У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Звездочёт

Help

Мастер класс от мастера Бьорн заканчивается;)

Проверьте себя в списках доноров)-->>> Почетные доноры) или пройди тест и получи доступ --->>> ТесТ))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Перекресток » Обряды и ритуалы на перекрёстке

Обряды и ритуалы на перекрёстке

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Черный подчин

Вот коротенький, но действенный обряд на подчинение.
Лучше его проводить зимой, ибо видно капли крови на снегу.На перекрёстке дорог в полночь зарезать чёрного петуха.
Кровью нарисовать (каплями)Имя жертвы. Пока рисуешь говорить:

"Бес тя взял, через кровь волю тою забрал. Нет у тебя доли, окромя неволи. Бысть тебе подо мной головешкой немой!
Как бес кровь изопьёт, так тоской любовной тебя изведёт. Будешь петухом кричать, а при мне головешкой молчать. Нет у тебя слова, супротив моего оговора.
Бесу, кровь. А мне – твой подчин, да любовь! Капля за каплей прольётся, раб (имя) ко мне душой и телом повернётся.
Быть тебе (имя) рабом, под моим каблуком (стукнуть о земь) Во веки веков!"

Тушку бросить на имя. Уйти не оглядываясь

2

Подсадить похотливого беса .

На полной луне, в полночь, взять взрослую курицу, топтанную петухом и на перекресток безлюдный идти. Отрубить голову курице, лить кровь на перекресток и 9 раз читать:

«Жертвую тебе Бесина похотоной Янах, кровину живу пей, её напивайся, угощайся и мне ведемине подсобыливаи, помогай, Бесовицу блудницу со своеголи воинства четвертого отправляй и пусти она к порожине рабицы(имя) бяжит, летит и там сиди и рабицу(имя) поджидаи, а как увидишь её, то на неё налетаи и во тело её залезаи, а как залезаи, таки и рабица(имя) похотию ярою ко все мужчинам воспылает и как курина сия под пятушиною по несколико разов бывает, таково и её пиздища ярым огонем ко всяким мужчинам воспылает и услады во век не узнает, а лиши похотию ночно и денно пылаити. Таковому и бытии!»

Курицу подкинуть под порог вражины. Молча туда и обратно и без оглядки.

3

Зеркальная порча на отнятие души

Возьмите небольшое зеркало и поставьте его на стол, перед зеркалом лицом к нему поставьте фото вашего врага так, чтобы фото как бы смотрело на свое отражение в зеркале, между фото и зеркалом поставьте свечу и зажгите ее. Приблизьтесь к пламени свечи и начинайте читать заговор так, чтобы ваши слова касались своим дыханием пламя свечи, но только не тушите его. Так же вы не должны вставать между зеркалом и фото, иначе последствия будут очень печальными. Прочитайте заклинание семь раз.

"Гляделся в зеркало (имя врага), вгляделся да наглядеться не мог, прихорашивался, красовался, все собою любовался. Но в один день не на что ему любоваться стало, ибо его отражение из зеркала пропало с тех пор стал (имя) худеть, хиреть сохнуть болеть, кашлять и хрипеть, сопеть и в бреду гореть. С каждым днем силушка его покидает, пока (имя) как свечка не истает, как солома не иссохнет, как старик не усохнет и усопнет. Шахар проследи, Авадон закрепи. Словам моим сила смертная. Авадон есмь Апполион. Нима."

Прочитав заговор уйдите в другую комнату и не возвращайтесь до утра.Свеча должна прогореть до конца. Затем возьмите огарок свечи и прилепите им фото врага к зеркалу. Заверните в черную ткань и спрячьте подальше от чужих глаз на семь дней. На восьмой день идите на перекресток и разбейте там зеркало вместе с фото. Уходите не оглядываясь и не разговаривая ни с кем.

4

Если вам подбросили иголку

Прокалите найденную иголку над огнём, не трогая голыми руками и отнесите на перекрёсток, бросив её там с поклоном и наговором:
«Пришёл(ла) я раб(а)(своё имя) на перепутье дорог Чертям поклониться. Черти злющие всё могущие найдите вы врага моего и верните ему иглу пакостную, от меня отведите злую долюшку. Да будет так!»,
бросьте горсть мелочи и уходите молча и без оглядки.

Оморочка на расположение и любовь♥️

Читать 13 раз на фото.

"Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом, ум твой да разум замутится, потупится , да мне в угоду не поскупится,
отказу мне не будет, а всё в угоду мне ведьмине будет, что не упрошу да не изложу на все право получу,
слова тебе супротив меня не возразить по моему указу ходить. Заклято."

Откуп на перекрёсток стандартный .

5

Уговор с чертом на денежную работу (авт. Mrs)

Обряд авторский. Делала только один раз себе и один - для другого, но оба успешно (и в указанный срок, что особо примечательно). Вначале в глубине души посмеялась над, на первый взгляд, шуточным, заговором. Но результат говорит сам за себя. Ну и в процессе обрядов было ощутимое присутствие Сил, настолько явное, что, когда проводила на себя-как будто рядом стояли и в спину дышали...

Обряд выполняется на пешем, предпочтительно не асфальтированном перекрестке (классический перекресток четырех дорог, + или х-образный), после заката или в темное время суток. Работаем закупом. Фаза луны учитывается, лучше проводить в промежутке от новолуния до полнолуния, но не на убыли (т.к. обряд на позитив).

На перекрестке читаем:

Как по улице черт скОком скакал,
Да в колдобину копытом он попал,
За корягу тот черт зацепился, кубарем черт покатился,
Да боками побился, хвостом ущемился,
Рога переломал, да пятак потерял.
Черту больно да обидно, а без пятака – стыдно.
Сидит черт-сиротинушка, Навья тваринушка,
На перекрестке скучает, меня дожидает.
Не сиди ты, черт, не убивайся,
А для меня ты, черт, расстарайся!
Как задание моё ты выполнишь -
Как работу денежную /…/ мне сыщешь,
Чтоб платили мне за неё …. тыщи,
Чтоб не бывать мне отныне нищей,
Да работу как ты мне притащишь,
Я тебе уплачу тогда так:
Дам тебе я за это пятак,
Да на хвост четвертак,
Да рога купить – гривенник,
Да на копыта полтинник,
Да на бока – новый целковый.
Будешь ты, черт, крепкий-здоровый,
Как пятак новый!
Тебе, черт, скок-поскок,
А мне – работу денежную
В месячный срок!
Ключ-Замок (свой).

Оставляем стандартный откуп (водка и печень), молча, не оборачиваясь, идем домой.

II. Когда работа чертом будет выполнена, идем на перекресток, с соблюдением всех правил.
На перекрестке кидаем по очереди обещанные монеты с заговором.

За работу твою, черт, исправну,
Получай от меня откуп славный:
нА тебе, черт, от меня пятак,
Да на хвост четвертак,
Да рога купить – гривенник,
Да на копыта полтинник,
Да на бока – новый целковый,
Будь ты, черт, крепкий-здоровый!
Не болей, не чихай,
Хвостом новым махай 😊
Мне - работа денежная,
Тебе - награда обещанная!
Ключ-Замок (свой)

Покидаем перекресток молча, не оборачиваясь.

ВНИМАНИЕ! Для жителей РФ, у которых в обиходе нет "четвертаков", возможны варианты:
25 центов, евроцентов, украинских копеек;
бросить на перекрестке горсть мелочи (сумма соответствует оговоренной) и сказать "Бери себе черт из ЭТИХ монет от меня пятак, да на хвост четвертак... и т.д."
бросить монеты (10+10+5) и резюмировать - "итого четвертак".

6

Порча на блуд с валерьянкой

Нужно найти вещь или фото жертвы, обмазываете с одной стороны мёдом, с другой пропитываете валерьянкой.

"Коты гулящие, мужики хотящие, сбегайтеся, собирайтеся к (имя рек) пихайте её, толкайте, на блуд подбивайте, чтоб дала одному, второму, третьему, (мужу не давала (имя рек), к себе не подпускала. Коты - мужики, как мухи на мёд на (имя рек) смотрели, их глаза горели, а муж (имя рек) собакой стал, кошку (имя рек жены) везде и всюду трепал.Истинно!"

Читать 7 раз на перекрёстке, оставить откупы.
Уходить не оборачиваясь.
Делать на рост или в полнолуние.

7

ВРАГА ПО МИРУ ПУСТИТЬ

Если вас кинули "на деньги" или конкуренты по бизнесу мешают, можно сделать так, чтобы перекрыть финансовый канал своим недоброжелателям. Заранее ищем могилу самоубийцы (другая не подходит!), имя и пол не важно. Объясняем покойнику цель своего визита, ставим хороший помин и берем немного земли (работаем в перчатках!). Ночью зажигаем черную свечу, кладем на алтарь небольшой отрез черной ткани или фольги, сверху фото врага (если есть дополнительные привязки - еще лучше). Далее призываем дух самоубийцы, с чьей могилы брали землю и высыпаем ее на фото со словами:
"Я не землю могильную рассыпаю
А пути вражине (имя) закрываю
Пусть нужда по пятам за ней ходит
Да в долговую яму изводит
Как самоубийце никогда покоя не найти
Так и вражине (имя) по миру пойти
Все, что есть, однажды потерять
Да с рукой протянутой стоять
Я удачу (имя) забираю
Да Хозяйкой - Смертью заклинаю
Будь ты проклята, вражина, до скончания дней
Станет нищета судьбой твоей!
Да будет так!".
После этого фото заверните в ткань/фольгу и пусть так отстоит до утра.
В течении дня необходимо закопать все на кладбищенском перекрестке. На откуп водка, сигареты и монеты.

8

ПОРЧА НА ГНИЛОЕ МЯСО (чтоб кожные болезни развивались)

Покупают в любую пятницу кусок свиного мяса, там должно быть и жирное, и нормальное мясо. На куске мяса вырезают один крест и говорят:

«Крестом резано, проказой намечено. Аминь».

Кусок мяса кладут в любую емкость без крышки, несут и ставят его в такое место, где светит солнце. Требуется подождать, пока мясо начнет подгнивать, начнет течь гнойный сок. Когда мясо начало гнить, берут ветку осиновую, из нее делают 9 маленьких колышков, заостренных с одной стороны. Подгнивший кусок мяса кладут на перекресток двух лесных тропинок. На него сверху, лицевой стороной к мясу, кладут фото врага. Читается заговор:

«Сам дьявол котел варил, да в котле том не стряпня, да в котле том не еда, не пойло томное, да в котле том варятся, да друг на друга рывком, там килюшники, гнойники, сеченники, красники, проказники, худого паха нитники, червячиные задельники, нарывники, жабей кожи пупырники, потных дел течники, так все они адовы дети, да все в одном котле варятся, да я тому дьяволу словом тайным сказ делаю, да ты, дьявол, всех нарывников задельник, да черпачиной своей ты худные зачерпни, да прям на бело тело (имя) ты черпачину свою дождичком пролей, да то не дождичком пойдет, а тело (имя) нарывами все изойдет, да гнойниками лопающимся накинется, да червяками подкожными разметится. Так на белом теле (имя) нет живого местечка, все поедом проказники, пожирать они (имя) станут, да в жабью шкуру тело изведут, гноинушкой слизлой, да кожей обвислой, да все ему страдать, по утру нарывами, да по вечер гнойными отрывам, черьвям в том гное копошю хиреть, да все тело (имя) поедом они разьедят, откинуть их не откинуть, а если лечить его станут, то проказой все станет. (Имя) на все четыре стороны да жабой ему изойтись, да килой ему уйтись. Таково дьявола услужение. Таково мое веление. Котлом дьявола заклинаю, ключом закрываю, да ключ тот в гроб, да гроб тот в огонь, да огонь тот в воду, а вода та в котле, а в котле том адовое варево, (имя) телесное заклятие. Аминь».

Затем берут и вгоняют осиновые колышки в мясо через фото, да таким образом, чтобы они прошли сквозь фото. Каждый раз, как вогнан колышек, то произносятся слова:

«Как гной мясо это точит, так нарывник, проказник на (имя) наскочит. Аминь».

Когда все колышки вогнаны, то берут и обматывают этот кусок мяса крест-накрест черной похоронной ленточкой, несколько раз его обмотайте, скажите:

«Не на венок намотано, а дьяволом в котле сварено, да на (имя) все сделано. Аминь».

Уходить не оборачиваясь.
P.S. Очень хорошо эта порча идет, если у жертвы уже есть какие-то предпосылки к кожным болезням, тогда он буквально с ног до головы покрыт гнойными ранами.

9

ПОРЧА НА РАЗРУХУ

При этой порче у выбранной жертвы никогда не будет порядка. У нее всегда что-то ломается, бьется, рушится, крушится и так одно за другим. Если затеется строительство или ремонт, то он никогда не закончится. Будет вечная разруха. Читают на перекрестке после захода солнца, но до темноты, держа в руках фото врага. Читают так:
"Бесы-братишки, вас созову, дело поручу. Возьмите поруху, отнесите (имя). С этого дня, с этого часу, за что он(а) не возьмется - все сломается, разобьется, прокиснет, сгниет, сгорит, пропадет. Слово. Бесово дело. Сделано!".
Фото сжечь!Откуп стандарт на перекрёсток!

10

Вызов на свечу (бесы)
автор: Цила

С перекрестка пеших дорог берете горсть пыли (именно пыли, немного), оставляете благодарность Тем, кто на перекрестке. При этом говорите: «Вам пир пировать, а мне звать-зазывать!».

Берете воск, растапливаете, добавляете пыль и свою слюну. Делаете свечу.
Берете вольт объекта (делаете по правилам, это отдельная тема). Зажигаете свечу и капаете воском на лоб вольта, читаете 13 раз:

«Нет в твоих думах, (имя), ни отца ни матери,
Ни друга-товарища, ни красной девицы,
В твоих думах лишь темна дороженька
Что ко мне, (к –имя, в кому?), ведет тебя.
На дороге той бесы злющие,
Что шпыняют-гонят тебя ко мне,
Не дают свернуть да с дороженьки,
Посыпают следы пылью серою.»

Ставите замок.

Вольт и свечу можно положить в укромное место и использовать именно в этом ритуале несколько раз.

11

НА УДАЧНЫЙ ИСХОД ДЕЛ

На перекресток кладут два ножа, крест на крест. В месте их скрещивания присыпают землей. Читают заговор 7 раз:
Четыре пути-дороги да один ход,
Препоны адовы да об ножи споткнутся,
Путы мертвые ножами разомкнутся,
Слова гиблые на острие сойдутся
Землицей сырой да схоронятся,
да по землице сырой да (имя) пойдет
Да не в четыре дороги а в один путь
Да одним ходом да (имя) благо
Да с четырех один ход , да (имя) порукой.
Да будет так.
Из насыпанной земли берут щепотку, кладут в тряпицу и хранят до удачного разрешения дела. После землю относят на перекресток и там же оставляют стакан водки и два пятака.
Применяют для удачного разрешения какого-либо дела ( судебные тяжбы, возврат долга, при одалживании денег , получение прибыли и т.д)

12

Заговор для отмщения врагам
Автор: Мстислав

Надо смотреть в спину врагу и говорить:
"Именем Сатаны и всех Демонов ада!
Созываю по ветру с четырех сторон света. Всех чертей созываю, именами называю, тридцать шесть чертей четырех мастей, черные и красные, молодые и старые, собирайтесь, слетайтесь! Волю мою исполняйте, врага моего уничтожайте. Летите, черти, в поле, ройте, черти, могилу врагу моему (имя врага). Летите, черти, в темный лес, тешите, черти, гроб врагу моему (имя врага). Летите, черти, на кладбище, набирайте могильной земли, насыпайте, черти, дорожку для (имя врага) сырой могилы. Душу его заберите, разум его замутите, в сыру могилу (имя) проводите. Во славу Сатаны и всех Демонов ада, да будет так! И так будет!"

Не говоря ни слова, уколоть новой иглой средний палец левой руки, капнуть шесть капель крови на пешем перекрестке и сказать "Уплачено!"

Трем нищим подать по три пятака, при этом говоря: "Вам деньги, а (имя врага) могила!"

13

Возвратить сделанное.

После захода Солнца взять восковую свечу. Написать на ней имя врага снизу вверх.
Обмотать ее черной ниткой.
Обматывать нужно так, чтобы нить впивалась в воск.
При этом нужно наговаривать:
"Кручу, верчу, наматываю,
На тебя (имя врага),
Твои слова и дела оборачиваю.
Что сеял ты, то и пожнешь.
Слово мое крепко и лепко! Заклято!"
Свечу нужно зажечь, пусть она догорит полностью.
Когда уже будет близко сгорание свечи, нужно сказать :
"Да будет так! "
Огарок свечи отнести на ближайший перекресток, с откупом - монетками.

14

Чтоб отвернуть человека ото всех, кроме себя. Луна на прибыль.

Три вечерние зари со вторника по четверг(на мужчин) на перекрестке дорог читать по 3 раза, на каждую сторону света .

На море, златом море, стоит дуб зеленый,
На том дубе двенадцать бань,
На тех банях двенадцать окон,
На тех двенадцати окнах двенадцать чертей.
Это не черти, а братья мои.
Ох вы, братишки, помогите,
Сердцу разбитому подсобите.
Сходите за сине море, найдите черное поле,
Где трава не растет и никто не живет,
Птицы не поют, скот не хаживает,
Червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска,
Под доской тяжелая тоска,
Все двенадцать чертей,
Все двенадцать братей,
Поднатужьтеся, поднапружьтеся,
Разом вздохните, доску поднимите
И возьмите из-под той доски три слезы-тоски:
Первая слеза во любовь,
Вторая во послушание,
Третья во поклонение -
И отнесите это все рабу (имя),
Чтобы он затосковал, загоревал,
Чтобы на мысли меня взял,
Чтобы не мог раб (имя)
Без меня рабы (имя) ни жить ни быть,
За тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел,
На пухову постель не ложился,
Без меня, рабы (имя),
Никуда бы не ходил, никого бы не любил.
Братья мои, братья, скорча помогите,
От всех друзей, от жен, от детей,
От всех девок черных и белых
Отскребайте-отскребайте, отливайте-отливайте.
Как над теми окнами
Делом, словом примывайте, придувайте.
Делом, словом, когтями острыми,
Рожками колкими,
Чтобы раб (имя) без меня …не мог
Ни жить, ни быть,
Никуда бы не ходил, никого бы не любил,
Кроме меня, рабы (имя). Аминь.

Откуп на третий день (четверг) на том перекрестке, на котором читали. Откуп: водка, монеты.

15

Порча "Хомут"

Делается на убыльный месяц, стоя на перекрестке, лицом на восток, читаем и завязываем шесть соломинок свежих шерстяной ниткой. Подбрасываем на полную луну жертве чтоб ногой наступил. Заговор:

"Стану я не благословясь, пойду не перекрестясь, не в двери, не в ворота - волчей норой, медвежьей тропой, в чистое поле, в широкое раздолье, из чистаго поля в дремучие леса, из дремучих лесов к проклятому морю. На проклятом море стоит золотая баня. В этой бане 24 дщери царя Ирода, двадцать пятая секла голову Иоанна Крестителя. Гей вы, еси дщери Иродовы - Огния, Ледниха, Желтая, Глухая, Юрия, Корчея, Грудня, Проклятая, Ломея, Глядея, Огнистра, Женихала, Перемежающая, Безумная, Переходиха, Скорбия, Пухолия, Тайна, Белла, Противна, Причудница, Разслабея, Смертная, Алчная секира! Заступите вы, закрутите у раба (такого-то) все тело белое, всю кровь горячую. Снимите вы с своих глаз повязки булатныя и наденьте рабу (имя), (при этом называют ту часть, на которую хотят надеть). А ты, матушка Алчная Секира, возьми клинья железныя, заклинь половой членн туго-натуго, чтобы моча не могла пройти, а член багровеша и толстеша! Замкну я всем губы и зубы девкам русалкам, колдовкам - простоволоскам, колдунам, рыжим, красным, черным и вещему ворону крепко-накрепко. Ключ. Замок.Аминь!!!

16

Вызов на ветер на перекрёстке

Любая фаза Луны. Любая ночь с 24.00 до 3.30. На любом перекрестке (даже тропинок). Лицом на Запад(строго). Обязательно на ВЕТЕР!

"Вой плачь да дела Бесовы, в соодно преплятитеся да в ком заплятитеся воем воюче да волком скаляся, да полети комом страшОным во избину РабИны (имярек) да яго дави да терзаи да тряси, чтобы он взвыл да застрадал, да ко мне прибяжал, да на колени упал, мои ноги цаловал, да от меня одоной не отходил, да меня одону солюбил да миловал да чтил, а без меня выл да ныл. Заклято! Заклято! Заклято!"

Читать 9 раз и не оглядываясь, молча идти домой. Оставить 9 белых монет на перекрестке (я оставляю 13 пятаков).

17

Открытие дорог через обращение к лесовику (Лукавый)

За три дня до обряда из веточок березы связать черной шерстяной ниткой крест. Этот крестик носить на себе/с собой все три дня. Через три дня прийти в лес, оставить подношение лесовику и обратиться к нему с приветствием:
"Приветствую тебя, Хозяин лесной, в дар прими да мне подсоби(говорите, в чем именно)".
В качестве подношений подойдет водка, белые монеты, это может быть и сдоба, пирожки, мед в сотах, домашние яйца. После этого необходимо найти лесной перекресток, встать на него и читать 9 раз:

"Просеки - перекрестком да я(имя) темным выкрестом, стороне заходной поклонюсь(поклон), сердцем Самому помолюсь: стою я(имя) на кресте да крест на моем животе. Крест сними, судьбу подмени, стезь махонисту отвори. Пути-дорожки меняю, путы клятые скидаю( поломать крест и бросить на ту сторону, откуда пришли). С сей поры в баскаках мне бывать, на перинах царских почивать, в злате купаться, жить не тужить да барством блажить. Доколь ты со мной Казатель мой, доколе дорожку черт боронит, мошну мне качает, большенной деньгой набивает. Мена ярема, мена надела, мена отмера!(эти слова читаем громко). Криво на ровно, гнуто на прямо, колдобы на гладь, пустое на кладь. Какой дорогой пришел да по ней не ушел. Три раза в уважи, три раза в поклоне да слово ведьмачье в заслоне. Быть всему по слову моему!"

После последнего прочтения крест нужно сжечь и уйти по западной стороне, не оглядываяь.

18

Заговор "ПЕРЕКРЁСТКОВЫЙ" на удачу

На перекрёстке(не кладбищенском) закопать вещь-привязку вместе с чем то ценным(к примеру горстью монет) после чего сказать по часовой стрелке начиная с запада на 4 стороны света (читать по одному разу на каждую сторону):

" Хозяин перекрёсточный, бесы ныне царствующие на зов придите фартом на всякое дело наградите! Вам хмель да медок, а (имя) на удачу зарок, бесоугодное слово лихое речено да имя (имя) на вековую удачу обречено, вещь в земле перекрёстковой хранится, а хозяину её ничем не сломиться да победу руками держати. Истино!"

Откуп-вино и мёд либо медовуха и пряник, в день обряда обязателен бескровный пост.

P.S. Лучше всего проводить в среду, потому как не исключается удача "хитрая" не честная, или удача в каких то заведомо незаконных или нечестных делах, этому покровительствует Меркурий, день коего и есть среда.

19

Порча через Беса Огнея.

Данный обряд проводится либо на лесном перекрёстке, либо же если вы проживаете в частном доме соорудите для себя очаг для постоянной работы с Бесом Огнеем.

Своим рабочим кладнем чертим печать Беса Огнея, в центр печати выкладываем дрова так что бы они не выходили за рамки круга, возжигаем костёр спичками, розжигом не пользуемся. Когда костёр разгорится читаем призыв тёмных сил, далее читаем замол Бесу Огнею трижды, после же читаем трижды молитву ежи шан ечто. Берём фото врага и прикладываем его лицевой стороной к именной иконе. Начинаем читать заговор.

Великий Бес Огней тебя призываю, о помощи твоей вопрошаю. Меня колдуна (имя) ты не терзай не губи, а вражину моего (имя) в адовом пламени спали, все нутро его до тла испепели, сердце, печень, лёгкие, в угли преврати, пусть (имя) мучается да страдает, от боли невыносимой изнемогает, жар все нутро его пожирает, в муках адских (имя) умирает. Во славу тебе Великий Огней я икону сжигаю да водкой тебя угощаю. Сказано сделано верно да ладно да будет так.

Заговор прочесть 9 раз бросить икону с приложенной киней фото врага в костёр, дождаться пока прогорит визуализируя как вражина в муках исдыхает и сгорает, опосля вылить водки в костёр и не туша развернуться и чапать до дому без огляду.

20

Приворот "Отвернуть от всего мира"

Читают 3 вечерних зари подряд на перекрестке, поворачиваясь на все 4 стороны

"На море злако морей стоит дуб зеленый, на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12чертей. Это не черти, а братья мои. Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите на сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет. В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь, поднапружьтесь, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы тоски, первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение, и отнесите все это (имя), чтобы он тосковал, горевал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог (имя) без (имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился, без меня, (имя), никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте. Делом, словом, когтями острыми, рожками колками, чтоб (имя) без меня не мог не жить, не быть. Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, (имя). Твердь."

На последний день откуп

21

Зачитка на силу на перекрестке

Проводить в полнолуние.

Проводить на вашем рабочем перекрестке.

"На четыре хода запрашиваю,
да силу черную изпрашиваю,
то лунным светом заклинаю,
да замок ключем отмыкаю,
печать чернокнижную ломаю,
да из гроба ведьмака старого подымаю,
да тем ведьмаком книга берестяная отворится,
да слова чудные зачитаются,
да в той книге имя мое скажется,
да свет луны вихрем опосля сойдется,
да на перекресток сей кинется,
да мне силой то ринется,
да мне укрепью то приделается,
да черти слугами смирятся,
то на каждый ход то повтором ложится,
мне силой то подано,
да властью придано.
Да будет так!"

22

Рассорка "на землю перекрестную"

Проводить на убыль Луны. Для обряда потребуется:
- 4 блюдца новых;
- 2 свечи.

Фото пары не обязательно так как обряд с элементами подклада. Три дня к ряду с разных перекрестков земли набрать, в откуп за землю по пятаку оставить.
Поставить три тарелки в рдя, а четвертую по середине. В три верхние тарелки высыпать землю с перекрестка и произвести отчитку:

"Тремя дорогами, тремя крестами,
да не церковми, а перекосными,
пешими да конными,
да теми дорогами сам бес чернявый ходом ходил,
да мешок с собой тащил не нищенский, а холеный,
да в нем не харчи отрадные, а слезы, грызня сердечная,
судьбы кривая, унылость,сердобольность кроткая,
что людские судьбы разъедает,
что одним кольцом, то двум рекам отекает, омутом втягивает,
жылы скручивает, друзей в врагов, живых в мертвых,
воцерковленных единенных в несмирных отступников,
что поедом едят друг друга,
кусают, глаза выкалывают, уши скрипом режут,
губы дегтем, а не медом мажут,
осиновым жалом перина, крапивой ложе,
ржавым железом, а не медью, а каленым да в словах студеным местом резным, так все размыкает, по полям раскидает,
друг к другу спиной, да девять верст отмерить, да по черному ходить,
таково чернявого следи, его куль переполненный то адовый гостинец.
Да будет так!"

Затем окрестить каждую тарелку (крест зависит от формы перекрестка + или х) и сказать:
"крестом да не единить, а перекрестком (имя) и (имя) ненавистью вскормить, глаза вон, язык вырвут, душу скрутят
друг друга в гробину уложат. Да будет так!"

После возьмите из каждой тарелки земли и насыпьте в четвертую, когда брать будите горсть земли на каждую наговорить:
"перекрестной ссорой, разладом, на (имя) и (имя) сойтись. Да будет так!"

Когда все три горсти будут в четвертой тарелке произвести отчитку девять раз:
"Дороги дальние, да ноженьки топтали,
с собой все несли, да на перекрестке оставляли,
то каждая душенька прилежница,
черных дел тайных утешница,
каждая душенька хула да сума, да слезина, что ночью катится,
то собачим клыком огрызаться,
то тесаком на друг дружку кидается,
таково сие веление, перекрестное то хотение,
все кто ноженьками ходили, трехкратной наградой, хулой черной,
да все это (имя) и (имя) ливнем найдет, окутывать станет,
от мира всего отпоганит,
жалом жалить, пылью им задыхаться ,
друг на друженьку мором свататься,
изведут, отринут.
Ссора черная, да ненависть сильная
то перекрестком заклинаю, (имя) и (имя) по разны стороны раскидываю,
по жизни криком говорить, ненавистью отринуть.
Да будет так!"

Затем землю с 4-ой тарелки подсыпать туда где живут и ходят объекты воздействия. Землю с остальных тарелок отнести и оставить
возле калитки кладбища, вместе с блюдцами, да три пятака. Откуп стандарт и четвертое (пустое) блюдце на перекресток.

23

Заклясть черта для удачи

В полнолуние ,вечером идут на перекресток.кладут на землю три пятака,насупают на них правй ногой,да и под леву ногу что на ширине плечь ставят еще три пятка.за собой ставят чашу с водой колодезной.
перед собой кидают на землю библию.
Трижды плюют в сторону библии да читают заклинание.

,,,,. трижды скверна сильна,да трижды стуком пекло тревожено
тако стук сей расхожий да бесу в уши уложитсья
бес фартовый,да златов померитель стуком закрикнетсья
иже ото сна вечного,да задельного бес сей просыпаетсья
да волком по лесу,да вороном по небу,да лунйо по ночи
да мертвым по погосту,да туманом по вечеру хладному
сей бес фартовый постелитсья,да тропами замечитсья
коль стук в ушах учудитсья,бес на перекресток заявитсья
пятаки подножные ему откупом, скверна прикупом
что под левую ложенно,то бесу откупом принято
что под првую кидано то бесу просьбой реченно
что скверной опозаренно,то на фартовну судьбу померянно
иже фартовная судьба колодцем адовым нарождена
да вода фартовая,тобой бесина черпана,хоронена
коль с собой она несена,да ко мне на спрос ворочена
тако чаша отступная сей водой по крйа полнена
коль я отведаю.тако бесовским фартом помечено
да жизнь моя дивностбь поменяна,барином поделаюсь
тако златами умоюсь,да серебринйо прикроюсь
власть моя безгранная,жизнь фартом полнена
Аминь,,,,

говорят три раза ето,да разворачиваютсья,выпивают воду из чаши.ставят чашу на библию.в чашу кидают все пятаки что на земь ложенны,говорят.

,,.божья власть осилена,тако фанртом моя жизнь поживлена,тако бесу все прикупом,да на судьбу мою откупом.что богом отклано,то бесом деланно.Аминь,,,

уходят необорачиваясь.
фартить будет крепко коль все сотворишь как прошено.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Перекресток » Обряды и ритуалы на перекрёстке