У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Sylt-@} » Работы Sylt из разных периодов.


Работы Sylt из разных периодов.

Сообщений 51 страница 100 из 240

1

Всем привет 🌐✨

В этой теме выложены мои некоторые работы из МК Мастера Бьорн по шифрованию. Без раскрытия деталей, но иногда с моей диагностикой на знак.
Работы из МК #5 - #39 сообщения.

Дальше мои последующие работы.

🔺 Брать на тест можно, присваивать авторство нельзя.

🔺 Буду благодарна за обратную связь или любое впечатление/ отзыв, если будете тестировать и пользоваться 😘

51

28647,58 написал(а):

Полярная сова, бандруна 🦉

бандруна передает качества совы? или что? как ее можно применить? как активировать?
на постоянку можно или например только в тяжелый период жизни, чтоб помогла выживать?
извини, за глупые вопросы, но очень хочется понять.

52

Feya1979, ее можно как угодно, можно надолго, можно попробовать запустить на пару дней и посмотреть, как на тебе работает: сны, реакцию.

Она может дать более крепкую связь с тотемом или внутренним зверем, если именно он есть внутри. Можно и без этого, тогда только качества просить.
Можно запуская в оговоре сказать, что этим знаком усиливаешь определенное качество (силу, зоркость, выносливость, умение ориентироваться, выживаемость и тд).
Бандруну можно на руке рисовать на пару дней, можно, если уверена и диагностика ОК, на постоянном носителе запустить. Но все бандруны контактные. И запуск, как в ЗР (ты все знаешь).
Важно в оговоре упомянуть, что ты запускаешь знак "полярная сова".

53

Feya1979, надо было нормально МК пройти...
да, качества, изменения в сторону данного зверя.
перенятие некоторых качеств.
грубо говоря, оговариваем и носим на плашке, окропя как полагается, человек в мире начинает определяться как сова, соответственно происходят изменения характера, энергетики, но все это оговаривается, и носить нужно постоянно.
изначально это же узел и подключка
а руны у нас в основе своей изменяют судьбу, если брать классику.

естественно, если вы хотите глобальных изменений, получить шаманскую форму совы, вам потребуются кровь и запчасти.
например написать кровью совы, ее пером.
но это уже действие сложно, к тому же я не призываю к живодерству...но вот если шли по лесу и перед вами сова лежит свежая...
у меня вот друг, например, нашел ворона...выварил, носил его череп, изменился резко за полгода, другим человеком стал.
так как там был череп, а не лапа, то получил мудрость...вдумчивость...лишился легкомыслия...перечислять долго, но человека как подменили, и в лучшую сторону.
Данный став симулирует зверя, но им не является, потому координальным изменениям не подвергнется.

Еще подобные ставы хороши в шаманизме. Если ты сова - совы считают тебя своим. И духи сов тоже. И доступ есть, и секреты.

Этот знак не для быстрой интернет магии, какой сейчас все занимаются, чтобы быстро порешать проблемы. Это некий путь развития.

54

Бьорн, благодарю за развернутый комментарий)

55

Став Очарование.

Став женский, создает ауру восторга, поможет ощущать себя очаровательней, легче по настроению и состоянию, красивее. Будет убирать следы усталости, если нужно и оговорите так.
Можно активировать и положить в косметичку или прикрепить с обратной стороны зеркала или пудры, которую носите с собой.

Активировать удобным способом на растущую Луну.
Диагностика на себя обязательна..

https://c.radikal.ru/c41/2102/c4/031f4c093a0c.jpg

56

Sylt, красиво, решение со штриховкой интересное

57

Бьорн, благодарю, он как-то долго висел в голове, а потом пришла мысль с этими... ну, скажем так, "почти Шанель" пересечениями и штриховкой внутри и сразу все легло и сразу нарисовалось.

P. S. Главное - красиво)) щастье!)

Отредактировано Sylt (16.02.2021 21:41)

58

Sylt, я как и обещала тестирую "Магнитик", странное физическое самочувствие у меня)) с первого же дня при ношении знака на себе вырастает раздражительность--на любые факторы, в первый день смогла поносить на себе всего часа 2,  убираю--раздражительность проходит. Сейчас добавилась лёгкая тошнота, опять же убираю-проходит. Не могу,пока, понять в чём дело, может быть это и не связано со знаком)) тестирую дальше.

59

Лейв, я тут отвечу, если хотите в ЛС, то напишете, перенесем.

1. Почему у Лейв раздражение при ношении става Магнитик?
4 мечей, 4 кубков, 8 кубков пп
Принцесса жезлов

2. Почему у Лейв легкая тошнота при ношении става Магнитик?
Туз жезлов пп, 5 пентаклей пп, Император пп
2 кубков пп

Дно: Сила пп

И первый и второй пункт о том, что став нашел какой-то блок, возможно, что-то неосознанное или то, что долго прятали от себя. Во втором пункте четко видно, что связано это с какими-то отношениями.
Исходя из первого пункта, то "ковыряет" это место в вас.

Смотрите, конечно, по состоянию. Можно добавить Огненную чистку Бьорн или на разбитие блоков ставы, оговорить, что бы взаимодействовали и поддерживали работу друг друга с Магнитиком.

Отредактировано Sylt (18.02.2021 21:35)

60

Sylt, я тоже думаю. что какой-то блок разбивается, пока оставлю как есть, просто затянется по времени)) наверное приворот выходит))

61

Sylt, Лейв, я бы даже сказал, что раздражительность (и агрессия вообще) - следствие стоящего активного приворота.
Или сопротивление духа, который ревнует. Ну я не знаю, есть ли у вас какие отношения с потусторонним романтические или нет. Писал где-то уже про это, что если дух вас воспринимает как объект любви - то в реальности отношения с живыми он будет блокировать.
С бесами, покойниками работаете?

Диагностику делайте.

62

Лейв, ну вот, и я про него сразу подумал.

63

Sylt, а вам совет, у вас все рабочее и свой стиль нарисовался.
Вам осталось делать БОЛЬШЕ, набивать руку и нарабатывать. И работать будут лучше, и быстрее "созревать" для работы.
Я пока в восторге - тьфу-тьфу-тьфу))).

64

Бьорн, ух! неее, ну чего скрывать, такие комментарии чистый кайф))) Спасибо. Мне очень приятно это слышать от вас.
Ну, значит, будет _больше) Правда, внутренняя черепаха и так вся на нервах)) типа, куда бежим))

Лейв,

28773,62 написал(а):

наверное приворот выходит))

очень похоже на это.  Я прям не могу на эту тему спокойно [вырезано много мата].

28774,4 написал(а):

Писал где-то уже про это, что если дух вас воспринимает как объект любви - то в реальности отношения с живыми он будет блокировать.

Бьорн, Лейв, если исключительно картами, то там Император пп +2 кубков пп, как раз о ревности, нетерпимости в каких-то отношениях.
В общем, нужно эту тему тоже проинспектировать.

Отредактировано Sylt (18.02.2021 22:05)

65

Бьорн,
Sylt, благодарю, почти поняла откуда ветер дует))) но так как старый, то времени и сил потребуется больше)) тестирую дальше)) у меня ещё и родовые привороты вылезли, деду делали, судя по всему и через бабушек перешло, так что "Магнитик" ещё и родовые подчищает, а это отлично)

Отредактировано Лейв (19.02.2021 15:42)

66

Лейв,

28791,62 написал(а):

деду делали, судя по всему и через бабушек перешло, так что "Магнитик" ещё и родовые подчищает, а это отлично)

это не "Магнитик", это целое саперное подразделение)))

Держитесь там!

67

http://i.imgur.com/kQDOI2O.png меня ещё и на сладкое потянуло)) сегодня схомячила большую упаковку мороженого и глазом не повела)) и сразу полегчало))

68

28795,62 написал(а):

сегодня схомячила большую упаковку мороженого и глазом не повела)) и сразу полегчало))

Лейв, ахахаха))) а вот это попрошу вычеркнуть из протокола ))) (шучу)
полегчало - и хорошо) иногда нужно отрываться.

69

Став для поиска разгадки. 

Помогает понять, догадаться, утвердиться в предположениях, разгадать какой-то вопрос, загадку, найти решение запутанного момента.

Став можно усилить цифрами 5 6 11.
Вписывать их в любое удобное для вас место, где вам нравится.

Активировать творчески, удобным для вас способом. Опирайтесь на ваш опыт)
Диагностика для себя желательна.

https://c.radikal.ru/c01/2107/be/1f21c758083c.jpg

P. S. если кто будет запускать, с удовольствием послушаю ваши впечатления ) 😘

70

"Сова, открывай! Медведь пришел!" ©

Став Белый медведь.

Ставить медведям) а как же! А вы думали))
Дает здоровье, безопасность, дает резерв спокойствия,
умение ждать, знать, что за тобой сила.

N. N. — можно вписать по верхней линии сверху, внизу, где вам ложится. Места до-фи-га.

Есть описка внутри: левая группа рун, где четыре руны, там первая и вторая перепутаны, несмотря на то, что смотрела внимательно и прочее. Но! Там речь идет про звезду, а звезды, они, знаете, такие - с ними не поспоришь)) Так что, на личное усмотрение каждого. Можно считать, что так лучше)

Значит, общую кривизну, особенно круга, мне прощать))
я бы его и не победила иначе. Зато - живой. И сильно настоящий.

https://b.radikal.ru/b01/2102/c3/17a832ed01f7.jpg

Диагностика обязательна. Медведям можно заявить тут о себе, если у меня будет время - посмотрю на совместимость.
Запуск - как вам подсказывает ваш опыт, ум, сила и талант.

Буду рада откликам! 😘

71

Sylt, опробуем, но хз когда, в работе и так дофига всего висит пока что.
Но я как медведь, думаю, опробовать надо)

72

Бьорн, спасибо)) я тоже окно найду, поношу.

73

Квадрат Куберы.

Оригинал
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/58/t333533.jpg

Кубера (санскр. कुबेर, kubera) — один из богов ведического пантеона, владыка сокровищ, богатства, процветания и благополучия. Бог плодородия и достатка, щедрый даритель богатств. Он является также хранителем сокровищ Индры. Обитель бога Куберы находится на горе Кайлас в Гималаях.

Квадрат -  это настройка на благополучие и процветание, но прежде всего, он работает с установками, ищет, что мешает, может показать блоки. Лучше всего, почитать полностью информацию по Куберу, что бы понимать взаимосвязи, потому что он не приемлет скупость, зависть, рассчетливость.

Моя перешифровка. По диагностике шикарная)

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/58/t612865.jpg

И в качестве бонуса -- биндруна.

Диагностика хорошая. Дает скорость реагирования, умение воплотить важное, принимать и защищать свои решения.
Применяется вместе с квадратом.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/58/t590143.jpg

Диагностика на совместимость для себя обязательна.
Запуск исходя из вашего опыта, знаний и искры творчества) ☀️

Вопросы и отклики приветствуются)

Отредактировано Sylt (25.02.2021 21:17)

74

Асисяй )))

https://b.radikal.ru/b25/2102/06/2cbbec05ce98.jpg

Кстати, букв в Асисяе, кот наплакал) ну, это, кто понимает.

Гулливер

https://c.radikal.ru/c10/2102/19/c89ea2f126e9.jpg

75

Sylt, Асисяй - сценический псевдоним актера комедийного жанра Вячеслава Полунина. Асисяй на этом языке - просто искаженное "отвечай"(С)
а что он делает? провоцирует мимимишный разговор?)

с Гуливером тоже...Чувствовать себя выше других? Превосходство?

76

Бьорн, ну да, это же великий номер был у Полунина "асисяй!... лИбовь?!!")

я для встройки, как эгрегорные штуки, которые имеют широкий фундамент.

С Гулливером тоже самое. Но можно, что бы выше, мощнее быть, видеть сверху и в перспективе.

P. S. про мимишный разговор - это идея, конечно))
Вот, что называется, когда две головы лучше. Спасибо)

Отредактировано Sylt (27.02.2021 22:44)

77

Sylt, все это надо тестить... Асисяй нравится в исполнении, Гуливер - в перспективе.
но...не пойдет ли человек буквально в рост?
у меня и так рост не маленький, вот и спросил)

78

Бьорн, мне Асисяй идеей нравится, может и чуть переделаю (скину тогда), но там мало от чего плясать, я и так два Соль оставила, потому что иначе вообще нечего рисовать)) Но так тоже нравится. Он какой-то сразу теплый, что ли.

Гулливер, давайте завтра или поближе к тому, как вам тестить, могу на пару вопросов прогнать. Посмотрим, что он в физическом плане давать будет.

79

29036,58 написал(а):

Асисяй )))

Когда делала, думала про Полунина. Мне он очень нравился, видела всегда за персонажем сильного, очень вдумчивого человека, который мало говорит, но создает. И есть глубина и умение с этим обходиться.

Диагностика на Асисяй.

1. В какой плоскости действует знак?
Жрица пп, 4 мечей, Король пентаклей
Король мечей
Думаю, что это контроль над частями личности.

2. Чего можно добиться при помощи знака?
Королева кубков, Колесница, 8 жезлов пп (Принцесса жезлов пп)
Туз жезлов
Может быть, медленная реализация задуманного, когда как сквозь игольное ушко пропускают. Или все же, здесь речь идет о маске и тогда скрытность или неочевидность идей и основного посыла. Уметь продвигаться, не делая движений. (большого шума, помпы)

3. Какой урожай собрать при работе этого знака?
Луна, Маг, 4 кубков
10 кубков (Отшельник)
То же самое. Все же, образ и маска здесь играют роль. Есть успех, есть результат, есть осуществление задуманного, но есть и что-то за кадром, что не все видят и не все обращают внимание, могут это рассмотреть.

Дно: 6 жезлов

P.S. нужно тестить)) тогда все встанет на места.

80

29036,58 написал(а):

Гулливер

Диагностика на Гулливер

1. В какой плоскости действует знак?
Король пентаклей пп, Справедливость пп, Маг пп
Король кубков
Как концентрат, эпицентр впечатлений, эмоционального реагирования, такая точка, где собирается опыт и реакция, не всегда прямая, не всегда позитивная, любая.
Возможно, центр сбора информации, такой наблюдательный (обзорный) пункт.

2. Чего можно добиться, работая с этой бандруной?
6 жезлов, Королева кубков, Король жезлов пп (Королева мечей)
Туз мечей
Активная бандруна, может отсечь негативную ситуацию, но скорее всего подомнет и заставит считаться.

3. 3. Какой урожай можно собрать от действия бандруны?
Отшельник пп, 3 пентаклей пп, 8 пентаклей пп, Жрица
Император
Дает спокойную уравновешенную структуру, дает возможность рассмотреть и проработать (не торопясь), что мешает во внутреннем пространстве достигать поставленных целей.  Создает фон устойчивости, как мужчина, которого невозможно вывести из себя.

4. Дает ли физическую прибавку роста?
5 пентаклей пп, Королева пентаклей, Колесница пп
Принц пентаклей пп
Дает, но скорее вес. Начинает разбалтывать состояние и уводить в сторону от "назначенного курса".

5. Дает ли физическую прибавку веса?
10 мечей пп, Туз кубков, 7 жезлов
9 пентаклей пп
Тут, конечно, есть прямое указание на прибавку. Тут, наверно, что знак укрепляет, поэтому пойдёт плюс по всем параметрам.

Бьорн , хорошо, что уточнили, это как раз тот случай, что нужно продумывать все отсылки по персонажу и куда ведет, и из чего исходит. И что висит в поле, как мысли людей об этом персонаже.

Знак подойдет невысоким людям астеничного сложения, что бы почувствовать себя значительней, сильнее, выше.
Укрепить положение, стоять твердо на своих позициях, чувствовать превосходство и тд.

81

Sylt, по асисяй - маска милоты) сокрытие планов, мило, но настойчиво достичь цели.
по действию - опять же сокрытие намерений, скорее даже
по картам - сдерживание эмоций
по урожаю - это маска, умение перевоплощаться, причем как внешне, так и внутренне, умение казаться уязвимым, скрываться от мира.
я бы попробовал для игр и ролей, собственно к тому идет

Гулливер уже юзаю со вчера. Критическое оценивание включилось сразу.
Интересно работает, несколько другой анализ и под иным углом дает. Ну вот мне не свойственный, но полезный.

82

29083,4 написал(а):

умение казаться уязвимым

Бьорн, как хорошо, что это _вы говорите. У меня что-то такое мелькнуло, но я подумала, что перегибаю.
Мне он оочень нравится. Как бы, особой необходимости во всем, что несет у меня нет, но посмотрю, как на деле себя проявит.

Про Гулливер, спасибо - спасибо)) 
http://goo.kiev.ua/s/mihail/28.jpg

83

27139,58 написал(а):

Интересная двойная штуковина.
Про название пока не думала) пусть пока в рабочем формате будет "DS".

Можно использовать отдельно, можно вместе, рисовать на разных сторонах картона. (цифры в левом квадрате писать по желанию).

Это защита, быть защищенным в напряженной ситуации, быть вне конфликта.
Он достаточно острый, как вооружен, но не применяет оружие, только обозначает, что оно у него под рукой.
Может дополнительно дать уверенность и равновесие, внутреннюю стабильность.

Отзыв:
Защита, реально держит моих домашних вампиренышей, думаю ну может выдохлись уроды, устали скандалить, а нет желание есть, но опа и быстро стихает. И именно когда я нахожусь рядом, заряд чмошников иссякает, прямо на глазах.
А мне даёт ну просто кайфовый пофигизм, я реально стала спокойнее, и длиться по времени уже прилично.

Немного позже поставила став Эйр, быстрый бумеранг, и эти чмошники покорно огребают, эффект от двух работ нууу просто шикардос.
До этого став антивампир не выдерживал, каждые 20-30 минут подпитывала, а сейчас работы Sylt и Эйр работают в тандеме, и подпитываю один раз в день, в начале активации, а спустя 3-4 дня вообще через день, два, что оооочень удобно.

Sylt, дорогая Благодарю за классную штуку!

Жду новых твоих работ!
По другим работам отзывы, по мере получения результатов.
http://i.imgur.com/I2yC49f.png  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

84

а меня нельзя сегодня пускать писать комменты)))
я под Асисяем совершенно отбилась от рук неприлично-няшно выражаюсь))

Feya1979, значит, мечи зашли! Вот это отлично! Я очень рада. 👍🥰

29152,226 написал(а):

сейчас работы Sylt и Эйр работают в тандеме

вот, это вообще супер! Значит, мы не зря учились.
И ты молодец, что совместила, мы теперь будем знать о такой возможности.

Мне очень приятно) благодарю. 😘
И что так долго работает и что пофигизм и спокойствие - это главное.
Очень рада, что все по делу и все как надо)

Ииии поздравляю тебя с Мэйстром! 🌹☀️

Отредактировано Sylt (03.03.2021 22:29)

85

Sylt, дорогая, а как я то рада! :D
Конечно не зря учились, вы умнички!
И Бьорн молодец, что грамотно обучил!
И главное то, что знания не лежат просто так в голове, а вы реально создаёте рабочие ставы, которыми мы все можем воспользоваться для решения каких то своих задач.

Совместила, потому как шло так, что будет ок.
Мало того, ваши ставы хорошо работают вместе со ставами Уважаемого Бьорна. У меня от вас троих работают одновременно и не конфликтуют, наоборот дополняют друг друга. Чему я сама очень, очень рада!

Я желаю вам новых идей, которые вы воплотите в жизнь! :yep:

86

Feya1979, благодарю тебя за все слова) 💟
Очень здорово!

Конфликта там между работами и не должно быть, но ты права, все проверяется практикой.
Пусть работы держатся. Желаю тебе успехов! ✨

https://a.radikal.ru/a31/2103/ef/e76ce1e32cb4.jpg

87

медведей много не бывает))

Став Белый медведь - 2.

Как зверь, как внутренний отклик, как знак покровительства.
В основе, очень схематично, лежит первое созвездие Севера, Большой Ковш или Большая Медведица (Ursa Major).

Став можно оговаривать на все, что связано с медведем: на силу, уверенность, на защиту, на связь с внутренним зверем, на диалог, да хоть звездное покровительство просить -- тут важно, что вам необходимо в данный момент.
Дополнительно заложен аспект здоровья, безопасности и спокойствия (лучше проговаривать)..

Кол-во штрихов важно. Медведи, считайте звезды!)

Две красные точки в середине, там где "донышко" Малого ковша. Туда можно "подцепить" аккуратно ваши инициалы. Либо, между этими точками, задевая обе, протянуть личную бандруну, либо, кто умеет, превратить инициалы в дробную цифру и сделать звездочки похожие на все в этом знаке - это самое лучшее.
Кто не умеет, но хочет получить, можно написать мне инициалы здесь в теме под спойлером, я вам выдам картинку, которую нужно будет встроить на место красных точек.

https://c.radikal.ru/c16/2103/71/d2cc18b2bda1.jpg

Диагностика на совместимость, полезность, нужность обязательна)
Всем медведям за отклики будет мой поклон! 💕

Отредактировано Sylt (05.03.2021 00:09)

88

Sylt, может идеи придут на создание черной кошки, а? :flirt:
Желательно пуму :question:
к белой сове подружку :D

89

Sylt:cool: идея и исполнение  :cool:  :cool:

29186,58 написал(а):

все, что связано с медведем: на силу, уверенность, на защиту,

вот эта часть интересна, но пока работ на мне много... позже попробую)))интересно :yep:

90

Sylt, кстати, на тему созвездий, я как то копировал контуры созвездий и уже как руны вставлял, это вполне себе входит в программу курса...
надо будет об этом тоже написать.

91

Feya1979, быстро не обещаю, но есть мысль придет, значит, будет тебе пума. Но это не в ближайшие дни)))

Эйр, благодарю)) 🌹
Нам вообще нужно попробовать что-то слепить дуэтом.
Была ж у тебя такая мысль перед НГ, что-то мы так и не осуществили) Нужно подумать.

92

29190,58 написал(а):

Нам вообще нужно попробовать что-то слепить дуэтом.
Была ж у тебя такая мысль перед НГ, что-то мы так и не осуществили) Нужно подумать.

Да, было дело, про панду по моему шла речь... и я не против!!!)))
Как надумаешь вэлком в МК!!!)))

93

29189,4 написал(а):

и уже как руны вставлял

Бьорн, то есть сильно уменьшая?
О, покажите (ну, когда найдёте для вставки в курс), я бы глянула, очень интересно.
Даже бы что-то затестила, если в моем ключе будет.

Меня что-то так сегодня воодушевила эта тема с контуром)
И с мечами!

94

Sylt, дорогая я не тороплю, а ждать умею.

Да СОЗВЕЗДИЕ КЛАСС, но мишка, как то не мой зверь, хотя мне они очень нравятся.
Мне ближе кошки, совы.

Sylt, сначала дуэтом с Эйр, а потом и с Бьорном что нибудь замутите втроём, очень интересное должно получиться, я просто уверена в этом :love:

95

Feya1979, дык, если использовать эту терминологию)) мутили уже, только не на троих, а на четверых, еще работа Водопад была. Просто, это в рамках МК и между нами осталось))

Я думаю, все будет) мы ж все рядом, будут идеи, будет пища для размышлений.
Плюс, когда есть отклик, например, от тебя)) сразу интересней и приятней все в РАЗЫ. 💖

29191,31 написал(а):

Как надумаешь вэлком в МК!!!)))

Эйр, только не сегодня) это ты мега-полуночница. А у меня уже "ложкой снееег мешая)) ночь идёт большааая))"

Отредактировано Sylt (04.03.2021 23:59)

96

Sylt, ДВ ! Я как Feya1979, , но попросить хочу Волчицу, сибирскую такую . Если можно, конечно )))) Вдруг идеи есть в голове  :flag:

97

Добрый вечер!)
ViSta, эта тема, именно, волчица где-то уже мысленно в закладках была))
Так что будет. Но не быстро)

98

Sylthttp://i.imgur.com/kQDOI2O.png    Я подожду, нам торопится некуда. Она пушистая и хвостом виляет, для носителя става, конечно. Но клыки на месте.

99

29196,3 написал(а):

Sylt, ДВ ! Я как Feya1979, , но попросить хочу Волчицу, сибирскую такую . Если можно, конечно )))) Вдруг идеи есть в голове

Даа, сибирская волчица, классная идея!

Во, вопрос возник: если бандруна к примеру ру, белой совы передает, свои качества владельцу, как и задумано.
А если для врага сделать бандруну скунса - все понимают для чего :crazyfun:
Бандруна свойства будет их вражине передавать. Ох и классно же по идее должно отыграться в социуме. Враг - вонючка :rofl:
У меня допустим есть возможность и в вещи засунуть, и сжечь в еду подмешать. Да много чего придумать можно.

Как думаете?

100

Feya1979, она не так быстро передает, как ты хочешь)
не успеет раскачаться.

Но я поржала)))
На этой ноте исчезаю)) Всем доброй ночи и нужных снов)

P. S. и если ты рядом, то ты же в первой линии пострадаешь.

Отредактировано Sylt (05.03.2021 00:21)


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » {@-Sylt-@} » Работы Sylt из разных периодов.