У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Демонология » Общие методы по вызову демонов.


Общие методы по вызову демонов.

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Данную тему я буду наполнять разной информацией из разных источников.
И частично свое тоже.
Информация данной темы не только по Гоэтии, а общего толка, касающегося различного вида демонов.

https://magia.fandom.com/ru/wiki/Как_вызвать_демонов
Как вызвать:

Обращайтесь с Демоном честно и с уважением. Никогда не пытайтесь им приказывать, командовать ими или использовать их каким бы то ни было образом.

Достойный метод вызывания Демона:

Знайте заранее, какого именно Демона вы собираетесь вызвать. В этой книге перечислены атрибуты и имеющиеся знания о различных Демонах. Все гоэтические Демоны доброжелательны к человеку, как мы знаем из опыта.

Важно иметь конкретную цель; точно знать, почему вы вызываете именно этого конкретного Демона.

Когда мы просим помощи у Демона, это будет правильным предложить что-то взамен. Будьте готовы дать что-то взамен. Это то, на что и вы, и Демон должны быть согласны. Помните, Старшие Боги ценят данное слово, честность, порядочность, и честь в отношениях с ними играет первостепенное значение. Никогда не соглашайтесь на то, что вы знаете, что вы не сможете выполнить.

Знайте заранее метод, который вы планируете использовать для связи с Демоном.

Один из наиболее важных шагов в призвании Демона, это обращение к Сатане.

У этого есть серьезные причины. Не все Демоны дружелюбны к людям, и не все Демоны от Сатаны. Сатана имеет власть над всеми гоэтическими Демонами. Большинство Демонов дружественны, когда к ним относятся с уважением, и вызов приносит радость и плоды. Я обнаружила, что много Демонов, которые доставляют проблемы аутсайдерам, часто дружелюбны к преданному сатанисту.

Я многому научилась из моего собственного взаимодействия с Демонами и из опыта многих других, как посвященных сатанистов, так и министерства. Опыт, как всегда, лучший учитель.

Существуют различные уровни опыта, когда человек устанавливает контакт с Демоном:

Демон говорит с нами через наши мысли (телепатия). При телепатии, слова Демона приходят к нам через наши мысли. В начале, это может быть трудно для тех, кто не достаточно чувствителен и не обладает психической способностью, чтобы увидеть разницу между телепатической связью с другим субъектом и собственными мыслями. Это придет со временем, медитацией и практикой.

Мы видим и слышим Демона. Это могут люди, которые психически открыты.

Мы призываем энергию Демона. Она мощная и электрифицирует. Мы охвачены сильной аурой. В это время мы часто слышим, как Демон говорить с нами, и мы можем, кроме того, увидеть Демона.

Во время фактического вызова, появляется Демон и говорит с нами через вглядывание в зеркало, в дым благовоний или каким-либо другим способом. Это лучше для тех, кто новичок. При созерцании отражающих поверхностей, если мы достаточно чувствительны, мы часто можем чувствовать прикосновение Демона, если он / она захочет это сделать.

Физический контакт; объекты в комнате перемещаются, есть материальное свидетельство присутствия Демона.

В популярных книг есть свидетельства чрезвычайно мощных энергий, возникающих при появлении Демона. Насколько мне известно, никто с использованием методов, описанных на этом сайте никогда не испытывал ничего плохого или подавляющего его собственную силу. Я вызывала Демонов много раз, и энергии никогда не было больше, чем я могла выдержать, также не причиняла она дискомфорт ни в коей мере.

Методы:

Распечатайте или нарисуйте сигилу (печать) Демона, которого вы хотите вызвать, на чистом листе бумаги. Важно, чтобы вас оставили в покое и не мешали ни в коем случае. Закройте глаза и представьте сигилу в вашем уме как можно лучше. Это нормально, время от времени освежать сигилы в памяти (столько раз, сколько нужно), чтобы видеть в уме более четкое изображение. Представляйте, читайте или произносите имя Демона много раз либо в своем уме или вслух.

Прочтите следующую молитву:

Господин Сатана, прошу Тебя, по твоей милости, даруй мне силу осуществить задуманное, ибо оно может быть достигнуто лишь твоей помощью, о Могучий Сатана, единственный истинный Бог, который живет и правит во веки веков. Я умоляю тебя, вдохнови (имя Демона) явиться ко мне, чтобы он/она дал/а мне честный и истинный ответ, и я мог достичь желанной цели, если это соответствует его / ее искусству. Этого я с уважением и смиренно прошу во Имя Твое, Господин Сатана: сочти меня достойным этого, Отец.

Демон может проявляться по-разному.

Через взгляд в черное зеркало / созерцание прозрачной/отражающей поверхности. Вы увидите Демона в зеркале.

Сквозь дым благовоний.

Демон появляется непосредственно, когда один достаточно чувствителен и в глубоком медитативном состоянии.

Подготовьте место для вызова. Ваши первые ритуалы вызова должны проводиться в ночное время. Причины этого в том, что энергии ночью отличаются из тех, что днем, и ночью легче остаться в одиночестве и без отвлечений. Когда человек наладил отношения с определенными Демонами, больше не нужно выполнять формальный ритуал вызова. Демон может явиться нам и ночью и днем, и все, что нам нужно, это сосредоточиться и связаться с ним телепатически.

Вам понадобится:

Тихое место, где вы не будете потревожены.

Качественное благовоние с приятным ароматом. Я настоятельно рекомендую при работе с любым новым благовонием опробовать его до фактического ритуал или вызова, т.к. дешевые вонючие благовония оскорбительны для духов и могут создать неудобство в любом ритуале. См. книгу Сатанинское колдовство, глава об использовании трав в магии.

Один или несколько черные или синие свечи. Черный выбор, но синий порядке для замены, если вы не можете получить черный. Кроме того, если таковые имеются, Цвет свечи конкретного Демона вы хотите вызвать. (Они перечислены на этом сайте).

Ваш лист бумаги с печатью Демона.

Когда закончите с сигилой, найдите безопасное место для ее хранения, предпочтительно в своей собственной черной книге или журнале. ВСЕГДА относитесь к этой бумаге / сигиле с особым уважением и НИКОГДА не сжигайте! Сигила можно использовать повторно. Нет необходимости в девятифутовых кругах. Демоны ненавидят круги. И нет никакой необходимости в "позволении удалиться", поскольку оба эти метода крайне оскорбительны и унизительны. Обращайтесь с Демоном уважительно, и вы получите ответное уважение.

После просьбы к Сатане, вы должны почувствовать в себе его положительную энергию. Это хороший знак продолжать. Если по какой-то причине Демон не ответит, попробовать в другой раз. Часто Демон появляется, но те, кто новичок в вызывании, не достаточно психически открыты, чтобы ощутить его / ее.

Большинство людей совершает ритуал вызова более одного раза, чтобы Демон проявил себя. Часто Демон отвечает, но многие не знают этого. Ищите совпадения и вещи из ряда вон выходящие. Внимательность здесь все.

Всегда предлагайте знаки признательности и благодарности в обмен на его / ее услуг. Хорошей идеей может быть реклама для Демона, работа против христианства, действующая в интересах развития сатанизма или любая другая услуга, на которую вы оба согласны.

** Я получаю много личных сообщений по электронной почте и много постов в yahoo группах Радость Сатаны относительно вызова Демонов, и о сложностях, которые возникают у людей с тем, чтобы видеть, слышать и обнаружить присутствие Демона.

Люди приходят к сатанизму с различным уровнем психической способности. Психическая способность, это когда душа достаточно открыта, чтобы ощутить вещи, которые большинство других не чувствуют. Это и есть цель духовного сатанизма: расширение сил и возможностей человечества. Человеческие души были запечатаны, поэтому почти ничего, кроме материального мира им не доступны. Иудейско-хсианская церковь всегда была и является инструментом уничтожения духовного знания и заменой его на ложь и материализм. Эффект был такой, что из поколения в поколение на протяжении веков человечество пережило полную атрофию души и духа. Люди, которые имеют психические переживания, часто не могут не объяснить, ни даже понять их.

Некоторые из нас, кто был с Сатаной на протяжении многих перевоплощений, более психически открытым. Это также относится к любому, кто работал в одной из своих прошлых жизней над развитием своей души и психических сил.

Есть много людей, которые не обрели достаточной силы ни в прошлых жизнях, ни в этой жизни, и в результате они не в состоянии ощущать присутствие Демонов, когда вызывают их. Многие из этих людей считают, что их игнорируют, и могут почувствовать разочарование. В этом нет необходимости, так как психические чувства и способности могут быть развиты в любое время через медитации силы, которые является основой духовного сатанизма.

Для тех из вас, у кого есть проблемы, пожалуйста, будьте терпеливы и попробуйте поработать над программой медитации. Позже, вы должны попробовать еще раз, чтобы вызвать Демона. Осведомленность также важно, как хорошо. Ищите совпадений или ответы на ваши вопросы и проблемы. Не ограничивайте себя, так как ответы могут поступать из многих различных источников и некоторыми из самых необычных способов, которых вы никогда не ожидали.

Если вы пытались призвать в несколько раз и не получается, необходимо регулярно медитировать. Каждый духовный сатанист должен медитировать на регулярной основе, независимо от его психической способности на данный момент.

Вызов демона – общая информация
Призыв демона осуществляется двумя взамодейстующими методами это заклинанием и созданием печати. С помощью заклинания мы активируем печать и заставляем отозваться демона тем или иным способом.  Для призыва можно использовать такие формулы как  “Именем креста, именем круга, именем молота, именем жезла, приди ко мне” или “Кх’орум г’ульден ден Н’ехет” (“Khorum gulden den Nehet”). Эта общая фраза в переводе означает: “Сущность двигайся к человеку”. Если призывающему известно имя демона, то, естественно, его нужно включить в призыв. Эти формулы используются в тех случаях, если вы сами составляете заклинание вызова.
Психическое сопротивление.
Демоны могут оказать психическое сопротивление, мешающее работе с сущностью. Преодолеть подобное сопротивление можно  заклинанием гармонизации и настройки разума на нужные Вам ощущения, мысли и действия: “Teh Tekh Tkhe Etkhe”. Если у вас какие-либо  свои способы добиться этого, то пользуйтесь ими.  Так же важно не подаваться панике. Во время призыва, может возникнуть сопротивление демона в виде галлюцинации. Главное – не выходите из круга. Во время одного из вызовов был такой случай – демон, которого вызывали, так и не явился к нам, но чувствовалось присутствие некой сущности, которая была за кругом. И летала от одного круга к другому.
Одежда во время вызова.
Одежда должна быть удобной. Многие говорят про какие-нибудь балахоны или еще что-нибудь в этом роде. Это все бред. Повторяю – одежда должна быть удобной и не мешать вашим действиям. Вот представьте сами: Вы в балахоне до земли с большими рукавами и в капюшоне. А рядом свечи. Вы их либо случайно затушите, либо загоритесь сами. Конечно, выглядеть как клоун тоже не нужно.

2

Уже как то советовал использовать вот такой став.
Данный знак подходит для первого контакта с выбранным демоном.
Имейте ввиду, данный знак применяется после диагностики, или когда вы уверены в выбранном вами демоне.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/4/t10816.jpg
После создания спать на знаке 3 дня.

3

Бьорн, Это очень опасно, не понятно откуда вообще вся эта романтика взялась, люди для демонов всего лишь жратва. Почему бы не использовать вместо них 72 гения Шем ХаМефораш? Они по сути и есть конструктивные силы, которые противостоят соответствующим деструктивным-демоническим. Зачем вся эта тьма, когда есть сигиллы и описание доброжелательных к человеку существ, причем в той же плоскости - гоэтии?

4

Водопад, ну тут во первых, не все демоны такие, какими их выставляют.
Во-вторых, есть люди, которые..."родом" (так скажем) оттуда и для них естественный такой союз.
А так по сути демоны ничем не отличаются от большинства сил, просто репутация не очень.
Конечно, не все, конечно, далеко не всегда. Но каждому свое, у кого какие узы в судьбе.

Шем ХаМефораш, кстати, совсем не добрый. А нейтральный.

Про романтику - я тоже против. В свое время был такой тест в школе для девочек " Кого вы выберете: ангела или дьявола?"
90% выбрали дьявола.
Опасность, крутость, страсть. Наверное это манит. Некоторые дамы из сети вообще их как эльфов представляют с рыжими волосами)))

Не, это древние Силы, все разной степени морали, разного характера. Демонами их делают люди и современный религиозный антипиар.
Опять же есть те, кто не могут не врать. Есть те, что ценят достойных.

Вся мода выставлять демонов как искривленные понятия, чрезмерности или вывернутости, где перебор во всем - неправда.
Общий язык можно со всеми найти. Но не все вас будут считать равным. Или хотя бы достойным.
Для старых сил если вы лох, вы - пища, или ресурс. Что вполне понятно.

Ты стань кем то, или пусть за тебя достойный словечко замолвит - тогда будут дело иметь.

Опасности не больше чем везде. Светлые силы и ангелы совсем не добрые. Это как программа помощи старикам. Вы им помогаете перед смертью, а они вам квартиру))) То есть душу. Питаются правда разной энергией. Светлым нужны чистые, они это жрут. Потому нужны праведники, темным нужны эмоции яркие, чтобы и скучно не было, и это их энергия.
Все.

А человек, пока в этом мире, имеет очень крутой вид энергии, способность создавать. И прокачаться он может так, что с ним будут и Силы считаться. Это правда добиться нелегко.

Самый лучший способ знакомиться с силами через посредников. Искать людей, что у них на службе или им родственны. Которые могут заступиться, представить вас. Вот на практике - это самый лучший способ.
Ну или искать те силы, которым дорога репутация и кому нужна ваша хорошая рецензия и реклама, для расширения культа.

5

Водопад, в традиционных культах это вообще решается просто.
"у нас товар - у вас купец", знаешь что предложить - сможешь с самой страшной силой дело иметь.

6

Бьорн, ладно, спорить не буду, все равно доказать не смогу сейчас. Но сам метод призыва в виде става может попробую для инвокации гениев. Сигиллы есть, надо бы их тоже на форум выложить. А то как-то печально, что о них мало кто знает.

7

Водопад, так займитесь) у нас рук нет лишних)
только главное, чтобы это не переросло в религиозную пропаганду.
так что только поддерживаю.

8

Бьорн, я на это и намекал, что сам хочу заняться) Сейчас новая книга вышла на эту тему, ждет уже на почте. Начну читать и там определюсь, может быть вкратце с описанием добавлю сюда, с ссылкой на автора.
А с пропагандой религиозной не очень понял, этож не религия. А вот статья из этой темы вполне подходит на пропаганду, причем аргументы с одеждой и "личным опытом" наводят на мысль, что автор раб какого-то демона и рекламирует эту движуху как ребята из финансовых пирамид.

9

Водопад, все может быть.
Я тоже прихожу к выводу, что надо писать и выкладывать только свое. Но на все времени нет пока.
А тему надо было начать.

10

Бьорн, вся эта ерунда про честность и уважение к демонам, сотрудничеству, какой-то пользе - ставит под сомнение многовековой опыт магов древности, которые нашли этих существ, увидели, нарисовали, придумали способы их эвокации, печати власти над ними и методы безопасности в этих ритуалах. Причем, даже если все сейчас повторить и попробовать их призвать в треугольник, вероятно никто там не появится. Ибо эти существа являются служебными духами и у них свои обязанности, от которых их может отвлечь только такое количество энергии, которое будет эквивалентно их "рабочему состоянию". Чаще к такому готовят несколько лет по принципу учитель -ученик, передают этот навык, инициируют, рассказывают тонкости ритуала, о которых не пишут в гримуарах. Ибо смысл здесь в том, чтобы вытащить эти разумные силы на порог, где соприкасается микро и макрокосмос мага оператора и утвердить свою личную волю и власть над собой, уйти из под деструктивного влияния демона, изгнать его, узнать истинное имя, и при желании заставить его рассказать различные тайны.
Вся остальная самодеятельность в этом русле скорее всего просто выведет на мелких бесов, или крупных, находящихся в подчинении у этого демона, и вешающего лапшу на уши о величии такого мага, обещая золотые горы и всякие способности. Но этому разуму много тысяч лет, и он деструктивен к человеку по своей природе, и искать пользу в этом абсурдно. По итогу после смерти демон может просто забрать душу себе такой же мелкой сошкой, рабом, который будет бегать и шептать на уши современным эзотерикам.
Такая вот у меня позиция. Не хочу никого обидеть, но умолчать было бы не правильно. Ибо тогда я бы сыграл им на руку, а так есть шанс, что хоть кто нибудь да услышит.

11

26438,282 написал(а):

вся эта ерунда про честность и уважение к демонам, сотрудничеству, какой-то пользе - ставит под сомнение многовековой опыт магов древности

эээм, какие маги древности? Как бы 90% демонов - боги, у которых были культы. Никто никого не находил. А их демонизация проходила под влиянием религии.
Печати и прочее - частично пошли из Каббалы. Частично переосмысление. И большинство тех, кто переосмысливал (да почти все) имели церковный сан.

26438,282 написал(а):

Ибо эти существа являются служебными духами и у них свои обязанности, от которых их может отвлечь только такое количество энергии, которое будет эквивалентно их "рабочему состоянию". Чаще к такому готовят несколько лет по принципу учитель -ученик, передают этот навык, инициируют, рассказывают тонкости ритуала, о которых не пишут в гримуарах.

ну есть много методов работы с духами, богами, демонами и прочими существами, какому человеку что доступно.
одни более одарены, другие - нет.
одни свободно выходят в ОС, другие за всю жизнь не разу.
у одних есть дар ясновидения, у других нет....И это можно бесконечно перечислять.

Есть традиция. И тут вы ее на первое место ставите. То есть алгоритм методик, наработка. Это работает.
Но это не единственная доступная методика. И у одних и тех же духов/демонов могут быть несколько разных методик призыва. Что, кстати, часто в тех же гримуарах хорошо видно.
Кому какое откровение было, у кого как своя сила сработала.

26438,282 написал(а):

уйти из под деструктивного влияния демона, изгнать его, узнать истинное имя, и при желании заставить его рассказать различные тайны.

это тоже путь и тоже рабочий вариант действий.
Но не всех демонов можно подчинить.
А у экзорцистов вообще было часто принято присягать Высшему демону, чтобы иметь власть изгонять низших из человека.
Типа его душа проклята, но он идет на такую жертву.
Что кстати имеет аналог в исламе с шайтанами, но к сожалению несколько лет назад фанатиками последний представитель этой традиции был убит.
Но...есть же те люди, что своим рождением или практикой рода имеют связи с демоническим сущностями много поколений. И у них все может быть иначе.
А есть еще и воплощенные демоны в людских телах. Есть дети демонов, в момент зачатия которых демоны овладевали одним из партнеров.
Да дофига есть вариантов.

Я уже понял, какой школе вы предерживаетесь. но это не панацея на все случаи.

26438,282 написал(а):

Но этому разуму много тысяч лет, и он деструктивен к человеку по своей природе, и искать пользу в этом абсурдно.

даже с неорганическими духами, чей разум много чуждее разума демонов, можно найти общий язык.
Изначально не бывает деструктивных разумов - они бы себя давно саморазрушили.
Даже сущности чистого хаоса ведут себя вежливо и логично, потому что иначе распадутся или сойдут с ума полностью, не смогут держать хаос внутри.
Это все опять же стереотипы.

У вас просто некий опыт был неприятный. Он у всех был.
Но не природа существа делает вред, скорее случай.
А мелкие демоны и бесы почти неразумны. И опять же только разумные же демоны могут увеличить свою силу правильно.

Демоны в Индуизме вообще могут вознестись до богов, и понятие "демон" - просто частота и вид энергии, которой питается существо.

Вы бы направили свои силы на то, чтобы люди неумелы и незнающие не алкали силу просто так, забывая про все на свете.
И не считали себя сразу особенными. Это надо либо самому иметь практический опыт, или того, кто проследит и поручится. Об этом я писал выше.

12

Водопад, плюс есть еще такое понятие как анализ опыта.
Анализировать опыт авторов гримуаров не так то и просто.
Но у нас мир полон всяких рисковых людей.

Вот с Древними я не советую связываться вообще. О чем я писал в теме МК. И там писал причины.
Все они имеют свой многолетний анализ.

Опыт общения с демонами - тоже больше 10 лет. И там тоже свои есть нюансы.

Самое страшное - первое знакомство. Если просто стучаться без поддержки, ответ будет типа - "Ты кто такой, мать твою?")

13

Бьорн, про древних из МК, разумеется. Это деструктив ради деструктива.
Школы я никакой не придерживаюсь, просто иду за одним человеком и проверяю разные тропы относительно его слов, как путеводная звезда для меня уже несколько лет.
Ну а демоны... Может и правда всякое сейчас есть, и в людях, и в прошлых воплощениях - знаю одного лично. Но маги древности, такие как Соломон и остальные, что переписывали и дополняли гримуары, явно знали и понимали все опасности таких ритуалов. А то, что они были богами, а потом их демонизировали сановники - хз, думаю это сложный вопрос, и он глубже, чем противостояние церквей с язычеством.
Думаю, что мир постепенно погрязает во тьме, и сейчас уже довольно мрачные времена, когда демоны и их законы тесно переплелись с социальной картиной мира, ставшей такой обыденной для современного человека. И тут уже вытекает более индивидуальный вопрос для каждого практика - какую цель он преследует в этой жизни и куда хочет попасть после смерти. Далее уже пакты с силой и существами, соответственно своим целям.
Мне вот кажется, что альтернативы, кроме как движение к свету, по сути нет. Ну то есть тьма ничего полезного для человека дать не может.
А экзорцизм, как знаю, всегда проводится от божественных имен, ибо даже самые главные демоны подчиняются творцу. И всех можно подчинить, если хватит авторитета и силы, то есть в теории. А по факту, учитывая, что миллиарды людей неосознанно служат демонам, довольно трудно это осуществить на практике. И именно поэтому так мало информации о гениях, и так много литературы по сатанизму и путях левой руки.

14

26443,282 написал(а):

хз, думаю это сложный вопрос, и он глубже, чем противостояние церквей с язычеством.

ничего подобного, несколько прям отчетливо угадываются.
остальные высшие по их характеру...

26443,282 написал(а):

путях левой руки.

путь левой руки - это конкретно придумка Кроули.
У Цельзина об этом есть.

Вы просто с позиции христианства рассуждаете, только в некой другой оболочке.
Да и Творец везде разный.
И, раз уж вы так рассуждаете о демонах, служение светлым силам и т.п. не делает вас "нерабом")
Как и нет характеристик абсолютных "свет-тьма". 

Ой, кароче это долго можно рассуждать, я постоянно про это пишу. Мне уже надоело, если честно.
Кто интересуется данной темой - сам разберется.

а теперь Википедия.
Демон - это латинское слово для древнегреческого даймона (δαίμων: «бог», «богоподобный», «сила», «судьба»), которое первоначально относилось к меньшему божеству или руководящему духу, например демонам древнегреческой религии и мифологии. и более поздней эллинистической религии и философии .
Де́мон (ст.‑слав. де́монъ от др.-греч. δαίμων «дух», «божество») — собирательное название сверхъестественных существ или духов, занимающих низшее по сравнению с богами положение, которые могут играть как положительную, так и отрицательную роль.

Итого: демоны - низвергнутые боги.
Те богов, что "не у руля". Свергнут существующего бога, займут его место - станут богами, а тот - демоном.Чтобы было понятно, о чем я.

гении же приравниваются в одной традиции к ангелам, в другой - к архонтам.
а по сути - это силы распорядители.
но их имена и вычленение их имен идет из Библии, и суть - из христианства.

самое важное на мой взгляд понимание их должно строиться на греческих дохристианских взглядах.
потому и встал вопрос о религии.

15

Добрый день! Прочитал информацию всю. А есть что нибудь против них? То что их прогоняет? Я только про круг увидел, кто нибудь ритуал МРП использовал против них? По сути он универсальный, и прогоняет всех их, но пока что не получилось, возможно техники мало. Конкретно мешают насланные все эти рогатые, как ставы запускать при них не понимаю.

16

Cador,

28769,65 написал(а):

ритуал МРП

Малой Пентаграммы?

28769,65 написал(а):

Конкретно мешают насланные все эти рогатые, как ставы запускать при них не понимаю.

доступ закрыть, лазы, дырки

ну и смотря какие "рогатые", с бесами как с духами, с демонами - как с демонами.
демоны далеко - им закрывать ворота надо, если у демонов сам есть или покровитель - договориться можно, перекупить.
а с бесами - как с духами, откупаться, или прогонять, лишать сил.

17

Cador, МРП - для очистки пространства от "тяжелой земли", по сути от грязи разной. От клиппот нужно следом делать Малый Ритуал Гексаграммы, с предварительным Анализом ИНРИ, Анализом LUX. Так же Каббалистический Крест помогает, его нужно делать перед МРП и после МРГ. Все это минимум 2 раза в день, утром и вечером.

18

28772,4 написал(а):

Cador,

Малой Пентаграммы?

доступ закрыть, лазы, дырки

ну и смотря какие "рогатые", с бесами как с духами, с демонами - как с демонами.
демоны далеко - им закрывать ворота надо, если у демонов сам есть или покровитель - договориться можно, перекупить.
а с бесами - как с духами, откупаться, или прогонять, лишать сил.

Добрый день Бьорн!  Да малый ритуал пентаграммы. Мол реально мощная вещь и типо не один серьезный маг без нее не обходится. Мол даже астральных паразитов кто вампирит прогоняет, вот такое слыхал. Ну и Регарди об этом говорил. Правда его то хвалят , авторитет со всего мира к нему ездили учиться, то у него куча ошибок и др...Много противоречий, возможно переводы искажены.  С духами понятно договориться можно, опыт есть, на счет бесов и демонов как то нет желания с ними контачить , к тому же смысла не вижу так как насылаются ежедневно, я не преувеличиваю. Где достать информацию, ведь должен быть противовес. Пока что МРП только на уме как универсальное и простое.  Фишка в том что уже запущенный став они приходят и ломают, сложно в общем. я не знаю что за уровень знаний надо иметь чтобы противостоять им. Перечитал всю магическую систему золотой зари, думал магия от а до я . найду ответы на все свои вопросы, а там нет. Вот как снять блок если накинули на горло к примеру, или как убрать привязку мертвяка, тоже нет. Или как поставить на себя мощную защиту. Может я плохо читал, бывает у меня такое, но такое ощущение что там много чего вырезано, или недоговорено.

19

28781,282 написал(а):

Cador, МРП - для очистки пространства от "тяжелой земли", по сути от грязи разной. От клиппот нужно следом делать Малый Ритуал Гексаграммы, с предварительным Анализом ИНРИ, Анализом LUX. Так же Каббалистический Крест помогает, его нужно делать перед МРП и после МРГ. Все это минимум 2 раза в день, утром и вечером.

Здравствуйте Водопад! Вижу вы по больше разбираетесь в этом чем я. Я сам начинающий в этом направлении, но чую что скоро этим вплотную займусь. Не хватает знаний, а тут вроде как учения направлены на этих существ и все остальное. Вы проводите сами ритуалы эти, рассекаете в воздухе все это , вибрируете имена, вы физически чувствуете изменения? Или может вы воюете , и используете это все , вам это помогает на практике, личном опыте? Ибо в книгах одно, а на деле все по другому может быть, по этому я и спрашиваю... По сути МРП даже изгоняет враждебные энергии из ауры оператора, то есть по челу работают маги, идут энергии, сделал МРП, и сразу легко стало... Буду пробовать, пока результат хоть какой нибудь получу...

20

Cador, Здравствуйте! Мне ничего толком не помогало из рунной графики, вроде как тоже духи мешают, но копошиться в этом надоело и решил кардинально изменить стратегию битвы. Почти закончил обучение у Цельзина, осталось пару недель. Делаю ежедневно КК+МРП+МРГ+ВРП+БРГ+КК+"Великую Молитву Царя Соломона" утром и вечером. Ну и экзорцизм 4 стихий через воду+соль+пепел+огонь, разбрызгивая полученную воду по квартире. Не то что бы эффект наступает прям сразу, оправдывая большие ожидания, но на дистанции в пару месяцев изменения заметны. Дальше попробую уже призывать духов стихий и планет, оно идет параллельно с изгнанием демонических энергий из "круга", созданием пантакля и другими ритуальными штуками. Ну и в целом каббала имеет огромный перевес в "свет", что отпугивает различную "тьму", мое нутро довольно.

21

28815,282 написал(а):

Cador, Здравствуйте! Мне ничего толком не помогало из рунной графики, вроде как тоже духи мешают, но копошиться в этом надоело и решил кардинально изменить стратегию битвы. Почти закончил обучение у Цельзина, осталось пару недель. Делаю ежедневно КК+МРП+МРГ+ВРП+БРГ+КК+"Великую Молитву Царя Соломона" утром и вечером. Ну и экзорцизм 4 стихий через воду+соль+пепел+огонь, разбрызгивая полученную воду по квартире. Не то что бы эффект наступает прям сразу, оправдывая большие ожидания, но на дистанции в пару месяцев изменения заметны. Дальше попробую уже призывать духов стихий и планет, оно идет параллельно с изгнанием демонических энергий из "круга", созданием пантакля и другими ритуальными штуками. Ну и в целом каббала имеет огромный перевес в "свет", что отпугивает различную "тьму", мое нутро довольно.

А вот оно что...Ну я так и подумал про него , что вы от него. А я так понимаю вы с ЧМ вообще не работаете? Интересные мысли вы тут излагали, я сразу понял что вы воюете...Такие мысли приходят чаще всего после тяжелых битв которые никогда не заканчиваются... Мне сложно в эту систему верить, ритуальную, где рассечение в воздухе и вибрирование имен что-то даст, но мы все живем в непростом мире, где даже взглядом молча можно сглазить не хило что с ног косит, на себе испытано в детстве... Так что буду стараться. Хочу сказать только , вот недавно начал выходить в астрал, раньше по 5 раз на неделю выходил и блуждал там вообще очень долго. После того как не словил мощный чм удар после которого я измотанным всегда встаю и посей день , ни бодрости ни чего. Так вот. осознал себя, решил провибрирую я имя Рафаэль, был в школе в это время , начал голосить как в трубу металлическую, эхо звон... Всех окружающих персонажей сна подняло на пол метра в воздух от пола и начало трести как будто их током бьет! Я еще раз кричу, трубный голос, эхо...Через время слышу тяжелые шаги, как будто землетрясение, бах бах бах, с лестницы спускается бегом мужик в спортивном костюме желтого цвета , около 3 метров в высоту, весь суетиться мечется , спрашивает что надо? Я растерялся , ну коли позвал , попросил силу дать, он дотронулся до плеча и я так же как и остальные поднялся на пол метра и опустился, через время почуял бодрость..И он спешно так же убежал.. В другие разы вызывал Микаэля и еще кого то , все так же , длинный коридор, шаги гиганта, и человек за 2 метра ростом, всегда суетятся, Микаэль был как призрак, пепельного цвета, матовый немного прозрачный, но возможно слабый призыв был , не устойчиво все было , блок на горле возможно , так как голос был не чистый...
Вы довольны обучением? Не жалеете ? Я смотрел чему он обучает, там довольно все так структурно и без воды...

22

Cador, Что интересно, когда мне снился Михаэль, он тоже был огромный, с 5-этажный дом наверное. Но это не призыв извне, скорее всего активация его матрицы внутри психокосмоса, которая потенциально существует внутри каждого человека, который создан по подобию макрокосма. Это важно понимать и отличать. Ибо таких служебных духов сил не хватит призвать, к тому же они просто испепелят своим присутствием.
Я вполне доволен, да, но даже и половины из заданий не смог делать ежедневно, а большие ритуалы так вообще ни разу... Трудно, наскоком не получится. Но в итоге я теперь знаю как самому создавать и освящать талисманы, о чем уже давно мечтал. Да и всегда спокойнее на душе, когда виден горизонт действий, и нужно лишь дисциплинированно идти.
А про сечение в воздухе пальцами - можно заменить на меч.

23

Cador,

28811,65 написал(а):

Мол реально мощная вещь и типо не один серьезный маг без нее не обходится. Мол даже астральных паразитов кто вампирит прогоняет, вот такое слыхал.

Ну по мне это сказки, конечно, есть некие нюансы в работе. Но в первую очередь будет зависеть от преемственности и наработки, если вам учитель передал и научил - будет толк, а если вы первый раз в руки взяли - лучше работайте с тем, что никогда не подводило.
имхо

Вы кстати, не проверяли, возможно не ставы у вас разрушаются, а откаты идут, ставы не правильно работают или им силы не хватает. Потому они обратно отражаются. И вы ловите свои же удары.

28818,65 написал(а):

где рассечение в воздухе и вибрирование имен что-то даст,

а вот был где то разговор, это не просто вибрация - это триггер для запуска, код запуска программы определенного рода.
там хоть Чебурашку поминайте)))

28818,65 написал(а):

и бодрости ни чего.

проверяйте тонкое тело сна на предмет повреждений
я начинал когда был похожий момент, нашел ошметки тонкого тела, сшил, оно срослось...
есть такой момент, есть воткнута враждебная программа в виде любого острого предмета - выглядит как гарпун, игла, стрела, нож...не суть.
то тонкое тело не будет самоизлечиваться.
а также если сильно порвано.

у нас есть и фантомы и другие тонкие тела, переключаемся на другие, ищем поврежденное, пробуем чинить.
это "ручная" работа.

чтобы не запутаться, нужно акцент делать не на визуализации и зрении магическом, а на ощущениях...подлетел телом, пощупал...если на физике есть фантомные ощущения - не иллюзия, можно осматривать.

Водопад,

28820,282 написал(а):

Ибо таких служебных духов сил не хватит призвать, к тому же они просто испепелят своим присутствием.

это все сказки...а рост - показатель Силы существа.
Он может быть вашего размера и роста, но при этом сохранит Силу как 5тиметровый.

На тему сказок - ну хоть кого то испепелил? нет.
Это все уже вмешательства религий и их "у страха глаза велики". На практике все это не так. Если у духа на свое имя заключена сделка какая то, то это имя ему Силу дает, и по нему его же можно призвать. Если уметь и знать имя или несколько рабочих имен - призвать можно кого угодно. Вопрос в смелости и надобности. И характере призываемого. Это же НАСИЛЬНЫЙ призыв, выдергивание, один простит, а другому не понравится.

Более того, мы реальных людей по имени призывали, не духов. На спиритический круг. При этом человеку очень неприятно и обострены чувства, агрессия прорастает. А его дух на круге вполне себе отвечает на вопросы.
То есть как и пишут много где, знание имени Силу на время связывает. Моя практика это подтверждает.

24

Бьорн, Ну дык, я думаю никого не испепелило потому что не хватало силы призвать, а подобные ритуалы лишь воспроизводят отпечаток служебных духов, "решимот", воспоминание о их присутствии. А если была такая цель и в итоге получилось, значит оператор был должным образом защищен последовательностью действий и заклинаний.
Любой служебный дух, такой как демон или ангел, не имеет свободного времени, полностью находясь в своем потоке силы, и чтобы его призвать, нужно выкупить такой же эквивалент силы, какой он тратит обычно на свои дела. Отсюда и следует детальный подход к созданию круга, алтаря, атрибутов, благовоний, жестов, слов итп, создавая огромный импульс, четко направленный на цель, чтобы "хватило" духу на дорогу к оператору. Речь ведь не о созданных живых программах.

25

Водопад, это очень надумано, конечно, хоть и где-то логично.
не знаю, мое мнение, что люди зря себя принижают и могут очень многое, в том числе создавать богов и духов, а испепеление...не произошло - не доказано, как говорится, это в пространстве предположений и теорий.
Потом, ну в таких случаях понятно, что сам путь и само явление скорее всего проекция существа, поскольку такие духи далеко находятся.
Но все равно проекция будет сохранять власть  и силу процентов на 30% я думаю.
А утверждение " во всех нас есть их проявления" - это для верующих, поскольку те, кто к этой традиции не относятся никаких проявлений их в себе не носят. А вот влияние на мир они оказывают, потому их энергия может быть в свободном доступе. Подключиться к ней можно.
Но это чисто мое имхо)
Традиция то сильная, но источники воздействия далеко. Потому я не уверен в практическом изгнании. Это скорее всего оч. долгий процесс.

26

Бьорн, Проекция и решимот/воспоминание по сути одно и то же тут. Создавать Богов человеку не по силам, разве что только вместилище для его силы, как статуэтки или храмы. Они, как и служебные духи, существуют независимо от веры людей в них. Это ведь не сущи, которые имеют начальный импульс от человека, там импульс исходит от "великого духа", "Бога", изначального источника.
Во всех нас есть все проявления в потенциальном виде, значит, что можно из себя слепить путем трансформации почти все что угодно. Ведь окончательное завершение Пути ставит микрокосм человека и макрокосм в зеркальное положение, тождество. То есть создать себя по аналогии с тем, что "наверху". И в каждом человеке существуют все ангелы и демоны в виде принципов, которые эти существа как-бы воплощают. И если мы совершаем какой либо поступок, например, то в этот момент в нас активна матрица того существа, которое в макрокосме существует объективно, и мы проводим через себя его энергию. Отсюда и религиозность со своими правилами, их соблюдение позволяет человеку "не быть демоном", то есть не пропускать через себя его энергию, не развивать в себе его качества и свойства, которые он воплощает. А изгнание на практике позволяет вызвать демона в треугольник, заметить в внутри себя его проявления, которые при его присутствии тут же расцветают в сознании, и путем заклинаний связать его влияние. Но это не навсегда, и по сути защищает от них только пока ты стоишь в круге, и изгоняешь эти энергии тоже только из круга.
ps: Это лишь взгляд изнутри традиции, угу.

27

28832,282 написал(а):

Они, как и служебные духи, существуют независимо от веры людей в них.

все боги и духи разные.

я не говорил, что все одинаковы.
какие то существа могут и без человека существовать.

как и сам человек воплощает в существах пороки и добродетели, а не наоборот.
если бы не было демонов все жили бы счастливо и добрыми были бы?
нет, конечно.
Это скорее узел, привязанный к существам, к тому же многие демоны - бывшие боги, не имевшие тех значений негативных, которые им теперь приписали.
Та или иная Сила влияет на людей, и на поведение, и на эмоции, но не первопричина. Потому что Сила ее концентрация. Узел. Потому что сила эмоций больше, радиус трансляции больше. Воспринимается большим числом людей. Сильнее воздействует.

На тему создания богов. Был уже этот разговор. Человек как творец способен создавать существ. В вуду духов создают и они вполне живые потом.
Это та же тульпа, которая развилась. Это же не меняет ничего, не отменяет ее силы. Человек ограничен, но не ограничен в создании. Он может создать что-то много сильнее себя. Или чья жизнь дольше, кто развивается постоянно.

А те существа, что существовали вне влияния и участия людей, им и места нет в нашем мире. А существовать они могут только в виде проекций.
К тому же, проекции искажаются. Получают свой эгрегор, создаются как отдельные существа. И т.п.

В общем, это как всегда сводится к спору и разнице опыта))
Даже можно было не начинать.
Мне лично интересна традиция без личного анализа, его каждый сам сделает. Так что если у вас есть техники, которые разрешено выложить - я бы почитал, благодарю.

28

Бьорн, Ну хорошо, тогда только с Богами уточню. Демоны ими раньше не были, это как раз таки те самые принципы, от которых люди отказались в конструктивном виде из-за своей неконтролируемости, и со временем получили их обратно, но в искаженном виде. То есть по сути это уже разные существа, у них уже другие имена, и влияют на мир и людей они иначе. Сила та же, но с другим полюсом, и для человека по сути она деструктивна.
Демонов не может не быть, они обязательно должны существовать как и ангелы, ибо мир состоит из противоположностей, как условие проявления. Но люди могут выбирать им не подчиняться, как и ангелам. Для мага этот вопрос важен скорее даже с практической стороны, ибо попадая под влияние демонов, он теряет силу, а попадая под влияние ангелов, он ограничивает себя их рамками. И верный путь для этой традиции выливается в активации матриц гениев Шемхамфораш, позволяющих пройти "меж двух полюсов", находя синтез, поднимаясь над этой двойственностью. И подход этот создан именно магами, ибо объективно сами гении не существуют, это лишь потенциальные точки кристаллизации определенных энергий, принципов, их идеальные состояния.
А техники там все даются в видео варианте, такое трудно в печать перевести, разве что подобные МРП и МРГ. Первое есть у Цельзина на канале в ютубе, второе могу расписать и нарисовать, если интересно.

29

28815,282 написал(а):

Мне ничего толком не помогало из рунной графики

На счет рун та же песня, но по началу когда только открыл для себя,  попал вообще в другую реальность, мощные, физически чувствуются изменения, хотя еще   зеленый в магии был , руны очень могущественный инструмент широкого спектра, даже интернетовским способом , оговоры и стихии не кисло их запускали, знаки, ощущения мощные, защищали от порч и чистили до какого то времени, потом все слабее и слабее, сейчас вообще молчу. Видимо мана кончилась_))))) . Перешел на ставы Бьорна давно, так как они на много мощнее и там другие силы работают как я понял. Как я понял руны как и ставы Бьерна это мощные вместилища для энергии с поставленной задачей. И вместить энергию туда можно в очень и очень больших количествах! Но вот как получить ее. С помощью рун. ставов несколько штук, несколько ставов Бьорна, достаточно на всю жизнь чтобы их одних использовать и быть в шоколаде. Но без правильного использования это всего лишь красивые непонятные рисунки. Энергии туда запихнуть можно очень и очень много. Я думал где ее достать, стихии, далее что излучает энергию ? Планеты, зодиаки, звезды, все! Начал искать все это, натыкаюсь на одни пентаграммы и гексаграммы, все ниточки уходят в каббалу. Возможно там и есть ответы на мои вопросы. Вот я думаю что учения Дмитрия очень гармоничны с графикой Бьорна, и они улучшат работу, ибо все работы гениальны! Это настоящие артефакты! Что стоит только один став телохранитель , человек без особых знаний может вызвать себе планетарного духа, разговаривать с ним и узнать столько всего... А ставов огромное множество, все они уникально работают. Но без энергии это все не то. По моему мнению , что огонь , вода , земля , воздух, это только физические элементы находящиеся в максимально близком резонансе с тем первоисточником который мы называем стихией. Заряжая став на огне , ему передается микроскопическая доля.  Но если научиться вызывать энергию и черпать напрямую с первоисточника без потерь качества и др., и в больших количествах, то ставы будут творить чудеса бесконечные...Но пока все пути ведут к этим пентаграммам и гексаграммам, возможно это и есть правильный путь.  Враги виртуозно владеют энергией, инвольтированием, могут по чакрам бить постоянными потоками разрушительной энергии, который как вода из шланга бьет и наполняет чакру или конкретный орган негативной энергией. Матерые товарищи со стажем за 1-2 дня людей на тот свет отправляют, и зарабатывают на этом не кисло. Конечно это полный дебилизм. Но самолюбие собственная значимость, что ты пуп вселенной куда слаще, особенно когда система шепчет тебе в ухо какой ты крутой и избранный и что тебе все можно...То еще бы, Но это уже совсем другая,  история...

30

Я может быть очевидное напишу, если что-то перестало работать - проблема в вас.
http://goo.kiev.ua/s/mihail/17.jpg
это и надо решать, что сломалось/перегорело, что перекрыли и кто.
решить проблему
и обратная вязь штука важная

31

28820,282 написал(а):

самому создавать и освящать талисманы, о чем уже давно мечтал.

Вот эта очень полезная тема! Я так понимаю что к нему пойду ибо базы вообще нету, а враги подкованные. Надеюсь он научит как управлять хотя бы стихийной энергией, про планетарную молчу, даже если огнем управлять на профи уровне, то далеко можно на одной стихии уехать.

32

28827,4 написал(а):

Вы кстати, не проверяли, возможно не ставы у вас разрушаются, а откаты идут, ставы не правильно работают или им силы не хватает. Потому они обратно отражаются. И вы ловите свои же удары.

нет это исключено. Ловушка на мертвяка которая работала всегда как часы начинает глохнуть и даже не успевает отловить , кстати возможно не известен тот факт , но когда ловушка (экзорцизм круглый такой) отловит всех мертвых, его работа сворачивается и он работает по другому в холостую  как бы , меняет режим и его на энерго уровне не видно что она работает вообще. Но при этом все мертвяки там и коптятся потихоньку.  Но рогатые ломают все равно.

33

Cador, лично моё наблюдение, конечно, но я считаю что большая часть этих магических битв с другими людьми просто паранойя, и сущи, которые питаются этой суетой постоянной, специально манипулируют людьми, чтобы они ежедневно от кого-то отбивались и нападали. По сути весь фокус внимания смещается изнутри наружу, на поиск врагов, и в итоге человек тратит всю жизнь усилия не на трансформацию свой души, а на эту вот войнушку. Есть исключения, конечно, разные этапы в жизни, эмоции негативные от социального окружения, но в остальном...
А база необходима, да, я считаю что нужно выбрать себе традицию и опираться на неё, найти стратегию на годы вперёд, цель поставить, ясно понимать для чего нужна магия лично для тебя.
Ну а ставы как инструмент хороши, конечно, но для моих целей их не приспособить. А воевать с людьми надоело, считаю демонов более опасными, поэтому и от них строю защиты на каббале.

34

Cador, есть куча всяких хитрых методик - и замок на работу, и печати, и сущи в охрану, и сущи, которые так привязываются, что они умирать начинают, если работу  магическую перестают держать, и зацикленность, и прочее-прочее-прочее.

все начинается с хорошей диагностики и диагностики самой работы, почему не работает, что не хватает ставу, что вам не хватает, чтобы победить, в чем особенность атаки и защиты атаки...кароче разбирается все по мелочам, принимаются меры, подбираются работы.
с наскока вы профессиональную работу не снимете.

ну и понять какого типа маг против вас работает и какими методами.

банально может быть сделан триггер на действие или предмет, вы делаете, берете, хватаете ручку квартиры например, - работа включается.

еще момент, если на работе замок и не снят - вам ваши удары вернутся.

печати могут скрыть от глаз.

эмоциональная реакция также должна отслеживаться, от чего страх, агрессия или прочие негативные вспышки бывают - там скорее всего креотся проблема, так работает защита - отпугивает от снятия

зависит от того насколько заморочился человек и сколько времени потратил.
сколько времени прошло, чтобы работа "проросла" или раскрутилась, вошла в силу, такую работу вообще без отката не снимешь, и сила снятия должна быть выше силу работы программы - или откатывать будет и ломаться.

методик дохренища...

35

28827,4 написал(а):

я начинал когда был похожий момент, нашел ошметки тонкого тела, сшил, оно срослось...
есть такой момент, есть воткнута враждебная программа в виде любого острого предмета - выглядит как гарпун, игла, стрела, нож...не суть.
то тонкое тело не будет самоизлечиваться.

да вполне возможно так и есть... После того как кошку подкинули с подселенным бесом, и мы ее приютили, то пошла такая котовася то мало не показалось, каждую ночь кошмары, побеги от толп собак монстров, путешествия в самых страшных местах астрала где твари только и хотят тебя сожрать, в общем просыпаешься весь измотанным как будто всю ночь вагоны грузил , самое главное что во сне просто прямым текстом говорят на кошке порча , а ты просыпаешься знаешь это и не можешь сказать остальным, и сто причин находиться чтобы это забыть и каждый день одно и тоже , это был настоящий кошмар...Только только нашел астрал, начал путешествовать по уровням, познавать законы и др, это было так увлекательно что я ждал как бы быстрее закончился день, с азартом просыпаешься в 5-6 утра и ложишься заново, ловишь фазу и выкатываешься , проявляешь картинку вылетаешь в окно и пошло поехало..Эххх вот бы сейчас такое...

28827,4 написал(а):

чтобы не запутаться, нужно акцент делать не на визуализации и зрении магическом, а на ощущениях...подлетел телом, пощупал...если на физике есть фантомные ощущения - не иллюзия, можно осматривать.

благодарю за информацию!

28836,4 написал(а):

Я может быть очевидное напишу, если что-то перестало работать - проблема в вас.

да согласен полностью!  На форумах читал у многих такая проблема, сначала все гуд , а потом все слабже и слабже. я вот только не понял где именно, но подозреваю что маги на дни силы не зря собираются, а я свой запас давно исчерпал накопленный за 20 с лишним лет, когда первый раз запустил и офигел. Плюс недосыпы сбитый график дня , прием пищи, нервные срывы и др, делают свое дело и на фоне всего этого ваши ставы очень даже хорошо работают , ну работали пока рогатых пачками не начали слать. Тут такие наболевшие моменты сразу всплывают....Убрать с себя все Г , уметь закрываться от всех рогатых, наполнять ставы нужной энергией в нужном для себя количестве.
Вижу тут споры идут на счет богов и демонов, похож на спор кто появился раньше курица или яйцо...В общем я не вижу смысла спорить или что-то добавлять, мы далеки от истины, и за одну человеческую жизнь до нее не доберемся, но вот источник энергии мощный получить можно, ибо враги это умеют, а там как и млад так и стар, и работают хорошо, так что мотивирует это все.  Кстати говоря до сих пор не нашел инфы , как с пирамидой работать и как ее можно использовать, и как дни силы проводить, тоже....Мастера ни один не пропускают, научились и знают что получают это все...Я думаю резчик знает как правильно дни силы проводить. У него меркурий вообще страшно работает, мощно вообще))))  Льет как с ведра инфу. Это же кельтские праздники или славянские, он по любому в теме. Тут недавно все  его видосы пересмотрел, благодаря этому сайту. Так вот зацепил один момент. Он говорил чтобы силу рун получить, Один или кто-то другой , нацарапал их , окропил кровью вроде , потом сцарапал их смешал с вином и выпил. Вот когда я задавался вопросом как силу рун получить, прошлой зимой , и я не говорил ни кому. Через пару дней родственнику который вообще не в курсе приснилось что нужно испечь печенье  в форме рун, а потом их съесть! Такие дела! Когда лечение ставишь , во сне часто видишь как сладкое ешь , это значит энергию поглощаешь , сладкое это же энергия. а в форме рун , сами понимаете какую энергию вы поглощаете ))) так я думал это образ , надо его расшифровать , и долго ломал голову, а тут понял что вполне прямо и буквально передают. Так же знаю что свечи на футарке жечь надо , я додумался кровью намазать все и зажег свечу , такой треск у свечи был мощный ! Потом во сне увидел как во дворе стою и на небо смотрю, а в небе мужик здоровый молотом по наковальней бьет и руны деревянные сыпятся и мне под ноги падают.

28832,282 написал(а):

Водопад

Мне интересно, какой у вас уровень войны, сколько у вас врагов? Один два работают , самоучки деревенские , бабки старые или матерые профи, как молодые и в возрасте и в большом количестве?  Вы их валите или в холостую отбиваетесь без откатов ? чтобы сильнее не раскачивать...

36

28842,4 написал(а):

есть куча всяких хитрых методик - и замок на работу, и печати

А реально замки и печати ставить не через чм магию ? Без контакта низкоэгрегорной группы?  Допустим поставил руны или ваш став и сверху замок с печатью но не чм?

37

Cador, говорю же, я не верю, что у людей столько врагов, и что эти враги ежедневно им пакостят, подкдады делают, ставы. Считаю это паранойей по большей части. У меня их нет вообще, давным давно сам накосячил и отхватил, долго разгребал, чистился. Потом были преграды на социальном фронте, тоже их решил. Сейчас интересуют тонкие вещи, то есть по сути вся битва происходит внутри меня. Она и раньше там была, просто отражалась снаружи через людей и ситуации.
Дальше остаётся ритуалить и создавать опорные точки в виде талисманов, вызывать духов и накапливать авторитет.

38

28847,282 написал(а):

Cador, говорю же, я не верю, что у людей столько врагов, и что эти враги ежедневно им пакостят, подкдады делают, ставы. Считаю это паранойей по большей части. У меня их нет вообще, давным давно сам накосячил и отхватил, долго разгребал, чистился. Потом были преграды на социальном фронте, тоже их решил. Сейчас интересуют тонкие вещи, то есть по сути вся битва происходит внутри меня. Она и раньше там была, просто отражалась снаружи через людей и ситуации.
Дальше остаётся ритуалить и создавать опорные точки в виде талисманов, вызывать духов и накапливать авторитет.

Все понятно, вы счастливый человек в большей степени. Ваше неверие полезный психологический барьер. В общем я очень рад за вас... Если вдруг кто-то будет прыгать на вас, не советую отвечать злом на зло, это все провокации, чтобы вас втянуть в войну, а там одни за другими и пошел снежный ком... У всех войны разные, и кто в дерьмо не вляпывался тот не знает, в общем то не знает что вообще люди такие существуют... А кто вляпался то уже отступать некуда. Как говориться лучше говно не трогать ибо вонять сильно будет... Я прошел через очень страшные вещи, и очень не хотел бы всего этого, но благодаря им я в целом получил знания и навыки которые на вряд ли получу в какой нибудь книге... Но все равно не стоит тратить время на эти войны и уж тем более искать врагов как вы точно подметили... Лучше заниматься собой. И тратить время на себя.

39

28847,282 написал(а):

Cador, говорю же, я не верю, что у людей столько врагов, и что эти враги ежедневно им пакостят, подкдады делают, ставы. Считаю это паранойей по большей части. У меня их нет вообще, давным давно сам накосячил и отхватил, долго разгребал, чистился. Потом были преграды на социальном фронте, тоже их решил. Сейчас интересуют тонкие вещи, то есть по сути вся битва происходит внутри меня. Она и раньше там была, просто отражалась снаружи через людей и ситуации.
Дальше остаётся ритуалить и создавать опорные точки в виде талисманов, вызывать духов и накапливать авторитет.

Таки да!)

40

Cador, ну почему же психологический барьер?)) я долго ведь тоже очищался от грязи, от всяких порч, до сих пор не отмылся. Но по сути это все были лишь горячие слова от гнева на мои деструктивные действия и поведение. А там уже за годы жизни налипло сверху все что могло, прихлебатели-сущи доили. Но вместо того чтобы во всем этом ковыряться, можно выбрать путь и идти по нему, и вся шелуха будет слоями сама отлипать.
Я далеко не счастливый человек, это и двигает вперёд по большей части. Но у меня есть стратегия и тактика, и это даёт большое удовлетворение. Ведь остаётся только соблюдать дисциплину, а остальное уже как трава под ногами подминается.

41

Cador,

28846,65 написал(а):

А реально замки и печати ставить не через чм магию ? Без контакта низкоэгрегорной группы?  Допустим поставил руны или ваш став и сверху замок с печатью но не чм?

эту тему я не готов озвучивать
к тому же никто не говорит, что нельзя методики сочетать

Водопад, я потому и пишу, что скорее всего он сам себя и атакует.
а по факту там ему его же просто откатывает

Cador,

28849,65 написал(а):

А кто вляпался то уже отступать некуда. Как говориться лучше говно не трогать ибо вонять сильно будет...

я знаю таких, когда человек вредит потому, что может и умеет...
это больные люди на самом деле, везде врагов видят, постоянно порчи на всех лепят.
там психилогическая шиза накладывается на умение магичить и желание "всем доказать"
человек, которого в детстве гнобили, решил всем отомстить, прочухал, как оно работает и начал отрываться за всю хурму...

Водопад, Cador, кстати, достаточно сильный, и одно время прям огого был...но его чет в войну на истощение ввели по ходу или бесы дурачат.

Но опять же, я советую отложить денег и хорошую диагностику сделать, подробную, плотную, чтобы все для себя расставить на места.

42

Бьорн, любые неэффективные действия рассеивают энергию, на неё слетаются разные духи. Если это входит в привычку, то человек может ежедневно "воевать", а по факту устраивает кормёжку. И там если духи отожрались, то вполне могут и на диагностику влиять, подсовывая разные ложные интерпретации, чтобы продолжалась вся эта суета.
Мне видится так, к тому же продуктивнее желать исцеления и двигаться в этом направлении, стараясь вырваться из паутины, иначе в край запутаться можно. Все эти штуки липкие изнутри ковырять самому в надежде разобраться - опасно. Если бы сил хватало, то и снес бы сразу преграды. Если нет, то и по частям не хватит.
Я для себя несколько талисманов заказал и как на костылях с ними вылезаю, ибо на своей не смог.
Cador, А с астралом вообще незачем практиковать, там одна грязь и голодные духи. Эти иллюзии ничего для развития не несут. Вы ведь не индеец и живого учителя шамана у вас нет, как предполагаю, иначе там сожрут рано или поздно. Ну или "на работу устроят".

43

28865,282 написал(а):

подсовывая разные ложные интерпретации,

ой, как же вы диагностику не любите...
нужно ей подтверждать или опровергать то, что уже в мыслях есть, никто не говорит, что нужно верить беспрекословно

цепляться за такое утверждение и не пробовать методы проверки своих догадок - еще хуже, имхо.

28865,282 написал(а):

а по факту устраивает кормёжку.

как мало вы о духах знаете, если духи зацепились, значит или было за что, или условие есть - договор со стороны или собственный
просто так везде духов видеть - тоже та же паранойя

28865,282 написал(а):

любые неэффективные действия рассеивают энергию, на неё слетаются разные духи.

не вся энергия духам пригодится, не все она рассеивается и остается на месте, впитаться может во что угодно
условия возникновения духов - вход.
есть вход, место показано, прикормлено для духов - они там будут.
а так...духи не везде и видят наш мир иначе, "глаз" у них нет.
во многих практиках есть даже целенаправленное указание на то, что им предложено в качестве еды.

28865,282 написал(а):

Все эти штуки липкие изнутри ковырять самому в надежде разобраться

вот опять же, цепляются там, где есть дырки, где нет куска души, где нет целостности поля человека.
за человека, у которого все нормально не зацепятся, не за что

28865,282 написал(а):

А с астралом вообще незачем практиковать, там одна грязь и голодные духи.

и тут вы тоже советуете то, с чем сами не работали, как видно из утверждения.

вообще все сказанное нами голословно и литье воды, надо брать и делать.
Смотреть диагностикой, потом смотреть, какая практика помогает.
Cador, а вас сколько я знаю, вы почему то до сих пор диагностикой пренебрегаете.

44

Бьорн, по моему духи и так всегда и везде, но не нейтральные, самостоятельные, а всякие чёрные твари, что копошатся под ногами и по углам сидят. Долгое время их видел, привык, сейчас нет такого уже, но я помню и учитываю это.
Про астрал и ОС на своём опыте мало знаю, но общался с одним практиком, многое рассказал. Ну и объективно если посмотреть на это, разобраться с тем, что это за мир такой и кто там обитает. По моему это нью эйджевская ловушка для путников, засосать в мир иллюзий с концами. Верю в пользу только для шаманов, иначе честно для себя ответить - зачем туда лезть и что это даёт?

45

Водопад, ой, я устал уже с вами все это по сто раз обсуждать.
Это уже какой то вампиризм получается, а не польза.

Не буду мешать обсуждать тему.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Демонология » Общие методы по вызову демонов.