У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Вопросы Мастеру Бьорн

Вопросы Мастеру Бьорн

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

White_Sokol
Первое - став защитный, он не уничтожает.
Если вы первоисточник ищите - надо проблему решать. Это так не работает.
Делали вы диагностику перед применением?

Вот смотрите, делал к примеру я перенастройку става, его частот и его программы, вас это коснулось (к примеру новая частота стала вызывать негативные эмоции), потому что вы не делали диагностику, вы направили став по источнику - то есть в мою сторону. В итоге вам еще прилетит и от мое защиты.
Вот такая цепочка. И все по-глупости.

Далее, откуда вы став брали? Все ставы, которые берутся не от сюда, например с прошлого форума Мир Рун - работать будут не так и не особенно во благо. Об этом я тут писал.

Ну и последнее, в теме флудилки ( ну вы не в курсе еще наверное просто, я сделал перенос Обвод ставов, переоговор и просьба (перенос) ) я писал про переоговор таких ставов, чтобы работали на личной силе и без вреда мастеру. Я писал причины, что и как там работает.

Я вообще не понимаю, что за мания такая у всех все чистить. Где-то 5% нуждается в чистке, остальное почему то  сносят не глядя.
Я вам советую снять став. Сделать диагностику нормальную, все просмотреть и во всем разобраться нормально и обстоятельно, а не через Силу все чистить.

П.С. Это не ваша вина, конечно, просто есть некие проблемы с моими ставами раннего типа. Потому прошу прощения, если какие то неудобства возникли.

52

Бьорн, доброго времени!
не найду ваш став Панацея(((
ткните в него пожалуйста

53

https://d.radikal.ru/d35/1906/46/c6c06b46d033.jpg

https://c.radikal.ru/c09/1906/67/57c9b9a2d068.jpg

https://a.radikal.ru/a00/1906/ef/2b655870b72b.jpg

54

Бьорн
БЛАГОДАРЮ!!!

55

Ув Бьёрн,
Очень благодарна Вам за ваши все советы и особенно ваши работы! Они Сила! ))))
Написала вам сюда, вышла погуляла - мозги проветрились, переписываю своё сообщение заново! В доме просто много мороков от сущей, не знаю как их уже вывести... Выйду из дома в сторону - нормально, думать начинаю, захожу - мысли путаются.  Ставила Ваши чистящие ставы внутри каждой комнаты - Звезда Отто и Мощный разрушитель. Начало голову сдавливать сильно, потом шум в ушах как настраивалась на волну какую то. Теперь полегче, но чувствую что не всё. Оно мне мои чистки перебивает сильно. А переехать совсем не могу никуда.

Ищу ищу уже который день ваш став что под порог ложишь, не могу найти. Подскажите который это...

Подскажите став чтоб словить именно покойника. как запечатать его както, чтоб уже не беспокоил нас, на тот свет , на какой угодно его отправить уже и не слышать о нём никогда. Хоть в ад хоть в тартарары его.  Это родственник. Просто могилы его нет нигде. Сказал пришёл наблюдать, а мне его наблюдения не нужны, нечего ему тут делать. Гадкий был человек
Я стала видеть по полу иногда бегает что-то с красными глазами и в собаке вижу это иногда. Думаю бесёнок, но словить не могу его.

И самый смешной вопрос - какую защиту можно на дом поставить, чтоб не только от порч но и от сущей была?  Дело в том, что уже вычистила всё это ранее - но заново подселили все. Я и контракты и копии контрактов рвала с сущью. Он кричит ему наркоты нужно, позвони тамто. Но уходить не уходит.

Благодарности Вам !!!!

Отредактировано Bird (2019-07-03 23:30:39)

56

ДВ, вот здесь став, который под порог класть  Ссылка

57

ViSta , благодарю вас - вот это и искала... как вам плюсик поставить не пойму ещё) как найду то поставлю)

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Вопросы Мастеру Бьорн