У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » Став "Нетранзит" Автор: Бьорн_ агрессивная с мороком, от вольтов, крад


Став "Нетранзит" Автор: Бьорн_ агрессивная с мороком, от вольтов, крад

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чистка агрессивная с мороком, от вольтов, крадников
Став вышел злой,но сильный...Делался от вольтов и кукол вуду, также защищает от дистанционных атак и чистит путем прерывания связи, так же еще это морок,сбивает врага с цели...и прочее. По диагностике норм, пока не тестился на людях. Только на себе.

Давно хотел такой став сделать, ибо от вольтования отбиваться тяжко...
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t128751.jpg

Оговаривается стандартно,в зависимости от цели и со всей осторожностью. Недолгая практика показала,что еще сбивает крадники и подобное воровство через магию,даже застарелые...

КОММЕНТАРИИ

Спасибо за интересующий меня став.Дает ли этот став обратку.Хочу потестить его в кругу друзей.Если я буду воздействовать на друга защищенного этим ставом через куклу то мы ожидаем, что другу ничего не будет.Но насколько опасно такое тестирование для меня?Этот став дает обратку магу?

естественно дает
а нафига так тестить то?)))

Я же не знаю когда по мне опять ударят.А значит и не смогу определить вообще было ли воздействие,если став как надо сработает.Вы ведь говорите,что став новый.Нужны тесты.В благодарность вам так хотела потестить и отписаться.Ваши ставы мне очень помогли.Глаз дракона дал возможность увидеть вчера и кто мне вредит и через кого-и все становится на свои места.Еще раз спасибо!

Не за что...а так,я обычно в ставах редко ошибаюсь

Доброе время суток.Хочу взять став на тест для себя.Подскажите ,пожалуйста,куда лучше наносить-фото,картонка или... и как лучше активировать-огнем,5-ю свечами,мал.ритуалом или...

я делал на бумагу и с оговором под голову на ночь
а так - я не всеми способами пробовал еще

Бьорн,став ваш очень хороший.Ношу его как защиту на постоянку.Оговаривала на защиту от воздействия через вольт.Или на меня перестали через куклу магичить или став полностью отводит воздействие.Став стоит месяц.На бумажке нарисовала и забыла.Когда тебя не дергают -ты об этом сразу забываешь.Я прочитала вашу рекомендацию оговаривать став со всей осторожностью,поэтому оговорила по самому короткому на одну цель-став сработал-огромное вам за него спасибо.Но вот вы еще написали что он сбивает крадники,этого я не оговаривала-побоялась оговор неправильный сделать,а самостоятельно став крадники не убирает-меня доят финансово по полной.Подскажите мне пожалуйста как оговорить став против крадников и я его в этом направлении тоже буду тестить.и еще небольшая просьбочка,я сделала диагностику работы этого става у меня получилось вот так:Эваз,Гебо,Йера,Маназ.По моему работает нормально.Спасибки вам!

ну да,работает норм
от крадника - укажите что у вас "украли" или "крадут" ставу, ну и пусть точно также сведет на нет воздействие.

Здравия всем.Ув. Бьорн огромная вам благодорность за ваши труды.Прошу прощение за столь поздний отчет:став оговаривала на крадник,активировала 5-ю свечами,под подушку.Отработал на все  100%.Во снах дал очень много информации.Дискомфорта на "физике" не было.Еще раз огромное

Bjørn, пожимаю руку за сие творение! Мне давно делают через вольт. Чищусь-чищусь... А вот с вашим ставом показался, наконец, сам мастер, просмотреть очень хотел, но не вышло у него

Доброго времени ... Если на меня делались мороки, не говорю что и вольт и крадники присуствуют, все собьет ли.... Через кладбище не одна работа на меня.. Устала, сразу после чистки, ли даже под конец, (что то как то срывает и останавливает работу чисток) прилетает еще больше..
Даже не знаю как уже оговаривать..

, а вы пробовали перед чисткой поставить став на разрушение всех экранов, печатей,колец,закольцовок,закрепов,мины закрепов,замков и защит на работах чёрных колдунов и магов. И сразу чистку типа Напалм 6.
Извиняюсь ,что не по теме

,он собьет любое дистанионное воздействие, вполне возможно,что вам как раз не дают чиститься...Так и оговаривайте, чтоб очистил как раз от всех негативных воздействий на расстоянии, от дистанционных атак, от тразита негатива к вам через вольт или через негативные привязки или диффуксионы. Так же если через кладбище - сделайте откуп мертвым, если край - можно сходить на кладбище и просить хранителя помочь,а в замен приберитесь на безымянной могиле.

"@Бьорн", можно став на бумаге использовать несколько раз или распечатать новый? Если возможно, поясните принцип работы (про прерывает связь я прочитала, не думайте), он полностью уничтожает информацию на вольте?

, он сбивает, он не уничтожает вольт, это не так просто.
Он создает ложную цель. Пустую. Вольт действует на нее,а не на вас. по тому же принципу сбивает крадник - воруют,но воруют пустоту. А с вами связь прерывает в то же время.
Есть такое понятие в авиации и ракетостроении - система ложных целей-бликов. Вот аналог практически.

Ставила став месяца два назад, вора давно знаю, работает через вольт- став не сработал

, а диагностику в делали по ставу?
Может просто данный став не под ваш случай...

Попробуйте вот этот, он среднее между Нетранзитом и Ежом, защищает и назад отправляет, наказывая...Принцип тут как в Еже - чем сильнее воздействие на вас,тем сильнее и больнее будет тому,кто это делает.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t134191.jpg

Потом всегда есть вероятность,что вы просто не так поняли ситуацию и вам нужна полная диагностика.

Ирэн62 в 19/1/2018,
Нетранзит у меня очень хорошо снимает привороты вообще много чего снимает очень люблю этот став . Благодарность моя мастеру !!!!!!!

Сепа15
Поставил Нетранзит и чуть позже началась атака... и ничего, понимаю, что мастерок тужится, и ничего. Не знаю, что он сделал, но воск в свече, как вскипел и залил став. Помня Ваше мнение о залитых ставах, запустил другой нетранзит, а первый сжёг. И все атаки прошли. Переоговаривал - ничего! Больше решил не суетиться и узнать Ваше мнение: Что не так, что сделать, чтобы работал, как первый раз? И не могли бы Вы по-подробней о Нетранзите 2. Не понимаю, как оговорить Благодарю!

@Бьорн
@Сепа15,став утилизируем, если не помогло, добавь произвольно элемент в став. Черточку, точку, руну...
главное, чтоб рисунок отличался.
Второй нетранзит аналогичен первому.
Нетранзит не отводит прямые атаки, только вольт. Это чтобы вы понимали.
Нетранзит 2 - уже защитный вариант.
Еще советую, попробуйте Еж, сил у вас мало...Я не знаю, это следствие жизни вообще или отсечены источники, тогда запустите Штопатель душ - предотвратить утечку, залатать дыры, пробоины в каналах и "пришить" назад отсеченные каналы с подпиткой.
третье - заземление...чем больше используем ставы(неклассческие), тем сильнее "уносит", хорошо заземляет заговорная магия, она же дает защиту.
Как раз есть заговор для последних двух вариантов СА выкладывал:

от самосглаза(автор Серый Ангел)

Силы Свои я(ИМЯ) к себе вызываю,
Что я скривил - Я исправляю,
Что отдал - Я забираю,
Что растерял - Я собираю,
Что опечатал - то открываю,
В чем себе отказал, то себе разрешаю!
Как отдал - так обрат принимаю,
Силою, Волею, Словом своим
я себе возвращаю <....>!!! (Силы магические, источники и пр.)
И все на круги своя расставляю!
Кто был я тем вновь и стану!
Слово мое в залог даю,
Принимаю вновь себе Силу свою!
Сказано! Сделано! Мой ключ! Замок!

Если руны помогают слабо - чередуйте защиту на разных уровнях.
Став Черырехуровневая защита вам в помощь тоже

@Сепа15
Ув.@Бьорн, благодарю за реакцию. С силами Вы правы. Война длится уже почти год и оценивая себя со стороны вижу упадок. Но это каждый день и приходится запускать ставы на выжигание воздействий. Сейчас отвечать не могу, да и с мастером, которого пригласили, после того, как я всех их поимел, справиться не могу. Вы с языка сняли Ежа. Сейчас прорисовал и завтра с утра буду ставить. И опять вы видите... Пару дней решаю Четырёхуровневую  поставить, но сделал очерёдность. У Вас, без всякой лести, завораживающие ставы. Причём не пугающие. За советы спасибо - мне сейчас всё в помощь... Удачи Вам!

@Бьорн
@Сепа15, нет сил своих, берите внешнее...свечи(заряжать), намагниченные гвозди(обводить), кровь животных(удобно если есть хозяйство, добавлять в краску для рсования), заряженные иглы на кладбище(на атаку, обводить ими ставы, втыкать в фото), заговоренная соль(конденсатор-накопитель), травы, уголь(рисовать ставы). И пр. Втяните других людей без их ведома...слюна,волосы используйте их, подпись их...прочее...Методов предостаточно.
Отсеките маг. ножом баласт - привязки, левых людей, старые связи.
Сделайте перепросмотр по Кастанеде
Цигунов или йогой восстановите силы
Мудрами прочистите каналы.
я например использую разный комплекс методик...
Удачи

2

Добрый день, уважаемый Бьорн. Связь с куклой снял за день, уничтожил все каналы.. раньше они восстанавливались- две недели от чистки, тишина.. так-же сбил старые крадники, мороки с этих крадников. Сложная но очень интересная работа.

3

19473,496 написал(а):

Добрый день, уважаемый Бьорн. Связь с куклой снял за день, уничтожил все каналы.. раньше они восстанавливались- две недели от чистки, тишина.. так-же сбил старые крадники, мороки с этих крадников. Сложная но очень интересная работа.

Добрый день! Скажите пожалуйста какой именно вы став использовали первый или второй ? И как активировали,  тоже вот сейчас сидел и думал как бы от вольтов избавится и увидел ваше сообщение!  За один день снять это сильно!) Моя мечта.

4

19474,65 написал(а):

Добрый день! Скажите пожалуйста какой именно вы став использовали первый или второй ? И как активировали,  тоже вот сейчас сидел и думал как бы от вольтов избавится и увидел ваше сообщение!  За один день снять это сильно!) Моя мечта.

Добрый день. Уважаемый Бьорн. Свечами, свечи мои с травами. Даже сон был как и откуда шло и как обрывали, я ещё думаю во сне, надо врачу позвонить, откуда выходят столько стрекоз из ран, а раны были на месте снятия каналов.. звоню я врачу, говорю- я такая-то из этого города)) Вы мне ответили- работа идёт хорошо. Почему знала, что вы, сказали- доктор Бьорн. В свечах использовала такие травы как белладонна, порошок мандрагоры, чертополох, зверобой.

5

19602,496 написал(а):

доктор Бьорн

http://goo.kiev.ua/s/nichosi/0.png  http://goo.kiev.ua/s/vikingi/2.jpg

6

19604,4 написал(а):

👍👍👍Вы Браво. Все Ваши работы шикарны.

7

Отписываюсь, по применению става. Вчера  активировала . Сегодня утром   во сне дали имена. Подняла   двоих .У обоих суды были .  Один уже банкрот , все потерял. Второй не настолько был виноват передо мной, но   уголовное дело было и нервы ему потрепали. Прям сейчас  пошла искать по ним информацию и тут же выдало  документы.   С остальными именами еще не искала, но  были знаки о них.

8

Здравствуйте. Отлично показал себя при чистке от деревенской магии. Был сделан заговор с помощью вольтов на дружбу и симпатию ну и чтоб всегда рядом была, став счистил этот заговор и связь разорвалась.Отличная вещь, рекомендую от подобных случаев.

9

Ladadens, ага, до сих пор сам иногда использую.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » Став "Нетранзит" Автор: Бьорн_ агрессивная с мороком, от вольтов, крад