У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Заказы на ставы мастера Бьорн. автор Бьорн


Заказы на ставы мастера Бьорн. автор Бьорн

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Заказы на ставы мастера Бьорн

Бьорн пишет:
В данной теме принимаю заказы на ставы, сразу говорю, я ставы делаю платно и на заказ - этих ставов я никогда не выкладываю,потому тут будут бесплатные ставы и их бесплатный вариант. На заказ беру не все,а лишь то,что мне интересно. Выкладывать буду сюда же.
Так что милости просим: ваши идеи - мои ставы.
П.С. по возможности говорите четко, какой нужен став и для чего.
Ставы в данной теме являются моей собственностью и я прошу не распространять их в сети. Только для личного пользования

П.П.С. Это не халява, не стоит садиться на шею, говорю сразу, тема для идей. Не стоит обижаться, если я не взял вашу тему - беру не все, а что мне будет интересно, на какую тему я еще став не делал например.
Насчет прочих вопросов есть тема с консультацией, там можно спросить про уже готовые мои работы или спросить есть ли став такой уже. Это тут

Ставы в этой теме по большей части без тестирования, но с диагностикой. Если есть побочки или не стоит что-то с ними делать - я постараюсь все указать. Если вы протестили став и наткнулись на проблему или выяснилась еще одна побочка - пишите сразу.
В этой теме прошу не писать лишнего. Не флудить
Все ставы тут на ваш страх и риск. Будьте внимательны.
Это место - мое стрельбище, поле для экспериментов. Тут могут быть нестандартные работы, рискованные или сделанные новым способом.
Имейте это все ввиду. Диагностируйте сами - подходят ли вам данные ставы и можно ли их применять с уже действующими.

С уважением и пониманием для читающих.

########################################

Комментарии:

Здравствуйте уважаемый
Можно я поучаствовать первая. У моего брата швейная фабрика, но хочет он приток работников в фабрике. Можно для брата РС на приток швейных работников.
Заранее спасибо Вам за внимание и труд
С уважением Senifera

принято...уже готовых на эту тему нет, тема заинтересовала,буду думать,как лучше сделать

senifera, вот Став Швея, только сделанный,диагностика хорошая
буду еще проверять

https://b.radikal.ru/b39/1901/bd/7fb295fb10a1t.jpg

помимо привлечения клиентов,еще стимулирует работу и развитие фабрики, наверное имеет смысл его использовать отдельно с оговором(через свечу) и продублировать как амулет - хранить у входа в фабрику...Ну там сами думайте,как лучше.

Все остальное как обычно - сначала распечатываете,потом обводите с оговором.

senifera,по диагностике все норм, даже очень...Посмотрим как на практике.

предложу с вашего позволения, тотальное полное омоложение  всего организма и энергетики.

agnia,вот на омоложение, Став Молодильный...Пока не тестился,по диагностике норм.
https://a.radikal.ru/a37/1901/e1/d9e6c9913ad7t.jpg

под голову на ночь с оговором, это наверное лучший вариант...

Он действует очень интересно-нормализует обмен веществ и несет позитивные эмоции,тем самым будто поворачивая время вспять. 
Возможно он благотворно действует на жидкости в организме.

если интересно......на устранение причин "не беременности", зачатие, беременность и рождение в срок, естественным образом, здорового малыша..

Cheesy, повторюсь, я считаю это не ваш человек, и не просто так вам духи не дают от него детей...Став я сделал, но пока ситуация не станет подходящей толку от него будет не много думаю.

https://d.radikal.ru/d33/1901/1d/32374846972at.jpg
Став Беременная.

Распечатать, обвести, оговорить, таскать с собой...пусть будет рядом во время зачатия. В оговоре просить всех богинь(асиний) и духов(идис) о здоровом ребенке, о беременности.

Кстати, есть классический сав для беременности
https://pp.vk.me/c619825/v619825613/5f5 … BFA-GY.jpg

Уважаемый Бьорн, а можно придумать став для снятия проклятий и порч нанесенных человеком самим на себя? Понимаю что звучит может странно,но знаете как говорят-"сглазила свою удачу"?) мне все говорят что на мне порч нет, но один раз сказали что я сама себе всё "порчу") вот я и думаю- а вдруг так бывает?) это же можно  снять ?...

Сандра, да есть такое дело как само негатив,самопроклятие и т.д. Только я рассматрел этот вопрос давно и не считаю,что это сам человек. Скорее,бывают редкие моменты одержимости и полного контроля духа и в этот момент человек может сам себе навредить. Но тут получается ваша сила помноженная на силу духа. И в итоге такое "самопроклятие" или тп. имеет частичный иммунитет к вашей силе, а из-за присутствия в нем вашей энергии - сложно выявить. В итоге подобное скрытое вредительство снять сложно. Хорошая тема для става, плюс вы мне напомнили - я как то хотел уже сделать став от подобного,но забыл...Плюс можно добавить сюда избавление от комплексов...Принято.

Сандра, вот сделал вчера став другого профиля,но он вполне может помочь разобраться думаю и с вашими проблемами тут - http://velyarunavaangel.banned/t812-topic

Уважаемый Бьорн,здравствуйте! Нет ли у вас защиты для моряков,именно для моряков дальнего плавания. От штормов,пробоин,несчастных случаев,от пиратов у берегов Африки,от насекомых Африки и Бразилии,от морских змей(они поднимаются прям по боку судна  ,если судно стоит не далеко от берега) и от других трудностей,можно долго перечислять.......Да и чтоб киты не сильно интересовались,они когда чешутся о судно или играются очень опасно,а бывает китята попадают под винт,жалко очень. А главное от всяких инфекций. Защита нужна как для человека ,так и для судна. С уважением.

Грея, вот, став Оберег для Моряка
Надеюсь поможет, только вот хз как дистанционно его применить( Если только через свечу и под став(обрисованный и оговоренный) еще их фото...

https://c.radikal.ru/c02/1901/bd/e799a8c5efa6t.jpg

По диагностике вроде все норм, но эмоции еще подавляет(как побочка)...А так ставы на заказ - на ваш страх и риск...

Доброго  вечера,уважаемый Бьорн! Ух какой став,прелесть,не знаю как у Вас,но у меня адреналин аж зашкалило,даже жарко стало.При первом просмотре поднялось настроение и впечатление очень положительное. Диагностику ещё не успела провести,но кита увидела .Только один вопрос,насчёт оговора,защиту можно оговаривать широкого направления,перечислить всё от чего хочу защитить,или узко направленно?Активировать как привыкла?или есть рекомендации,обращение к Ньёрду  конечно. И что конкретно Вы как Мастер заложили в став?Так вроде разобралась, но конечно без Ваших рекомендаций и советов не смогу обойтись. Извиняюсь что беспокою Вас. Вы знаете,вот пока писала Вам,смотрела на став,просто смотрела,и с каждым взглядом я ощущаю от него мощь всё больше и больше,он оживает. Это может быть такое?,я только его распечатала,рассматривала,руками пробовала прочувствовать,но он живой уже сейчас.Или это мои фантазии.Став супер!!!Моя огромная благодарность Вам.С уважением

Грея,Тут совмещены все руны, которые я знаю на защиту в пути, на безопосность на море (и на суше немного), ввиду того,что проблем много - делал универсальный, оговаривайте лучше перечисляя конечно - так эффективнее,ну и потом в общем добавьте. Обращение к Ньорду я тут не планировал,но никто не мешает ему и Эгиру поставить подношение, альвам вод, идис и духам морей. Я как годи в прошлом, делаю так,я сначала взываю к Хеймдалю, ибо он всегда слышит - это его одна из особенностей. Хотя в Данном случае Ньорд - ван, так что имеет смысл еще сделать жертву всем ванам. Если вы хотите долгого действия и божественного вмешательства - обычно это через жертву, жизнь за жизнь(думаю ради близких пару куриц утопить будет не жалко). Жертву Ньорну топят в воде(Или например "отправляют" жертву ему на берегу реки, при этом жертва - это посланник,вы ее "наговариваете",чтоб она передала богам вашу просьбу). Хочу обратить внимание,что брезгливость тут неуместна и кровь не должна попасть на землю(либо на камень,либо в емкость). А уже мясо разделывается и часть вы едите с семьей,а часть в воду. Можно сделать мягче - сделать кораблик, послать его по водам,по течению. Обычно так избавляются от проблем - посылая их с корабликом, но мало кто знает,что послать Ньорду просьбу можно также через кораблик. Можно сделать параллельно - вы делаете став, ставите богам и духам и шлете весточку Ньорду - пишите просьбу на листочке,листочек на кораблик...(и пива в воду тоже)...Главное намерение и оговор. И все получится.

Уважаемый Бьорн! А возможно ли создать став на трансформацию внутреннего негатива или уже полученного негатива при ведении маг войн. Скажем так, пришел человек на прием с негативом, ставим став-трансформатор  вместо чистки, не задеваем защит, не калечим поля и тела, а получает чел при трансформации положительную энергию. Встречала в сети, но как то всё слабоватое.  Сейчас Олечка 77 выложила защиту, но это защита на подступах. У Вас хороший став "Личной силы", но это больше для себя любимого. Под него готовы попасть Вы , я... Но чаще всего люди не желают меняться А вот  хорошая"чистка"-трансформация помогла бы многим.

Eva9966,ставы трансформации плохо почему работают щас попытаюсь объяснить...
Во-первых,заставить человека меняться,если он не хочет, это тоже насилие...
Во-вторых, как вы,человек внешнего мира, проникните внутрь, не снимая с клиента защиты? Вы не его брат\сестра,не родственник и никак не связаны с ним, а любая внешняя энергия - по определению для него враждебна или такой будет казаться.
В-Третьих, часть блоков и негатив,что стоит давно,пропитаны его уже энергетикой, и определяются его системой внутренней самозащиты как его же часть, они просто не будут трансформироваться.

А вот если, допустим, в защите дырка и в ней негатив (т.е. свежая п орча или тп.)- это можно попробовать трансформировать.
Ну это как бы размышления вслух...
Вот вспомните став тут есть Напалм
Он же вскрывает защиту и вычищает все нафиг)

Так что давайте подумкаем как сделать можно.

Бьорн, есть Напалм, штука хорошая,но защиты сорваны. Правильно говорите! Вот из-за этого трансформация была бы идеальным вариантом. Стараюсь, конечно, работать по принципу Лазутчика, но ставы чистящие сносят защиту при любой чистке, не зависимо от оговора. С родовыми защитами договорится можно. А вот так называемую природную  обхожу, протыкая ставлю, закрываю. Ведь в принципе, пришедшие за помощью то согласны изменится, но работать над собой это не по ним. Ждут "волшебную палочку", пришли , я сделала, они счастливые ушли.  И согласны прийти еще, через какой то промежуток времени. Как говорят, подделывать необходимо.

я это все понимаю,я например потом защиту ставлю и чиню,какая повреждена.
Но вопрос открыт - как делать став, ваши предложения. Я ж не могу с бухты-барахты)) можно например в став вставить 2 этап - лечение и восстановление защиты. Потом,нежелание меняться самим может быть от блоков на человеке.

Да уж. Вот как бы мне объяснить. Вы знаете, мне это бывает трудновато. Когда я работаю визуалкой, вскрываю защиту по методу "Лазутчика"Galchaf  , делаю надрез и ввожу необходимую программу, будь то став или шар, далее сама же рукой и затягиваю этот разрез. Если есть необходимость удаление таким же способом. При работе чисто рунической трансформированную  положительную энергию, направить на восстановление защитного слоя, тем более разрез для установки става не слишком большой, ну да, еще есть пробивки, допустим от воздействий. Хотя, что мудрить. Ставим трансформацию и сверху защитный став.
Дошло до меня, чаво я Вам мозги канифолю.Есть трансформаторы, похоже и у Вас встречала, есть Лазутчик, есть отличные защиты, та же "Подкова" с духами родовыми. Запускаем Лазутчик с программой трансформации и сверху защиту.
Я правильно рассуждаю? Пусть в три этапа, но сделано будет.
Я как всегда не ищу легких путей? Уж такая я.
Извините, что побеспокоила.
А по поводу блоков. Желание изменится и изменить  жизнь у людей есть, но работать над собой желания нет, им проще прийти к "бабке "и сделать заказ. И буду я  сливать, вытягивать, сжигать их страхи, а они своей жизнью жить будут. Это всегда было и есть.

Ну вот, и не надо изобретать велосипед...Просто идея то не плохая,но надо все учесть,а типов энергий много, то что одним негатив - другим хавчик))
К тому же нужен морок,что защита клиента не воспринимала как чужое...Потом все послойно. Проще сделать став призывательным,и духи сами сделают,а вы "проставитесь"...Потому что встречал такую вещь,как искажения в восприятии магов. Ты делаешь хорошее,уверен в этом,а в итоге не все гладко.
П.С. И потом "Ахтунг" мой - самый пока лучший трансформатор

Eva9966, кароче, на свой страх и риск,а то дагностика неоднозначная, став Из грязи В Князи, он и чистит,трансформирует,лечит,учпокаивает,помогает решить проблемы клиента и вызывает его саморазвитие, как вы хотели.
https://d.radikal.ru/d24/1901/76/b0f207c02354t.jpg

сори за качество, жмите на ссылку...
П.С. на себе попробовал - начал лечить застарелые травмы и хронические болезни...странно, но вполне ожидаемо.

Интересен став для путешествия по прошлым жизням и получения знаний из прошлых жизней

freegate, со всеми вытекающими, сработает не сразу...отпишите тогда. По диагностике норм, но тут несколько побочек...Знак звериный, оборачивает в зверя и по запаху вы выслеживаете свою предыдущую жизнь. Как то так.
Первую ночь поламывает и прихватит хорошенько...
https://a.radikal.ru/a10/1901/94/27d6dc3f6930t.jpg

став для путешествия по прошлым воплощениям и для получения знаний из пр. жизней.jpg

на ночь под голову

Мастер,не затруднит ли Вас сделать став на ловкость,силу для детей(почти как "волчий оберег")?

ЮККА, щас посмотрим,но данные ставы детям все равно не рекомендую

постараюсь сделать максимально мягко
ЮККА,вот
https://a.radikal.ru/a30/1901/30/03f6d8caf61dt.jpg
для детей оборотнический.jpg

правый еще на защиту,успешность и от негатива...

Но на свой страх и риск,повторяю.

"став для путешествия по прошлым воплощениям и для получения знаний из пр. жизней.jpg"

Доброго дня! Бьорн, знаю, что Вы не расписываете свои работы. Тем не менее, рискну спросить: в этом ставе "плюсы" как соединение или это что-то иное?
С уважением...

Irbis,этот знак ставится вместо точек или двоеточий. Можно заменить точками,если так привычнее.

Irbis, делался по принципу министавов в одном...http://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=efaca275cb2646995b2c5af822977dc0-75-144&n=21 вот из классики, но тут руны, а у меня уже ставы

Это меняет дело! Во всяком случае, для моего восприятия. В этом случае "плюсы" как раз отражают суть структуры. А не точки и двоеточия. ИМХО, конечно...

став для путешествия по прошлым воплощениям и для получения знаний из пр. жизней.jpg

Рассказываю про тестирование: На второй день зверь пришел знакомиться, правда несовсем во сне скорее в состоянии расслабленности(утром после сна), вечером показывали что идет поиск как по картотеке, в итоге на четвертый или пятый день днем показали одну из прошлых жизней достаточно интересную но не ту что заказывал. Тестирование продолжаю.

freegate, самому тестить мне сейчас некогда,так что буду благодарен за людую инфу...может имеет смысл все усилить фразой "Скажи Правду",выложенную на готском хадекеном. Например на обратной стороне.
https://d.radikal.ru/d08/1901/c1/15e8045a0a1at.jpg
А еще может вы ищите то,чего не было(всякое бывает)

Irbis,если интересно у меня есть также одна интересная теория,которая очень эффективна на практике. Касается руны Ансуз и записи заговоров. Как известно Ансуз - это уста, слово, знание и информация вцелом, причем часто в значении "Знание- Сила". Можно любые слова заговора заменять руной Ансуз,от чего он не только не потеряет смысл и Силу,а приобретет...Причем согласно рунническому принципу шифрования,никто кроме вас не будет знать смысла. Соответственно под каждую Ансуз вы закладываете свое слово заговора.
Например вот я взял Заговор Хадекена и заменил его.
https://a.radikal.ru/a39/1901/8f/aa0d28d12d37t.jpg
ансуз вариант.jpg
Так же можно делать и с русскими заговорами и т.п. Можно точки заменять плюсиками,я использую плюсы как знак пересечения миров,то есть перекрестка. Потому не просто так использовал это в гальдраставе на "прошлые воплощения". Как бы соединяя сон и явь.

Доброго вечера! Бьорн, очень интересеая теория, спасибо Вам что делитесь.  Тогда вопрос: таким образом можно шифровать только позитивные заклинания? А например, пожелание, "умри в тяжелых мучениях" или "пусть твоя машина разбивается вдребезги" и т.д. - неэтично? Все таки Ансуз...
А может в таком случае Ансуз перевернутым применять?

Классический ансуз повторенный 13 раз(опечатка) в источниках применялся как страшнейший приворот,так что ничего неэтичного,думаю)

Бьорн, а если действительно, 13 раз - перевернутый Ансуз? Можно и по вертикали (мне так лучше на фотке упишется). Может ведь не слабое проклятие получиться? Конечно, с жертвоприношением... Я это не просто так, мне есть на ком.

Почему перевернутый то? Тема про перевернутые руну - выдумка современников,не было перевернытых рун в магии,в мантике гадательной еще возможно,а так - НЕ БЫЛО. Слово и так Сила, смотря какое слово и как сказанное. Зачем переворачивать? Слово может быть и злым и добрым. В мантике просто это используется чтоб понять в + или в -.

Добрый вечер Бьерн, а как вам идея создания става (хотя ваши работы скорее можно назвать картинами трансформаторных будок) для творческих людей, которые занимаются прикладными видами искусства.  Дело в том, что "прикладники" это своего рода ремесленники. Тут не только требуется какой-то талант к рисованию или черчению, но также просто много много труда, иногда физического, монотонного. И бывает так, что это просто отбивает творческую "музу"... прям тоска какая-то нападает. Особенно тяжко когда в голове идей много, а на них денег нет и времени (на краски или нужные причиндалы), и наваливается такая апатия, что порой думаешь, а может бросить все нафик и пойти на работу в офис. Короче став нужен, чтобы сбалансировать творческий потенциал, физические возможности, чтобы все это в купе приносило удовлетворение, желательно не только "музе" ремесленника, но и его семье, а главное чтобы человек шлифовал свои навыки и рос профессионально.

Constance_Sagata, по просьбе
насчет "хотя ваши работы скорее можно назвать картинами трансформаторных будок" - не нравится - не пользуйтесь. Все просто   
https://d.radikal.ru/d23/1901/cc/761b1b6a5aa4t.jpg
Став Муза.jpg

Действие,как просили, оговор отсюда же можно выразить,сами,думаю,разберетесь.
пишет:Дело в том, что "прикладники" это своего рода ремесленники. Тут не только требуется какой-то талант к рисованию или черчению, но также просто много много труда, иногда физического, монотонного. И бывает так, что это просто отбивает творческую "музу"... прям тоска какая-то нападает. Особенно тяжко когда в голове идей много, а на них денег нет и времени (на краски или нужные причиндалы), и наваливается такая апатия, что порой думаешь, а может бросить все нафик и пойти на работу в офис. Короче став нужен, чтобы сбалансировать творческий потенциал, физические возможности, чтобы все это в купе приносило удовлетворение, желательно не только "музе" ремесленника, но и его семье, а главное чтобы человек шлифовал свои навыки и рос профессионально.
Минус става - это летание в облаках несколько, несмотря на "трудовые" руны двергов, потому оговаривайте от этого.

Потестирую и продиагностирую еще немного - обо всех побочках напишу позже.

Доброго Вечера.Уважаемый Бьюрон,не могли ли вы посоветовать став, что бы найти свою вторую половинку и удачно выйти замуж(что бы человек попался хороший с которым можно было бы прожить всю жизнь в мире и согласии).Что сейчас большая редкость, молодые люди категорически не хотят заводить семьи  и тенденция пошла на гражданские браки.Да и вокруг столько грязи ,как бы не вляпаться, очень трудно найти достойного человека.Спасибо.

milania, став пока на тесте, как вы просили - 9тирунник для счастливой встречи.
Став на поиск,встречу,налаживание отношений с подходящим человеком, от измен, для крепкой связи между влюбленными, на нормальные семейные отношения, семейный очаг и т.д.
Пока диагностика нормально прошла,но в деле став еще не был.
https://d.radikal.ru/d26/1901/25/757b9589987ct.jpg

9 тируннник для счастливой встречи.jpg

Носить с собой,класть к паспорту,желательно не сворачивать,чтоб руны были встрочку...К ставу можно класть лепесток Розы засушенный, при оговоре есть особенность - четко говорите какая вторая половинка вам нужна( став универсальный - для обоих полов,но многие женщины просто не знают,что им надо  ).
Просить Фрейю, Афродиту-Венеру, богинь любви...если работает все как надо - нужно будет отблагодарить - положить косметику, духи, пахучее мыло или т.п. у дерева на перекрестке со словами благодарности(для женщин),или небольшой букетик(для мужчин).

Мужчинам просить Фрейра,Бальдра,Аполона,Ярилу,Леля и богов мужской силы(смотря с какими богами лучше связь).

Можно я вставлю: женщины которые будут данным ставом привлекать себе мужчину, в оговоре вставьте обязательно (если вы не хотите МЧ с маленькими детьми) то так и проговаривайте "МЧ без маленьких детей!. Потому как полно и в 50 лет маленькие дети, и получается, что до 60 лет он будет платить алименты.

Уважаемый Бьорн, доброго времени.
Есть ли возможность создать став, для того,что бы коллега неожиданно, но очень четко принял решение уйти с работы на заслуженный отдых(пенсию) и не только решил, но и смело написал заявление, покинул коллектив и не ожидал показной, ярко выраженной скорби от сотрудников, в связи с его потерей для коллектива?
Спасибо!

Юлия 2002,изгоняющий крест попробуйте
Юлия 2002, если не знаете -а он известный достаточно - то вот, всего тут две руны - Науд и Райдо.
https://b.radikal.ru/b30/1901/09/6e75cdb4c8a9t.jpg

Найдите вещь,документ,или на рабочем столе мелом напишите на его и скажите - пусть данный став прогонит того-то того-то.мягко,безопасно и без скандалов. Либо рисуйте слюной,чтоб не видно было. В общем нужен его отпечаток энергетики. То есть любая вещь,какой он касался. Лучше всего на рабочем месте,ибо энергия на работе у людей несколько другая.

Второй способ - принесите дары духу-хозяину места, что живет в здании вашей работы и рулит всем в этом месте. И просите его "выжить" человека с работы с места,например ему станет неуютно или беспокойно на работе и он сам уйдет.
Подношения можно поставить на подоконник со словами - Дух-хозяин места,дух начальник над духами, помоги мне,... (и далее своими словами объясняете,что вы хотите). Подношение должно быть новое,еда или вещь,которой ранее не было в здании. То есть если у вас лежат конфеты на работе и вы их ему даете - так не годится,они и так его фактически.
Надеюсь вы все сделаете правильно и у вас получится.

Доброй ночи.
А нету ли у Вас става для лечения косточек на ногах?Очень большая проблема,растут и болят.Если есть подскажите где можно посмотреть.
Благодарю.

@рябинушка,неа, знаю эту проблему у многих женщин, подумаю, может что и придет на ум.

Очень ждем уважаемый Бьорн,став необходим многим.
Благодарю Вас.

@рябинушка, как просили...
Став Роза
https://a.radikal.ru/a00/1901/8d/a159e52b6db8t.jpg
Став Роза.jpg

Став для лечения-вправления косточек на ногах. У многих женщин есть эта проблема - от каблуков и неудобной обуви.

Став исправлять должен эту проблему. Хорошо дополнит действие корректоров и терапии.

Из планет, что тут вписаны, Сатурн - хрящи и суставы, кости, ограничение(чтоб не вылезали), Козерог - кости, Плутон - перерождение и от новообразований, Рыбы - ноги

В центре гальдрамюнды: Мани, Эйр и Соль.

Оговор-заговор:
Ломаю я тебя, сухая ветка,
По настовым костям.
Как я тебя, ветка, ломаю,
Так и наросты на ногах порушу.
Через этот став, безопасно и во благо.
Ключ, Язык, Замок.
(и/или можно своими словами)

Став можно распечатать,обвести, оговорить-заговорить(5-7 раз), капнуть кровью, завернуть в него побеги(или листья) липы, окурить место(ноги).

Делать на убывающей Луне.

Благодарю Бьорн .
Оговор можно как в обыкновенном ставе ?
К каким богам лучше обратиться,окурить косточку сжиганием става с побегами липы или я что то не так понимаю?

@рябинушка,Оговор можно как в обыкновенном ставе ?(С) я же написал - или своими словами.

Обращаться можно к Эйр - богине лечения. Также к одному из трех богов(или ко всем), кто создал человека. Также к Аскру и Эмбле - первопредкам человека. Для женщин - к Эмбле, Иве.

Во время цветения липы наломать веников. Если у вас их нет, можно нарвать веток сейчас и добавить произвольно липового цвета (купить в аптеке) или использовать только липовый цвет и листья. Кароче веник чтобы был.
Окуривать дымом от тлеющего става и липы.

Подействует не сразу, чуть позже будет резкий эффект,судя по диагностике.

Благодарю уважаемый Бьорн за такое хорошее обьяснение,благо живу в селе липа есть (цветы и листья)
Дары какие можно богине поднести ,имела дело только с Одином.
Одного раза видимо будет недостаточно ,подновлять 1-2 раза в месяц?

@рябинушка, богиням обычно вино, украшения, косметика.
Эмбле - хлеб,простую пищу.
Богам можно пива.

На тему как часто - это вы сами уже смотрите, став только сделан, прошел только диагностику. Напрягает,когда спрашивают такие вещи, которые можно узнать после долгого теста)) Сами разберетесь.

Огромная Вам Благодарность за очень полезный для нас женщин став.
Думаю многим от пригодится для исцеления болезни     

Здравствуйте уважаемый Бьорн. Нет ли у Вас става на увеличение роста. Правда парню уже 18 лет. Все надеялись что вытянется, а он остановился в росте ещё год назад. Нам бы ещё 10 см.

@Нимуэй, нету. новые ставы я пока делать не буду

@VNVNata, не бывает рун для чистки чакр, изначально это разные традиции, не совмещаемые по многим принципам. Но для современного понимания и практики помогут обычные ставы для чистки и усилители для разгонки чакр. Например, Училитель маг. работы и т.п.

Доброго времени суток @VNVNata, извините,что вмешиваюсь, но можете посмотреть став Рунавы и Серого Ангела став "Здоровые чакры"  или став "Милосердие" от Багирки

Здравствуйте, Уважаемый Бьорн. Есть ли у Вас став на поиск кладов (монеток и т.д.) в земле?

С благодарностью за Ваш труд и очень интересные, необычные ставы.

Уважаемый Бьорн.
Может у Вас есть став для того чтоб девушка была не равнодушна ко всем мужчинам .То есть ,бросалась на всех мужчин без разбору.
Такая ситуация.
Мужчину напоили ,женщина самая последняя из всех ей подобных.Только под поездом еще не была(извините за такую трактовку).
Надо чтоб мужчина увидел какая она на самом деле,что она просто (ш...а)что она бросается на каждого мужчину без разницы кто перед нею.

Если такой став есть ,прошу подсказать где его искать.Очень надо.
С уважением .   

@Бьорн, Второй способ - принесите дары духу-хозяину места, что живет в здании вашей работы и рулит всем в этом месте. И просите его "выжить" человека с работы с места,например ему станет неуютно или беспокойно на работе и он сам уйдет.
Подношения можно поставить на подоконник со словами - Дух-хозяин места,дух начальник над духами, помоги мне,... (и далее своими словами объясняете,что вы хотите). Подношение должно быть новое,еда или вещь,которой ранее не было в здании. То есть если у вас лежат конфеты на работе и вы их ему даете - так не годится,они и так его фактически.
Надеюсь вы все сделаете правильно и у вас получится.
У меня вопрос : так же можно и о чем то хорошем попросить? Куда потом эти дары с подоконника? И еще Дух - хозяин это не домовой?/извините если задала глупый вопрос/   

@Кусто,нету, но есть Царь под горой http://velyarunavaangel.banned/t815-topic

@Taisiya Maybach, о хорошем - конечно можно.
Дары - выносятся на перекресток или под дерево( втихаря от посторонних глаз).
Дух- хозяин местности обычно над домовым, иногда и сам домовой или вместо домового. Это статус, а не тип духа.  То есть дух, что на данном месте рулит, грубо говоря.

У меня вопрос к уважаемому Björn. Чем отличаются ставы на заказ ($),которые Вы не выкладываете? Вроде все заточены под конкретные ситуации. Или если став $, то Вы работаете до получения необходимого заказчику результата? (Т.е.при необходимости совершенствуете став).
?

@Бьорн,приветствую. Подумалось, что хорошо бы создать став для перепросмотра(хотя это и традиция магов-тольтеков, но , может быть, и можно совместить?) - по типу-"солдат спит, а служба идет", то есть - став себе работает в фоновом режиме и прочищает эпизоды прошлого для убирания из них негативных эмоций.
"ВЫПОЛНЕНИЕ ПЕРЕПРОСМОТРА КАК ФОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА, ПЕРЕПРОСМОТР НАЧИНАЕТСЯ С СОСТАВЛЕНИЯ СПИСКА ДЛЯ ПЕРЕПРОСМОТРА. РАБОТА НАД КАЖДЫМ СОБЫТИЕМ ИЛИ ЧЕЛОВЕКОМ СПИСКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВСЕ ЭМОЦИИ, СВЯЗАННЫЕ С СОБЫТИЕМ, НЕ ИСЧЕЗНУТ. ПРОЦЕСС ПЕРЕПРОСМОТРА СОПРОВОЖДАЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫМ ДЫХАНИЕМ («ВЫМЕТАЮЩЕЕ ДЫХАНИЕ») — МЕДЛЕННЫЙ ВЫДОХ С ПОВОРОТОМ ГОЛОВЫ ВЛЕВО, МЕДЛЕННЫЙ ВДОХ С ПОВОРОТОМ ГОЛОВЫ НАПРАВО, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ РАЗНООБРАЗНЫЕ ВАРИАЦИИ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ХАРАКТЕРА ПЕРЕПРОСМАТРИВАЕМОЙ СИТУАЦИИ[1]. ДОН ХУАН УЧИЛ МЕНЯ СОЧЕТАТЬ ВОСПОМИНАНИЕ С ЕСТЕСТВЕННЫМ РИТМИЧНЫМ ДЫХАНИЕМ. ГЛУБОКИЙ ВЫДОХ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В ТАКТ С МЕДЛЕННЫМ МЯГКИМ ДВИЖЕНИЕМ ГОЛОВЫ СПРАВА НАЛЕВО; ГЛУБОКИЙ ВДОХ ДЕЛАЕТСЯ ПРИ ДВИЖЕНИИ ГОЛОВЫ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ — СЛЕВА НАПРАВО. ОН НАЗЫВАЛ ЭТОТ ПРОЦЕСС ПОКАЧИВАНИЯ ГОЛОВОЙ ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ «ОБМАХИВАНИЕ СОБЫТИЯ ВЕЕРОМ». УМ ИССЛЕДУЕТ СОБЫТИЕ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА, В ТО ВРЕМЯ КАК ТЕЛО «ОБМАХИВАЕТ» СНОВА И СНОВА ВСЕ, НА ЧЕМ СОСРЕДОТОЧИВАЕТСЯ УМ. ДОН ХУАН СКАЗАЛ, ЧТО МАГИ ПРОШЛОГО, ОТКРЫВШИЕ ПЕРЕПРОСМОТР, РАССМАТРИВАЛИ ДЫХАНИЕ КАК МАГИЧЕСКОЕ, ЖИЗНЕННО ВАЖНОЕ ДЕЙСТВИЕ И ИСПОЛЬЗОВАЛИ ЕГО СООТВЕТСТВЕННО ЭТОМУ — КАК МАГИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО. ВЫДОХ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ВЫБРОСА ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ, ОСТАВШЕЙСЯ В НИХ КАК РЕЗУЛЬТАТ СОБЫТИЯ, ПЕРЕПРОСМОТР КОТОРОГО ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ, А ВДОХ — ДЛЯ ВОЗВРАТА ЭНЕРГИИ, КОТОРУЮ ОНИ ПОТЕРЯЛИ В ХОДЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ. КАРЛОС КАСТАНЕДА «ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ» РЕКОМЕНДУЕТСЯ НАЧИНАТЬ ПЕРЕПРОСМОТР С САМОГО НЕДАВНЕГО ЭЛЕМЕНТА СПИСКА В СТОРОНУ УДАЛЕНИЯ ОТ ТЕКУЩЕГО МОМЕНТА, ЧТО АКТИВИРУЕТ САМУ СПОСОБНОСТЬ ВСПОМИНАНИЯ. УСЛОВИЯ ПЕРЕПРОСМОТРА УСЛОВИЯ ДЛЯ ПЕРЕПРОСМОТРА — ЭТО СПОКОЙНАЯ ОБСТАНОВКА, ТИШИНА, ПОЛНОЕ ОДИНОЧЕСТВО НА ПРОТЯЖЕНИИ ОПРЕДЕЛЕННОГО ВРЕМЕНИ И НАЛИЧИЕ ЯЩИКА ДЛЯ ПЕРЕПРОСМОТРА, СПИСКА ДЛЯ ПЕРЕПРОСМОТРА, СОСТАВЛЕННОГО ЗАРАНЕЕ. ЕЕ БЕНЕФАКТОР ДАЛ ЕЙ ЯЩИК КАК СРЕДСТВО И СИМВОЛ, КОТОРОЕ ДОЛЖНО БЫЛО ПОМОЧЬ ЕЙ НАУЧИТЬСЯ КОНЦЕНТРАЦИИ, ПОТОМУ ЧТО ЕЙ ПРИШЛОСЬ СИДЕТЬ ТАМ ДОЛГИЕ ГОДЫ, ПОКА ВСЯ ЖИЗНЬ НЕ ПРОШЛА ПЕРЕД ЕЕ ГЛАЗАМИ, И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ЭТО БЫЛ СИМВОЛ УЗОСТИ ГРАНИЦ НАШЕЙ ЛИЧНОСТИ. ЕЕ БЕНЕФАКТОР СКАЗАЛ ЕЙ, ЧТО КОГДА ОНА ЗАКОНЧИТ СВОЙ ПЕРЕПРОСМОТР, ОНА РАЗЛОМАЕТ ЯЩИК, СИМВОЛИЗИРУЯ ЭТИМ, ЧТО ОНА БОЛЬШЕ НЕ СВЯЗАНА ОГРАНИЧЕНИЯМИ СОБСТВЕННОЙ ЛИЧНОСТИ. КАРЛОС КАСТАНЕДА «ДАР ОРЛА» В СВЯЗИ С ТРУДНОВЫПОЛНИМОСТЬЮ УСЛОВИЙ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ, РАЗЛИЧНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ИНОГДА ОРГАНИЗУЮТ ВЫЕЗДНЫЕ КОЛЛЕКТИВНЫЕ СЕАНСЫ ПЕРЕПРОСМОТРА ИЛИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ МЕСТО ДЛЯ ПРАКТИКИ, ЧТО НЕ ВСЕГДА ОТВЕЧАЕТ САМИМ ТРЕБОВАНИЯМ К ПРОВЕДЕНИЮ ПЕРЕПРОСМОТРА, КАК СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНОГО И ИНТИМНОГО ПРОЦЕССА.":
Ну, так, чтобы не надо было на 5 лет в ящик залезать для проведения этой практики. Было бы очень классно такой став запустить, и он себе работает потихонееечку...Хоть пол-года пусть работает.
Если вы, все-таки, будете еще делать ставы на заказ, не забудьте про эту идею, пожалуйста...Возможно, она и вас самого заинтересует
С уважением
Deidra
P.S. Никак не получилось цитату под спойлер поставить, извините. То есть я поставила, но там что-то "заело"...

@Vselennaya, на заказ и под ситуацию и лично для человека и совершенствуем по необходимости.

@Deidra, не надо мне рассказывать,что такое перепросмотр)))
На тему става - во первых мощности не хватит у става, во-вторых халтура тут неприемлема я считаю. Эмоции все равно через себя пропускать. Да и близфизичку сложно через став качать. Опять же тут важен приоритет личного осознания.
А на тему закрытия в ящике-гробу - это не обязательно. Я делаю раз в месяц перепросмотр и норм.

@Бьорн,да , конечноя , на самом деле, была уверена, что вы знаете, что это такое...Но на всякий случай...))) Пожалуйста поясните(для тех, кто в танке), что такое "качать близфизичку"...А то не в курсах...
С уважением Deidra

@Deidra, качать-манипулировать близкой к физике(физическому миру) энергией, плотной...подобная энергия движется по средством физических действий, техник, цигуна и т.д. Но ее сложно двигать ставами и графической магией.

Конечно, руны работают "паровозиком", более тонкие энергии става цепляют энергию плотнее, та цепляет еще плотнее и так став раскручивается. Но это хорошо для разового скачка, разового срабатывания, и для небольшого количества плотно энергии.
А при перепросмотре перекачивается много плотно энергии за раз. Став не потянет просто.

@Бьорн Здравствуйте
возможно ли сделать рунический став от болезни Рожа проблема у моего папы ... воспалилась буквально за два дня  вся нога увеличилась полностью на 50 см в ширину
в больнице ничем помочь не могут  ставят капельницы клюкозу ... бред полный
ставила напалм 6 стало лучше ... после... рунки к лечению но опять становиться хуже ...очень нуждаюсь в вашей помощи самостоятельно не получается убрать болезнь Рожа

@Зоя, рожа это обычно порча или сильный сглаз.пробуйте на эту тему ставы.

@Бьорн
спасибо Вам большое... чистила Напалм 6 неделю
первые 4 дня улучшения ... потом результата небыло ... проверила после Напалма 6 диагностика показала что весь негатив ушел ... сняла его после недели ношения дальше болезнь РОЖА начала прогрессировать .... есть ли смысл еще чистить если по диагностике показывает что негатив ушел ?
Прошу глубочайшего извинения за беспокойство ...(
C Уважением ...

@Зоя, негатив может уйти один раз,а поступать периодически. может тут переклад и связь есть или канал, по которому негатив поступает. Или наслан дух болезни - все эт о чистить и править надо, но сначала надо разобраться и диагностировать.
Напалм хорош, но по мне он слишком сильный и после чистки оставляет безоружным и ослабленным.  Вы же должны были отзывы по нему читать и быть вкурсе, что после него еще курс восстановления идет?

Любая работа любого става - это стресс. Потому сначала диагностика полная должна быть, все надо проверить. И защиту предусмотреть.

ув. Бьорн! Я не знаю есть ли у Вас такой став или нет, но хотелось бы (подобный для ягод и грибов) если это возможно, для рыбака, на чудную ловлю рыбы. Спасибо за внимание и Благо дарю за возможное согласие на создание става (если его конечно нет).

@DeKondr, пока нет  и вряд ли будет.Но Ньорд вам в помощь и альвы вод)

@Зоя, есть у Ваннадис став я помню от рожи, напоминает став от лишая...в общем на свой страх и риск, вроде он.

рецепт
Против рожистого воспаления.Вырезать на дубовой палочке слова heima-kona и meina-koma и знаки:

Увеличить это изображение

Нанести на знаки 1 каплю крови больного,прикладывать к больному месту,после выздоровления сжечь.

От себя добавлю, если классический став не работает - дорисуйте к нему руну. Так сказать, надо обновить классику.
Например нейтральную и всегда хорошую - совелу или виньо.
Тут можно к каждой картинке дорисовать так:
https://c.radikal.ru/c30/1901/4b/8494351b1f47t.jpg

@Бьорн   Моей благодарности нет придела ....
Спасибо Вам большое...
Спасибо что встретились на моем жизненном пути
Спасибо что помогли в столь сложный момент жизни моих родных   
и не остались равнодушным...
Спасибо за потраченное время и помощь...совершенно незнакомому Вам человеку
 
я делала отцу Ваш Став "Большой Врачеватель"... он работает очень хорошо... а главное мягко... понятно что саму болезнь не вылечил...но результат невероятный... он не давал болезни прогрессировать...

2

Ув. Бьорн, Доброго времени суток!
У меня вот такая просьба, может это Вам тоже будет интересно. Так вот у меня есть собака , породы Хаски, замечательный пёс, но он мне весь дом заметил
( хозяин блин
Здравствуйте, уважаемый Бьорн! У Вас случайно нет ничего для развития Видения (ясновидение, яснознание и т.д.)?

@malcode, вроде бы нет, но думаю сделаю

здравствуйте мастер. есть у вас ставы на переклад проблем с человека на к примеру дерево или огонь или воду землю? если переклад на землю то став можно закопать, если на воду то пустить по воде. и вообще на ваш взгляд можно ставом сделать переклад?   просто мне кажется что иногда проще кучу неприятностей переложить чем разгребать долго и нудно.

@mansimoona, ну я бы на стихии без договоренности с их...скажем так, представителями, не стал бы делать. Все ищут легкий путь. Переклад - есть переклад.
Ставами можно его сделать, но там много условий есть.
Мои подобные ставы тут не будут, этот форум как я понимаю, против чернухи.

спасибо за быстрый ответ. я как то не подумала что это чернуха. и что всё гораздо серьёзней. ещё раз спасибо.

Добрый день, уважаемый Бьорн! У меня очень большая проблема, не знаю где найти помощь в чистке от непрекращающихся уже больше года порч на смерть и крадников с помощью восковых кукл на меня и дочь. Я занимаюсь космоэнергетикой, Рейки и другими лечебными практиками. Чищу и лечу постоянно и регулярно себя и дочь, но справиться с этой проблемой не могу. За это время перепробовала очень много разных ставов, в том числе и Ваших. Помогает на короткое время. Но воздействие идет постоянно. Человек присосался к нам и не хочет отпускать. У нас здоровье, деньги, удача улетают. Той женщине, которая делает все нипочем. Если можете что-нибудь сделать под нас, пожалуйста помогите. С уважением и благодарностью к Вашим работам.

@Nastasiya,я только могу посоветовать обратиться к серьезному мастеру.
И думаю тут нужен серьезный практик.
Я сейчас пока не беру никого временно.
могу продать вам обряд Рода - если делать правильно и часто, вполне помочь должен.
А так ищите практика в сфере духов - мастера традиций вуду(одной из веток) или т.п.
У меня есть кого посоветовать, платно, если так все серьезно - пишите в личку.

Доброй вечер, уважаемый Бьорн. У моей сестры, она одна воспитывает троих детей, самый младший сын с ДЦП ему семь лет, они очень много работают над тем чтобы племянник сам начал ходить, постоянные больницы , курсы лечения, если есть возможность у вас создать став в помощь, лечищих ставов достаточно, но именно в этом направлении я не нашла и к тому маленьким детям не все подходит.

С уважением...

П.С. написала по её просьбе.

@iveria,к сожалению я не врач, потому сложно тут сделать что-то без понимания.
Мой совет тут только Санта Муэрте просить. Ну и общие лечебные. Для нервной проводимости к ставам добавить алхимический элемент ртути или знак Меркурия. Для того,чтоб окрепли ноги - добавляйте знак элемента Земли.(все в сети найдете)
Вот этот знак Панацеи на таблетки и формакологию.
https://a.radikal.ru/a10/1901/7d/8cbed35f2085t.jpg
Панацея.jpg
На то,чтоб ходить мюнд есть, но он для тех, кто уже ходил раньше. Так что чем смог. На тему става подумаю.

вот, попробуйте став Экзоскелет
https://d.radikal.ru/d23/1901/6e/d667e8c37d94t.jpg
Став Экзоскелет чтоб ходить.bmp

оговаривать по действию просительно - например, прошу тебя став, пусть мой сын снова ходит или начнет ходить и т.п.

Став не тестировался

Доброй ночи Бьорн.
Если возможно создайте став для уничтожения и исцеления от кист в груди  ,мастопатии груди.Несколько ставов перепробовала но все без результата.
Вроде и меньше стают болячки а потом снова начинают расти. Очень не охота попадать под нож врача .
Если у Вас есть что на примете подскажите если можно. Очень буду благодарна.
Огромная благодарность 

Бьорн, доброго времени!
У меня несколько вопросов:
1. Возможно создать став, чтоб котёсю (2 месяца) отучить не гадить на диван?
2. Думаю этот став понадобиться многим - отучить человека грызть ногти.
Отчёты с меня 100%   
я подумаю)

доброго времени суток уважаемый мастер. вот и лето пришло. и вместе с ним обостряются проблемы у сердечников - жара и духота добавляют нагрузку на сердце, и вместо радости от тёплой и солнечной погоды слабость отдышка и обморочное состояние. есть у вас в копилке что нибудь в помощь людям с болезнями сердца? для поддержания сердечной сосудистой системы, стабилизации состояния и может даже улучшения.    спасибо.

Здравствуйте.
А нету ли у вас става на возврат алиментов. Бывший не платит уже три года ни копейки, ставила "На возврат долга инвестору" никаких результатов. Хотелось бы чтоб у него появилась навязчивая идея заплатить, чтоб сон пропал, пока не выплатит все или хотя бы часть.

@Lady Light,нету...да мне и не к чему)

пока нет времени заниматься этой темой, так что я сожалею

@Бьорн, очень жаль, но все равно спасибо за ответ :)

@Lady Light,попробуйте классические ставы на возврат долгов, переоговорите как вам больше нравится и как больше случаю подойдет. Или денежные ставы используйте с определенным оговором. Должно помочь

@Бьорн, попробую, благо дарю за совет. Просто ваши ставы очень сильные, у меня только от взгляда на них порой мурашки бегают.... Думала, у вас есть что-то что мне подошло бы по этому случаю.

Здравия уважаемый Бьорн.
Активировали Ваш став Экзоскелет в середине мая - сейчас племянник уже стал опереться на руки, врачи сказали что лечение продвигается даже быстрее чем они надеялись, сестра рада до полного выздоровления далековато, но прогресс пошел быстрее.

С уважением и благодарностью к вам и вашим работам! 

Доброго времени суток, уважаемый Бьорн!
Помогите справиться с моей проблемой, пожалуйста. У меня много лет на ступнях так называемые "натоптыши", которые не позволяют мне много ходить. Или же приходиться одевать кроссовки, так как в обычной обуви много ходить просто не смогу. Ноги потом горят огнем и сильно ломят, так что наступить на ногу не могу. Это такие уплотнения из кожи на подушечках ног, как будто въевшиеся многолетние сухие мозоли. Не знаю отчего они появляются, но это не только моя беда. И еще очень часто люди жалуются на "шпоры" в пятках. Медицина бессильна помочь, а боли - адские. Если можете, помогите, пожалуйста. Думаю, многие люди будут Вам благодарны. Спасибо.

@Ленуська, у меня была такая проблема, не поверите, но вопрос решает нормальное питание и отдых...само прошло.
а ставы я пробовал делать на эту тему, но так себе и идей мало в это области(.

Доброго времени суток, уважаемый Бьорн!
Смотрела Ваш став "Ясновидение" - загляденье. Посмотрю по диагностике, если подойдет - воспользуюсь.
А как насчет телепатии? Это возможно хотя бы теоретически? Или это "дохлый номер" и такие способности можно получить только при рождении и только избранным? Спасибо.
Надеюсь, я не слишком Вам надоедаю.

@Ленуська,не изучал этот вопрос...я лично иногда ловлю чужие мысли и это мешает. Вообще я считаю каждый улавливает, только чужие и свои мысли редко кто различает.
В любом случае става на данную тему нет, но можно через став личной силы опять же попробовать.

@Бьорн, здравствуйте! Я новенькая, отправлять личные сообщения нет прав...Я бы хотела заказать став у вас и узнать стоимость.

@Ирина10,смотря какой размер и для какой задачи...обычно в районе 5

Уважаемый @Бьорн, мне нужно для сына, для учебы (ему 19 лет), удачу, успех, найти новое интересное направление, проявить себя...я знаю, что можно подобрать став из уже имеющихся, но я знаю, что на ставы проводится диагностика на соответствие (здесь тоже прочитала), хочется, чтобы ему подошел, был рабочий для него...может вы подкорректируете из уже имеющихся под него (я просто не знаю как лучше и правильнее).Получилось в л.с.) 

@Ирина10,да я лично думаю, это он сам должен сделать,торопить его не надо...А то свое города насилие выходит.
из талисманов вот есть хороший.
http://velyarunavaangel.banned/t2983-topic

можно его имя сделать тоже
например так, (если напишите,как зовут, я быстро сделаю)
проявление своего я и способностей - лучше через квадрат Солнца
https://d.radikal.ru/d09/1901/de/32b55794ff57t.jpg
через разные планеты.jpg
https://d.radikal.ru/d38/1901/44/e6458cc1fed4t.jpg
сигил бьорн.jpg

неплох Колобок, чтоб непоправимых ошибок не сделать
http://velyarunavaangel.banned/t4491-to … ый+колобок

для конкретной сдачи экзаменов можно этот знак
http://velyarunavaangel.banned/t1505-topic

Для профилактики можно Сапер использовать
http://velyarunavaangel.banned/t3852-topic#

Если конкретная проблема у него - пишите ее тогда уже...

так,получил сообщение)
Ну,я так понимаю,он ищет себя. Я тоже себя искал,все себя ищут.
Также это похоже на воздействие духа, который ему мысли чужие внушает,скорее всего дух родовой.

Но это может быть и банальным сглазом.
Так что чистку тоже можно сделать.
(кое что я вам там выслал)

Далее, есть заговоры, на общее действие...
начитывать на воду и добавлять в питье-еду. Мужчине по дням пн,вт,чт читаются.
От 9 раз.
(читать как для кого то,а не для себя)

От оморочки.
Как нельзя землю-мать никому сурочить,
Никому не под силу ее оморочить,
Так бы и (имя)
Никому не погубить,
Ни делом, ни словом не оморочить.
В оморочку никого не нарядить,
Сердце и разум не затуманить.
А кто захочет (имя)испортить,
Делом или словом оморочить,
Того мое слово найдет,
Покой и счастье у него заберет.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Ключ,замок,язык.

так же может быть и внутренний страх, подсознательный, я бы попробовал это.

Заговоры от испуга

«Страсти, страсти, выйди, вылейся из меня(имя) – из буйной головы, из густых кудрей, из ясных очей, из ретивого сердца, из рук, из ног, из жил и сложил, из белого сердца, из красной крови, из чистого живота. Не я выливаю страсти, испуг, а выливает Матушка Макошь да со своими сестрами, духами, хранителями и покровителями».

ОТ ИСПУГА
,,КАК КАМЕНЬ КАМЕНЕЕТ, ТАК НА (ИМЯ) ВСЕ ИСПУГИ
ЗАКАМЕНЕЮТ НА КОСТЯХ, НА МОЗГАХ, НА СЕРДЦЕ, НА ЛЁГКИХ.
ВСЕ ИСПУГИ ЗАКАМЕНЕЮТ, ВСЕ ОЗЕВЫ, ВСЕ УРОКИ И ВСЕ ОЗЕВИЩА.
ВСТРЕЧНОМУ, ПОПЕРЕЧНОМУ,ЗЛОМУ, ЛИХОМУ -КОСТЬ И ОСТРЫЙ НОЖ !,,

ну и ряд от порчи
И взову я, (имя) к богам своим светлым,
и медянному мужу: ой, еси ты медянной муж,
почто тебе ездить через огненную реку
по медянному мосту, и поезжай ты медянной муж
ко мне  (имя) на правое плечо, а с праваго на левое,
а с леваго под правую пазуху, под левую пазуху,
а из под левой в мою сердечную утробу,
и в горячую кровь, и черную печень,
и в семьдесят суставов и в семьдесят жил.
И сам ты медянной муж вынимай из (имя)
всякую скорбь и болезнь, и всякия притчи и призоры,
и прикосы, и оговоры, и ветренные переломы,
и ветренные пострелы и всякия грыжи;
и сам ты медниной муж на коне выезжай,
и конем своим выкармливай и очми своими высматривай.
Да в чистом поле едет на встречь черемный муж
и несет булатный меч, и доедет до черемнаго камня
и разсекает черемный муж булатным мечем камень
на четыре части и раскинет на четыре стороны
и развеет буйными ветрами по чистому полю, по темному лесу.
Також де бы у (имя) разсыпалась всякая скорбь,
оговоры, прикосы, ветренные переломы и всякие прострелы
по чистому полю, по темному лесу.
Всегда, ныне и присно, и вовеки веков.

заговор от врага.

Кто зло против (имя) замыслит - сам от порчи скиснет,
Кто удар на меня направит - сам на себя переправит,
Кто клинок обнажит - сам заверещит,
Кто нож поднимет - сам напорится,
Об порок спотыкнется.
кто топор кинет - сам сгинет,
Кто змею на порог усадит,того она и ужалит
Кто вольт подбросит, с того мертвый спросит.
Кто слово недоброе скажет - то сам его проглотит
и рядом ляжет.
Кто косо глянет - сам косым станет,
Кто меня подставит - того удача оставит.
Кто добреньким притворится - сам в яде растворится.
Кто недобро упрекнет - сам заживо сгниет.
Кто за мной следит - сквозь туман глядит.
Попятам идущий - не долго живущий.
А кто от моей мести извернется, сам со ступенек навернется.
Кто родных моих тронет - сам в говне потонет.
Мне(имя) пусть красота и ляпота, врагу же теснота и темнота.
Дело мое не снять, не перебить, не отчитать, не отмолить,
а кто мне поперек дороги станет, сразу и жить перестанет.
а кто это лечить возьмет- самого себя в гроб введет.
Дело мое близким в помощь, врагам на погибель.
Ключ ключем, замок замком, слово словом, дело делом.

От козней врага(против конкретного человека, например отчима, или любого,кто мог сглазить его)
Как носить воду в сите бесполезно, так и козни (имя врага) против меня(ваше имя) бесполезны.Как солнце никогда земли не коснется, так и враг(имя врага) меня(ваше имя) не коснется. Лист бумаги не разрежет ножницы, так и враг меня никогда не тронет. Как олень не чета волку, так и я охотник, а не жертва. Как под лед рыбаки проваливаются, так и враги мои сгинут.Царь Гаган, ты главнее всякого пана. Мое дело закрывай, слово мое прорастай. Замыкаю я свой заговор 3-мя замками, акрываю свое дело навек 3-мя ключами.

также для профилактики Чистка Имени хороша
http://velyarunavaangel.banned/t1390-topic

и Еж
http://velyarunavaangel.banned/t603-topic

@Бьорн, спасибо вам большое за уделенное время и советы, много интересного и полезного! Я выбрала чистка имени, заговоры от оморочки и от испуга. Колобок понравился, жалко, что не тестированный) И за все остальные ссылки также большое спасибо! Не будет ли он перегружен, если сделать несколько, например сапер, колобок и магический квадрат? Зовут его Владислав! 

@Ирина10,маг. квадрат это амулетная практика, но можно и на фото наносить...с собой то он носить вряд ли будет.
Перебора небудет, работы на разных уровнях работают, но оговорите,чтоб гармонично сочетались.
https://a.radikal.ru/a24/1901/19/90c753664100t.jpg
влад.jpg
(вариант сложный, под ним упрощенный)

@Бьорн. Можно еще вопрос: На фото нужно все три наносить поочередно? Оговор нужен, какое время работы или он работает все время? Хочу положить под матрас, чтобы не знал, он к этому скептически относится.

@Ирина10, вот контакт лучше всего...
Все три,если хотите...Тут мы пишем имя через квадраты планет, тем самым прописываем его как бы в этих энергиях...Соответственно Меркурий даст ему целеустремленность, всеведение и возможность везде успевать, включая учебу, Солнце - самореализацию, Юпитер власть и карьеру.
Я сделал сходу предположение,что ему этих энергий не хватает и что возможно такой метод поможет.
Еще рекомендую Психолог и Катапульту.
Но не делайте все ставы сразу, делайте по очереди. По неделе например.
Неделю обновляете(обводите),оговариваете и кладете под матрац, каждый день...
Потом следующий.
Оговариваете,чтоб все ставы работали слаженно и без конфликтов.

@Бьорн, спасибо за советы, за то что вы есть и помогаете, разъясняете!) Психолог классный,  и мне подойдет, буду пробовать, сегодня только сделаю чистку имени...катапульту не нашла)

@Бьорн, сколько читаю Ваши страницы, не перестаю удивляться Вы просто кладезь знаний!

Доброго времени,уважаемый Бьорн!
В среднем мозг человека задействован на 3 процента.  А если бы хот бы ещё на 1,2,3..... проц.  Увеличить ?!

@Арина1970,на 25%, просто рабочих процентов в нашем распоряжении только 3%.
Давно пришел к выводу - а зачем? Если так природой заложено. Что дадут эти проценты больше? Да вы их не заметите даже.

@Арина1970,просто давно эту тему сам мучаю и пришел к выводу, что биологию трогать не стоит.

позвольте вмешаться ))) к вопросу о 3% . моё мнение - 3%это автопилот. то есть человек пр умолчанию живёт на автопилоте в мозге.. но  стоит ему  задуматься кто он и зачем, то вполне автопилот может отключиться и тогда начинается так называемая  шаманская  болезнь, это когда  всё нужно регулировать самому...  если знаешь что делать, то это огромные  возможности творца  в себе. но в том то и дело, что мы не знаем что делать. а потому и болеем и умираем. отсюда и мнение что маг сдаёт экзамены  своей жизнью. если маг до сих пор жив- значит пока экзамены  на проверку сдаёт. и лучше миллион  раз  подумать, прежде чем отключать свой  автопилот  в голове и уходить в магию)))). вот такое  моё мнение.

пс: мне кажется что эти 3% - автопилот, и  есть тот самый  таймер, который ограничивает  жизнь. если его отключить, то  можно жить дольше. ведь говорят мифы о древних , что  жили гораздо  дольше чем мы, и умирали по своему желанию. но опять же, для этого нужны знания, которых нет. а значит смысла играть  с таймером нет. можно только всё испортить и уйти до срочно в иной мир.

@mansimoona,вы, видимо, не сталкивались с реальной шаманской болезнью да и у вас еще все очень оптимистично...
да и при проверке даже самых умных людей, многие за этот процент не вышли, даже маги.
И осознание - это не восприятие мозга как физ носителя.
Не стоит воспринимать магию как что-то особенное, а себя - особенным.
Это просто один из путей в жизни, а любой опыт - равноценен. Главное не останавливаться.

П.С. Я все это про биологию писал выше, чтобы объяснить...Что даст работа мозга на больше процентов? Кто сказал,что мозг не задействует свои ресурсы в течение жизни? мы не знаем. В итоге делать вслепую - опасно.

Присоединяюсь к обсуждению с чисто научной точки зрения.
Все что описано ниже, основано только на исследованиях и фактах.
Современнные исследования давно доказали что, на самом деле версия о 3%, 10%, и даже 25%, не более чем миф.

Происхождение мифа:
Одной из версий происхождения мифа могут являться результаты работы Уильяма Джеймса и Бориса Сидиса. В 1890-х годах они тестировали свою теорию ускоренного развития ребёнка на примере Уильяма Сидиса, которого называли обладателем самого высокого IQ в истории. Сам Уильям Сидис сообщал, что люди не используют свой мозг полностью. В 1936 году в предисловии к книге Дэйла Карнеги «Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей» американский писатель Лоуэлл Томас написал «Профессор Уильям Джеймс говорит, что люди используют лишь 10 процентов своих умственных способностей».
Согласно другой теории, миф появился из-за недопонимания (или неправильной интерпретации) нейробиологических исследований конца XIX — начала XX века. К примеру, функции многих отделов мозга (особенно в коре головного мозга) настолько сложны, что следствия повреждений имеют неочевидный характер, что затрудняло понимание назначения отделов первыми нейробиологами. Доктор Джеймс Калат заметил, что уже в 1930-х годах нейробиологи знали о множестве «локальных» нейронов, непонимание функций которых могло привести к мифу о десяти процентах. В самом деле, легко представить, что миф появился просто из-за усечения утверждения о том, что «в каждый момент времени человек использует только 10 % своего мозга».

Несмотря на то, что функции многих отделов мозга уже понятны, для учёных остаётся загадкой взаимодействие клеток, приводящее к сложному поведению и расстройствам. Самым сложным, пожалуй, является вопрос о том, как же различные отделы мозга, работая вместе, формируют сознание. На данный момент нет единственного центра сознательной деятельности, что наталкивает учёных на мысль о том, что оно является плодом коллективного труда разных отделов мозга.

Происхождение мифа также приписывалось доктору-нейробиологу Уайлдеру Пенфилду, нейрохирургу, который был основателем и первым директором Монреальского неврологического института при университете Макгилл.

Разоблачение мифа:
Нейробиолог Барри Гордон характеризует миф как «смехотворно ошибочный», добавляя: «Мы используем практически все части мозга, и они активны практически постоянно». Барри Бейерштейн (англ.)русск. приводит шесть (ниже представлены пять из шести) аргументов, опровергающих миф о десяти процентах:

1. Согласно современным научным данным, эволюция обычно устраняет лишнее, а мозг обходится телу довольно дорого в плане потребления кислорода и питательных веществ. Он может требовать до 20 % всей энергии тела, при этом составляя лишь 2 % массы. Если бы 90 % были не нужны, люди с меньшим, более эффективным мозгом имели бы эволюционное преимущество — остальным сложнее было бы проходить естественный отбор. Отсюда также очевидно, что такой большой мозг не мог бы даже появиться, если бы в нём не было потребности. Кроме того увеличенный череп повышает риск смерти при рождении. Такое давление обязательно избавило бы популяцию от лишнего мозга.
2. Сканирование: технологии вроде позитронно-эмиссионной томографии и функциональной магнитно-резонансной томографии позволяют наблюдать работу живого мозга. Они показали, что даже во время сна в мозге имеется некая активность. «Глухие» зоны появляются лишь в случае сильных повреждений.
3. Локализация функций: вместо того чтобы быть единой массой, мозг делится на отделы, которые выполняют различные функции. На определение функций каждого отдела были потрачены многие годы, и отделений, не выполняющих никаких функций, обнаружено не было.
4. Микроструктурный анализ: при регистрации деятельности отдельных нейронов учёные наблюдают за жизнедеятельностью отдельно взятой клетки.
5. Заболевания: клетки мозга, которые не используются, имеют тенденцию вырождаться. Следовательно, если 90 % мозга были бы неактивны, то вскрытие мозга взрослого человека показало бы масштабное вырождение.

З.Ы. Думаю, как минимум, нельзя отрицать результаты томографии и микроструктурного анализа. Да и остальные доводы имеют место быть.

Извиняюсь @Бьорн, что в тему влез, немного нафлудил.

@mansimoona пишет:позвольте вмешаться ))) к вопросу о 3% . моё мнение - 3%это автопилот. то есть человек пр умолчанию живёт на автопилоте в мозге.. но  стоит ему  задуматься кто он и зачем, то вполне автопилот может отключиться и тогда начинается так называемая  шаманская  болезнь, это когда  всё нужно регулировать самому...
Шаманская болезнь к тому что вы описали - отношения имеет мало, если вообще имеет.

@Бьорн пишет:@mansimoona,вы, видимо, не сталкивались с реальной шаманской болезнью да и у вас еще все очень оптимистично...
Согласен с Бьорном.

ну  болезнь шаманской я назвала  образно. начинающий  маг обязательно будет испытываться болезнями и его умением  исцелить себя.  то  есть  помог  себе значит и другим  сможешь помочь. а мозг -  всё очень относительно. самый большой мозг у слона и кита, но им это не особо помогает. живут не дольше людей. а вот бессмертное  существо медуза  мозга вообще  не имеет. дело не в наличии и объёме а в подходе.  как к инструменту.

@mansimoona,так, напишу вам сразу, что такое шаманская болезнь, чтоб не вставляли везде просто так.
Шаманская болезнь - когда мучают духи.
Их два варианта, при посвящении и при долгом простое, когда не камлаешь.
При шаманской болезни характерны апатия, депрессия,панические атаки, вплоть до кровотечений из пор кожи, болезни, которые нужны, чтоб привлечь внимание у духам и которые проходят когда возобновляешь камлание.
Шаманская болезнь НЕ лечится. Вообще.

Философия ипозиция ваша понятна, имеет место, но все несколько иначе, если это настоящее колдовство, а не "подколдование", Сила сама все болезни снимет, когда приходит Сила - она себя рекламирует, показывает,что может...что ты получишь, если примешь ее условия. Такой человек даже думать не сможет просто так плохо о людях - сразу порча пойдет. 

А чем большая часть из нас занимается - пародией.
Но делать нечего.
Настоящий колдун при силе не болеет, только если оной силе сопротивляется - она его согнет. И умирают такие колдуны долго.
А то,чем мы занимаемся, это просто попытка жить иначе. Мы заимствуем силу у богов, у рун, зачастую без спроса, много косячим, потом сами себя и лечим...

Доброго времени суток! Уважаемый Мастер! Как у Вас можно диагностику заказать? В ЛС написать не могу. Система блокирует (у меня мало сообщений). Спасибо!

Доброго времени,уважаемый МАСТЕР!
Очень часто бывают случаи смещения эфирного тела относительно физического ,например  физ.травма или сильный стресс, и без постановки на место,без совмещения обратно,излечения не наступает ,лечение бывает временным.
Можно ли став на восстановление положения тел?
А может защиту от смещения тел?
Случаев смещения очень много,ушиб колена,позвонковые грыжи,у пожилых людей часто возрастные смещения накопилис, энергия проходит искаженно или вообще не проходит.
Часто причиной онкологии служит именно смещение тел,да и самые различные хронические заболевания.
С уважением    !

Есть заговорчик на данную тему,он на отладку вообще.
Несколько странный,но проверенный.

Заговор на отладку системы

Чтоб в теле ничего никогда не ломалось,
Чтоб оно легко откликалось да звалось,
Я его(имя) заговорю,
Переделаю, как надо оговорю
Как все запчасти в часах отлажены,
Так и во мне все механизмы прилажены
Шестерня к шестерне,
Косточка к косточке,
Винтик к винтику,
Проводок к проводку,
Сосудик к сосудику,
А часть к части.
Транзисторы поменены, платы размещены,
Предохранители сгоревшие заменены.
Дырки запаяны, утечки остановлены,
Все системы разом восстановлены.
Решение найдено,конфликты устранены,
Все мелкие детали оговорены.
Откалибровано, отпалировано,
Отстроено, перестроено,
Как мне(имя) надо настроено.
Пусть центры силушки мои сияют,
Ржу да порчу не пускают.
Сенсорику не сбивают
Дезориентацию устраняют.
Очи мои теперь зорки-презорки,
Уши и органы - лучшей сбоки.
Мозг техничен как спецназ,
Третий глаз мой как алмаз.
Как на стройке канаты стальны,
Так щупы мои сильны,
А волокна плотны.
Чакра к чакре,
Потоки к потокам.
Батареи заряжены,сбои устранены,
Частоты в нужные переведены.
То,что разбалталось - подкручено,
Что отключилось -включено.
Как Солнце в небе вечно,
Так и ресурсы мои бесконечны,
Запасы нескончаемы,
А источники - неиссякаемы.
Слом и поломка сойди с меня на старые часы,
На сломанные игрушки, на поломанные машины.
Теперь я здоров как живой андроид
Тело меня не беспокоит.
Все работает точно и слажено
Ничего больне не гажено.
Пусть хранят меня мастера и настройщики,
Чинят ремонтники-перестройщики,
Чтоб во век во мне ничего не ломалось, не гнулось, не шаталось.
Слово мое не сбить, не перебить,
В сторону не отвесть, с дороги не убрать.
Час от часу, день ото дня, век от веку
Заговору лишь сильнее становиться,
с каждым словом, с каждым делом,
Как вину дорогому годами насыщаться,
Так и этому заговору мой наказ силой напитаться,
Спелым яблочком наливаться,дозреть.
ключ, Замок, язык.
Да будет так.

потом,тела выправляются при долгой медитации в одну точку.
нужно добиться того, чтобы она(точка) не "скакала" и не "прыгала" при долгой фокусировке.

онкология - это следствие контакта с некроэнергетикой и нижними энергииями, плотного характера. Это либо чистить,либо есть метод "внутренней улыбки" - погуглите. Хорошая весчь для трансформации низкочастотной энергии и разбития застоев.

Отдельно ставы тут не требуются.

@Арина1970, ну если текст читать от его имени
например
"чтоб в теле "такого то" никогда ничего не ломалось..."
наговаривать на воду и подливать в еду/питье

Замечательно,Благо Дарю,уважаемый Мастер БЬОРН!

Уважаемый Мастер!
Доброго времени!
Можно ли создать став для лечения ипохондрии?
В оф. медицине только поддерживающая терапия .

@Арина1970, у меня нет медицинского образования для такого

Доброго времени суток,уважаемый Бьорн возможно ли создать став для улучшения зрения,для остроты фокусировки и тд и общее оздоровление глаз.С уважением..

@Freay,есть такое в загашнике
на ночь под голову
https://a.radikal.ru/a23/1901/f4/f7344ca6464ft.jpg
на капли(или оборачиваете ставом капли(банку с лекарством) или кладем пепетку или лекарство на став)
https://d.radikal.ru/d00/1901/ba/f40e584a733et.jpg
для ношения с собой( можно тоже носить с собой)
https://c.radikal.ru/c09/1901/be/25712fe60cb4t.jpg

Человеку рисовать САМОМУ, своей рукой(никаких распечаток не обводить),освящать бумагу благовониями(желательно "глазными" или планетарными - В формировании зрения принимают участие три планеты: Солнце, Луна, Меркурий),  став освящаем кровью из мизинца левой, безымянного правой руки и носа(это по желанию)

ставы менять раз в неделю.
у человека, кому делал, прошло воспаление сильное(полопались сосуды) за 3 дня
так он общий на восстановление, без конкретики, все равно какая болезнь.

Благодарю!Буду следовать вашей рекомендации,ставы нужны для себя.

Уважаемый Бьорн! Есть ли в Вашей копилке что-нибудь для лечение аутизма?

Очень жаль,Мастер! Ищу для сына,пытаюсь облегчить состояние. Причины неизвестны, столько диагностик сделала,думала может что у Вас есть на данную тему. Благодарю за ответ!

@lizaluga,пробуйте ставы на общее лечение оговорить более конкретно или ставы на разум с более конкретным оговором. Космоэнергетические каналы есть - Шива и несколько еще, но это к Магистру.
@Бьорн, Доброго вам дня,подскажите пожалуйста,есть ли в вашем исполнении став от бинарки между родственниками(чтобы родовуха со старших не стекала,чтобы фильтровать энергии негативные между братьями\сестрами,чтобы магичащие родственники не могли через кровные или бинарные связи что-то делать\сливать)?

@medvejka, есть Уроборос и защита, блокировать такое практически невозможно...Ставами из платного раздела можно, но там своя специфика и надо носить с собой постоянно.

Уважаемый Мастер!Делала девятирунник на привлечение противоположного пола. Нарисовала,оговорила,положила в паспорт с мешочком засушенных роз. Обращалась к богине с дарами, делала в женский  день.
Прошло 2 недели - тишина,ждем.

@lizaluga, давайте ссылки на знаки, работ много, какой именно 9тирунник я не помню.

В этой теме на 1 стр. https://www.velyarunavaangel.org/t1447-topic.
Не уверена правильно ли дала ссылку. С уважением к Вам.

@lizaluga, ну вы откопайте еще за прошлый век работы...тем более он так и не протестен был нормально.
во-вторых, не делайте сразу много ставов на все подряд, это стресс, изменения, не создавайте хаос, сделайте все по-очереди.

Я пока больше не делала никаких работ! Я помню Ваши рекомендации!

3

Мастер Бьорн, приветствую! Возможно ли создание става на расторжение контрактов между душами?

4

Кетер
подавился конфеткой....*
кого и с кем, простите? кратко опишите плз

5

Доброго времени мастер.
Давно смотрю на парочку ставов из этого раздела. Конкретно интересует
Из грязи в князи
9 тирунник для счастливой встречи
Молодильный
Потому как решилась все же поменять свою жизнь кардинально( пора давно это сделать)
Активация данных работ с краской?
1 и 3?

6

Ольгерда, краской вы можете что удобно делать (но это не для открытого раздела).
А так - краска для любых ставов может работать.
Но каждый сам выбирает, как ему удобнее, что лучше и как использовать.

7

Благодарю :flirt:

8

приму три става на заказ, бесплатно
заявки оставляйте тут, подробности можно в личку.
рассмотрю только интересные, те, что уже есть смысла не вижу рассматривать

9

Мастер Бьорн, приветствую! Вот, например, став-поворот, работающий в прошлом в момент совершения ошибки или неправильного выбора и дающий возможность это исправить. Чтот вроде излома, наверно.

10

Keter, у меня есть чистка на эту тему, уже опробованная, но пока не выложенная, пока в ЗР(Закрытых Разделах) тестится.
Ну и ее спектр применения мнооого шире по чистке.
Сам излом если уже прошло много времени исправить не так просто уже. Но после чистки причины уже будет проще что-то изменить.

Так что давайте что-то другое.
Став я могу вам для тестирования скинуть с лс тоже.

11

Скиньте, пжста, буду премного благодарна )

12

Бьорн, доброго дня))) может быть вас заинтересует сделать став на эту тему...
Ситуация такая- на сознание/голову поставлены каналы по которым наводятся программы нег+ мороки по которым сознание получает удовольствие от идущего нег+ блокировка здоровья  и если я начинаю снимать каналы/нег программу то вкл другая программа на сознании по которой сознание блокирует/разрушает работы по  снятию  негатива...+ везде защиты и закольцовки, то есть получается, что я сама себя  разрушаю+ блокирую... не могу вырваться из этого круга... став "Головной Ёж" как и др по этой же причине не подошли или была остановлена работа...
Не знаю как это снять... родовое и ментальное тело заблокировано ..сама себя блочу,  сигилы тоже не запускаются- блокируется сознанием...

Отредактировано Эйр (01.05.2021 17:37)

13

Эйр, вам не став надо заказывать, а диагностику делать правильную и работать начинать.
Тут один став не подойдет, к тому же тут возможно серия работ, или есть механизм какой то.
Делаете вы гадость - на вас став работает.
Или делаете что-то - срабатывает.
Отследите после чего идет процесс, ваше сознание не в теле, или подключен такой канал, что вас перекрывает, например, подключили к вам поле и реальность другого человека, где он работает, и где не работают ставы.
делайте чистку по своим фантомам, отследите откуда канал идет. Канал может подключаться к вашему тонкому телу так, что вы даже не поймете, что что-то не так, вас как в другую среду выкидывает. При этом вы должны понимать, что все работы работают, просто вы их не осознаете, не отслеживаете. Вам просто нужно быть упрямее.
возможно это подселение или иной процесс.
А вы просто хотите сразу одним ставом все разрешить...так не бывает. Надо понимать что делают, что сделать контр-меры.

14

Еще раз пишу, это тема не для решения всех проблем, а для ставов.\
Если у вас конкретный завал - вам нужно строить свою защиту и работу, а не ждать "чудо-става".
Я надеюсь, что никого не обидел.

15

30100,4 написал(а):

а диагностику делать правильную и работать начинать.

Sylt  делала, сказала что сильно блокируют и куча защит

30100,4 написал(а):

Делаете вы гадость - на вас став работает.
Или делаете что-то - срабатывает.
Отследите после чего идет процесс.

стоит защита от воздействий на вражину + блокируются все чистки...

30100,4 написал(а):

подселение

тоже есть на защитах и работах

30100,4 написал(а):

одним ставом все разрешить.

понимаю что одним не решается, хотела мороки+ блокировки снять
Я просто уже не знаю что делать... одно снимаю 10 прилетело+ блок и защита на то что сняла...
Вот как от такого избавляться??????????

Отредактировано Эйр (01.05.2021 19:26)

16

30101,4 написал(а):

Еще раз пишу, это тема не для решения всех проблем, а для ставов.\
Если у вас конкретный завал - вам нужно строить свою защиту и работу, а не ждать "чудо-става".
Я надеюсь, что никого не обидел.

Увидела уже после того как написала.....извините....

17

Эйр, а причину атаки вас вы узнавали?

18

Всем привет!

30102,31 написал(а):

Sylt  делала, сказала что сильно блокируют и куча защит

это имеется в виду моя диагностика в МК в первых числах февраля, которая там и выложена.
больше я не делала для Эйр.

19

30098,31 написал(а):

Бьорн, доброго дня))) может быть вас заинтересует сделать став на эту тему...
Ситуация такая- на сознание/голову поставлены каналы по которым наводятся программы нег+ мороки по которым сознание получает удовольствие от идущего нег+ блокировка здоровья  и если я начинаю снимать каналы/нег программу то вкл другая программа на сознании по которой сознание блокирует/разрушает работы по  снятию  негатива...+ везде защиты и закольцовки, то есть получается, что я сама себя  разрушаю+ блокирую... не могу вырваться из этого круга... став "Головной Ёж" как и др по этой же причине не подошли или была остановлена работа...
Не знаю как это снять... родовое и ментальное тело заблокировано ..сама себя блочу,  сигилы тоже не запускаются- блокируется сознанием...

Отредактировано Эйр (01.05.2021 15:37)

Эйр, дорогая я тебе не раз говорила, обратись к Sylt за диагностикой, акция это коротко о главном, но тебе нужна именно подробная.
Узнай когда Sylt по времени сможет, так как у нее самой дел и работы хватает, и вперед.
Sylt диагностику делает ну просто шикарную.
Давай держись, не опускай руки, договаривайся и тогда точно будешь знать что и как делать.

20

Feya1979, вот абсолютно согласен, для таких дел денег не надо жалеть.
Это база для дальнейшей работы, если ее нет, то и начинать не понятно с чего.
Все общие методы при случайном негативе сгодятся, а когда вас целенаправленно валят - это детский лепет. Умная защита вернет вам ваше обратно.

21

30114,4 написал(а):

Это база для дальнейшей работы, если ее нет, то и начинать не понятно с чего.

точнее и не скажешь!
У меня было три варианта, как поступить в определенной реально сложной ситуации,
и меня чуйка все время тормозила, я понимала, что это не просто так,
вот благодаря диагностике Sylt, я поняла почему тормозила меня чуйка, почему нельзя выбрать из ТРЁХ вариантов один!

30114,4 написал(а):

а когда вас целенаправленно валят - это детский лепет. Умная защита вернет вам ваше обратно.

точняк!

22

Бьорн на счет става, если есть такой, то подскажите название я сама найду, а если нет, то надеюсь у вас будет желание создать такой:

Интересует Бог Локи, а точнее некоторые его способности которые нужны для работы: хитрость, она есть но в моей профессии мне не достаточно,
нужно умудряться договариваться о встрече, вести переговоры о сотрудничестве со сложными персонажами (сфера медицина),
выносливость (разъездная работа), умение манипулировать людьми - нужно в переговорах, чтобы принимали решение в мою пользу, чтобы не затягивали с решением.

23

Feya1979, с Локи я не работаю, вообще...
Ну как бы мы в таких "дружеских контрах" с ним, а став нужно будет с ним связывать. Так что нет.
Тем более в работе с ним ВСЕГДА будет наколка.
Потом, ну я бы рассмотрел варианты на харизму или зашифровал "дипломата", "торгаша" или т.п.
В классике много ставов темы "чтобы не было отказа", и "покровительство влиятельных людей".
Есть ставы чтобы при торговле с иноземцем выгоду получить (вариантов несколько).

24

30118,4 написал(а):

Feya1979, с Локи я не работаю, вообще...
Ну как бы мы в таких "дружеских контрах" с ним, а став нужно будет с ним связывать. Так что нет.
Тем более в работе с ним ВСЕГДА будет наколка.
Потом, ну я бы рассмотрел варианты на харизму или зашифровал "дипломата", "торгаша" или т.п.
В классике много ставов темы "чтобы не было отказа", и "покровительство влиятельных людей".
Есть ставы чтобы при торговле с иноземцем выгоду получить (вариантов несколько).

Бьорн, поняла, Благодарю!

25

Feya1979, если вы к хр-им ставам и формулам нормально - тут поройтесь, внизу https://zen.yandex.ru/id/5e8316b6ed5b9b19f3bda4bc

26

30120,4 написал(а):

Feya1979, если вы к хр-им ставам и формулам нормально - тут поройтесь, внизу https://zen.yandex.ru/id/5e8316b6ed5b9b19f3bda4bc

Бьорн да с ХЭ нормально, пороюсь обязательно.
Благодарю!
:cool:

27

Бьорн, у вас есть став лабиринт, он обнаруживает духов, сущей втягивает в себя и захлопывает дверь.
Я его брала в работу, очень хорош. :cool:
можно ли создать став лабиринт для вражины?
А что?, классно было бы на фотку нанес став, активировал и чел попадает пусть даже к тем злым сущам и духам что в реале вредили,
пусть они развлекаются.
А тело в нашей жизни просто впадает в кому.

Бьорн, можно ли такое соорудить? А то убьешь - посадят, отправить в больничку психушку - выйдет, очухается и мстить будет,
есть таке придурки с которыми и менты связываться не хотят....например мой муж придурок

28

Feya1979, ну это подумать надо
http://goo.kiev.ua/s/mihail/20.jpg

29

Добрый день. Можно ли у вас заказать став на отмену свадьбы. Срочно!![dog]

30

Екатерина1, ставы готовы, будут в ЗР, вам я отправлю за донат.

31

Доброго времени. Можно обновить картинки, если у кого есть. http://i.imgur.com/YkKuIrH.png

32

капец, эту тему пропустили
поищу на днях, что есть

33

34970,4 написал(а):

капец, эту тему пропустили
поищу на днях, что есть

http://i.imgur.com/YkKuIrH.png
Буду очень благодарна!!!


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Заказы на ставы мастера Бьорн. автор Бьорн