У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » "Магошрам" Автор Бьорн_раскрытие и усиление способностей


"Магошрам" Автор Бьорн_раскрытие и усиление способностей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Став Магошрам. Или магическая метка. Дает подключение к магии мира, раскрытие и усиление способностей. Пойдет как рисунок на тело, тату, временная тату и пр.
Не знаю, получилось ли им реализовать "избранность" и т.п.
https://b.radikal.ru/b37/1901/7d/ee773984f2b7.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t240679.jpg


П.с. многие из нас неврожденные маги и никак не отмеченные, данная метка на время(или на постоянно, если тату) уравнивает шансы. Также раскрывает то,что есть. помогает синхронизироваться со своей Силой. В общем штука должна быть полезной.

КОММЕНТАРИИ

автор Тинкербелла в 26/12/2015, 00:19
Доброго времени, Бьорн... данный став можно кровью обводить? может есть какие противопоказания? С уважением к вам и вашим работам!!!

автор Бьорн в 26/12/2015, 04:29
@Тинкербелла,можно попробовать думаю

автор Кудесник в 6/3/2016, 01:04
А амулетом Магошрам можно выполнить, будет работать?

автор Бьорн в 6/3/2016, 08:45
@DeKondr, думаю должен

автор Ленуська в 24/10/2016, 07:26
Здравствуйте, уважаемый Бьорн!
Подскажите, пожалуйста, как активировать данный став (оговор, способ), если сделать его на руке в виде временной тату? И можно ли вообще делать эти знаки как татуировки? Я читала, что руны и тату крайне противопоказаны друг другу. Спасибо.

автор Бьорн в 24/10/2016, 10:47
@Ленуська, ну на себя наносить можно вполне. для того и делался.
а так да, я тоже против нанесения на себя, энергия тела быстро блочит руны...если только руны нанесены не особой краской. Но в данном случае знак как раз и делался на тело.

автор Ленуська в 24/10/2016, 12:50
Спасибо! А оговор какой?

автор Бьорн в 24/10/2016, 12:54
@Ленуська, я не понимаю, а что сложного в том, чтоб оговор придумать?
ну у вас же тоже должна голова работать, вам же лучше самим знать, что для вас нужно. Я всегда был сторонником индивидуального подхода, когда человек сам осознает, чего хочет, а не чтоб за него этот выбор делал кто-то другой.

Ну навскидку из названия " пусть этот Шрам станет станет для меня меткой магических способностей, пусть поставит меня в ряд с избранными, рожденными магами с наследственной силой " ну и дополнения стандартные: без вреда для... и т.п.

2

Добрый вечер, мастер Бьорн 8-)
Взяла в работу данную метку..в процессе работы отпишусь) :writing:

3

Всё крутилась возле данного става хотела сделать, но то одно мешает то другое, но все равно возвращаюсь к нему,

значит надо, пришло время что то узнать с помощью его.

Беру в работу, по результату отпишусь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Разные » "Магошрам" Автор Бьорн_раскрытие и усиление способностей