У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » "Бензопила-1-2" Автор Бьорн_разрыв отношений, привязок, отворот


"Бензопила-1-2" Автор Бьорн_разрыв отношений, привязок, отворот

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

в ставе использованы некоторые ставы из сети, банд-руна Языковеда, и некоторые руны (альвов и от драугов)

Став на разрыв связи,отношений,привязок, на отворот тоже

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t112305.jpg


Доп.рецепт.
Берете совместную фотку,делите на две,чтоб два человека были на 2х фотках отдельно. Далее нужно так сделать,чтоб став между двумя фотками был,и на него (на став) ставите свечу, он как раз огненного типа,так что для зарядки как раз хватит. Цвет свечи либо черный,либо белый(или все равно какой,если не принципиально - берите белый,он универсальный).
Как свеча догорит - став сжечь, а фото по разным местам квартиры спрятать

КОММЕНТАРИИ

Добрый день, Уважаемый Бьорн.
Скажите, пожалуйста, для родственников подойдет став? В частности брат и сестра....
С уважением.

Для родственников вряд ли,хотя планировался как универсальный

Уважаемый Бьорн, как долго раскручивается этот став?  Использовала его недавно на одну парочку. До этого хорошо подпортила другими ставами на разрушение отношений и рассорками. Этим ставом хотелось уже получить полный результат.Сегодня замечаю, что у них отношения снова налаживаются. Может ли он дать обратный эффект, если отношения уже подпорчены?

Вообще он на мягкое отсечение...и чистку тоже. он вычищает все для мирного расстования. Может он счистил вашу рассорку,думаю такое может быть.

Сделал немного другой вариант. Опробуйте.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t197327.jpg


бензопила-2.jpg
добавлены тут руны отворотные,разделяющие,туманящие разум того,на кого направлены и ослабляющие сильных людей

Уважаемый, Бьорн! Подскажите сработает ли этот став в данной ситуации: женщина хочет расстаться с мужчиной, а он нет (живет на ее жил.площади), очень упорный оказался. И если да, то как лучше сделать, так как вы писали или можно только на его фото с нужным оговором. С уважением...

гаю, нет это просто миниобряд, а так можете применять как считаете нужным

Здравствуйте, уважаемый Бьорн!   
Скажите, пожалуйста, подойдет ли став, если мужчина приворожен и оморочен? И соперница сильнее меня энергетически. У меня сил почти нет... Насколько став энергозатратен?
Заранее спасибо

Sunflower, не сильно затратен, если вы его задействуете, чтобы разорвать связь его с сопернией - может сработать. А так он несколько для другого.

@Бьорн пишет:А так он несколько для другого.
Не совсем поняла вот этот момент. Поясните, пожалуйста, если не сложно.

Буду пробовать, отпишусь о результатах. Спасибо Вам за Ваши труды.

,изначально став для ваших разрывов отношений с кем то...отсечения от вас неблагоприятного человека или человека,что вас приворожил и с которым трудно прекратить отношения самостоятельно.
если делаете кому то - нужна фотка, пуговиа, прядь волос, ногти или т.п.
и желательно фото разлучницы. или как в описании написано - совместную их фотку.

П.С. а так, конечно, применения правильное и оговор решают

автор Ladinka15 в 3/6/2016, 06:27
Можно ли данным ставом разрушить семейную пару?

автор Бьорн в 23/8/2016, 23:56
@Ladinka15, по идее конечно можно попробовать, но это на вашей совести

автор Кудесник в 23/8/2016, 23:59
Бьорн, есть ненужный мне в жизни человек, которому даже если сказать исчезни, врядле это сделает. Я так понимаю именно на это став и расчитан. Если нет фотографии чела, то как поступить, ставить на себя с соответствующим оговором или рядом. Не сердись, если вопрос покажется дилетантским, просто хочу все по полочкам, без косяков, а то и так от граблей шишка большая)))
Благодарю за понимание!

автор Бьорн в 24/8/2016, 00:04
@DeKondr, можно сделать так, как делается всегда, когда нет фото - написать имя.э его и ваше, рядом...ну и дальше по аналогии.

автор Кудесник в 24/8/2016, 00:06
Бьорн, Благодарю, чето не допер сразу. Вот что значит уже засиделся, а точнее залежался...)))

2

Уважаемый Бьорн! Подскажите пожалуйста с мужем развелись два года назад,у него своя семья,все у него супер!я отпустила его давно,да вот только в сердце боль и обида,да и он частенько даёт о себе знать как специально.поможет ли мне став в моей ситуации!?просто мы живём рядом.Заранее Вас Благодарю)

3

Мила
ну вам привязку снимать точно надо, а вот поможет ли став - тут диагностика нужна.
Скорее всего надо бы что-то помощнее и более объемное.
может лучше будет вам отливку попробовать...и я бы начитал от приворота ( привязка такая аналогично работает скорее всего), ну и общие чистящие заговоры, потому как щемит эмоционалка, это и взаимные обиды и упреки, это все след оставляет.
по отливкам у нас отдельная тема есть.

4

Благодарю вас за ответ)а можно более подробную инфу про отливки?так в то то и дело,что только забуду,он как спецом мне делает больно,и детям?

5

Мила
у нас на форуме раздел есть по отливкам, а еще Мастер-класс от Кудесника.
так же в сети есть информация.
а еще есть раздел с заговорами, там есть и для отливок.

6

Благодарю,я нашла я вроде мастер класс))) благодарю

7

Добрый день! У меня такой вопрос , может ли этот став снять материнский приворот? С диагностикой у меня не очень.

8

Mira
ну все же будет зависеть от силы приворота и вашей.
потенциал у става хороший.
Диагностику делают так: спрашивают руны/карты справится ли став.
вы можете сделать диагностику и потом спросить что значит тут Базовый универсальный

9

Премного Вам благодарна

10

Доброго дня. Прошу простить за может глупый вопрос.
Если нет совместного фото. Есть фото Ж но нет совсем фото М. Можно на бумаге 2 огуречика с инициалами, дата рождения, разрезать и далее по рекомендованному мини обряду?

11

Ольгерда, нет, так не получится.
вам нужно как то фантом прилепить к полю человека.
шанс что по одной информации работа встанет - минимальная, если только вы где-то пересекались - то возможно
если нет - надо как то вешать, в Курсе по доп. знакам есть Прилипала. С ней шанс неплохой.
Можно вырезать с разных фото головы и приклеить к огурцам  - это да.
может сработать, если вы работаете в сфере информации сильного эгрегора - в банке, в мтс, или паспортном столе. Где у вас есть доступ через инфу к человеку.
можно обозначить примерный круг лиц, чтобы сузить разброс.
то есть программа ваша будет искать цель, чтобы закрепиться и "прорасти", если от вас ни одна дорожка не идет к человеку - только по личным вещам или фото, иначе шансы малы.
можно работать по конкретному человеку и нарисовать два огурца, один из которых будет только данные, а другой - с лицом женщины. Будет работа от нее. То есть по ее связям и отсекать будет от нее. Шансы неплохие тоже.

12

Аха, поняла. Благодарю.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » "Бензопила-1-2" Автор Бьорн_разрыв отношений, привязок, отворот