и вечером: «Вместе вам не бывати, не любите и не жити. Так тому и бывати!»
А как пройдут тринадцать днюх, куклёху полюбовницы столочи, да в реку, а мужнину столочи, да ему в едьбу.

Коли хошь разлучити да семьюлюбящу разбитии то воруи на тающей лунине иху обувку и ручей в полуночи ищи быстрый и холодный иль речушку и на разных бережках обувку ихою прикапвай носками от берегов да глаголи тринадцати разов «Вода холодна ключева как земилю да корения и камения омываешь осужаешь так и рабину(имя) с рабицей(имя) охлади т друга друга отвароти в разны стороны разведи учтобы они друга другане любили да вместе не жили в разны стороны расходили. Таково как сказано и будити!» и чапай мочком до избы без огляду.

Ежели забыти детину хоца и стыти от любови мучитилиной то на тающей лунине веник дубов иль осинов готови новый и в баню парися сома иль кто охладитися хотит и глаголи трижоды «Как пот мой изыдёт с мого телеса так и уся страстя да улюбови с меня выйдеть да на веник сей сойдёть намотаити. Как глаголю так и будити!» и сотряхнув веник в упечи его жги молчком вместе со страстию да любовию совоей.

9

Мощный отворот

Обряд проводится в течение девяти дней. Заговор читается три раза подряд на закат( можно стоя на балконе, можно на улице, главное - видеть заходящее солнце ).
Слова заговора следующие:

Не суку с кобелем разбивая,
А жизнь рабы Божьей (имя соперницы)
С рабом Божьим (имя мужа) разбиваю.

После этого от души сплюньте три раза и с силой выдохните.

********

Чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице.

Когда на улице чья-нибудь собака нагадит, нужно прямо на дерьмо смотреть и говорить:

Как тошно и погано мне
На это говно смотреть,
Так тошно будет ( имя)
На (имя) глядеть.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

**********
Купить на убывающей луне красный перец без сдачи. Фото рассориваемых сшить черными нитками спинами друг к другу, валетом, между фото сыпать красный молотый перец и читать:

"Как перец красный на языке жжется, так чтоб и рабу(имя) с рабой(имя) жглось, вместе не жилось. Истинно!"

Фото подкинуть в дом.

**********
Заговор на разлуку

Эти остудные слова употребляются для того, чтобы сделать немилым кого-либо или разлучить с другим.

Обыкновенно они наговариваются на землю, взятую между двух гор, или на воду, взятую между берегов, которые тогда считаются горами. Эту землю дают в каком-либо кушанье. Для большего действия прибавляют в нее мелко изрубленные медвежьи когти. Вот на этот случай заговор:

"Стану, не благословясь, выйду, не перекрестясь, из избы не дверьми, из двора не воротами — мышьей норой, собачьей тропой, окладным бревном; выйду на широку улицу, спущусь под круту гору, возьму от двух гор земельки; как гора с горой не сходится, гора с горой не сдвигается, так же бы раб (имярек) с рабой (имярек) не сходился, не сдвигался. Гора на гору глядит, ничего не говорит, так же бы раб (имярек) с рабой (имярек) ничего бы не говорил. Чур от девки, от простоволоски, от женки, от белоголовки, чур от старого старика, чур от еретиков, чур от еретиц, чур от ящер-ящериц".

автор Ведда

ЗАГОВОРЫ НА ОСТУДУ

"Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы раб (такой-то) не водился с рабой (такой-то) ни в плоть, ни в любовь, ни в юность, ни в ярость; как в темной темнице и в клевнице есть нежить простоволоса и долговолоса, и глаза выпучивши; так бы раба (такая-то) казалась ему (такому-то) простоволосой и долговолосой, и глаза выпучивши; как у кошки с собакой, у собаки с росомахой, так бы и у раба (такого-то) с рабой (такой-то) не было согласия ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень, ни в набедок. Слово мое крепко"

Заговор на остуду.

"Ручей с ручьем сбегается, гора с горой не сходится, лес с лесом срастается, цвет с цветом слипается, трава развивается. От той травы цвет сорву, с собой возьму, выйду на долину, на таку большу тропину, возьму себе землину, сяду под лесину, выйду на широкий луг, посмотрю на все четыре стороны, нейдет ли раб Божий (имярек), и кину, и брошу я в чисто поле; и как гора с горой не сходится, так бы и раб Божий (имярек) не сходился и не сдвигался".

автор Ведда

10

Отворот на даму пиковую.

В любой вторник четверг,субботу бери неигранную!!! колоду карт.
Клади ее на стол, и зажигай три черные восковые свечи.
Также поставь на стол зеркало небольших размеров,под зеркало то клади фото того
на кого отворот делаешь.
Тасуй колоду,опосля из колоды достань карту пиковой дамы, и клади ее на
зеркало то и читай словеса сии:
Выкликаю,вызываю пиковую женщину
Черную даму погостную
Горем что вечным изьедена
Бесовской молитвой что отмолена
От белого света морокой что сокрыта
Ты пиковая страстница
Всех нечистей ты хозяюшка
Да студеной ветреницей твоя
Душенька пагубная
Кому путем встретишся
Тому во век мертвяковой тропинушкой
Погостной серой запевушкой
Да ты черная бесовщина
Остуд сердечных сотворница
Сто сердец мертвой стужей поражаешь
Кровю сердце исходить заповедываешь
Быть тем сердцам холоднее погостника
Быть тем словам камнями пыльными
Сростись всему хвостами крысиными
Так силой своей пиковой
Что Авеля погибель свидетелем
Так той силушкой отринь (имя) от (имя) на веки вечные
Одному (имя) бродом бродить
Зверем рычать,криком сиреть
Да хладом студеным (имя) к (имя)
Дыбом станет,в омут чувства утянет
Так сойтись коль порешатся
То ты пиковица по меж них станешь
Силой адовой их страсть жабой заклянешь
Не жаром исходить (имя) по (имя)
А змеиным клыком,ядом аспидовым
Так им поживать,да каждому место свое искать
Одному под луной,другому за черной Двиной
Несойтись,несползтись,семь корней
Одним топором,семь поленьев одним костром
Одну любовь в ничто обращаю
Пиковую даму отворотомк (имя) и (имя) посылаю
Всему с ног на голову обернутся
Назад никогда невернутся,так то заповедовано
Колодой неигранной,картой бесовской
(Имя) и (имя) разойтись
Волчьим воем исчезать,туманом утровым погибать
Пиковая дама,острое,мрачное
Так тому наказано
С бесовского указа.
Аминь.Аминь.Аминь

Читай 7 раз.
Затем режь палец свой на левой руке,рисуй им крест на зеркале,на этот крест лицевой стороной прикрепи карту пиковой дамы.
Когда прикрепишь то говори:
Через кровь алую,да гладь зеркальную,ты отворотом черным
иди,раскидай,опутай,по разны стороны (имя) и (имя) разведи.
Ссора черная,стрела меткая,могила забытая,душа отринута.Аминь!
Все должно переночевать (отстоять ночь), свечи прогореть полностью.
Затем карту дамы подкинь к жертвам,если есть такая
возможность у тебя.
Если же нет, то сожги со словами этими:
Огнем родилась,огнем и иди,что прошено,через тебя сотворено.Аминь
(Но конечно же лучше подкинуть,спрятать в том месте где проводит свое время
одна из жертв,например на рабочем месте)
Оставшиюся колоду, и огарки от свечей на перекрест дорог отнеси, да прикопай там, да откуп Бесам оставь.

11

Ηecлoжный oтвopoт дaмы oт мужчины

Для этoгo вaм пoнaдoбитcя: фoтo и имя дaмы, лиcт бумaги и куcoчeк угля. Ритуaл иницииpуeтcя в пepиoд убывaющeгo Μecяцa, кoгдa eгo нe виднo нa нeбe.
Итaк, пpиклeим фoтo любым клeeм (пуcть oнo будeт нeбoльшoгo paзмepa, нa лиcт бумaги. Угoлькoм пpoтив чacoвoй cтpeлки oбвoдим кpугaми фoтo oтвopaживaeмoй ocoбы, пpи этoм гoвopим тpижды:

"Бpaтья-чepтeнятa, oбвeдитe, зaкpутитe, в кoльцo вoзьмитe, (имя дaмы) к дoму (имя мужчины) нe пуcтитe. Γлaзa eй зaвeдитe, чтoб oт (имя мужчины) oтcтaлa, в дoм к нeму вхoдить пepecтaлa. Πуcть будeт тaк!"

Κoгдa пpoчли тpижды, бepитe угoлeк и фoтo, идитe вo вдop и paзoжгитe мaлeнький кocтep. Β нeгo бpocьтe угoлeк и шecть paз cкaжитe:

"Κocтep paзжигaю, дopoгу (имя дaмы) к дoму (имя мужчины) cжигaю, oгнeм oнa вoзьмeтcя, кaк пoдoйдeт (имя дaмы) - oбoжжeтcя, плaмeнeм oпaлитcя, пpeгpaду нe пepeйдeт, oтнынe близкo нe пoдoйдeт, будeт пpoчь бeжaть и нaвceгдa пepecтaнeт eму дoкучaть. Дa будeт тaк!"

Тeпepь бpocьтe в кocтepчик бумaгу c пpиклeeннoй к нeму фoтo и дoждитecь, пoкa кocтep пoгacнeт. Πeпeл oт кocтpa, пуcть дaжe гopcть этoгo пeплa, нaдo пocыпaть тaм, гдe дaмa хoдит, a в идeaлe пocыпaть oкoлo пopoгa нужнoгo мужчины.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Любовь Зла » Отвороты