Простенький, для нанесения вреда, на фото врага.

Оговор-заговор простой: Если вред мне нанесен,пусть могильные духи заступятся за меня, этим ставом до могилы доведут,утащат - из мира живых украдут. (когда рисуетет став)

http://s7.uploads.ru/t/ZRj1Q.jpg

В составе:
зашифрованные руны науд и турс
руна злого духа в камне(из книги Кораблева "Фьольнир")
руна могилы нортумбрийского строя х2
тейваз
руна прироста земле (похорон)
руна гибели людям
руна турсов для негатив(слово отфильровано форумом )
димм-рунир на вред
руно-знак для вызова темных эльфов,связанный с вызовом духов мертвых и т.п.(для вызова и защиты)

Со всей осторожностью. Став полу-призывательный,потому должен быть безопасен для оператора.

вар2
http://sg.uploads.ru/t/ui3Dh.jpg

Данный вариант хорошо подойдет,чтобы упокоить разбаловавшегося мертвого или насланного на вас. Либо для того,чтоб запереть в могиле часть души врага - для долговременного удержания или создания проблем надолго(с целью зашиты)

Оговор тот же.

Добавлены руны:
руна А драугов - обнаруживает мертвого(вар1) или помогает в призыве(вар2)
руна-лабиринт Ear - для удержания в моменте праха или в могиле

П.С. во-первых,мертвые обычно справедливы,лучше знаки использовать как ответ на вред или в крайнем случае. И не применять его против некромантов и тех,кто под защитой духов мертвых - вряд ли прокатит. Хотя подобное уже будет зависить от вашей личной силы и покровительства ВС.

  Комментарии:

Здравствуйте Уважаемый Бьорн!
Став приглянулся и я хочу протестить его!Вопросы- наносить на фото - конкретно на какую то область или на все фото ?Какой способ активации?

Хармона, активация намерением,визуализацией - как в могилу утаскивают...или как обычно.
если на фото - для пущего эффекта делаете полосочку черную на уголок и в ней,можно и на все фото.


ок!Все ясненько!!!Беру на тест и отпишусь потом)))  Защиту конечно снимать с вражиночки я так полагаю- иначе не видать нам

Хармона,став полу-вызывательный,сами все должны сделать. Можно это включить в оговор.

Добрый день Уважаемый Бьорн!Пришло время отписаться)))Став работает замечательно)))Вражина сначала заболела - а потом по возрастающей всякие неприятности сыплются)))Ох- когда активировала - зело злая была на нее )))Ну оговаривала по минимуму ей и так вот на нее сваливается проблем за проблемом)))

Бьорн, подскажите, а если на защите врага стоит покойник, тогда как быть в этом случае? Став сработает в нужном ключе? Или искать что-то другое?
С уважением, .

,это может быть проблемой...возможно и сработает. Можно и два става - на духа отдельно. Но лучше добавить к ставу такой символ
http://s3.uploads.ru/t/1BScq.jpg

Это руна N из строя уничтожения драугов( который еще называют чертогами драугов)
n-данная руна приносит драуга в жертву более сильному мертвецу. Известно, что у мертвых своя иерархия и за неупокоенным рано или поздно придет свой "каратель". Данная руна обеспечивает эту встречу.  Это руна быстрого реагирования, для быстрой защиты. Человек с этой руной как бы говорит мертвому, что от под защитой более серьезного мертвеца-покровителя. Подобный метод часто использовался в экзорцизме, когда изгоняющий имел покровителя среди более сильных и знатных демонов, чем обеспечивал себе защиту.

у Ваннадис это руны вызова по большей части, у меня нет...
Я тут в темах писал про них, в подтверждение своих мыслей покажу пример става(из книги Кораблева)

http://s8.uploads.ru/t/7P8Gq.jpg

Т.е. рисовать ваш став+уничтожение драугов? правильно понимаю? или два ваших става + уничтожение?

, отдельно на человека, а на его духа - став+ руну драугов, ее можно вписать в став или применить отдельно на тоже бумаге(как подпись, снизу в углу ставьте)
Кстати, приведенный став из книги Кораблева можно поставить себе на защиту при этом.

Приведенный Кораблевым став носимый на себе изгонит неупакоенника прицепленного ?

, вы вообще читаете, чего пишу, нет?
Я не знаю, это к Кораблеву

уважаемый Бьорн  я все читаю внимательно в ваших темах .
если я хочу спросить про чтото что меня интересует - вы злитесь .
вы же сами написали что приведенная картинка става Кораблева защищает от мертвых а значит и выгоняет их от человека так ?

, еще раз повторюсь - я не знаю...
вы же сами написали что приведенная картинка става Кораблева защищает от мертвых а значит и выгоняет их от человека так ?(С) где?

я это не писал.
Картинка приведена в пример касаемо моего мнения относительно рун драугов.
Все.
Картинка из книги Кораблева. Самой книги у меня нет, как применяется знак я не знаю. Опыта применения знака у меня нет.
Защитный знак может и просто отгонять или не давать приблизиться немертвому. Потому гарантий нет,что он изгонит. Может не даст новым появиться, а засевшего не вынет. Я не знаю.