У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Вопросы Мастеру Бьорн


Вопросы Мастеру Бьорн

Сообщений 51 страница 100 из 114

51

White_Sokol
Первое - став защитный, он не уничтожает.
Если вы первоисточник ищите - надо проблему решать. Это так не работает.
Делали вы диагностику перед применением?

Вот смотрите, делал к примеру я перенастройку става, его частот и его программы, вас это коснулось (к примеру новая частота стала вызывать негативные эмоции), потому что вы не делали диагностику, вы направили став по источнику - то есть в мою сторону. В итоге вам еще прилетит и от мое защиты.
Вот такая цепочка. И все по-глупости.

Далее, откуда вы став брали? Все ставы, которые берутся не от сюда, например с прошлого форума Мир Рун - работать будут не так и не особенно во благо. Об этом я тут писал.

Ну и последнее, в теме флудилки ( ну вы не в курсе еще наверное просто, я сделал перенос Обвод ставов, переоговор и просьба (перенос) ) я писал про переоговор таких ставов, чтобы работали на личной силе и без вреда мастеру. Я писал причины, что и как там работает.

Я вообще не понимаю, что за мания такая у всех все чистить. Где-то 5% нуждается в чистке, остальное почему то  сносят не глядя.
Я вам советую снять став. Сделать диагностику нормальную, все просмотреть и во всем разобраться нормально и обстоятельно, а не через Силу все чистить.

П.С. Это не ваша вина, конечно, просто есть некие проблемы с моими ставами раннего типа. Потому прошу прощения, если какие то неудобства возникли.

52

Бьорн, доброго времени!
не найду ваш став Панацея(((
ткните в него пожалуйста

53

Панацея (последний вар)
https://i.ibb.co/Kqj3qNC/image.jpg

54

Бьорн
БЛАГОДАРЮ!!!

55

Ув Бьёрн,
Очень благодарна Вам за ваши все советы и особенно ваши работы! Они Сила! ))))
Написала вам сюда, вышла погуляла - мозги проветрились, переписываю своё сообщение заново! В доме просто много мороков от сущей, не знаю как их уже вывести... Выйду из дома в сторону - нормально, думать начинаю, захожу - мысли путаются.  Ставила Ваши чистящие ставы внутри каждой комнаты - Звезда Отто и Мощный разрушитель. Начало голову сдавливать сильно, потом шум в ушах как настраивалась на волну какую то. Теперь полегче, но чувствую что не всё. Оно мне мои чистки перебивает сильно. А переехать совсем не могу никуда.

Ищу ищу уже который день ваш став что под порог ложишь, не могу найти. Подскажите который это...

Подскажите став чтоб словить именно покойника. как запечатать его както, чтоб уже не беспокоил нас, на тот свет , на какой угодно его отправить уже и не слышать о нём никогда. Хоть в ад хоть в тартарары его.  Это родственник. Просто могилы его нет нигде. Сказал пришёл наблюдать, а мне его наблюдения не нужны, нечего ему тут делать. Гадкий был человек
Я стала видеть по полу иногда бегает что-то с красными глазами и в собаке вижу это иногда. Думаю бесёнок, но словить не могу его.

И самый смешной вопрос - какую защиту можно на дом поставить, чтоб не только от порч но и от сущей была?  Дело в том, что уже вычистила всё это ранее - но заново подселили все. Я и контракты и копии контрактов рвала с сущью. Он кричит ему наркоты нужно, позвони тамто. Но уходить не уходит.

Благодарности Вам !!!!

Отредактировано Bird (03.07.2019 23:30)

56

ДВ, вот здесь став, который под порог класть  Ссылка

57

ViSta , благодарю вас - вот это и искала... как вам плюсик поставить не пойму ещё) как найду то поставлю)

58

Уважаемый Бьорн, добрый день!

У меня к вам вопрос: есть ли в Шаманизме Бог Ютерген, если да, то ткните носом пожалуйста где о нем можно прочитать :question:

интересно о нем все.

Буду очень признательна за подсказку.

59

Feya1979
а откуда он выплыл то у вас?)
на форумах вроде он есть http://vedmasatany.forum2x2.ru/t13974-topic
Но мне он не попадался, ни как божество, ни имя его...Я с Шаманскими богами почти не общался. Увы.

60

8775,4 написал(а):

Feya1979
а откуда он выплыл то у вас?)
на форумах вроде он есть http://vedmasatany.ixbb.ru/t13974-topic

Да именно там

8775,4 написал(а):

Но мне он не попадался, ни как божество, ни имя его...Я с Шаманскими богами почти не общался. Увы.

жаль, хотела у вас уточнить инфу, как у опытного мастера.

Ну ничего, кто ищет, то всегда находит - значит и я найду :crazyfun:

61

Feya1979
ищите шамана) тувинского или саамского, я хз откуда божество

62

8793,4 написал(а):

Feya1979
ищите шамана) тувинского или саамского, я хз откуда божество

Благодарю!

где ж его найти http://goo.kiev.ua/s/mihail/7.jpg

63

Feya1979
ну вариантов много, в туву ехать или иногда платные кусы в москве, шаманки и шаманы приезжают,, посвящают
а так я дольше не знаю, можно попробовать написать шаману в вк или еще где

64

8803,4 написал(а):

Feya1979
ну вариантов много, в туву ехать или иногда платные кусы в москве, шаманки и шаманы приезжают,, посвящают
а так я дольше не знаю, можно попробовать написать шаману в вк или еще где

Благодарю за совет! http://goo.kiev.ua/s/vikingi/7.jpg

65

Уважаемый Бьорн подскажите пожалуйста - у меня стоит Ёж уже долгое время более 2-х месяцев, и до сих пор просто убойные результаты,

паразиты огребают жестко, наблюдаю каждый день за ними.

Можно ли не снимая Ёж, ставить Ёж-3?

66

Feya1979
по-диагностике, но я бы не советовал

67

10053,4 написал(а):

Feya1979
по-диагностике, но я бы не советовал

Поняла.

Благодарю!

68

Здравствуйте.
Когда-то на МР видела вашу работу от ХЭ,
Типа раскрещивания. А тут не могу его найти.
Подсобите-а  :blush:

69

Lady Light
ой, материала много, я хз где что)
это было в теме обсуждений где-то
Подобные темы есть в закрытом разделе, но там иначе все.

70

Бьорн
ООО, Нашла )))) У себя на компе в папочке ))))
Благодарю!

71

Lady Light
можете где нить тут и выложить заодно :D

72

Бьорн, да не вопрос ))))


Сигил Yldabaoth fallen

http://sg.uploads.ru/t/p3OPk.jpg

Печать имени,которая низвергает хр-ого бога, защищая от его сил и эгрегора.
имя Ялдавао́ф еще имя низвержения яхве. 
уничижительное имя хр бога, печать защиты от хр=ва.jpg
Вдруг кому нужно на этом фоне...от себя скажу, на себе уже тестил. Точнее ставил на фигурку. Фон дикий, темный, но хр-кие программы оставшиеся как сами растворяются...причем не явные, а скрытые. По диагностике действует мягко. По факту - не сказал бы). Явного негатива нет, возможно головокружение.

правда жутчайшее похмелье от знака...мутит, голова кружится, но потом отпускает и норм как проясняется все вокруг

рисовал просто рядом и клал.

еще побочка вскрылась, помимо раскрестительной функции...
такое ощущение, что он ложную судьбу снимает, уготованную хр-вом...
мне снился сон про одиночество, знакомому про наркоманию, еще одной подруге нечто похожее...странно капец, но такое ощущение, что судьба уготованная хр. богом сходит...а видимо у него на всех свои планы были...(но это не у всех)

73

Lady Light
А эта...эта тут есть где-то. Это сигил.
Есть и Чернобыль + Полноценный став.

74

Бьорн
Ну меня интересовал этот что на раскрещивание. Насколько я помню там по отзывам очень он круто срабатывал по этой теме.

75

Lady Light
Да Чернобыль + со сути такой же. Только он как вирус. Им подчищать все привязки и всякое такое очень хорошо. Можно как дополнение.

76

Бьорн
Попробую поиском найти. Он в закрытых у вас?

77

Lady Light
да нет

Чистит от христианских программ и установок...защищает от принуждения через эгрегор, от напора, от агрессии, от промывки мозгов. Утилизирует христианскую энергию и разбивает ее на составляющие - разлагает. Дает барьер-защиту. Программа смещается, и перестраивается,ее сложно остановить. Так же это еще и разумная программа.
Также поможет против колдунов,что работают через храм.

Название взято от старого одноименного компьютерного вируса Чернобыль)

Пока взяли для защиты от крещения при крещении...Ну, когда родственники настаивают и не понимают, вы можете пойти им на встречу, но сам ритуал обезопасить и он будет просто фикцией.
Но пока тестим, посмотрим на результат.

https://i.pinimg.com/736x/17/30/a4/1730a42004b07325895265d79a82fc90.jpg

78

Здравствуйте,Бьорн,хочу получить информацию по подношениям к Богам,- какие-то может есть нюансы по приготовлению даров,жертвоприношений,меня интересует,Богу Тору,если животное,то как его приносить в жертву? в инет не лезу,мне нельзя ошибиться...

79

Бьорн
Благодарю!!!

80

соня
эта тема ОЧЕНЬ долгая...

нюансов очень много...периодически все это пишу кусками, но в свободный доступ это выкладывать не хотелось бы.

Вам запомнить несколько основ:
-боги должны услышать (методов много, просите знак).
-вы должны представиться.
-кровь не должна коснуться земли ( как вы это реализуете - ваше дело).
-животное должно быть готово к смерти.
-животное умерщвляется одним ударом ( вы дарите животному легкую смерть).
-жертвенное мясо делят между людьми.
-кровью мажут лица - в знак причастности, обычно эту кровь не смывают.
-потроха обычно ( не обязательно) закапываются духам на месте жертвы.

П.С. делаем это согласно УК РФ если вы из России. То есть или на своей частной территории или вдалеке от поселений.

81

Да...задача,сегодня дары приносила Тору,по совету Мастера с форума,но не живность,- знак попросила дать,да и присутствие ощущалось,вот только не представилась...спросила потому что шло до ритуала,нужна животина,а я её никогда не резала...посмотрю дальше, т.к. ситуацию только обращением и жертвой решить....

82

соня
написал кое что еще вам в личку...

83

Спасибо,прочту.

84

Уважаемый Мастер,дв! Хочу задать вопросы касаемо культа Санта Муэрте. Я слышала что она ревностно относится к своих последователям. И если к ней обращаться, то потом не даст  работать с другими. Мастер простите что отвлекаю от празднования Дня Рождения.

85

lizaluga
Ну...скажу да, и в первую очередь касаемо других женских(!) божеств.
Но. Тут как договоришься. Она открыта переговорам, открыта сделкам, и она случает.
То есть тут главное не робеть, а обговорить вслух условия сотрудничества.
И еще - есть разовая помощь и постоянные отношения. Это тоже надо учитывать.
Ну и соответственно, хочешь много всего - иди на службу полностью. Она многое дает.
Хочешь разнообразия - будет меньше плюшек. И это обговаривается.

86

Поняла. Вот это и останавливает. Все обдумываю. Благодарю за ответ!

87

Ув. Мастер. Есть ли среди Ваших работ, работы на уничтожение астральной кобры.

88

Здравствуйте, ув.Бьорн.
Прошу совета.
Есть враг - скрывается под непроглядом. Очень надо узнать кто это и зачем вредит.
Прогляд-провидец весьма самоволен, и не показывает кто это конкретно.
Обычный провидец тоже не подходит... знаете ли вы ещё работы для снятития защит с врага?

89

Erinya, напишите конкретно, что за кобра такая.
просто сущность в виде кобры или какой то прием известный? благодарю.

Ava Ire, ставы есть, в закрытом разделе. Новые работы я выкладываю оооочень редко и то, они тоже из закрытого раздела.
среди последних есть Удар за личину, правда он работает только, если вы знаете хотя бы какую то информацию.

Вам же советую помантить - у нас есть раздел Базовый универсальный, где мастера помогают с трактовкой - и проверить, что не так.
Есть вероятность также, что вы атакуете сами себя. Бывает при неправильной постановке защиты она не выпускает атаки от вас по кому то и вы как бы получается один на один в банке со своим же ядом.
Или проверьте на духов/ сущностей, что вам морочат голову. Возможно ваша цель вообще ложная.
К тому же, часто ставы работают точно, а если постановка вербальная неправильная при оговоре, удар не пройдет как надо.

90

Ava Ire, можете так же задонатить на став и я его сделаю.
Сам став скорее всего будет помещен в закрытый раздел, но так как вас там нет - вам пришлю все в личку.

ссылка Пожертвования и донат (ваш донат - мои ставы)

91

Доброго времени! Мастер, скажите, как Вы думаете, такой оговор хочу использовать к Чернобылю или к Еж 2, дочистить, так сказать, человека от ХЭ, посмотрите, может что то добавить?
Также став разрушает абсолютно все деструктивные, насильственно имплантированные инпринты, полученные в процессе воспитания и взаимодействия с семьей и социумом, и церковной средой и христианской энергетикой и пропагандой, посредством слуха, обоняния, осязания, вкуса и зрения. Став полностью стирает все последствия осознанного или ненамеренного нейро-лингвистического программирования, и рабские ментальные и психологические установки полученные в течении всей его жизни с момента рождения, и полностью закрывает возможность установления новых. Став избавляет и полностью, на всех уровнях бытия, очищает.. фио.. от любых христианских и церковных ритуалов, таинств, молений, молитв и обрядов,  произведённых с.. фио.. с момента его рождения в текущей инкарнации, от крещения, от миропомазания, от причастия, от исповеди, от покаяния, от венчания, от соборований и елеопомазаний, от отпеваний, от молебнов и панихид, от церковных свечей, от икон и мощей, от святынь, от просфор, от святой воды, от артосов и  куличей, от крашенных пасхальных яиц, от ладана - фимиама, от прикосновений попов, от христосований - поцелуев, от прикладывания головой к иконам, крестам и мощам, от целования мертвых тел и прикосновения к ним, от слышания, произнесения и чтения молитв, псалмов, евангелия, и прочих подобных писаний и книг, от церковных песнопений, от поповских благословений, от совместных с христианами трапез и пития, от обещаний и клятв данных христианскому богу, ангелам, духам, святым угодникам и крещеным воцерковленным людям, полностью счищает, снимает, убирает и выжигает  с.. фио.., с его тела и всех тонких тел, с его энергетических центров, линий, всех его чакр, органов и конечностей, головы и мозга - все христианские церковные печати, метки, маркеры, импланты, инпринты, нейро - лингвистические  программы и  ментально - душевные установки и психологические блоки.

92

voicestones, практика показывает, что слишком подробный и долгий оговор только сбивает став.
Подробности нужны, когда став не очень сильный или работает долго. Тогда его надо направить.
А тут общими словами можно все.
Лучше представьте как он будет работать, проговорите что он делает, как действует в процессе...и т.д.

93

Благодарю за ответ, Мастер Бьорн. В принципе так я и работаю всегда, по этому принципу, правильный став слишком подробный оговор только сбивает с толку, но тут человек хочет ярких ощущений.. Освобождение от ХЭ, вот я и составил такой подробный оговор.

94

Он много лет был церковнослужителем, и собственно в оговоре его описание подробностей. Сейчас он язычником СТ хочет быть

95

voicestones, Ой. Ну таких людей так просто не отпустят.
Ему нужно еще публично откреститься, выбросить/утопить нательный крестик. Широкий жест должен быть и для ХЭ.
Потом, откупы нужны. Если умеете или подберете нужный став - стирайте его из эгрегора, как из книги Жизни стереть.
100% последствия он вряд ли устранит. Потому надо лично к богам обращаться. К тому же с первого раза они случать не будут, повышенное недоверие будет. Это не все так просто, увы.
Ну и нужны животные, как бы широкий жест, говорящий о серьезности намерений.
Это если человеку действительно нужно реальное действие.
Многие просто свою совесть успокаивают, а боги их не принимают. При этом человек как бы говорит одно, а по сути остается тем же, привязанным к ХЭ.
Ну и именаречение нужно в Традиции. Если нет того, кто может наречь, то делаете плашку с рунами вырезанным/выжженным именем. Ритуально окропляете своей кровью. Далее должно быть обращение ко всем богам через Хеймдаля, который упоминается первым, так как ВСЕГДА слышит. Это его свойство. Пусть вслух поминает всех богов 12асов и 12асиний основных. Говорит, чье покровительство ищет. Что может, и какая польза богам от него будет.
Ну и плашку пусть носить постоянно, пока она или не сломается, или потеряется. Это будет говорить о том, что его душа изменилась в сторону имени.

96

А став тут будет уже как формой дополнения. Дочистит привязки. Удалит обязательства и узы.
И прочее.
Причем чистить я рекомендую с оговором про магическое пространство. Через него чистим прошлое.
Вот тут важно не просто сказать общими словами, а дать ставам пример. Назвать какие то действия, которые ныне отрицаешь, за которые стыдно.
То есть вы как бы личную историю должны перебрать.

97

Благодарю, понял!А плашку с именем рунами можно мне своей кровью окропить или покрасить, а то она же для него?

98

С оговором про магическое пространство, - это, чтобы вычистил от ХЭ магическое пространство вокруг него? Или Вы о каком-то конкретном оговоре?.. Крест нательный он перестал носить, не знаю бросал ли именно в церкви, но он не остановится - может и в церкви! Имя мне ему посоветовать или он сам должен выбрать, например из нескольких ( возможно 9 имен написать как жребии на бумажках и вытащить из шапки) Остальное понятно.

99

26577,513 написал(а):

А плашку с именем рунами можно мне своей кровью окропить или покрасить, а то она же для него?

а какой смысл? пусть сам делает.
При чем тут вы то?

26578,513 написал(а):

Имя мне ему посоветовать или он сам должен выбрать, например из нескольких ( возможно 9 имен написать как жребии на бумажках и вытащить из шапки)

Ну имя само придет, главное поставить задачу.
Если вы его курируете во всем - вам имя подбирать.
Если вы примерно равны по статусу в этом вопросе - ему.

26578,513 написал(а):

С оговором про магическое пространство

конкретно эти слова.
ну дело в том, что он вписан в эгрегор, его надо удалить...
а потом имя уже получить

100

Ясно,благодарю!


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Вопросы Мастеру Бьорн