Maxnamara Став ЛОТОС  Защита- морок

Рабочие руны: Турисаз, Альгиз, Ингуз, Эваз, Науд, Соль, руны эльфов, руны морока, ирландские литеры. В центре классическое северное солнце (удача, успех).
http://sg.uploads.ru/t/8wLTq.jpg
Описание ув. vannadis
"...став составлен по всем правилам,что гарантирует его действенную работу и защищает практика от ошибок. Все правильно получился став для защиты, с мороком и обратным ударом, замечательная, крепкая и очень действенная защита!!! По рунам – Турисаз, Альгиз, Ингуз, Эваз, Науд, Соль, руны эльфов, руны морока, ирландские литеры. В центре классическое северное солнце, которое дает успех при любых обстоятельствах. Став очень гармонично и точно составлен, я бы сказала его можно вполне применять для людей в ослабленном состоянии, несмотря на Турисаз, так как солнце в центре убирает негативные эффекты. У Вас задано направление в ставе, колесо солнца вертится в нужную сторону, что говорит о том, что человек получит пользу и только хорошее..."

Maxnamara: можно став просто обвести))) оговаривать по-рунно не нужно, оговаривайте весь став полностью. Магию вашу будет пропускать хорошо))) Это же Ваша защита)))Став рисуется произвольно. Подновлять можете каждые три месяца.
Не надо заморачиваться на оговорах, чем он короче, тем быстрее начнется работа рун в ставе. Я всегда очень просто защиты оговариваю: "Работай на мою защиту, да будет так", и все. Если Вы конкретно от кого-то защищаетесь, то вставьте туда его имя.... Можно сказать и так, "пусть силою рун и силою Тора (или Одина) сей знак работает на мою защиту, пусть он защищает меня на работе и дома от людей, что хотят мне причинить зло, и пусть он возвращает им это зло назад. Да будет так, как я сказала". Можете от себя что-то вставить, если хотите. Потом принесите дары Одину или Тору под их деревья, прочитайте им вису, или скажите от себя в их адрес хвалебные слова.

Мои знакомые и клиенты а рабочем месте став на стену вешают как картинку, тут морок не такой сильный, он сильный..., но не чаровальный))) тут идет защита, и когда кто-то хочет энергетически напасть, то не успевает собраться с мыслями, а если уж скажет гадость, то она полетит назад очень сильно))) Моей подруге гадости наговорила одна сослуживица))), так она после этого с горшка не слезала неделю, тут как бы бьет по тому, что болит... у той был больной желудок и ноги, ноги тоже еле волокла)))
Lev: А морок этого става можно оговорить - на защиту от возможного просмотра (ну, допустим, пусть видят то, что им нравится), чтоб не понимали откуда идет обратный удар и т.д. ?
Maxnamara:Lev, можно конечно  . Тут главное, не загружать одну руну множественными задачами. Если Вам нужен морок как антискан, значит оговариваете как антискан и обратный удар с защитой, другой задачи ему тогда не ставьте, иначе он будет рваться на части и работать будет в пол силы.

Заяня: уважаемая Макснамара, у меня этот став давненько уже, в паспорте лежит...но, я его не активировала кровью..А нужно?? и нуждается ли этот став в "подкормке"??

Став чудесный...Дело в том, что я не замечала его работы, только сегодня вот кое-что пришло на ум, кое-что происходящее у одного моего недоброжелателя, кажется, именно результат работы этого става...Я просто по времени сопоставляю...Я хочу убедиться и тогда расскажу - интересно очень...

Maxnamara:Заяня, не надо в этот став крови))) У меня ставы многие вообще без активации работают. Вы пока рисуете , его активируете уже тем, что пока рисуете, думаете о своей проблеме... у многих этот став так работает, Вы не первая)))