Знак для Амулета.
Знак вскрывает порчу и показывает отклонения от судьбы, правит их...также для победы, божественного покровительства
Дает импульс, силы, помогает решить сокровенные проблемы, выплеснуть энергию в нужное русло, ну и обращает удачу на вашу сторону
также помогает в озарении:
открывает глаза как на внутренний мир, так и на мир вокруг
отсеивая иллюзии, показывает все как есть...

П.С. Можно положить знак на рабочем месте(под стекло), можно вешать на стену на видное место, использовать при гадании, еще можно вешать на дверь и т.п. Также не возбраняется распечатать и носить с собой.
https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t155893.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t60510.jpg

КОММЕНТАРИИ

Доброго вечера.
Как всегда распечатать ,обвести ,актив-свеча сверху ?
При чистках имён можно ?
с уважением Лёвка

, можно, геомантия отдельно от рун будет работать
активировать можно свечой да...Я рекомендую делать с печатью миниобрядик- свечка сверху, по 4 сторонам камешки(лучше собранные с четырех сторон дома,с земли), и стакан ыоды на став же.

Доброго времени.
Отписываюсь по работе полностью.
Т.к. я по натуре своей творческий человек, романтик, оптимист с позитивом в нон-стопе, то меня как раз и долбануло именно по этой сфере.
Мне показали в реале, что - " Неправильной дорогой идешь товарищ !" Ну типа того.)) Я увидела настоящее положение вещей. Для меня не было это шоком, но неприятно было это точно.
Само по себе, как бы за между прочим у меня появились силы расставить все по своим местам. Было очень неприятно конечно выслушивать всякие бредни от многих людей, по поводу кардинального изменения моих действий и мнения. Но вот что было забавно для меня видеть, так это их боязливые попытки повлиять на меня за ново. Они как бы начинали смело, а потом постепенно начинали затихать проглатывая слова. И в конце концов вся смелость пропадала.
Теперь косятся и шушукаются. А я осталась такая же какая и была, но уже мудрее наверно.
Вот такой маленький опыт у меня получился, длиною в месяц.

, кстати, став дает как будто шлем от стрессов...
И на ночь смотреть на него не стоит - не уснешь, мозг трезвеет и продолжает работать. Можно попробовать при алкоголе или прочем воздействии - может и протрезвит.

, я отчетливо при засыпании увидел железный шлем, который появился и оделся на голову...причем он как психический отрезвитель вышел, так сказать. Романтику и фантазии на ночь сшиб нафиг)))

автор Кассиус в 25/2/2018, 09:27
Уважаемый Бьорн, а у меня такой вопрос созрел, если мы сами куем или пытаемся менять свою судьбу, то от какой именно судьбы став покажет отклонение? Мы ведь уходим целенаправленно от влияния не нужных нам эгрегоров, те что вешают "свою судьбу" поясните пожалуйста.

автор Бьорн в 26/2/2018, 12:52
@Кассиус,Есть путь,который вы выбрали ДО рождения/воплощения.
Но, родившись, мы забываем обычно цель жизни. Много ловушек эгрегоров, духов, масс скопления энергии ...
У многих наоборот, служение эгрегору - судьба выбранная.
И т.п.
У скандинавов есть несколько видов удач/судеб. И каждая влияет на итог жизни.
Но их можно забрать,закрыть,лишить...в итоге судьбоносный крадник сделает человека несчастным, когда судьба быть великим.
План Судьбы и Его реализация - вещи в итоге разные, глобальные события мы не изменим, но каким мы войднем в эту ключевую точку - это величина переменная.
В итоге отклонения могут быть огромными.

автор Кассиус в 27/2/2018, 01:30
@Бьорн,Благодарю за пояснения! Проведу испытания, доложу.
Я так понимаю , злопыхателей накажет и вернет, то что забрали по чуйке идет)))

автор Бьорн в 27/2/2018, 01:34
@Кассиус, как побочка, если...