У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Молодость_Красота_Здоровье » Став Ремнабор (версия 2.1) Автор Бьорн_Целительный,ликвидирует утечки


Став Ремнабор (версия 2.1) Автор Бьорн_Целительный,ликвидирует утечки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне тут была подана идея и я ее реализовал на ставе.
Став ремнабор делался для сшивания,заделывания дыр.
Этот вариант усилен. И одно из его действий - это заделывать "дыры в кошельке", так же ловить и удерживать удачу. Оговаривал став для зашивания дыр в поле и дыр в энергоподпитке, прекратил утечку энергии. Чинил им тонкие тела. Очень хорошо себя показал.
этот вариант сам ищет пробоины и заделывает их. Сметает блоки на каналах от друзей и врагов. Если в канал ваш вторгся кто-то и ворует энергию - перекроет эту утечку тоже.
Став еще тестится,но пока показал себя очень достойно.
Из побочек только одна - со ставом надо работать аккуратно и без эмоций,он достаточно "нежный"   то есть гармонично...
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t162596.jpg

КОММЕНТАРИИ

Доброго дня, Бьорн! По поводу эмоций понятно. А насколько он нежный в смысле активации? От свечи ему жарко не будет?

по диагностике он не приемлит хаотичность, то есть гармонично надо делать...
я честно хз,что имеллость ввиду))) Диагностика на картах выдала карту равновесия -двойка мечей. Может это говорит,что став не стоит совмещать и сосредоточиться только на нем.  Я ж пишу - пока не тесте. Там видно будет. Я лично не увидел никаких препятствий для себя вообще.

Уважаемый Бьорн! Отписываюсь по работе става. Срабатывает очень быстро. В самую первую ночь после постановки сразу снятся показательные сны. Ремонт идет полным ходом. Ну и по диагностике все супер! Очень быстро восстанавливает тонкие тела, защиты природные и ставленные.
С блоками на каналах и с дырами в кошельках пока не работала, думаю вскоре испробовать.

Тут главное правильно и подробно все оговорить,просто сказать ставу как ему работать...Он очень исполнителен. Чем подробнее,тем лучше.

автор Helga Nord в 29/5/2017, 13:39
Уважаемый Бьорн.посоветуйте .можно ли совместить Огненный цветок с Ремнабором.чтоб первый чистил и возвращал .а второй залатывал дыры.чтоб удача не уходила снова.Либо все таки Огненный цветок с Регулятором пластов на неделю(по диагностике),а после этот став?С уважением

2

Доброго дня! Подскажите пожалуйста как оговорить став, чтобы лишний раз не накосячить.

3

Нектарина, оговор исходит от вашего желания
что конкретно вам нужно сделать?
заделать утечки в каналах энергии - так и говорите.
дыры в душе - тоже,
в кошельке - это добавляем.

То есть вы сами должны понимать, в чем проблема, и исходя из этого у нас оговор идет.

П.С. С данным ставом сложно накосячить...так что не бойтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Молодость_Красота_Здоровье » Став Ремнабор (версия 2.1) Автор Бьорн_Целительный,ликвидирует утечки