У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » "Атам" Автор Бьорн _ для ритуального ножа, руны альвов.


"Атам" Автор Бьорн _ для ритуального ножа, руны альвов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t211450.jpg

Данный став получил имя "Атам" (он же Атаме,Атамей, от названия ритуального ножа.)

Смысл става прост, превратить обычный нож в необычный. Делался на случай, если под рукой не будет ритуального ножа. Наносится на лезвие любого обычного ножа, вплоть до кухонного.
Подготавливает нож к ритуальной работе.

Минусы: нож после этого прежним уже не будет.

Наносился на уже ритуальное оружие, но не дал такого хорошего эффекта. Если в чем и усилил, то это не сильно заметно. Действует даже без оговора.

КОММЕНТАРИИ

Здравствуйте,Бьорн!)
Наносить на лезвие или на рукоятку,или нет разницы? Наносим как обычно чем хотим? Эльфам обязательны Дары даже если не призываем их?

Бьорн

В данном случае без разницы, наносил и так и так, но на лезвие все же предпочтельнее(ибо работать им)...Наносим чем хотим. Благодарить альвов желательно уже после работы ножом.

Ув Бьорн, понравился Ваш став. У меня вопрос, а если я нанесу став на обычный нож с целью сделать его в будущем полноценным Атаме, то не ослабеет ли действие става со временем?так как Вы заметили, что только незаряженный простой нож усиливается значительно, тогда получается что с наработкой ножа действие става может слабеть? или же я поняла превратно.
И еще вопросик у меня по активации. Можно ли активировать над пламенем свечи? или как лучше?

Бьорн
Айна, став будет работать даже при нанесении фломастером)))
Насчет ослабления - не знаю, но нож работает до сих пор и без става уже.
Вы как бы демонстрируете его чтоль или просите альвов изменить его...точно не знаю. По теории тут информации мало. но по практике я пишу как раз.
Пробуйте. Можно сделать на пробу и посмотреть в деле,так сказать.

Бьорн, благодарю Вас, я никогда не видела ранее такого става для создание Атаме, а он очень нужен для работы. Я испытаю в полнолуние и отпишусь попозже..дары сладости, мед, молоко? или нужно эльфам что то другое преподнеси? например кинжал или нож?
благодарю Вас за консультацию

Бьорн
Айна, да пока не за что)
дары сладости, мед, молоко?(с) этого я думаю достаточно будет.
А насчет ножа,если попросят - сами поймете.

Чет никто не отписывается(
Хотелось бы знать результаты...

автор VileNiya в 20/9/2016, 13:46
Уважаемый Бьорн-благодарю за то,что делитесь своими наработками!       

У меня коллекция ножей-а вот атама нет...
Давно хочу. Значит- будет...!
Но тут же несколько вопросов идут- атам может быть только один?
Как его очищать после работы?
Всегда ли ручка ножа быть из натурального материала-дерево,металл,кость?

2

Доброго времени.
Хочумвзять в работу данный став..
Но не открывается картинка(((, можно перезалить её?
http://i.imgur.com/APXtwMZ.png

3

Ольгерда,
сделано

4

БлагоДарю! http://goo.kiev.ua/s/nichosi/11.png


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » "Атам" Автор Бьорн _ для ритуального ножа, руны альвов.