У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Лаборатория Гавани » Работы Эйр по созданию бандрун из МК Бьорн


Работы Эйр по созданию бандрун из МК Бьорн

Сообщений 51 страница 90 из 90

51

Добрый день, поставила бумеранги: не по два сразу, а один вариант маме, другой себе. Делала с краской, потом под голову. Очень плохо спали, вытащила из под подушки, день лежал на ритуальном столе. Потом еще раз с краской активация. Состояние нормальное.
Что творится у вражин не могу наблюдать. Но судя по картам не все спокойно в тылу врага.

Отредактировано lizaluga (09.03.2021 17:11)

52

lizaluga, вопрос будет к вам и всем остальным, почему вы описываете технологии ЗР ?
ну вы можете же писать частично, кому надо - поймут.
Я понимаю, что тут особо не понятно. Но тем не менее.

53

Хорошо все поняла. Отредактировала.

54

Хотел темку одну написать.

Помните, ув. Эйр, я вам говорил, что знаку нужно какое то время еще "силу набрать"?

вот в период МК я сделал ваш став на маскировку, в глине.
Вот только теперь он работает как надо.

То есть, принимайте тот факт, что потом знак будет лучше и сильнее.
Как говорит Параскева "магия должна прорасти", ну вот что-то в таком роде и есть.

55

Бьорн:flirt: спасибо))), йо-хо-хоо " растём " по- тихоньку!!))

56

Доброй ночи)))
Предыстория создания: почти у каждого есть в окружении чел с виду белый и пушистый, внутри завистливый и полное #####. Так вот есть у меня знакомая глазливая и завистливая и разговор она ведёт как то странно, двояко-  вроде желает "здоровья", но ощущение, что проклинает ... одним словом став от таких вот завистливых "говорунов"

ТЕСТ!!!

" АНТИГОВОРУН"

Став защитит вас от  "радостных речей", и  есть маленькая особенность в работе става- " негативный поток пойдёт назад к говоруну и будет его ослаблять/ потеря энергии
Носить на запланированную встречу с таким "говоруном" или как защитный  амулет

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/31/t621446.jpg

Отредактировано Эйр (31.03.2021 01:59)

57

Эйр, от словесного вампиризма, я так понимаю

58

Эйр, беру в коллекцию. У меня, есть пару персонажей таких, но мы сейчас не пересекаемся вообще)) поэтому я не протестирую.

Визуально очень нравится! 👍🌹

59

Бьорн,

29686,4 написал(а):

Эйр, от словесного вампиризма, я так понимаю

Да, такие говоруны и пробьют и пожрут- это от них
Sylt, спасибо)))

29689,58 написал(а):

Эйр, беру в коллекцию. У меня, есть пару персонажей таких, но мы сейчас не пересекаемся вообще)) поэтому я не протестирую.

Может быть пока его прорисовать на носителе и пусть "прорастает"??? знак свежий, а как понадобится- он уже в силе :yep:

60

29699,31 написал(а):

Может быть пока его прорисовать на носителе и пусть "прорастает"?

Эйр, ты права)
(тихонечко спрошу)), вертикальная линия же вверх не вылезает? это просто рука так пошла)

Мне вообще нравится как ты вписала второй сверху знак, есть ассоциация с языком))
вот, даже, что двойной - мысль прослеживается.

Отредактировано Sylt (31.03.2021 12:52)

61

29701,58 написал(а):

(тихонечко спрошу)), вертикальная линия же вверх не вылезает? это просто рука так пошла)

нее, вылезает)))

62

Доброго дня)))

ТЕСТ!!!       
Став  НАПРОЛОМ

У вас есть цель и вы к ней идёте через препятствия, закрытие дорог и тд, те у вас на пути к этой цели всё время возникают  разные  препятствия

Став даст защиту, уверенность в своих силах+ контроль над ситуацией. Поток препятствий будет отводить, блокировать, вас будет отводить от этих препятствий
Если эти препятствия наведены магически, то будет связывать, блокировать эту магию
Активация методами из ЗР Бьорна, другие методы активации смотрите по диагностике

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/31/t429735.jpg

Отредактировано Эйр (05.04.2021 16:44)

63

Активация как привыкли или из закрытого?

64

Беовульф, из ЗР)))

65

Доброго вечера)))

ТЕСТ!!!
Став  НЕ ВЛЕЗАЙ!!!!
Есть люди которые ооочень любят  влазить в чужую жизнь или в какую то сферу вашей жизни магически или  ментально насылая на эту сферу каку
Став будет связывать  и подавлять эти действия/посылы, нужно оговорить куда нельзя влезать+ думаю можно оговорить что за это будет
Активация методами из ЗР Бьорна, другие методы активации смотрите по диагностике

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/31/t217043.jpg

Отредактировано Эйр (05.04.2021 18:47)

66

Эйр, привет! Прикольно. Типа не лезь на финансовый канал, будешь у помойки еду искать.
Я че-то добрая такая стала.

Отредактировано lizaluga (05.04.2021 19:19)

67

lizaluga:crazyfun: ))) только я бы сказала не в финансовый канал, а в финансовую сферу  и логично наверно будет положить в кошелёк... ну и твои украл/ посчитал- свои потерял))

68

Точно, так и сделаю.

69

НА ТЕСТ!!!!

Благодарю Бьорна за вдохновение которое подтолкнуло меня на создание этого става 
Посвящаю эту работу Бьорну  в знак благодарности за знания полученные в МК по шифровке

Данная работа состоит из 2х частей и направлена на разрушение каналов/привязок

1я часть -  "LIGUID  NITROGEN" = запускается первой  раньше на несколько дней, что бы успела раскрутиться и начала свою  работу
PS по активации я бы посоветовала рецепты из ЗР + сверху лёд
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/31/t393550.jpg

2я часть- " хрупкий как лёд, разбить "
PS по активации - рецепты из ЗР или диагностикой смотрите
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/31/t922051.jpg

Отредактировано Эйр (27.12.2022 17:32)

70

Привет, Эйр!
Поздравляю тебя с новой работой! Очень интересная задумка.

71

Sylt:flag: привееет!!!!
спасибо, приятно:)

72

Став  ЗЕРКАЛОЧКА
Знак   возвращает обратно посылы, негатив , шепотки и другое "добро" в ваш адрес
Активация и применение стандартные.
PS нужен был  компактный "отражающий" знак для нанесения на заколку для волос

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/31/t431761.jpg

Отредактировано Эйр (04.07.2023 14:25)

73

Эйр, класс

74

Бьорн, спасибо)))

75

Эйр, Собиралась тоже написать класс!!!!
Только вчера, при встрече с "подружкой" не знала, куда же сунуть зеркальце )

76

ViSta, спасибо)))
В дикую жару ( у меня градусник кончился - не показывает сколько)  заколки/невидимки ооочень выручают  :yep:

77

Доброго времени, Эйр!
Какие интересные работы! Супер! Вы молодец!

присмотрю некоторые для себя))

78

VNVNata, спасибо)))

79

НА ТЕСТ!!!!
https://i.imgur.com/qAKDcPPm.png

Знак  разрушающий  возврат  какого-либо процесса
Тестировала пока только на себе
Ложилась спать и в момент засыпания включалась  какая то программа на ногах  ( про закольцовку на ногах и диагност говорил )
рисовала на ногах + под голову +из ЗР методы
Знак сработал хорошо

80

НА ТЕСТ!!!
Защитный знак от  воровства  ваших благ в доме 
PS создавала знак  для себя от  воровства\крадников, но по диагностике  у меня вышло, что лучше защита пойдет на дом, для себя смотрите диагностикой
https://i.imgur.com/7DAlLPCm.jpg

Отредактировано Эйр (21.09.2023 21:53)

81

35993,31 написал(а):

НА ТЕСТ!!!!

Знак  разрушающий  возврат  какого-либо процесса
Тестировала пока только на себе
Ложилась спать и в момент засыпания включалась  какая то программа на ногах  ( про закольцовку на ногах и диагност говорил )
рисовала на ногах + под голову +из ЗР методы
Знак сработал хорошо

Беру на тест, позднее отпишусь по результатам

82

Ольгерда, :cool: отзывы и впечатления приветствуются))))

83

Эйр, благодарю за новую формулу!
Будем смотреть))

84

Ловушка от мертвого и  злого духа

Знак был создан  при прохождении у Бьорна   МК по шифрованию заклинаний

Данный знак  как маяк становится заметным для мертвого/духа , притягивает его, ловит в сеть,  втягивает в себя и там его связывает и закрывает/запирает ( не выберется)
+  # - знак для изгнания , мёртвый/дух  слабеет, теряет  силы

https://i.imgur.com/4QxXkLVm.jpg

Ps  использовала " Ловушка от мертвого и  злого духа" на дом
активировала  + на каждый знак по свече...
в ночь был сон)))
на опушке леса большой  стеклянный куб  с супер современным оборудованием  лаборатория  и я там работаю...  вышла из куба и вижу как положив руку на впереди идущего цепочкой в полном абмундировании идут "космонавты" ( типо как Омон/Росгвардия), идут целенапраленно ... зашли... а дверь раз и закрылась))) я спокойно стою и вижу как они там битком набились и стоят замурованные)))
попались))) правда я не ожидала ТАКОГО количества...

Отредактировано Эйр (20.10.2023 23:35)

85

Эйр, Доброго!!! Отличный знак.
Скажи, что потом делать со знаком? Сжечь нельзя, мы так духа/мертвого освободим. Свернуть и в бутылку- как вариант?

86

ViSta, спасибо))))

36079,3 написал(а):

Скажи, что потом делать со знаком?

Знак закопать или в воду, например река ( туда где "текущая" вода)

87

36081,31 написал(а):

ViSta, спасибо))))

Знак закопать или в воду, например река ( туда где "текущая" вода)

Благодарю, дорогая )

88

ViSta:love: )))
Знак " живой/рабочий" первый раз запустила по окончанию МК - очень хорошо себя показал :cool:
Здесь на форуме Бьорн, писал, что такого типа знаки можно бросать с моста в "текущую" воду
ViSta, удачной охоты)))

89

36077,31 написал(а):

Ловушка от мертвого и  злого духа

Привет! Поставила, активировала на квартиру. Не сразу запустился. Просто лежал- наверно руки кривые ) А потом уже 4-ре свечи на него и пошло дело. Было плохо мне. Уши так заложило, что почти не слышала, морозило до трясучки. Кто у меня поселился- не знаю. Да особо и не смотрела. Хочу еще контрольный- свечи опять поставить.
Хорошая работа.

90

ViSta, привет)))

36246,3 написал(а):

активировала на квартиру. Не сразу запустился. Просто лежал- наверно руки кривые ) А потом уже 4-ре свечи на него и пошло дело

я ставила 8 свечей по 30 мин... на КАЖДЫЙ знак.. свечи переворачивала

36246,3 написал(а):

Было плохо мне. Уши так заложило, что почти не слышала, морозило до трясучки. Кто у меня поселился- не знаю

у меня уши тоже закладывает когда "идут" или сопративляются бесы/покойники.. я так реагирую

36246,3 написал(а):

Хочу еще контрольный- свечи опять поставить.
Хорошая работа.

да, при повторном запуске тоже обвожу+ 8 свечей
спасибо за оценку работы  :love:

Похожие темы


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Лаборатория Гавани » Работы Эйр по созданию бандрун из МК Бьорн