У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Для тех, кто не понимает, что происходит в это время


Для тех, кто не понимает, что происходит в это время

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

автор Бьорн в 22/12/2016, 02:31
Для тех, кто не понимает, что происходит в это время
(на период с октября по конец года 2016 точно)

Многие заметили что-то странное вокруг, депрессия, тревога, страхи, как нависло что-то.
Периодически отпускает, но потом опять накатывает. Многие списывают это на осенне-зимнюю депрессию, но все не только в этом.
Дело в том, что идет очередное смещение миров.
Несколько лет назад - точно не помню, помню только наши третье место по футболу в мире заняли - было первое значимое слипание миров, когда к нашему миру прилипали алтернативки с меньшей энерговещественностью, менее плотные. Сущи бежали к нам. Их миры рушились и они искали тела в нашем мире. Так наш мир за их счет уплотнялся.
Сейчас же наш мир, как ветка, сам прилипает к более толстому/мощному. Все замечают, даже люди далекие от тонкого плана, что вся реальность стала грубее, проще, более плоской и примитивной.
Так и чем же нам всем это грозит?
По-пунктам.
1.Странно работает защита, ставленая ДО. Она как бы не здесь, но она есть. Ее как бы размывает. Она еще не перестроилась и потому многое может "проскакивать".
Совет - обновляйте защиту.
2.Сами миры сливаются и у видящих людей наш мир двоится или сенсорика сбоит.
К тому же возможны сбои при гаданиях, руны тут точнее будут, чем таро, оно всегда страдает от подобного.
Я например поставил якоря и автофокус. Заякорился за оба мира и автоматически подстраиваюсь под нужный.
3.Накатывает холод, безысходность, подавленность. Страх, депрессия. Вплоть до нежелания жить. Многие чувствуют себя в двух местах одновременно, других вышибает как бы из тел.
Тонкие тела в разладе. Все пройдет, но пока идет трансформация надо перетерпеть и не лезть в авантюры.
4.До предков не достучаться, а мертвые - чужие или свежие - приходят и снятся.
Тут дело в том, что стенки между мирами стали толще, мертвым сложнее ее преодолеть. А сами тела их стали плотнее и тяжелее, удержаться в нашем мире проще. Духи все сильнее в этот период, но и средства "деревенского колдовства" тоже.
Также участили случаи прихода потусторонних существ большой плотности.
Они стали заметнее и опаснее.
Часть из них не могут преодолеть барьер тоже, но уже оттуда сюда. А кто прошел - опасен явно.
П.С.у меня у подруги какой то полтергейст ее замогильным голосом охрипшим звал, по реалу, даже соседка слышала. Так что тут надо аккуратнее.
5.Телепатически связаться стало тоже проще. И с духами и с людьми, кто умеет.
6.Огромное количество беспорядочной энергии в пространстве и наслоения, хаос. Ну тут кто как спасается от этого. Где то фильтр поможет, а где то и защита.
7.Не забудем еще про ретроградный Меркурий, сбои в работе техники и сообщений, включая и гадания с диагностикой. Знак Меркурия кстати помогает с этим.
8.У обычных людей чердак подтекает, возможны неадекватное поведение и срывы.
9.Производить магические действия сложнее, но и держаться они будут дольше. Защиту, что делали час(к примеру, сроки у всех разные) мы сделаем на день, но простоит она не неделю, а полгода.
10.Еще как проходной двор места силы стали. Потому если не уверены - воздержитесь от их посещения.
Список возможно будет дополняться. Все зависит от наблюдений.

  автор Кудесник в 22/12/2016, 03:26
Бьорн, Приветствую! Вот оно что , а я то думаю. Спасибо за растолковку. Когда по Вашему закончиться слияние?

  автор Бьорн в 22/12/2016, 03:38
пока не знаю

  автор Йожик в 22/12/2016, 08:37
@Бьорн,печально,но факт...   

  автор Дарья в 22/12/2016, 09:55
@Бьорн,так вот оно что.Благодарю за информацию.

  автор Lady Light в 22/12/2016, 10:53
Спасибо большое за инфу. На депрессию времени просто нет, а от сущи реально разбушевались. ВС нам в помощь.
  автор Lipa в 22/12/2016, 12:26
  Уважаемый Бьорн, ваша статья как глоток прозрения! Многое объясняет!
Большое спасибо!   

  автор Бьорн в 7/1/2017, 17:04
У нас жесткое обострение, всем быть на чеку.
С уважением)
  автор Йожик в 7/1/2017, 19:34
@Лесник,у меня декабрь был просто жесть.  Я очень позитивная, весёлая и любую проблему решаю просто как раз два,а это просто жесть... Даже мой муж сказал, что с тобой?! Ты когда выпрыгнешь из своей депрессии.? Для моих родных это очень непривычно. Я очень люблю жизнь, ценю и знаю, что такое слово, оно материальное.  А тут прям жить не хочу,устала...  Защиты проверяю все на месте,,а у меня как будто все под откос... Миры потеряли границы, уже и не понятно кто от куда,и все такие нервные, просто ужас ...
Сейчас попустило...

  автор Бьорн в 7/1/2017, 19:38
ну если кто-то чего то не видит, это не значит что не происходит, может у кого то просто проблемы со зрением)

ну вот к примеру сейчас уходит ретроградный меркурий и вступает ретроградная венера - это период агрессии среди близкий, ярости, необоснованных претензий, недопонимание, многие и того - с катушек слетают. обостряют и всплывают старые обиды.
И кстати мой друг уже на эту тему сделал став - Успокоитель качки.
Для стабилизации энергии и эмоций вокруг.
https://c.radikal.ru/c41/1901/f8/07cb9c2c8bb0.jpg
(автор Армата)

П.С. Я как бы никого в свою ветку и не зову, кому не нравится - не читайте.
я устал от крутых магуев, которые сами ничего не могут, ничего не видят и не хотят видеть, и которые все меряют по себе и они же мерило всего вокруг. Не видите и не надо. Мне тоже все понятно)

  автор Йожик в 7/1/2017, 19:41
Впринципе когда не хочется даже ехать в горы( для меня горы- это всё),  и воздух, как вакуум стал , это тяжело. И эти бабайки, которые шарятся с тобой бок о бок...иногда кажется что тебя накрыла шиза 

  автор Лесник в 7/1/2017, 19:41
Тут два варианта , может оно у кого то очень острое , это зрение. А я работаю как работал , делаю то что делал. Чуть не радует сильные морозы и снегопад , но зима есть зима , чаю с травами по пейте , помогает.

  автор Бьорн в 7/1/2017, 19:45
@Лесник, я не буду никого ни в чем переубеждать, вот и работайте дальше и живите в своем мире дальше. Еще раз повторюсь, не согласны - ваше право. А не нрвится что-то - не заходите в мою ветку.

За совет спасибо - пью регулярно.

  автор Дарья в 7/1/2017, 19:46
@Бьорн,блин куда ещё то жжёще((( нехочу повторений,устала.

  автор Йожик в 7/1/2017, 19:48
У нас плюс 14,юг...
  автор Бьорн в 7/1/2017, 19:50
@Дарья, до 28 января думаю отпустит...или когда там у нас начинается год петуха по восточному календарю. А так - я не астролог)

  автор Дарья в 7/1/2017, 19:53
@Бьорн,это как то привязано к восточному календарю?

  автор Мьёлльнир в 7/1/2017, 20:01
Очень интересно! Спасибо за информацию...

  автор Бьорн в 7/1/2017, 20:02
@Дарья,предполагаю,что да

  автор Марта в 7/1/2017, 20:32
Уважаемый Бьорн, спасибо! Очень вовремя.
Чего только не надумала, а всё вон как.
И спасибо за став.

  автор Йожик в 7/1/2017, 21:49
Уважаемый @Бьорн,ваш материал бесценен.
Благодарю Вас Мастер   .С уважением к Вам. 

  автор Lady Light в 7/1/2017, 21:51
@Йожик пишет:Я очень позитивная, весёлая и любую проблему решаю просто как раз два,а это просто жесть... Даже мой муж сказал, что с тобой?! Ты когда выпрыгнешь из своей депрессии.? Для моих родных это очень непривычно. Я очень люблю жизнь, ценю и знаю, что такое слово, оно материальное. А тут прям жить не хочу,устала... Защиты проверяю все на месте,,а у меня как будто все под откос... Миры потеряли границы, уже и не понятно кто от куда,и все такие нервные, просто ужас ...

@Йожик,точно такая же фигня. Я думала это старость пришла. С мужем на гране развода......
Хочется только зарыться под одеяла и спать сутками чтоб никто не трогал....

  автор Lady Light в 7/1/2017, 21:54
@Бьорн,всегда восхищалась Вашими работами. Очень их чувствую. от некоторых аж волосы шевеляться. Огромное Вам спасибо. И за эту тоже, надеюсь немного разрядит обстановку дома.

  автор Кудесник в 7/1/2017, 22:03
@Лесник,просто люди все разные и чувствительность особая и разная у всех на все, кто-то все видит а кто-то ничего...

  автор Бьорн в 7/1/2017, 22:20
@DeKondr, к тому же у кого то особая защита и все вокруг может взрываться,а ему пофигу...на этом не стоит строить предположения, что у всех так.
Я лично информацию собирал и от друзей и от знакомых, не на пустом месте все.
Это не моя личная запись как бы. Я просто все собрал вместе.

  автор yuriy111 в 7/1/2017, 23:44
Опять же прошедший 2016 г. был високосный. И столько проблем, в моем окружении за этот год, я что-то не припомню.

  автор inaya-28 в 8/1/2017, 00:30
А я то думаю почему не сплю . Меня иногда накрывает ,могу неделями не спать , а тут второй месяц. Могу заснуть  мин. на 15  , даже не заснуть ,а как бы в дреме все слышу ,все понимаю ,а глаза не открываются . А в основном начинаю чувствовать какое то вокруг движение в 2 ночи и все  глаза хоть зашей  до утра 5 или 6 . В квартире какие то движения лишние вижу( не буду писать кто или что ) Чистки как бы мимо . С мамой уже 2 недели не разговариваем , мне так стыдно и чувствую себя по отношению к ней  просто сволочью , но не могу ничего сделать , человек просто ходит и проклинает всех кто рядом . Если скажешь слово , тебе в спину 2 проклятья.
Сверху в квартире никто не живет , с 3-х ночи до 4-х шаги и ходят как на каблуках , цокают . 

@Бьорн,благо дарю ! Теперь понятно почему выворачивает на изнанку . Нужно перетерпеть . Похоже макака (2016 - год обезьяны ) в конце года решила порезвиться на по следок .

  автор Бьорн в 8/1/2017, 00:57
@Лесник, да нормально все)

  автор Constance_Sagata в 8/1/2017, 04:18
Тоже заметила, причем колбасит всех. У меня с начала декабря и вот по сейчас просто жесть какая-то непрекращающаяся. Уволили с работы, вдруг резко изменились отношения с молодым человеком, вдруг он увидел во мне мигеру и стерву, бросил меня, решил расстаться, причем сам делал это со слезами на глазах, я просто офигевала от происходящего. Ну я то понимаю почему у людей крышу рвет, но как объяснить им не знаю, особенно близким и дорогим людям. Состояние нестояния какое-то... от всего устала и хочется зарыться и спать только. Мой обычный активный мозг стал лениться, это даже не депрессия, а что-то другое.

  автор Серафима в 8/1/2017, 10:24
Декабрь был особенным . Открылись два внеземных портала потоки высокочастотных энергий, вхождение планеты в новый период . Активация вначале месяца темных сил везде и всюду увеличились атаки, магические войны и агрессия темных практиков .

  автор Черный оникс в 8/1/2017, 11:03
Изменения есть. Я заметила, что в Йольский период вуаль оказалась куда тоньше, чем в Самайн. Видимость/слышимость (в тонком) повышаются просто на глазах. Но и связи причина/следствия или вопрос/ответ работают куда быстрее, почти стремительно.

Если кто еще не навел порядок в своих мыслях, советую навести, потому что случайные их проявления в стиле "оно само" (особенно когда просто сгоряча подумаешь "чтобы тебя собаки загрызли") могут застать врасплох и случиться совсем некстати. Может, поэтому "всюду увеличились атаки, магические войны и агрессия темных практиков"? :)

  автор Милуша в 8/1/2017, 11:25
@Бьорн, доброе утро  скажите плиз если подписали контракт в ретроградный Меркурий может ли он быть временным?) насколько мне известно лучше в это время не подписывать ничего нового и не знакомится по личному, но не было выбора нужно было подписать....

  автор Бьорн в 8/1/2017, 11:42
@Милуша,он может быть неудачным, с последствиями, временным или неправильно составленным...

  автор Милуша в 8/1/2017, 11:57
@Бьорн пишет:@Милуша,он может быть неудачным, с последствиями, временным или неправильно составленным...
Спасибо за ваш ответ))   ну получилось так что я на работу подписала в ту же фирму 26 сентября первый а 19 декабря надо было разорвать и подписать новый в ту же фирму документы переделывались    Сначала новый принесли с ошибками а через дня 3 правильный ( вот так вот   

  автор endless summer в 8/1/2017, 18:46
Уважаемый Бьорн, благодарю Вас за изложение собранного материала. я с осени заметила сильные изменения, всё описанное Вами вижу и чувствую, думала, это со мной шиза, но когда попадала в общественные места, видела, что все люди злее стали. такое ощущение, что настала эра полных эгоистов, просто бесчувственных злых людей, которые борются за выживание. из нижнего мира повально полезли ТАК, что я в шоке насколько человек вместительное существо. очень остро чувствую, что идёт какое-то движение нашего Мира, не могла понять что это такое.

  автор Vedana в 9/1/2017, 14:13
@Бьорн пишет:Я лично информацию собирал и от друзей и от знакомых, не на пустом месте все.
Это не моя личная запись как бы. Я просто все собрал вместе.
Бьорн, согласна на все сто!!! Благодарю Вас за инфо - мне это еще одно подтверждение!   

  автор Nadin77 в 9/1/2017, 16:45
@Бьорн,Благодарю!А я не могла понять,что у меня со снами происходит))),что только не передумала))).Да и бесов с покойниками нахватала,да и не я одна)))...

2

автор Кайенский перец в 12/1/2017, 08:00
Бьорн совершенно прав, но этот процесс протекает не с конца 16 года . Смещение планеты Земля начало происходить с конца 12 года, просто оно стало заметнее и ощутимее. Наша планета переходит на другой энергетический уровень. Происходят изменения на всех уровнях. У людей обостряются заболевания, может координально поменяться мировоззрение, в более жесткой форме протекают кармические отработки и т.д., у каждого индивидуально. В природе тоже твориться черте-че. На тонких планах, и в этом тоже Бьорн прав, происходят прорывы, участились астральные нападения и атаки.
Этого не нужно бояться, это процесс неизбежный - некая чистка перед переходом на более высокий энергетический уровень как самой планеты, так всех живущих на ней.
Бьорн дал совет как вести себя -  защищаться, закрывать порталы прорывов сущей, изгонять их, осторожнее и аккуратнее в своих мыслях, делах, словах, поступках, эмоциях. Это надо пережить как можно спокойнее и гармоничнее в первую очередь с самим собой, без истерик и паники и лихорадки в голове.
P.S. Если кто помнит как в 2012 году из всех средств массовой информации на нас лилась грязь о конце света, помните дату 21.12.12? Так вот, одна моя соседка (дама среднего возраста, ей на тот момент было 53 года) в истерики и панике от того,что может произойти насушила 16!!! мешков сухарей. Другие мои соседи в страхе сдали путевки в Тай на зимние каникулы, про другой случай с моей знакомой даже писать не буду.
Так что дамы и господа, без паники и фанатизма. Мы просто должны быть к этому готовы. Процесс перехода с приходом года Петуха не закончится, закончится возникшее в конце года обострение, а так - все идет по плану.
Кто этого не чувствует или не замечает, или у них все хорошо, с их точки зрения, ну значит у них так должно быть. Мы же все индивидуальны.

  автор Бьорн в 12/1/2017, 12:58
@Кайенский перец пишет:Смещение планеты Земля начало происходить с конца 12 года, просто оно стало заметнее и ощутимее. Наша планета переходит на другой энергетический уровень. Происходят изменения на всех уровнях
об этом там тоже написано....

@Бьорн пишет:Дело в том, что идет очередное смещение миров. Несколько лет назад - точно не помню, помню только наши третье место по футболу в мире заняли - было первое значимое слипание миров, когда к нашему миру прилипали алтернативки с меньшей энерговещественностью, менее плотные.

@Кайенский перец пишет:Этого не нужно бояться, это процесс неизбежный - некая чистка перед переходом на более высокий энергетический уровень как самой планеты, так всех живущих на ней.
кто сказал? не факт совершенно...это может быть по многим причинам, но всем почему то все время хочется верить в высший переход. Доказательств этому никаких нет. А изменения происходят периодически, это норма жизни.

@Кайенский перец пишет:Кто этого не чувствует или не замечает, или у них все хорошо, с их точки зрения, ну значит у них так должно быть. Мы же все индивидуальны.
вот именно

  автор Кудесник в 12/1/2017, 15:12
Вот клёво люблю походы неизвестно куда, главное подготовиться)))

  автор Lady Light в 12/1/2017, 15:39
@DeKondr,и я люблю... особенно наделать делов, а потом мужественно разгребать это все )))

  автор кузя в 12/1/2017, 16:26
Уважаемый Бьорн! Я из тех кто понять не мог , что случилось. Мало того что все по квартире шастают и за дверью стоят (войти желают). Так в середине декабря меня вообще накрыло , когда на улице как в фильме ужасов их плотненько так набилось , потом опустился очень густой туман( про туман может совпадение), но спустя несколько часов , когда туман рассеялся куда-то разбрелись все. Работа с картами не шла. Настроение сложное было, домового одной ночью прямо гнал кто-то, грохот стоял, его дня 2 потом даже не слышно было. Сейчас вроде немного отпустило меня, но пока ещё не собралась воедино.       Моя БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ за нужную информацию!

  автор Черный оникс в 12/1/2017, 17:02
То есть соответственно увеличилась нагрузка на некромантов и проводников? Я правильно понимаю?

  автор Бьорн в 12/1/2017, 17:18
[dog]Черный оникс, отчасти да, если я правильно понял вас

  автор Черный оникс в 12/1/2017, 17:31
Я о том, что работы прибавилось. Просто у меня самой "гость" недавно объявился. Умер около года назад, среднего возраста, т.е. внезапная ранняя смерть, годовщина очень близко. Нашла некролог и поверить никак не могла, но он сам подтвердил свою смерть. Проводила, теперь читаю все, что получается найти про послесмертие и на смежные темы. После того как проводила, начали меня троллить голодные духи - увидели ж эмоциональный контакт, пришлось надавать им по наглым голодным мордам, чтобы не повадно было. Фыркают, но интерес теряют.

Если умершим стало сложнее пересекать границу между мирами, как вы говорите, и больше народу их видит/слышит, то (некромантам и проводникам) просто игнорировать их в итоге себе дороже станет, видимо? Вот даже в теме многие пишут, что видеть стали в больших количествах.
Попыталась представить себе такую картину: мертвые уплотняются и все чаще остаются здесь, живые все чаще их видят. Это ж зомби-апокалипсис какой-то.

  автор Кудесник в 12/1/2017, 18:37
@Бьорн, Из предметов, АК 47 и полный комплект, один из любимых наборов.
Я АК с закрытыми роскрытыми  разбираю собираю...

автор Кайенский перец в 12/1/2017, 20:08
Бьорн "кто сказал? не факт совершенно...это может быть по многим причинам, но всем почему то все время хочется верить в высший переход. Доказательств этому никаких нет. А изменения происходят периодически, это норма жизни."

Это видение пришло в шаманском круге на Алтае в августе 2012 года. При этом присутствовали мой наставник, я и еще два шамана. Вернее они меня сопровождали в шаманском путешествии.
Спорить я с Вами не буду - Вы совершенно правы.
С Уважением к Вам.

  автор Одарушка в 12/1/2017, 20:22
Уважаемый @Бьорн,!Благодарю за информацию!
Я так же из тех,кто не понял что происходит!Думала магическая атака,шиза,паранойя!!!В конце декабря накрыло так,что думала у меня только 2 варианта: или в палату с мягкими стенами или....       
Слава Богам выбралась,справилась... Живем!   

  автор Бьорн в 12/1/2017, 22:34
@Кайенский перец, а у тому,что в нашем мире есть циклы, шаманы некоторые про них знают, я вот нет, только чую и примерно представляю...
и циклы постоянны...это помимо всякого прочего...вмешательств ВС, Астрологии и т.п.
Так что если шаманы говорят к лучшему - будем надеяться...Просто я не вижу что люди стали достойны большего, очень много деградантов...И им лучший мир? Скорее расслоение будет, один одно, другим - иное. Но это просто философские размышления, не более...
А вот на Алтае я не был и шаманом не посвящался, очень бы хотелось,если возможно когда нить...если достоин и род правильный.

П.с. Всем пишу, по мере изменений буду стараться информировать,если будет что сказать. И вас прошу также писать сюда свои наблюдения. Поможем друг другу, что называется.

  автор Кайенский перец в 13/1/2017, 07:56
@Бьорн, Скорее расслоение будет, один одно, другим - иное.
Совершенно верно.

У Вас все верно написано. Я просто не стала писать про влияния планет и цикличность процессов и других некоторых нюансах.
  автор Кайенский перец в 13/1/2017, 08:19
@Бьорн, А на Алтае побывайте обязательно, если дорога будет!!!
Только не на модных турбазах, а в глубинке. Алтай открывается в глубине.

  автор Черный оникс в 13/1/2017, 09:23
Резкое расслоение лично я (оговорка специальная, потому что зависит от восприятия; может, оно раньше началось, а я не видела) стала замечать года три-четыре назад.

Насчет высшего перехода - мне кажется, речь только о движении вверх по частотному диапазону (которое, кстати, и вызывает резкое расслоение, потому что низкочастотных становится лучше видно) и о переходе от трехмерного восприятия к многомерному, не более того.
  автор Серафима в 13/1/2017, 09:31
Скоро темным придет конец . А Переход в 5 измерение состоится в 2022 году .

  автор Бьорн в 13/1/2017, 14:37
@Серафима,скорее наоборот, светлым....светлые обычно менее плотную энергию юзают, а теперь им сложнее, чем темным...но нагрузка да, у темный сильнее, но в итоге они в более выгодном положении.

  автор Серафима в 14/1/2017, 18:34
Ну как прошел у вас, у всех, старый НГ, в полнолуние волка пятницы 13, на апогее волн и конце ретроградного Меркурия ? ))

  автор Дарья в 14/1/2017, 18:55
@Серафима,день спокойно,а вот в ночь чувствовалось напряжение и было желание уедениться и ни кого не видеть и не слышать

  автор Бьорн в 14/1/2017, 19:15
День прошел скорее по календарю луны, был лунный день "Бабочка" -,отдых,праздность..сентиментальность

  автор Черный оникс в 14/1/2017, 20:15
Очень информативно прошел, канун был ясный и медитативный, сны были говорящие.
Только с утра сегодня голова немного болела.
Сегодня купила себе первую колоду Таро. Выбрала заранее, сегодня сошлось все и купила.

  автор Vedunya в 14/1/2017, 21:02
@Бьорн,прочитала ваше предупреждение.У меня,почему то в этот период все хорошо.Подумала,значит меня это не касается.Но странное дело,как будто кто-то тыкнул. В нашем маленьком городишке какой-то "урожайный" период.Загораются квартиры,взрываются газовые печки,на ровной дороге люди погибают в ДТП.Знакомый уже месяц в тяжелейшем состоянии лежит в больнице,второго отправили на операцию и тож в тяжелейшем состоянии,у многих зашкаливает давление.
Возможно такое постоянно происходит,но именно в этот период многие знакомые оказались в больнице.
  автор mansimoona в 14/1/2017, 21:59
всем доброго времени суток. именно с 2012 года маюсь не понятными физ расстройствами, даже ушла с работы. вижу интересные сны- например 25октября снилось что я на берегу чёрного моря огромная луна два раза резко сдвинулась по небу и с неба упал фрагмент самолёта как турбина с лопастями, и ровно через два месяца 25 декабря упал самолёт в чёрном море. магией не занимаюсь, не отношу себя ни к чёрным ни к белым, но в роду были шаманы. осенью было особенно плохо, родня почти сдала меня в клинику неврозов. мучали сильнейшие головокружения, не могла спать, лежать. только ровно сидела и смотрела в потолок. а стены двигались, словно дышали и при малейшем движении начинали мелькать как вагоны уходящего поезда. ощущение раздвоения реальности. словно проваливаюсь как при морской качке. во снах показали мой знакомый перекрёсток и мой город за толстой такой словно стекляной стеной с одной стороны а с другой такой глухой провинциальный сонный городишко. люди еле ходят, всё тёмное как старое. и голоса были словно кто то еле шевелил губами, мужской голос- помоги нам. а я сама чуть живая была. та ещё помощница. похудела до 40 кг. ходить не могла. и сейчас не очень. словно из меня всё выжали. тема очень нужная. хотя бы для информации. очень хочется знать, когда это закончится. боюсь сил моих не хватит пережить это.
  автор Бьорн в 14/1/2017, 22:56
@mansimoona,ну у вас скорее всего шаманская болезнь может быть, надо попробовать покамлать, если отпустит - значит точно оно. А так - не сопротивляться и попробовать общаться с духами. У многих просто, кто сопротивляется им, заканчивается дуркой.

  автор Natan в 15/1/2017, 00:25
@Бьорн, огромная благодарность за материал, объясняющий многое и в моей жизни в последнее время. Теперь понятно..., а когда ясно, то уже легче!   Пару раз накатывала такая волна чистой депрессии   просто сверху, что называется на ровном месте без всякого повода, что физически ощущала потерю интереса к жизни. Благо, это длилось недолго и проходило, но такого еще никогда в жизни не было.
Вам успехов и новых работ!

  автор mansimoona в 15/1/2017, 10:55
уважаемый мастер. благодарю за советы. буду искать информацию по общению с духами. осенью во снах несколько раз предлагали подписать договор. как правило на убывающей луне. и я вроде подписала - для меня договор и работа в первую очередь ассоциируются с обычной работой за зарплату. потом уже стала подозревать какой то подвох. но после подписания договора моё состояние несколько улучшилось. сейчас вот думаю что за договор и с кем и на что я заключила...

  автор Бьорн в 15/1/2017, 11:12
@mansimoona, обычно если человеку суждено быть шаманом - духи заставят.
Они будут мучить, пока тот не начнет камлать...Это и есть шаманская болезнь. Она также появляется уже у шаманов, если долго не камлают. Ну как бы Кайенский перец лучше наверное про это дело подробнее спросить.

  автор Черный оникс в 15/1/2017, 11:26
Ну не надо так пугать человека. :) Во время шаманской болезни духи "мучают" не бессмысленно, там вполне все укладывается в осознанный процесс, только видно его постфактум, а не пока в нем колбасишься. Либо понимаешь, что происходит, и учишься, либо пускаешь на самотек и наблюдаешь, как крыша едет.
  автор mansimoona в 15/1/2017, 11:29
благодарю всех за отзывы и помощь.

  автор Леонсия в 15/1/2017, 12:56
Бьорн спасибо за разъяснение. У меня всё летит уже второй месяц по всем фронтам. Я воспользуюсь вашим Успокоителем качки, очень нужно.

  автор Бьорн в 16/3/2017, 19:17
Значит по порядку, у нас тут обострение.
В это полнолуние последнее открылись врата в нижние миры, настежь просто.
Порчельная энергия прет, у чернушников подъем
даже думать о плохом не советую, колдуется на вред лучше, но прилипает это все надолго потом.
Не советую даже думать о плохом, слушать людей с проблемами, рассказы о болячках, не вникать, поокуратнее с темной магией, демонизмом, злыми духами, хтониками и т.п.

Вот например пишет подруга:

• Да, я вчера пробовала делать расклад-такое дерьмо полилось, относительно адекватно отвечала только колода Падших Ангелов, где демоны. Все. С остальными просто нереально было работать, какой-то понос изрыгали. Я не стала докапываться почему так-просто отложила и все. Вообще сегодня ничего не делаю, толко взяла белую свечу, "одела" маслом лаванды и нероли и все. Немножко чищу комнату и ощущения получше стали.
• А так да-какая-то пакость
• как раз хотела тебе написать

или многие говорят об всплытии агрессии, старых обид и прочего г-на.

Всем быть начеку, я хз думаю это не на долго, но всеже.
Извиняюсь,что опаздал на пару дней с предупреждением.

  автор Lady Light в 16/3/2017, 19:21
@Бьорн,то-то меня накрыло так всего за пару часов..... на другой день после полнолуния... сама удивилась.

  автор Йожик в 16/3/2017, 19:28
@Бьорн,Благодарю   , предупрежден значит вооружен. Чуйка сработала, свечи горят 24 часа в сутки. Состояние как будто тебя кто то пожувал и выплюнул   

  автор Дарья в 16/3/2017, 19:31
@Бьорн,вот теперь понятно откуда все эти так  сказать сущи взялись.Ощющения просто не передаваемые.Спасибо за предупреждение.Только теперь чистится придется долго мне и снесли защиты.

  автор Бьорн в 16/3/2017, 19:35
Как то очень круто все и неожиданно,согласен, сам чуть не вляпался...
зато заговоров порчельных понаписал))) пригодится...

  автор Одарушка в 16/3/2017, 19:36
@Бьорн, хммм.... Эва как!!! А я думаю,сканируют меня что ли??? Два дня такие неприятные ощущения были,голова то ли болит,то ли не болит,в области лба,(аджна чакра),похоже как гвоздиком ковыряли!(((

  автор Бьорн в 16/3/2017, 19:45
Да, именно лоб и третий глаз проблемны, ага
головные боли еще

  автор Одарушка в 16/3/2017, 20:08
Кстати луна вчера всходила кровавая! Прям не луна ,а лунищща такая красная была!Увидела - впечатлилась!

  автор Дарья в 16/3/2017, 20:09
@Бьорн,уж голова два дня назад болела слочами не передать.

  автор Lady Light в 16/3/2017, 20:19
А у нас сегодня черти-что с погодой твориться. За один день и дождь и снег и град и солнце. Не хватало до коллекции грома с молнией.
Блин, а у меня ж тоже в воскресенье голова весь день болела...я думала, что из-за того что спала дольше чем обычно.

  автор Черный оникс в 16/3/2017, 20:29
Ага, спасибо! Качает, жесть просто, я в эти дни часто реально равновесие теряю, тело уплывает отдельно, везет что рядом опора обычно есть и либо дальше падать некуда, либо есть за что ухватиться.

Многое стало контрастнее и лучше видно. Например, хорошо проявляются проблемные места, с ними можно работать. Но! Одно такое неожиданно у меня высветилось прекрасно, вот только реакция на него была слишком драматичная, я обычно иначе реагирую, флегматичнее.
Лучше воспринимается "эзотерическая" информация, легче вычленяются зерна и т.д.
Так что все не так плохо! :) Приводим голову в порядок (это новое желе трудно поддается, но поддается расчистке), по возможности аккуратно, и смотрим вокруг.

Есть надежда, что 20-го переключит на что полегче.
  автор Lady Light в 16/3/2017, 20:31
20-го солнцестояние...надеюсь попустит?

  автор Серафима в 16/3/2017, 21:10
Здравия всем .
В последнее время заметила у многих людей упадок сил .
спросила ВС почему так ?
Ответили :
А во время солнечного последнего затмения все паразитарные эгрегоры в том числе религиозные - ОТКЛЮЧЕНЫ .
И еще в связи с этим все церкви синагоги мечети и прочие храмы - Пустые !
Каналы  кураторы ушли навсегда в чем лично я сама убедилась .
теперь везде и повсюду люди будут молиться и просить в ПУСТОТУ .
И еще .
Сатана вернулся в первоисточник и его простили и на Земле его нет остались мелкие и деменюки всех видов . Но их захлопнули и выхода им нет .

  автор Марана-Ольга в 17/3/2017, 20:05
Увжаемый Бьорн, забежала на минутку сюда-тема, которую вы подняли-прочитала всё. Пишу ИМХО (не поучаю, почитала ваши работы-уважаю.считаюсь. лазить не лазила-про вас считала все, что было просто сверху видно. Не более, но и этого оказалось более чем достаточно.)Интересна тема-вы затронули. И только по этой приичине пишу, что сама знаю-вижу-видела.
1-зацепило вот что: вы написали-когда ЭТО началось-не знаете. ===Знаю я. как предположение, ибо это началось все раньше. Примерно в прошлом году-март 2015-первый этап. Там были два затмения. Потом март 2016. тоже что-то произошло, НЕЧТО, я назвала это Возврат в момент прошлого. Будто изменилось что-то, как вернулось все на круг своя но типа назад. На тот момент не поняла, конечно, для чего.Но сегодня-именно сегодня точно знаю-зачем и почему.
2-сейчас мы все заканчиваем жить последние дни уходящей Эпохи. Сейчас закрываются ВСЕ ВРАТА вообще. пути назад просто не может быть ни в каком виде-кто хочет-может сразу обламаться.  21.03. наступает Новый день Новой ЭПОХИ! Начинается Золотой Век. С чем каждого и поздравляю.
так вот, про нижние миры не скажу, т.к. вижу чуть иначе-я их вижу просто как низко-вибрационное. А со всем остальным, что в 1 сообщении написали-соглашаюсь.
3-Для чего: (ИМХО): каждому человеку (и не другим) был ДАН шанс. Сейчас эти шансы закончились. Вы тоже это указали-кто что делал-тот то и получит. Как говорят-получите, распишитесь. Никто не виноват, ибо каждый творил свою жизнь по своему разумению. Не знание законов никого еще не освободило от ответственности.
-Я соглашусь с вами-пойдет разделение. Оно уже идет. Но по принципу темное-светлое. А по более куда круче. Закон Справедливости и нарушенное равновесие БУДЕТ восстановлено. Кто бы чего ни желал, но будет как НАДО.
-В Мир идет ИНОЕ. Об этом я говорила своим коллегам еще в июне 2014. Не верили-получите-распишитесь)
-Иное, это означает то, что и ДОЛЖНО быть в этом мире. И это не светлое и не темное и ни зло и ни добро.
-голова-лоб-видение-сбои-ДА! Ключ-быть ровным. не реагировать ни на какие провокации. Уметь отделят свое от извне.
-меняется буквально всё в считанные минуты. При условии, что человек осознал и его посетило Озарение.

вот такое ИМХО.

Буду благодарна, если тапком сильно не кинете)
С уважением

3

автор Оксана Миронова в 18/3/2017, 06:17
Меня тоже с понедельника не понятно куда таращит, а вчера нужно было идти на торжество, так меня мне кажется насильно обездвижили, состояние ужас, как в параллельной реальности, слезы, аж до истерики. На вечер не пошла, лежала без сил, в 19-00 как будто кто слез с меня. Я -прежняя, настроение -нормальное. Ну и что это было?

  автор inaya-28 в 18/3/2017, 07:59
@Оксана Миронова, а вы посмотрите на всю ситуацию с другой стороны. Может вам не нужно было там находиться  и смогли остановить только таким путем .
Вас оградили , защитили . Сейчас то вы себя чувствуете хорошо . Сделайте расклад на ситуацию .       
  автор Оксана Миронова в 18/3/2017, 09:06
@inaya-28, вы знаете, у меня тоже возникла такая мысль. Значит так было надо.

  автор Шамора в 18/3/2017, 10:52
Здравствуйте. Может пригодится информация. С 13 по 19 марта - , славянская Масленица. Последняя неделя для Навий. А 19 марта - Навий Великдень. В этот день они будут "гулять" до рассвета 20 марта, а потом ворота в Навь закроются до октября. Навьи стараются остаться, зацепиться в Яви, ищут работу у людей. Так как все остальные должны уйти на полгода. Может, поэтому еще всякая чертовщина происходит. !9 марта советуют устроить поминовение предкам, самим посидеть за поминальным столом и оставить еду до рассвета, а потом отдать птицам и бездомным животным. Не выкидывать ни к коем случае только.

  автор ViSta в 18/3/2017, 13:02
@Шамора,Благодарю,очень познавательно. Я с 13 числа сплю.Кое как сгребаюсь,что бы хоть как то шевелится.

  автор Ведьма Хельга в 18/3/2017, 15:54
@Оксана Миронова, вы должны понимать, чтобы в жизни не случалось - это только нам во благо, даже, если с начала так не кажется, то по прошествии времени становится понятно, что если бы "тогда это не случилось", то все сложилось бы плохо. Наши защитники нам не объясняют "зачем и почему", просто верьте им.

  автор Оксана Миронова в 18/3/2017, 16:33
@Ведьма Хельга, спасибо за пояснения   

  автор lapushcka в 18/3/2017, 18:18
Ведьма Хельга,благоДарю! Всё понятно и легкодоступно объяснили!Всё действительно так и естъ!

  автор Бьорн в 18/3/2017, 18:44
А вот если меня спросите - хрень все это...позволять за себя решить незнамо кому - это стадное. Потом, сначала надо понять кто вас защищает и почему и кому вы нафиг нужны) Вы ж маги,а не обыватели, чтоб такое на самотек пускать. Не проверив даже диагностикой. А уговаривать себя, что все к лучшему, можно сколько угодно.
Потом я знаю как многие силы людьми играют и как это делают, ты скорее надо быть хитрым и хорошим торгашем. Хватка нужна своя. Или думать иначе.
А верить в чудеса просто по наивности...ну не знаю, это шизотерика уже какая то, нью эйдж, который очень во многом бестолковый.
Не просто же так были бестиарии и гримуары, что и с камим существом как иметь дело.
и еще, бес контроля ваших хранителей убьют очень быстро, как бы они сильны не были есть обстоятельства непреодолимые.
Ну это мое ИМХО

  автор Марана-Ольга в 18/3/2017, 22:06
Просто анализ прочитанного:

Вы ж маги,а не обыватели-       

А уговаривать себя, что все к лучшему, можно сколько угодно-   

Соглашусь, ибо есть, когда я как Маг Знаю. И в этом случае у меня есть преимущество, на каждый шаг наперед.
Точно также, как, если Не знаю, то в этом случае, самое простое-именно себе говорить, что все к лучшему, дабы успокоить своё незнание (которое м.б. по тупости моей возникло, или по лени, или по любой другой причине, которая сразу меня как Мага лишает права так себя называть). Но лично у меня НИКОГДА такое объяснение не приносило ни результата, ни успокоения. Отупение от непонимания и конфликта с собой-Да! И как следствие-ярость на саму себя за тупость проявленную, и снова вперед)

Потом я знаю как многие силы людьми играют и как это делают, ты скорее надо быть хитрым и хорошим торгашем
О, да!!!

нью эйдж, который очень во многом бестолковый.         

@Бьорн, жёстко-конкретно-без эмоций-по факту. Чистая магия!) Но ТАК сказать может лишь тот, кто знает-одна ошибка ( и в магии тем более) и плата-твоя жизнь. собственная. Тот, кто на своей шкуре этот урок получил.

  автор Бьорн в 18/3/2017, 22:34
да просто достало это) выдалбливаю это из учеников(хотя и и не признаю их наличие, ибо налагает слишком много обязательств и в итоге их зависимость от меня) и друзей магов как могу...
и да, я получал много по началу именно из-за недосмотра, отсутствия перепроверок и бдительности, потому как то с кое каким цинизмом свыкся, хотя цинизм не всегда нужен.

  автор Lady Light в 18/3/2017, 22:42
@Бьорн пишет:и да, я получал много по началу именно из-за недосмотра, отсутствия перепроверок и бдительности, потому как то с кое каким цинизмом свыкся, хотя цинизм не всегда нужен.
А я-то думала, что одна такая безбашенная :))

  автор Магнолия в 19/3/2017, 02:10
Кайенский перец прав. Порталы появились уже давно. Весной 2012 года. Огромные. Один напротив другого. Выглядят они очень страшно - агрессивно как-то. В 12 году они появились и начали открываться. Медленно. И приближаться к Земле. Мне тогда показали, что это как-то связано с ВС, но как именно - я не поняла.  И с какими именно, мне тоже не показали тогда. Но ощущения от них (в смысле от порталов) чего-то нового и агрессивного до сих пор помню.
Вот отсюда и агрессия идёт повсеместно. И вялость. И спать хочется. И все воюют...
А весокосный год и прочие календари тут ни при чём.
Сущи какие-то не понятные появились. Ноябрь и декабрь несколько раз видела дома какую-то маленькую лохматую "пирамидку" на ножках. Жуть... Сантиметров 35 и мохнатая. И бесов вокруг огромное колличество. Злые...

А перед всем этим, в 2010 году был какой-то странный выплеск энергии, прям любви что-ли. Всё вокруг было красочное, светлое и радостное. Целый год почти. А в конце осени закончилось и начали "подкрадываться" сумерки. Теперь вот совсем темно стало. Мне кажется, что только после мая отпускать начнёт

автор Марана-Ольга в 19/3/2017, 07:53
@Магнолия,
===в 2010 году был какой-то странный выплеск энергии, прям любви что-ли.
-а я помню тот год, как много страсти было вокруг везде.

===Теперь вот совсем темно стало: в феврале затмение было (этот год), я смотрела-как оно в пространстве выглядит. Да, темная полоса, но "оттенок" больше напоминает не Тьму, а Мрак. Серо-хаотичное нечто. И как только затмение прошло-полоса темная эта, чистый луч был. Цвет примерно лимонно-желто-янтарный с переливами золотистыми. Что это мне дало понять-думаю, Мы выходим из полосы того, что в славянстве называют Пекельные миры, или Ночь Сварога. Как по мне так это просто выход из полосы Мрака. Там, где Мрак-там нет вообще отсвета. Все как бы "тонет" в этом мраке. И сейчас это уже все скоро позади останется. Я уверена. +астрологические данные, энергии сейчас таковы, что...взять февраль, там были возможности для КАЖДОГО!!! осознать напоследок-кто ты, где ты, что ты делал, как ты жил в плане социума и своего выражения в нем. Кармические Узлы как были активны, так и сейчас активны-каждое слово-поступок-мысль, всё как усиленное Нечто, что определяет дальнейшее. Сейчас же, с 21.03, совершено новое идет в мир. и сейчас возможность для каждого уже на уровне личного осознания себя самого. Сейчас про себя дана возможность последняя! в этом уходящем году-месяце старой эпохи, самый последний-но все же шанс. Осознать для себя лично-куда я дальше, с кем-какая-для чего-что у меня дальше будет, отказаться от глупостей всяких, предрассудков, всего ненужного-оттолкнуться от старого-отжившего себя и дальше, как прыжок в пропасть, в хорошем смысле. Хорошие дни сейчас!!!

===Мне кажется, что только после мая отпускать начнёт
=В мае, там много планет вернуться в директное (прямое) движение свое. Сейчас помню только, что Уран в ретро идет, а есть и другие планеты, которые ретро движение идут. А вот в мае-они все остановятся и движение начнется прямо. Лето-время отдыха от всех этих недосыпаний-социумного агрессивного.

@Бьорн, Интересную и актуальную тему вы затронули! здорово) А обязательство и ответственность-что-ж...Не по силам не дается)

Сообщение автор Ilen в 19/3/2017, 11:41
Сейчас уже многие говорят об изменениях внешних. Думается уже и не особо видящие замечают. Да и говорить об этом с не давних пор можно. А когда-то было нельзя.
Изменения вначале происходили не здесь, наведение порядков было там в мире не видимом. И битв много было. Разбор полетов. Есть законы кои здесь нарушались, и стояли закрытия внешние чтоб не видно было чего тут. Идет все это довольно давно.
И некоторым кстати эти изменения очень уж не нужны были.
И пророчества об этих временах есть, Настрадамус  естественно не при чем.
Потом и шансы людям давали, но это уже потом. Древнеродые поднялись, потому многие Рода свои чистить пошли. Силы древние возвращаются.
Чистки внешние были и людей чистило и чистит, вся дрянь глубинная из люда лезет.
Даже детей. По душам проходится. Кто понимает, на уровне интуиции идут в чистки.
А кое кто цепляется, хочется кой кому назад вернуть все) И защита управителей ушла, а все равно складывают все)
Единственное не могу сказать чего с зарубежами происходит, с людом, как-то слабее идет.
И правда лезет люди начинают все вдутое им когда-то, нормальные, осознающие естестно, подвергать сомнению.
Это как "Властелин колец" Гендальф короля спасал. А тот мохом поросший сидел. Тут так же.

Сообщение автор Марана-Ольга в 19/3/2017, 15:03

@Ilen,Силы древние возвращаются.
ДА!!! и много раз-ДА!!! но только все в удивлении будут-ЧТО это за силы. Слишком много догм-фанатизма-глупости открытой. Криков о праведности...

Сообщение автор Ilen в 19/3/2017, 17:24
И это не 2015 много раньше.
Эгрегоры никуда не отключены, просто энергии перетекают туда где им место и где они были ранее. Ритуалы тех же соболей работают же, вот и гляньте чего туда вложено.
И вообще, ну подумайте когда-то все под ХЭ, МЭ и т.д. переписывалось. Тоже дьявол был прощен и ушел) А точно дьявол таков как его библия (иль кто переписывал) выглядит?  В общем шире смотреть надо, не по эгровому уровню

Сообщение автор Серафима в 19/3/2017, 18:30
Здравия всем .
все ли знают кто такой Иалдабаоф ? так вот этой сущности которая держала планету более 10 000 лет - нет .
Сейчас после 20 числа марта Земля совершит скачек готовится к последнему солнечному затмению . Частота изменится . Будьте особо внимательны следующую неделю .
Если человек заинтересовал Силу, она обязательно начнет проявляться в его жизни, сначала как ураган, разрушающий тот хрупкий мирок, который человек себе создал, всю стабильность, определенность, все представления человека о самом себе, о правильности, о хорошем и плохом. И на долгий период жизнь его превратится в Темную Ночь, наполненную страданиями умирающего эго. Но на самом деле это период превращения гусеницы в бабочку. И когда все границы человека будут стерты, Сила начнет проявляться через него, преображая уже окружающий мир. И человек становится волшебником

Сообщение автор Дарья в 19/3/2017, 18:46
@Серафима,это что же получается?сущности 10 000 лет а планете 2017 год. Откуда такая сущность???

Сообщение автор Кофе в 19/3/2017, 18:52
Я уже третий день от этой темы тихо сползаю с дивана :(((((
Уважаемые ведающие и видящие, вы хоть бы сразу писали, что делать-то???
Только Марана-Ольга дала ценный совет и ключ к действиям: быть ровным, не реагировать на провокации!!!

Сообщение автор Кофе в 19/3/2017, 18:53
@Дарья, нашей планете уже несколько миллиардов лет от роду, это Яхве прислал сюда себя в образе своего сына 2017 лет назад.

Сообщение автор Дарья в 19/3/2017, 18:57
@Одарушка,к стати только сейчас вспомнила что в выходные на прошлой недели видела так же кровавую луну, по нашему еще и 19:00  небыло (застеснялся)

Сообщение автор Дарья в 19/3/2017, 19:00
@Кофе,меня со вчерашнего дня так и прет агрессия держусь как могу.

Сообщение автор Кофе в 19/3/2017, 19:12
@Дарья, а у меня наоборот: дикая усталость и сонливость :(

Сообщение автор lorasun в 19/3/2017, 20:08
@Серафима,  как внимательней? на что обратить внимание? как лучше? Пожалуйста (запиши) подскажите!

Сообщение автор Бьорн в 19/3/2017, 20:47
я все писал как бы...я не знаю,чего там не понятного такого.
чего стеречься и что никуда не лезть
и прочее...
читайте уже с чего тем началась тогда)
единственно что могу сказать, чистка не пойдет новая, энергии не те, но вот старую если оживить и продолжить - норм, и фильтры использовать тоже вполне вариант.
фильтровать или себя перековывать, обряд перехода через смерть - умирание и перерождение, если кто тут делал, советую.
подобный обряд при посвящении/инициации используется часто.
но опять же самим не делать - нужен проводник, что вытянет...ибо вернуться сложнее.

А Иалдабаоф сюда как бы никто и не звал, я его точно не звал, Архонты неприятные существа и все разные. И он не защитник, а распорядитель грубо говоря.
Щас нового поставят...ничего критичного нет.
И он будет с меньшей привязкой к ХЭ.
меня все устраивает.

Эгрегоры как работали - так и работают. Просто нижние миры активнее и все. Темные эгрегоры типаются лучше...Светлые в тени щас. Все логично.

Люцифер как был замурован в Аду - так и остался.
Сатана - это не Люцифер, как показывает практика, они разные...Он опять у власти в Аду как и раньше. Там все стабильно вполне...
Извините за такие п*здецы, что пишу))) хотел промолчать))

А шизотерика меня честно бесит уже)) Еще достают фразы "мне показали", "меня провели"...кто подсказал? кто провел? ВС? вы уверены? Вы знаете кто? Вот так вам и ездят по ушам дезинформацией) Потому что вы источник не проверяете,а всему верите.

Я писал тут в личке: Мне вспомнился просто момент из далекого прошлого. Когда две знакомых колдуньи делали что-то, они говорили, что им это Великий Астральный Дух сказал, а на самом деле над ними жестоко прикалывался мой друг под этой личиной.

Так что каждую пришедшую Силу,пытающую указывать мне что делать, я проверяю и вам советую.

Знаете зачем дезинформация?богам выгодно удержать их мировоззрение и их правила на земле, даже скорее эгрегорам, а не богам. Сливая людям чушь - люди это чушь претворяют в жизнь, ибо именно человек может создать эгрегор.

так что я прошу, наблюдайте и не делайте поспешных выводов.
И извините если грубовато...

Сообщение автор Lady Light в 19/3/2017, 20:54
@Бьорн,а когда новая чистка пойдет? думала завтра после заката запускать.

Сообщение автор Бьорн в 19/3/2017, 21:25
я почем знаю? пока точно нет)
причем, тут даже пока и нет доверия диагностики...хотя руны работают всегда обычно, таро чаще глючат.

Сообщение автор Серафима в 19/3/2017, 21:42
Иалдабаоф - он же Дьявол он же Самаэль .
Если человек заинтересовал Силу, она обязательно начнет проявляться в его жизни, сначала как ураган, разрушающий тот хрупкий мирок, который человек себе создал, всю стабильность, определенность, все представления человека о самом себе, о правильности, о хорошем и плохом. И на долгий период жизнь его превратится в Темную Ночь, наполненную страданиями умирающего эго. Но на самом деле это период превращения гусеницы в бабочку. И когда все границы человека будут стерты, Сила начнет проявляться через него, преображая уже окружающий мир. И человек становится волшебником

Сообщение автор Бьорн в 19/3/2017, 22:23
эээ,не совсем...
Ильда Баоф, буквально, "дитя из Яйца",гностический термин. Он-творец нашего земного шара, согласно учению гностиков в"Кодексе Назореев"(Евангелии назореев и эвионитов) В последнем он отождествлён с Иеговой, Богом евреев.
Ильда Баоф является "Сыном Тьмы" в плохом смысле, и отцом шести земных"Звёздных",тёмных духов, антитезы светлых Звёздных духов. Их соответствующие обители суть семь сфер, верхняя из которых начинается в "срединном пространстве",сфере их матери Софии Ахамот, а низшая оканчивается на нашей земле-седьмой области. (си "Разоблачённая Изида",2,152).
Ильда Баоф является гением Сатурна, планеты; или вернее-злым духом её властителя.
википедия чего у нас говорит(далеко ходить не буду)

Ялдавао́ф (лат. Yaldabaoth, Ialdabaoth) — тайное имя Элогима, открытое катарским посвященным, одно из основных имен демона, требующего почитать себя как бога Ветхого и Нового завета. Именно под этим именем фигурирует верховный искуситель нынешней цивилизации в оригинальных, утраченных сегодня хрониках богомилов, катаров и христоверов Иоанновой ветви.

Другие его имена — Яхве́ (Ях), Иего́ва, Элоги́м, Демиург и наиболее распространенное в катаризме — Rex mundi (лат. князь мира сего). Творец трехмерного материального космоса и физического тела человека. Согласно учению катаров и богомилов, этот самозванец — враг Бога любви, злой Отчим, выдающий себя за Отца.

«Впервые имя Ялдаваоф взято из катарских евангелий. Катары свято хранили оригинальный пятидесятитомный евангельский свод самого Христа. Именно Христос назвал князя мира сего Ялдаваофом, летучим птеродактилем из 73-й порченной и т. д.»[1]

Согласно древнейшему катарскому эзотерическому, к Гиперборее восходящему представлению, Перелепщик сам себе усвоил имена «Всемогущий» (Эль Шаддай), «Всесильный» (Элогим) или «Всесущий» (Иегова). Имена его, фигурирующие в Торе — имена, которые он присвоил незаконно, объявив себя богом.
Ялдаваоф (Yaldabaoth) — напротив: имя, которое ему дают свыше, каким его видят светлые иерархии. Имя, которого он боится! Когда мы произносим «Ялдаваоф», мы говорим о змее из темных миров, к тому же относящемся к одной из низших иерархий[2]. Названный этим именем, Самозванец теряет силу. Вот как важно знать истинное имя врага!

— Блаженный Иоанн. Теогамма «Золотые ключи выхода из мирового кризиса», 19.06.2013
Происхождение Ялдаваофа
Согласно учению ранних парфянских гностиков, Сатанаил — первый в иерархии зла — соблазнился рвотой, которую исторгла София, возвращаясь с планеты Бней-Шехимим, где жертвенно взяла на себя чашу зла. Сделав кратковременную остановку на Земле, София, будучи не в силах вынести принятое зло, в изнеможении его исторгла. Сам царь мирового зла искусился этой алхимической смесью и осеменил рвоту. Из смеси родился Ялдаваоф[3] — Демиург, известный также как библейский Яхве (Иегова).

Гностики о Ялдаваофе
Гностический «Апокриф Иоанна» (II, 10) описывает его «изменчивый образ» в виде «змея с мордой льва». Подобные изображения часто встречаются на античных магических геммах: львиноголовый змей с толстым телом. Эти геммы известны в литературе как «геммы Хнубиса».

«Его глаза были как огонь молний сверкающих. Она [София] выбросила его прочь из тех мест, чтобы никто из бессмертных не увидел его, поскольку она создала его в неведении. И она окружила его световым облаком. И она поставила в середине облака престол, чтобы никто не увидел его, кроме Духа Святого, называемого Матерью живых. Она назвала его именем Ялдаваоф».
— Апокриф Иоанна[4]
Когда Архонт увидел свое величие и увидел себя одного (букв. «он один — тот, которого он видел»), и не увидел ничего другого, кроме вод и тьмы, он подумал, что он один существует. Свою мысль он выразил словом[5]. Она явилась в духе, который поднимался и опускался над водами. Когда же тот дух явился, Архонт отделил водную субстанцию в одну часть, а суша была отделена в другую часть. И из материи он сотворил себе местопребывание и назвал его «небо», и из материи (же) Архонт сотворил подножие и назвал его «земля»…
— Из гностического предания о рождении Ялдаваофа[6]
я бы вообще гностикам особо не доверял...

Сообщение автор Кайенский перец в 20/3/2017, 05:50
@Дарья пишет:то что же получается?сущности 10 000 лет а планете 2017 год. Откуда такая сущность???
Нынешнее лето-исчисление ведется от рождества христова, а нашей планете на много-на много больше, (см. википедию).

Сообщение автор Черный оникс в 20/3/2017, 10:35
Читаю свежую статью, которая перекликается с некоторыми комментариями здесь, потому решила привести выдержки про "изгнание некоего сильного существа".

Может, у кого-то получится собрать картину, у меня куски паззла все еще плохо стыкуются, но про перевернутость нашего мира у меня дзинькнуло на приведенные Бьорном цитаты про Ялдаваофа. А первый раз на тему перевернутости нашего мира у меня дзинькнуло на описание готического таро Анны Стокс (Анна Стокс не отошла от традиций и иерархии Таро, но внесла свои элементы, придающие колоде оригинальность. На Жезлах изображены драконы, на Кубках - вампиры, на Пентаклях - скелеты, а на Мечах - ангелы. Если обычно Мечи - это самая мрачная масть, а Пентакли, Кубки и Жезлы - добрая, то в этой темной колоде, все наоборот.).
Пишут про древнее поклонение Черному Солнцу, которое выглядело как черная дыра в центре галактики, через которую шли коммуникации в гамма-спектре. Питается эта штука/сущность жизненной силой. Сущность (entity) эта отожралась не на шутку и стала угрозой для всей структуры вселенной. Ей противостояла другая сущность, сильная light-force, пригрозив стереть всю вселенную в ноль. Отожравшаяся сущь отступила и покинула эту вселенную (куда? жрать в другом месте? непонятно), что зафиксировано как "Норвежская спиральная аномалия".
Поскольку главная сущь свалила, те, что попроще и поменьше, уже не могли противостоять силам света в полной мере и скоро будут окончательно побеждены. С планеты Земля будет снят режим карантина и планета Земля сможет "расшириться" (что бы это ни значило) во вселенную.
Цифра про 10 000 лет там тоже фигурирует: "Похоже, что война за свободу и истину продолжается как минимум последние 10 000 лет".

Статья на английском, интересующимся ссылку пришлю в личку (или здесь можно разместить?).

Видео на ютьюбе называется The Norway spiral* best video (в комментариях сомневаются, что слишком круто снято, но другие дополняют, что в этой зоне много наблюдательных камер, Норвегия все-таки, метеорология и авроры бореалис).

В википедии статья называется "Норвежская спиральная аномалия". Засняли ее 9 декабря 2009 года.

Сообщение автор Марана-Ольга в 20/3/2017, 11:54
[dog]Черный оникс, а я вас поддержу!
Цифра про 10 000 лет там тоже фигурирует: "Похоже, что война за свободу и истину продолжается как минимум последние 10 000 лет".
Если верить данным из ...про кали-югу+данные по авестийской астрологии+еще куча всего по теме кто когда сюда прилетал и чего они тут все не поделили=Получается, что:
==сегодня 2017 год по новому летоисчислению (простите меня те, кто перфекционист по датам-буду благодарна если поправите)
+ниже даты с сайта(если это нарушение-давать ссылку-значит уберу) http://derzhavarus.ru/letoischislenie.html
Примеры славянских летосчислений (на 2014 год от Р.Х.).
Лето 7522 от Сотворения Мира в Звёздном Храме (5508 до Р.Х.)
Лето 13022 от Великой Стужи (Великого Похолодания).
Лето 40018 от Третьего Прибытия Вайтманы Перуна.
Лето 44558 от Сотворения Великого Коло Рассении.
Лето 106792 от Основания Асгарда Ирийского (от 9 Тайлетъ).
Лето 111820 от Великого Переселения из Даарии.
Лето 143004 от Периода Трёх Лун.
Лето 153380 от Асса Деи.
Лето 165044 от Времени Тары.
Лето 185780 от Времени Туле.
Лето 211700 от Времени Свага.
Лето 273908 от Времени х’Арра.
Лето 460532 от Времени Дары.
Лето 604388 от Времени Трёх Солнц.
==5777 и 5778 (2017) по календарю иудеев.
Т.о. видно,что в славянском, что в иудейском старом летоисчислении примерно одна и таже цифра=7522-5777 (погрешности для науки оставим)
точно также видно, что 7522 год от Сотворения Мира в Зв.Хр. Если не ошибаюсь, там было что-то типа договор какой то заключен, о мире...
==дальше, эта дата совпадает плюс-минус с данными из индийской астрологии, про начало Кали-Юги.
==есть еще одна тема -Ночь Сварога. Но тут я уже на память не помню.
==астрология дает тоже данные верные, не помню опять же дотошно (искать чтоли придется эти данные???!!!)-цикл какой то длится 2500 (примерно) лет. Не не буду врать. Где-то у меня эта инфа есть...

Вообщем вывод такой, что если нам тут очень сильно будет хотеться найти дату начала когда наша Галактика вошла в сферу Миров Мрака (это ИМХО-про Мрак, именно Мрак, а не ТЬМА), то мы никуда не придем. Тупик потому что будет. Хотя может здесь ЕСТЬ те кому дано 100% достоверная информация. Я буду благодарна им-если у нас получится обозначить все эти даты. У меня мечта была-написать то, что было на самом деле в мире(мирах). Одну часть начала писать- про Тёмные Миры. А про этот мир-не знаю даты и поэтому тупик.
Но, в любом случае, противостояние-читай нарушенное равновесие, длиться минимум 5000 лет.

Сообщение автор Черный оникс в 20/3/2017, 11:56
@Серафима пишет:Времени не будет, а будет покой вечного движения – последовательность событий.
И вот здесь возвращаемся к упоминанию Сатурна, он же Кронос, который "держит всех заключенными в ощущении линейного времени" (As Father Time, Saturn keeps us locked into linear, sequential time. It seems we never have enough time to get everything done but this is only a myth in the physical existence because as divine souls, our lives are eternal.). То есть изгнание этого сильного существа снимает оковы времени.
Это я перешла в следующую статью по ссылке из предыдущей, и опять перекликается с разговорами в теме.
"Семитские цивилизации обращаются к богу Сатурна El, который является верховным божеством и представлен в виде черного куба" (перевод мой).

Сообщение автор Марана-Ольга в 20/3/2017, 12:00
@Серафима, я поправлю только одну фразу-на первой картинке, где указано Движение солнца ОТ центра Галактики.
Но это сугубо моё видение-гипотеза-предположение и мой опыт. Я уверена, что наша Вселенная движется как раз в ЦЕНТР Галактики, ибо там Точка Перехода (мой термин), там в центре Чёрная дыра, как канал для перехода куда то...куда-не знаю. Не бродила там)
Эта идея созвучна с тем, что всё, рождаясь в мире стремиться с этого момента к точке смерти, как переходу в иное состояние. и т.д.

Сообщение автор Ведьма Хельга в 20/3/2017, 13:48
Для меня все это слишком сложно, я не астролог и никогда этим не занималась, поэтому - поживем, увидим. 

Сообщение автор Марана-Ольга в 20/3/2017, 14:26
@Ведьма Хельга! для меня астрология и все, чем я владею, это инструменты. Или как составляющее для чая, например. Чай м.б. без сахара-с сахаром. С лимоном-без. С молоком-без. И т.д.
Когда я хочу просто чай, я делаю просто чай. Когда хочу кислого-добавляю лимон. И т.д. Простой пример-для чего и как информация нужна.
Все, что здесь описано с т.з.-ЧТО делать, это самые простые ответы. Но они ка правило остаются незамеченными и не услышанными. Хотя их много, автор темы-а я помню-первое сообщение-там сказано. меня та тема зацепила, поэтому я тут)
Наблюдать-быть осторожным-аккуратным-быть ровным)
Т.е.знать можно много чего. видеть-кучу всего. Но толку от этого всего-если оно как мусор не используется. Астрологич.данные и термины я написала в рамках откуда я это взяла. И что оно несет.
На самом деле-все хорошо! все нормально! Не надо паниковать) я так думаю. Главное спокойствие ума

Сообщение автор Бьорн в 20/3/2017, 14:53
Во-первых, надеюсь тема про растущую агрессию в мире не перейдет в агрессию в теме))
Во-вторых, да Марана-Ольга права, надо проще...многое что для одних ясно как день, другим - темный лес. Напридумают кучу понятий, нет бы словами объяснить, по-человечески так сказать)
(я тут не исключение, потому прощу всегда спрашивать,если что-то не понятно)

В-третьих, про Демонов-Люциферов-Гениев и прочее...давайте оставим теории. все равно косвенно по последствиям и так поймем, что там и как. Тут я считаю, что не нужно пытаться объять необъятное...ну и рассуждать о чем то,что за гранью понимания многих людей.  Все равно мы на это вряд ли сможем повлиять как то серьезно.

В-третьих, силы света и блабла...как же все погрязли в стереотипах и бирках. На всем вешаются бирки и клише. Ну это для людей невежественных же, которые не хотят углубляться, что да как. "Что? Хорошее? Победит? ну тогда я спокоен".

В-пятых, ну тема не создавалась для того,чтобы тут каждый делился своим мироощущениями и мировосприятиями. Где добро и зло по его  мнению. А чтобы отслеживать изменения и что-то с этим делать. Зачем вам всем углубляться в такие высокие материи? Чем они выше - тем вероятнее ошибки из-за недостатка осознания. И в итоге будет как обычно,пардон, " в одном конце города п*рнул, в другом сказали,что обоср*лся" и в итоге неверные выводы, действия и поступки, как реакция на это.

Серафима, много букв)) Но я это читал очень давно, талдычят про шестую расу про всякое такое. Шизотерика в чистом виде. А если и не врут, то процесс этот мы точно не увидим и он займет века минимум. Зачем лично мне эта бесполезная информация о том,что я буду мегодуховным существом через пару миллионов лет, когда меня не будет в живых?)))

Я прошу на будущее, не стоит в моих темах шизотерику всякую выкладывать, она бесполезна в 90%, дезинформации там километры, лапши на ушах тоже, воды еще больше. Каждый уважающий себя шизофреник считает себя избранным ВС и пишет прогнозы о человечестве. Знаете, не вижу я 6 расы, по моему все только хуже, сплошная деградация вокруг. По скандинавской традиции вообще нет прогресса, есть предки, которых учили боги, и чем дальше мы по поколению от этого знания, тем хуже и хуже...Или по вашему 6 раса - это уткогубые блондинки с большим бампером?)) Или поколение внутри ВК и однокласников? Которое шнурки завязать не могут сами. Это шестая раса? Духовнообогощенная?) Потому я считаю,что это пропаганда или вера в хорошее как "пир во время чумы" - мы делаем вид,что все прекрасно, живем фантазиями о 6 расе, а на деле полный п*здец вокруг. просто красивая мечта, чтоб красиво умереть среди помойки. 

В-шестых, про Сатурн. Ну я вот считаю его похожим на Яноса. У него две стороны, одна жестоко карает, другая помогает и вытаскивает. Одна сковывает, другая - освобождает. Когда я для себя составлял знаки драконов, что живут на планетах С.С., то для Сатурна увидел двух драконов - дракона колец и дракона тайн. Что-то типа того. Потому если изгнание Сатурна тут мы имеем в виду, то может быть не всего, а части. Либо мы не доросли еще до таких понятий просто и объяснений.

Сообщение автор Одарушка в 20/3/2017, 15:27
@Бьорн,апплодирую стоя и снимаю шляпу! (супер!) "

Сообщение автор Марана-Ольга в 20/3/2017, 19:24
вообще этот год-2017-Год ЛЮБВИ. Относиться надо ко всему и каждому именно с любовью. В себе возродить-взрастить-созидать-беречь именно Любовь.
Любовь-великая сила. Это ответ-что делать...

Сообщение автор Серафима в 20/3/2017, 19:40
@Бьорн пишет:Серафима, много букв)) Но я это читал очень давно, талдычят про шестую расу про всякое такое. Шизотерика в чистом виде. А если и не врут, то процесс этот мы точно не увидим и он займет века минимум. Зачем лично мне эта бесполезная информация о том,что я буду мегодуховным существом через пару миллионов лет, когда меня не будет в живых?)))  Я прошу на будущее, не стоит в моих темах шизотерику всякую выкладывать, она бесполезна в 90%, дезинформации там километры, лапши на ушах тоже, воды еще больше. Каждый уважающий себя шизофреник считает себя избранным ВС и пишет
Вы написали что я выкладываю шизотерику . А себя считаете истиной в последней инстанции не признающей никакого мнения отличного от вашего Бьорн . Каждый вправе делиться своим мнением но не вправе навешивать ярлыки и оскорблять оппонента .
Я вам уважаемый Бьорн не советую в таком тоне неуважительно обо мне писать .
Очень не советую !!!
Сообщение автор Марана-Ольга в 20/3/2017, 19:51
НАРОД... ДАВАЙТЕ-КА ВСПОМНИМ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ АВТОРА:
Для тех, кто не понимает, что происходит в это время (на период с октября по конец года 2016 точно)...
Многие заметили что-то странное вокруг, депрессия, тревога, страхи, как нависло что-то.
Периодически отпускает, но потом опять накатывает. Многие списывают это на осенне-зимнюю депрессию, но все не только в этом....
....Так и чем же нам всем это грозит?...
А далее автор делится СВОИ ОПЫТОМ:
Я например поставил...
....Список возможно будет дополняться. Все зависит от наблюдений.
Серафима...ЛЮДИ...вы куда понеслись? Автор ДАЛ ИНФОРМАЦИЮ-ЧТОБЫ ПОМОЧЬ, ПРЕДУПРЕДИТЬ...подстраховать...подстелить соломку чтобы каждый себе мог...
Уважаемая Серафима,У вас написано: Если человек заинтересовал Силу, она обязательно начнет проявляться в его жизни...Сила ДАЛА-СИЛА ВЗЯЛА...Поразмышляйте.
и что дальше?! магвойна?!))) Есть поговорка-Не судись с богатым, не воюй с сильнейшим...

4

Сообщение автор Бьорн в 20/3/2017, 21:44
@Серафима, во первых, я вам не угрожал.
во-вторых, конкретные советы - пожалуйста, а свое восприятие-видение-и свой род информации - пожалуйста в своих темах.
В-третьих, если я что-то считаю бредом, я так и говорю. Вы тоже не истина. Давайте уподобимся многим магам из сети, что грызутся по любому поводу, если с ними кто не согласен. Будет фиерия.
В-четвертых, я далеко не только руннист, и я отвечу, подумайте, надо оно вам или нет.
повторюсь: надеюсь тема про растущую агрессию в мире не перейдет в агрессию в теме))
П.С. С другой стороны, может вы и правы, и я палку перегнул. Так что прошу прощения.
Все может быть. В таких вещах тем более.
П.П.С. еще момент...все же это не личные вами собранные знание - коим нет цены, а выдержки из интернета. сказанное другими людьми, в чьей компитентности я сомневаюсь, ибо их лично не знаю.
Написать много можно, вон посмотришь лишний раз Рен-ТВ и все....Что у людей в головах и что они курят остается гадать.
у вас же есть личные какие то откровения, я прошу - пишите их.
Вы же приподносите чужое и еще с таким видом, будто все так и есть. Я с этим не согласен,я это написал, в своей форме и манере.
Люди сюда зайдут, начитаются этого, у них голова заполнится ненужными сведениями, а что делать они не узнают. Тема не для раскрытия того, что по нашим мнениям происходит в высших кругах, а для вполне земных вопросов Чернышевского - Что делать?

Сообщение автор Бьорн в 20/3/2017, 21:46

и да, Всех с Остарой. С Весенним Рамноденствием) Поздравляю, пусть у вас все будет хорошо, очнитесь от спячки для нового, вдохните жизнь полной грудью.
Сколь!
Сообщение автор Черный оникс в 21/3/2017, 09:28
Благословенного равноденствия!
Отзываюсь на предложение вернуться к личному опыту и наблюдениям. :)Что касается прекращения работы тех или иных инструментов в те или иные дни (у кого-то перестает работать Таро или руны, за последний год не раз слышала то одно, то другое, в том числе в близком кругу общения, то есть имела возможность наблюдать "в процессе"), по-моему, это личная потеря связи с магией инструмента или (как правильно сказать-то?) с той силой, что стоит за самим магическим инструментом, то есть не глобальное что-то. Личная - потому что перестают они работать не у всех. Если читающий руны/Таро или любой другой инструмент теряет связь с потоком, надо разбираться, почему теряет. Объективно и без обид на весь мир (обычно сразу обижаются и нафыркают три вагона).
Иными словами сам магический инструмент продолжает работать, ничего с ним или его силой не случилось, но у конкретного индивидуума произошло отключение от силы инструмента.

Сообщение автор Марана-Ольга в 21/3/2017, 10:46

ну я тогда тоже продолжу тему личного опыта за период примерно 9 месяцев, с осени 2016г:
-таро, как показывают чисто, а я как читала их так и читаю. Но бывают периоды, когда я туплю. Это сугубо мое личное, из-за перегрузок, магвойн, усталости.
-ставы рунические-тут могу сказать, что я или чекнутая, или у меня такая особенность-но у меня работают только на защиту, боевая руническая магия, темные ставы и все.Не зависимо что в мире.Т.е. они как инструмент всегда неизменны в своем направлении.
-все другое-если я полна силы и здравия, то у меня нет сбоев, кроме опять же магвойн, перегрузок. Мы с подругой следим за всем что происходит постоянно. Отслеживаем-корректируем-чистим-меняем и меняемся сами.
-энергии в пространстве, тут да. Полное хаотическое. Но и это не считаю проблемой. Но это, как мне кажется и мой опыт показывает-если я в магии от ушей до пяток, мне по барабану, хоть бомбы пусть падают, а я как шла, так и иду.Да хоть ползти-но буду. По-другому уже не могу. Нагрузка-да сильней в много раз. Но в такие дни я вспоминаю не по силам не дается. А еще простые методы-слезы) рюмка коньяку иногда, травы, разбор полетов, выспаться во всех позах, анализ и бдение и не унывать...
А еще-просто начать смотреть на все по-другому. Иногда и прокатиться на энергии, даже если она все рушит-как в серфинге. А иногда окунуться с головой. Это просто жизнь.
С Праздником!!!Всех и каждого! Мира и солнца! Любви и блага! Изобилия и радости!!! (Улыбка) (Улыбка)

Сообщение автор Lady Light в 21/3/2017, 11:49
Из моей практики: руны работают как и работали, энергии чую как и раньше, вчера особенно сильные потоки были. Дали больше, чем просила. Единственное, что в это полнолуние ритуалы не сработали, энергий вообще не почуяла...но подумала, что дело во мне. Хотя я полная была и сильная. Чистка не запустилась на полнолуние, но запустилась на другой день, при чем очень резко и свалило за пару часов с ног. Ставила чистку на клиента, довольно сильную, она вообще не запустилась. РВ показало то же самое что и до чистки. Расклады работают все время без сбоев.

Сообщение автор Бьорн в 21/3/2017, 17:49
Сделал тут сигил на фоне этой темы, с виду безобиден...но капец пашет щас.
Печать имени,которая низвергает хр-ого бога, защищая от его сил и эгрегора.
имя Ялдавао́ф еще имя низвержения яхве. Тема не светлая, как вы понимаете, так что аккуратно.
на тест.
https://c.radikal.ru/c31/1901/2e/872c68d51384.jpg
уничижительное имя хр бога, печать защиты от хр=ва.jpg
Вдруг копу нужно на этом фоне...от себя скажу, на себе уже тестил. Точнее ставил на фигурку. Фон дикий, темный, но хр-кие программы оставшиеся как сами растворяются...причем не явные, а скрытые. По диагностике действует мягко. По факту - не сказал бы). Явного негатива нет, возможно головокружение.

Сообщение автор Черный оникс в 21/3/2017, 21:32
Погружаться в формулу или нет спросила у карт Таро. Выпала "Фортуна"...
Всматривалась в формулу, и у меня вспыхнул обруч вокруг головы по линии бровей, кончикам ушей (пальцем даже провела линию и попала от линии бровей на кончики ушей, т.е. все ровно) и через затылок (выступающие доли сзади по бокам). Очень устойчивое и долго ощущалось, потом в голове возникло слово "расхристанный", вернулась в прошлое, когда было крещение (не в сам обряд, а в ситуацию, сам обряд не помню вообще), а у самой формулы появилось сияние. Смотрела на формулу, пока не появился скринсейвер. :))
Есть у меня одна зацепка в одной из прошлых жизней (казнь от рук инквизиции). Если до туда получится доковырнуть, будет круто.
Уже не смотрела на формулу, но нехило крутануло по сердечному центру и пошло дальше. Вроде не нашло других якорей.
В голове возникла мысль "равноденствие удалось".

Сообщение автор Бьорн в 21/3/2017, 22:57
правда жутчайшее похмелье от знака...мутит, голова кружится, но потом отпускает и норм как проясняется все вокруг
рисовал просто рядом и клал.

Сообщение автор Ilen в 22/3/2017, 01:17
Бьерн вы гений!
Эврика))))

Сообщение автор Бьорн в 22/3/2017, 01:57
раз пошла такая пьянка - режь последний огурец(С)
не воспринимайте как саморекламу, просто я человек импульса и идей, подсказанная пришла идея - почему бы и нет.

Сообщение автор Путешественник в 22/3/2017, 03:39
Бьорн, у вас отличнейшая идея. Ваш став - Ключ к решению многих вопросов.

Сообщение автор Бьорн в 22/3/2017, 03:42
@Путешественник, будем надеяться...

Сообщение автор Путешественник в 22/3/2017, 04:04
Бьорн, я его уже на себе отрабатываю.
Запустился с экрана. Чувствуется, хорошо и настойчиво работает, проходится по всем частицам тела. То что надо. После проработки негатива будет видно состояние, осталось ли ещё что-то, пока рано.

Сообщение автор Марана-Ольга в 22/3/2017, 06:31
@Бьорн, вообщем, я тоже попробовала. Только не применяла, а просмотрела как он включается, что запускается, что происходит:
-вокруг себя его подержала, он включился сразу же. Образ напоминает водонапорную башню. ключевое слово Башня. как некое замкнутое округлое пространство. Или как колба. Внутри стал образовываться вихрь по спирали.
-мне стало интересно-с меня что-то снимется или что дальше просто будет. Закрутилось как вкручивающийся вихрь, который всасывает в себя то подобие, на что оно создан.
-а потом я просто вылетела (внимание мое было увлечено) в Нечто...назову это пространство. Там все крутилось, изменялось. И все, что туда попадало как стягивающийся вихрь, оно становилось некой одной субстанцией.
Вывод: работа начинается сразу. энергии мне не были неприятны. Интересно было образование "замкнутого пространства", внутри которого и происходило самое основное действо.
Потом я просто остановила смотрение. Вихрь как бы затих почти сразу. Смягчился чтоли. как то так.
Интересное создание. Единственное-не поняла, куда я для себя могу это применить. кстати! у меня тоже выплыла картинка одна-из одной из прошлых жизней-связанная с инквизицией, я там связанная была-в итоге там в картинке той руки оказались развязанными. Интересно конечно было бы дальше просмотреть-какие изменения последуют уже здесь, после того изменения там. Но потом я переключилась на другую тему.
Будет время-еще поанализирую.

Сообщение автор Черный оникс в 22/3/2017, 07:12
Про обруч вокруг моей головы мне однажды говорили "у тебя вокруг головы какой-то стремный обруч". Ну сказали и сказали, я его не вижу и не знаю. Забылось, в общем, давно дело было. А тут вдруг ощутила так ярко. Понятно теперь, чей обруч-то, вот только зачем был - непонятно. Вроде бы снялся, то есть растворился.
А сигил я распечатала и положила под подушку, захотелось сделать именно так, чтобы продолжить работу с формулой. Когда легла и закрыла глаза, закружились мелкие черные "бабочки", - в кавычки беру, потому что они больше похожи на нечто более сложное, закружилось системно и красиво. Спалось легко и хорошо, проснулась в кои-то веки отдохнувшая. Снов снилось много, но их не помню. Проснулась без "похмелья". :)))
Благодарю!  (lucky) С сигилом еще продолжаю работать, в том числе просмотром через свечу.

Сварила кофе, а на пене кофе проявилась то ли руна беркана, то ли птица, - от берканы влево по центру полосочка-хвостик. У меня на кофе редко рисунки проступают. Получается, процесс идет эффективно.

Сообщение автор Ilen в 22/3/2017, 14:05

@Бьорн пишет:раз пошла такая пьянка - режь последний огурец(С)
не воспринимайте как саморекламу, просто я человек импульса и идей, подсказанная пришла идея - почему бы и нет.
Да супер огурец))) и импульсы идеи чего не достает)))

И сразу некоторые ставчики ваши встали куда надо

  автор Бьорн в 23/3/2017, 13:17
еще побочка вскрылась, помимо раскрестительной функции...
такое ощущение, что он ложную судьбу снимает, уготованную хр-вом...
мне снился сон про одиночество, знакомому про наркоманию, еще одной подруге нечто похожее...странно капец, но такое ощущение, что судьба уготованная хр. богом сходит...а видимо у него на всех свои планы были...

  автор Дарья в 23/3/2017, 13:19
@Бьорн,прошу извинить за вопрос.Вашим ставом можно раскреститься?

  автор Бьорн в 23/3/2017, 13:21
это не став, это сигил...и думаю тут не один сеанс нужен, но да...

  автор Bruja в 23/3/2017, 17:03
@Бьорн пишет:это не став, это сигил...и думаю тут не один сеанс нужен, но да...
Уважаемый Бьорн, что значит не один сеанс?
Я его нарисовала на бумаге, оговорила, запустила и ношу с собой. Принцип сигила ведь тот же. Ставишь задачу, запускается. Нет? Если ошибаюсь, поправьте, пожалуйста.  Знак интересен очень.

  автор Дарья в 23/3/2017, 17:10
@Bruja,это я уточняла возможно ли при помощи этого сигила раскреститься.

  автор Бьорн в 23/3/2017, 17:14
Сигил скорее метка для духа, чем став...по таро духи тут есть, но без понятия какие - сигил экспериментальный же.
ну и оговорить задачу можно, но он и без оговора будет делать то,ради чего создан

  автор Bruja в 23/3/2017, 17:22
@Бьорн, вот и проэксперементируем значит) я и оговорила его на то для чего создан с небольшим уточнением направленнсти. 
Головокружение моментально . Пока всё. А нет...
Вчера звонила подруга. Рассказывала, что хотела но не могла мне позвонить. А у неё сын странно заболел.  И она его моими свечами лечила, чистила. И ночью она во сне ко мне пришла за помощью и я на сыне трёхрунки нарисовала во сне . А утром в реале Сын в итоге выздоровел. И в конце по телефону она мне что то про ХЭ богга сказала. А меня это так задело я и говорю- интересно, а сына твоего кто вылечил? Чьи Силы?, твоего бога что ли? Говорю - мои свечи совсе к хэ не подключены и Руны не от твоего хэ пришли к тебе на помощь - И пошло-поехало.
Она растерялась от моего напора. Да и я от себя такого не ожидала... я как то спокойно отношусь..  не обращаю внимания, не реагирую, тем более публично. А тут прям понесло меня! Вот сейчас соотнесла это с Вашим Сигилом...

  автор Бьорн в 23/3/2017, 17:40
Ладно, надо это в отдельную тему переносить, а то зафлудили тему

  автор Бьорн в 27/3/2017, 01:43
Сразу всех прошу, тапками в меня не кидать, это только мое личное мнение. Если оно совпадет еще с кем то - хорошо, если нет - проходите мимо.
Касаемо изменений в мире...Еще есть такая очень интересная штука, я и мои гетеро друзья( да даже друзья-геи это заметили!) заметили такую весчь...Глобальную "гейскую" программу, ментальную...Ее смысл заставлять думать, что гомосексуализм это нормально и всячески к нему подталкивать. Я понимаю,что многим женщинам не понять отношение гетеро-мужчин к гомосексуализму, но тут дело не в геях, лично я не люблю геев и считаю их извращенцами, но у меня есть два друга-мага, на ориентацию которых я закрываю глаза. Собственно проблема в мнении, я против того,чтобы мне навязывали чужое мнение. Какое бы оно не было, в отношении кого бы оно не проходило.
Заметил эту прогу я уже как месяц и я разложил на нее исланские руны, выпало Старость-Свет-потеря власти. То есть дословно Старый свет теряет власть. Ну и результат пластур - нас пытаются "вылечить", как они это понимают.
Даже один друг-гей заметил, чято его родные стали относится к его влюбленности к мужчине нормально, хотя до этого это приводило к жестким перепалкам.
а я вот против того,чтоб меня "лечили" таким образом. Я за традиционную семью и ценности, собственно потому я и ушел в язычество и асатру. Это мое мнение. И подобное "лечение" меня унижает как мужчину.
Еще я, кстати, обратил внимание, что всё чаще про феминисток слышу. И откровенно не понимаю, зачем это нам, россиянам. Это путь к бесполости или размытию пола, что по сути против природы.
Геями нам мозги засирают с экранов тв уже давно. Ломают психику следующему поколению. Одному моему приятелю его братец младший рассказывал про свою школу и класс. К 7- му классу не осталось ни одной девственницы. Несколько из их ребят,пардон, уже долбились под хвост, один даже с чуреками чпокался,
ему два раза очко зашивали. Пардон за такую откровенность. И это еще цветочки.

Потому вот на эту тему я и создал став-сигил, гетеро-печать, если хотите. Для "удержания" нормального восприятия вокруг печати.
К тому же это сигил духа, он еще и будет следит и выравнивать пространство вокруг, очищать от ментальных программ, настроенных на промывку мозгов в данном направлении.
Пока направление на гетеро-восприятие и для мужчин, в последствии думаю подумать над общим ставом на данную тему.

П.С. Прошу отнестись с пониманием и не разводить тут срач.
https://d.radikal.ru/d04/1901/8d/ae41efbbdc61.jpg
гетеросексуал-печать.jpg

  автор Одарушка в 27/3/2017, 09:36
Уважаемый @Бьорн, полностью разделяю ваше мнение о гомосексуализме,и о феминизме тоже.Я так же как и вы,закрываю глаза на ориентацию нескольких товарисчей,отдавая дань их высочайшему профессионализму.Но еще более пугает нарастающая тенденция о том,что педофилия - это нормально! И даже (слышала по зомби-ящику),пытаются это дикое извращение узаконить!!! Вот это ,по моему ,еще более страшно!!! Даже страшнее гомосексуализма!!!

  автор Марана-Ольга в 27/3/2017, 18:37
@Бьорн,уважаемый!!! если я верно поняла, ваша новая работа призвана глобально защитить от гейства и т.п.
Если интересно, и можно, я попробую этот став запустить  на уровень глобального, т.е. чуть повыше над Землей. Не против?!
Тема-гомо-отношения, у меня вызывает отвращение лично. Да, кто-то считает это нормой, а у меня на уровне энергетики просто отвращение-неприятны их энергии. Это очень скромное описание моего отношения. Есть коллега-дама, она любит жч...Посвящена в магию вуду...Есть мужчина знакомый-но он эстет, я ему это прощаю-он не ведет себя как гей, просто очень утонченная натура, действительно. И очень сильно удивился, что я увидела его принадлежность к этому типу по дате рождения. Уважаю его лишь за то, что он имеет неординарные способности. Вообщем нормальный он-не пропагандирует, но страдает от любви-как женщина. Тонкая ранимая душа. Но это отдельная тема-мое мнение-в портретах по дате рождения видно как путаница у них-такое заметила. А раз путаница, это значит хаос. А раз хаос, его можно разобрать и урегулировать.
Мне став видится-очень по теме. Я попробую сегодня активировать его-если сами что увидите, скажите-как он встанет хотя бы над территорией страны нашей России, буду благодарна за мнение.
Мне нравится работа-то, что вижу.
С ув.)

P.S: сразу отписываюсь-дополняю. легло на бОльшую часть, нежели просто страна наша. И работает странно-по типу, как чакры у человеков, сзади идет всасывание этого ментального что вы увидели, закручивается в центре, и выходит как некое очищенное от скверны-так хочется сказать. Но след мент.программы уводит в несколько направлений. Я его туда думала запустить, но он туда не идет. Можно ли сделать так:
-этот став он как ищейка вывел на след ментал.программы.
-через этот след можно запустить (я могу это сделать) другой став-ломающий или переиначивающий тех, кто создает эту программу. Главное понять намерения тех, кто ее создал-чего они хотели. Понятно, что уничтожение неск.поколений мужчин, способных к продолжению рода+жч...кстати, у меня клиентка была, женщина взрослая. замужем была-дети. так на нее снизошла любовь к жч. В итоге ее просто тупо разводили на любовь по финансам. Она просила посмотреть про кармичность и прочее. Вообщем правда-матка не всем нравится. мы ей сказали как есть-не было любви. был развод на деньги. И приворот. типа такого. Так вот-к чему это-все люди могут подпасть под влияние этой ментальной программы.
Значит...до источника надо дойти, туда чтось запульнуть.
-можете ли вы создать такое, что сломает эту ментальную программу или видоизменит, заменит на какие то качества, типа вируса внедрить. А я запульну туда по следу. Или вместе? (три года назад сдуру дала объявление магия против фашизма)))собрались люди, работали. общаемся до сих пор с некоторыми. )

  автор Черный оникс в 27/3/2017, 19:37
@Марана-Ольга пишет:Главное понять намерения тех, кто ее создал-чего они хотели.
Новых полов ввели сколько? 58? (Я в них не разбираюсь, если честно.) Чего хотят (как я это вижу и понимаю): ведут к норме клонирования тел, неспособных к размножению. Соответственно к норме ведут любые варианты оплодотворения (пробирка/эко/клонирование) с последующим привитием нормы заселения сознания в любое выращенное тело (никто не обращал внимание, на что акцент идет в современных "фантастических" фильмах?). Добро пожаловать все, кто летает вокруг и страдает без тела, тело вырастим под любое сознание из любого мира, будет выглядеть как человек. При этом параллельно реализуется программа размывания двуполой системы.

  автор Бьорн в 27/3/2017, 23:17
@Марана-Ольга, посмотрим.

[dog]Черный оникс, ой, я даже думать не хочу, зачем кому это надо, мне пофиг...главное чтоб меня не трогало. И ценности иные народу не прививали.

  автор Черный оникс в 28/3/2017, 07:15
@Бьорн,   
@Марана-Ольга заинтересовалась влиянием на глобальную картину, вот я и подумала, что все, может, не так просто, и интересы играющих крупную партию могут быть защищены. Вы правы, посмотрим.

  автор Quicksilver в 29/3/2017, 08:16
есть действительно такая тенденция и геи засели везде и в сфере моды и в правительстве .  И мода создаётся геями , эти штаны голифе  и пр. хотя есть среди них и толковые люди . Но их всё больше как зараза распостраняется . Дело  думаю в телике и в эгрегоре , который это всё поддерживает . Интересно было посмотреть воспоминания людей которые уехали из русскоязычной страны лжи и их высказывания что раньше этих педофилов и геев по сути не было . Всё сейчас очень размыто поскольку их гомо кривляние везде идёт из средств массовой информации и детьми рассматривается как норма .

  автор Бьорн в 8/4/2017, 19:38
неделю кроет просто нехило
сегодня полегче
прет на агрессию...планы срываются..хочется всех поубивать)))

оказалось не только меня.

  автор Черный оникс в 8/4/2017, 19:53
У меня просто застой в делах, причем абсолютно бредовый и там, где раньше все было вприпрыжку. Вот думаю, как правильно пальцами щелкнуть.

Раздумывая над вашим, мастер @Бьорн, сообщением, вдруг возникла мысль: "Вот бы научиться делать умиротворяющие и проясняющие сигилы, чтобы можно было поделиться восприятием (не знаю, как правильно назвать это состояние, слово не могу подобрать, всё не те, "восприятие" тоже не о том)". С той целью, что берет себе человек этот сигил, активирует и в голове становится ясно и спокойно...

Вот только сигилы я творить не умею.   Может, когда-нибудь научусь.

  автор Бьорн в 8/4/2017, 20:13
[dog]Черный оникс, сигилы проще ставов, это шифровка слов и понятий
а на тему умиротворения..я думаю дело вовне...страстная неделя на носу и прочее...
ХЭ же все равно, кто верит в него или не верит, он напрягать будет всех по своим законам...и ему фиг докажешь, что ты не под ними.
Так что я советую защиту укреплять, а не умиротворяться)

  автор Бьорн в 8/4/2017, 20:16
[dog]Черный оникс, по сигилам начинать надо с хорошей и банальной книжки - Дональд Тайсон. Духи-помощники и знаки силы.
Там многое не так и многое примитивно очень, но база идеальная.

потом свой алфавит изобретете, свои методики, и прочее.
Там очень хорошо объясняется Тульпа, но там ее зовут духом, это не верно.
Но в любом случае, прочитать стоит.

  автор Черный оникс в 8/4/2017, 20:25
@Бьорн, я из тех, кто все праздники собирает. Я даже на НГ огребла, потому что вокруг все жрали и пили (не в моей квартире, а вообще). В это Крещение меня так приложило, что эффект был похлеще, чем от любителей поритуалить в точках Колеса года: как получить эффект побитой собаки за одну ночь и обнулиться со знаком минус до боли в костях и ноющей пустоты. Так что я понимаю, о чем речь.

В последние месяцы работала над собой с целью таки не собирать праздники, ибо устала дохнуть каждый раз. В мою программу входят став "Фрамсинн" мастера Архиватора (ставит границы между мной и воспринимаемой информацией, видимо пеорты хитро срабатывают в такой конфигурации), "Дельфинчик" мастера Синильги (помогает сдвинуться) и ключевую роль сыграли ваши сигил и трансформатор, усилитель алтаря, "Библиотекарь" и много чего еще. Вот к страстной неделе я подошла в итоге на удивление ровно.

@Бьорн пишет:сигилы проще ставов, это шифровка слов и понятий
Эту шифровку еще надо закрепить. :)

  автор Черный оникс в 8/4/2017, 20:27
@Бьорн пишет:[dog]Черный оникс, по сигилам начинать надо с хорошей и банальной книжки - Дональд Тайсон. Духи-помощники и знаки силы. Там многое не так и многое примитивно очень, но база идеальная.
Благодарю за рекомендацию! Я ее уже прикопала, эту книжку. Вот как "Библиотекарю" сказала: "Дайте мне то, что мне надо, но я не знаю, чего мне надо," - так мне насыпалось столько книг и материалов, что ушла с головой в чтение. В том числе пришла эта книга, которую вы рекомендуете.   

  автор Бьорн в 8/4/2017, 20:28
[dog]Черный оникс, если все собираете, значит "крыши" у вас нет среди богов.
найдите покровителя, пусть посветит вас тот, кто уже на контакте с этой Силой(только не сами, это бестолку). Все выровнится)

  автор Черный оникс в 8/4/2017, 20:31
@Бьорн, у меня есть причины относиться с недоверием к покровителям и посредникам, так что пока  буду изучать то, что изучается.

  автор Бьорн в 8/4/2017, 20:32
[dog]Черный оникс, ну она нормальная)
еще мне понравились знаки-коракули, не помню где, тоже по сигилам книга.
берешь понятие и рисуешь, держа его в голове...представляя, что оно для тебя значит и как мир меняет. потом произвольный сектор берем из каракуль, что на знак похож и применяем. И в ставах норм идет...Особенно полезно, если нет такого понятия в рунах, а очень надо. Его так можно проявить в виде знака и добавить в общую схему.

  автор Бьорн в 8/4/2017, 20:33
[dog]Черный оникс, ну обожглись - понятно...но вам необходимо это. Возьмите став на поиск  человека какой нить или просите духов перекресткой - они еще и пересекают людей нужных с вами - принесите дары. Собственно на этом вы не должны останавливаться я думаю.
но ваше дело,конечно.

  автор Черный оникс в 8/4/2017, 20:40
@Бьорн пишет:Возьмите став на поиск  человека какой нить или просите духов перекресткой - они еще и пересекают людей нужных с вами - принесите дары. Собственно на этом вы не должны останавливаться я думаю.
Разве не достаточно общения с самими духами? :) А к людям надо долго приглядываться. Люди - существа очень странные. Но я не прочь приглядываться.

@Бьорн пишет:еще мне понравились знаки-коракули, не помню где, тоже по сигилам книга. берешь понятие и рисуешь, держа его в голове...представляя, что оно для тебя значит и как мир меняет. потом произвольный сектор берем из каракуль, что на знак похож и применяем. И в ставах норм идет...Особенно полезно, если нет такого понятия в рунах, а очень надо. Его так можно проявить в виде знака и добавить в общую схему.

Я, в принципе, улавливаю суть, благодарю за пояснение! Надо будет попробовать.

5

автор Черный оникс в 8/4/2017, 21:06
Я, кстати, "тогда" в прошлом как раз формулировала/целеполагала встречу с нужным человеком. Вот вчера буквально читала только о том, как может обрабатываться такой запрос и о том, что если нет нужного, то появится ближайший соответствующий "основным параметрам", а в остальном может быть что угодно. Так что в эти игры я, пожалуй, больше играть не буду (хотя и проснулась, и проапгрейдилась, и много чего еще, что внезапно потребовалось освоить). Вот из "Библиотеки" в ответ на более пространно сформулированный запрос и то получше ответы прилетают.    Потому что они прилетают не на энергетику, не на конфигурацию, не на "способности".
Сейчас интереснее наблюдать за игрой пространства в ответ на мои изменения и за тем, какие люди (с точки зрения человеческой проявленной формы) в результате из него проявляются.

  автор Бьорн в 23/4/2017, 20:31
последнее время заметил за многими - колдовать не тянет
гадать не тянет
а начинаешь - выкачивает энергию ведрами
видимо "магические" миры опять отдалились или из-за ретроградного меркурия связь ухудшилась.
Кто что такое отследил?

  автор suslik в 23/4/2017, 21:47
Да, Уважаемый Бьерн! Такая ситуация у меня уже месяц! Раньше прям не оторвать было, а сейчас не то,что колдовать,даже простейшую диагностику не могу сделать. Либо сил нет, либо желания.давно такого не было. Раньше не позволяла себе такое. Сейчас прям как мешает что-то. А дела накапливаются как снежный ком!

  автор Бьорн в 23/4/2017, 22:10
@suslik,во-во, у меня тоже диагностика зависла(
прям за репутацию боязно)

  автор suslik в 23/4/2017, 22:17
Ничегошеньки не бойтесь! Все проходит...
С наилучшими пожеланиями и уважением!

  автор Ася Павлова в 23/4/2017, 22:27
Да тоже заметила спад в маг работе. Неделю точно. Только необходимое. А надо больше. Но зато тёмные активны как никогда - всю эту неделю мешали мне спать. Особенно сегодня будили в ночи слуховыми глюками, как будто в дверь стучат, защиты пытались проломить. Давненько до этого не пробивались надо сказать, а тут прям на ура у них получалось. Заставили поработать))) обновила защиты, всё очень хорошо обновилось, даже Кокон 2, что стоит у меня для уничтожения откачки энергии, так хорошо обновился, дал мне энергии на весь день, как заведенная перемыла всю квартиру.

  автор Йожик в 23/4/2017, 22:38
Колдовать реально не тянет... У меня бешеный подъем когда падает атмосферное давление и поднимается ветер,я тогда хожу под мосток ( живу у реки)вражинкам перья щипать.    Ураганный ветер дует третий день...с тоской смотрю на мост... 

  автор Бьорн в 23/4/2017, 23:02
@Ася Павлова, эээм, у меня слуховые глюки были от предков,что требовали помин...
может вы спутали с чем?
и в дверь они же долбились и в окна

  автор Ася Павлова в 23/4/2017, 23:08
Да нет не спутала) Предков требующих помин у меня нет. Слуховые глюки это самый малый остаток, от того что было раньше. Раньше был и голос, угрожавший мне расправой и прикосновения - трясли за плечи со спины, чтобы разбудить, в ухо шептали. Сначала практик их отгонял и когда пробивали его защиты то слышно было как будто дрель работает и бригада стены рушит. Потом сама уже отбивалась. Еле отвадила. И тут опять принялись стучаться.

  автор Бьорн в 23/4/2017, 23:19
я думаю такое могли только предки сделать
а раз нет, тогда вы как медиум сильны, а сейчас обострение

  автор Ася Павлова в 24/4/2017, 00:26
@Бьорн, вот вы мне сейчас подбросили дровишек в уютный костерок моего непонимания, что со мной происходит...

То воздействие, что я описала, делал реальный маг, под заказ моего подчиненного, который влепил мне жесточайший приворот, с целью исключительно материального обогащения за мой счет. Астрально следили за мной, был и подселенец, там много было всякого. А цель финансы. Крадников я счистила нереальное количество (бизнес закрыть тогда пришлось, долги и т.д. и т.п.) Закрытие фин дорог и всё в основном по скачиванию с меня денег.

Восстанавливать пришлось по крупицам. Возвращать себе свою долю. И еще работаю над этим.

И вот теперь никак у меня не связываются в эту мерзкую меркантильную возню - предки.

Я считала, что эти слуховые глюки- дело рук того мага.

  автор Бьорн в 24/4/2017, 00:38
@Ася Павлова, вряд ли, маги такое не могут...это либо существо поистине потустороннее может или ваше обостренное восприятие...либо если сами дали доступ или имеете связь,как с предками.
напустить кого то он мог, да, но ваше восприятие его - это чисто ваше уже.

  автор Ася Павлова в 24/4/2017, 01:02
@Бьорн, благодарю за важные пояснения. Я с такой стороны конечно сама и не догадывалась даже подойти к вопросу.

Пару раз, шепот будивший меня, был незнакомым детским голосом "мама". Я еще так гневалась тогда, думала, вот сволочь, моими детьми прикидывается. А теперь надо разбираться, что да как.

  автор Дарья в 24/4/2017, 06:03
колдовать и правда не тянет,у меня это где то уже с месяц.И диагностику хуже стала понимать.

  автор lapushcka в 24/4/2017, 12:25
@Бьорн пишет:последнее время заметил за многими - колдовать не тянет
гадать не тянет
а начинаешь - выкачивает энергию ведрами
Кто что такое отследил?
С диагностикой какой то тупик с тупостью,интерес к магический работе пропал или постоянно витающая фраза неизвестно от кого и откуда "а тебе это надо?"Ко всему утеряла две руны,мыла проточной водой(душ рунам устроиваю частенько такой) Вуньо и Йера упали в раковину,в водосток и.... пропали...не нашла я их там.Вроде камушки же руны,не вымоет вода за один раз....ан нет...

автор Бьорн в 24/4/2017, 20:30
Да, забыл написать, после 3 мая вроде ретр. Меркурий на спад пойдет
а до 3 не рекомендуются поездки на велосипеде, бег и прочее,что связано с ногами.

  автор lorasun в 24/4/2017, 20:35
мдя, а я и без велосипеда сегодня свалилась с козла(строительного) с мужем вместе.Сложился прям под нами. Упала на колени, ноюююют....

  автор Lukrezia в 30/4/2017, 12:37
И я  вставлю свое словечко, если не против.
Последние пару недель   от колдовства вообще, к ак отворотили. Чел знакомый попросил наколдовать,  сидела сутки  в раздумьх чем помочь могу. НО чувствую - не хочууууу, не могуууу.  Думала, черз  нехочу попробую.  Придумала таки помощь,  стала диагностировать, смотрю на руны и не понимаю значений.  И вот только сегоня  на эту тему набрела.  А до этого думала, все, не разрещают колдовать. Наконец-то все прояснилось

  автор Йожик в 3/5/2017, 17:12
Энергии нет совсем...   " магические" миры вернитесь к нам уже...  ретроградный меркурий спадай уже   ,ноги отваливаются неделю...

  автор Бьорн в 3/5/2017, 17:27
а меня лично отпускает потихоньку))

  автор Йожик в 3/5/2017, 17:54
Видимо на прощание пыль меркурия накрыла    ,но от ног сегодня как будто гири отвязали, полегче... 

  автор Черный оникс в 11/5/2017, 15:27
Майянский график в копилку наблюдений: http://ahau.pagesperso-orange.fr/wave20172017hi.jpg
Я пока с наскоку не соображу, но на примере ветки можно попробовать сопоставить картину. Интересно, получится ли вытащить какие-нибудь закономерности (если они есть).

  автор Йожик в 11/5/2017, 16:04
[dog]Черный оникс,интересный график, я так понимаю сейчас спад??!!( с ин.язом не дружу, немного на немецком только шпрэхаю   )

  автор Черный оникс в 11/5/2017, 16:43
@Йожик, там слева дан григорианский календарь, главное не сбиваться с него на майянский. Получается, что сейчас с 6 по 23 мая - майянская ночь, глубина которой наступит 14 мая. С 24 мая начнется день и продлится до 11 июня с пиком 1 июня.

Есть большая статья на английском, где почему-то говорят, что 24 мая 2017 куда важнее, чем 21 декабря 2012 (и пишут, что эту дату вообще растиражировали криворукие археологи, дата совершенно левая). Но надо читать внимательно и вникать, много думать.

  автор Йожик в 11/5/2017, 16:46
[dog]Черный оникс,Благодарю Вас!!!  Обязательно вникну, это все так интересно, и хочется хоть чуточку все таки понимать,что происходит в это время...

  автор Бьорн в 7/8/2017, 13:13
Пишу тем, кому интересно отслеживание событий.

Пару дней назад началась хр-ая чистка очередная, в связи с чем ожидается обострение.
Это что-то вроде астрального рупора для промывки мозгов и общего инфо-поля людей

Выявляется это так:
Люди говорят о ХЭ, вы вспоминаете резко про ХЭ, картинки в соц-сетях, фильмы по телику...Кое где метки на неугодных людях, аля похоже на жезл Папы Римского. Ввиде креста, на концах которого еще кресты.

Колдунам и язычникам советую быть начеку, не суйтесь никуда и не ведитесь на провокации. Все пройдет.

  автор Дарья в 7/8/2017, 13:15
Бьорн, спасибо за информацию .

  автор YuliaM в 7/8/2017, 14:52
А я-то думаю, что это меня в очередной раз перекрыло? На прошлой неделе так отпустило хорошо, депресняк прошёл. А в пятницу вечером опять накрыло. У ребёнка в субботу день рождения, так мы грызлись с ней целый день, испортили друг другу праздник. Может это конечно и не связано с ХЭ чисткой, но все же... у меня уже целый год ощущение какой-то фатальности и настрой на саморазрушение. Так хочется узнать, откуда ноги растут.
Бьорн, спасибо большое за тему, многое прояснила.

  автор TerraIncognita в 7/8/2017, 22:09
А еще сегодня лунное затмение, лично на мне за пару-тройку дней отыгрывается таким образом - у людей, кто тесно со мной связан, обострение в мою сторону, причем у всех по-разному - кто начинает сильное отторжение чувствовать и агрессию, кто наоборот беспокоится и переживает. Лично меня тоже передергивает, сижу тихо, чтобы никому нечаянно не навредить, очень много энергии чувствую, если разозлить, могу кого-нибудь пробить, недавно уже было такое, знаю, какие последствия бывают, поэтому стараюсь сдерживаться.

  автор Бьорн в 7/8/2017, 22:27
@TerraIncognita,ну негатиыные эмоции - предсказуемо,затмение же
а я про общую тенденцию

  автор Lipa в 7/8/2017, 23:45
Уважаемый Бьорн! Так и есть! Среди знакомых последние дни постоянно поднимаются темы ХЭ, компания друзей срочно собралась ехать на так называемые святые источники, слышу споры и дискуссии на эту тему. И по тв фильмы с Хэ сюжетами   .
Благодарю за информацию!

  автор Helga-Anna в 8/8/2017, 10:52
У меня дама - от ХЭ, связана с ним сильно - просто ДОСТАЛА! Звонит, типа по работе, каждый день. Хотя необходимости нет, совершенно. Благодарю Вас, Бьерн.

  автор Бьорн в 8/8/2017, 13:33
@Helga-Anna,ну все люди связаны инфоканалами,как интернетом...ХЭ как то умеют рассылать спам)

  автор Helga-Anna в 8/8/2017, 19:41
@Бьорн, улыбнули про "спам" от ХЭ. 

  автор Ася Павлова в 10/8/2017, 22:38
@Бьорн пишет:@Ася Павлова, эээм, у меня слуховые глюки были от предков,что требовали помин...
может вы спутали с чем?
и в дверь они же долбились и в окна
Как-то был у нас тут разговор про слуховые глюки. А внутри квартиры вот недавно было, как по полу топали,  игрушки по полу рассыпали, и чувствовалось, что кто-то дома, кроме меня, а я одна была, вот так прикорнула и услышала. Только вот похоронила родню но не кровную.

  автор Бьорн в 17/8/2017, 13:07
пишу с опозданием, забыл чет, если кого штормит,негатив лезет,черти, бесы...проблемы со здоровьем, обострения и денежные проблемы - у нас коридор затмений идет, до 21 августа вроде.
Колдовать низзя, привлечете негатив, бесов, сущей, лярв к себе.
порчу делать советую только профи, иначе из-под контроля выйдет.
перетерпите...потом с понедельника все наладиться должно.

  автор Марана-Ольга в 17/8/2017, 14:03
уважаемый Бьорн, если можно и если вы не против, я чуть-чуть поясню-почему нельзя: "...Колдовать низзя, привлечете негатив, бесов, сущей, лярв к себе. порчу делать советую только профи, иначе из-под контроля выйдет...."

1-коридор затмения длится до 24.08.17.
2-В знаке Козерога (которым управляет Сатурн) стоит сам Сатурн и там-же рядом с ним, толи в соединении, толи просто рядом-Лилит
3-плюс активны оба Лунных Узла.
Все это в переводе на простой "язык" означает, что м.б. иллюзии, искажения, туман как морок, не ясности, негативные эмоции (и это все не есть верная оценка происходящего)+Узлы ЛЮБУЮ негативную программу-порча, колдовство, вернут (и заказчику и исполнителю) в ближайшие полгода ТАК, что мало не покажется. И не важно, что кто-то имеет право  делать это всё-порчи и т.п..
Сейчас ситуация, по типу-проверки на вшивость, на высокий профессионализм, на истинное соответствие Мастерства, в вопросах Созидания и во благо. Любой негатив вернётся усиленным многократно.
Т.е. по Лилит и Сатурну, лучше сейчас выбрать тактику-отслеживание всего, что вокруг конкретно каждого человека+некое смирение-принятие-спокойное отношение, примерно так "и это пройдет".+защиты, чтобы сохранить и приумножить. И вот тут уже можно в целях как раз защиты, использовать то, что каждый считает нужным.

Ну и еще, важно то, чтобы в это время не началось в мире сокрушение всего, что держится на последней капле-хрупкое равновесие. Другими словами-не нужно усиливать своими действиями ЗЛО с мире.

  автор Бьорн в 17/8/2017, 14:10
@Марана-Ольга,   пасиб

  автор natartr в 18/8/2017, 05:12
Благодарю за нужную информацию .,вовремя.А я думаю что такое происходит.

  автор Sanata в 18/8/2017, 08:05
Благодарю @Бьорн, @Марана-Ольга,   очень помогают Ваши подсказки и статьи.

  автор Olegsiy в 18/8/2017, 08:22
Благодарю @Бьорн, @Марана-Ольга, очень интересно всё это узнать из ваших постов, сопоставить с тем, что происходит и удивиться от схожести ситуаций. Хороший путеводитель получается

С уважением!

  автор mansimoona в 18/8/2017, 10:22
от меня тоже )))) огромная  благодарность. ваши подсказки очень помогают разобраться и не делать лишнего. если вселенная  вместо меня  может разобраться со доморощенными ведьмами, что пакостят исключительно от зависти и ревности-  я двумя руками за! зло , как и добро, должно быть осмысленным. а зло без причины наказуемо.

пс: сон в руку, как говорится.. я иду по улице, а вокруг меня рой голодных орущих котов. вдруг какая то машина на скорости делает вираж и раскидывает всю эту стаю по канавам и оврагам...надеюсь это В С вмешались и маленько помогли мне.

  автор Ведьма Хельга в 21/8/2017, 12:13
А я все удивляюсь, почему учеба застопорилась, не могу себя заставить сесть за материал. Вроде читаю - все понятно, а отвернулась и все из головы вон...   
думала, что мне копец, а оказалось - нужно чуток подождать. подождем.   

  автор Патриция в 21/8/2017, 14:46
Всем-доброго дня! увидела эту тему-и стало легче! Тоже в конце 2016-как гирей придавило: вроде анализируешь-в целом все неплохо, и при оптимистическом характере и пр и пр...Чего так тяжко-то? Прямо-накрывает. Не могу сказать, что жить не хочется, но что-то подобное по ощущениям...Что, зачем, для чего? Забрести бы в заброшенный домик в тайге, одной и остаться там...
13.01 очень резко умерла молодая, здоровая собака..Причем за пару недель снился сон, что она блюет и в горле-огромный будильник...Совсем никак не расценила по ощущениям, прошло пару недель и животное, почти с 1 дня помощи ветов, ушло по непонятной причине, по признакам как отравление, по симптоматике-неясно вообще...
И это при том, что всегда любимые, многочасовые прогулки в лесу, с любимыми собаками и возможностью погулять пару часов не стали приносить желания их совершать((. От магии совсем отворотило-типо или устала, лягу спать пораньше или какие-то дела, или вообще-а что Я, кто Я, работает ли у меня это все?  И это-имея нехилого врага. Только к середине июля стала немного "расходиться и приходить в себя".
Благодарю за поддержку и информацию! ))

  автор Дарья в 13/9/2017, 15:41
Бьорн, добрый день.Подскажите пожалуйста а в ближайшее время неожидается нервных напряжений у людей?

  автор Бьорн в 13/9/2017, 16:01
@Дарья, не знаю пока) они и так периодически...

  автор Черный оникс в 15/9/2017, 23:24
@Дарья, не знаю, поможет мое наблюдение или нет, но сейчас долетели спецэффекты от второй мощной вспышки на Солнце, многих сносит в неадекват.
Солнце сделало ход конем и выдало две мощнейший вспышки в период своего полного покоя, тем самым нарушив привычный 11-летний цикл.
На первой вспышке (по мощности ушла за максимальный спектр и считалась в черном спектре) был подъем и многие отмечали "досрочный Самайн" - словно открылись двери, повключались внутренние скрытые "механизмы" и т.д. Было волшебно, одни словом. Но это стали быстро "подрезать" (есть два примера "укуса", в результате которых настройка сбилась) и утаптывать обратно в человеческий диапазон. От второй вспышки, которая, теоретически, была сильнее, эффект был слабее, словно его уже что-то перекрывало.
Сейчас появились смешные комментарии, что в данных Солнца теперь каждые сутки пропадает фрагмент из-за того, что регистрирующий данные аппарат попадает в теневую зону. А перед этим писали, что никто не ожидал активности Солнца, ничто не предвещало, и мб разгул будет до конца года. Что там на самом деле сейчас происходит и какие данные регистрируются, можем и не узнать. Но сегодня красные столбики магнитной бури вполне скакали на табло.
Вот при повышенной солнечной активности бывают всевозможные "нервные напряжения у людей".
Началось, по-моему, с середины первой недели сентября.

  автор Бьорн в 16/9/2017, 00:23
[dog]Черный оникс,согласен, но как то прошел подъем и остался...
были пару непрятных моментов - но не критические

  автор Дарья в 16/9/2017, 06:16
Черный оникс, доброе утро.Благодарю вас за разъяснения.Вот оно это мной почувствовалось 11 числа а написала только 13. 

  автор Черный оникс в 16/9/2017, 08:45
@Бьорн,  здорово, что остался!

Меня через пару дней одна дрянь укусила в сердечный центр, очень больно. Выжгла в тот же день "огненным топором", хорошо видно было сам процесс отжига воздействия, заживилось на удивление быстро, хотя думала, что заживать будет долго, а вот настройки сбились вплоть до наваждения на следующий день после укуса, что я сошла с ума (очень настойчиво мысль втравливалась), но я уцепилась за факты: подъем, волшебство и изменение восприятия (на какое-то время все стало как надо, и было очень-очень хорошо от этого, словно мы наконец-то перешли в тот самый Золотой век, о котором давно говорилось) заметила не только я. Через пару дней наваждение ушло.

  автор Дмитрий Архиватор в 16/9/2017, 08:55
[dog]Черный оникс, дополню немножко, историей.
Мощность сентябрьской вспышки 2017 года равна х9,3. Кстати похожая по мощности вспышка произошла в 1859 году(мощностью х10), тогда выброс сжёг огромное кол-во электростанций в США и Европе, оставив их без электричества. Но тут дело не в мощности, тогда это произошло в идеальный промежуток времени.

Все же самый сильный выброс был в 1989 году, мощностью х15. Он оставил без электричества всю Канаду. В те дни по всему миру можно было наблюдать северное сияние. Тот выброс назвали "Солнечный супершторм".

  автор Черный оникс в 16/9/2017, 09:05
У меня есть предположение, что все это сжигание электростанций не спроста. И детские сны, в которых многие летают между проводами и не могут выбраться.
И ощущение подъема, когда электричество "в массовой отключке". Ну и т.д., и т.п. 

А на тему сияний еще есть интересное явление "мяреченье". К нему у меня тоже вопросы.

  автор Дмитрий Архиватор в 16/9/2017, 09:52
[dog]Черный оникс, Меряченье или "полярное бещенство"
В середине 1930-х годов после прихода в Германии к власти Гитлера, медик-психиатр А.Шварц проводил эксперименты в психиатрической больнице Берлина. Изучая воздействие на больных эпилепсией внешних раздражителей, Шварц обнаружил, что яркие вспышки красного цвета с частотами, близкими к ритмам головного мозга и кратными им, приводят к резкому обострению заболеваний и стимулируют возникновение эпилептических припадков. У некоторых больных они возникали спустя несколько секунд после мелькания ритмичных красных вспышек. У ряда других испытуемых появлялись невыносимые головные боли, тошнота, нарушение работы вестибулярного аппарата. Hекоторые просто теряли сознание. В ходе этих экспериментов выяснилось, что наиболее подвержены воздействию ритмичных красных вспышек дети в возрасте 5 - 10 лет! Hабрав достаточно статистики, Шварц предложил нацистскому руководству использовать этот эффект для выявления людей, предрасположенных к психическим заболеваниям.

В 1957 году было обнаружено, что некоторые формы полярных сияний пульсируют с частотами, близкими к основным ритмам головного мозга человека.

  автор Черный оникс в 16/9/2017, 10:20
@Архиватор, я много читала об этом, но это рассуждения людей, а люди склонны все свести к психиатрии. :)
И говорить о мяреченье стали задолго до гитлеровских экспериментов.

А вот то, что полярное сияние, которое появляется вследствие солнечной активности, вызывает изменения в восприятии, - факт. Когда вот так внезапно слетают предохранители и ломаются приземленные настройки, у многих "едет крыша".

  автор Кудесник в 16/9/2017, 10:25
Крутотень, так интересно. Я тут послушать, а вы продолжайте.)

  автор Бьорн в 16/9/2017, 10:35
[dog]Черный оникс,о да, настройки) усиленно сбивались...курс восприятия, мнение о мире, даже затронуло личные принципы.

Про электричество я писал уже где-то, духи и сущности не могут пройти там, где провода под током или сильное электромагнитное поле...(доказано экспериментально через ОС,выходы в астрал и шаманский трип, к тому же домашний электролит делали деревенские колдуньи как защиту от колдовства и мертвых). Это одна из причин того, что духов мало в городе и больше на природе.
Так что отключение такой сети может вызвать потустороннюю активность.

  автор Дмитрий Архиватор в 16/9/2017, 10:36
[dog]Черный оникс пишет:@Архиватор, я много читала об этом, но это рассуждения людей, а люди склонны все свести к психиатрии. :)
Согласен. Каждый пытается объяснить любое явление в первую очередь для себя, используя имеющуюся картину мировоззрения и личный опыт.

[dog]Черный оникс пишет:И говорить о мяреченье стали задолго до гитлеровских экспериментов. А вот то, что полярное сияние, которое появляется вследствие солнечной активности, вызывает изменения в восприятии, - факт. Когда вот так внезапно слетают предохранители и ломаются приземленные настройки, у многих "едет крыша".
Ну так я и не утверждал, что это "гитлер" придумал))
Просто исследования на этот счет, начали проводить именно тогда.

Впервые "белым" человеком само явление стало известно после экспедиции 1898 года.
Но северные народы, конечно, о нём знали задолго до этого..

автор Кофе в 14/10/2017, 16:31
Здравствуйте всем!
Подскажите, пожалуйста, а что сейчас происходит? Идёт массовое увольнение чиновников всех уровней.
ВВП "популярные" меры принимает перед своим переизбранием? Или год Петуха во всей красе проявился? Или что???
Честно, на чинушек мне ровно. Но у нас всё высшее руководство организации уволили. И это накануне аккредитации!!! Очень на рейдерский захват похоже :(((((((

Сообщение автор Черный оникс в 14/10/2017, 16:40
В англонете пишут, что намечается крупная косьба всех аффилированных к прежнему управлению планетой сил, дальше будет массовый переход в 5d.

Меня вот больше интересует, как у кого в последние дней пять, что-то тяжело пошло... с 11 числа магнитная буря + обещают наконец-то открытие "вуали", типа "началось". А у меня такое ощущение, что низы обозленно зубами вцепились во все, что способно способствовать переходу на частоты повыше. Наверное, этого не чувствуют те, у кого защита толщиной в 8 кирпичей.)) При этом восприятие усиливается.
Хорошо помогает ванна с солью, но долго в ней не высидишь.)) А так пришлось в срочном порядке обновить парк свечей, расход увеличился.

Сообщение автор Дарья в 14/10/2017, 18:18
У нас тоже неодиданно для всех сняли с должности губернатора и на его место поставиди ВИО. Но при этом так же чувствуется напряжение  (застеснялся) год петуха одним словом.

Сообщение автор 2goldendog в 14/10/2017, 20:03
Ладно чиновники, с ними все ясно. А нас-то, простых арендаторов, за что? (обстену)
Петух вроде не перелетная птица))

Сообщение автор Магнолия в 14/10/2017, 21:15
Хоть петух птица и не перелётная, но перемены любит. Да и самодурством иногда до озверения довести может. У меня родственница в сей год родилась - так иногда вешаться хочется от её заскоков... а уж если ей что не по нраву - так запилит и заколотит в асфальт... потом сидишь-обтекаешь с мыслями "за что мне наваляли?"
А я вот чего никак понять не могу - магичить стало лень. Так бы и занималась бы ничегонеделаньем (отдыхаю) . Думала что блокирнули или перечистилась. Но нет. Блоков диагностика не показывает, а все лечилки-мантры и прочее оздоровление не помогает. Сил и энергии много, а магичить именно лень стало. Уже пару недель заставляю себя. И вообще какой-то пофигизм на всё.
Это только у меня приступ лени или ещё кого-то зацепило и расплющило по дивану???

Сообщение автор Черный оникс в 15/10/2017, 14:30
Какой такой песец? Почему не знаю? :))

Сообщение автор Кофе в 15/10/2017, 14:46
Ну конец света фактически каждую неделю объявляют. Когда-то ведь придёт, раз его так активно зазывают и ждут...
Конец света 23 сентября 2017 года: ложная тревога?

Нумеролог Дэвид Мид, которого называют одним из самых авторитетных в своей области, предостерег землян от неминуемой катастрофы! Конец света 2017: Нибиру стремится уничтожить жизнь на планете 15 октября
ДВА МЕТЕОРИТА УГРОЖАЮТ РОССИИ И КАЗАХСТАНУ 17 ОКТЯБРЯ – УЧЕНЫЕ НАСА.

Сообщение автор Черный оникс в 15/10/2017, 14:49
Я опять сошлюсь на англонет и свой перевод статьи про переход из 3d.
В англонете пишут, что для торможения перехода пресса усиленно будет вызывать низкочастотные реакции у населения, т.е. будут еще больше стращать, пугать и т.д.
Кто-то ждет, кто-то не ждет. Я верю, что тех, кто не ждет "конца света", больше. :)
Ждем кое-чего другого, и скорее бы уже...

Сообщение автор Lipa в 15/10/2017, 16:15
На счет полнейшей лени и ползанию по дивану, также и со мной происходит. Все как то облом и напопозже. Либо же дела неожиданные появляются, отвлекающие от полезных волшебных дел.  (vinniepooh)

Сообщение автор Магнолия в 15/10/2017, 19:23
@Кофе, ну я Вам ответ писала-писала.... а он исчез куда-то (girl1) А Вы теперь одни крылышки оставили... Чего я понаписала Вам - уже не помню, уж извините
Сегодня 15-е - вроде пока живем, посмотрим на послезавтра...
Пару месяцев назад видела в инете какую-то статью. Чья не помню. Суть такая - в ноябре (кажется в 20-х числах) земля погрузится в ночь. Вернее в сумерки. Аж на 2 недели. Что-то там перекроет на это время солнце.
Может нас потому так и плющит по диванам? И дела всякие от магичеств отвлекают? Может не время сейчас для колдовства? И главное - это сонное состояние и на живности отражается. Мой питомец спит сутками. Даже играть ему лень. И такая сплючесть накрыла его одновременно с моей ленью. Не дом, а сонное царство какое-то, но само состояние с полнотой сил и энергий. И мозги не тормозят. А в окно посмотрю - и на улице всё сонно-ленивое. Ощущение, что спит вообще всё. И дома, и деревья, и люди на улице. И небо спит, и вся вселенная. Осень и дождь тут не при чём. Лично я очень люблю дожди и в дождь оживаю. А сейчас именно какие-то сонно-ленивые энергии летают. Как наркоз... А вот магических энергий не улавливаю в округе. Как ластиком стерли

Сообщение автор Черный оникс в 15/10/2017, 19:27
@Магнолия пишет:Суть такая - в ноябре (кажется в 20-х числах) земля погрузится в ночь. Вернее в сумерки. Аж на 2 недели. Что-то там перекроет на это время солнце.
Каждый год обещают. :) Помню, потому что несколько лет назад повелась. С тех пор еще несколько заходов было.

Сообщение автор Магнолия в 15/10/2017, 19:29
[dog]Черный оникс, а я вот в первый раз такое прочитала.  Ну до ноября уже не далеко. Посмотрим

Сообщение автор Бьорн в 15/10/2017, 21:30
Не туда вы смотрите, очередной Конец света - массовый психоз. Соответственно планетарное воздействие на психику.
Про 5д я писал уже ни раз - чушь это на мой взгляд, с детства все куда то переходим....никак не перейдем. Еще одно пероявление психоза - попытка стать особенным и всем это доказать.
У меня и моих друзей замечены маньячные мысли, причем до бреда нелогичные.
Подсознательная паника, странные сны, выползающие страхи, паранойя.
Это все просто вид реакции на воздействие.
А что это - астрология, техногеника или инопланетное - я пока не понял.
Так что заканчивайте вестись на людской страх - он заразен.
Держите себя в руках.
Про 5д - мы и так в 5тимерном пространстве существуем. Тело в 3х, а сознание в 5ти.
Тонкие тела(на которые делают упор) все 5д.
Про Нибиру - она была бы видна уже на небе.
Про сумерки - Солнце просто так не отключишь, а магнитная буря уже была.
Смысла комментировать все это нет вообще...
Лень есть - лени не бывает, бывает нехватка энергии, или ее нет, или слишком затратно колдунствовать сейчас, и мы подсознательно реагируем.
Вывод - перенести все дела на потом, оставить самые необходимые.
Еще возможна транстформация энергий и тонких тел, но не в 5д(уж сорри), а связанное с проникновением других энергий в наше пространство и реакция - наша адаптация.

Сообщение автор Черный оникс в 15/10/2017, 22:01
@Бьорн пишет:Еще одно пероявление психоза - попытка стать особенным и всем это доказать.
Дык всем охота попробовать новые возможности, а первыми пробиваются подавленные желания... потому и хорошо бы по уму, а уж получается, как получается. :)
@Бьорн пишет:Еще возможна транстформация энергий и тонких тел, но не в 5д(уж сорри), а связанное с проникновением других энергий в наше пространство и реакция - наша адаптация.
Так, наверное, будет точнее, но менее понятно. Я, например, много раз читала, вроде как понимала, но не очень. А когда разложила для себя, как в статье, механика стала понятнее. Воплощение мыслей ускорилось, приходится фильтровать базар уже на уровне реакций, даже не на уровне мыслей.

Сообщение автор Бьорн в 15/10/2017, 22:11
[dog]Черный оникс, например, вот вы едите одну энергию из мира...
вдруг вылазит привкус, дающий безумие....энергия незнакомая, у нас вызывающая паническую реакцию. Энергия выбивает из зоны комфорта, вы как рыбка на берегу.
Но при этом дышите и не умираете.
вот если провести аналогию.

Сообщение автор Черный оникс в 15/10/2017, 22:13
Да знакомое описание, @Бьорн, я понимаю, о чем вы. :) В смысле приходилось на своей шкуре испытывать.

Сообщение автор Черный оникс в 23/11/2017, 11:45
Прошел слух, что на днях изменились какие-то настройки этой планеты, точнее системно заменили фрагмент эфирной программы ДНК (с "забывать" на "помнить" себя), и пелена забвения больше не будет накрывать, т.е. не надо будет постоянно прилагать тонну усилий, чтобы вспомнить, помнить, не забывать (из этой жизни, между жизнями, прошлые жизни) и т.д.
Есть ли у кого интересные наблюдения на этот счет? У меня какие-то воспоминания прикатывают, но серьезные выводы делать не готова.

Сообщение автор Бьорн в 23/11/2017, 11:57
[dog]Черный оникс,вот тоже считаю,пока рано говорить

Сообщение автор Черный оникс в 23/11/2017, 16:12
Еще из наблюдений: за последние несколько месяцев несколько старых знакомых так или иначе обмолвились, что вернулась "магия музыки", "внутренняя магия", что "наконец-то удалось словить своей дзен" и т.д. И видно, что они светятся.
Знакомые не из мира прикладной магии.

Сообщение автор Йожик в 21/1/2018, 00:31
Уважаемый @Бьорн,когда ожидать положительных изменений   

Сообщение автор Бьорн в 21/1/2018, 00:40
@Йожик,ну у меня каких то особых комментариев нет...все в рамках астрологии)

Сообщение автор Йожик в 21/1/2018, 00:45
@Бьорн,что ж буду ждать что звезды скажут   (friends)
Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Сообщение автор Бьорн в 20/2/2018, 21:29
итак, очередное дополнение в теме, созрело...кратенько опишу
новый план открылся...оттуда лезут существа и идет энергия...ну тут как...наш мир как пузырь в воде...качует в пространстве, движется по орбите, периодически касается других миров, а от привычных отдаляется, щас вот соприкоснулся с каким то, "мостик" появился, существа того мира лезут/пронкают к нам, с ними их энергия, несвойственная нашему миру, одних она делает сильнее, других слабее
энергия странная...как результат те,что огребали люлей раньше - щас во всю резвятся
второе, визуализация страдает, магия эффективна только близфизическая, церемониальная, обрядовая, сопровождающаяся физ. действиям, как то - отсечь ножом привязки -да, пережечь визуалкой -нет.
третье, бьет по больному, слабым местам(страдает физика)...участились разные несчастные случаю, бесы щас сильнее...Но...маги уравнены практически с людьми, условия одинаковые.
Миры богов дальше, просить их щас сложнее -не дойдет.
совет, доставайте заначку и тяжелую артиллерию...и удачи.

Сообщение автор Дарья в 20/2/2018, 21:49
Бьорн, благодарю вас за предупреждение.

Сообщение автор ViSta в 21/2/2018, 03:00
@Бьорн,  Благодарю))
А я то думаю, почему вчера у меня раздражение сильное было. Вроде так не с чего. Бывает такое состояние, когда вампирят сильно, особенно кровники. Уже знаю, если раздражаюсь-надо привязки рвать. Убирала свечей-вроде помогло. Сон странный был.

Сообщение автор Дарья в 21/2/2018, 06:48
Бьорн, доброе утро.Подскажите пожалуйста как долго эта ситуация продлится.

Сообщение автор Бьорн в 21/2/2018, 07:51
Мне то откуда знать?
С астрологией связи не вижу, потому прогнозов нет смысла давать

Сообщение автор Notshe в 9/3/2018, 19:35
Возможно, дело в том, что в рамках астрологии и нумерологии 2018 год считается как 2017, т.ч. еще не все потеряно для Конца Света. Скоро и это проверим)))

Сообщение автор Берегиня в 9/3/2018, 21:35
..."Конец Света" многие профукали...Всё случилось уже :))..

Сообщение автор Бьорн в 10/3/2018, 23:14
@Берегиня,все так говорят, считая себя знающими некую великую тайну, а что случилось-то? Как выражается этот ваш "Конец Света".
Обычно это не абстрактное понятие, а конкретное, типа "третьей мировой"
Не изменения в Мире - они каждый год и так происходят.
Так о чем вы?

Сообщение автор Берегиня в 11/3/2018, 06:04
@Бьорн, глубоко уважаемый мною Мастер, разве я себя позиционировала, как "знающую некую великую тайну"?! Выше было сообщение, что "не всё потеряно для Конца Света"...Сколько было истерии на этот счёт в своё время, периодические всплески в воспалённом мозгу граждан, кушающих, не жуя, всё, что льётся им из СМИ... Это был ..стёб, но в самом добродушном проявлении. Извините, не сдержалась. Не думала, что ...неуместная, видимо, шутка вызовет такой когнитивный диссонанс. Прошу прощения.. Просто, в последнее время я, как бы это поточнее сказать, вызываю отторжение у социума. И даже предполагаю, с чем это связано, но пока справиться не очень-то получается.

Сообщение автор Бьорн в 11/3/2018, 10:27
@Берегиня, прошу и я прощения....просто надоело,что все говорят про Конец Света, "вы все дураки, он уже был".
Его не было,раз мы о нем можем писать. А изменения идут...
Я юмора не уловил)
(застеснялся)
Просто, в последнее время я, как бы это поточнее сказать, вызываю отторжение у социума.(С) Ну может просто на своей волне...и не стыкуетесь.

Сообщение автор natalya555 в 11/3/2018, 12:16
Всем здравствовать. @Бьорн и все практики и маги мне очень интересно наблюдать за этой темой форума. Что либо добавить от себя не могу Благодарю вас за ваши высказывания и прогнозы. Я новенькая и мне далеко до такого видения и чувствования как у вас.  У меня  пока не все ставы работают. Говорят не хватает личной силы. А как ее набрать и где? не говорят. Ставы что наношу себе на тело работают, а те что на фото нет Благодарю вас за потраченное время и анализ.  А может это связано с энергиями которые идут на землю и нас ЗЕМЛЯН? (yes3) (благодарю!) (Денег)

Сообщение автор Бьорн в 11/3/2018, 12:24
@natalya555, силы нарабатываются практикой, либо сделкой с Силой...В идеале оба варианта.
Еще важно второе внимание. Если ваши тонкие тела и ваше сознание блуждают (например, после худ.книг, комп. игр, фильмов и т.д.,когда сопереживаешь и себя с персонажем ассоциируешь, это один из частых вариантов), то не получится став.
Ставы на теле работают, когда защита не стоит. Я вот не наношу - сразу перестают работать.
Еще важно отключаться от мира - внутренний диалог вырубать.
Внутренний диалог - что-то типа коллективного разума людей. А многие атеисты и глушат магию. Пока вы подключены к ним - глушится и ваша магия.
Потому, кстати, во сне ставы пашут -внутренний диалог отключен.
все это желательно учитывать (thank-you)

Ну и астрология, циклы планет, время...это уже по-желанию. Это важно если вы не хотите сильно "тратиться" и подключаете к вселенскому процессу ваше маг. дело.
Это так же хорошо для тех, кто ослаблен, у кого слабая связь с силой, слабая эннергия - вселенские процессы никуда не денутся

Сообщение автор natalya555 в 11/3/2018, 13:42
Бьорн, благодарю за такое четкое разъяснение . Простите за вопрос, вы не можете мне подсказать как силы нарабатываются практикой, какие практики выполнять? или где найти информацию об этом?, либо сделкой с Силой, как это делать? и где найти эту информацию? Благодарю и прошу прощение что отбираю у вас драгоценное время. (благодарю!)   

Сообщение автор Бьорн в 11/3/2018, 14:14
@natalya555,нет,конечно)
и не должен, и не буду...самой, все самой)

Сообщение автор natalya555 в 11/3/2018, 16:30
Бьорн, благодарю за ответ. Другого не ожидала. Я ищку и думаю найду Благодарю   (yes3) (благодарю!) (Денег)

Сообщение автор Кудесник в 11/3/2018, 16:33
natalya555, Кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет. ©️ Чеширский кот

Сообщение автор natalya555 в 11/3/2018, 18:12
(благодарю!) за потраченное на меня время

Сообщение автор Бьорн в 11/3/2018, 18:36
@natalya555,я вам так скажу, Сила должна увидеть чего вы стоите, ваше упорство...Если я скажу где искать - у вас не получится. Сила не захочет сотрудничать.

Сообщение автор Светлана С в 11/3/2018, 23:30
Уважаемый @Бьорн, благодарю за ответы для @natalya555! Те же вопросы  и у меня.(thank-you)

Сообщение автор Берегиня в 12/3/2018, 04:27
@Бьорн, да нормально   (yes3). У меня чувство юмора ... странное, как и я сама. Главное, что всё выяснили 

Сообщение автор vizits в 12/3/2018, 10:43
Бьорн! Благодарю за разъяснения!
Значит, не глюки у меня)
Опишу и свои наблюдения, может, кому-то полезным окажется...
Серьезные странности стала замечать после февральского коридора затмений...
Ощущения морока, оморочек, воздействий на психику и сознание...
но не от людей... сложно описать, но явно не Вася и Марья Иванна на меня мороки вешали))) время от времени покачивается эмоционалка... хотя я очень устойчива в эмоциональном отношении. Ловила себя на не свойственных мне, чуждых мыслях. Поскольку вещи, как бы так сказать, не совсем магические... то уже и расстановками работала и картами метафорическими со своим великим и могучим подсознанием разобраться пыталась)
Ряд ритуалов стал работать слабее, время раскрутки дольше, в своей энергоструктуре какие - то странные вкрапления время от времени..
А последние 2 писка... я умудрилась тут приболеть без видимых причин, хотя не болею обычно даже при наличии причин, сильных эпидемий и т.д. и т.п. А тут выключило дня на 3... и пока болела  по дому хорошо "чужие" прогулялись и следы оставили, хотя обычно не ходят те, кого не звали... Кошка моя чудесная более чем странно себя ведет, а она со мной уже много лет.
А перед тем, как слечь на пару дней, меня в определенное время ну прям как вырубало, отключало...и очень странные ощущения в это время были...
И временами энергия как утекала, причем отследить куда не удавалось...
Ощущения уже  давно достаточно, как изменение направления неких мощных энергопотоков глобальных, ну как течений в океане, не знаю, как правильно объяснить, некого перераспределения энергий, что ли.. - не сочтите за параноидальный бред)
Факт - идут некие неконтролируемые глобальные изменения.
Вопросы - сколько это продлится и что делать?
По тому, что делать...
Защищать всеми возможными способами психику и сознание, отслеживать чужие мысли, не поддаваться панике, стараться не терять энергию, сохранять целостность энергоструктуры.
И защищать помещение от вторжений неясных энергоструктур.
Вот по последнему, уважаемый Бьорн, что посоветуете?
С уважением ко всем

Сообщение автор mansimoona в 14/3/2018, 20:35
всем здрасте. не удержалась и я, опишу своё понимание происходящего. это из моих снов.. у земли меняется хозяин. прежний по какой то причин нас покинул. мир находится в состоянии анархии, и сейчас ждут преемника. есть несколько сил. но уже выявился лидер - мне так и показали во сне- на часах время без пяти минут двенадцать и какие то люди - тёмные курчавые с бородками- кричат в довольном экстазе : мы цари мы цари.. и пинают шар большой воздушный в виде глобуса. похоже прояснится всё после пасхи. возможно на весеннее солнцестояние. хотя мы, обыватели , особо ничего и не заметим. либо наоборот. включат режим жатвы. . кстати, что бы поддерживать магнитный фон земли который в свою очередь удерживает воздух, воду, и многое другое и без него невозможна жизнь в принципе, так вот, что бы поддерживать магнитное поле в тонусе, необходимо иногда смещать полюса. а это и вызывает конец света... гибнет большая часть живого мира, но часть выживает и жизнь продолжается ещё несколько тысячелетий... без конца света никак.  и может даже его включают - устраивают- спецом. некто кто далеко ушёл в своём развитии и этот конец света переживает в комфортных условиях... это всё исключительно мои бредовые идеи. прошу  сильно не ругать)))))

Сообщение автор Notshe в 15/3/2018, 13:27
Темные курчавые люди с бородками - что-то они вызвали у меня определенные ассоциации... А как они были одеты и было ли что-то одето у них на голове? Если да, то как выглядело?

Сообщение автор mansimoona в 15/3/2018, 14:17
одеты были обычно - одного только смогла рассмотреть, полный парень в майке и свободная рубашка светлая сверху, даже не рубашка а как халат что ли..и на головах ничего не было. только тёмные курчавые волосы, как парик. и бородки торчком. национальность не понятная, не то арабы не то египтяне- загорелые и скуластые широкие лица..а всё действо происходило в небесном храме. - я смотрела на небо, там такие огромные облака были в виде башенок, потом они проявились стали реальными, открылась дверь, почему то в виде голубой подушки на которой был вышит узор как родовое дерево и наверху фигурка человека золотыми нитками. я вошла. там такие залы вестибюли всё очень величественное из камня. и вот проходя по вестибюлю увидела слева такой зал внизу, как яма, и там сидели эти люди с таким восторгом кричали - мы цари мы цари. и часы над ними - без пяти двенадцать. и какая то женщина ела картошку варёную- почему я и подумала про пост и пасху. ))))

Сообщение автор Notshe в 15/3/2018, 14:36
mansimoona, у Вас очень интересные сны. Впервые от Вас услышала о том, что давно произошло, но никто не замечал ( я не конец света имею ввиду, а некоторые перемены). Если можно, пишите почаще, если можно и в ЛС.
После второго Вашего поста, где Вы поясняете, в какой обстановке это все увидели, я не много утешилась, но очень хочется знать, какой же все-таки расклад))

  автор Notshe в 4/4/2018, 10:10
Меня давно интересует вопрос, раз уж зашел разговор о разных Богах. А куда древнегреческие Боги подевались, Зевс, Гера и т.д. ?
По моему ощущению  впечатлению, они теперь все при Яхве. типа президент  и чиновники, есть понимание или инфа какая насчет них?

@mansimoona пишет:инопланетян во сне я то же видела. это было жутко. люди вереницами бредут к огромным кораблям. сами без конвоя. сверху из космоса контролируют лучами. шаг вправо шаг влево - смерть. и на кораблях тоже смерть. так и бредут, молча и обречённо.
А как выглядели инопланетяне, можно было их идентифицировать: рептилоиды, арийцы, лириане или как-то еще?

  автор mansimoona в 4/4/2018, 10:58
тема религии очень обширная и для данной ветки не очень подходит, в двух словах не объяснишь, а простыни тут катать то же не годиться. если есть что то на сайте подходящее- давай те туда переметнёмся))) инопланетян самих не видела, только корабли, как глыбы. а насчёт рабов - почему все забыли что изначально было рЫба? иисус рисовал рыбку и его одногрупники тоже. рыба знак христианства.. там есть некий знак, который напоминает рыбу и чешую- соты. в ватикане есть статуя шишки с павлинами- это соты и сияние бога. а бог -это только моё видение - и разум то же разные субъекты. бог вроде механизма на котором вся вселенная крутится и заряжается энергией. такая огромная чёрная дыра, с одной стороны всё затягивает , перерабатывает заряжает энергией с другой стороны бьёт луч энергии который созидает новые планеты.и так до бесконечности. дыра- дар. дельта по гречески. треугольник. внизу дыра она затягивает. верху остриё дельты это дар. из него вылетает сила, о которой все эзотерики мечтают. вот почему лев- всё поглащает, птица- летящие токи, бык- сияние в виде рога. корона. три в одном. и все важны.

  автор Бьорн в 4/4/2018, 11:01
@Notshe,никуда они не делись...после предательства людей и смены религий не все боги хотят взаимодействовать с людьми. Ну и силы не те у них.
Источники отобраны. Хотя(!) не так давно в Греции прошли служения Афине впервые за долгое время.
К тому же греческие боли имеют свой менталитет,язык и традицию.

Современное отношение к богам других народов "на отъеб*сь"(пардон) - не гарант их внимания. Внимания богов ищут, всегда искали, во всех религиях.
Нужны жреческие навыки и уважение.

В 99% проблема того,что вас не слышат в вас самих. Не спешите с выводами.
Хр-во тут не правит и не решает, просто может задавить...

Многие боги действительно ушли, точнее жрец - это мост, нет жреца - нет моста. А самому дорогу надо еще найти. Боги потерявшие всех жрецов не имеют власти в нашем мире.

Вообще, это ко всем, вы слишком странно воспринимаете богов.
Богов тут нет. Есть духи. Жрецы. Они посланники. Вокруг жреца (или храма) расходится власть и влияние бога в мире.

И Единой иерархии нет. Хотя многие Силы и Боги вынуждены носить личины святых - это вопрос выживания.

Ну и т.д.

Разговор выше - просто сброшенная людям искривленная для понимания информация. Современная шизотерка вообще примитивна и однобока. Большая часть по причине однообразной информации или ее отсутствия.

  автор Бьорн в 4/4/2018, 11:23
@mansimoona,нет, это типичное мнение изотерика. Неприятие разнообразия и попытка все к Единству привязать.
Скажу немного резко. Если вы бы общались с богами, вы бы знали, КАК они ревнивы и КАК обижаются когда их сливают с кем то.
Это начали древние греки и римляне. На самом деле богов множество и многие еще и маскируются, оттого такая путаница. Боги рождаются, но не умирают до конца. Итог - демоны, злые духи, антгогонисты. На самом деле просто древние более жестокие боги(жизнь тогда была иной).
Так что еще раз повторюсь, грамматное жречество требует много навыков.

Вы вот так божество раз назвали другим, оно оскорбилось, еще бы, великую Силу назвали всего лишь отражением и тенью другой, что той же профессии, но равная по всем правам. В итоге проблемы. А вы снять не можете. Божественную порчу очень сложно выявить и снять

  автор Бьорн в 4/4/2018, 11:28
@Notshe,традиция нарушилась, в итоге мост "жрецы" строят новый. А куда они его построят, какой...еще вопрос. Настоящих жрецов единицы.
Для примера, я знал многих, что говорили про то,что египетские жрецы.
А на сотню я знаю только одного настоящего. И там РЕАЛЬНО видно разницу.
Щас темы очень популярны. Реально же достойных и выбранных богами единицы. Причем они себя не выставляют на показ.

  автор mansimoona в 4/4/2018, 11:38
благодарю мастер за ваше терпение. мы все ещё в поисках. истины крупицы. а вот лжи тонны. и ложь как правило очень яркая и заманчивая. а истина где то рядом, но такая неприметная.спасибо что направляете к истине.

  автор Бьорн в 4/4/2018, 11:47
@mansimoona, просто опыт и направление. Я же годи, был главой общины, практикующий тул(жрец), вопросы данные в моей тематике, вот и все. Приходилось общаться людьми из МЯФ и прочих объединений. Плюс общая практика, обмен опытом и наблюдения.

  автор Notshe в 4/4/2018, 12:00
Ох, Бъорн, а я реально знаю воплощение Зевса, коим он уже является не одно тысячелетие и в каждой своей жизни.  И скажу Вам точно, они сейчас рулят.
А насчет моста, у меня , не знаю насколько верное, но у меня другое мнение. Этот мост реальный материальный мост, он существует и да он обрушится, что приведет к большим проблемам в войне ( реальной).

mansimoona точно увидела в своем сне, что сейчас безвластие, просто оно скрывалось, но этой ситуации уже лет 10. Похоже, что именно Яхве погиб, другим удалось восстановится , но его кончину все скрывали, может и не его, но того, кто был их начальником. Поэтому сейчас все так и обострилось, что все выплыло.
Поэтому меня так и интересуют они.

mansimoona, я не знаю как новую тему создать и не уверена, что у меня есть права на это, я вообще технически не очень продвинутая. Может Вы попробуете создать тему в каком-то разделе, например " Общаемся, общаемся...".

  автор mansimoona в 4/4/2018, 12:09
@Notshe,
да зашла я как то в тему общаемся... там люди лепса слушают. картинками делятся. . не то. а прав у меня не больше ваших((((

  автор Infiniti в 11/4/2018, 10:26
Доброго времени уважаемые жители,отдельная благодарность уважанмому Бьерну,за эту тему, я давно обратила внимание на непонятные вещи которые творятся в мире,и думала наверное показалось или я переработала,весь негатив сильно ощютим в такие периоды,это негативное влияние планет оказывают на нас такое воздействие,кто по слабее просто гибнут,катаклизмы,катастрофы, и прочие не хорошие вещи,хотелось бы как то от этого защитится,может есть предложения у вас уважаемые?приму к сведению ваши советы.с уважением

  автор Infiniti в 16/4/2018, 10:45
Доброго времени уважаемая,ваши сны похоже на какие то личные разборки по поводу вашей работы магической, вам бы в раздел сновидений. Не хочу вас обидеть но моё мнение таково,принимать его или нет ваше право.с уважением(прошу прощения ув.модераторов за флуд)

  автор mansimoona в 16/4/2018, 11:08
с уважением отношусь к любому мнению. только я ничем не занимаюсь. никакой магической работой. изучаю таро и карты.. но не практикую.. а сны мои сбываются, иногда прям масштабно. в рамках всей страны.. ещё раз спасибо, извините.

  автор Бьорн в 13/5/2018, 22:24
Для информации.
Миры Лавкравта открыты, не шумерских демонов, а именно его...
даже в ленте соц.сетей он стал часто появляться.
Разные осминожки лезут на астральном и ментальном плане.
Кормятся людьми. Советую держаться подальше от этой темы.
я хз кто их сюда тащит, может фильм снимают или новую игру делают, но люди тянут сюда их сами
ну вот многих тянет перечитать, вспоминается резко или еще чего
ну тут не шумерские демоны и не бездна, не магия хаоса,тут от эгрегора автора,так что они совсем другое...
но защита стандартная вполне ловит эти сущи...

6

А что сейчас творится по этому поводу?

7

Беовульф
вообще тема то устаревшая на самом деле, я тут пишу обычно о том, что происходит, какой информацией владею. Движения энергий, планет, эгрегоров, богов и пр.

В начале этого года, а точнее 5-7 января, лично меня потрясли некоторые события, повальные отравления среди колдунствующих, а у некоторых смерти, Дарию Восковоеву это тоже коснулось, у моей хорошей сестры был инсульт, хотя вообще не было и близкого к этому. Но информацией по такому не владею, а карты/руны такое не показывают.
Хотя и дураку ясно, что тут нет случайностей.
Особенно "наказание" колдующих в период рождества как то напрягает. Хотя я знаю что подобное среди попов практикуется. Что-то вроде раздачи массовых п*лей всем, кто колдует и не верит в их бога.

8

486,5 написал(а):

Сообщение автор mansimoona в 14/3/2018, 20:35
всем здрасте. не удержалась и я, опишу своё понимание происходящего. это из моих снов.. у земли меняется хозяин. прежний по какой то причин нас покинул. мир находится в состоянии анархии, и сейчас ждут преемника. есть несколько сил. но уже выявился лидер - мне так и показали во сне- на часах время без пяти минут двенадцать и какие то люди - тёмные курчавые с бородками- кричат в довольном экстазе : мы цари мы цари.. и пинают шар большой воздушный в виде глобуса. похоже прояснится всё после пасхи. возможно на весеннее солнцестояние. хотя мы, обыватели , особо ничего и не заметим. либо наоборот. включат режим жатвы. . кстати, что бы поддерживать магнитный фон земли который в свою очередь удерживает воздух, воду, и многое другое и без него невозможна жизнь в принципе, так вот, что бы поддерживать магнитное поле в тонусе, необходимо иногда смещать полюса. а это и вызывает конец света... гибнет большая часть живого мира, но часть выживает и жизнь продолжается ещё несколько тысячелетий... без конца света никак.  и может даже его включают - устраивают- спецом. некто кто далеко ушёл в своём развитии и этот конец света переживает в комфортных условиях...

Недавно закинула мужу "закидушку" на все эти темы про "переход" - он у меня технарь до мозга костей - и, пришлось полночи слушать лекцию по сопромату: "бла-бла-бла-бла-бла" И как-то многое приобретает смысл между протчим.

9

илва
а поподробнее?

10

485,5 написал(а):

автор Одарушка в 27/3/2017, 09:36
Уважаемый @Бьорн, полностью разделяю ваше мнение о гомосексуализме,и о феминизме тоже.Я так же как и вы,закрываю глаза на ориентацию нескольких товарисчей,отдавая дань их высочайшему профессионализму.Но еще более пугает нарастающая тенденция о том,что педофилия - это нормально! И даже (слышала по зомби-ящику),пытаются это дикое извращение узаконить!!! Вот это ,по моему ,еще более страшно!!! Даже страшнее гомосексуализма!!!

Полностью согласна!

Про педофилию:

ЖЕНЩИНА должна выглядеть - как женщина, а не как подросток. (ВСЕМ известны эти отличительные характеристики).

Вот реклама, явно призывает к тому чтобы женщины, которые "не такие" стремились таковыми стать - ИДЕТ ЗАСИРАНИЕ МОЗГОВ

http://s3.uploads.ru/t/kzorI.jpg

Волшебные пилюли, мода, развлекательная индустрия, реклама, ......ВСЕ просто орут бл*ть, что надо выглядеть именно ТАК, а не иначе,

а то тебя не примут в общество "избранных" ....

Ну все ж бл*ть "избранные" и понеслась п*зда по кочкам..... кто отрезает чего, кто накачивает, кто худеет в ущерб здоровью,  в итоге:

взрослые женщины выглядят как подростки, поэтому мужчинам сейчас очень сложно, я бы даже сказала п*ец как сложно отличить

школьницу от взрослой тётеньки, которой уже можно ВСЁ курить, пить, тр*ся и т.д. И НАОБОРОТ.

Уже привыкли к такому, потому как эта ### не один год уже.

И фигурка девочки подростка этим навязыванием становится -ЭТАЛОНОМ КРАСОТЫ!!!

В жизни то все по другому - такие искусственные куклы, только для такой же рекламы, разводить дебилок, у которых вместо мозгов дерьмо в коробочке.

Такие куклы не могут не то что выносить и родить здорового ребенка, но и даже зачать его.

Но это ЗАСИРАНИЕ идет специально, чтобы развить педофилию, чтоб поменять мышление, навязать свою точку зрения и т.д.

Это нужно ТАМ на верху, кто сочиняет как будет жить та или иная страна.

О побочках, которые есть у любой "волшебной пилюли" никто даже не задумывается, а это страшно что всё делается бездумно.

Те кто бездумно выбрали "волшебную пилюлю - тренажерный зал" перебарщивают с занятиями, стероидами и девушки становятся внешне похожими на парней,

даже от гормональных препаратов меняется тембр голоса.

Про геев:

заметила ужасные изменения, среди знакомых - несколько друзей стали гееми, причем понимание есть что это не правильно, и от своих родных скрывают,

мне как СВОЕМУ ПАЦАНУ, супер пупер проверенному делом и временем другу - рассказали. Чем шокировали.

Тоже закрываю на это глаза, потому как они спецы в своих сферах.

Вообщем происходит реальный ТРЫНДЕЦ!!!

11

Feya1979
на тему геев...посыл женской энергии на мужчину вызовет у него желания женские.
проекция женщины на мужчину
привязка сознания мужчины к половухе женщины
искусственный фантом мужчины, вселенный в женщину...

То есть надо определиться, животное ты или нет, ты контролируешь свои пристрастия или за тебя их контролируют.
Манипулировать этим достаточно просто ( я надеюсь вы мои примеры не используете). То есть поддастся человек этому или нет. А по факту он не гей, но внушенные желания его могут к этому привести.

Я уж молчу про "ориентирование на Запад" и их "информационные атаки".

12

12027,4 написал(а):

То есть надо определиться, животное ты или нет, ты контролируешь свои пристрастия или за тебя их контролируют.

геи, и те кто не умеет сопротивлятся всякой хрени, давно не контролируют сами ничего, за них все решают.

12027,4 написал(а):

Манипулировать этим достаточно просто ( я надеюсь вы мои примеры не используете).

.......

нет ваши примеры не беру во внимание, среди моих знакомых произошел такой вот переворот, я сама от этого в шоке.

Один такой друг имеет две свои фирмы, далеко не бедный человек, умнейший, и не в том возрасте чтобы вести себя как сопливый пацан.

Вот как ему смогли внушить гейскую х*ню понятия не имею.

Мой давний хороший Друг из ментовки, такая же фигня.

Правда заметила такую статистику, в системных структурах больше всего геев, ментовка, любые правоохранительные органы

лично мой друг рассказывал про своих коллег. Среди лично моих знакомых ментов тоже есть геи.

А среди церковнослужителей - педофилы, знаю одного батюшку, но что у него такие наклонности тогда не знала, только спустя

некоторое время узнала от своего друга адвоката, они с ним в хороших деловых отношениях были.

Проанализировав всю ситуацию с меньшинствами, дальше будет только хуже....увы...

13

12032,226 написал(а):

А среди церковнослужителей - педофилы

а это давно признал уже Папа Римский, как проблему католических священников, на эту тему уже стебутся не один год.
у нас РФ и смежных странах ситуация такая же, но огласке не придается просто.

А все влияние ХЭ на мой взгляд. Его загаженность.
Ну либо пристрастия самого их бога, поскольку связь обратная работает так же. Жрец унаследует характер божества, а божество - меняется под воздействием жреца. В итоге полная деградация религии.

а на тему полицейских...ну так слово-Сила))) не зря их все постоянно п*дарасами зовут)) Сбывается)))

14

12004,265 написал(а):

Недавно закинула мужу "закидушку" на все эти темы про "переход" - он у меня технарь до мозга костей - и, пришлось полночи слушать лекцию по сопромату: "бла-бла-бла-бла-бла" И как-то многое приобретает смысл между протчим.

Я, пока это сообщение писала, подумала, что теория сама эта избита, вот и, (чтоб,как говорится, не засорять эфир  :writing: ), её свернула.

А смысл такой, что земля-планета со всем своим содержимым и населяющими её существами общается с космосом и его влиянием (от звёзд, др.планет, космического ветра и проч.) на уровне органических веществ. Всё имеет волновую систему, сопротивление , проводимость (физика). Мы просто долгое время находились под влиянием одного созвездия и стихий, в нём происходящих. За это время и выработался так называемый купол. Образовался он, видимо, на границе соприкосновения вибраций космоса с вибрациями нашей планеты. Теперь мы уходим от влияния тех звёзд и планет, к которым наша планета привыкла. Входим под влияние других, те имеют свои вибрации, по-своему устанавливают взаимосвязь с той же органикой (теми же камнями-минералами) - старый привычный купол постепенно заменяется другим-новым. Почему якобы учёные обнаруживают новые и новые свойства тех же минералов, газов, металлов. Они не новые, просто они не были ранее задействованы природой. Например, пирамиды. Есть везде - Египет, Китай, Америка... даже на Луне и на Марсе есть что-то похожее на них. Наверняка раньше несли какую-то функцию, были источником так называемой силы, не знаем только какой, служили для чего-то. На основании них наверняка был создан культ, где культ-там и религия какая-то. А с помощью религии и государством управлять было уже можно. НО, что-то убрали. Или звёзды были какой-то длительный период так "сложены", что они работали. Тот же Фаэтон - пропал - и нарушилась цепочка силового провода, пирамиды пришли к запустению, так называемый конец света наступил - потому как ушла целая эпоха вполне возможно когда-то. Сколько пещер с якобы законсервированным "чем-то" существует.

Отредактировано илва (20.09.2019 20:10)

15

илва
ну я такие теории не люблю, много надуманного и много переменных, каждые из которых надо проверять, состыковывать и проверять тоже самое ли мы называем одними словами.
ну а так - каждому свое.

16

Дак а - всё очень относительно , чего ни каснись, Бьорн. Зачем перепроверять-то. Я прочла чуть ли не всю подборку в этой теме (славбогу не всю). Что конец света чуть ли не специально устраивают - теория лучше? Всё абсолютно лишь домыслы. Фантомы.  :tired:

17

илва
вот потому я и пишу, что это все бесполезная трата времени.

18

Ну, значит, мы об одном и том же.

19

12040,4 написал(а):

а это давно признал уже Папа Римский, как проблему католических священников, на эту тему уже стебутся не один год.
у нас РФ и смежных странах ситуация такая же, но огласке не придается просто.

эта тема уже стара, и всем известна, и как правило к таким новостям относятся все...ааааа это там у них, и меня это не коснётся....

а коснулось б*ть и это мой знакомый батюшка из Х церкви! А как он за шиворот закладывает, любой алкаш позавидует!

У меня после таких известий, ноги не хотели в церковь нести, ужас, разочарование, злость, обида все переполняло меня - и я долго потом не могла пойти,

заставила необходимость в церковных свечах для ритуалов. Хотя   было понимание, что не все сплошь и рядом такие, но это скорее редкое исключение,увы....

12040,4 написал(а):

а на тему полицейских...ну так слово-Сила))) не зря их все постоянно п*дарасами зовут)) Сбывается)))

Согласна, не зря :crazyfun:  :cool:

20

илва
в моем понимании, информации сейчас дофига...и надо выбирать полезную, от которой толк будет...
что там в мире за "звездные войны" с рептилоидами меня никак не колышет, а появятся - будем решать по мере поступления проблемы.
так и в магии, считаю, общие концепции только мешают восприятию мира...мир надо воспринимать, а не пережовывать то, что видишь и теории клепать...мозг штука несовершенная. Все понять все равно невозможно. Есть практические особенности, с которыми работать можно. А все остальное бесполезно.
http://goo.kiev.ua/s/mihail/17.jpg

Feya1979

12072,226 написал(а):

А как он за шиворот закладывает, любой алкаш позавидует!

так об этом всегда легенды ходили))) Попы пьют тока так.

12072,226 написал(а):

Хотя   было понимание, что не все сплошь и рядом такие, но это скорее редкое исключение,увы....

а я уверен, что все такие...а которое нет, так то молодые и это временно.
потому как они в рамках эгрегора своего живут и он их меняет...рано или поздно и они изменятся.

21

12077,4 написал(а):

в моем понимании, информации сейчас дофига...и надо выбирать полезную, от которой толк будет...

Хм.

22

Продолжаем серию заметок по мере изменений вокруг.

Щас прут мертвые, неадекватные, одичалые, старые...У которых сознание деградировало.
Я не знаю кто их потревожил, но вот они с нижних миров и из мира мертвых прут.
На общем фоне начинается чехарда.
всякие несчастные случаи и прочее.

Так что будьте внимательны.
Особенно берегите кости, зубы, и т.п. сатурнианское.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Общение » Для тех, кто не понимает, что происходит в это время