У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » "Пурба" Автор: Бьорн _для жесткого экзорцизма


"Пурба" Автор: Бьорн _для жесткого экзорцизма

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Став Пурба. Для жесткого экзорцизма. Смысл как раз выловить духа-подселенца и мучить его, либо он уходит, либо мучается, пока не умрет - то есть лишится сил и уйдет в мир иной.
На ночь под голову больного с оговором на изгнание.
Сильно ударяет в голову.
Применять в крайнем случае.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t851493.jpg

КОММЕНТАРИИ

автор Ирэн62 в 22/10/2017, 10:08
Став просто суперрр я лаже на помещение ставлю но я его совместно с другими ставами ставлю тоже - одним слрвом МОЩНЫЙ СТАВ !!!!КАК И ВСЕ ДРУГИЕ РАБО Ы МАСТЕРА . СПАСИБОООООО !!!))

2

Я дважды ставила этот став, пурба это сущностный став, первый раз думала показалось, второй раз проверила, ошибки быть не может, чистит за счет сущности типа Власицы, которая бегает по каналам, тонким телам, каналам воздействий!, абсолютно везде где есть связь, отлавливает именно духов. Причем отлавливает не по одному, а по несколько, и жрет их, а они или убегают или становятся едой.

3

Сури
да, он "живой".
Трезубцы взяты как элемент из кимбанды и ее печати духов. Это "ветка" вуду.

4

Он по каналам бегает, да так быстро, ловит потом выбегает у него типа отрыжка пламенем и духи вылетают он их назад всасывает, духи там искромсанные все, а покойников/некросущей  пугает рыком, типо устрашения. Уххх...

5

Может кому будет интересно. Данный став работает следующим образом: после активации става открывается портал, призывается сущность (1 став=1 сущность) которая кушает духов и выборочно подселов астрального плана. Как только призванная сущность накушалась став перестает работать, если подселов много нужно больше ставов. Призываемые сущности не кушают нашу энергетику, мы им не интересны. Важно!!!! деактивировать став, чтобы уничтожить портал, сжигаешь став - уничтожается портал, не уничтожили став - у Вас открыт портал, поэтому мой совет активируйте на ночь, а утром сжигайте, не держите портал открытым.

6

Став "Пурба" Автор: Бьорн _ экзорцизм

Запускал. Действует. Задачу выполнил.

7

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,если я на кровати сплю не одна,со мной детки спят,на них ни как не отразится?и я работаю в ночь иногда могу лечь подремать,но не полностью спать,как лучше сделать подскажите пожалуйста) Благодарю

8

Мила
если не оговорите - будет работать на всех
так - при запуске оговаривайте для кого он должен работать
на тему спать...вы вообще не спите?? когда ложитесь, тогда и кладите.

9

Если честно то не сплю)))шучу)сплю только вот иногда днём по 2-3часа иногда и не сплю,и вот в ночь, когда тоже так сплю

10

Благодарю вас за ответ,)ваши ставы мне помогли, благодарю вас

11

Бьорн, в очередной раз выражаю Вам свою благодарность за ваш труд!!! ВЫ-ГЕНИЙ. Отлично работает, я считаю что это лучший став для экзорцизма.

12

Бьорн,

Если человек находится очень далеко и нет возможности положить ему этот став под подушку, то можно ли все-таки нанести на фото, а если можно, то наносить ли его только на ночь, а затем сжигать, чтобы закрыть портал, и так ежевечерне?

Именно этот став очень нравится, хотелось бы именно его применить.

Отредактировано JustMe (09.02.2023 17:27)

13

JustMe, ну вы должны понимать, есть понятие "магический рапорт", это связь между двумя объектами.
Вот вы делаете на фото, если фото свежее, вы его вешаете заговором на рапорт ( есть на Бусти), то вариант повесить есть.
если вы его так запускаете, то требуется какая то связь иного рода, например, вы с человеком долго общались в ВК, потом став запустили, пока он не вышел. Связь будет информационная.

Если человек в другой стране - всегда есть понимание границы. Граница государства, особенно закрытая, будет препятствовать проходу энергии и става.
все это надо учитывать.

А знаки для изгнания - и само изгнание вообще - вещь опасная и непредсказуемая. Я бы не рекомендовал. Потому что нужен присмотр за таким человеком.

14

Бьорн,

Благодарю Вас за развернутый ответ.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » "Пурба" Автор: Бьорн _для жесткого экзорцизма