Став Хвост Кометы. Название такое не просто так).
Став делался для доделки, он доделывает, дорабатывает, дочищает и т.п. Используется в комплексе со ставами и правит их в лучшую сторону.
То есть отработал став для очищения и оставил не дочищенные куски, этот став дочистит, но не сам, а направит став предыдущий и укажет ему, где он не доделал.
Исправляет неправильное на правильное он тоже.
Оговор простой: "Прошу сей став доделать и исправить за ставом..., улучшить то, что можно улучшить, исправить и переделать так, чтоб работало хорошо и как задумано"
ну или своими словами.
Запускается стандартно, можно параллельно, основной став под голову на ночь,а этот - рядом со свечкой(только безопасно делайте, во избежания возгорания),
Либо делать после основного става - на следующий день например - распечатать, обвести и под голову, как обычно.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t638375.jpg
Став работает, диагностика хорошая, тест прошел на ура. Но тестировался мало, так что отписывайтесь плиз.

КОММЕНТАРИИ

автор Бьорн в 7/8/2016, 16:01
Тест еще показал, помогает доделать недоделанное,дела, что оставлял на потом и прочее...

автор Кудесник в 7/8/2016, 18:25
  утащил, но появились вопросики)), если не против)))

@Бьорн пишет:для доделки, он доделывает, дорабатывает, дочищает
Это применимо к ставам всех направленностей?

@Бьорн пишет:помогает доделать недоделанное,дела, что оставлял на потом и прочее
То есть как я понимаю, делал я что то делал, да не доделал и забыл. А став сей чудный помогает вспомнить и "направить" меня на доделывание и в оговоре нужно что то в таком ключе - Пусть сей став выявит, направит и поможет завершить все дела оставшиеся без завершения, особенно те что препятствуют моему развитию во всех сферах и направлениях.
Как такое? Ведь если я забыл о не завершонке, она меня как то тяготит наверно)))
Если что поправьте меня пожалуйлста

автор Бьорн в 7/8/2016, 19:05
@DeKondr,применимо ко всем типом ставов, ну...в теории.
Нет, насчет "забыл" не знаю. Возможно. Вообще имелось ввиду если сил не хватало на что-то, моральных или физических и это дело откладывалось...став на доделку, написано же. На доделку недоделанного, пропущенного, упущенного, спустя рукава сделанного.
В этом ключе и работать надо.

К примеру, чистились мы ставом на чистку и пропустил участки, недочистил(кстати обычно ставы работают на самые заметные и крупные проблемы, а их может быть и куча мелких) - став поможет доработать.
Кстати, помочь должен и тогда, когда от става нет видимого результата, вроде применили правильно,а сработал плохо - не то состояние, время, положение Луны или помехи. Став доведет до конца.

автор Кудесник в 7/8/2016, 19:46
Бьорн, теперь все ясно, Благодарю!!!

автор Иверия в 9/8/2016, 22:13
@Бьорн, став ставится на каждый став в отдельности или можно один на два става одной направленности.

С уважением...

автор Бьорн в 9/8/2016, 22:16
@iveria, на один, на каждый...слишком много хотите от одного става...
запускать его можно и по очереди на каждый, сразу оговаривая

автор Dana в 18/8/2016, 09:39
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Поставила став "Хвост камеры" на один став. Начали доделываться дела, было хорошее настроение целых пять дней. Самое главное хочу написать, что с первого дня става "Х.к." время начало идти " медленнее", до этого его у меня постоянно не хватало, а здесь за утро пятнадцать раз на часы посмотрела подумала ботарейка села. На шестой день усталость, вялость, тошнота, все болит.. Поставила себе " тройной энергетик" , оговарила что другие ставы  будут питаться от него. Чувствую, что энергия появилась, но она куда-то уходит.
Спасибо Бьорну огромное. Став очень хороший. Мне понравился.

автор Бьорн в 18/8/2016, 10:11
@Dana, на здоровье

автор VileNiya в 11/9/2016, 20:32
Хочу поделиться своим опытом работы,может кому пригодится. Но для энергетов.
Нарисовала став запасной. утром встала-что-то я себе не понравилась...пол ночи не спала,всё утром на лице...
Вспомнила про став,который остался и решила я на него,вернее ,закрепить в его матрицу энергии на косметический эффект. Открыла,оговорила на точку,всего 4 энергии,соединила точки и активировала сам став.
Включился тут же!
С 4 энергиями хорошо работал дня 3,потом слабее. Но я и срок конкретно не указала,вообще открывала  на сутки.
Вот такой чудесный став!

автор Кудесник в 27/9/2016, 12:56
@Бьорн, приветствую Вас!
Пишу отчет о пройденном этапе. Став рабочий, реально дочищает или доделывает то что не доделал став в след которому ставили. Я конкретно на себя ставил чистку рода. Так вот после деактивации самой чистки, став ХК еще работал и работал, где то недели две три. После диагностики (неоднократной) он должен был работать около года (я так понимаю, чтобы закончить полностью начатое). А так как род это всегда непредсказушки, то такой срок мне показался долгим. Решил подождать месяцок, а потом опять чистку рода с хвостом запустить. Так вот что по ощущениям, что по диагностике, став работал так, как будто оригинал, имею ввиду что после деактивации чистки рода, я ощущал его работу, но при диагностике, показывало, что это ХК так работает.))) Став чистка рода (напалм 77) ведь огненный , вот меня и жгло прикольно, в основном сушило без критических побочек, но это я восполнял лагузами, оговаривая на левую руку, как регулятор баланса воды )))
В общем тестом пока доволен, собираюсь применить к другому ставу, если что отпишусь..)))

автор Бьорн в 27/9/2016, 13:09
Став мего рабочий, я даже его с заговорами использую, работает даже когда заговорил воду а потом мысленно спроэцировал на нее став)
И кстати дополнительно сам став можно не оговаривать,а оговорить ХК на безопасность основного става и он его отрегулирует.

Я сам им очень доволен то есть)

автор Кудесник в 27/9/2016, 13:16
Вообще круть!!!
У меня правда одно но есть, с памятью не дуже гуд, поэтому визуализировать тоно не могу. Разве что подсматривать в блокнот )))

автор Бьорн в 27/9/2016, 13:31
@DeKondr,да хоть с манитора...посмотрел, удержав в голове образ и как бы его перекинул куда надо, в моем примере на воду

автор Кудесник в 27/9/2016, 13:35
Спасибо тебе "Великий и Ужасный"!!!)))

автор Бьорн в 27/9/2016, 14:24
ку)

автор VileNiya в 2/10/2016, 13:15
@Бьорн, @DeKondr,видела в ветке ваши вопросы по проблеме со спиной.
Попробуйте через Хвост Кометы энергию Соли На Тар.Она именно для позвоночника.
Энергия чистая,сильная,огненная. Если есть сомнения-делайте диагностику.
Работает по принципу прокачивания насоса-вдох-выдох. Ну я думаю,вы это знаете.
Здоровья и всех благ

автор Саида в 2/11/2016, 10:27
уважаемый автор, неск месяцев назад активировала один став.Через некоторое время поставила на него ускоритель,так вот после этого основной став остановился ,закзаала диагностику (сама не умею), оказалоссь что ускоритель сбил работу основного става. Я его тогда не уничтожила (основной став),он так и лежит в папке.
Хвост кометы может дать второе дыхание ставу ? ))как думаете ?

автор Бьорн в 2/11/2016, 10:30
@Саида, вполне возможно, если оговорить правильно.