У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Веретники/еретники » Правила черной работы . Мансур.


Правила черной работы . Мансур.

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Для начала приведу два правила.

Коль кликаешь бесов.то надобно в хате все зеркала черной тряпицей завесить.иже коль незавесит их.то бес тамо обитель себе сгораздит.да сам ты того нескумекаешь.да с каждыи часом хиреть станешь.
То гиблотой не один пронят.
Иже то мелосчь.да в ней сила житейная.коль знаешь.то схоронишься от погибели.

коль бесов кликаешь, то баба без платка должна быть.

Да на руках перстней недолжно бывать. Коль кликала кто бесов да перстни имела,то опосля часть худа на себя перетянет. Да на семь лет счастия не будет. Отделать сие трудно и иной час и нет такого хода. Тако то твори заранее, а не опосля.
Добавлено: 13 Апрель 2019, 20:18:07
Правило о количестве пятаков.

Сие мето жертво силено.да через жертву то многое сотворитсья
То коль три пятака жертвой ложишь.то загадай на добро.
уоль один ложишь.то загадывай на добро малое
коль кинешь пять пятаков то ход дела по иному пустишь.
Коль кинешь левять пятаков то на врага загадай худо сбудется.
Добавлено: 13 Апрель 2019, 20:25:55
Правило перед приворотное работой касаемо поста , и усиления обряда.

надобно перед приворотным делом то на ночь живот свой едой неблажить.тако чтоб тяжи небыло.иже чрево твое будет чисто.тако слово будет крепкое.

иже то место где приворотину творишь.тамо надобно окропень творить.
Да творится окоропень тако.
Надобно полыни отвар сотворить.да
Тако к4оль остыне то заговорить.

Подробнее смотрите Яродар

Касаемо жертвы. После обряда.

Коль тамо петуха белого посечишь.то мертвые врата отворишь.да на кровь полк мертвецов вызовешь.да то на погибель врага сильного творено.

Коль пожертвушь петухом черным на том месте.то на отсрочку смерти человека что мил то сотворится.
Иже сии жертвы делаешь.то на что сказано.то на то и загадывай.иначе несотворится.
Добавлено: 13 Апрель 2019, 20:53:02
Касаемо последствий безумной идей просто так ходить на погост. Обряд на форуме не найден поэтому выкладываю.
Между тем, усвоим правило, без цели на погосте нечего делать. Не зря (Мансур) называет такого человека -безумным.

Коль на погост идешь.то всегда надобно знавать чего ход на погост творишь.да иной раз кто по глупости своей по погостам шастает.да опосля того погибель на пяты наминает.да ди отсчитывает и часы песком просеивает.
Коль сей прийдет да молить о пощаде станет.то вот что делать надобно чтобы от рока его избавить.
То еловые иголки надобно в котле кипятить.коль закипит.то воду слить.да в сию воду макать надобно моток шерстяных ниток.то клубок коль намочитсья.то сим клубком обкатывать тело безумца что погост тревожил.
Обкатывать и зарекать вот сим сказом.тогда поправитсья.

,,,солнышко небом.да клубок телом.катитсья.перекатываетсья.солнышко ходом.да тело словом.да солнышко укатом.да тело прихватом.да нить сия к телу вяжетсья.да иным концом к солнышку привяжетсья.да не мне тянуть норовитсья.то старцу честивому притолитсья.то он за нить дергивает.да клубок отматывает.да само солнышко за мир закатывает.да *имя* от погибели отрекает.иже на каждый моток от *имя* мертвеца отделывает.да тень креста снимает.да пыль могильную сдувает.да крик ворона сговаривает.то все в нить заговаривает.да вслед за солнышком отматывает.да на закат приматывает.а коль солнышко новым днем воскреситсья.то *имя* по нову народитсья.от могльного рока избавитсья.аминь,,,

Опосля сей моток в тот же котел кинуть.где иголки.да тамо тк воду обратно налить.поставить на кострину. А как закипит то и уходить.
То все сделается.

у Мансура есть свод правил  них и стоило бы начинать данную тему:

Правила сотворения действ окаянных да господу неугодных, да бесу пригодных над людом клеймом народных                                           

1. Иже дни бери пасмурные, коль на худо творишь, аки дождь идет - тако и жертва слезы лить станет, иже дни что аки силу отбирают томные, грустные, то великое благо для во-рожин.

2. Дни, солнцем красованны и птицами певаны, то на благо, на любовь, на сотворение жития.

3. У чейного дня коль указа иного нет, твори худо на болезни, нечетного числа твори худо на смерть.

4. Церковным праздником, когда люд тешится - сим днем, тогда возведи хулу. Аки бес то примет, тако от того будет благо и роскошь,ведь ночь по дню, день по ночи, тако и тамо.

5. Коль ночью чего творил, то до утра рассветного с иным людом речи вести возброняетсья: дело перебьешь свое.

6. Коль есть мера, то сыщи место особое, что по отдаленице от людей будет, да на том месте то сотвори крепленницу свою. Аки поп в храме царит, тако ты тамо цари. Иже твори там деяния, что особых мест не надобнеются, да всякое твори тамо. Чем больше творишь, тем место то крепче. Иже придет час то храмом на тебя, да худом для мира будет.

7. Коль иных указов нет, то раз в ходе двух лун пост держи трехдневный и ночейный. Иже воду и хлеб в чрево веди, от того благо.
Не потерпишь черного креста над собой, аки то сердце грызть самого не станет о сотворинах лютых. То твори и отговор не почитай, коль надобно то надобно.

8. Жертва коль дана, иже по иному не указано, то схорони или сожги.
А иже на врага через жертву худо пущено, тако сотвори стряпню хорошую, да накорми врага, коль есть мера. Иже тогда смерть часом придет.

9. На погосте остерегайся свое забыть, шапку утерять, с башмаком развязанным ход творить - то на худо и отход силы.

10. На погосте, коль чего творишь, то всегда перед входом и уходом чти мертвецов, чти их души. То рекай словами, что даны в сказах сих, а коль то временем отнято, то рекай своими словами, но ведай: перед входом да перед уходом. Коль сие блюсти будешь, дух мертвый худа не сотворит тебе. Иже ты его почитаешь, тако и он тебя чтит.

11. Коль худо через погост пускаешь, то опосля того как враг сурочитсья, надобно на любом погосте помянуть врага тремя яйцами сырыми куриными, закопать в земь и сказать:

"Триедин господь, да смерть триединая, тако житина *Н* мратимая,
да телесина в гробе схоронимая. Аминь".

Тогда полное сотворение, дух тот не будет искать своего кудника.

12. Коль на восход стоишь, то твори благое, приворотное, то от болезней отрекайся.
      Коль на закат, то всякое непотребное, то духов на ту сторону выкликай.
      Коль на сторону жара, то полуденного - тамо плети оморочки крепкие, тамо реки слова что на желание схожие.
      А на северную даль, хладную, тамо щит твори, да с дороги врага сведи.
то замки ставь на хаты, то на себя щит, да вороти славшему худо обратно.

13. Коль откид вершен, да слова иные тако на язык твой не простые, тако соберись, да коль маху дал, да коль не так сказал, то надобно по земле топнуть ногой левой, да в сердцах сказать:

"Земля породила, земля оградила, да мое слово по часу новым народила. Аминь"!

Тако и начни по нову говор тот.

А коль в сотворении мах дан, то начни по нову сотворение.
Тако помни сие, то от погибели спас тебе.

14. В жертву коль треба есть дать животину, то бери либо того, кто сильнее иных, либо того, кто слабее иных. Иже в одном житейской силы полно, а на другом печать смерти, тако его через черту провести надобно, тогда мера будет благая от всех этих дел.

15. Вино испить - то себя загубить: то день до и день опосля стерегись,
иже ум то иным станет, да бес в него грянет, то силу оттянет, то все перемянет. Иже нет хода погостного, иже нет сотворин надобных - тако тогда испивай.

16. Иже опосля всех сотворин худых надобно омовень принять, то на благо. Иже, коль кликаешь худо, то иногда худо по пятам идет, а коль омоешься, тако от худа и скроешься.

17. Утром твори ранними оморочное, да ломай волю всякую, да себя в цари над ними сотво-ряй. Ночью читай молитовки черные, от того благо, от того сильное свершень.

18. Беса кликай, Бесом вопрошай, да ум в строге держи. Иже чего повидаешь - да смута на ум пойдет, тако от того худо, то Бес ум отберет. Иже Беса видать хочешь - то ум в хладе держи, от того не смутишься, да над Бесами воцаришься.

19. Коль надобно читать молитовки, зачитовки, то голос в середку держи, да шепчи, а не реви.
Тако шепот тот пусть водоворотом, аки омутом пусть тянет, да затянет мирину, а коль в глухом месте творишь, то голос подними, аки не ором орать, а громко рекать.

20. А коль чуй имеешь, тако надобно иной раз от деяний всяких оборонится, да не творить ни ладное, ни худое.
Иже иной раз ведется, то чуй недобрый на уме рекется, тако тогда надобно воздержат-сья от всего. А коль чуй недобрый минует, тако надобно опять сотворинами тешится.

21. Кто сие блюсти будет, тот худа не по-терпит, того бес не проведет, тот в силе пусть живет.

https://chernayamagiya.com

2

КАК УХОДИТЬ ИЗ КЛАДБИЩА.

После проведения любых обрядом необходимо правильно уйти из кладбища. Никогда не оборачивайтесь, если этого не требует предписания ритуала. Никогда не берите с собой ничего с могилы, если этого не требует предписания ритуала. Возле выхода с кладбища следует притормозить и сказать один из вариантов ,,,прощальных слов,,:
,,,Все мое с собой,что насело,то здесь,а не со мной.,,
,,Я ухожу,а ты дух смертию омытый,здесь даль меряй,,,
,,,двенищи царство,а то не изжить,житем свим,вам стезь иная.Аминь,,,

И после слов перешагивайте за черту кладбища.

3

Черное причастие.Мансур.

Стелют белый кусок ткани на стол. На нем рисуют черный круг, в круге рисуют второй круг, меньший по диаметру. В пространстве между кругами рисуют четыре креста, один на верху, второй внизу, третий по леву сторону, четвертый по праву сторону. На верхнем, левом и правом кресте устанавливают по восковой свече. Левая и правая черные (можно очернить сажей или копотью, или краской не важно) верхняя просто из воска, без окраса. В середине второго круга ставят тарелочку с солью, поверх кладут кусок черного хлеба. На нижнем кресте ставят шерстяную нитку длинною в сантиметров 12-15. Сверните ее кольцом и поставьте на нижний крест. Сядьте, руки положите на колени ладонями вниз. Начните читать заклинание:

Стезей тайной, тропиной болотной
Путем ветхим поступь творю
Да через поле где души поклятые
Петлей веревеой заклятые
Проклятые пагубники, червонники
Ворона крылом сизым лететь
Очами ярким глазом цепким
Душой свободы яростю
Неприкаян я, неоткаян
Церковными словами негласен
Крестом некрещен,водой нетворен
что распятому поклоном
да не от нашего полога
вера дедова дремуча аки лес
богохульники, веру ломавшие
тридевять полями бесов поруку
через адовы кольца звавшие
все то наследием я (имя) понесу
яко терпеть но непредань творить
тако мне Симоном заповедь глашена
то девять книжин прочитано
одна книга жизни писаниной чернена
кровищей пись там творено
та м третя строчина моего зачина
тако бесов семидесяти семи мне звать
то подмогой, легионщиной
щитом огневищи ярым нескаянным
им все мои порученьки, худовые деленьки
счетом перечесть, что не мое а послано
то заведовано, пекельное топинушка
то в болотах с моего плеча, спинушки
семидесять семь бесов мне подмогой
все что иной задел творил
что трясники, богохульники хулили
то легионы обратной дороженькой
скинуть с меня все несмиренное
что не мне сотворенное
яко черной трапезой, заповедованной
отцами, дедами, да пращурами
эресей мы ведователи,
тридевять книг черных сохранители
покуда веру инородню непринять
до тех пор сохрань твердую иметь
что нажито греховником
что на меня(имя) ниспослано
накинуто, начерчено
то в сей час трапезный
черное мое причастие
яко кровь моя обновь творит
иже дух пречист
тако душенька греха нынче нетаит
скинуто яко змеиное шкурово
яко гад ползет иной судьбы имеет
тако мне новую ,чистую судьбинушку
нынче и присно и во веки веков.
Аминь.

Затем берите кусок черного хлеба, макните его в соль со словами:
Земля черная, матерь сырая. пречист перед тобой.

Затем откусите посоленный кусок. Съешьте.
После этого поизносят:
Пресыщен, хлебом что един, тако иной судьбой наделен.что старо, отринуто.злого рока нынче не иметь. Аминь.

Затем берут шерстяную нитку стоящую на нижнем кресте, обвязывают ее вокруг левого запястия со словами:
Сей знак тайный, нынче мне очисть иметь. семдесять сем прислуг, один я (имя) царствователь. вера крепка. Аминь.

Все свечи догорают полностью.
Хлеб и оставшуюся соль отнести и оставить возле любого водоема. Нитку на руке относить желательно три дня.

4

Купеческий заговор на пыль трех перекрестков и базарную пыль

Делается только во вторник, среду и воскресение. Но ни в коем случае ни в другой день. Необходимо найти три перекрестка. С первого перекрестка берут пригоршню пыли со словами:
"Яко люду ходом ходить, да не одной, а крестовой дороженькой, тако я подбираю, что кидом скинуто, то златами да серебрами, да мне увенчано. Аминь".

Со второго перекрестка берут пригоршню пыли со словами:
"Сходилось да сошлось крестовой порукой, да что крестовой приход творило, то кошель полонило. Аминь".

С третьего перекрестка берут пригоршню пыли со словами:
"Две дороженьки да что пересеком, то в четвертину, да крестовой изнуровой, тако моей кошелиной. Аминь".
Пыль с каждого перекрестка держат в своем мешочке. Затем идут на базар. Берут пригоршню пыли с базара со словами:
"Базарная златница, яко со всех дорожин, да людской теченькой, тако пыльником, заходинкой, то на купцову душеньку благостью. Аминь".
Дома пыль с базара сыплют в глубокую миску, затем туда же сыплют пыль с первого, третьего и второго перекрестка. Именно в таком порядке, а не в другом. Когда это сделано, то левой рукой начинают смешивать пыль. Пока пыль мешают, читают заговор:

"Златница ходом ходила, да не круговым, а крестовым,
Да на трех крестовых иже сходилось,
Да вечерниками, утренниками, да ночником и дневником,
Тако ход сей сотворяли, да каждодневною,
Да люда пешего, да люда конного судьбинушкой.
Да люд тот деньгой златовой, да серебровой,
Венцом, да на крестовой дороженьке.
Тако, златница, ты ходом сим собираешься,
Тако ход сей златовый, да через крестовую,
Да трех перекрестей дороженьку,
Да деньгой, да златовой порученькой,
Да серебряной судьбинушкой, базарницей.
Иже денюжка людовая ход да через дороженьки,
Да через базарны люда глаголенны.
Тако кошелю моему, купцовому,
Спехом крестовым полнится, переполнится.
Тако там деньги людова, что крестовой дороженьки
Ходьбинушкой, да утренней, да вечернюшкой,
Тако там деньга базарная кличами глаголенна,
Торгом разнородным святостью изойденна,
Тако вся сия деньгова порученька
Ходом крестовым, да вечерницей, утренницей,
Дневной, да ночинушкой, то златницы спесинушка,
Пылью перекрестовой, да пылью базарной,
Катом изойтись, да раскатится по миру беленьку.
Тако меня, купца, златовыми амбарами накрестят,
Тако кошелину людской крестовой деньжиной переполнить,
Тако мне, базарных дел ведователю,
Златами, серебринами ужиться, деньгу счетом вести,
Тако счету не свестись, тако деньга несчетная,
Яко пылина трех крестовых дороженек,
Яко пылина всех базарных ложенек.
Тако златнице сие глаголение, купцовое веление,
Да деньгой полнить, переполнить,
Златами почествовать, серебринушкой откинуть,
Тако тремя крестовыми дороженьками, да базарницей.
Иже силища купцова в тех дороженьках, что пылью исходилось,
Тако перед ликом мои купцовым ходом сошлось.
Тако златница убелена. Тако сотворено.
Аминь".

Когда пыль тщательно перемешана, ее сыплют в мешочек из белой ткани. Когда пыль туда засыпана, произносят:
"Тремя дороженьками златнице ходом идти, тремя крестовыми расходинами, да на мою (имя) судьбинушку то базарной деньжиной, что купцу предречено, тако ко мне деньга от люда покатятся. Иже люд ходом по дороженькам ибо торгом да базарницей, тако златница умалено. Моя купцова стезь, моя деньжина, да сереброва, да златова. Аминь".
Мешочек прячут там, где занимаетесь торговлей или иными делами, что с деньгами связаны. Перемешанная пыль будет притягивать людей, деньги, но через год нужен будет поддел, так как действие мешка ровно на год.

5

Чтоб муж под женой как холоп ходил!(Мансур)

Друзья,при использовании моих обрядов сохраняйте авторство.

С возжей которыми лошадь погоняют.да лошадь на скачь заправляют,да лошадь под теми возжами расхаживат,то ежели баба с тех возжей кусочек достане.в водицу окунет,да словом заговарит,да опосля ту водицу мужу в еду иль питье сладит то будет покорный мужь,все на себе стерпит и вынесет.
а говор сей такой.

,,,,накиньтесь мои слова хомутом,да утянись (имя) омутом,что мной скажетсья,то (имя) тому покоритсья.каждому слову прислужитсья,что мной спесю соделаетсья,то (имя) сноситсья,то им стерпитсья,ропотом он нескажетсья,словом неприскажетсья.на все моя волюшка,на все моя долюшка,мне царицей расхаживать,ему холопом прислуживать.Аминь,,,,

коль семь раз начитан,да возжей кус вынут,водицей муж припоен,а кус возжей схоронен в землю,то с того дня муж как раб заделаетсья,любым словом прислуживать будет,все исполнять станет.В старину та баба которая ведала сей говор,та мужика палкой била да тот лишь мычал.

6

Берут покупают два зеркала, в разных местах. В одном месте сдачу берут, вдругом месте нет. Дома дожидаются полночи, перед собой ложат оба зеркала, возле каждого зажигают по восковой свече. Читают основное заклинание:

"Семь дней, семь ночей, семь рек быстрых, семь гор высоких. Да семь слов тайных,
В книгах семи, что изречены. Семь мудрецов те слова глаголили.
Что в одно сойдется, то назад не вернется,
Племя то проклятое, с небесины низвергнуто.
Ведальниками, сугробителями прослом прослыли. Да тайны тех семи мужей очами черными , дверьми дубовыми, сокрытом сокрыты.
Да не от меня (...) греховник крыты. Лукавого мудростью, сатанищи хитростю. Очи мои зорькие соколом леплены. Я тайнами мужей тех ведаю, сила их в зеркальной глади сокрыта, словами гиблыми, камнями речными несгубить, несурочить ,мертвяка не прицепить,
Узлов тридевять, аль сорока не сотворить. Корнем копаным, жабой ядовицей, в могилу не скинуть.
А ежели кто удумает, сам себя укутает, саваном рыхлым,могилой свежей. Таково зеркальное раскрытие, сохран чернокнижный, неперебить. Кто двух зеркал душу скроет, того сам Бес посылом не откроет. Ведьмак хулить станет, за день в гроб устанет,Таково то ведание, семь мужей знание, Семи книгах то глаголенно, двумя зеркалами сложено. Тако на мою душеньку, тело живое двух зеркал отклятие. Так тому быть,веками вечными, книгами черными, семи мудрецами. Лесами, реками, ведьмовскими ликами. Аминь".

Заклинание читать 7 раз.
Затем берут любой небольшой кусок белой ткани. Кладут его на зеркало, что по левую руку от Вас. Затем режут правую ладонь или палец, капают кровь на зеркальную поверхность, что по правую руку от Вас. Кровь кончиками пальцев начинают круговыми движениями по часовой стрелке растирать по поверхности зеркала говоря про себя заклинание:
"Душу сокрыть,тело хранить, кровю велено,семи мужами, ихними глаголами,что за тридевять версткинуто, то ко мне (...) ходом не заделано,се щит надежен. Аминь."

Затем туда на кровавую поверхность перекладывают белую тряпочку со словами:
"Перекладываю, отмыкаю,нашенской молитвой себя от слов,глаз, дел сугубных, погибельных отстаиваю, семь слов яко тедино. Крест косой, зеркальный, грозного ликанием я (...) крепко сохрань имею. Тряпка бела , душенька подтелесная, не моему телу, а тряпиновому сделу, не мне ,а тряпинке, таково сказание, Аминь."

Сврзу тряпки ложат два своих фото соединенные лицевой стороной. Затем. кладут второе зеркало сверху,так ,чтобы тряпка и фото оказалось между двух зеркальных поверхностей. Скрепитеиоба эти зеркала вместе, возьмите веревку и перевяжите их, так, чтобыдержались вместе, затем заверните ивсе это в кусок ткани и спрячте в надежное место, когда спрячите то произнесите:

"Семеро посылов, один отдел, не словом ,а зеркальной гладю, меня несурочить, неспроводить, гиблым словом каленым, студеным, говором ,отговором, ведьмачьим, колдунским,отпевальным, брать не взять, кто пошлет, скажет, сотворит, тому на себя, тому себя, от жизни лишать.Моя щитовка зеркальная двумя сотворено. Аминь."

Спрячьте все это в таком месте, тгде никто не будет это тревожить. Делают это в любой день, кроме вторника, луна не имеет значения. Данная защита охраняет тело, душу. Чернокнижное учение гласит, что зеркальная защита одна из Мощнейших, ее трудно пробить. Если кто примет какие то шагипротив человека имеющего двойную "зеркальную защиту", то против него пойдет мощнейший обратный удар, в тело и в душу.

7

Приворот на спелое яблоко Мансур

КОЛЬ МОЛОДЕЦ ГЛАЗОМ ПРИМЕТИТ СПЕЛИНКУ ДА ТАКО НА ВЕТВИНЕ ЧТО НИЗИТСЬЯ.ТАКО ПУСТЬ СОРВЕТ ДА БАЮКАЕТ И НАГОВАРИВАЕТ.
,,,,ПЛОДИНА НА ГРЕХОВНУ УГОДЬ КРЕПЛЕНА
ТАКО ВЕТВЬ НА ЗЕМЬ КЛОНЕНА
ТАКО И /ИМЯ\ КО МНЕ ПРИКЛОНЕНА
ИЖЕ ПОГИБАЕТСЬЯ.ТО КО МНЕ ПРИРЕКАЕТСЬЯ
ЯКО НАЛИВАЕТСЯ.ТАКО \ИМЯ\ РАЗЯРИВАЕТСЬЯ
ТО ПЛОТЬ УТЕХОЙ ЗАРИВИТСЬЯ
ДА ПО МНЕ УГОДОЙ НАЧИНИТСЬЯ
ДА ПО МНЕ ДУМКОЙ ЗАМИЛИТСЬЯ
ДА ПО МНЕ СЛОВОМ МОЛВИТСЬЯ
ДА ПО МНЕ ПРОСОМ ПРОСИТСЬЯ
ДА КО МНЕ ХОДОМ ХОДИТСЬЯ
ИЖЕ ПЛОТНОЙ УТЕХОЙ ТИШИТСЬЯ
ДА ГРЕХОМ СОТВОРЯЕТСЬЯ
ИЖЕ НАГОВОРИНОЙ УЧИНЯЕТСЬЯ
ЯБЛОЧИНОЙ ЗАДЕЛЫВАЕТСЬЯ
АМИНЬ,,,
ТО ЗАЧЕСТЬ ДВА РАЗКА.ДА НАДОБНО ОПОСЛЯ СИИ ЯБЛОКО ПОЦЕЛОВАТЬ ЯКО ТУ ОСОБУ.ДА И СКАЗАТЬ.
,,,ИЖЕ ОТКУСИШЬ.ТАКО МЕНЯ УТЕШИШЬ.Аминь,,,
То и надобно отнести чтоб сьела та особа.да токо ведай что с наклонного ветвя надобно брать.иначе непомерит.иже на одну утеху годен сей задел.

8

КАРА ЧЕРНАЯ. (МАНСУР)

Если наказать кого желаешь,то взять надо семь ножей.да найти семь ив.да в каждую иву за кору нож вогнать,да сказать потом.
"Веки вечные ты поживаешь,да скорбь черную сотворяешь да слезами полнишься.да с горем лишь знаешся,то и мое горе тебе приделается.да моя боль крепкая тебе достанется,ножом сечено,да ножом креплено,сила твоя окаянная на врагов моих послана,на обидчиков,моих закинута то они слезами умоются,да черной тоской изойдутся плачем,заскажутся,да дурными поделаютсь горем жизнь их пополнится,да болью пополнится
,коль ими делано,то назад им все ворочено да в тридевять раз сильнее им сделано.коль ножи невынутся.то враги погубятся в могилы ивой загонятся.да будет так!!"

то если ближний какой сделал худо.то придет просить отступную.прощение будет запрашивать.то самому решать,простить иль нет.

9

Кольцо рабства (мансур)

Покупают новое серебряное кольцо.
Сквозь него продевают нитку,завязывают узлом,таким образом чтобы кольцо спокойно болталось на нитке.
Нитку начинают продевать сквозь кольцо,нитку наматывают на кольцо.Нитку необходимо намотать 33 раз,каждый раз когда нитка проходит сквозь кольцо необходимо сказать.

,,,Как нить покорна,как кольцо покорно,что хочу то и творю,так и ты (имя) моей воле покорись,тридцать три прохода,ни одного ухода,так и тебе не уходить.Кольцом етим волю твою разрушаю,нитю етой в раба тебя превращаю.Аминь,,,

Затем берут фото врага,на него кладут ето кольцо,в фото через кольцо втыкается иголка,в ушко которой было продето свободный ,оставшися конец нитки.
И зачитывается заклинание.

,,,Черной хулой оскверняю,душу твою (имя) в услужение себе,земных лет что отсчитаны,в раба тело твое,дух твой превращают,если спесь проявишь,то иглой зла в сердце,как на коленях люди мольбят,так и ты на коленях перед мной,ежели уйти возжелаешь,то путь потеряешь,как нить уходить уходила.да лишь кольцом ходила,так и ты рабом станешь,сквозь кольцо тебе рабства ходить.Аминь,,,

Прочитайте ето 9 раз.Фото и все остальное оставить до следующего дня.
Затем иголку отнести и воткнуть в любое дерево,а нитку подбросить туда где бывает жертва или оставить на перекрестке.
Кольцо спрятать.
Делается ето когда луна убывающа в любой день.

10

ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ(МАНСУР)

В любой день сделать вольт из воска.Просто сотворите куклу из воска.Очень сильно обозначте половые признаки--у мужчины--член,у женщины--большие груди.Положите вольт на тарелку,на тарелке сперва нарисовать крест,а на него положить куклу.В изголовье зажечь воскову свечу.Читать :

"Тридцать три молитвы моленные,
Да попом-анафемником все в церкви отпето.
Да самим бесом там глаголено.
Да молитвы те тайные скверной сдюжены, да силой сподвижены.
Иже молитву зачитаешь, то мертвецу глаза отвОришь.
Так я ту молитву над восковиком изрекаю,
Да я над ним ее причитаю,
Да я восковику имя нарекаю:
Да нынче (имя) тебя глаголить, да сердце стуком,
Да кровь кругом
Отпето да сказано, да черной молитвой жизнь вложена. Аминь."

Взять 4 иглы и каждую иглу прокаливать на пламени черной свечи и на каждую иголку говорить:

"Черным пламенем, да на ярь грозную, да на любовь темную. Аминь."

Затем зарезать цыпленка. Если цыпленка нет, то порезать себе руку или палец и кровью капать на куклу. Когда кукла будет облита кровью, держать над вольтом обе руки и читать :

"На кровь сию я беса адового выкликаю.
Да черного сподвижника, да сердец тайника
Иже яростью заведуешь, да тоской заправляешь.
Да сердце в петлю, да петлю в жилы.
Да сойдется, да узлом изойдется.
Да узел на любовь ярую.
Да кровь на тело (имя) капана.
Да как сия кровь подсыхать станет.
Так тоска (имя) разъедать по (имя) станет.
Глаза пеленой укутает, да кровь (имя) жаром запутает.
Закрутит, замутит, в любовю (имя) по (имя) засыхает.
Так кровь пролита, да иссыхом изведена.
Да (имя) любовью по (имя) сныскана, да зведена.
То бес кровником, да в тело (имя) любовью ярой. Аминь."

Первую иглу вонзить в голову куклы и сказать:

"Ума--разума (имя) лишаю да мыслей одной да по (имя) томится
Да ни с кем незнаватся,ни с кем неводится
Иже черная думка всажена, да мысль любовная в (имя) по (имя) сдабрена. Аминь."

Втору иглу в грудь и сказать:
"В сердце ярь неугомонную да любить, да страдать тебе (имя).
Да встречи повсюду с (имя) искать.
Да черная тоска прикупом, да любовь яра по (имя) приступом. Аминь."

Третю иглину в солнечное сплетение:

"Насквозь пробиваю, да любовью (имя) по (имя) прижимаю.
Ходом не ходить, речей не водить, родных не знавать.
Да от мира всего отбираю, да (имя) к (имя) прибиваю. Аминь."

Четверту иглину в половые органы:
"Что устало да бесовским огнем воспылало.
Да телесной усладой нынче ты (имя) томим.
Да бесовский огонь внутрях воспылает.
Да жаждой телесной по (имя) загоняет.
Хотеть тебе (имя) днем и ночью (имя).
Да то бесовская полюбовная, ярь неугомонная. Аминь."

После этого читать замыкающий заговор:
"Из адовых опочивален любовь ярая, любовь черная.
Да мука телесная, да похоть тоскливая, да изнуром скорбная.
Да все туманом окутано, да стрелой черной, да прямо в сердце (имя).
Все одним ходом, да нынче любовной мукой (имя) измученно.
Да тоской черной сердце (имя) объято.
Да похотью верной, похотю страстной естество нутряное
Да распылено, разжаждено, не угомонится, не притихнуть.
Да с каждым часом в висину, да в ширину сему делу похотливому.
Сему делу полюбовному расходиться, разноситься.
Так (имя) по (имя) исходиться, да истомиться, да день и ночь.
Так изречено, так сказано, да самим бесом подмечено. Аминь."

Пусть кукла отстоит так до утра.Затем куклу жечь на свече или в лесу на огне костра (кинуть на угли) и говорить:

"Воск пылает да (имя) похотю по (имя) сгорает
Воск тает да (имя) тоской по (имя) изнывает
Как воск исчезает так (имя) своим телом (имя) ласкает. Аминь."

Все. Если все правильно сделать, то результат будет очень мощным.Человек будет очень сильно привязан к другому.

11

Скидный оморочень Мансур

Враги если на след напали да ходом не отстают, да на ноги уже наступают, молитва есть силой исполнена да деяние положена. Коль сотворишь, то от супостатов отнежишся. То иной раз каторжник беглый коль ведал тайну эту, то и не словить его стрельцами поганым.

Надобно веревку, оба конца, перевязать, да чтоб круг сложился. Наземь круг кинуть. Самому в нутро входить, встать, да наклоном взятся, да через себя все переложить, да через голову скинуть и сказать:

,,,Кругом окружено,кругом закружено,
то скидом скинуто, оморочкой делано,
что по следу ко мне хождено,
то Чертями прибрано, в болото утащено,
в котле пекловом сварено, псинами пожрано
Аминь. Аминь. Аминь,,,

Круг сей надобно подвесом оставить на любом древе.

12

Скинуть порчу на бродячих животных Мансур

надобно в четверг нечетного числа сотворить обмыв порченного.
тако коль мываешь то рекаешь

,,,с тела на воду.что ходом да то с имя отводом.аминь,,,

опосля надобно в сей воде вымочить хлеба кус черного.да сей кус надобно высушить на ветру и солнышке.
коль посушитсья.то надобно перекрошиной стереть.да опосля надобно свинным жиром вымочить.да тако скатиной вершить.да сию скатину надобно отдать собакам бродячим на пожрание.
коль собаки пожирать станут.то надобно про себя отчитку сию читать.

,,,с человека скатываю.да в жир закатываю.
то седьмым псалмом окоянным посиливю
да молитовкой черной засказываю
коль псинами сие пожрется
то имя от гроба отвернется
то могила затворитсья
то псина под крестом схоронитсья
аминь скажу
тако сему сотворится прикажу.
аминь,,,

коль то сказано три разка то уход твори.
коль нещадна хворь то верши сие еще три раза.

13

Хран золотный. (Мансур)

Возле корней ели высокой надобно выкопать яму,да над ямой режут цыпленка,кидают его в яму,сверху на него кидают золотую монету и говорят.

,,,коль ты назад неворотишсья.то сохранником здесь подменишсья,иже златная монетина твоей кровю умножитсья,да что умножитсья,то на мою судьбу деньгой наложитсья.та ежели одна считана,то на миг на двое множена,то чудностю все полнено,то схроном золотым готованно,то жертвенна кровь духом обличитсья,да помножником,да сохранникм здесь соделаетсья,иже ель сия высокая то укрепю всему посодеитсья.то чужое сюда неприскочетсья,да ничто иному недостанетсья.то все для меня замножитсья.через сие богатым я соделаюсь,да барином мне расхаживать,да злаьтной деньгйо кошелины мои позвенивать.Аминь,,,,

закапывают надежно.когда закопано то сказать.

,,,что сохраном ложенно,то моей деньгйо помножено.Аминь,,,

уходят домой.кровь духом малым то полная.вот и соберетсья схран творить,вот и помножитсья то златная деньга.то истина.

14

Обряд на деньги-через колодезную воду и змеиное яйцо. (Мансур)

Делается на полную луну.(когда лунища во всю небину блеск сеять)
Если удалось найти змеиное яйцо то через него можно сделатся богатым.
Надо в полночь набрать колодезной воды чистой,. и в котелке ее вскипятить. кинуть это яйцо в кипяток, смотреть на кипяток и сказать:

На море на окиане, на острове буяне
Где церковь черная, да прихода не знавша
Где попина рясице псалмов не молвилши
То стоит на горе каменной,да камни там черные
Да щели между камнями темные
Да средь камней тех змеина окоянная
Чей душа в котле мною сгубленна
Да той змее я поклон сделаю
Сведи же меня змея, змеинушка
Туда где царь, венец змеиный обиталище вседерживец
Так поведет меня змея чей душа погублена
В недрость холма черного
А в недринах тех трон камнями белестящими увенчаный
На нем царь змеиный, бородой седеющий
Да царю тому змеиному я поклон сделаю
Царь о душе змеиной спрос сделает
Да душа змеиная в котле варится
Да откуп мне надобен
Деньгами звонкими, починами громкими
Да царь змеиный слово даст
А слова его тверже камня черного
Так я приму его слово что дело
Тридевять ночей, да потом дорогу обратно померяю
Да здесь я слова эти молвию
Да дела делаю
Сила и царствие .Во веки веков.
Аминь.Аминь.Аминь.

Остудить ту воду. Помыть ею свои ступни, бедра и локти.
Остальную воду отнести на поле и там вылить со словами:

Вот тебе царь,душа погубленная,как она через землю к тебе
Так и деньги твои,царь змеиный ко мне.
Аминь.Аминь.Аминь.

15

Гнойница (МАНСУР)

Надобно в пятницу на полу углем нарисовать круг.да в сей круг то портрет вражий кинуть.да тако надобно сверху на него кус хлеба порченного уложить.да ножом проткнуть и сказ сей зачитать.

,,,Хлебом большой и мал кормитсья.да ныне имя хлебом портитсья, да иной нутром сытится, да имя верхом испоганитсья. То грызиной изьедаетсья, то тело проказой поедается, то хлебина сушитсья, да тело имя водитсья. Да гнилотой изводитсья, то нутром живой имя останетсья. Да верхом всему миру мертвым предстанетсья. То мной гласитсья, то мной твердитсья.то каждое слово бесом пекловым подтвердится. Аминь,,,

Тако сказать тринадцать разков.то три дня хлеб сей отстоять должен.да все три дня по 13 разков зачет вершить.
На четвертый день то надобно ножь вынуть да вместе с портретиной.да хлебиной закопать в лесу подля пня трухлявого.
Тогда в силу войду все слова сказанные.

16

╬ПОРЧУ ОТДАТЬ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ \Мансур \

когда луна убывает,то варят три яйца.Кладут их в воду,в воду капают крови из любого пальца левой руки.когда кровь капана в воду то говорят.

,,,,черная курь яйцо выхаживала,да в том яйце худо мое присаживало,коль яйцо

выдобритсья,то мне в гроб уложитсья,ежели водой сваритсья,да кровю подкрепитсья,то мне

на вечину чистым сделатсья,от худа всякого отделатсья.от ведьмы старой отбрыкатсья,от

лютога сказа отманитсья,от савана черного умилитсья,да от всякой чары черной

скрытсья,водой все сваритсья,кровю подкрепитсья,шептано,говорено,да нынче делано.яйцо

не одно кидано,на три множено,силой все полнено.Аминь,,,

говорят три раза.потом ставят на огонь пусть сваритсья.
Когда яйца сварены,их несут вечером на перекресток,да такой что по нему люд расхаживает.ДА ХАТЬ ПАРУ РАЗОВ ЧТО ПРОХАЖИВАЕТ ТЕМ КРЕСТНЫМ ПУТЕМ.
Стелят на землю черный платок и на него ложат те три яйца и говорят.

,,,,,гостинцем принято,гостинцем отдано,что черной курю нарождено,обратно ворочено

кто сотворял,зло мне поделывал,сурочь засылал того черту накармливать,да тремя яйцами

подкреплять Аминь.Аминь.Аминь,,,

уходят необорачиваясь.когда люд пройдет,да увит яйца,то порча сама найдет того кому по праву принадлежит.

17

ОТВОД НА ДЕРЕВО (Мансур)

Делать на полнолуние. Только на себя и своих родных.

Три дня до полнолуния носить одну и ту вещь (рубашку, футболку, нижнее белье). В полнолуние пойти в лес и найти дерево больших размеров, кроме осины. Возле этого дерева выкопать ямку, положить в нее небольшое зеркало зеркальной поверхностью вниз,на него положить пятак и вещь. Читать 3 раза:

"яко древо жития и смерти люд первый познал
яко лукавый через иное древо и плоды его
очи отверзал,раскрыл.
Мудрости - аки боги исполнились - таки древо иное рост в ту пору творило.
да тому древу я поклон челом бью:
ой ты древо могучее силы преисполненное
сам лукавый сквозь твои кроны восставал
за собой легионщину бесовску повел
33 легиона те щит на щите
да щиты из древа того кованы
стрелы наущенные те щиты побивают
щиты те дела лихие поругшают
изурочить недают,скодовать непримут
таки теми щитами ты древо меня прикрывай
от глаза гнилесого,от рока лихачего
то зазнор от всякого колдунищи
от ведьмачего сказання,от тихого причитання
от иглы каленой,от ножа ржавого
от яйца мертвого,животины жертвеной
тако прикрыт я теми щитами верно-накрепко
никому не пробить,непорушить
меня не скурочить,несглазить,гнилю неотереть
могильной костю неподпереть.
так ходить мне барином,царем верно наверно
таковое щитовое прикрытие
моего тела,сердца сокрытие.аминь."

Ямку засыпать землей.Порезать палец,кровь капнуть на свежерытую землю и сказать:
"что гибляком полетит
что хмарю ко мне спех творит
того древо сие поглотит,на себя все возьмет
ежели кто напуск напустит
с меня все древо отпустит.аминь."

Уходить не оборачиваясь. Дерево примет на себя "удар",если такой будет нанесен

18

Мансур Бесовской посыл на сердечную муку

Делается только в среду,четверг и в пятницу.

Стелят белый кусок ткани.на нем рисуют черный круг.В центр круга кладут распятие,но головой вниз.По левую сторону перекладины кладут 13 иголок.по правую сторону перкладины кладут черные нитки. Под распятие кладут фото того на кого делают лицевой стороной вверх. На само распятие сверху кладут кусок воска пчелиного. Зажигают три свечи и читают заклинание.

,,,тринадцать сил адовых,тринадцать бесов Преисподней Вас заклинаю,из адовых опочивален вызиваю Крестом перевернутым,могилой откопанной Кровю пролитой,кайновой печатю, Ведьмовским пришептом,колдовским залетом Девять дверей отворяю,на дело Вас вызиваю Бродить Вам по миру людному Да соколиным глазом,вороньим крылом (имя) сыскать,что днем,что ночю Над землей,под водой Да средь полей,да средь лесов Сыскать Вам (имя) да сердце его отыскать А коль сердце отыщете,то стрелами в него войдете Мучить,терзать его станете Куда указом укажу,туда погоните Кайновой печатю,крестом опрокинутым Вас тринадцать бесов заклинаю Тринадцать сил адовых в сердце (имя) посылаю Терзать Вам его,мучить,огнем жечь Мукой ему изойтись,тоской сместись Днем да с огнем,ночю да светом Думать ему (имя) о (имя) Тосковть ему (имя) ,рыдом рыдать по (имя) Таково мое адовое веление Тринадцать сил бесовских послание Се кличь адовый,бесовский На муку(имя) по (имя). Аминь,,,

Читают ето три раза.
Затем берут мнут кусок воска,мнут его наминают.придают ему форму похожую на сердце.затем берут одну иголку. Втыкают в кусок воска со словами (

имя) мукой по (имя) страдать Втыкают вторую (имя) день и ночь без (имя) покоя несыскать Третю (имя) слезами по (имя) истекает 4. (имя) тоской черной по (имя) изнывает 5 (имя) кручиной к (имя) прибиваем 6 (имя) тринадцати бесами к (имя) прибиваем 7 (имя) силой адовой к (имя) пришиваем 8 (имя) кровю бурлящей,к (имя) прикипает 9 (имя) к (имя) кличем преисподни зазываем 10 (имя) адовом котле сварится,да пылом по (имя) изходится 11. (имя) страстю по (имя) потакать 12 (имя) по (имя) блажю изнывать 13 (имя) ходом адовым,в хоромину,ложе одно с (имя0 делить.Аминь,

Затем,берут черную нить и продевают сквозь ушки всех иголок.когда нить предета оба ее конца завязывают узлом и произносят

. ,,,нить черная,тринадцатю воротами ходила,да к концу приходила,что кликом заклинаемо,то адовой ратю выкликаемо,то бесовский кличь,на муку сердечную,(имя) исходить,изнывать,по (имя) мукой страдать.Аминь,,,

Этот кусок воска отнести и оставить возле осины.Уходить

19

Запечатанная-на емкость любую - беды запечатать (Мансур)

В среду на убыльну луну надобно в глиняной ковшь то сор с хаты своей подмести.да коль подметено.то с хаты ссором и худо все выкинетсья
То в ковшь то из глины лепленный то засыпать все.да с себя отмоль волос срезать.да тамо же кинуть.тако то крышкой наложить.да на крышку сию капать воском со свечи что на погосте подобрана. Да коль закапываешь.да крышку затверждываешь.то рекаешь.

,,,,с хаты подметом.да в кипь заходом
То гнилотень.то скверна молвень То кривотень.то гиблотень
Да за порожину перекидом То с меня крест скидом То в кипь затвердом
С меня ветром То печать уложем
Да сохран приложем Да в земь замотом
То миру умотом
Речень Сечень Печатень На сохранень Истинно,,,

То семь разков присказать.тако дело то полным сотворять. То надобно опосля запечатанины.то схоронить под осиной на опушку лесовой. Коль сохраном.то закопано.то скажь на том месте стоя.

,,,сыра землица.то сохраном кипица.да мне тверда отмерица. Истинно,,,

Тогда и уход верши с того места.

20

«Прислужник» - как беса на 13 лет в прислужники получить (Мансур)

Тринадцать дней держат пост, не едят мясного. Эти тринадцать дней подсчитать так чтобы они на полнолуние пришли, то есть тринадцатый день – пик полнолуния.
На тринадцатый день с утра встают и говорят:

«Крестом не осенится, да молитвой не изойтись. Тако я, деяний черных знавальник, мне ворон под левую, мне неприкаянный под правую, счет не свести, да бесюку черного мне словом тайным, да в приспешники, да в угодники прибить. Так сие заповедовано. Аминь».
Вечером этого дня берут икону, на котрой изображен Христос. Идут на лесной перекресток, кладут икону на землю, ликом вниз, наступают на нее левой ногой и произносят заговор:
«Христос страдал, да кровинкой исходил,
Мучения его несносные, да воскресные,
Людом дивные, да попом молебные.
Тако образ сей на землю кидаю,
Да хулой его черной, да ногой левой попираю.
Дело тайное, колдуном творенное,
Да в церкви божьей лампадка потухает,
Да в церкви черной иконостас пламенем полыхает.
Попу верному терновником изойтись,
Эресиархову батюшке, самому черному,
Молитвой бесовской изойтись.
Да слова в той молитве не людом сказанные,
Да буквы в молитве той не писанные.
Молитва та древняя, старая,
Слов в ней не счеть, да сила великая,
Помыслом хульным в них сокрытая.
Силу ту великую, могучую
Я также анафемой заклинаю,
Да через силу ту хульную, дивную, старую
Самого беса глаголом призываю.
Да иди ты, бес, через адово брожение,
да через поля черные
Да через реки быстрые, омуты глубоки,
Да через болота, да тропы туманные,
Да на перекрест дорог, да под мою левую ноженьку.
Да ликом оскверненным, да ликом попранным,
Да словами, что хулой молвлены,
Да ересью нашенской, крепко накрепкой
Я тебя, бес, заклинаю, иды ты в прислужники,
Да в дел тайных мне угодники,
Да волю мою тебе помыслом сотворять,
Да в делинах черных, ведьмачьих,
Ты мне подмогой крепкой. Да что речено,
то тобой, бесина, исполнено, да дважды несказанно.
Ты мой щит нынче верный,
Ты мой сохранник, ты мой прислужник,
Да не на все года отпущенные,
Да не на христовое, да не на числа знавальные.
Да на 13 лет я тебя забираю,
Прикупом прикупаю. Тринадцать лет тебе
Мне послужить, воле потакать.
Так тринадцать - чертова дюжина.
Так тому быть, зареченно. Аминь»

Читают заговор три раза.

В икону молотком вбивают тринадцать гвоздей, на каждый гвоздь говорится:

«Да не гвоздь вбиваю, а на год беса в слуги получаю. Всем вместе гвоздям сойтись, да тринадцатью годам найтись. Аминь».
Копают яму, кидают туда икону, режут над ямой белую курицу, пока еще живая -кидают в ямку и говорят:

«Бесу на тринадцать лет. Уплачено. Аминь».

Закапывают и уходят не оборачиваясь.
Все. Бес будет помогать во всех начинаниях ровно тринадцать лет.

21

Черт оморочный на удачу в бабах
(Мансур)

Три вечера подряд на перекрестке читаетсья заклинание, откупом кладут каждый вечер пятак в центр перекрестка. Заклинание таково:

«Тринадцать свечей, да много путей
иные дверьми закрытие, другие настежь открытие.
то криком крикну, откликом скажу,
беса оморочного на перекресток вызову.
делом подюжу, откупом почту,
бабу младную, красой дивную,
черную, рыжюу, да разную,
бесом любую бабу заделаю,
бесовской силой окутаю,
мороком любовным закутаю.
бабам царем, дивным удальцом,
любить полюбят, забыть не забудут,
ночю тоской зальютсья,
днем слезами искупаютсья,
да всякая, что мне занравитсья,
всякая, что мне примеритсья,
ко мне приморочитсья,
ярю телесиной полюбитсья,
ложем поживетсья.
то бесом подельником
моим замерником
делано,
Аминь сказано,
пятаком оставлено,
бесом исполнено.
Аминь».
Читают каждый вечер 3 раза.

22

Черный закоп (Мансур)

Берут любую золотую вещь,в полнолуние вечером идут в лес.Находят березу.Возле корней березы копают топором ямку.
Когда ямка выкопана туда кидают любую золотую вещь.
Когда вещь туда кинута читают заговор.

,,,не верхом а низом,в землю стуком,да топором двери отворяю,да бесовску силу из земли словом тайным викликаю,да ты бесовская сила,землей сыромятной покрывом сокрытая,тебя глаголом сим зашептываю,ты заведю деньгами имеешь,ковши глиняные,да ковши железом кованные,да все злата деньгами полнены,кошелины кожные,да кошелины ткацики,льном изойденные,тако в них деньга людская,деньга царская,твоему царствию чиненная,тако ты царством над ней царишь,яко отец детей плодит,тако ты деньгу плодишь,умножаешь,да пойти тебе по миру белому,да делом сильным а не меркой.да деньгами несчетными,да деньгами серебром что мечены,да золотом что отливом ветровой,девять гор обойти,девять рек сечиной пересечь,иже по миру путником ,по моим словам зачиненным пойдешь,да доры тебе собирать,да не крупицей,а золотом рудовым закалены,да деньгу разную сокрывать,златники,да серебряники из царских амбарниц стяжиной стягать,да все что по миру ходом унаследуешь,все что бесовской силой возымеешь,то в недра сыромятные,то в недра земли-матушки снесешь,да закинешь,что моим золотом копанно тому самим бесом

накинуто,да мерой того неизмерить,хватом необять,тридевять тайных,да амбаров златных.Что черным закопом уложил,то сам бес в тридевять раз ростил.Так не словом церковным,не крестом поповым,а топориной сечено,через землю сотворено.бесу ходом ходить.мне в баринах судьбинушкой.тако реченно.Аминь,,.
Читают заговор три раза.Ямку закапывают ,засыпают землей.Топор с силой вонзают в ствол дерева со словами.

,,,черному закопу ростом разростись,бесовской силой порукаемым,тако деньга вихрем,да ко мне (имя) ходом.тако топориной в березу,сечено.Аминь,,,,

Уходить необорачиваясь.Если обернетесь то все дело будет испорченно.

23

Вызвать златника.Мансур

В любую среду можно вызвать духа особого, златником именуемого.
Кладут на стол зодотую монету. вокруг нее сыпят круг из соли.по левую и правую сторону от круга зажигают по черной свече. за верхним краем соляного круга кладут чашу молоком полненную. Смотреть надобно на монету и читать заклинание.

,,,,церковное таинство словом черным развенчиваю, врата ветхие то огнем нынче отмыкаю, иже за теми воротами поля чудные, да в тех полях ветра разгуливают, кто вихрем обернетсья. кто закрутитсья, да черным столбом взмоетсья, да по полю хлебному разгуляетсья, да колосьями он переполнитсья, да колосья все сложатсья, ликом особым все покажутсья, да перед взором моим зачудятсья, коль имя испроситсья. то златником сия сила заречитсья, а коль проскажетсья, тако за ворота ветхие в мир людный прикличетсья, коль здесь появитсья. то пламя свечи померкнетсья, да белой кровью дух златный подкрепитсья, да в силе изначальной златник сей заявитсья, иже вихрем закрутитсья,да вихрь золотом оборотитсья, да не колосьями жизнь моя пополнитсья. тако золотом красным, да блажю царской вся жизнь моя постелитсья, то слова сии верные, да ветхой силой подкреплены, да книгой берестяной изчитаны. златника явь чудная, да жизнь моя поблажная. Аминь,,,,

монету выбирают из круга,кидают в чашу с молоком, чашу ставят в круг и говорят..

,,,белой кровью златнику жертвую, да на жизнь свою блажь изспрашиваю. Аминь,,,,

Чаша пусть отстоит пока свечи непрогорят.монету вынуть и носить с собой.молоко вылить на перекрестке.

24

Мансур. На бесчестье врага

Кто в лесу закопает рубашку врага да на то место по нужде большой сходит И скажет

,,,что на верх наложил.то в нутро бес заложил. То тебе гнилю гнивать.то тебе говном вонять То тебе рта неоткрывать То тебе слов неглашать То тебе глазом неморгать То тебе говном слывать Аминь,,,,

То пусть уходит. Иже враг нечестив станет в глазах людей.

простенько и со вкусом. вместо рубашки, я думаю, можно использовать любые привязки.

25

Чтоб убрать с семьи нищету и неприятности.
Мансур

На убыльну луну надобно в глиняной ковшь то сор с хаты своей подмести, да коль подметено, то с хаты ссором и худо все выкинется.
То в ковшь то из глины лепленный то засыпать все. да с себя отмоль волос срезать. да тамо же кинуть. тако то крышкой наложить. да на крышку сию капать воском со свечи что на погосте подобрана. Да коль закапываешь. да крышку затверждываешь. то рекаешь.
,,,,с хаты подметом. да в кипь заходом
То гнилотень. то скверна молвень То кривотень. то гиблотень
Да за порожину перекидом То с меня крест скидом То в кипь затвердом
С меня ветром То печать уложем
Да сохран приложем Да в земь замотом.
То миру умотом
Речень Сечень Печатень На сохранень Аминь,,,

То семь разков присказать. тако дело то полным сотворять.
То надобно опосля запечатанины. то схоронить под осиной на опушку лесовой.
Коль сохраном. то закопано. то скажь на том месте стоя.

26

Остуда на верёвку и 7 узлов (Мансур)

Делать можно в любой день кроме ПЯТНИЦЫ. В миску налить воды, кинуть щепотку соли и щепотку пыли с перекрестка. Мешать средним пальцем левой руки по солнечному движению и говорить:

«Семь рек быстрых, семь омутов черных
хулой той воде изойтись,
губить губит, добра несотворяет,
а кто воду мешает, тот ее и заклинает.
так и я тебя вода заклинаю
ножом острым, клинком ржавым
воем мертвяковым, печным дымом
каждое сердце находит, поживает
только сердце (имя) теряет.
хула напущена, слезам течь
да в семь рек быстрых обернутся.
а как они обернутся так мукой,
а не любовью (имя) и (имя ) изведутся.
семиречное ето заклятие,
семи рек проклятие. Аминь».

Взять веревку, завязывать на ней 7 узлов и на каждый узел говорить:

«Первое и седьмое то мое заклятие, на сердце (имя) проклятие хулой нестись, любови остыть. Аминь».

После седьмого узла оба конца веревки связать вместе и погрузить в миску с водой и сказать 7 раз:

«Петлей уходить, семь узлов нести
то не узлы, то проклятие, на сердце (имя) заклятие.
что полыхало - то угасло,
водой семиречной все замыто, семи омутах сокрыто. Аминь».

Тарелку с веревкой оставить стоять всю ночь. Затем снести и повесить на суку любого дерева. А воду разлить у порога остужаемого.
Веревку обычно вешают у дома на дереве.

27

Друзей знатных иметь (Мансур)

Судьба проворница да иной раз окоянная проказница. Иже с кем по житию пообщаешсья, тако за того и посчитаешсья, да и тем примешсья. Да коль по житию проворным ходом намерен шастать, тако надобно друзей знатных иметь. Коль с такими посерень мачешь, тако и верхом поскачешь. Иже от своего раскруга откинутсья хочешь, тако надобно дуб найти. Да подле дуба корневищы хлеба черного целу ворошину захоронить надобно, да сказать.

,,,дуб древом царствие возымевши знаетсья
Тако над всякой приделиной возвысю кинетсья
Тако мне от кружины своей повыситсья
Да над иным людом раскидом замеритсья
Черной хлебинки ворошиной почеститсья
Да мне знатный люд приреком приставитсья
Да всяк кто царь, то другом станетсья
Да почетиной ворошной мне приклянетсья.
Аминь,,,,

На ветвь дуба надобно кус одежды своей повесить. да и уходить надобно домой. да учти коль сии испросишь, то полна луна на небе ходить должна.

28

ПОРЧА НА ПИКОВОГО ТУЗА (МАНСУР).

Покупают новую колоду карт. Дома зажигают две свечки,между них кладут колоду. Ставят левую руку на колоду и читают заклинание.
,,,Тысяча чертей четырех мастей,Красные да черны,пекловики,адовики Еретики,анафемники,скитальникиМигом соберитесь,воле моей покоритесь Да в главенствующего сойдитесь Вихрем черным,скрежет зубовным Морочиной вихревой,нехристовой Да силой что губительника зовет Мглой скитальной,петельника зовет То не петельник а висельник Судеб пагубник,пиковый тузовик,хозяюшка Бесина,в одно сойдись.Пиковым тузом обернись.Аминь.,,,
Затем из колоды достают карту пикового туза. На изображение пикового туза капают воском с той свечи что слева от колоды и прикрепляют к нему фото врага лицом к изображению пикового туза.Когда они скреплены сказать.
,,,Ты бесина, тузовая пиковинаСтупай, иди, ходом хромым Путем кривым,да прямо в душу (имя врага) Да в душе его петляй,думы бесовские метай На дела худые,иродовские поросль давай И сам он (имя) мукой душевнойПеленой беленеющей,ума лишающей исходилИсходил,измотался бы (имя)В юродивого бы душой и телой превращалсяТо Пиковая масть ему выпалаБесовик, хозяйюшка, Тузовый Себе на потеху, изведи, попутай(имя) в плеснявигого сделай.Так заповеданно.Аминь.,,,
Произнести это заклинание 3 раза. Затем взять все это, отнести и закопать на свежей могиле. Саму колоду карт, в которой не хватает пикового туза, необходимо оставить на любом перекрестке со словами:
«Туз Пиковый, хозяюшка пока не сгубит (имя), до тех пор не воротится, так Вы на сподможине, хозяйну подсобите, (имя) изведите.Аминь.»

29

Защита на два зеркала (Мансур)
======= =========== ==========

Берут покупают два зеркала, в разных местах. В одном месте сдачу берут, в другом месте нет. Дома дожидаются полночи, перед собой кладут оба зеркала, возле каждого зажигают по восковой свече. Читают основное заклинание:

"Семь дней, семь ночей, семь рек быстрых, семь гор высоких. Да семь слов тайных,
В книгах семи, что изречены. Семь мудрецов те слова глаголили.
Что в одно сойдется, то назад не вернется,
Племя то проклятое, с небесины низвергнуто.
Ведальниками, сугробителями прослом прослыли. Да тайны тех семи мужей очами черными , дверьми дубовыми, сокрытом сокрыты.
Да не от меня (...) греховник крыты. Лукавого мудростью, сатанищи хитростю. Очи мои зорькие соколом леплены. Я тайнами мужей тех ведаю, сила их в зеркальной глади сокрыта, словами гиблыми, камнями речными несгубить, несурочить ,мертвяка не прицепить,
Узлов тридевять, аль сорока не сотворить. Корнем копаным, жабой ядовицей, в могилу не скинуть.
А ежели кто удумает, сам себя укутает, саваном рыхлым,могилой свежей. Таково зеркальное раскрытие, сохран чернокнижный, неперебить. Кто двух зеркал душу скроет, того сам Бес посылом не откроет. Ведьмак хулить станет, за день в гроб устанет,Таково то ведание, семь мужей знание, Семи книгах то глаголенно, двумя зеркалами сложено. Тако на мою душеньку, тело живое двух зеркал отклятие. Так тому быть,веками вечными, книгами черными, семи мудрецами. Лесами, реками, ведьмовскими ликами. Аминь".

Заклинание читать 7 раз.
Затем берут любой небольшой кусок белой ткани. Кладут его на зеркало, что по левую руку от Вас. Затем режут правую ладонь или палец, капают кровь на зеркальную поверхность, что по правую руку от Вас. Кровь кончиками пальцев начинают круговыми движениями по часовой стрелке растирать по поверхности зеркала говоря про себя заклинание:
"Душу сокрыть,тело хранить, кровю велено,семи мужами, ихними глаголами,что за тридевять версткинуто, то ко мне (...) ходом не заделано,се щит надежен. Аминь."

Затем туда на кровавую поверхность перекладывают белую тряпочку со словами:
"Перекладываю, отмыкаю,нашенской молитвой себя от слов,глаз, дел сугубных, погибельных отстаиваю, семь слов яко тедино. Крест косой, зеркальный, грозного ликанием я (...) крепко сохрань имею. Тряпка бела , душенька подтелесная, не моему телу, а тряпиновому сделу, не мне ,а тряпинке, таково сказание, Аминь."

Сврзу тряпки ложат два своих фото соединенные лицевой стороной. Затем. кладут второе зеркало сверху,так ,чтобы тряпка и фото оказалось между двух зеркальных поверхностей. Скрепитеиоба эти зеркала вместе, возьмите веревку и перевяжите их, так, чтобыдержались вместе, затем заверните ивсе это в кусок ткани и спрячте в надежное место, когда спрячите то произнесите:

"Семеро посылов, один отдел, не словом ,а зеркальной гладью, меня несурочить, неспроводить, гиблым словом каленым, студеным, говором ,отговором, ведьмачьим, колдунским,отпевальным, брать не взять, кто пошлет, скажет, сотворит, тому на себя, тому себя, от жизни лишать.Моя щитовка зеркальная двумя сотворено. Аминь."

Спрячьте все это в таком месте, тгде никто не будет это тревожить. Делают это в любой день, кроме вторника, луна не имеет значения. Данная защита охраняет тело, душу. Чернокнижное учение гласит, что зеркальная защита одна из Мощнейших, ее трудно пробить. Если кто примет какие то шаги против человека имеющего двойную "зеркальную защиту", то против него пойдет мощнейший обратный удар, в тело и в душу.

30

Хворьница (Мансур)

Яко по худу да по нутру то через явствень что люду угоду чревну делает то через угоду чревну то и нутро испоганить есть нерь.
То ведь вско что в нутро идет то за собой таень мерит, иже добро да худо то все через чревоугодство можно вчеловека усадить.
Тако люд коль насытитсья.то ежели то благих слов ворковал да благ задел то исправишь иль воротишь, да любовь прикинешь.а ежели на худо забыстрил тако то испоганишь, да коль нутром то быстрым ходом идеть. Да Отводных путей не ведаить.
Сурочь древня яко кровь что жалах по завету кайнову уложена.
Тако на грех через яблоко люд искусилсья, да на смерть подобралсья.ТО небесным садом то росло.тако и на землице коль яблоню в саду ростишь.тако твории сии свершенства, надобно семь раз по одному ходу луны вечером яблонь ту полить водицей что болоте прибрана, тако поливай ее, те семь вечерков. да опосля как польешь, скажь:

,,Изсытень лютная.Аминь,,

Да опосля семи дневальных вечерЬ.то сотворить надобно сии, срежь курь одну белу да одну черну, да головы прикопь возле яблони корней, тако кровину ту по древу изблажь.тако коль блажишь то слова воротеишь, да словеса сии такость изречением водятсья.

,,Родянь земельна,тако древом небесинь кривитсья
Тако родником неублажаетсья, кровищей крыжаетсья
Блажиной неудолитсья, яко худеню придолитсья
Расхудник на заветину плодами изморочитсья
Да слезница притерпница ворохом приметсья
Хоровеню обхождень, да гиблотой зреетсья
То каждая плодина, не сочиной, а хвориной
То заделаетсья, замытарень измеритсья
Да худиной исполнь пополнитсья
Да всяк кто отведать порывитсья
То всяк плодом прихудитсья
А излюб древом кто усмотритсья
Тому гробом сладитсья
Амиь. Аминь.
Аминь. Аминь,,,,

То надобно три разка изречить, да те оба тела надобно опослень в лесу оставом кинуть, яко подань.Тако нынче надобно узревать что ведано, то ведь яблоки те в нутро коль пущены будут то человека отведника губить станут.то не на смертницу уготовано.а на нутрову боль телесну.тако хвори начнут приживатсья, да терзать станут.
Тако сам можешь сии яблоки неугоднику дать отведать иль чего.
Теперь еще слово внятное, коль кто срубить соберетсья, да топором уже прилаживатсья, то сам в гроб сойдет.

31

НА ВЕЩИЙ СОН (Мансур)

Аще возжелаешь сны вещие зрети, то потребно при полном месяце наговорить на ключ замочный во полуночь, и тот ключ снести на погост, да зарыть на безымянной могиле на сорок дён да ночей. Во полуночь таков заговор молвить:
«Ключ железен да ключ дверной, еси ти двери отмыкаешь да замки расцепляешь, отомкни да расцепи замки да не железны, запоры да не плотяны, а ти отомкни да разомкни мене темницы тайны, да горницы сокровенны. Аще ли восхощу сведати, то и полунощью мене яви. Сила бесовска во подели порука, да власть погостна сему затвор. Аминь».
Сие честь тридцать и три раза и иные причёты сего обряда столь же раз. Далее, на погосте тако молви:
«Именем не знаем, плотью упокоен, пособь яви, то уговором издревле положенным да предкам ведомым испрашиваю. Благослови ти ключ сей на малу потребу, да мене на велику пособь, дабы аще восхощу чего во сне узрети, то и бысть бы мене, яко на яву. Деяния потаённые да людия дальния, житие грядущее да человецы усопшия. Буде сим ключом гроб разомкнётся, то и поделие сие истребится. По веки вечные. Аминь».
Далее, когда срок изойдёт, ключ вырыть потребно, да во жилище принести. Да полна месяца во сундуке или ино сокрыть, а во полуночь при полном месяце тако ж молвить заговор:
«Еси ти ключ, отмыкаешь запоры многи, да двери тайны, отопри да отомкни мене ходы, горницы, да избы, яко в живее, тако и во гробех. От словес сих по веки вечные. Аминь».
Свершено деяние. Ныне до конца дён при полном месяце на ключ молви, что во сне узрети желаешь, и откроется. Да ключ век тако содержи: всякую ночь-то во изголовье да днесь на груди носи.

32

На чашу воды и нож зреть     Мансур

Надобно с трех колодцев воды набрать на зоре.да коль вода собрана то надобно ее вместе смешать да сказать.

,,,матушка сыра землица.матушка чернословица.то водицей трехродной моим очам отворитсья.то моему телу сохраном подюжитсья.да по дню грядушему сказом сказатсья.да ничему сокрывом несокрытсья.саваном неуложитсья,крестом неотмеритсья.да всему как есть мне приверитсья.аминь,.,

Опосля надобно воду сию в чашу налить.да стол надобно черной скатертю накрыть.мелом надоюно крест равних сторон нарисовать.в центре сего креста то чашу поставить.
По леву сторону надобно крест церковный нарисовать.
По праву сторону надобно круг нарисовать да в круге надобно два креста равних сторон нарисовать рядышком.
В центр креста церковного надобно свечу могильную установить что на погосте прибрана.
Ее поджечь.
Да в тот круг надобно ножь положить острием от себя.
Коль то творено.то надобно указательный палец левой руки уколоть иголкой.да девять капель крови капнуть в чашу.иголшку надобно тамо же в чашу кинуть чтоб утонула.
Опосля надобно чашу стю руками обнять да сказать сии слова.

,,,слова мои грозные.слова мои сильные.слова мои тайные.то не писаные.то не реченые.то ветром нынче подхваченые.волчим воем силенные.гробовым скрипом исполненные.то девятью полями погнанные.то девятю камнями сеченные.то девятю рудами плавленные.то девятю огнями опаленные.то девятю ключами кованные.да стужей лютой стуженные.да в пекло они вороченные.да тамо в замки уложенные.да нынче те замки по говору моему отворяютсья.да нынче пекловы двери отворяютсья.да мной из пекла черти вызываютсья.да сии черти на воду трехродную засказываютсья.да коль они заскажутсья.да коль они прискажутсья.то мне слыхом послыхаетсья.то мне завтрашний день повидаетсья.да что надобно.что гадано.то и повидаетсья.то чертями шепотом наскажетсья.да мне явиной покажетсья.аминь,,,

Опосля надобно взять в праву руку ножь.да малость его нагреть на пламени той свечи могильной.
Коль нагреетсья.то надобно острие ножа окунуть в чашу.семь раз помешать против хода солнца.и скаать
,,,семи кругами исхождено.да мне грядущим днем явлено.аминь,,,

ножь вынуть.положить обратнов круго острием к себе.пристально всматриватся в чашу и приговаривать.

,,,кругом кружись.отворись.слову моему покорись.да на что гадано.то мной нынче увидано.чертями в воду сию согнано.кровю креплено.да нынче видано.Аминь,,,

То надобно зреватся в сию чашу.время от времени сие присказывая.
Тако то узреешь что грядет.коль чего знавть хотел.то надобно о том загадатсья.то на мыслях держать.то ответом прийдет.
Да коль ни на что незагадано.то увидаешь то что грядет.
Да тако иной раз как бывает.то глаза неотворились.да и водной глади то ничего неузревалось.тако то надобно ум от будоражтны сохранить.
Иже то в ходе трех ночей то черти в сон пригонят.да то во сне узреешь то грядущее.
Тако сия сотворина верная.тако по пустой надобности ненадобно тревожить глаз отворьников.

33

Рассорка на хлеб и песок (Мансур)

В любой день набрать песка ,купить буханку свежего черного хлеба.Хлеб кладут на стол,рядом справа от него в миску насыпать песок.
Ножом срезают корку с хлеба.когда срезают то говорят

,,,Бес хлеба напек,да на ругань,на ссоры дикие двоих обрек,да те двое крестом крещены,да именами (имя) и (имя) наречены,так нынче на них хлебом бес травлен.Аминь,,,

Облить хлеб чуточкой теплой воды,начинают его мять,да приговариавют

,,,в землю зерном кинули,да серпом жатвой исходились,да руками намяли,да в печь каленую расстелились,так то бесово запекание,на отречность между (имя) и (имя) крепкую.Аминь,,,

Когда намяли,получится масса,ее делят на две части,говорят.

,,,Не мной а бесом деланно,да на ссору частую,да прекращем неисходную,на дво раскинуто,да разлучено.Аминь,,,

Обе части хлеба мешают с песком,когда смешанно,то делат два хлебца, продолговатой формы.
Один ставят слева,а второй справа от миски с песком.И говорят:

,,,хлебом испечено,да песком мешано,иже то песчинка счетом несведенная,да просчетом необкинута,да на каждую ссорой жизнь (Имя) и (имя) отмеченна,коль с хлебом песчинки на замес сотворены,да бесом хлебцами запечены,да то (имя) и (имя) ссорой обвенчаны,да расходом заречены.Аминь,,,

Затем пусть хлебцы обсохнут чуток,их отнести и оставить каждый в своем месте,но оставляют их через дорогу.то есть,один где то на одной стороне,другой на второй. Когда хлебцы кладете на землю под них положить портрет – фото врага, можно хотя бы одного. Если нет, то можно обойтись. Уходить не оборачиваясь.

34

Рассорка на 9 игл. (Мансур)

Делать в любой субботний день. Взять глиняный горшок с крышкой. В горшок кинуть фото или вещь тех, на кого делаете.
Кинуть в горшок 9 новых иголок и сказать:
"Девятью иглами калёными покоя раба(имя) и рабу (имя) лишаю."

Кинуть краюху хлеба чёрного чёрствого,засохшего и сказать:
"То причастие вам хульное,грызть друг дружку вам яко хлебину черствивую."

Кинуть стружку осиновую:
"Стружкой осиновой вашего счастья лишаю, упырница ныне в доме хозяюшка."

Кинуть веточку ивовую:
"Как ива слёзы льёт ручейками, так и ваши слезинки покатятся."

Кинуть 3 щепоти соли:
"Пуд соли вам долюшка незавидная."

Кинуть мелочи чёрной:
"То сумой вам все зареченно, счастье споганенно."

Залить всё красным вином:
"То бродить и прокисать заповедываю, скисать вам в ссорах насланных, путей не знавать вам, доля горькая, наперёд сумой,
рочиной споведованно, бесина между вами. Отныне и присно и во веки веков. заклято."

Горшок закопать под осиной и сказать:
"Как разделено небесина и земна твердынь,
как перед колом твоим осинушка все надвое, натрое расходится,
так и раб(имя) с рабой (имя) разойдутся,
да сперва им велено мучатся. Так сказано. заклято."

Уходить молча не оборачиваясь.

35

ПОДАЧКА (Мансур)

коль кто подачку просит.тот кто имеет знань.пусть на сего и скид сотворит.
то надобно под подушкой порченного три дня отдержать медну мелочь.
тако на четвертое утрецо.надобно сию мелочь прибрать.да отнести и отдать тому кто прос творит.
да тако коль он прос творит.то он и примет кару чужую.
тако сию чернуху надобно подать ему и сказать.

,,,то не подань творю.то порчу с *имя* отдаю.коль приметсья.то обратно некинетсь.тако на просящем и останетсья.аминь,,,

то сказать про себя и уход сотворить .
тако коль черна деньга прибрана.тако хворота перекидана.

36

МОЛИТВА НА ЗОРЬ НА СИЛУ ЖИТИЯ

Мансур

Если кому в жизни худо, да болезни одолели, то читать этот заговор на
рассвете 7 раз в течение трёх дней, начинать со среды.

" Аки слова сии во веки веков
Силой тако пусть исполнится
Аки сей говор над небесами и над землицами утвердится
Аки сей сказ то по небу кинется
Да по землице волком пусть ринется
Тако солнышко лучами то подкрепится
Тако солнышко слова сии ведает
Тако солнышко слова сии посиливает
от меня худо скидом скидывает
от меня надел лучом отмеривает
Говор нечистивый спаляет
Отмол погибельный сжигает
Заговор погостный унимает
За собой нечисть поведёт
Да погибель отведёт
То за краюшек земли сведётся
Да мне жития пуд приметится
То мне чашу блага пригубить
То мне чашу жития испить
То мне жить да живать
То мне горя не видать
То мне худо не знавать
То чернь меня не свергнет
Во гроб никто не загонит
Тако солнышко сие помнит
Да житием меня исполнит
Аминь!

37

Заговор на зарю и силу здравную.

Мансур

Молитва на зорь на силу здравную
Творят тако прежнее
,,,зарина озарина.призарина.солнышка покатина
Солнышко прикатина.то словина.говорина
Заговорина.то мне примолина
То мне присмирина
Здравия примирина.
Мне на тело лучиной
Солнечной притиной
Солнечной окутиной
Вечной твердиной
Да здравиной
Аминь. Аминь. Аминь.

Комм. Hellen:
По первому и второму заговору могу пояснить следующее:
Что первый, что второй заговор читается семижды на зарю три дня подряд, начиная со среды. Луна, по большому счету, тут роли не играет, привязка идет к солнцу.
Вещи абсолютно шикарные, использую их в восстановительном комплексе либо после снятия порч/скидывания болезней, либо просто для людей слабых.
Очень дивно идет на восстановление после инсультов, инфарктов и для послеоперационых больных.
При должной сноровке вполне поможет выдернуть болящего из реанимации в общую.

38

.СНЯТИЕ ПОРЧИ НА ТРИ КУРИНЫХ ЯЙЦА. 

Луна любая,в любой день кроме субботы и воскресенья. 
Положить фото на стол.
Взять первое яйцо и водить им крестом по фото и говорить несколько раз: 

"что заделом черным шло, 
то ходом,скрипом ведьмачим,жабьей шкурой пошло 
тело (имя) губить стало, 
кости грызла,кровь гноила 
жылы резала,глаза слепила. 
тако быть бывало,да чернушка-курушка яйцо сносила 
да яйцо то сам бес отсидом отсидел,грел 
словом мудрым обдавал 
етим яйцом,чертовым крестом все с (имя) снимаю 
что на двух заделано,то яйцом отделано.аминь." 

Взять второе яйцо,водить им крестом и читать: 

"говором белым,голосом старушечим 
деревенской шептуницей на душеньку (имя) зло легло 
да ума лишало,с дороги в обрыв кидало 
лихой стезю погоняло 
тому отрыв накатываю 
яйцом лешим отказываю. 
яйцо все изуроченное в себя вбирает 
погибель знать (имя) недавает. 
зубы ведьмачке посыл славшей 
о яйцо лешего сбить,отбить 
все с душеньки (имя)снимаю 
отдел твердый.аминь." 

Взять третье яйцо,водить им против часовой стрелки круговыми движениями и читать: 

"на тело морока шла,(имя) нашла 
кружила,ломала скарапея несмирная 
трясея болотная терзом терзала (имя), 
телом страдальным отрывом походила 
яйцо по миру катило,на тело (имя) яйцо накатило. 
все етим яйцом откатано, 
тому кто тело портил отдано.аминь." 

Затем взять все три яйца и отнести на улицу.
Одно оставить около дерева,второе на перекрестке,третье закопать в землю.

Мансур 

39

Обряд на деньги через пшеницу

Мансур

Идут на пшеничное поле, когда урожай созревает.
Сорвать 3 колосья в центре поля, 3 сорвать на восточном крае, 3 - на западном.
Пойти домой, колосья поставить на кусок чистой ткани и начать их пересчитывать.
Когда пересчитываем, говорим заговор.

«Первое - то мне Еремей на добру долюшку,
Второе - то мне Евдокея на дела хорошие,
Третье - то мне Метельник на добрину,
Четвертое - то мне Утренник на деньжину,
Пятое - то мне Амбарница на серебрину,
Шестое - то мне Житница на удачину,
Седьмое - то мне Светина на златину,
Восьмое -то Матрена на купчину хваленую.
Аминь».

Затем колосья связывают красной шерстяной нитью и хранят дома либо в том месте, где ведется торговля.

40

Коль слепнуть начал,да тьму от света недюжишь.
лица разными кривятсья,да слезятся дюжиной очи.то худо скверное.,
опосля время скудыхается послепнуть можешь.
да чтоб перебить надобно ночю к озеру ход сделать,
да глаза прикрыть,да вокруг них камнем малым поводить
что днем подобран ради поддела сего.
покружи,да поводь да в леву руку сладь и реки.

,,,,очи мои дюжие,да хворю смиренные,

то слепотиной попранные,

коль камнем вы обхвачены,

то молитвами его замолены,

то небесине черной он послезитсья.

да озерной глади словищем заречитсья.

так хворь отступитсья,очи посветятсья,

да ясным соделаютсья,гладь красная,

небесина бездонная.каменна молитва крепкая.

все отделано,хворь гублена.мной краса видана.

Аминь,,,,

подойти надобно к водице,правой зачерпнуть,омыть лик да очи.
да выкинуть взмашиной камень в озеро.да уход домой делать.поправяься очи.

Мансур

41

Отнять силу (Мансур)

ЧИТАТЬ ОПОСЛЯ ПОЛНОЧИ НА ЧАШУ КИСЛОГО МОЛОКА

,,,яко людом молоко доится.
яко с каждой коровы отнимается.
тако у *имя* сила унимается.
тако с него мера снимаетсья.
тако от него черти все откинутсья.
тако на него путы пусть накинутсья.
тако пусть он ведритсья.
тако пусть прокисаетсья.
пусть гноищем изрыгаетсья.
пусть утром забываетсья. 
пусть ночю непокоитсья
пусть словами нероптаетсья
пусть молитовка нечитаетсья.
пусть шепотки глушатсья.
пусть ходки теряются.
пусть могилки ровнятсья.
пусть глаза слепотой полнятсья.
тако сила отнимаетсья.
тако тяжина нарекаетсья.
тако *имя* мне поклонитсья.
тако мне покоритсья.
да коль спиной непрогибаетсья.
то пусть на смерть через кислотину обрекаетсья.
аминь,,,

Затем чашу надобно поставить на портрет врага и сказать.

,,,не на царствие венчаю. а кислым молоком силу отнимаю. аминь,,,

Пусть отстоит до утра
Утром чашу вылить на перекрестке.чашу разбить.портретину порвать. и тамо же по ветру

42

На зеркало с кровью  (Мансур)

Во вториник когда луна прибывающая берут зеркало небольших размеров.
Стелят на стол черную скатерть.
Ставя по середине стола зеркало отражающей поверхностью в верх.
Рядом по левую сторону ставят небольшую миску с солю по правую сторону кусок хлеба.
Возле соли и хлеба ставят по восковой свече, зажигают.
Режут палец на правой руке.
Пальцем етим рисуют на поверхности зеркала круг, в круге рисуют крест.
И произносят заклинание.

,,,Яко крестиной люд человеческой осенен.
Яко во спасе творено ветхого Адама воскресение.
Тако в в глади сей зеркальной.
В кружину красную крестом сойдется.
Да исполнится просьба, что уготована
Душам неугомонным в зеркальной глади таящимся.
Хлебом солю мой откуп.
Кровиной живой в жилинах текущей.
Я испрашиваю добра немереного
Златом торговым,успехом купцовым.
Ход посолонь житием моим
Таки жить мне в хоромах.
Серебром,златом управь иметь.
Тко не мной а крестом сим заклинаю
Аминь.Аминь.Аминь,,,

Тушить свечи. Зеркало помыть и спрятать в укромном месте.
Хлеб и соль, огарки свечи отнести на перекресток.

43

Мансур.  Водный стяжень

Ведьмаку да ведьме то земля-матушка, да вода то силушка.
коль крепиться надобно да выситься, то на водну просторину надобно зачитывать:

Яко из одного праха все сотворилось.
Тако хляби разверзившись.
Да наземь дождиною падала
да наземь потоком ревела.
Да омутами кружилась,
да по всей землице разлилась.
Да коль разлилась
то силушкой своей приталилась.
Да коль мной нынче сказ сей гласитсья.
То водна мера веритсья
да через воду мне силой силитсья.
Да сильнее сделаться,
духом заветным приринутсья.
Водной гладью приступитсья,
да на всяко дело заступитсь,
да водным говором затвердитсья.

То зачесть три разка да той водой руки поблажить да лик помыть.

44

ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ 

Мансур 

Тело мучено,да и говор непомогает,да и отдел кровный в силу неидет,
то в храме тяжкую скинуть да чтоб верующий подобрал да и разжилсья хворю черной.
Надобно подметить ,да к дверной ручке храма придержатсья да сказать. 

,,,,дверь открываю.
да хворь прогоняю,
кто следом пойдет,
тот и приберет.
Аминь,,, 

да в храм невходи,отойди на шагов то парочку, да глядом смотри.
коль кто и пойдет,да возьметсья да ручку,в храм войдет,то и в след тому как дверь закроетсья скажи. 

,,,,дверь отворена,да хворь моя прибрана, 
в храме помолитсья,с меня все сниметсья 
Аминь,,,, 

коль тяжкая хворь,то три разка так сотвори, разный люд и примет ту тяжкую.
да и понесет на себе,а потом все диву дивятсья,мол в храм хаживаю,да хворь притерпел,
да то хворь наделанная.иже диво то какое,то усмехом идет.

45

Черная оморочка (Мансур)

Эжели возжелал отбить от мира людного человека тебе угодного,то сотвори сие что омороки имя издавно несет.
Творимо сие действо когда луны лик поедом бес сьедаить.худаит луна.то в день пятницки возьми портретину вражью.
Да зеркало на стол положь,две черных свечи пусть пламя играють,клади фото на зеркало,рядом блюдце с водице хладной.

Порежь палец свой,чтоб кровища отошла,капай етой кровиной в блюдце,
да более капель четырех сотвори,не меньшим числом,иже толка небудет.
Капай в воду да изрекай.

,,,Стоит церковь даль сумрачной творимая
Да то не церковь а дел тайных почивальня
В то почивальне бес восседаеить
Тот бес морокой повелеваить
Черной истомой,жаром адовым
То на людских сердец напуск творим
Я тому бесу кличь делаю
Ей ты бесина сумрачна
Пошли ту морчину,черную оморочину
На голову (имя) пусть его там оморочина кидает
Мысль его пусть тиной черной охмуряет
Кровь истомой черной пусть поражает,
Да отвернетяс он дел своих творимых
Живого и мертвого пусть позабудет
Света невидит.тьмы незамечает
Людскими тропами неходит,путей недержить
А лишь морокой то черной он (имя) к (имя) путь лишь знает
В сердце (имя) пусть лишь (имя) поживает
Душой его (имя) пусть лишь (имя) овладевает
То черной оморочины дело
То бесовской спеси лиходейное творение
Так тому и быть,крепки мои слова
Аминь,,,

Изреки три разеса.В воду сию погрузи портретину,и блюдце то поставь на зеркальну гладь чтоб там место свое возымело.

Три дня кряду мешай водицу поверх портретины ножа острием,да реки ту заклинь что изрекал также числом что три величаится,
на третий день водицу ту слей,да там где тот на чей душу оморока сниспослана бываить,там пусть водица та окажется,
пусть ею окропити то место где человечина тот бываить.День когда окропити надобно сам найти должен.

Портретину же припрячь в место темное,пусть лежь там творити.
Так творимо оморочина сия.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Веретники/еретники » Правила черной работы . Мансур.