Став делался давно и протестен, за основу брался медиумный круг Синько, но сделал все по-своиму(просто взял саму идею). Давно использую.
Если нужен вызов ВС, но либо не выходит, либо нет гарантий -этот став для вас. Также годится для вызова и общения с духами, яснознания, получения информации от ВС и т.п. Помогает подключаться к информационному полю Земли.

Действие: на ставе концентрируются и зовут через него(кричат в эфир через став)
Можно применять вместе с спиритическими методами и медиумным кругом например. Класть на алтарь или под алтарь. Канал защищен. У многих после концентрации на ставе реальность плывет. Это нормально.

Хочу посмотреть на всех ли действует и у всех ли работает. Может для чего еще придумаете использовать.
Побочек не выявленно.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t696579.jpg

Применять со всей осторожностью.
П.С, Как и с другими ставами - выкладывать где-то еще только с разрешения автора или со сноской на имя.

КОММЕНТАРИИ

Можно вопрос? А почему в центре именно Валькнут? Он меня тут сильно смущает....
Можно таких сущей случайно вытащить и потом дверцу за ними не закроешь... легче будет переехать в другое место жительства, чем заниматься чисткой помещения от нашествия бесовщины.

Ну я меня уже пару лет данный став на алтаре - и никакой бесовщины нет до сих пор.
Давайте определимся со значением Валькнута. Опишите ваше понимание его.
Давайте вообще разберем познаково. Начнем с него.

присоединяюсь по поводу валькнута, я его не использую перевернутый..и что-то там внутри типа спирали?

По мне - не имеет значения, перевернутый он или нет. Это символ. Во вторых - это карта миров. В третьих - ворота. В более простой форме это еще и три турса, зафиксированные исой -прорыв пространства. Внутри Валькнута другой Валькнут (именно как Символ Одина, Путешественника по мирам), а в нем три лагуса-воронка.

В традиции есть еще символ Валькнута из трех рогов,переплетенных - в истории он применялся как вызов валькирий, когда человек собирался умирать, чтоб валькирии обратили внимание на него и его смерть. И забрали с собой. Но то частный случай. Значения Валькнутов в традиции разные и их несколько видов. Но во всех одно сходство - призыв и врата(дорога в др. миры).

Ладно,вот вариант с неперевернутым. Учтем все предложения. никто не мешает усовершенствовать став по своему личному предпочтению. Если есть еще предложения - слушаю. Как говорится - нет предела совершенству. Давайте уличшим знак вместе. Ему и так уже 5 лет, пора совершенствовать и пересмотреть моменты. Я только за.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t951962.jpg

замечательная такая воронка получилась, причем все части крутятся в противоположные друг от друга стороны, Валькнут я бы использовала с осторожностью, второй вариант мягче работает кстати, первый как будто принудильно выдирает духов и души умерших, что обратно им уйти будет трудно. Потом придется ритуал делать, чтобы покойника провожать.
Я с перевернутыми рунами и изображениями работаю, но пока если честно особо сильной разницы не вижу, тут скорее как оговоришь так оно и будет. а вот Валькнут ... для меня как и пентаграмма, скажем так - вверх или вниз острием звезды.

причем все части крутятся в противоположные друг от друга стороны(С) так и задумано
принудильно выдирает духов и души умерших, что обратно им уйти будет трудно. Потом придется ритуал делать, чтобы покойника провожать.(С) став левых не пустит. А так души дергать просто так - себе дороже. Можно сочетать с другими рунами и ставами. Защита тут вполне действует.
Немного опишу процесс: тут не только вызов духов и отсылание вашего фантома к желаемому существу, потому не стоит всматриваться в знак просто так. Ко мне за эту ночь уже пару человек прибегало во сне. Прошу,поосторожнее, это не шутки.
Не уверен - не используй. Таков принцип.

Отписываюсь по испытанию второго варианта.
Офигенно работает на вызов информации и получении ее во сне. Меня прямо из кровати выпинуло, чтобы пойти и записать числа, даты и имена.
Проверили потом ради интереса даты по астропрогнозу и обалдели... астрологические прогнозы тоже показывают на пики активности, и эти пики совпадают с полученной информацией. Короче, огромный спасибос!!!!

нзч=)

поправьте может я и не права .
но верхний став вроде как "вхож" в самую глубину . с помощью него можно увидеть и свет и самую глубокую тьму .
второй более облегченный нижние миры не затрагивает , более поверхностен .
может написала все абракадаброй , но так мне " сказали " .

@Бьорн пишет:По мне - не имеет значения, перевернутый он или нет.П.С. я данный став не использую, ибо он правда "дырявит" пространство.Или потом использую данный став для  закрытия
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t574094.jpg

Бьерн , скажите на чём лучше изображать , дерево , ткань , камень ? Или это не играет роли

я на бумаге использовал... выжигал на фанерке...
Думаю,роли не играет

спасибо за разъяснение , а то думала на чём же всё таки лучше , скажите , а он долгоиграющий или как оговоришь ?

долгий,хотя думаю оговор решает

Бьорн понравился второй став, но можно оговор примерный?

Он не нужен

Подойдет или вернее сказать усилит-ли этот став ритуалы и заклинания для контакта с бесами ?

по идее он универсален, но я не пробовал общаться с бесами через него

Взяла на тест став № 2
Распечатала, обвела ручкой.
1 день - смотрела на став и думала о проблемке,которая, как заноза,не дает покоя.И в  этот момент, прошлое начало собираться в одну картинку,где были пробелы и недопонимание ситуации, все встало на свои места.
2- день.Вечером намечался телефонный разговор,очень даже не простой, "скользкий".Взяла в руки став и мысли плавно потекли вокруг предстоящего разговора.Результат - чел позвонил на 2 часа раньше и так щебетал,мне и слова не дал сказать,все о чем думала и как планировала, все он мне и выдал.Результат супер.
Если дальше будет что-нибудь интересное напишу.

MIRA , скажите пожалуйста , а вы оговаривали став , активировали или просто обвели ?

Я не знаю как с этими ставами работать,это первый став,поэтому обводила его ручкой,брала в руки и смотрела на став, думая о решении своих вопросов.

MIRA , спасибо что поделились , значит вы его запустили силой мысли

Уважаемый Бьорн! А механизм включения - выключения оговором, намерением? или есть какие-то особые рекомендации на этот счет?

vizits, без понятия, я им давно не пользуюсь сам...Обычно просто достаточно звать через став и все. А выключения у него нет, оттого я и писал,что потом надо дырку закрывать.
Вот как МИРА активировала:
Я не знаю как с этими ставами работать,это первый став,поэтому обводила его ручкой,брала в руки и смотрела на став, думая о решении своих вопросов.(с)

Так он примерно и работает.
Соответственно первый вариант - нижние миры, второй - верхние.

На закрытие "Дырки" от него используйте став на закрытие подобных дверей.
Например этот. Его рисовать на месте,где использовали став.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t631102.jpg

П.С. Но изначально он медиумный.для призыва на разговор богов,духов и т.п. существ. Мира,видимо через став призвала ближайшую помощь.

Работает. Признаться, не ожидала. Медитация на знак с экрана, обращение к Всебогу Роду и к Роду Небесному (см Родноверие) с запросом на причину проблем и что делать. Делала перед сном. Уже лежа, еще раз визуализация Вальткнута (брала с прямым, так показала диагностика) огненными линиями и всего знака в целом. Увидела информацию про пра-пра родственника. Не ожидала ни единого раза. Бьорн, благо дарю!