У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Консультирующий раздел(флудилка)


Консультирующий раздел(флудилка)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Бьорн пишет:

Специально создал тему для вопросов по моим ставам или общих вопросов по моим темам,дабы не флудить в темах.

Если вы потеряли тему   ,о которой хотели спросить или есть вопросы по ритуальной части - пишите сюда.
Отвечу если смогу.   

Комментарии:
Тинкербелла
Уважаемый Бьорн, подскажите, где у вас почитать, как взывать к духу при создании става Свой-чужой

Бьорн
Тинкербелла,эээ,нигде наверное...) У меня нет. В Знаке использован став Sinais -Дух-помощник,защитник дома. Смотрите в соответствующей ее теме. У нее написано,что дух "сам заводится" или приходит на став при активации. Раскрутка ее става - до суток,если не ошибаюсь.
По мне так дух ниоткуда взяться не может - это либо оживленная программа,то есть искуссвенное существо, либо на активацию приходит дух определенного типа,с которыми есть какой то договор у  Sinais.

Тинкербелла

Бьорн, благодарю вас... А последний вариант става Тщательный сторож, там уже нет става Синаис, а дух есть, который вызывается? Благодарю вас...
Бьорн
Тинкербелла, это скорее "ловушка с минотавром" - ловит вредоносного духа,а он потом защищает,хотя изначально это просто ловушка.

Tyrbo
Ув. Бьорн подскажите. Вчера поздно вечером воспользовалась Вашей работой Еж,снились родственники,а утром сын проснулся уже с температурой.Как на Ваш взгляд,можно ли назвать это совпадением или это связано? С уважением.

Бьорн
Tyrbo, вы оговаривали безопасно для близких?
Потом став может работать на группу близких людей, переболеть должен быстро...
Почистит просто и все.
По идее вообще вреда от него быть не должно,так что я написал просто примерную причину.

во сне он показывает даже кучу левых людей,что просто "косо посмотрели" или посыл сделали...
что можно даж в магазе подцепить - все это выявляет

Если сын вас вампирил или психовал-пробивал, став развяжет узелки,что остались - это обновит ваши отношения и облегчит жизнь обоим.

Кстати,если вы первый раз в уговоре ошиблись или чего недоговорили,вы можете обратиться к ставу с корректировкой - он разумный,скорректирует сам.

БьоРн
Из разряда поржать и задуматься.
Недавно на ПС портировали игру Ryse: Son of Rome, про центуриона,воюющего с варварами, очень любопытно,что на скалах у "рогатых людей" встречаются вот такие ставы 
https://c.radikal.ru/c19/1901/ba/4e48800ece17.jpg
Из игры.jpg

Делал диагностику на этот став - он аналог шлема ужаса,но умеренного типа, вышло следующее:  Защита от энерговампиризма скорее всего. Восстановление энергии и защита свыше как бы даже.
Возможно данные став где-то есть,если кто найдет значение - пишите тут.

[color=#0033ff]По анализу - решетка идет как символ защиты во многих классических ставах. если брать возможные методы шифрования, то перекладина на концах палочек - это возможно руна Тейваз( первый атт,первая руна, в шифровании первый атт соответствует третьему,первая руна третьего атта - Тейваз) , далее видна руна Совелу. Руна стингун Исса в первом внешнем крадрате ослабляет негативное воздействие любое . Во внутреннем квадрате Гебо внутри - Дар или Чаша весов,то есть ответка-откат на воздействие.

Уважаемый Бьорн.
Я опять запуталась,читаю  отзывы и не могу понять суть( я активировала став Еж контактным  способом-положила его под подушку, мне его там и оставлять пока не выполнит все свои действия или по утру его нужно носить при себе?)
еще раз прошу прощения за ваше драгоценное время.Еще учусь.
С уважением

erlina

Бьорн подскажите пожалуйста. Стоят Еж и Нетранзит. Вторые сутки. Но вероятно у меня мало сил и кражи продолжаются.  И жизненной энергии и с денежного канала. Ставы со временем будут набирать силу? Или их сила зависит от моей - я слабенькая и ставы такие-же. Или ставы наберут силу и я буду за ними как за "каменной стеной". Если да - то как помочь быстрее раскрутится? Каждый день ставлю ставы на батарейку и свечу на став. Достаточно этого или активировать еще ставы в подмогу?

Бьорн

milania, сначала если решили под подушку - делайте под подушку,оговаривать каждый раз перед сном и обводить,чтоб став раскрутился.
Если вы ходите куда то,где враждебная атмосфера - делайте лучше еще один Еж, обережного типа.

erlina, став снимит кражу,но...если у вас поврежден денежный канал - берите став ремнабор 2.0 - он дыры залатывает в денежных каналах.Потом, я все таки советую Нетранзит на разовую работу,а Еж на постоянную, не проверял я их на конфликтность и совместимость. Может тут конфликт в работе...Еж возвращает вам ваши блага,а Нетранзит маскирует вас, Ежу некуда возвращать отнятое,вы от него спрятались Нетранзитом. Как то так. 
Принип работы нетранзита - морок, вы прячетесь,вы смещаетесь на другой план,где вас недостать. Его надо использовать при постоянном прямом воздействии. А Еж - он работает сразу во всех направлениях. И защищает и проблему решает. Нетранзит я делал от подкладов и от вольта,от действий через колдовство и плотную сферу. Еж более тонкий чтоли,но не менее сильный. Но я не вижу смысла их комбинировать,только по-очереди.
Извините,что сразу об этом не сказал. Даж как то не подумал. Сейччас вот все проанализировал.

Стоит сказать тоже,что я все не успею и посмотреть как ставы работают вместе разные тоже. Тем более тут вариантов множестно выходит. Потому делайте диагностику на совместную работу нескольких ставов вместе.

milania

Спасибо за разЪяснения- На тему духов и подношений.Я поэтому с спросила совета, чтоб не наломать дров.
Вы писали _"Я рекомендую тут поработать с духами рода и предками,чтоб восстановить справедливость". Не могли ли подсказать где это можно материал можно посмотреть для ознакомления.
"родовой денежный канал - что вероятнее - не дает вам денег и мешает отец."- в этом Вы тоже правы.У человека просто фобия на меня ,и все что связано со мной-мужа, детей.Я думаю просто так человек не может говорить что я ему не дочь , выгонять меня.Тут явное помешательство. но которое затянулось длиною в мою жизнь.

Про финансы я вообще молчу-тут нечего духовного и святого нет.Как его одолеть ума не приложу...
-----------------------
P/S/Снился еще президент Обама со своей свитой -тоже "Еж " показал-

Бьорн

milania, Обама? прикольно)) может вынесло не туда)))
или тут шифровка какая-то

кароче,есть у меня обряд на восстановление связи с робом, но он логом идет, надо отредатировать. Вообще это очень личная весчь,которую я бы выкладывать всем не хотел. Во время данного обряда духам можно жаловаться на все проблемы.(отправил вам в личку)

Найдено на просторах интернета,думаю подойдет для ставов альвов и т.п.

Фейри.
Скандинавская мифология богата описаниями волшебных человекоподобных существ, которые называются фейри.
Фейри - в фольклоре скандинавских и кельтских народов, прежде всего - шотландцев, ирландцев и валлийцев, общее наименование сверхъестественных существ.
Все фейри без исключения одарены способностью мгновенно являться, исчезать и становиться невидимыми, либо принимать на себя наружный вид разного рода животных или неодушевленных предметов.

Цветы и деревья фэйри

Базилик. Фэйри базилика чаще всего видятся в обличье эльфов. Они мастера сплетения сексуальной и духовной энергий.

Бархатцы. Фэйри ноготков развивают ясновидение и яснослышание, чувствование иной реальности. Эти фэйри очень могущественны, обладая знаниями о таинствах любви и жертвенности.

Береза - «дерево госпожи», связывается с королевами фэйри.

Вереск. Фэйри вереска поощряют самовыражение, помогая, чаще всего, робким и замкнутым людям.

Дуб. Фэйри дуба усиливают пророческий дар.

Дягиль. Фэйри дягиля обладают сильной энергетикой. Они усиливают ауру, приносят удачу и обостряют интуицию.

Гардения. Фэйри, связанные с этим цветком, излучают ощущение мира и покоя, способствуют улучшению телепатических способностей. Они предлагают также свою защиту, особенно детям.

Гвоздика. Фэйри гвоздики излучают живительную энергию. Общение с ними дает заряд жизненных сил, усиливая ауру, и наполняя любовью к себе и к окружающему миру.

Герань. Фэйри этого цветка привносят в жизнь счастье и радость.

Жасмин. Эти фэйри любят навевать прекрасные сны, но также они могут помочь в ситуациях, когда требуется ясность мысли и холодный ум.

Жимолость. Фэйри жимолости могущественны. Они могут показать обаяние в других. Также они помогают тем, хочет распутать узлы в своем прошлом.

Ива – наиболее излюбленное дерево дриад и водных фэйри. Они учат общению с себе подобными и видению незримого мира. Еще ива ассоциируется с Бригит.

Ирис. Подобно Ирис, греческой богине радуги, фэйри цветка любят разноцветье. Они возбуждают вдохновение и поощряют душевную чистоту.

Клевер. Фэйри клевера охотно помогают тем, кто ищет свою любовь и хранит верность. Но при этом показываются они лишь тем, кто добр к природе. Если настойкой клевера промыть глаза, то можно будет увидеть фэйри.

Колокольчик. Бродящего среди цветов человека завораживает очарование фэйри. Воздействуя на воображение, они пробуждают женскую энергетику и сексуальность, а также учат выражать свои чувства.

Лаванда. Фэйри обладают знаниями об использовании магической и целительной силы, и могут обучить этому и человека. Лучшее время для общения с ними – день летнего солнцестояния.

Лилия. Фэйри лилии связываются с мистерией нового рождения, способствуя достижению чистоты и смирения.

Львиный зев. Эти фэйри часто приходят на помощь людям. Если львиный зев растет около вашего дома, вы находитесь под защитой этих фэйри.

Лютик. Фэйри этого цветка обладают целительными энергиями и могут оказать неоценимую помощь в тех случаях, когда человек хочет знать, чего он стоит на самом деле.

Мак. Этот цветок помогает проникнуть в волшебное царство фэйри.

Маргаритка - любимый цветок лесных нимф, пробуждающий творческое начало.

Нарцисс. Фэйри нарцисса помогают внести ясность в любые ситуации. Они учат достигать цели, погружаясь в медитацию, и осознавать внутреннюю красоту души.

Ольха. С этим деревом связаны «темные» фэйри. Покидая дерево, они, чаще всего, принимают обличье ворон.

Орхидея. В этом цветке обитают природные духи, обладающие активной сексуальной энергией, и знающие духовные аспекты сексуальности.

Роза. Фэйри, обитающие в розовых розах, учат, как уравновесить мужское и женское начало душе. Фэйри белых роз несут духовную чистоту. Фэйри алых роз помогают в вопросах любви и продолжения рода. Фэйри желтых роз учат отличать правду ото лжи.

Розмарин. Эти фэйри помогают преодолевать направленный на человека негатив. Также они учат и помогают получению внетелесного опыта.

Рудбекия. Фэйри, обитающие в этих цветах, подобны катализатору, особенно, если вы хотите перемен. Они могут пролить свет на темные области души, показывая, что именно нуждается в изменении.

Сирень. Фэйри показывают прошлое, гармонизируя его с настоящим.

Тимьян. Нет фэйри однозначно ассоциируемых с тимьяном. Зато эта трава известна своим свойством приманивать фэйри в спальни.

Тюльпан. Фэйри, прячущиеся внутри бутонов тюльпана, обладают умением видеть тайное и скрытое в людях, местах и событиях.

Фиалка – священный цветок для всех фэйри, особенно, для их королевы. Фэйри цветка чаще всего являются людям во снах, усиливая душевную восприимчивость. Первые фиалки, сорванные весной, могут подарить удачу и помочь в царстве фэйри.

Флоксы. Эти фэйри любят принимать облик эльфов. Они усиливают в человеке скрытые артистические способности.

Хризантема. Фэйри цветка незримо касаются человеческого сердца, наполняя людей жизненной силой.

Шалфей. Фэйри меняют самосознание человека. Они владеют знанием о том, как можно замедлить старость.

Яблоня. Это дерево посвящено многим богам, богиням и разнообразным фэйри. Также яблоню принято считать домом единорогов.
отсюда http://bezvremenye.ru/viewtopic.php?id=622

  автор podorozhnik в 20/11/2015, 17:33
Vedunya
Напишу свое сообщение в этом разделе,касается става "Телохранитель", но много "воды".
Вчера прочитала статью о духах и вечером думала о ней же.Весь мыслительный процесс сводился к одному,духи-это круто,вот бы подружиться с ними.
- А кто тебе мешает,начни хотя бы с домового.
- Этот гаденыш постоянно тырит у меня вещи,как с ним дружить
- В холодильнике стоит молоко, пойди налей мисочку.
- ?????????????????????????????? Я была немножко в шоке, но молока налила.
Через 15 минут диалог с мужем
- Ты кому налила молоко
- Домовому
- Наша собака его все вылакала.
-Ура.
Собака уже спала крепким сном,потом на автопилоте, с закрытыми глазами, пошла на кухню.
В нашей флудилке есть "Дневник домового", так вот там могла появиться новая запись "Уговорил собакевича вылакать молоко, тем самым показать, что угощение от хозяйки принял"
Вчера активировала новый став из темы "Реаниматорский стол" став "Огненный скальпель" Ночью проснулась от сильной боли, бил озноб.
-Как больно.
-Конечно больно,сейчас но внешнем круге срезают паразита.
- А потом что
-Когда срежут,органы начнут восстанавливаться, но не так быстро.
Во сне показали огромного паука,волосатый, желтого цвета с черными полосками,я накинула на него тяжелый плед,его сейчас блокируют.По ходу было срезано 2 черных жука.
Ура заработало.Мой дух начал со мной общаться.

Бьорн
MIRA,я ж говорил...
главное в общении с духами - понять какие мысли не твои,а его.
когда ты уставший - слышать сложно.
А так,это как капля воды на кухне,если прислушаться,научиться отсеивать шумы, капля будет слышна громко.
Обращайте внимание на интонацию в мылях, со временем вы разлечите пол говорившего,возраст и особенности характера.
Иногда духи общаются не словами,а образами или эмоциями...это как сигналы, ты не слышишь,но понимаешь,чего от тебя хотят.

erlina
Интересно, мне раньше кто-то (или что-то) говорило "в голове", т.е. слов я не слышала, как таковых, но слышала, что мне говорят. Чаще всего подсказывали, что я должна купить (я иду по магазину и не знаю, что дети дома сожгли кипятильник - мне говорят купи кипятильник). И в таком духе. Или подсказывали нужно мне делать что-то или нет, но на уровне эмоций. Если делать не нужно, то душа сжимается, как от предчувствия беды. Если нужно - то все хорошо. Я говорила, что я хочу сделать и ждала ощущений. А потом почему-то все исчезло. Без видимых причин, но я думаю, что после соборования (может я и зря так думаю). Интересно, если поставить Телохранитель - есть шанс получить такого-же помощника, или может придти плохой дух? Даже не так. Может ли придти дух, который будет вредить мне и моим детям? Пойду почитаю тему Телохранитель.

Бьорн
erlina,настройка в ставе уже на договор и обязательства определенные друг перед другом. Вред он может чинить только по вашей просьбе.

erlina
Тот, кто у меня раньше был наказывал моих обидчиков сам. Причем - если я "стукну обидчика" - он не вмешивался. Но если я не обратила на обиду внимание или не дай бог поплакала - обидчик получал жестко. 

Можно уточнить эти слова

"Бьорн"пишет:Обращайте внимание на интонацию в мыслях, со временем вы различите пол говорившего,возраст и особенности характера.
У каких духов может быть пол, возраст? Это мертвецы? Если я не хочу мертвеца - кто еще может придти. Хочу, чтобы он защищал и помогал с деньгами. Такое возможно?
Бьорн
erlina,мертвые как раз одни из тех, кто специализируются по деньгам.
У любого духа может быть человеческая форма,возраст и характер. Если только дух далекий от нашего мира - он безформен и малопонятен. любой дух, которого вы слышите - имеет все черты человека или может их иметь для удобства общения.

mariana ylina
Уважаемый Бьорн. может подскажете чем защищаться от демонов? - я в магии с весны этого года. пришла потому что припекло. все время долбят...п.рчи по чучуть отскрёбываю а вот как от демонов отбиться - не знаю. интуитивно меня тянет к вашим работам. и статьи ваши про духов очень познавательны. читаю на одном дыхании. развиваюсь.очень интересно про шаманов почитать - я вогулка (манси) а о шаманах -стыдно сказать - ничего не знаю...да и колдунах и демонах..а ведь моя бабушка могла взглядом человека убить - такая сила была у ней. а я вот пустое место.

Бьорн
mariana ylina,да странно,ханты и манси одни из сильнейших родов шаманов и народностей с этим связанные....что вам мешает предков призвать на помощь, ту же бабку? Все же наверное придется обряд рода выложить тут...пугает отсутствие культуры почтения предков. Даже в малом.
Предков вообще можно звать даже без обряда, просто зовите про себя по имени и фамилии или как удобно и думайте о конкретном предке. Поставьте свечу белую и поминальное подношение - водку с хлебом и можно кутью поставить.
Особая тема есть в шаманстве и славянской традиции,также во многих близких - это плакаться предкам на судьбу и просить помощи.
А насчет демонов...тут интересный момент, демоны попадая в наш мир начинают выполнять функцию духов. потому общаться с ними можно также и средства от них теже.

Тинкербелла
Уважаемый Бьорн, а если призываешь предков, что потом с поминальным подношением делать? Под мертвое дерево? Благодарю вас...
Бьорн
Тинкербелла,почему мертвое? духи то живые...просто ушли...мло мертво,а сами то живы. Для работы с предками хорошо идет береза - древо предков, по фунциям оно успокаивает мертвых,а по преданиям корни березы ведут к предкам. Под березу можно и подношения.

erlina
Делала став Подкова. Сегодня столкнулась с такой ситуацией. Когда в церкви заказываю молебен о поминании, то на стол кладу пакет с набором продуктов. Знаю, что они там потом поминают. А дома что делать с этими продуктами? (кладбище с предками в другой стране). У меня во дворе есть дерево, куда я кладу дары. Всем под одно дерево. Ну водку и молоко вылила под дерево. А что делать с конфетами и булочками? Подумала – ну что они будут лежать киснуть и отдала булочки собаке. А что делать с конфетами? Объясните пожалуйста – как правильно поступать с продуктами. По логике мы должны помянуть своих предков – как обычно. Накрыть стол, выпить и покушать. Через месяц нужно будет зарядить став, помянуть предков и поставить им дары. Как все сделать правильно? Научите пожалуйста.

2

Бьорн
erlina,во первых, еще раз повторю свое мнение - церковь не то,чем кажется. для колдовства это враг,для людей мучение. Заздравие - это не здововье, у попов мнение другое, сами говорили как то, здоровый человек -это человек у которого здорова душа,а здоровой душа  становится после мучений. Вы сами заказываете родственникам ритуал на помучиться. Заупокой обессиливает предков и духов мертвых, мучает их только ТАМ, за гранью жизни... Поминальный обряд привязывает мертвых к христианскому эгрегору и предки потом долгое время могут помогать только,если вы ведете себя праведно с точки зрения церкви. Это огрмная секта,преследующая свои цели. Это мое мнение и основано оно на практике.

Двлее, угощение предков не дается живым, если вы не практикуете шаманство долгое время. Энергия мертвых в большом количестве вредит живым,может вызвать рак у неподготовленного человека.

Далее по списку. Подкова - это НЕ предки,пишу уже в 100 раз. Это став на вызов родовых духов,сопутствующих роду, помогающих роду. Например духи-хранители деда переходят сыну,а потом внуку. Но это не дух деда. Дух деда - это предок. Родовые духи - спутники предков.

Подумала – ну что они будут лежать киснуть и отдала булочки собаке. А что делать с конфетами? Объясните пожалуйста – как правильно поступать с продуктами.(с) пища как подношение несет энергию необходимую духам для жизни и силы. Но физическая оболочка еды уже не важна. Относите на улицу и забудте о ней - духи сами разберутся.
Потом,большая часть подношений выполняет две роли - пищи и сборщика негатива. Вы выносите этот негатив на улицу, избавляетесь так от проблем. Кормить собаку - оставлять негатив внутри дома. Да еще может собаке навредить.

По логике мы должны помянуть своих предков – как обычно. Накрыть стол, выпить и покушать.(с) Так делают только в поминальные дни, когда предки ходят среди живых,в остальное время это может притянуть нехороших духов.
В Асатру предкам в березовой рощи можно накрыть отдельный стол и относить туда еду.

Через месяц нужно будет зарядить став, помянуть предков и поставить им дары. Как все сделать правильно? Научите пожалуйста.(с) если дома есть алтарь предков - ставите туда и ложите став с просьбой зарядить. Если нет - я например использую родовую тамгу своего рода, рисую ее и на нее кладу став.
Самый простой способ - просто воззвать, положить на пол в укромное место,поставить свечу белую(цвет предков), хлеб,алкоголь и сигареты. Пищу по традиции вуду я прикладываю к голове,к сердцу и к животу (духои,душой и телом я с вами предки - говорит этот жест), на еду дышут и ставят рядом. Потом,если предки не пришли - зовите их сколько потребуется.
Тут уже целый обряд надо расписывать. Это как раз из обряда Рода.
Данный обряд вообще то платный,потому не хотелось бы выкладывать публично.

Еще вопросы?

erlina
Конфеты сбегала положила под березу. У нас через дорогу роща. Следующий раз сразу туда отнесу. По Подкове. Никого не поминаем. Через месяц заряжаю ее как обычный став? Ставлю дары, ложу цепочки, которые сделала, и ставлю свечи. На каждую подкову отдельно. Свечи прогорят - несу дары в рощу. Цепочки носим дальше - я правильно поняла?

По предкам. Мы заказываем за упокой уже очень долгое время. И бабушка перед смертью (папина) просила мою маму заказывать ей молебны, и мама тетке перед смертью обещала тоже. Теперь мама старая и я ей тоже обещала, что буду ходить и заказывать. И что теперь делать? Какие дни считаются поминальными - родительская суббота (на девятый день после Пасхи). Но это опять ХЭ. Тогда не понимаю, когда поминать предков? Без ритуалов - а просто, как поминание. В какой день? И если дети (у меня) от разных отцов, то нужно четыре рода поминать?

mariana ylina
есть вопрос по ставу Предки. описание к ставу общее - помогает защищает. отзывов нет. вы им пользовались? можете что то добавить к описанию? может став восстановить связь усилить?

Веснушка
Белая свеча...Если рассматривать восковые свечи, в своем натуральном цвете, то подойдет такая? Чисто белые только парафиновые встречались

Бьорн
erlina,да, где-то так.

Я язычечтве только Самайн и близкие праздники, вот щас в пололунее - самое сильное время.
Также мертвые помянаются по понедельника и иногда субботам.

Да 4 рода,если хотите поддержку от всех.

Ну вы же все взрослые, разберетесь я думаю...Тут уже методом тыка - как лучше будет. Тем более если это предсметная просьба.

mariana ylina, став предки - это исладское слово,записанное вроде, его как раз можно для зарядки ставов использовать и амулетов,на него ложить во время призыва.

Веснушка,да,парафиновые и чисто восковые,но не церковные. Хотя если предки верующие сильно были или священники - можно церковную. Но мертвые вне религий, предки тоже - это к сведению.
В вуду свечи для работы с мертвыми - черные,красные,фиолетовые, для предков - белые. Белые - универсальный цвет. Это также цвет связанный с воздухом отчасти и призраками.
В разных традициях цвета разные,но белый универсальный. Если предки недавно упокоенные - черный тоже подойдет.
При работе с Санта Муэрте есть тоже поминальные молитвы для предков. Но там цвета по типу статуй СМ. Например черная там идет как защитная от негатива, белая - очищение и справедливость. Это уже смотрите сами.

vizits
Уважаемый Бьорн! Доброго здравия Вам на долгие лета!
И почему я раньше не сталкивалась с Вашими ставами?((( Ну, видимо, не время было... А ставы, действительно замечательные! В работе пока не много, но результат отменный по всем. Жаль, что многие не подходят, по энергетике, или еще каким другим причинам..
Пишу здесь мини - отчеты, чтобы не флудить в других темах.
Панацея. Вещь шикарная. Было 2 опыта применения.
1) Обострение одной серьезной болезни. Прошло быстро. Обошлось без антибиотиков. Есть такое наблюдение - лучше работал в горизонтальном положении объекта, ночью... На листочек и под одежду..
2. Приступ острого радикулита, когда не дыхнуть, не шевельнуться.. Через 2 дня боли почти прошли. Через неск. дней прошло почти все, без какого - то ни было другого лечения. Правда, эксперимент не совсем чистый, т.к. на пластыре были еще ставы от боли в спине, позвоночнике)
Отчитываюсь дальше..
Еж.. не очень быстро. но сносит крадники, стяги и прочие бяки.. Правда, эксперимент тоже не совсем чистый.. Применялся в комплексе с ритуальными методами. Но не дает каналам восстановиться. Это факт!)
Совсем отдельная тема - это Ваши Сущностные ставы и ставы Духов...
Я относительно долго к ним присматривалась.. Скажу сразу, что работают тоже отменно! Наблюдаю дальше..
Есть, правда, нескольно нюансов - наблюдений, так сказать..
Но это всего лишь мой личный опыт, и не более того, а он субъективен..
У кого то может быть иначе..
С сущностями и духами опыт работы есть, как искусственными, так и естественными..
Наблюдения:
1. Ну как и всегда) если специально не выходить на какой-то определенный слой, то приходят оттуда, с чем наиболее хорошо налажен контакт.. Родовые духи тоже приходят, по обеим веткам рода.. Первые несколько суток, пока приживаются идут весьма ощутимые энергопотери.. Идет симбиоз и встраивание в энергоструктуру.. Дальше комфортно.. Дают спокойствие, хорошее настроение, инфу дополнительную, да много всего полезного))))
2. По Смаугу. Да, действительно из Драконов...Причем, я ходила и несколько дней думала сначала...И он пришел.. еще без става и предмета.. Осталось только "приживить" к предмету...
Но, если четно, то сущностные ставы, я совмещала с вполне определенными ритуальными действиями, причем не в северной традиции..
Дракон замечательно входит в контакт.. Хоть вы и сказали, что кушает и кормится сам.. Но.. мой опыт показывает, что, если сущность идет на контакт, и возможно ее допрограммирование... то все же безопаснее указать основные и резервные источники питания.. Поверьте, из моего опыта, так спокойнее.. С Драконом нормально идет контакт сознанием, можно на совмещении Я Есмь...
Буквально на след. день он занялся стряской долгов.. Должны были с декабря прошлого года, уже и не чаяла, сегодня часть отдали))) Ждем - наблюдаем дальше.
Духи по 1-ому ставу, похоже не программируемы, или у меня пока не получилось.. Да, они помогают, прикрывают.. но неск. суток кушали меня и не хило..
Есть приятная побочка - усилился контакт с другими планами и мирами..
Ну вот какой - то такой опыт применения пока..
Ну и последние наблюдения на момент сейчас..
По Вашему генератору рунному.. У меня сработал несколько странно.. Канал идет на некий странный источник энергии, не знала его.. источник надъэгрегориальный, но не стихийный.. Энергия теплая, не выжигающая.. Да, подчищает..и каналы прокачивает тоже..  Но у меня вышел казус.. не знаю, что не так сделала.. При создании и запуске става заложила 2 режима - вкл и выкл) сначала работало.. потом стал отключаться когда хотел.. потом перестал работать совсем.. может, устал?
То ли перезапустить, то ли переделать? А может, мне просто не надо больше энергий этого качества. Есть подозрения))) что источник энергии весьма разумен. Т.к. тестила, то делала на бумаге. Хотелось бы Ваше мнение, как Автора.
С уважением и благодарностью.
И еще.. Можно я Вам в ЛС напишу по 1 вопросику?

Бьорн
Идет симбиоз и встраивание в энергоструктуру.. Дальше комфортно.. Дают спокойствие, хорошее настроение, инфу дополнительную, да много всего полезного)))) (с)

Более того, если вы давно не вызывали или их не вызывали вообще - они дичают. Одичавшие духи несколько отвыкают от общения и могут быть грубыми поначалу. Дискомфорт и чуждость энергетики - дело нормально.

Но.. мой опыт показывает, что, если сущность идет на контакт, и возможно ее допрограммирование... то все же безопаснее указать основные и резервные источники питания.. (С)

Абсолютно согласен, но дело в том,что этики общения с духами у многих нет,а ставы подобные любят по принципу "сделал - и забыл". Это живая программа, она может ожить полностью и стать независимой. Общение с ней - естественно. Указания и пожелания высказанные ей - тоже дело обычное. Вопринимать следует его как друга.

Духи по 1-ому ставу, похоже не программируемы, или у меня пока не получилось.. Да, они помогают, прикрывают.. но неск. суток кушали меня и не хило..(с)

Если вы по ставу Подкова - то сильно себя переоценили. Это вызывательный став. Это духи,а не программы, у челвека не хватит сил перепрограммировать их,если это возможно. Духи сильнее людей. Если вы человека не сможете полностью перепрограммировать,хоть это и возможно частично,с ними - это вызовет недовольство только. Там Этика общения другая.

источник надъэгрегориальный,(с)

угу,потому там и написано,что став опасен.
став черпает силу через именной став с самого Йимира))))
соответсвенно он может и сам решать - заслужили вы это или нет, хоть он и странным разумом обладает для человечского восприятия.
Все ваши вопросы уже оттуда идут. Те,что со мной плотно общаются - знают про этот став.
чтоб было понятнее

Можно я Вам в ЛС напишу по 1 вопросику?(с) я щас очень занят,так что пишите - отвечу как смогу.

Пишу отдельно касаемо обряда рода,о котором постоянно спрашивают.
Услуги на форуме я описывать не имею права - потому что это не кабинет,а кабинет платный тут.
Могу только сказать, что принято решение назначить символическую плату в 500р.
Все подробности - в ЛС.
Сейчас данный обряд редактируется. Хочу отметить сразу - подойдет он не всем(потому такая цена). Выложу в тексте еще общие рекомендации.
Хочу также заметить,что частично информация уже выкладывалась.
Обряд делался универсальным, бралось многое из вуду, личной практики и русского чернокнижия.
И еще, Возможно это несколько не то,чего вы хотите, но просто так я считаю выкладывать информацию неправильно.
Думаю завтра можно будет мне уже написать В ЛС к вечеру на данную тему.
Для админов: это не реклама услуг и не оказание через форум, это услуги частного характера по большим просьбам. Надеюсь на понимание   
П.С. Но учтите, это фактически кот в мешке.
П.С.С. Прошу высказаться тех трех человек,кому данный обряд я давал, стоит ли он этих денег или нет. Я честно сам не знаю и использую его не отдельно,а в общей работе с клиентами.

]Некоторые Дополнительные пояснения к Обряду Рода, что высылался.
(Без пояснения, кто заказал - те поймут)
Первое - вы можете дополнительно просить Проводника позвать по обеим веткам Рода, но это не обязательно,так как вы все равно зовете Старшего в Роду - а он руководит всеми ответвлениями. И второе - человек обычно причисляется к одной ветке номинально - по фамилии, это получается главная ветка,а вторая побочная. Номинально работает основная - но предков рода можно звать всегда с обеих веток.

Второе- после проведения первого обряда, полностью проводить вторично не надо, достаточно провести саму часть с Подношениями.

Третье - если нет возможности сходить на могилу предков - не отчаивайтесь, просто вам скорее всего потребуется звать Предков дольше. Но предки слышат всегда.

Четвертое - есть способ самому придти к роду по родовому Древу, предки обитают под корнями - это для тех кто практикует шаманские путешествия. Либо сначала используйте став отсюдаhttp://velyarunavaangel.banned/t1291-topic , представьте свой род в виде определенного дерево - с чем ассоциируется,а затем прикажите своему второму Я идти по стволу дерева вниз к корням. Идти можно вслепую - по ощущениям. Но данный способ более опасен.
Второй способ - звать предков через духа-помощника, если вы это умеете.(Об этом тут много писалось уже,как просить,как вызывать духа-помощника и давать указания)
Третий способ - можно звать и сразу через воплощенную фюльгью рода,но данный способ требует дополнительных знаний,практик и прочего. Требуется знать ее имя хотябы. Правда иногда можно обратиться к ней и без имени и работать как с Проводником.

Пятое - я уже писал в теме про духов, что их желательно благодарить подношением 2 раза - до и после проделанной  работы. Это залог хорошего к вам отношения.

Шестое - в день смерти выбранного Проводника вызывать его можно,но напрягать не стоит, это своего рода его "загробный день рождения" и неучтиво его просить выполнить какую либо работу для вас. А вот помянуть и поставить подношение ему - вполне можно.

П.С. Все вопросы по делу,связанные с обрядом смело задавайте в личке.
П.П.С. Для некоторых людей пишу. Это НЕ некромантия, НЕ некруха и НЕ работа с кладбищем. Подобный момент вообще не основной, но он желателен(хотя можно и без него). Восстановление связи с предками возможно через реальных мертвых, умерших...потому как род не просто какие то предки - виртуальные или общего характера - а вполне конкретные.
vizits
Разъяснили более чем подробно, и более, чем понятно. Раньше я Родовой стол накрывала. Благодарность огромная.

Бьорн
Родовой стол хорошо накрывать в День поминания мертвых - на живые за ним сидеть не должны. В вуду есть тоже такая тема,когда духам накрывают стол и они едят.

в высланном тексте написано же:
"Обряд повторять желательно раз в месяц - заметите как улучшится жизнь,как решаться многие вопросы и проблемы.
Обязательно проводите Пир Предков каждый год 2 ноября. Как раз в этот день славяне празднуют день поминовения предков. Это также можно делать начиная с ночи на 1 ноября вполь до 7ого ноября.

Джани
Уважаемый Бьорн, доброго времени!
Я несколько раз в ваших комментариях, которые с удовольствием читаю, встречала термин "потеря части Души", Вас не затруднит раскрыть этот момент более подробно?  вопрос не праздный, иначе бы не спрашивала.
С уважением,

Бьорн
Джани, ох,я щас замученный, ну ладно попробую...шаманическое понятие души - не какой то кристалл(как считают многие), не что-то сверхъестественное, а скорее это вся энергия, поле человека, еще это понятие связанно с информационной матрицей,но лишь как подобие.
Понятие сложное,попытаюсь разъяснить. Душа в шаманстве - это совокупность всех тел человека, все, что является человеком и не входит в понятия тела и духа.
Человек не может потерять душу, это самая прочная весчь,но душу можно продать или потерять кусок. Продажа души не подразумевает отдачу кому то,это скорее дает ВС доступ к вам(и возможность нести свою волю через вас, когда человек уже себе не принадлежит и выполняет роль проводника для ВС). Все тела человека формирует единый ораганизм. Душа -это энергия,что питает физическое тело, это собственно кокон если брать термин ККастонеды.  Так вот, можно назвать это общим телом,истинным телом человека.
Когда душа цельная - это защитный кокон,что противостоит духам, энергии и агрессии внешнего мира. Это ваша структура, это все то,что вы есть. У многих людей практикующих душа делется на тела - астральное, ментальное, эфирное и прочие...У каждого их может быть разное количество,но все они не отдельны - это части общего тела души,если хотите. Когда тело например ментальное повреждается или погибает (а тело может погибнуть),то часть души в нем вернется назад(то есть тело - это своего рода сосуд для части истинной души). Иногда духи или сущи могут выуживать оттуда(из оболочки данного тела) кусок и удерживать его - получается принцип вольта(то есть постоянного воздествия на расстоянии). Внутри общей структуры образуется дыра - ее может заполнить злой дух, дух болезни, демон и т.д. Но обычно эти части незначительны.
А вот если смотреть на человека в мире духов - он цельный,видишь сразу все тела вместе.
Когда человек испытавает сильный эмоциональный стресс или потрясение - кусок души откалывается, его может подобрать дух и унести к себе в мир - тогда человек начинает болеть, какой дух унес в какой мир - та болезнь и выскочит. Так шаманы определяют,в какой мир идти за куском души. Например, если болят ноги и например язвы на ногах - это определенный мир(ноги) и определенный тип духа(язвы) из этого мира. Я к сожалению образование шамана не имею, потому не знаю где и какие духи обитают, есть правда книжка, выпущенная шаманом на эту тему.
Далее...Когда кусок отколот, защитное поле души получает брешь,в такую брешь может войти дух. Почему например многие люди не верят в сверхъестественное, а потом несчастный случай и бац - все начало происходить, это потому,что до повреждения души человек защищен от подобного воздействия.
Шаманы Сибири и вуду даже специально проходят обряд по рассечению души намереннно, чтобы получать вселение и намеренную одержимость духами.
Кусок можно вернуть назад и изгнать духа, так можно излечиться...Так лечат шаманы...НО...отколотый кусок уже никогда не прирастет полностью и восприимчивость к миру духов и колдовству останется.  Подобных людей духи чуют за версту и пытаются проникнуть внутрь, вступить в контакт. Тут даже не столько враждебное проникновение,сколько жажда общения или способ пожаловаться людям,если они что-то не так делают. Например,я прошел рассечение. Есть у нас в городе роща духов, пока люди знакомые там ходят одни - их не трогают,но кто бы не ходил вместе со мной - духи пытаются влезть. Когда спрашивал - им не нравилась вырубка и мусор вокруг. Мы даже проверяли. Контакт более близкий правда я с ними пока еще не устанавливал. Это просто для примера.
Стоит еще отметить, что сильный дух или из ранга великих духов если захочет - разломает ваш кокон и без преварительно испытанного стресса. В итоге стресс получите вы уже в процессе,а еще приступ паничекой атаки, бессоницу и т.п.
Это вопрос очень серьезный и я его еще изучаю,так как в шаманы полноценно никогда не посвящался у потомственных шаманов. Это пока как бы больше знания, полученные от знакомых шаманов, плюс практика и некоторые выводы.

П.С. Да еще кое-что хотел сказать. Повреждения истинной души не вылечить колдовством, затягиваться они будут годами, и до конца не затянутся. Колдовством мы можем воздействовать только на отдельные тела. А они в свою очередь и их целостность - воздействует на физическое тело. Опять же человек может всегда создать дополнительную сущность для себя и вложить туда часть души сам. Почему собственно есть выражение "не плоди сущности свои без нужды". Каждая сущнсть для того чтоб жила требует кусок,часть души. Мы так истощить можем свои возможности. И опять же остается перинцип вольта,потому повреждение любой такой сушности отразится на физическом теле.
Но кстати, насчет повреждения души. Духи могут поставить "заплатки". Человек колдовством - тоже. Но эти заплатки должны быть такой же плотности,иначи быстро соскочут и боль вернется.
Например лечебными ставами, применяя их постоянно,мы можем нагнетать необходимую плотность, чтобы такая заплатка держалась дольше или срослась(приросла к душе) быстрее.

Я ответил?

vizits
Бьорн! Очень ценная информация. Благодарность огромная!
И это дает более чем полный ответ на вопросы из серии - почему негатив возвращается, или почему или спустя год - 2 - 3 человек попадает в ту же яму, хотя его по новой не сколдовали. видимо, просто истончились заплатки и дыра дала снова о себе знать.
Т.е. без обращения к шаману ряд вещей излечить - исцелить практически невозможно? Или я неправильно вас поняла?
С огромным уважением и благодарностью.

Бьорн
vizits,можно. но через духов...лучше если духи специализируются именно в лечении.

Tet
Добрый вечер!Уважаемый Бьорн ,прошу вашего разьяснения и совета.Я обратилась на форум,посоветовали к Вам (прошу прощения,возможно я не имею права так поступать).Я постараюсь кратко,если сочтете нужным не ответить я не обижусь.Лет 17  назад умерла моя свекровь.После ее смерти(при жизни не очень рада была мне)каждый поход на кладбище заканчивался чем-нибудь очень плохим.Пошел муж,слег 4 месяца не вставал с постели,ели к жизни вернули.Пошла я утром ,вечером попали в автокатастрофу.Через 2 года уехали из того города и из страны,а неудача преследует по сей день.Как быть? С уважением.

Бьорн
Tet,во-первых, первый момент - от чего свекровь умерла?
Во-вторых, обряд рода помог бы, но он платный, инфа выше. Предков надо просить забрать свекровь,если она еще не ушла к мертвым, а витает рядом и кормится вами.
Либо просить утихомирить и разсудить все по-справедливости.
В-терьих, нужно выяснять на что зла она. Такие дела просто так не бывают.  В моей ветке много работ на просмотр проблемы- Прогляд-Провидец или например Еж можно , для мертвых смотрите темы Гарпун. Но они снимут если есть несправедливость. А тут возможно вам что-то пытаются сказать и очень важное. Вожможно перед смертью у нее было желание или просьба,которую не выполнили - это ее держит тут и она злится,так как время идет и ей все хуже тут удается быть.
Откуп может помочь тоже. Но если она считает что-то важным - не отстанет,пока это не исправят.
(например у меня бабка не успокоилась,пока я в наследство не вступил)
Если она неадекватная была при жизни - тут только сторонним способом уже решать...

П.С.Тут вообще полноценная работа нужна,  могу только общие советы дать.

Tet
Бьорн,я так рада ,что Вы откликнулись ,СПАСИБО!Свекровь умерла от рака крови.А при ее жизни ,у меня перед ней много чего было плохого,просто у меня самой мама умерла когда мне было12 лет,из родных никто не захотел принять меня отдали в интернат и забыли,некому было сказать,что чужое брать нельзя!В 19 лет казалась себе самой умной,и развела семью,где был ребенок,вот это первое за что не любили.А потом ,видя,что меня не любят и не хотят,была строптива,отсюда -все вытекающее.А перед смертью попросила чтобы похоронили в одном,а мы похоронили в другом.А сейчас живем в другом государстве и даже на могилу вот уже 15 лет не могу пойти.Да и бывшая в лицо говорила ,,что обращалась к бабкам,чтобы свели меня,но молодая была не обращала внимания,а как Вы думаете сейчас еще можно что-то изменить?А то удлачи нет нив чем,да и за сына и мужа страшно. С уважением ,Тет.

Бьорн
Tet, проблемы с кровью - это отсутствие радости в жизни,безнадега, недостаток жизненной энергии. Рак - это болезнь,связанная с мертвыми,возникает в первую очередь от контакта с некроэнергией. Возможно какой то дух мертвого свел ее в могилу, например какая то утрата у нее, от которой она перестала улыбаться.
Потом она могла винить вас в этом при жизни. Но это все пока предположения.
Снимается через род или работу с мертвыми. Род еще и может снять негатив и последствия. Думаю вряд ли негатив от бабок так долго висит,если вы видите,что от контакта с погостом идут проблемы. Тут может быть вообще любая проблема с мертвыми - начина с оскорбления или святотатства на кладбище, заканчивая например потревоженной безымянной могилой. Это помимо свекрови.
Сначала нужна диагности. Потом уже отдельная работа.
Но все снимается долго, нудно и не с первого раза и любой мастер возьмет за это много. С наскока все это не решишь.
Пробуйте. Родовые дела за вас никто не решит. Отправить мертвого принудительно можно,но проблема останется.

erlina

Хочу рассказать. У меня вчера кто-то нагло брал энергию. Между лопатками (чуть выше) и с лева, ниже плеча - не дотронуться, как нарыв. Потом начало тошнить и на мгновение поплыло сознание. Я нарисовала на руке Вашу стрелочку (Снайпер) и попросила дать по мозгам этой твари. Через некоторое время стало легче. Решила посмотреть - кто такой умный. Поставила Прогляд на ночь. Сна не помню, но снилось что-то (какая-то суета), но кто-то в ухо истошно кричал Воруют! Воруют! Не внутри головы, а в ухо, снаружи. Вот я думаю - наверное знак не смог показать, кто ворует. Диагносты говорили, что закрывается мороком. Оставлю сегодня еще на ночь. Чувствую, что опять качают, хотя не так сильно, как вчера. Почему Еж не помогает? Мастер, который качает сильнее? И как спасаться?

Бьорн
erlina, ну Еж не панацея от всех болезней и проблем то...сильный Дух может любой став снять практически или сбить его работу. Добавте ловунек рядом с телом на ночь.

erlina

Ловушка стоит возле кровати. Качали днем. Сейчас позвоночник (от поясницы и до копчика) ломит. Думаю, что работает кровник. Сейчас в став Багирки Родня поставлю Одал лабиринт. Посмотрю что будет. И поищу что-нибудь для борьбы с духом. С уважением.

Бьорн
erlina,с ее ставами мои часто конфликтуют

Для тех,кто еще интересуется и спрашивает
Обряд Рода еще можно заказывать,если вам он нужен, срока давности тут нет, всем кому надо - я вышлю. Подробности по оплате есть выше.

коша
приветствую вас Бьорн .
скажите а есть ли у вас описание о применении Hellismannaletur ?

Бьорн
коша, нет,только в общих чертах,порунно не делалось еще, может со временем.
могу сказать только,что они внушают безумие, ярость, неадекватность...положительного пока не заметил
Влзможно для "адских" людей он будет наоборот полезен и усиливать их силу.

Агафья
Я не из тех трёх человек, но захотелось написать, так как обряд получила. Оговорюсь, что связь с Родом у меня наработана ранее(как чуствовала, так и делала), но как то всё хаотично и с духами я тоже знакома. И вот не хватало именно упорядоченности, именно этим и оказался для меня обряд ценен-всё по полочкам, как ,где, что. Пока не делала обряд,честно-перевариваю то, что произошло в то время, пока читала обряд и представляла, как всё буду делать. Я в очень приятном шоке, подробнее не напишу.Только благодарность Вам,Бьёрн!

Goldi 5
Уважаемый Бьорн!
Что Вы можете посоветовать от наркотической зависимости? Племянник уже на ладан дышит.

Бьорн
Goldi 5, из ставов ничего, не считаю их в данном вопросе эффективными.
сначала нужно диагностировать - в чем именно проблема,от чего исходит.
Можно конечно Ахтунг попробовать, ссыль Определение действий ставов
но лучше через духов делать,а не через ставы.

Гость
Уважаемый Бьорн,доброй вечер. Подскажите,пожалуйста, Ваш став Прах Мумии конфликтен,например, с Напалмом? Я понимаю,что Напалм тоже очень не простой став.

Бьорн
напалм чей?
если не мой - то должен работать, потому как напалм СА и Велии действует внутрь,а Прах - вокруг.

Гость
Спасибо огромное за быстрый ответ. А причины- это собственная глупость.
Да и жену такую же нашел. Очень жалко их детей .

Бьорн
Goldi 5,я не про это, что его держит,причина...может дух этого препарата держать, например духи подобных растерий(содержащие наркотические вещества) наверное одни из немногих духов растительного мира имеют человеческую форму если захотят и они очень сильные. с ними можно иногда договориться,но обычно лечать только шаманским способом - загоняют духа-союзника в тело и чтоб он выгнал,но дух с вашей стороны должен быть сильнее, а это усложняет процесс. Все остальное малоэффективно.

Гость
здравствуйте. извиняюсь за нубский вопрос - ваши ставы к какой магии больше относятся - к чёрной или без разницы? я пользуюсь только вашими работами (руны лабиринты для защиты,ремнабор,панацея ёж). во снах пошла информация что я смешиваю чёрное и белое. не могу понять что хотят сказать. и ещё -  мне сказали во сне,что я могу управлять пространством.вот не знаю что это. и вообще...есть ли такая магия...решила спросить у вас.

Бьорн
mariana ylina, я не делю магию на что-то...Главное эффект,если есть особенности -я о них пишу.
там есть ичерное и белое и пространство и информация и прочее,прочее...плюс руны исландские и знаки-символы разные.

магия пространчтва, наверное есть...если такое понятие есть,то и магия есть. Магия это лишь правильное понимание законов и взаимодействие с миром.
Пространство - это что?
Простра́нство на уровне повседневного восприятия интуитивно понимается как место, в котором возможно движение, различные положения и взаимные расположения объектов, отношения близости-дальности, понятие направления, как арена событий и действий, универсально содержащая все места и вмещающая объекты и структуры; иногда — как специфическое место, в значительной мере определяющее сущность происходящих в нём событий.

То есть например взаимодействие с объектами или телепортация. Влияние на события в отдельно взятом месте и прочее. Вот что это может быть.

erlina

Бьорн пишет:напалм чей?
если не мой - то должен работать, потому как напалм СА и Велии действует внутрь, а  Прах - вокруг.
Только вокруг? Читая комментарии Irbis, я надеялась, что и внутри тоже.

Гость пишет:Бьорн, посмотрела "Прах Мумии". Название очень... интересное...
По ощущениям выдирает "рвет в клочья" даже застарелую работу, как бы изнутри. Причем, если на человеке много чего "наворочено" (привороты, оморочки, опои, окормы и т.д.), то ведь со временем все эти "штуки" как бы проникают друг в друга и уже по одиночке их не разлепить. Во всяком случае, не все. Что-то можно, а что-то уже не отдерешь друг от друга (я это говорю и как рунолог и как энергет). Ну так вот, этот став с этой задачей справится.
Уточните пожалуйста, уберет ли Мумия внутренний негатив, въевшийся, сросшийся, который ничего не берет?

Бьорн
erlina,он работает странно) Внутри чистит,но как бы через вокруг...Как бы смерчь срывает, мумия-2 изнутри  тоже чистит - там немного другой принцип.   

Уточните пожалуйста, уберет ли Мумия внутренний негатив, въевшийся, сросшийся, который ничего не берет?(с) должен конечно, но он сделан недавно,потому полностью тесты еще не прошли,в процессе. Хотя он мне показался много лучше 2ого
Вопрос:
пишет:milania, сначала если решили под подушку - делайте под подушку,оговаривать каждый раз перед сном и обводить,чтоб став раскрутился.
Если вы ходите куда то,где враждебная атмосфера - делайте лучше еще один Еж, обережного типа.

Уважаемый Бьорн, прочитала посты, но все-таки, в очередной раз, решилась задать Вам вопрос, на который быть может Вы уже не раз отвечали. Но только Вы, как автор такого замечательно става, можете развеять мои сомнения. Извините, если заставляю Вас повторяться.
      Я став Еж обвожу каждый вечер перед сном, оговариваю и активирую согласно оговору огнем. Обережный став просто утром подновляю дыханием  и с собой - ближе к телу.
        У меня возник вопрос - а нужно ли каждый раз "ночной" став активировать, в моем случае огнем?  Или достаточно обвести и  оговорить - просто подновить.  Либо все-таки получается, что став каждый вечер запускается по новому?
      В моем оговоре став после выполнения задачи оговорен встать на защиту. Как тут быть, как его хранить и подновлять (есть ли особенности), нужно ли его будет также обводить каждый день, или достаточно просто подновлять периодически (ощущения, диагностика)......
Извините за надоедливость, но лучше задать глупый вопрос, чем промолчать и наделать глупостей

Бьорн
У меня возник вопрос - а нужно ли каждый раз "ночной" став активировать, в моем случае огнем? Или достаточно обвести и оговорить - просто подновить. Либо все-таки получается, что став каждый вечер запускается по новому?(с) нет,обновлять достаточно.
В моем оговоре став после выполнения задачи оговорен встать на защиту. Как тут быть, как его хранить и подновлять (есть ли особенности), нужно ли его будет также обводить каждый день, или достаточно просто подновлять периодически (ощущения, диагностика)......(С) периодически
да все нормально,обращатесь

vizits
Бьорн! Доброго времени! Вопрос такой - а какое противоядие от Вашего Ахтунга посоветуете?) Вещь - то более, чем термоядерная! Или  ежели им чего снесло и разнесло, то восстанавливать долго и упорно? Или антидот есть? Заранее благодарна. С уважением.

3

vizits, антидот - Став Трепанация, отчасти антидот. Ахтунг делает работу через менталку, Трепанация - через менталку лечит.

Рагнар
Доброго времени, уважаемый Бьорн, сейчас нахожусь под чистками, и встает вопрос о защите. У Вас есть такие работы как Телохранитель  и Гомункулус, хочется у Вас узнать как у говорящего  с духами. Если поставить на защиту оба эти духа, я правильно понимаю что в остальных защитах нужда отпадает? Что делать если духа снесут? Его не подновишь как рунный став. И что делать если вдруг отпадет нужда в каком то из них или обоих? Или защита должна быть комплексной? Духи + ставленная защита? Помогите разобраться в вопросе, хочется поставить защиту и забыть как говорится... что бы заниматься спокойно чистками, развитием, и прочими штуками.

Бьорн
ну я могу дать 100% , что у вас свои духи есть, только вы об этом не задумывались. И нужда в них не отпала же?
Да, лучше ставить комплекс и думаю лучше Духов-Хранителей  моих поставьте. Потому как это духи-программы,попроще и полегче.
И например волка в овечьей шкуре защиту и их на охрану. Или моннограмму стражей, что вообще проще некуда и потом это разовая охрана на длительны срок. И потом они уйдут.

А еще есть способ поставить защитный контур например.
Это конечно надо показывать,но попробую описать.
Берете став духа-стража, наносите на нож, оговариваете пусть станет моим защитным контуром", втыкаете как бы нож в поле свое(не докасаясь тела), проворачиаете влево и вправо. Втыкаете в ту область,где проблема.
Дух встанет на охрану именно этой области тела. И если по вам долбят именно в спину например(если контур поставили туда), то на такую атаку он среагирует.

Рагнар
На счет духов я с Вами согласен, они есть и часто исполняют мои просьбы мелкие. Но интересует Телохранитель в частности, судя по тому что Вы писали, можно призвать для себя вообще любого духа? Духа наставника скажем, или привлекающего удачу и деньги.
И еще вопрос касаемо графической магии как действующему Тулу, нужно ли делать перерывы в работе с рунами? Как то у меня отклик стал меньше что ли...(практикую не часто) Все что запускаю, все на личной силе(свято верю в то ,что чем чаще расходую свою силу тем быстрее "растут мышцы"и запас сил соответственно выше), к богам обращаюсь крайне редко и всегда с дарами. Отток энергии всегда чувствую при запуске, когда больше, когда меньше.. но не покидает стойкое ощущение что я выдохся, и вообще работаю не в той традиции которая мне нужна. И что с этим делать тоже ума не приложу.
На счет монограммы стражей тоже вопрос, необходимо носить с собой все время носитель? Предпочитаю резать на бересте то что делаю, и носить их при себе  часто не удобно, а так как сейчас лето, то карманов минимум. Делается ли как то привязка стражей к себе, но без необходимости носить монограмму с собой?

Бьорн
На счет духов я с Вами согласен, они есть и часто исполняют мои просьбы мелкие. Но интересует Телохранитель в частности, судя по тому что Вы писали, можно призвать для себя вообще любого духа? Духа наставника скажем, или привлекающего удачу и деньги.
Выше потолка не прыгнешь все равно. Есть такая вещь, которую я называю магической валентностью - это сколько духов может быть вообще.
Потом духи это личности со своим характером, так или иначе договариваться придется. И стоит забыть про одно только потребительство. Даже если дух вам подходит, для нормального взаимодействия потребуется время. Это исключая искуственных духов(программ), я тут про настоящих.
И еще вопрос касаемо графической магии как действующему Тулу, нужно ли делать перерывы в работе с рунами? Как то у меня отклик стал меньше что ли...(практикую не часто) Все что запускаю, все на личной силе(свято верю в то ,что чем чаще расходую свою силу тем быстрее "растут мышцы"и запас сил соответственно выше), к богам обращаюсь крайне редко и всегда с дарами. Отток энергии всегда чувствую при запуске, когда больше, когда меньше.. но не покидает стойкое ощущение что я выдохся, и вообще работаю не в той традиции которая мне нужна. И что с этим делать тоже ума не приложу.
Руны очень истощают. Многие про это забывают. К тому же если запущено много ставов сразу или вы недавно делали чистку - это все для человека стресс.
После активных действий - требуется отдых.
Потом вопрос с богами, если ты в традиции - тебе сделают скидку. Если нет - возьмут много даже за разовую помощь.
К тому же с богами как и с духами требуется инициация. Но это не просто посвящение - это знакомство. Вас привели и представили.
Это как у людей. Привели тебя на День рождение к олигарху, познакомили...В нужный момент он выслушает и может даже поможет.
А если вы не представлены - вы даже охрану не пройдете,чтоб просто попросить. И на встречу вам никто не пойдет.
Этот момент тоже надо понимать. 
На счет монограммы стражей тоже вопрос, необходимо носить с собой все время носитель? Предпочитаю резать на бересте то что делаю, и носить их при себе  часто не удобно, а так как сейчас лето, то карманов минимум. Делается ли как то привязка стражей к себе, но без необходимости носить монограмму с собой?
Делаете вызов например на постоянном носителе, просите защиты, потом на первый раз нанесите на плечо как символ объекта охраны. Объект охраны - это вы. А так много вариантов, можно слух обратиться и сказать что требуется. Можно написать на бумаге и при вызове под став положить. Главное общаться, донести просьбу.

Рагнар
О магической валентности я читал, точнее о шаманах и там шла речь об этом. Сила шамана определяется тем сколько духов он может "держать" возле себя. Кто то называет число 40, но думаю это точно никому не известно.
Не подскажете, мб есть какая то практика восстановления простая? Без изучения годами космоэнергетики и прочего?
По поводу богов, лично по моим ощущениям, меня приняли, (в начале моей практики)в какой то момент ощутил дыхание/касание/(скорее даже эмоция, что то вроде удивленный радости)присутствие Одина, слышал хохот Тора, и почти ощущал физически. Прощали мне мои косяки... но бывало и спрашивали..) никто меня не приводил, нет у меня лично знакомых практиков.  может это конечно все мои глюки) но то что испытываешь, ни с чем не сравнить когда рядом Бог.

Бьорн
Не подскажете, мб есть какая то практика восстановления простая? Без изучения годами космоэнергетики и прочего?(С)
не магичить
По поводу богов, лично по моим ощущениям, меня приняли, (в начале моей практики)в какой то момент ощутил дыхание/касание/(скорее даже эмоция, что то вроде удивленный радости)присутствие Одина, слышал хохот Тора, и почти ощущал физически. Прощали мне мои косяки... но бывало и спрашивали..) никто меня не приводил, нет у меня лично знакомых практиков.  может это конечно все мои глюки) но то что испытываешь, ни с чем не сравнить когда рядом Бог.(С)
ага, похоже на правду))
Значит просто,как у нас говорят, перемагичил...
Плюс перепросмотр сделайте, по Кастанеде, в сети описание есть...Вот есть такие щупы у человека, когда ты много колдуешь - они застревают...и поэтому энергия падает...В итоге из-за эого человек щупы вытянуть сам не может уже(автоматически)...Мне лично только перепросмотр помогает.
,ну к слову сказать - мало только чистить..Чистки бывают нужное сносят,что потом надо восстанавливать. Особенно денежные каналы уязвимы.
Вот потому некоторые чистки по-мне так перебор, сносят все нафиг без разбора.
А прилететь могло и от духов...сидит себе дух,помогает вам, а ему тут - на! - и привет. Не обрадуешься)
Потому 90% всей работы - диагностика-диагностика и еще раз диагностика. А для грамматной диагностики знания нужны, чтоб знать ЧТО смотреть. И не у всех их хватает...В том числе и я тоже учусь и учусь тоже. И каждый раз по-новому смотрю на многие вещи.
А неправильное понимание мира и процессов вокруг дают искривление в практике. Чистить то,что чистить нельзя тоже можно) Или не разделять духов вообще и выгонять всех.
Это к тому, что не каждый окончивший рунные курсы годится в практики серьезные. Это и ставы касается.
П.С.Не в обиду никому из практиков,как говорится.
П.п.С.Оттого я и против чужих ставов, лучше самому сделать, потому как не знаю чем руководствовался мастер. Из многих тут работ меня устраивают только СА, Велия и некоторые другие, меньше всего нежелательного лично для меня.

Вопрос
доброго времени суток!
У меня муж по ночам разговаривает на непонятном языке, длинные диалоги, как будто что-то обьясняет. Утром ничего не помнит. Очень был удивлен когда я ему об этом сказала, так как до нашей встречи (вместе 2 года) ему об этом никто не говорил. Раньше это явление происходило часто, теперь реже намного. По некоторым признакам знаю что на нем была сущь, возможно до сих пор есть. Пыталась ее убрать чистками.
Подскажите пожалуйста, можно ли с этой сущью пообщаться? Как с ней выйти на контакт? У меня есть подозрения что она мне что-то пытается сказать. Есть ли у Вас став для того чтобы во сне ее увидеть, узнать что она хочет?

Бьорн
став можно попробовать, можно пригласить сущ в сон к вам, а самое лучшее - ввести вашего мужа в осознанный транс через глубокое дыхание - техники можно поискать в инете. И в данный момент пусть говорит не муж, а сущ. Или муж говорит от имени сущи, причем пусть говорит первое,что приходит в голову, его мысли должны быть по минимуму активны.

Вопрос
спасибо за подсказки!
Техники поищу-посмотрю, только думаю муж не согласится. Он думает, что я придумываю все про его разговоры ночные. Сказал, пока не услышу  сам - не поверю. Пока не получается на диктофон записать.))) Придется без его участия пробовать связаться.
Бьорн, какими ставами можно воспользоваться, чтобы пригласить сущь в сон? Из ваших Провидец подойдет или что другое? И еще такой вопрос, если с сущью разговаривать мысленно она услышит? Допустим, когда муж спит рядом, мысленно к ней обратиться с просьбой выйти на контакт?
Извините, что так много вопросов. Мне посоветовали к Вам обратиться за советом, так как Вы с духами работаете.)

Бьорн
да ставы не обязательны...
Да, около мужа возможно услышит. Но вслух или шепотом лучше.
Потом, если вы со своим духом-хранителем или помощником дружны, то можно просить его стать проводником между вами и существом.
А на тему обратиться - так и шепните спящему мужу, чтоб дух показал вам кто он, чтоб к вам во сне пришел, показался.
Можно травы использовать под подушку, те,что восприятие усиливают. Можно бусы из калины сделать,чтоб усилить способность слышать духов - и т.п.
Можете сами попытаться проникнуть к мужу в сон.
Я вообще предполагаю,что это лоа-мет-тет вашего мужа так прояляется. Это дух головы в вуду так называется. Инфу можно поискать. Данные духи могут быть иностранцами по происхождению   
Если агрессии или беспокоства сильного у мужа во сне нет - то это вряд ли одержимость, так что чистить его не надо.
Прогляд и/или Зеркало можно попробовать.

Феникс огня
Здравствуйте Бьорн !
позвольте мне у вас спросить вот про что .
некоторые авторы встраивают в ставы драугов к примеру Багирка в один такой став аж 33 сущи воткнула . возможно и у вас такой став с драугами есть .
а как вы драугов находите и вплетаете в став - это что некроканалы по сути или рядом с практиком активировшим такой став они будут рядом находиться .
Почему спрашиваю - потому что потом от этих драугов хрен избавишься наверно прицепятся и не отдерешь . когда они становятся голодными они начинают жрать хозяина и чем их накормить ?при деактивации става с драугами - они полностью исчезают?

Бьорн
ставов с драугами у меня почти нет, именно с сущами, духами и т.п.
Пишите вы все правильно, неумеючи - и не беритесь. Жрать они будут,если поводка на них нет. К гадалке не ходи)
Потом, тут есть опять же много нюансов.
Я конечно расскажу как драуги делаются, но вы вряд ли поймете))
Есть способ самый сложный, но контролируемый. И без связей с существами и Силами,что живут за гранью жизни это опасно.
Опишу как делать, но так,что вы сами никогда не сделали.
Берем неприкаянную душу( или живой морок или др. существ), ловим, создаем каркас-скелет и кожу из энергии. Впихиваем душу, натягиваем кожу, рождается ребенок-драуг, месяц его кормим, учим, натаскиваем. Привязываем его к месту или предмету. Далее, смотря чего надо.

Если берем став, то это вызывательная тема,то есть это став, в котором поводки, они дергают драуга из мира теней(не мира мертвых, ибо такой мертвец вас сожрет, а берем именно уже почти разложившегося энергитически), став такого драуга дергает и говорит ФАС. Как только мы на кого надо натравили - драуг либо там остался и жрет, либо потом отзывается. Дело в том, что специ дергают драугов такой плотности, что они без поводка не могут находиться в нашем мире, и как только поводок отпускается - они отбывают к себе. А став - тот самый поводок, он дергает и дает команду.

Ну и куча еще вещей есть на такую тему, например сдерживающие факторы - Сила Хель или других богинь смерти, если вы умеете с ними общаться, но я сомневаюсь,что каждый мастер знает как с ними работать, потому я бы не рекомендовал юзать то,в чем сомневаетесь. Опять же делайте диагностику.

Маркиза
Ув. Бьорн, здравия. Подскажите, пожалуйста, что стоит взять из Ваших работ, чтобы проработать момент, который в нлп называется, как "смена утверждений"? В общем, что-то на работу именно с менталом и с бессознательным для перекодировки собственных неэкологичных программ. Есть у Вас такое? А то став СПИМ от ув. Рунавы в моем случае не работает((

Бьорн
Ну я к такому отношусь несколько иначе, если кто-то в гооле говорит, то это не собственный стререотип, а либо дух,либо программа. Либо сущ прилипла и гнобит.
А так.
Если программа, то есть Трепанация например или Ахтунг и вообще псевдорунику посмотрите. Рунную мандалу можно попробовать.
О сущей поможет чистка Прах Мумии или Монограмма Стражей.
На общее поможет Подкова.
Для самонастроя Счастливчик вполне тож работает.
П.с. Потом есть простая практика, чтоб разобрать хлам в голове.
Я вам его скину в л.с.
Опять же, разбитие комплексов поможет, есть такая тема,что когда человек растет как колдун, но комплексы свои и внутренних демонов не раколол, то они растут вместе с силой...В итоге этот комплекс начинает управлять человеком.
П.п.с. Есть еще тема с эгрегорами или людьми, чьи фантом могут прилипнуть и внушать вам неудачу.

Маркиза
Ув. Бьорн, Вы пишите: "Есть еще тема с эгрегорами или людьми, чьи фантом могут прилипнуть и внушать вам неудачу". Где про это узнать поподробнее? Что использовать для поиска таких моментов и чем проработать? Данной Вами методикой или вышеуказанными Вами работами практиков?

Бьорн

да начиная от простых чисток до охраны со стороны духов.
А так мои методы должны помочь.

Метод про бардак в голове я давать никому не буду. Тут просто было исключение.
Планируется это для книжки. Я не могу весь материал сливать сюда, иначе нечего будет впихнуть в книжечку)

Маркиза

Уважаемый Бьорн, уважаемые форумчане, доброго дня. Привожу ссылку на материал по печатям Мардука (Немрод) и его имен. Там еще много другого материала по вызовам и пр. Хочу спросить Вашего мнения. Бьорн, сталкивались? Что думаете?
http://zadocs.ru/istoriya/37900/index.html?page=18

Бьорн
во-первых не открывается

Во-вторых, если это классические печати - не работают они.
В-третьих, шанс есть, чтоб работали, но это надо договариваться с Мардуком, а так как люди его предали - сами понимаете...
В- четвертых, в магии древних богов и демонов без последствий не влезешь, так что лучше сразу исключите это из своей сферы интересов. Магия демонов работает, божеств нет. Но физику ломает кипец. Также психические заболевания схватить можно.  И почти потом невозможно избавится от последствий.
в-пятых, там полный ритуал очень сложный и затратный по деньгам.

Маркиза
Уважаемый Бьорн, если позволите, еще один вопрос, последний из серии оффтоп. Обратила внимание, что часто мешают божеств разных культур в кучу типа "он же Гоша, он же Гоги, он же еще кто". Т.е. вроде как некоторым практикам без разницы и вроде как смысл в том, что речь идет об однотипной энергии, но называмой в разных направлениях по разному. Это от незнания или всё таки есть что-то однотипное переплывающее их культуры в культуру, а что-то строго идентификационно? В тех же рунах по Кысь есть когда проводятся параллели между божествами СТ, Славянством и Греческой мифологией.
У меня это всегда вызывало недоумение.

Бьорн
тип энергии, архаичность и архитипичность есть схожая. Но боги то разные. Это в основном родилось у щизотериков и от недопонимания понятия архитип - как скелет, проторелигия, протобожество. Чаще всего это понятие схематичное, несуществующее, взятое за основу как идеал для изучения истории, возникновения религий и прочего. Но к жреческой практике это не имеет отношения.
Возьмем такой пример, два человека по стихие огонь, но это да разных человека, хоть элемент и один, но используют и применяют его по-разному. К тому эе один человек может быть вашим другом, а другой врагом.
Тоже самое и в отношении богов. Боги разные, характеры разные, законы их разные и отношения к ним разные,а их к вам.
Вся эта путаница касаемо язычества(славянского, скандинавского и ведического толка) идет от теории о Про-ариях, что не доказана и очень идеализирована. Что типа был один народ, который распространился в разных направлениях и т.д. и т.п. Что той же историей не доказано. Вот они и ищут везде "корни". К тому же раньше религии воспринимались иначе, вместе с торговцами переходили в разных формах от одного места к другому. И чаще всего добавлялись в пантеон. Но переосмысление этого божества местными людьми делало это уже другим божеством. С другой личностью и менталитетом. Возьмем поклонение Митре. Зароострийский Митра родоночальник Митры у греков и римлян, но это разные Митры. К тому же Митранизм Рима влился в христианство, но христианство при это не стало митранизмом.
Вопрос это долгий и сложный, как создаются и умирают боги - тоже.
Но на практике общения боги очень обижаются, когда вместо них взвают кого другого, с теми же функциями.
К тому же есть еще такая тема как контролируемые божеством владения. Например у нас(русских) Перун, у скандинавов - Тор. Я раньше всегда просил разрешения Перуна для обрядов с Тором, ибо это территория Перуна. Здесь его владения. Даже если они оба бога с одной профессией - громовержец, это два разных бога и небеса у каждого свои, свое пространство и т.д.

С другой стороны, если мы колдуем и магичим исключительно подключаясь к Силе без ее ведома и нам нужен только тип энергии (ею вырабатываемый) - разницы нет. Это как втихаря подключиться к электрощитку и провести себе незаконно свет в гараж. То есть нам тут не нужна конкретная личность божества, а мы колдуем через его символы и его источник. Правда опять же на практике, не все боги такое простят, когда их энергию используют без разрешения.

Надеюсь разъяснил.

FAY-LENA
Уважаемый Бьорн!
Ставила Вашего "Ежа", показал во сне женщину-мать парня, с которым я судилась безуспешно, так как они подкупили и судью, и следователя, и экспертизу.
Очень неожиданно было-так как прошло больше 15-ти лет с момента тех событий.
Я ничего такого и не думала на них, почти не вспоминала.
Но что неприятно: во сне она засуетилась и всучила мне какие-то старые вещи (то ли рубашку затасканную), мол, а мы тебе вот приготовили это, возьми уж. И вообще во сне она меня уже ПОДЖИДАЛА, именно сидела и ждала моего появления.
И я взяла эти старые застиранные вещи, и даже во сне  нехороший осадок был оттого что брать приходится.
Получается, что она как-то заранее откупилась от обратки? И я понять не могу, на что она могла мне крадник сделать? Через год после тех событий я серьезно слегла, похудела как скелет, ни диагноза, ни лечения не могли назначить, я даже к смерти готовилась..
Что могли бы посоветовать? Я так понимаю, что став показал, но наказать не получилось..

Бьорн
Получается, что она как-то заранее откупилась от обратки?(С)Та же мысль возникла.
Шаманского Ежа пробовали? попробуйте вместе или чередовать. И чистку на сжигание негатива параллельно ставьте.

Рагнар
Доброго времени, Вам наверняка знакома формула альгиз-райдо-альгиз для водителей, работает прекрасно. И от сотрудников ДПС охраняет тоже, но когда их собирается больше 5 то амулет просто не срабатывает. Как обойти/победить этот коллективный разум?

Бьорн
я против таких формул, ибо они зачастую бездарно сделаны...и не традиционно.
На тему коллективного, тут все на самом деле просто - больше алгизов.
Классические став вполне это позволяют. Примеры есть.
Тем более, я считаю руну алгиз - отчасти связью с божеством.
Еще вариант,что вам не хватает личной силы и тогда данный став нужно просто усилить соответствующими рунами, обычно это тейваз, уруз или совелу.
Но у каждой из рун будет своя особенность в действии.
Пробуйте...без соответствующей диагностики я вам не скажу точно, что вам лучше подойдет.
Можно попробовать еще геомантию, например Большая удача- Белое - Путь, либо Большая Удача - Путь - Радость, как дополнение к рунной формуле.
https://c.radikal.ru/c17/1901/15/a4208d157dba.jpg

Можно сочетать.
(вот один из возможных примеров)
https://c.radikal.ru/c06/1901/9d/87b9fc0af6aa.jpg

П.С. я сам давно уже не водитель(смысла нет), так что протестить у меня возможности нет.

Маркиза
доброго времени суток. Чтобы не флудить в другой теме, пишу свой вопрос сюда. Не уверена, что всё понимаю правильно как делать вот по этим вещам, которые Вы упомянули в другой теме:

" - когда предки сильны в этом мире(получают пищу)
- основное - это баланс энергии. Если предкам давать ТУТ энергию хорошую - все будет хорошо, если не давать или они сами будут есть плохую - будут нести негатив( духи как губка) "

Если не затруднит, не могли бы рассказать поподробнее об этом.

Бьорн
вот вы если насядите - то фиг слезете
Это долго, потом есть вещи, которые я не расскажу. Да и не надо это вам знать. На вашу работу с родом это никак не повлияет. Просто делайте все традиционно, кормите едой. Ее энергия дает духам силы.

Бьорн
Давно хотел об этом написать, но для отдельной темы этого слишком мало, потому пишу сюда.

Руна Беркана.

Многие практикующие рунологи ошибочно считают, что нельзя применять руну Беркана в лечении опухолей. Это утверждение основано на одном из значений данной руны - ростом. Одним словом, применение Берканы при лечении опухолей по их мнению может вызвать обратный эффект.
Но по моему мнению это ошибочно и просто от недопонимания. Руна Беркана - это в первую очередь по все рунопоэмам "береза", а береза это не столько рост, сколько омоложение, успокоение и иногда забота.
(Кстати говоря заменять рунами некоторые травы, растения и предметы - вполне характерно для руннического искусства, что по мнению рунистов прошлого практически идентично настоящим предметам и веществам)
Только применение руны в неверном ключе может быть опасно.
Учитывая тот факт, что большинство опухолей(не гематом) появляется в следствии контакта с некротической энергией, а данная руна(как и дерево береза непосредственно)имеет свойство успокаивать ярость мертвых и выводить некруху, то грамотное применение этой руны вполне уместно. Также береза - по-поверьям дерево растущее корнями наружу и древо предков. А предки - лучшая помощь.
К тому же Беркана не такая уж женственная руна, учитывая тот факт, что у тех же славян это дерево имело два пола - береза и березун.
Ну и уж если совсем откровенно рассматривать, возьмем мое имя - Бьорн - "медведь", рунически данное имя начинается с Берканы. Но медведь сосем не женственный зверь, а по-поверьям многих народов - шаман среди духов, имеющий связь с Предками. Это вполне подтверждает значение Берканы. А женственность ее - просто неправильный стереотип.
Так что смело применяйте Беркану для лечения, но с умом и в нужном ключе.(С)Б.

Больталка, флудилка и обсуждения - вновь открыта для участников форума. Тут можно обсуждать общие тем и задавать вопросы.

Напоминаю, что если кому то все еще нужен Обряд Рода для общения с предками(500р) - в личку.

Также тут можно задавать вопросы по поводу услуг( в общих чертах). Все подробности - в личку.

П.С. напоминаю, что я сейчас болею, и браться за услуги не в состоянии. Но советом могу помочь, в пределах разумного конечно.

Также тут можно обсуждать разные случаи из колдовской практики или т.п. вещи.

Смелее - не стесняйтесь.

  автор Бьорн в 26/11/2015, 16:54
Также хочу заметить, новые ставы в Доме Магии больше выкладываться не будут, только тут. С уважением.

  автор Тинкербелла в 21/12/2015, 21:34
Доброго времени, ув. Бьорн! Супер, что только здесь будут ваши работы, так же и отзывы с нашей стороны только здесь теперь будут!!!    С уважением к вам и вашим работам!!!
  автор Бьорн в 22/12/2015, 09:42
Темы сюда переносил не я, так что от некоторых мне не приходят оповещения.
Если в теме я еще не писал, то и не придут. Посмотрите внимательно. Если я долго не отвечаю на такое сообщение - дублируйте в лс.
  автор Helar в 31/1/2016, 19:41
ув.@Бьорн, част в описании ваших ставов Вы пишете что надо "распечатать, обвести..". Мой вопрос: "обводить" это каждую руну или обвести вокруг става, как бы взять став в круг. ? 
Спасибо заранее за ответ.   
  автор Павулон в 1/2/2016, 00:46
Vargen пишет:ув.@Бьорн, част в описании ваших ставов Вы пишете что надо "распечатать, обвести..". Мой вопрос: "обводить" это каждую руну или обвести вокруг става, как бы взять став в круг. ? 
Спасибо заранее за ответ.   
Я не Бьорн, но отвечу. Обвести следует каждую руну.   

  автор Helar в 1/2/2016, 01:23
@Павулон, спасибо большое
  автор Vselennaya в 21/2/2016, 02:20
Доброго времени суток, уважаемый Björn )))
тезка моего мужа))-извините, имя это очень люблю)
Подскажите пожалуйста формулу, чтобы человек узнал правду. или заставить одну тварь признатся, выложить всю правду-матку без распросов.Жестко без сантиментов. ситуация из ряда вон выходящая.помогите пожалуйста.
может у Вас есть что-то особенное? ( ставила до этого много чего, но эффект был оч слабым-приравниваю к 0). Буду очень признательна за ответ.

  автор Бьорн в 21/2/2016, 08:40
@Vselennaya, на узнать правду - есть много ставов, тот же Прогляд-Провидец...
А вот на "сознаться" ставы не делал. Есть у меня став на принуждение, но я его тут не выложу. По причине того,что сайт этот позиционирует себя на позитив и против порч, как решило руководство. Да и по моральным принципам.

  автор Бьорн в 1/3/2016, 22:06
@VNVNata, есть где то старые рыботы, толи в Псевдорунике, толи в "Определение действий ставов", но там от прямого воздействия,а не от последствий

  автор VNVNata в 1/3/2016, 22:13
@Бьорн, получается последствия не снять?
Разьве что опять гипноз?
Если логичнски, то это блок на воспоминания?

  автор Бьорн в 2/3/2016, 10:22
@VNVNata, я говорю, транс поможет.
Как НЛП работает по большей части, вводится человек в транс, в этом состоянии он восприимчив, кидается программа или якорь.
Чтоб снять нужен транс и антипрограмма. В качестве антипрограммы может быть став. Например Отмычку можно попробовать мою. Но сначала нужно дыханием войти в глубокий транс, или через звук погремушки, или бубна.

  автор VNVNata в 2/3/2016, 12:10
@Бьорн, уточню: став активировать с намерением что как только я погружаюсь в транс он начинает разрушать программу заложенную мне во время гипноза?

  автор Бьорн в 2/3/2016, 12:34
@VNVNata,как один из вариантов, ну и добавьте еще,что основная цель - восстановление памяти.

  автор VNVNata в 2/3/2016, 12:36
@Бьорн, благодарю!
Буду пробовать))

  автор VNVNata в 4/6/2016, 11:55
@Бьорн, доброго времени суток!
Встречала в разьяснениях к вашим работам что можно ставы запускать через намерение....смотреть на изображение на экране пока не поплывет картинка...затем оговорить....
В таком случае деактивацию оговариваем что когда закончит выполнять поставленную задачу  то знак/став сам останавливает свою работу и отсоединяется от энергетики оператора?
Правильно?
  автор Бьорн в 4/6/2016, 16:12
@VNVNata,да
но в принципе достаточно и волевого намерения потом, просто произнесите с нажимом "я отключаю став такой-то"

  автор VNVNata в 4/6/2016, 16:28
@Бьорн, благодарю!
Попробую))
Так можно останавливать и те ставы которые запустились при просмотре их)))

  автор Дарья в 9/6/2016, 06:34
@Бьорн,Подскажите пожалуйста, как активировать чрезвычайный руны- которые вы здесь показывали и которые думали долго показывать их или не показывать.С Уважением Дарья.

  автор Бьорн в 10/7/2016, 09:31
@Дарья, да обычно все стандартно.
Очень редко есть особенности, но про них я пишу сразу.

  автор Дарья в 10/7/2016, 11:46
@Бьорн,благодарю вас за ответ

  автор mansimoona в 23/7/2016, 08:55
доброго времени суток мастер. я сейчас пользуюсь несколькими вашими работами. это четырёхуровневая защита, ремнабор, для расчистки пути и вчера добавила большой врачеватель. ночью во сне видела, как стою в поле передо мной что то типа свалки, листы бумаги слоями лежат , а на них сверху грязь, такая чёрная жидкая. я стояла и думала что с этой бумагой делать. чистить как то там , может водой попробовать промыть, или землёй попробовать оттереть... у меня ваши работы вложены друг в дружку такими слоями получается как во сне. вот не знаяю, на какой став такая реакция.то ли на защиту, то ли на врачеватель- я его вчера добавила. наверно лучше по новой переделать? на рунах спрашивала- выпадает,при чём постоянно одна комбинация, пер эваз эйваз и пер кано.
  автор Бьорн в 23/7/2016, 09:06
Переделайте, ага. видимо приняло на себя негатив и перестало работать как надо
Попробуйте сначала почиститься Звездой Отто. Или прахом мумии.

  автор mansimoona в 23/7/2016, 09:57
спасибо за быстрый ответ. и за вашу работу спасибо.

  автор Бьорн в 26/7/2016, 11:24
Небольшая информация)
В сфере новых знаний и понятий. теперь я буду различать орд-руны и гальдрамюнды. Гальдрамюнды - общее понятие. Орд- руны нагрузочное. То есть имя Одина в моих записях - гальдрамюнд, монограмма, а слово "ворон" или "колдун" - нагрузочное, это орд-руны. Банд-руны же - это не стилизованные вязанки.
Б.
П.С. в последствии все еще может измениться, ибо границы между этими понятиями эфемерны. На тему имен богов - Платов их называет тоже "особыми" орд-рунами. Я их называю гальдрамюндами(хотя это наверное спорно все же), хотя и банд-руной и орд-руной их можно назвать. как и словом стафур-став - означающими "знак".

  автор Бьорн в 1/8/2016, 15:16
Уважаемые Единоверцы, поздравляю вас с летним праздником, с Фрейфакси. Желаю обильных урожаев, хороших результатов ваших трудов и успехов во всем. СКооооль) 
  автор Бьорн в 7/8/2016, 15:28
@VNVNata, да половина моих лечебных на этом принципе работают
а еще, это не совсем корректно...рунами духа болезни не изгнать, точнее мелких да. Крупного - нет.

  автор Dana в 23/8/2016, 20:21
Здравствуйте Уважаемый Бьорн. Хочу поблагодарить Вас за ваши ставы. Все ставы  сильные и работают на ура!
Хочу воспользоваться Вашим уставом " Капкан для духов". Могу ли я Вас попросить помочь мне с оговором?
Заранее благодарю!

  автор Бьорн в 23/8/2016, 20:45
@Dana, просить можно, но это трата времени...
будет время - займусь
  автор Dana в 23/8/2016, 20:56
Спасибо за ответ. Вы не правильно меня поняли, я хочу написать сама, а Вы бы подкаректировали.
автор Dana в 1/9/2016, 16:20
Здравствуйте Уважаемый Бьорн. Я делала чистку дома "Звездой Отто" днём и "Хвост кометы" ставила на ночь, в течении двух недель. Сейчас четвёртый день раскручиваю став "Четырехуровневая защита" на дом. И в дополнение на ночь ставлю "Капкан духов", от зловонного запаха по всему дому.Встаю рано утром - запаха нет, сжигаю "Капкан духов" с благодарностью рунам и тут же по дому чувствуется зловоние.
Что я сделала не так? Подскажите пожалуйста.

  автор Бьорн в 1/9/2016, 16:47
@Dana, сжигайте вне дома или отнесите сам став и захороните его в землю.

  автор Dana в 1/9/2016, 20:00
Спасибо за ответ. Зашла на сайт сейчас с десятого раза почему-то?
Что надо сказать, когда буду закапывать в землю?
И ещё у меня к Вам личный вопрос, можно в лс?

  автор Бьорн в 1/9/2016, 20:13
Да харош уже, я не личный консультант, у меня свои дела могут быть
я не брался с вами лично работать, а вы напрягаете меня, как будто так и есть
У вас все есть,чтобы все сделать правильно.
  автор Dana в 1/9/2016, 20:46
Спасибо за ответ. Извините меня.

  автор VileNiya в 6/9/2016, 15:36
Всем добра!
Кто то спрашивал выше про активацию намерением и дезактивацию.
У меня Слепой Мастер запустился запустился просто от просмотра с монитора. Легла спать,закрыла глаза-а у меня молнии на дальнем плане сверкают. Но так как у меня не дошли руки его нарисовать и активировать,он постепенно потерял силу сам. Конечно,я мысленно его благодарила. Тем более любой практик делает чистку систематически и выпада во вредный осадок нет.
Уважаемый Бьорн,ваши ставы гуляют в сети,но не у всех есть описание. Очень бы хотелось прочесть про Избушку на курьих ножках. Очень уж полюбился,сама всё вижу и понимаю,но кому-то рассказать только своими словами могу 
Буду очень благодарна за описание.

  автор Бьорн в 6/9/2016, 16:03
@VileNiya,а там все просто, став на деньги
просто основа става это источник
есть дальние провинции, куда денежные потоки не доходят, а в Москве они собираются
Ну вот избушка создает источник денежной энергии и трансформирует избыточную энергию в декнежную...Например у вас чего то больше,чем остального, а денег нема...вот этот став и переводит одно в другое.

  автор VileNiya в 6/9/2016, 16:14
По поводу трансформирования- негатив трансформируется или только -хорошее за хорошее.

  автор VileNiya в 6/9/2016, 16:29
Что то сглупила с вопросом---
конечно же трансформация ненужного в нужное...
Благодарю за пояснение става,я его видела как талисман богатого дома с защитой.
вообщем-избушкой богатой Бабы Яги. 

  автор Бьорн в 6/9/2016, 16:45
@VileNiya, нет негатива, вообще нету...есть энергия разного типа
Одна энергия вами переваривается и во благо, другая нет - и во вред.
У каждого и для каждого негатив свой, но есть общие тенденции. Став переваривает переизбыток энергии у вас, той что больше и убыль которой на вас никак не отразится.
Тут есть кстати говоря мнение, что денежная энергия негативная как раз и когда человек чистится - начинаются проблемы с деньгами. Так что тут принцип несколько более продвинут,чем разделение на плохое и хорошее.

автор VileNiya в 6/9/2016, 20:35
Я  наверное не точно выразилась.... да,я знаю ,что энергия сама по себе нейтральная. Как у славян говорят-Белобог с Чернобогом перуняться,на этом мир держится.
я имела в виду негатив то,от чего желаешь избавиться,что тянет из тебя жизненную энергию.Денежная энергия-низкочастотная,материнская,то есть земная,поэтому на финансах отдаётся эхом любая чистка и любой негатив со стороны. Энергия жизни идёт снизу вверх,как сокодвижение у деревьев,а чистка идёт сверху вниз.

  автор Кудесник в 6/9/2016, 20:59
VileNiya, А про какую избушку, прошу прощения, идет речь??

  автор VileNiya в 6/9/2016, 21:17
У Бьорна есть став Избушка на курьих ножках.
у меня став есть,а описания нет.
вот и спросила
а вообще такая классная избушка!

  автор Бьорн в 6/9/2016, 21:21
https://a.radikal.ru/a26/1901/50/fb5f65b8d318.jpg
Дом на курьих ножках.jpg

  автор Кудесник в 6/9/2016, 21:48
Бьорн,Благодарю. Тоесть по описанию, я так понимаю, все обсудили)))

  автор VileNiya в 7/9/2016, 06:38
Доброе утро,страна!
Вот,и мне полезно ,и народу.
Уважаемый Бьорн,а можно я буду постепенно за все ваши ставы спрашивать,у меня половина без описания,увы...... 

  автор Бьорн в 7/9/2016, 09:46
@VileNiya, ну у меня много что в яндексе в фото висит, но оно специально без описания. Дом уж ладно, выложил. А остальное уж извините, обойдетесь))

  автор VileNiya в 7/9/2016, 09:54
Благодарю, пОняла 

  автор Dana в 13/9/2016, 16:36
Добрый день Уважаемый Бьорн. Прошу Вашего совета.
Я ставила став "Капкан для духов" дома неделю, сжигала став вне дома. Через неделю запах опять появился, особенно  в мягкой мебели ( в тумбочках для белья). Вонь была просто не вынос мой не сидеть не спать было просто невозможно.  После  воспользовалась Вашим -несколько ставов на тему " Ловец для духов". Оговарила ставы и положила три в диван, один на дом и один на защиту дома.   На второй день после активации вонь уменьшилась в разы, я ещё насыпала соли четверговой в тумбочки для белья. На четвёртый день я все промыла в диване, вонь ушла. Правда из самого дома нет. А вчера опять запахло так.., как будто ничего и не делала.
Благодарю заранее.
  автор Бьорн в 13/9/2016, 17:03
@Dana,значит кто-то из вне заносит, отследите кто с кем общается, проверьте на подклады коврики, косяки, дверную коробку и прочие места. Иголки воткнутые ищите, огарки свечей, куриные лапки и пр.

расскажите подробнее, что за дом, где находится, частный или нет, какой этаж, что рядом, как расположен( холм или низина)...

ну и банально - ребенка спросили уже про запах? может химичит чего...я вот в детстве мутаген изобретал))))))

  автор Dana в 13/9/2016, 18:35
Благодарю за ответ. На всё то, что вы мне написали, я проверю. С Вашего разрешения хочу поставить Ваш став дома на подклады в помещении. И ещё, у меня есть кот. Он начинает " выть", как волк на луну вечером сидя около окна, то одного то другого. Это продолжается всю ночь до утра и длится уже порядком две недели, как бы не больше. Видно подклады у меня под окном лежат, а живу я на первом этаже. Как мне быть? Подскажите пожалуйста.
  автор Бьорн в 13/9/2016, 18:36
@Dana, читайте выше и все сначала проверьте, а потом посмотрим.

А раз первый этаж - это и канализация может быть

  автор Dana в 23/9/2016, 21:20
Здравствуйте Уважаемый Бьорн. Наконец то решилась написать. Я последние три дня на сайт, когда захожу, меня такой страх берет. Начинает болеть голова, а при виде вашего имени ....
Хочу ещё раз отблагодарить Вас ( и я уже это сделала на сколько это возможно) за ваши прекрасные ставы , Вы подарили мне минуты радости жизни, которые я думала потеряны навсегда. К моему великому сожалению не доконца вышло то,что было нужно.  Благодарю Вас.
Благодарю.
  автор Ленуська в 25/9/2016, 00:28
Доброго времени суток Вам, уважаемый мастер!
Хочу спросить у Вас вот что. Я официально переменила имя с Татьяны на Елену. Меня назвали в честь мертвой прабабки и всю жизнь меня коробило от него. И по жизни мне не везло. Как Вы думаете, моя судьба изменится? И в какую сторону?
  автор Бьорн в 25/9/2016, 00:53
@Ленуська, став для чиски имени заюзали бы...
я почем знаю? смотря в честь кого назвали щас, я так понимаю в честь Елены Прекрасной)
Вот а как вы думаете, как я могу это знать,как можно это просчитать? я вот даже не представляю. Потом, силу имеет только имя, которым вас назвали при рождении, так что заговоры и прочие вещи все равно делать по старому имени.
Фамилия - дело другое, это родовое...от имени думаю ничего сильно не изменится.
С другой стороны имя без истории слабее имени в честь кого то...

  автор Типутик в 25/9/2016, 01:21
Уважаемый Бьорн , ваши ставы величественны . Каждый из них завораживает . Сегодня на глаза попался Ваш "Новый Штопатель Душ ". А попался он мне вот по какой причине: делала для мужчины средних лет расклад "Рунический Воск".Вышло :
Первый ряд :Уруз пп , Наутиз , Дагаз , Тейваз пп .
Второй ряд  :Кано пп , Гебо .
Мне показалось что порчи нет , поэтому третий рял не вытащила .
Единственное я поняла что человек теряет энергию .Но это и в жизни невооруженным взглядом заметно .
Как Вы думаете , подойдет Ваш став для исцеления души и энергетики ?
Очень хотелось бы услышать Ваше авторитетное мнение .
  автор Бьорн в 25/9/2016, 01:49
@Типутик, диагностику на став надо делать, подойдет или нет
я так вам не скажу...
но хуже точно не будет)

  автор Спиридон в 25/9/2016, 14:52
Бьорн, всего доброго вам. Вы позволите задать вам вопрос ? (уже задал в принципе) Не могли бы вы мне подсказать, как мне посмотреть или кто может посмотреть. Что у меня в жизни происходит и почему. Так ведь можно сделать?

  автор Бьорн в 25/9/2016, 15:32
@Спиридон, обращайтесь либо платно, либо к другим практикам тут, много раскладов делается бесплатно) Удачи.

  автор Спиридон в 25/9/2016, 15:40
Бьорн, Платно понятие растяжимое. Нельзя ли уточнить?

  автор Бьорн в 25/9/2016, 16:12
@Спиридон, все пишется в личку мастерам, я так понимаю вы новичок на форуме, так что все туда...К тому же я толком и не понял что вы хотите. Так побаловаться и погадать или реальная помощь нужна с чем то.

4

автор Dana в 13/10/2016, 19:15
Здравствуйте Уважаемый Бьорн. Благодарю за Ваши ставы  и помощь!  Можно мне задать Вам один вопрос, это касается "Санта Муэрты". Можно здесь или в личку? Благодарю!
  автор Бьорн в 13/10/2016, 20:26
можно тут
  автор Dana в 13/10/2016, 20:42
Уважаемый Бьорн прошу поправьте если не так. Поставлю свечю на алтарь, прочитаю "Новену", потом молитву ( одну), а дальше, что делать -свеча догорает до конца? Простите если спрашиваю, что то не то.
  автор Бьорн в 13/10/2016, 20:51
@Dana,нет, сначала идет призыв, потом молитва, потом отзЫв-благодарность, свеча это жертва, риторический вопрос - вы духу кусочек жертвуете или целую?

  автор Dana в 13/10/2016, 21:36
А мне где находиться, пока догорает свеча? Можно отойти в другую комнату?
  автор Бьорн в 13/10/2016, 21:40
@Dana, конечно...отчитали и все.
У мексиканцев на алтаре СМ обычно свечи горят постоянно...круглые сутки...
но им же надо еще чем то заниматься)

  автор Dana в 13/10/2016, 22:04
Спасибо большое за ответ. При Вашем одном виде имени на сайте меня  начинает трясти и запах, мягко скажем, из меня выходит. Написать хотела ещё давно и всё никак. Почему? Не знаю? Спасибо ещё раз!

  автор Бьорн в 13/10/2016, 22:07
@Dana, запах кстати еще бывает от зловонных духов типа банника
ну это если есть баня и т.п.
тогда вам его надо задабривать...

  автор freegate в 10/11/2016, 10:27
Бьорн подскажите у Вас есть став для музыкальных инструментов?

  автор Бьорн в 10/11/2016, 10:41
@freegate,поконкретнее, на что став то нужен?

  автор Бьорн в 11/4/2017, 17:06
попалось мне тут кое что, отсюда http://nooma.ru/viewtopic.php?p=9
никогда не критикую работы других мастеров, но это эпика просто

устал писать одно и тоже, но повторюсь, для закрепления...

не выдумывайте себя Одина, который удобен вам...Он не будет иметь силы, это будет просто тульпа, которая выглядит как Один, без силы, без толку, без реальной власти. Если вам нравится обманываться - продолжайте, я умываю руки...
Тема похожая на принцип рычага и трансферинг, похвально, но в СТ такого нет.
и еще...никто тебе...или кому то еще...просто так...Слейпнира не даст, бл*ть!)

я не понимаю тенденция лезть к богам...а вы сами то что? фантазии нет? или раздутое Эго не позволяет взывать к кому то другому? Я помню как то делал одну вещь, попала мне челюсть лошади...ну я на ней руну Слейпнира - Эваз - вырезал и, как полагается, кровь в нее залил...в итоге мне снилось потом,что я скачу по мирам на костяном коне
простое колдунство, одна руна...зачем Слейпнира дергать то??

эпитеры-хейти-имена Одина - Ужасный, повелитель мертвых, владыка коварства, забирающий воинов, предатель воинов, отвисшая челюсь, гость повешенных и прочие...Это как у Путину среди богов обратиться, да простят меня боги, вы же не попросите Путина: - Эй ты, слышь, братан, дай лимузин погонять...
можно подумать,что богатейший из асов будет ждать момента, чтоб предложить свои услуги...

ну как бы совсем наглость потеряли эти недорунисты-недоучки, нахватались верхушек про богов, не знаете про культуру, фольклор, причем они считают себя асатру...эх...
конечно они могут быть мего мастерами ставов и рунистики и бла-бла, но такое неуважение к богам...да у вас руны откажут скоро таким макаром))))))))

А ведь это только пример, который мне попался на глаза...А потом у нас проблемы у всех начинаются....и мы думаем "откуда?".

Еще раз поторюсь, боги, удобные вам, это фальшивка...Всегда и все будет удобно им, если они боги...Вспомните хейти Одина - Извлекающий пользу...Он себе пользу извлечет всегда. Зачем ему ваши печеньки? Вы предложите что-то дорогое для бога, у которого все есть, иначе это смешно...Вы ему печеньку, он у вас душу...
Хотя Один хитрее, обычно потом просто ваша жизнь вам не принадлежит, вы что-то делаете, а не получаете ,чего хотите в жизни, ибо ваша судьба и жизнь вам не принадлежит...Как раньше было? Спас человеку жизнь, твоя жизнь - его. Отслужи.
а с чего вы взяли,что что-то изменилось?

В общем, хороший пример, если захотите позвать Одина, то представьте, что стучитесь к Путину в Кремль с какой нить наглой просьбой....Типа как с лимузином.
Всегда есть возможность,что один раз прокатит, Путин от наглости офигеет и даст погонять...не не всегда)

Так что товарисчи рунисты, будьте бдительны, заботясь о адекватности просьб к богам, вы заботитесь о себе.

  автор Йожик в 6/5/2017, 22:38
Уважаемый @Бьорн,Очень заинтересовала ваша работа "...   ... ", нужна очень... Возник вопрос?! Став достаточно распечатать и оговорить для кого он уготован или лучше на фото. Далее все как обычно?!  под свечу и в конверт или лучше активировать сожжением?!
Благодарю Вас за ранее!!!
P.s. Может я не в той теме спросила, Вы уж простите   
  автор Бьорн в 6/5/2017, 22:44
@Йожик, ну как бы вообще форум себя позиционирует как безпорчельный, а эта работа вредительская...со ставом этим вам лучше минимальный контакт иметь...так что лучше на ветер или сожжением(что собственно одно и тоже), только вот сожжение имеет эффект только с кровью. Зато при сожжении привязки не будет и просто кровь как зарядка работает.

  автор Йожик в 6/5/2017, 22:48
@Бьорн,Благодарю Вас за быстрый ответ.     Я сейчас удалю название става в своем сообщение, что бы не нарушать правила.   

  автор Бьорн в 6/5/2017, 22:57
@Йожик,ну да название то что изменит))я думаю СА не обидется сильно.

  автор Йожик в 6/5/2017, 23:00
@Бьорн,я потихоньку, на цыпочках, как мышка...меня уже здесь нет...убежала
Спасибо вам     

  автор Ирэн62 в 23/5/2017, 16:28
Ув.Бьорн вы извините что сюда пишу ,но просто я не знаю куда именно написать .Скажите пожалуйста вы делаете диогностику разумеется платную ? Заранее блогодарю.

  автор Бьорн в 23/5/2017, 16:44
@Ирэн62, да,конечно)

  автор Ирэн62 в 23/5/2017, 17:36
Так как же мне с вами связаться ?

  автор Бьорн в 23/5/2017, 17:40
@Ирэн62, в личку написать например, опишите что да как
сегодня я занят - все посмотрю завтра тогда

  автор Ирэн62 в 23/5/2017, 17:43
Сейчас прпробую через комп выйти но проблема что на компе другой язык стоит а с планшета не возможно вам написать в личку -но сейчас попробую .Спасибо.

  автор Ирэн62 в 23/5/2017, 17:54
Я еле написала через комп но не знаю понятно ли вам или нет ((- не знаю как еще связаться с вами ,но почему с планшета я не могу вам написать сообщение не пойму не нахожу здесь страницу ,- вы извините за столь назойливость ((

  автор Бьорн в 2/6/2017, 12:21
Пишу сразу всем и для всех, хотите со мной связаться - пишите в лс, не отвечаю - отвечу позже, не берусь - значит уже есть клиент и работа кипит. Или ждите или и щите другого мастера.
Я достаточно отзывчивый мастер и никому практически не отказываю, но....
ВАЖНО
Меня бесполезно шантажировать, угрожать, давить на жалость, врать и приукрашивать проблему, провоцировать все бросить и работать именно с вами и т.п.
Это только убедит меня в вашей неадекватности и резко оборвет желание с вами работать.

Если такое продолжается, какая бы серьезная проблема не была - вы виноваты будите сами. Получите бан, добавитесь в чс, а если и после этого попробуете проклинать или мстить, как то вредить - еще  и от меня в догонку получите.
У всего есть предел, и у моего терпения тоже.
Надеюсь на понимание.
С ув.
Б.

  автор Дарья в 2/6/2017, 12:49
@Бьорн,добрый ден.Ткните носом пожалуйста на вас став от крадников Ёж-3 ни как не могу найти.С уважением к вам.

  автор Бьорн в 2/6/2017, 13:10
@Дарья, огненный цветок то?
Сейчас все темы в кабинет переносятся

  автор Бьорн в 7/6/2017, 17:36
да, он простой, но хороший

  автор Бертаг в 19/6/2017, 21:50
@Бьорн, добрый вечер. Разрешите обратиться к Вам личным сообщением по вопросу некоторых ваших ставов?
автор Бьорн в 20/6/2017, 11:14
Собственно,а кто не велит?

  автор Дарья в 20/6/2017, 21:59
@Бьорн,добрый вечер.Подскажите пожалуйста.Какие работы можно применить для лучшего сростания кости.Закрытый перелом бедра человеку 86 лет гипс накладывать отказались.С уважением к вам.

  автор Бьорн в 20/6/2017, 22:31
@Дарья,лучше наверное общую чистку не делать - может быть опасно.
В том числе кармическую.
Заговоры для срастания костей на питье и еду.
Ну а лекарьских ставов тут много, поройтесь, Реаниматорский стол и Панацея, Врачеватель, ну и орд-руна Телесфора и Асклепия.

  автор gani в 22/6/2017, 18:32
Добрый вечер, уважаемый Бьорн, восхищаюсь Вашими работами! Но у меня вопрос к Вам - можете ли Вы помочь с диагностикой, очень нужна помощь специалиста. Буду Вам признательна за любой Ваш ответ.

  автор Бьорн в 22/6/2017, 19:49
пока у меня отдых и плановая чистка, а так - платно, в лс, но придется ждать очереди

  автор gani в 23/6/2017, 19:44
Поняла, благодарю  Вас, что нашли время на ответ.Спасибо Вам.

  автор Бьорн в 25/6/2017, 18:51
Меня часто справшивают, что такое "присадочные ставы" и что с ними делать.
Присадочные ставы - не основные ставы,а регулирующие работу основного
Их оговаривают отдельно в рамках работы конкретного става.
например, два става регулятор пластов и хвост кометы.
Как можно сними работать
Хвост кометы множит став.
Регулятор - регулирует плотность.
Нам например нужно почистить сразу несколько планов плотности, на низких частотах, на средних и на высоких.
Мы берем Регулятор и оговариваем воздействие основного става по типам энергий, например эфирная, ментальная, астральная.
Хвостом кометы мы множим став сразу на всех трех планах, зеркалим его и в тоже время не совсем. Став основной один, затраты энергии как на один, но он сразу существует в трех мирах  и во всех работает по-разному,согласно изначальному оговору.
Присадочные ставы обычно менее затратны, чем основной. Хотя Регулятор громоздок.
Ну вот типа того

  автор Бьорн в 29/6/2017, 15:00
постепенно переношу ставы по разделам
терпение)

  автор Дарья в 29/6/2017, 15:03
@Бьорн,добрый день.Так вы же все свои работы перенесли в свой личный кабинет?

  автор Бьорн в 29/6/2017, 15:14
да, щас раскидываю по разделам

  автор Дарья в 29/6/2017, 15:16
@Бьорн,ой,ну вот опять придется искать то что надо по пол дня 

  автор Бьорн в 29/6/2017, 15:20
бебебе)
удобнее будет же

  автор Дарья в 29/6/2017, 16:27
@Бьорн,ну мастеру виднее 

  автор gani в 11/7/2017, 20:59
Уважаемый Бьорн, мне очень нужна Ваша подсказка и помощь в том, какие работы возможно применить для исцеления от болезни, которая на данный момент не лечится медициной. т.к еще досконально не изучен ее механизм. Это идиопатический фиброзирующий альвеолит, (проблема с легкими,бронхами), с таким диагнозом врачи не дают шансов. А это моя сестра и я хочу ей помочь,даже если это сделать сложно. Очень надеюсь на Вашу подсказку.С надежжлй и уважением к вам.

  автор Бьорн в 11/7/2017, 21:31
@gani, ну ставы подберете уже сами, могу посоветовать в каком ключе работать.

например как бы я сделал:

сначала диагностика причин(!)
диагностика того,что вам по силам изменить(!)
диагностика возможных негативных последствий при вашей работе(!)
нужно четко представлять, куда приложить силы...тут всяческие Зеркало и Прогляд-Провидцы сгодятся. 
есть ли чье то воздействие смотреть тоже...проверить окружение...место проживания и прочее.

далее
первое - род,чистить родовые проблемы. Например Уроборос, но его будет мало.
второе - ищите ставы на кармическую чистку, подойдут любые сильные чистки, типа Звезды Отто, Сжигающего и Праха Мумии
третье - поиск скрытых негативных программ, например Сапер.
далее способ "обмануть систему" - знаки Ахтунг(на изменение реальности) и например Немезида. Ставы на выправление судьбы тоже.
Добавляем работу с Санта Муэрте (или с любым божеством,способном изменить самую сложную ситуацию). Пишем заговоры для лечения болезни, чтобы воздействовать на ее очаг в теле.

П.С. А вообще подобное лечить имеет смысл откупом человека у духов болезней и серьезной жертвой.
П.П.С. Скорее причина тому - сильный дух, и уже нужно искать способ с ним договариваться, чтобы понимать причину и способ решения проблемы.

  автор Кудесник в 12/7/2017, 08:40
@Бьорн, приветствую Вас.
Подскажите пожалуйста, сейчас Украина под магическим колпаком. Ранее этого не замечал. После полугодичной коммандировки в России, вернувшись, ощутил всю прелесть глушилки... Скажите пожалуйста, есть ли став, который поможет справиться с этой "музыкальной шкатулкой" . Я вроде бы когдато видел подобного направления став. Не могу припомнить, и искал чтото заблудился)))
Заранее благодарен!

  автор Бьорн в 12/7/2017, 10:32
@Кудесник,даже если так, купол - защита, у кр. городов они у всех.
Трогать/Ломать/Дырявить - прилетит от хранителя города.
да и усилками можно обойтись и проблему обойти...

  автор gani в 12/7/2017, 14:49
Бьорн! Мое восхищение Вашей тонкости понимания происходящих процессов!Вы видите самую суть.Вы действительно Мастер с Большой Буквы,мой Вам поклон и БлагоДарность!!!Про дух я тоже подозревала, может быть у Вас есть вариант как можно договориться с духом, особенно если он родовой.Еще раз СПАСИБО!

  автор Бьорн в 12/7/2017, 15:00
@gani,есть обряд рода, но он платный, и хз поможет ли...
нужно прояснить что ему нужно,прогляд-провидцем например или т.п. ставами

  автор gani в 12/7/2017, 21:22
Спасибо Вам,Бьорн. Буду пока через Прогляд-Провидец пытаться понять,что можно сделать и с Вашего позволения напишу Вам в ЛС. Благодарю Вас за быстрый ответ и за желание помочь.

  автор Иверия в 13/7/2017, 00:25
Доброго времени суток уважаемый
@Бьорн, выведите пожалуйста став "Ахтунг" отдельной темой думаю не только мне он интересен. 

  автор Бьорн в 13/7/2017, 00:36
ок

  автор Иверия в 13/7/2017, 00:40

  автор Кудесник в 13/7/2017, 07:23
@Бьорн пишет:@Кудесник,даже если так, купол - защита, у кр. городов они у всех.
Трогать/Ломать/Дырявить - прилетит от хранителя города.
да и усилками можно обойтись и проблему обойти...

Я думал подойдет чтото типа волхования или волшебный иммунитет.
Дырявить и ломать конечно я не собираюсь, просто пока был в России, я понял, что до этого был в бункере, куда и вернулся... А хотелось бы связь чище...
Буду что-то выдумывать с усилителем, раз это выход)))
Благодарю вас мастер!

  автор Кудесник в 18/7/2017, 15:06
@Бьорн, Приветствую Вас.
Скажите, видел у вас став Пурба. Не могу найти информацию после изменения ветки.
Заранее благодарен.

  автор Бьорн в 18/7/2017, 15:44
http://velyarunavaangel.banned/t3926-topic

  автор Кудесник в 18/7/2017, 17:52
@Бьорн, извиняюсь за несумятицу и ошибку. Думал о одном, написал другое.
Став Пластур называется.
Благодарю за понимание и помощь.)

  автор Бьорн в 18/7/2017, 18:11
@Кудесник,кто? это руна такая

  автор VNVNata в 19/7/2017, 05:19
@Бьорн, доброго времени!
Спросить хочу, больше не у кого. Муж на рыбалку в тундру уходил, вслед смотрела и мысленно просила духов тундры защитить его и помочь, чтобы вернулся цел и невредим и чтоб рыбалка была в удовольствие ему. Дары сказала что по возвращению его отнесу им в тундру. Так все и произошло. Вернулся с уловом, уставший и довольный. Собираюсь отблагодарить духов. Когда просила обращалась в общем не деля темные или светлые...теперь думаю надо и тех и тех отблагодарить...
светлым молоко и рис...темным табак и водку....в разные места дары положить, правильно? И надо ли отпивать молоко и водку? Типа, разделить с духами....

  автор VNVNata в 19/7/2017, 05:21
Да, еще уточню, молоко и водку выливать в землю, рис и табак высыпать в одно место или разбросать? Как правильнее? Подскажите пожалуйста.

  автор VNVNata в 19/7/2017, 05:27
@Кудесник, Целительный Пластырь?

  автор Бьорн в 19/7/2017, 11:46
@VNVNata,ну единого мнения тут быть не может,в каждой традиции по-разному...
отпивать не надо, имело бы смысл,если б в дом духов приглашали...
обычно не льют все
льют часть и емкость ставят сверху...
табак разбрасывают вокруг...часть поджигают и окуривают еду
так же можно все рядом класть, не деля сильно...часть можно на ветки,часть в корни...
если определили священное место - на нем крепят ленточки...
духи любят разные цвета.
желательно привлечь огнем...чтоб не загорелось, огородить чем то. Я чайные свечи жгу, они самые безопасные.

  автор VNVNata в 19/7/2017, 14:26
@Бьорн, спасибо!   
Поняла) духам тундры (территории) жидкость еще не приносила в дар, поэтому и уточнила, чтобы не накосячить...

  автор Кудесник в 19/7/2017, 23:10
@Бьорн, @VNVNata, Благодарю вас. Я разобрался. Человек имел ввиду Регулятор Пластов и называл его Пластур, чтг и внесло сумятицу.
А вот Бьорн скажите, есть у вас чистка, что справляется с застарелым неготивом, Лет десяти или пятнадцатилетней давности... А именно приворот старый, по ходу кривой.
Ещё раз извиняюсь за несумятицу))
Заранее благодарю!

  автор Бьорн в 19/7/2017, 23:14
Прах Мумии и Звезда Отто, теперь еще Катапульта.

  автор Кудесник в 19/7/2017, 23:17
@Бьорн, О! то что надо)!
Большое мерси за возможность...)

  автор Кудесник в 31/7/2017, 12:56
@Бьорн, уважаемый Мастер, скажите совместимы ли прах мумии и катапульта? Или может не стоит совмещать?
Благодарю вас за труд!)))

  автор Бьорн в 31/7/2017, 13:32
@Кудесник,действия их разные...оговорить только граматно и все.

  автор Кудесник в 31/7/2017, 15:06
[dog]"Бьорн", Благодарю!

  автор raven147 в 1/8/2017, 19:29
@Бьорн,Уважаемый Бьорн, по диагностике рунами став "Мощный разрушитель" должен справиться с задачей снятия негативного воздействия на психику. У человека медицинский диагноз шизофрения, по диагностике профессиональная порча выполненная на заказ и большое количество всевозможных замков. Человек находится в состоянии что воля, что не воля все равно, кормят принудительно. Другие чистки пока не дали ощутимого результата. Применять ли став для снятия негатива на психику или это будет слишком мощное воздействие. Смущает Ваше пояснение, у него и так никаких эмоций.

@Бьорн пишет:Так же минус - притупляет эмоции на какое то время после действия. Может притупить страсть, желание...

Хотелось бы узнать Ваше мнение

  автор Бьорн в 1/8/2017, 20:03
@raven147, проблема псисики или повреждение мозга или одержимость в разных видах...или психологическая травма и отсутствие куска души. Нюансы могут различаться.

вы причину диагностировали вообще? порчи на заказ? уверены,проверили,нашли кто? через что делали?

просто проверить подойдет ли знак - так можно сделать хуже, повредить разум, разозлить духа,что одержал и т.п.

  автор raven147 в 1/8/2017, 21:20
@Бьорн, Уважаемый Бьорн, диагностику делала подробную, в причинах уверена. Работали через кладбище, привязан покойник. Замков полно, вскрываю и снова следующий слой. История давняя, когда некоторых людей предупреждаешь, они не слышат. Родственники тоже так сяк, как дошли до края, начинаются поиски чуда, вдруг вспоминают что им говорили несколько лет назад. Насильно счастливым не сделаешь и вмешиваться с криком я всех спасу я не стала. Наблюдала историю издали несколько лет. Отказать когда обратились близкие люди этого мужчины не смогла, случай тяжелый - не то слово. Попытаться ВС разрешили (это не наказание от них), шансы хилые, но есть. Ничего не обещала. Но и побороться нужно попробовать. Нарушения мозгового кровообращения есть, поражение центральной нервной системы тоже. За несколько лет на физику многое перешло. В психушке психотропные естественно тоже вводят. Разговаривает, соображает хорошо, может сам передвигаться, но не хочет ни двигаться, ни есть самостоятельно. Когда выписывается из психушки пообщавшись ни в жизнь не скажешь, что у человека такие проблемы. Работать могу только дистанционно, лежит в психушке сейчас, его кормят через капельницы, ну и так потихоньку если чего запихнут.
  автор Бьорн в 1/8/2017, 21:43
@raven147, ну вам две задачи основных легли...Разобраться с колдовство и его снять,и восстановить человека... я кэп, я знаю)

и делать одновременно придется...не снимите колдовство - не продвинитесь, упустите физику - потом нечего спасать будет.

совет, работайте в паре с кем то - лучший вариант.

если нет, граматно распределите силы...подключите ВС, духов,сторонних существ.
максимально разгрузите себя...иначе, сами попадете под удар.

  автор raven147 в 1/8/2017, 22:13
@Бьорн, Уважаемый Бьорн, план понятен. БЛАГОДАРЮ ВАС за подсказку и что уделили мне время. 

  автор Бьорн в 1/8/2017, 22:19
@raven147,чем мог

  автор Дарья в 7/8/2017, 13:00
@Бьорн,добрый день,если вас не затруднит,подскажите пожалуйста в каком разделе можно посмотреть став на чистку квартиры от подкладов.С уважением к вам.

  автор Бьорн в 7/8/2017, 13:04
@Дарья, или где защитные или общие

  автор Дарья в 7/8/2017, 13:12
Бьорн, прошу извинить уже сама нашла 

  автор Бьорн в 25/8/2017, 02:05
помнится нарисовал это году так в 2004
забавно, но с той поры общая концепция моя особенно не изменилась
да, тогда это было несколько глуповато...но если кто хочет - можем обсудить. 
https://c.radikal.ru/c28/1901/75/c9e8454c11c1.jpg
https://d.radikal.ru/d42/1901/4b/369764c11ec0.jpg

  автор Кофе в 28/8/2017, 11:22
Уважаемый @Бьорн, здравствуйте!
Интересует Ваше мнение как шамана и опытного мага. За последний год мне несколько раз снилось, как люди решили взорвать/уничтожить наше Солнце/Землю/Солнечную систему...
За самим процессом я каждый раз наблюдаю из космоса. Перед взрывом улетаю в ракете в открытый космос и издали вижу эту трагедию. Очень больно и страшно :(((((
С чем вообще могут быть связаны такие сны? С чисткой от родового негатива? С общим ощущением от беспредела, который двуногие творят на Земле? Или в Мире происходят какие-то важные процессы, которые разрушают привычное мироустройство???
Очень напрягают эти сны

автор Бьорн в 28/8/2017, 11:46

@Кофе, сны по большей части знаковые, но смотря еще какой сон...их много разных видов.
Обычно Солнце - это власть, эго, целеустремленность, лидерство, удача.
толковать тут можно как потерю себя, прогибание под обстоятельства, уничтожение своего Я, уход от себя.
Земля- зона комфорта, дома...
Взрыв обычно это двуличие друзей, враждебная обстановка вокруг...
Я б подумал,что вас кто -то изжить со свету хочет, смешать с грязью, опустить, уничтожить все,чего вы добились. И этот кто-то друг или близкий.
Тут пригодилась бы диагностика на оракуле снов, у меня его,к сожалению, нет.
Такие вещи он видит хорошо.

Сообщение автор Кофе в 28/8/2017, 11:53
Уважаемый @Бьорн, благодарю за Ваше мнение!
У меня тоже было подозрение на атаки, но как-то уж слишком глобально показали!!! Я же не пуп Земли :)))
Хорошо, буду разбираться дальше.

Сообщение автор Бьорн в 28/8/2017, 11:57
@Кофе, Солнце это не Пуп, это Я, Ваша личность и все на нее завязанное, что дорого, что созданно вами, построено, ваше богатство, ваша личная власть, ваше личное добро и все т.п.
А Земля - это дом, комфорт, уют, не обязательно место,но и состояние.
Ничего глобального нет, все глобальное во сне - глобально лично для вас

Сообщение автор Кофе в 28/8/2017, 12:02
Уважаемый @Бьорн, ага, теперь разобралась! Мой мир, моя Вселенная... 
(благодарю!) (thank-you) (flowers)

Сообщение автор Бьорн в 28/8/2017, 15:17
не) вредительство домов не занимаюсь)

Сообщение автор Feechka в 28/8/2017, 20:24
Доброго времени, может я не совсем в тему...но спрошу... Некоторое время назад моей маме было подарено маленькое карманное зеркальце, от близкой родчтвенницы, кровницы, (дочери), а спустя время узнали что она жутко магичит на всю семью, сейчас оно нигде не лежит, ото всюду вываливается, но не разбивается... Хотим избавится от него, а как правильно это сделать? Я еще не волшебник, а только учусь, и как правильно работать с данным предметом к сожалению еще не знаю...

Сообщение автор Бьорн в 28/8/2017, 21:40
@Feechka, а почему вы думаете,что оно вредит?

Сообщение автор Feechka в 29/8/2017, 06:56
Когда мама берет его в руки, оно постоянно выпадывает...куда бы ни положила...лежало на полке, само по себе упало, потом в коробочку положила, коробочка в тумбочке стояла, подходит а зеркало на полу валяется... И... Все подарки полученные от сестры имели свой смысл, к сожалению они не были с дрбром...

Сообщение автор Бьорн в 29/8/2017, 10:56
тогда промойте его с солью или закопайте

Сообщение автор Feechka в 29/8/2017, 14:02
Благодарю, Бьорн, с Уважением...

Сообщение автор raven147 в 30/8/2017, 22:57
@Бьорн, уважаемый Бьорн, у меня почему-то не открывается информация по кликабельной ссылке в путеводителе Ваших работ на Став "От отеков". Все остальные ссылки открывают информацию по соответствующим ставам. Хотелось бы ознакомиться с этой Вашей работой.

Сообщение автор Lipa в 1/9/2017, 10:29
Уважаемый Бьорн, доброго утра! Подскажите пожалуйста какую из ваших гинеальных работ, наиболее целесообразно использовать для разбивания зеркал, банок, запечаток. В ситуации если человека закрыли в зеркальном ящике или бутылке?
С уважением!

Сообщение автор Бьорн в 2/9/2017, 05:01
@Lipa, закрыли? обряд который тут на форуме описывался?
Все способы против вольтов. На прерывание связи.
Нетранзит например попробуйте.

Сообщение автор Бьорн в 11/10/2017, 11:15
В связи с переходом сайта на новый адрес, некоторые картинки могут пропадать. Просьба писать сюда или в личку(с ссылкой на тему).
Заранее Благодарю))

Сообщение автор Бьорн в 23/4/2018, 01:45
Порчельные работы будут переноситься в закрытый раздел форума, дабы обезопасить новичков.
Всем респектов)

Сообщение автор Светлана С в 31/5/2018, 14:04
Доброго времени уважаемый @Бьорн, меня давно интересует вопрос может и пустяковый, но я под чисткой и  осмелюсь задать вопрос, который давно назрел в процессе работы с рунами, магией: Завтра идем на свадьбу к друзьям. вроде и выпить спиртного можно немного. Как вы относитесь по этому поводу, совместима чистка и спиртное.
Я выросла на Донбассе, в семье шахтеров, эти люди крепкие в отношении спиртного. я проверяла по молодости, я то же. Сейчас я пьянею от 2- глатков вина, я это заметила. Это связано как то с магией?
Уже знаю, когда ооочень хочется пива или вина, понимаю, что нужно идти нести дары. Собираю котомку иду на море.
Благодарю

Сообщение автор Бьорн в 31/5/2018, 15:33
@Светлана С,
Первое и основное, если желание выпить спонтанное - оно не ваше, а духов ваших, что едят вместе с вами, особенно духа головы это касается.
Потому дары и откуп - вполне разумно.
Второе - алкоголь делает духов при работе гибче, как и табак.
Третье - алкоголь заземляет, это плотная энергия, что "перебарывает" менее плотную.
Четвертое, алкоголь выводит негатив, некруху, почему все некроманты и чернокнижники обычно бухают как не в себя. Духи пьют + подсознательно негатив выводят.
Ну и последнее...конечно, все чисто индивидуально. Если организм не принимает, зачем себя насиловать? Ищите другие способы.

Сообщение автор Светлана С в 31/5/2018, 18:21
Благодарю
@Бьорн, очень интересно. Стоит поразмыслить.  Значит от хорошего табачка отказываться не стоит иногда . А то я глупостей начиталась ....

Сообщение автор Бьорн в 31/5/2018, 18:36
@Светлана С, любой обряд вуду посмотрите в ютубе, они там помимо фетишей еще себя сигарным дымом для защиты окуривают...
Но во всем мера нужна. Для ДЕЛА, а не впадение в зависимость.

Сообщение автор Светлана С в 31/5/2018, 21:29
@Бьорн, благодарю.
Сообщение автор m.erem.2018 в 17/7/2018, 21:38
Уважаемый Бьорн!!! Вы замечательный мастер!!! Подскажите,есть ли у Вас став на продажу животных? Если нет, как Вам можно заказать побобную работу? С благодарностью к Вашему труду,

Сообщение автор Бьорн в 17/7/2018, 23:14
@m.erem.2018, нет, става нет. И пока что я не беру клиентов. К тому же тут, думаю, подойдет любой став на продажу собственности ( без конкретики) и просто грамотный оговор с уклоном на продажу животных. Думаю на сайте что-то такое есть.
С ув.
П.С. благодарю за теплые слова.

Сообщение автор m.erem.2018 в 17/7/2018, 23:47
Благодарю за ответ, Мастер Бьорн! Ваши работы просто великолепны, поэтому обратилась с такой просьбой. Воспользуюсь Вашим советом, но , просматривая различные работы, попадались только конкретные ставы- на продажу квартиры, машины. Все-таки это неодушевленные предметы, а экспериментировать немного боязно, чтобы не было хуже. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас за став "Еж". ,удивительная по силе работа!!! Сны ОЧЕНЬ информативны, но вот один из последних оказался несколько загадочным. Я оказалась на лесном пригорке, летним солнечным днем, меня пытались догнать люди, которые вредят в жизни. И тут образовался небольшой горящий круг, внутри которого была я. И огромные крылья из огня, цвета пламени свечи, накрыли меня как шатром. Огонь был очень заботливым и совсем не обжигающие, а как будто обволакивающий. И вот в этом " шатре" я оказалась перед резной дверью, по периметру ее был чудесный резной орнамент, как в древних рукописных книгах . На двери цифра- 206. Вот это и заставило задуматься. Уважаемый Мастер Бьорн, не подскажите, о чем эта цифра? 20 июня день был самый обычный. Извините за длинное послание. Еще раз благодарю Вас за участие и ответ. С уважением и восторгом к Вашим трудам!

Сообщение автор Бьорн в 18/7/2018, 00:37
@m.erem.2018, так диагностику же надо делать, раскиньте руны или таро (или другой мантической системой), какой подойдет под ваш случай почле диагностики - то и берите.
Не заморачивайтесь чистом на двери, оно может быть и рандомным.
Главное общий прогноз сна хороший.

Сообщение автор m.erem.2018 в 18/7/2018, 01:38
Благодарю Вас, Мастер Бьорн, за быстрый ответ! Прошу прощения у Вас за позднее обращение, намного сдвинулось время сна после "Ежа" . Иногда днем вырубает просто Дело в том, что диагностику я делала, все положительно, но внутреннее ощущение того, что мне как бы не показывают всего , все ровно, а динамики, развития того, чтобы мне хотелось- нет. Застой. Как эта дверь закрытая, за ней или на ней ответ. А я в коконе. Причем физически состояние после става ( за исключением первых двух- трех дней) , улучшилось,. Мастер Бьорн, может быть Вы назначите мне время для консультации с Вами? Вы писали, что заняты сейчас, но у Вас есть очередь, хотелось бы записаться. Безусловно, платно. Слова благодарности Вам не выражают и десятой доли восхищения и восторга и внутренней гармонии при использовании Ваших работ! Знаете, это как парализованной заново учиться ходить- нужна не только ровная дорога, нои опора в начале пути... А с философской точки зрения- каждому дается ДАР. В чем-то . Дар+ трудолюбие - это Талант, Талант + трудолюбие - это Мастер, Мастер всегда делится и становится Гением..У Гения ученики с Даром, Талантом и Мастерством.... Вы скоро будете жить совсем другой жизнью, это видно по Вашим работам! Если будет возможность, прошу Вас, не откажите в помощи. С искренним уважением к Вашему труду.

Сообщение автор Бьорн в 18/7/2018, 01:46
@m.erem.2018, ну очередь очередью, а все равно пока никак...когда будет возможность - я об этом обязательно напишу тут в кабинете (podmig)

Сообщение автор m.erem.2018 в 18/7/2018, 01:47
Буду ждать... Благодарю за ответ. Доброй ночи!

Сообщение автор Бьорн в 13/12/2018, 01:12
Для тех, кто информацию пропустил мимо, я закрываю использование знака Ахтунг.
Выяснились некоторые нехорошие побочные действия.
Так что применение его советую прекратить.
С ув.

Сообщение автор Ирэн62 в 20/12/2018, 11:46
Вот здесь нашла где модно задавать вопросы )- Бьорн скажите пожалуйста есть ли у вас работа ,на то чтобы человек быстро освободился из мест лишений свободы ???— заранее благодарю !!!

Сообщение автор Бьорн в 20/12/2018, 13:19
@Ирэн62, нет, таких еще задач не поступало.
Но, думаю, работа от цепей и оков вполне сгодится.
Став №7 " Разрыватель оков" (Псевдоруника)
Став делался тоже давно. Снимает "удавки, цепи, оковы, привязки" магического толка.
Разрывает связи, если человек угнетается другим, на работе или дома.
Достаточно мощный, оговаривается, рисуется на бумаге, кропится кровью из безымянного левого пальца. Рекомендую провести с ним ночь(под подушку или рядом), на утро сжигается.
https://c.radikal.ru/c29/1901/99/ca979154d5ea.jpg

Сообщение автор Ирэн62 в 20/12/2018, 14:30
Спасибо за ответ - но я на росстрянии работаю над этим человеком !!!- спасибоооо!!

Сообщение автор Ирэн62 в 20/12/2018, 14:32
Этот став я очень часто использую и с теми с кем на росстоянии работаю то на фото став делаю и под Свечи

Сообщение автор Бьорн в 20/12/2018, 14:32
@Ирэн62, так работает как и прочие - через фото и свечу, собственно тут описание старое, а принцип тот же, что в Ахтунге и т.п. работах

Сообщение автор Ирэн62 в 20/12/2018, 14:34
Да да очень мощный став - ну как и все ваши работы !!!!благодарю )

5

Если что, у меня тут тоже тема для болталки есть.
Тут можно просто общаться.
Тему я буду мониторить постоянно.  http://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg

6

Бьорн, здравствуйте.

Обратил внимание, что Вы иногда в своих постах ссылаетесь на Резчика.
Возможно к своему стыду, не сталкивался с его материалами.
Подскажите, где можно почитать?

7

SergeyS
https://vk.com/rezchik_idolov
https://vk.com/dom_galdra

П.С. только информация он периодически стирает)

8

доброго времени мастер Бьорн.
присматриваюсь к работе чистка имени....есть несколько вопросов..
суть проблемы такова...
сын было дано имя в честь деда...по линии отца...этот дед покончил жизнь самоубийством когда его сыну был год.  т.е. сам сын своего отца даже не помнит...он вырос и решил назвать сына в честь отца. раньше как то не задумывалась об этом....но теперь понимаю...что это не правильно...
вообще задумываюсь ..чистить сына по отцовской линии...там есть и псих заболевания такие как шизофрения( у бабушки0 и самоубийство деда.
сыну на данный момент 17л..поступил в колледж в другом городе...дома редко бывает. 

понимаю что все надо только после тщательной  диагностики...но очень хотелось бы послушать ваше мнение...с чего лучше начать....потому как все и разом мне не потянуть... :unsure:  %-)
понимаю необходима чистка имени...родового негатива по обоим линиям...с какого рода лучше начать...

по моей родовой линии есть  привороты...мама моя постаралась((...и проклятия...да всего дофига...только сейчас созрела и прозрела...но лучше поздно чем никогда....

что и в каком порядке мне лучше делать? посоветуйте пожалуйста...

Отредактировано Ольгерда (28.10.2019 17:37)

9

Ольгерда
был сделан приворот и еще висит - вещи разные
как и с проклятиями
не притягивайте к себе то, что уже скорее всего отработало и сошло на нет - это к слову.

Как должно сказаться на сыне имя деда? Покончить собой когда ребенок будет? Это совсем не обязательно.
А вот узнать какой был по характеру дед - другое.

Я бы чистил сначала уничижительные прозвища. Как звали сына во дворе, как дразнили.
А на тему деда надо еще понять прицепилось ли что...Ничего не делайте вслепую. Ну, кроме безопасной профилактики.

Да и прежде сына - начните с себя. Поймете тонкости работы, опробуете.

10

14170,4 написал(а):

Ольгерда
был сделан приворот и еще висит - вещи разные
как и с проклятиями
не притягивайте к себе то, что уже скорее всего отработало и сошло на нет - это к слову.

Как должно сказаться на сыне имя деда? Покончить собой когда ребенок будет? Это совсем не обязательно.
А вот узнать какой был по характеру дед - другое.

Я бы чистил сначала уничижительные прозвища. Как звали сына во дворе, как дразнили.
А на тему деда надо еще понять прицепилось ли что...Ничего не делайте вслепую. Ну, кроме безопасной профилактики.

Да и прежде сына - начните с себя. Поймете тонкости работы, опробуете.

:huh:
про деда узнать что то совсем не у кого. но вспоминая обрывки фраз бывшей свекрови....она была причастнак этому..что она виновата...довела мужика...

прозвища у сына..а их не было, гулять ходил только с младшим братом, нянчился он очень ответственно к этому подходил и подходит....что во дворе, что в садике, а потом и в школе...он плохо сходился с детьми...избегал, да и сейчас избегает по возможности, больших и шумных компаний даже поездка в переполненном автобусе по городу иной раз тяжело дается..долго болел...только недавно...чуть меньше 5 л как добилась ремиссии в его заболевании...эпи синдром, и несколько сопутсвующих заболеваний..он интроверт...были моменты...когда я была серьезно больна...он сказал мне не будет тебя и я жить не буду...но те страшные моменты надеюсь больше не повторятся...

приворот...последствия больше половины забрал на себя мой старший брат...родился первым...и получил основной удар..
об этом я узналаот бабушки по маминой линии, что мама приворожила папу...а бабушка молодого человека  который любилмаму и она ему отказала...прокляла ее..на сколько я знаю тот мужчина так ни на ком и не женился и детей у него нет. это только малая часть всего..

начинать с себя...

начну с себя. с чистки родового негатива...а дальше по диагностике и обстоятельствам.

еще вопрос..есть способности, были в детстве..лечила животных руками. видела сны которые сбывались. получала информацию во сне. интуиция была отличная, но потом словно все это запечатали во мне...остались тольк сны..периодически получаю информацию и все...
делали диагностику мне...силы и способности есть но они заблокированы...какие ваши работы помогут снять блоки,

11

Ольгерда
слушайте, работ много...
звезда Отто, прах мумии, катапульта...все это чистки
но чем и как заблокированы нужно диагностировать отдельно, диагностика - это вообще половина работы
а там может и так счистится, а может ломать придется...или возвращать украденное

П.С. огромная просьба - не вываливать лишнюю информацию. Это минимум неэтично.
Я же не брался за ваше дело, так что вы на меня это все "вылили".  По хорошему это вы маня принудительно включаете в работу с вами.
Я прошу всех этого не делать. Только по существу.
Понятно, что у вас в этом опыта нет, но я на будущее. Благодарю за понимание.

12

все поняла.
благодарю! http://funkyimg.com/i/2vSCp.png
прах мумии уже прочувствовала на себе.
буду дальше продолжать.

13

Добрый день. ОС по работе чистка имени\фамилии 2й вариант днем. Ночью положилаипод подушку.

Активировала вчера для себя.
Информация пришла во сне.

Не помню полностью, только один фрагмент.
Стою в светлом помещении, в руках лист с работой. На мне и листке капли воды..не стекают..а именно как в природе, роса утром..каплями крупными. Я смотрю на работу и отстраненная мысль..а не намокнет ли лист? Мне ни тепло ни жарко ни холодно..потом стала вдруг вся липкая.. Словно в сиропе..постепенно это ощущение прошло..и вижу перед собой стол..на котором мужчина темноволосый ритуальным ножом( почему то так подумалось в тот момент) отделял от большого пласта кожи подкожный слой .. Словно аккуратно снимал скальп..не могу подобрать более точное описание..стою тихо и просто наблюдаю..работа шла ювелирная. Кусок кожи и отделяемый слой с нее были очень тонки..Нож был интересный..тёмная ручка и изогнутое лезвие..

14

Ольгерда
ну вот и нормально все прошло

15

Благодарю ув. Бьорн за ваши работы!!!
http://goo.kiev.ua/s/vikingi/3.jpg

16

ОС по чистке ментальных конструкций 1 вариант.
Вчера вечером перед сном активировала..и понеслась работа..через 30 мин и по сей час.  Ощущается довольно сильный дискомфорт и лёгкая тупая боль в районе поясницы и в районе низ живота..все это слева, словно меня проткнули насквозь чем то и так и оставили.
Сон был...типа генеральной уборки..но подробности не помню(
Держу работу дальше.

17

Д.д ув. Бьорн..если можно то хотелось бы узнать ваше мнение..
Работаю с Ураборос2...
Во снах толпы толпы толпы людей..на физе..на ровном месте( не было ни предпосылок, ни физ нагрузок ) сильные боли в позвоночнике между лопаток, сконцентрированы в одном месте, в одном позвонке..на 3ю ночь приснилась бабушка по мат линии. Она дала мне ведро...и я с сыновьями пошла от нее по дороге...в ведре наложено ровно половина, что то белое..но вот что..картофель, яйца, яблоки..это не помню..
Я понимаю..это знак..но понять какой?
Но Чистка идёт..просто на ура!

18

Добрый день мастер Бьорн. Очень хотелось бы Ваш совет.
Был взят в работу Зов тотема.
Через сутки после активации на работе подошла собака..(каюсь в нервотрепке рабочей забыла про эту работу) я сказала..иди отсюда, пока начальство не выгнало тебя..нахождение собак у нас категорически запрещено. Пёс постоял посмотрел и убежал. Ночью приснился сон..комната. Стоит кухонный стол..за ним сидит компания мужчины и женщины, пьют.
Под столом на веревку привязана собака..даже породу помню..корги).. Я зашла смотрю..она меня увидела и дернулась ко мне..но не дала веревка..и смотрит..взглядом просит помочь ей, отвязать..отпустить.
На этом моменте я проснулась.
:unsure:
Что мне делать? :dontknow: как помочь его освободить..

19

Ольгерда, Мастер Бьорн пока в отпуске.

20

БлагоДарю за информацию.

21

Ольгерда
вот вы задачки подбираете))
не факт, что это одно и тоже
собака в реальности и бродячая в вуду - это дух, да
и в гаитянском спутник Легбы
у нас я не знаю

во сне же, собака - это друг. Видимо у вас какой то друг есть, что рвется к вам, и никак не доедет или не пускают.

22

Благодарю..о таком варианте как то я и не подумала... :dontknow:

23

Доброго времени)
Став  номер 7, Разрыватель оков, хочу взять в работу.

24

Ольгерда, берите, потом отпишитесь

25

26870,4 написал(а):

Ольгерда, берите, потом отпишитесь

Доброго  времени.
ОС по работе.
Оговаривала на обрыв и снятие оков и тд в 2х направлениях.
1) нарисовать смогла только с 5й попытки. Запиналась в нарисовании на одном и том же месте)
2) вечером став положила под подушку, кот отбирать его у меня начал) прям ну ооочень не  равнодушен был)
Сон:
Приснился любовный треугольник(почему то))) я в гостях у мужчины и неожиданно пришёл другой)) мне пришлось выйти к ним. Одела мужской халат и вышла. Сидели за круглым Столом и разговаривали. Все мирно тихо и спокойно. В комнате было очень светло от солнечного света
Второй отрывок
Я спасаю какую то беременную девушку. Она не могла решить с кем ей жить)) я разрядила какую то большую деревянную бочку( на дрова?). Но при этом у меня в крах был пакет небольшой прозрачный, там находилось 4 куриных яйца свежие, но без скорлупы.
Девушке я помогла или нет, не знаю. Это сон оборвался на том фрагменте, она встретилась со своим мужчиной, на крыше какого то дома. Я тороплюсь уйти от них. В пакете где были яйца без скорлупы, они уже в скорлупе.. и я накладываю туда ещё , но почему-то уже отварные. И надо пакет кому то отдать, но кому не знаю
Третий фрагмент
От работы посылают на уличную торговлю, выдали пакеты, выпечку и разменную мелочь( сами деньги не вижу, просто знаю что там деньги на сдачу и тд.
Вижу список что мне выдано, и понимаю что то не так. Стою вспоминаю, торговала ли я вчера и где выручка. Но так и не могла вспомнить.

Став сжигать сегодня не буду. Вечером переоговорю и снова в работу.
Всю ночь спала неспокойно, состояние было странное как сон, но не сон. Не знаю как правильно выразиться. И ещё , было очень жарко сильно вспотела. Хотя дома на самом деле не так


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Консультирующий раздел(флудилка)