У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Спички в магии » Спичечная решетка


Спичечная решетка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Продолжая тему "решеточной терапии" хотел закинуть хендмейт:
связываем 4 спички решеткой, связываем обязательно белыми нитками (очищение) или красными (если приворот снимаем).
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t573729.jpg
читаем на них заговор лечебный, потом прикладываем к больному месту.
на больном месте решетка должна полежать от часу до суток (можно прилепить пластырем)
потом снимаем ( пластырь тоже) и сжигаем, пепел - за порог.

решетка как бы открывает ворота в другую реальность и вытягивает болезнь, а путь назад мы сжигаем.

П.С. спички можно вымачивать и просушивать, например в утренней моче, святой воде, наговоренной воде и пр.

Сопровождающий заговор.

Для боли и болезни я комнатку сделал,
Ни богатую, ни бедную,
Ни большую, ни маленькую,
Ни новую, ни ветхую,
Ни плохую, ни хорошую.
Самое то, что так желаешь.
Самое то, что так хочешь.
В комнату болячка входит
И там остается, не выходит.
Ей хорошо и мне (имя) (или вариант "тебе (имя)") хорошо.
Истина.

2

Мастер,дд. А можно пепел от решетки подкинуть врагу под порог? Типа как вариант переклада.

3

lizaluga, да хоть сами съешьте...
это сгоревшие врата, это сгореший вход и выход, болезнь ушла и не вернулась.
просто обычно от такого избавляются.

под порог врагам...ну переклада не будет.на себя решетка ничего не брала, она дырку делала, куда всасывалась болячка...так что смысла никакого.

4

Мастер,дд! Очень интересна решетчатая терапия. Есть идея развешивать решетки например в саду на деревьях и кустарниках держать день и на  следующий день сжигать.
Вопрос тоже белыми нитками, типа очищение от негатива участка. Или не айс это?

5

lizaluga, вы ловить кого то в саду собрались?

6

Конечно, соседка магичит, вот хочу негатив поймать, то есть ее духов. Только вот у меня тоже дух участка  (Огородничек) есть. Вот как с ним, оговором.

7

А потом я где-то читала, что если переманить или поймать ее домового и банника, то блин и защиты не будет и порчи легче лягут. Только вот как?

8

lizaluga, оговор - прекрасно, только решетка слишком устоявшаяся форма, может и не сработает оговор.
банника вы не поймаете, скорее отгребете не хило, особенно, если банник как надо чтится.
домового - надо в дом войти.
Проще подкупить, оставлять еду на краю участка с ее участком, с указанием на то, чтобы помог и не гневался.
Заодно попросить, чтобы ее порчи вам не вредили.
Пообещайте что-то очень ценное, что подарите, если не будет ей помогать. Если поможет (после дела) прикопайте или перекиньте через забор, в место, где она не найдет,да даже если найдет - не страшно, в дом отнесет.
Можно так и подкинуть чего заодно. Заговорить на пользу домовому, но вред хозяйке. Вариантов тут много.

9

Мастер благодарю, буду подкармливать.

10

lizaluga, я сомневаюсь, что она их кормит и холит, так что ласка и добро должны помочь их на свою сторону обратить.

11

Вы абсолютно правы.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Спички в магии » Спичечная решетка