У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Блага » Став денежный Драупнир Автор Бьорн_ на привлечение удачи


Став денежный Драупнир Автор Бьорн_ на привлечение удачи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Став Дарупнир, только сделанный, для накопления и приумножения богатства. Денежные ставы у меня как то не очень выходили, но этот став по диагностике работает как надо.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t218743.jpg

П.С. Он также помогает видеть перспективы и добиваться цели. Должен помогать людям быть признанными по достоинству.

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый Бьорн, а если по диагностике есть закрытый денежный канал. Данный став откроет?Или необходимо вначале открыть, а затем использовать Дарупнир?

Став еще тестится, я вообще если честно не понимаю принципов "денежного канала", по закону сохранения энергии деньги ниоткуда не возьмутся...Исключение - это родовые "деньги" так сказать...А тут конкретно прописано откуда и куда. Думаю можно параллельно запустить, потому как его действие на привлечение средств извне. А денежный канал считается вашими личными ресурсами.

Бьорн , его можно нанести на коробку с драгоценностями , и пусть множатся ?

Пробуйте, попытка не пытка)

Улучшенный вариант.
Поможет приумножить то,что есть, увеличить прибыль. Можно использовать на карточке, для увеличения процентов. Помещайте на место, приносящее прибыль, кормящее вас.
Не забудьте сделать диагностику - подойдет ли вам став.

Оговаривается просто: Денежка к денежке, денежку порождает, валюта к валюте - валюту множит, прибыль приносит прибыль, а заработок - заработок, как свинья рождает порося, как корова - теленка, как курица - яйцо, так и данный став сильнее стал - пусть примножит капитал.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t693381.jpg

Доброго времеги суток!Соня спрашивала можно ди Драупнир ставить при закрытом денежном канале?Бьорн посоветовал ставить параллельно. А мне показали крадник на большие деньги,мелочь оставили правда чтоб не сразу поняла.. Поставила Ежа ,сижу читаю ветку про Доаупнир и мысль приходит-раз деньги ниоткуда не берутся то пусть Драупнир возвращает мне мои же украденные да с процентами ))))

, ну он денежную энергию множит, подобное к подобному притягивает и саму денежную энергию производит. Но из ничего ничего не будет, закон сохранения энергии. Если у вас притока нет - это все не на долго.
Если воруют - воровать будут и с Драупниром. Также и производимую им энергию.
Я советую ставить параллельно не как решение, а как временное поддержание при краднике.
Также если у вас денежный поток слабый - усилит и расширит.
Он сам то не стащит больше у ваших врагов, он только множит то,что есть. Энергию если возвращаете, то будет работать как вернете.
Но не надо делать из става то, для чего он не предназначен.

Драупнир — в германо-скандинавской мифологии волшебное золотое кольцо. Было подарено Одину гномами Синдри и Броком. Согласно легендам это кольцо каждую девятую ночь приносило своему владельцу ещё восемь точно таких же

2

Вот это я кайф словила при его активации http://goo.kiev.ua/s/mihail/24.jpg  http://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg

В хорошем смысле!!!

Не звезды и искры в глазах, а реально фейерверк!!!

По окончании отпишусь


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Блага » Став денежный Драупнир Автор Бьорн_ на привлечение удачи