представляю вашему вниманию ставы-ловушки.

Данные ставы для ловли духов. Но это скорее для ловли и нейтрализации духов и сущей.
основа - руны альвов, некоторые с добавлением зиг-рун, ст футарка и др. строев альвов.
https://a.radikal.ru/a09/1902/2b/854f55661ad0t.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t233999.jpg


два правых( в. и н.) самые сильные, возможно даже могут повредить вашим духам.
Если в вас находится дух сознательно - жестко выдернит его.
Эти ставы - долговечные. Хотя все ставы эти не одноразовые. Кроме двух самых простых (действие где-то неделя), остальные долговечные.

Все принципы практически одинаковые, цель - ловля, связывание и сжигание(или заморозка).
Самый жесткий и мощный став - верхний справа. Защищает всю квартиру.

Если есть необходимость - можно использовать все.

Как показала практика - работают даже без оговора.
Но оговор может быть - от желания и чтоб ограничить действие.

Все ставы протестины, но я был бы не против, если б тот, кто брал их, отписался бы тут.
По всем нюансам. По всем мелочам. С ув.

КОММЕНТАРИИ

@Бьорн пишет:Эти ставы - долговечные. Хотя все ставы эти не одноразовые.

@Бьорн пишет:Все принципы практически одинаковые, цель - ловля, связывание и сжигание(или заморозка).

Бьорн ,как часто их надо подновлять ,всё таки при их рабочести и загруженности , и процент износа повышается?
Тот став который предназначен для защиты квартиры ,какой предпочтителен для него носитель=Бумага или дерево , достаточно будет?
И в оговоре все таки указать ,что бы своих духов не трогал или это не поможет?

WELL, вы все время сами отвечаете на вопросы. можно везде почти знак "?" убрать.

что бы своих духов не трогал или это не поможет?(с) не знаю, у меня оговор слабо помогает. Но проблема в том, что тут не совсем тот став, а его более легкий вариант. Этот не знаю как себя поведет.

Чисто интуитивно протестировала бы только первый слева... остальные как-то слишком "хитромудроверченные", даже мои духи никак не реагируют и не дают подсказки по ним...

Вообще заметила, чем дальше смотрю ваши работы, тем меньше меня интерисуют они, но интерисуете вы как личность. Очень вы интересный человек :-)

Ну не интересуют, так не интересуют. Чужая душа потемки, как говорится.
Очень вы интересный человек :-)(с) может быть, смотря с какой стороны посмотреть) Все мы со своими тараканами)))

Расскажите хотя бы об одном "полевом" испытании. Так без этого трудно судить.
Чтобы было дано, проблема, способы которыми вы хотели решить проблему, ход решения проблемы, соблюдали ли какой-то определенный алгоритм действий, насколько результат превзошел ожидаемые результаты. Без этого трудно понять такие хитросплетения.

Ну про ваши ставы я тоже могу тоже самое спросить.
Испытывал данные ставы не раз. Самый левый верхний - блочит пространство ОС, так же дорожки духов, наглухо. При этом и чистит и дейтсует как огонек для мотыльков. Ловит и сжигает. Если надо защитить квартиру от посторонних духов и от кошмаров( что есть их проявленя иногда) - лучший способ. Пока у 5 человек - моих друзей - устранил подобные проблемы. Один приятель пытался проникнуть ко мне в ОС, сказал, что не смог - а это его спецификация как бы.

С подобными ставами работаю давно, потому составить проблем не было. Остальные ставы возникли в процессе совершенствования предыдущих. Став №2 сверху(слева-направо) - это стационарная ловушка, ставится только на местность, дверь, в предмет и т.д.

Основные руны - руна альвов E - руна эльфов воздуха,применяется как для вызова эльфов воздуха,так и для ловушки для различных духов,руна применяется в ставах или отдельно в зависимости от цели заклятия,если руна используется для ловушки духов,то тогда ее совмещают с оградительными литерами или с литерами -морока,если руну используют для вызова эльфов,то ее используют отдельно,также литера часто использовалась как талисман для гадания и как талисман для предвидения.

и вторая руна F - руна эльфов сна,используется для вызова данных эльфов, также используется в совершенно различных ставах для сновидений,в ставах для насылания или устранения кошмаров,может быть использована например с руной Е для своеобразного ловца снов, может быть использована как для открытия каких либо вещей во сне,так и для закрытия своего сна от других.
Это основа для ставов.

А вообще очень впадлу все писать. Мне проще отвечать на вопросы.
Можно обвести к примеру красным кружочком часть знака, где не ясны руны - и выложить, я покажу и расскажу.
Потому что пока что я пишу,пишу,пишу, а комментов почти нет. Вам тоже надо бы понапрягаться немного, я считаю. Вот.
Надеюсь позиция ясна.

Ну я с рунами эльфов не очень часто работаю. Но есть интересные завязки в ваших ставах, я выделю как вы сказали и покажу, именно сочетания в некоторых местах ставов создают интересные вибрации, которые я пока не пойму как работают. Может проясните.
https://a.radikal.ru/a29/1902/e8/db1acccfe689t.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t986634.jpg

Выделила, скажем так для меня эти узлы показались самыми интересными по своей энергетике. От них от всех идет разное свечение, в основном синего и зеленого цвета. Один из узлов (нижний слева) имеет желтое, почти золотое свечение.

по-порядку, слева-направо, сначала верх, потом низ.

первый, тут руна огненных альвов для сжигания порчи и негатива + руна описанная уже выше, руна F.
Далее тут четыре руны описанных выше, руны Е. Смысл в том.что при переплетение образуется решетка - это старый сканд. символ защиты, кстати в теме руны драугов все руны почти на основе него.
Далее.Тут рана альвов личной славы и авторитета + руна альвов для стихий, хороша для побпитки става. В теме с рунами альвов они все есть, значение я выложил. То есть получается подпитка става будет пропорционально своей силе и той стихией.что больше подходит.
Следом. Тут зиг-рунир G и H, крепящаяся на руну альвов для поимки духа. В данном случае дух ловится и став копит силу для его уничтожения, то есть столько,сколько необходимо. Значения зиг-рунир брал в соответствии с ст.футарком.
Нижний ряд. Тоже самое, что и над ним,но с руной альвов для защиты.
И последний...Верхняя часть. Руна альвов "воплощение намерений и желаний и создания заклятий" Q + руна объебинения и усиления альвов L.
Нижняя часть -руна Æ + Þ + зиг рунир Н,накладывающаяся на турс ст. футарка - на ограждение от сущей нижних миров.

Фух)

@Бьорн пишет:Самый жесткий и мощный став - верхний справа. Защищает всю квартиру.
@Бьорн, Добрый день.
Возникла необходимость духа прогнать чужого и вредящего и подселенца, чтоб защититься о постоянных атак, просто 24 часа в сутки.
Скажите, будет ли четвертый став работать с капканом для духов? Капкан стоит уже 3-й день, ёж,ставлю свечу на подзарядку каждый день, работает но, проскакивают, ощущаю по запаху и сразу идут вибрации в теле.
Диагностика радует, но, распечатала и сломался принтер, толи на принтере негатив был толи став агрессивный сразу плату взял.
Но очень нужно прогнать это зло, соседка с кладбищем работает, просто достала уже. И посоветуйте какую лучше защиту поставить на квартиру после чистки?

,если не работает,что странно...ставьте стража над порогом и откупайтесь алкоголем - на порог же. А это на дверь - Став "Молот Ведьм"
Также пробуйте став Гарпун(там есть и другой став), может быть привязка к вам именно есть...
А так - вам нужна нормальная полная диагностика, а то тут много чего может быть...
Если мертвый именно до вас докопался - то в вас и причина. А она может быть в чем угодно.
Пройдитесь по ветке, почитайте тему "Некоторые мои разъяснения по духам"

@Бьорн, Огромное спасибо, Вам Бьерн.
Диагностику делала у Велии:
-был сделан обряд на Погосте, подселен мертвячок-мужчина, который забирает тягу к мужчинам и не дает принять помощь от них. Конечно еще много чего. Этот человек у меня за стеной и воздействие идет через стену, подливает на порог мертвую воду по ночам.
Никаким мором не могу мертвяка выселить, второй месяц бьюсь.
К сожалению ссылки не открываются.
С уважением, Акулина.

, ну что ж вы, скопируйте в адресную строку и все откроется.
Мертвые боятся соли. Сыпьте соль на порог и у стены. И меняйте часто.
Мертвяк будет соседку жрать потом.

@Бьорн, Спасибо, я в яндексе вставляла, теперь на сайте открыла.
Насыплю соли, четверговая есть у меня, и чертополох в квартире разложен и полынью окуриваю, в общем прямо не жизнь а борьба за жизнь.
С уважением, Акулина.

, четверговая есть у меня(С) - очень крутая весчь для такого))
в общем прямо не жизнь а борьба за жизнь.(С) а вы поступите по-другому. Вызовите мертвого,что вам вредит, налейте ему стакан водки с перцем(или перцовки), хлеба положите, под стакан записку, что мол, если вред весь назад соседке вернешь, то еще налью. А если мне вредить перестанешь совсем - бутылку поставлю. Оставьте у порога.
Потом выливать будите - берите руками аккуратно. Руки водой с солью смочите. Отнесите на перекресток.

А еще можете у меня обряд рода заказать, обычно помогает.

, четверговая есть у меня(С) - очень крутая весчь для такого))
в общем прямо не жизнь а борьба за жизнь.(С) а вы поступите по-другому. Вызовите мертвого,что вам вредит, налейте ему стакан водки с перцем(или перцовки), хлеба положите, под стакан записку, что мол, если вред весь назад соседке вернешь, то еще налью. А если мне вредить перестанешь совсем - бутылку поставлю. Оставьте у порога.
Потом выливать будите - берите руками аккуратно. Руки водой с солью смочите. Отнесите на перекресток.
А еще можете у меня обряд рода заказать, обычно помогает.

@Бьорн, Хорошо, попробую договориться Вашим методом.
Скажите, стакан в доме должен стоять или в тамбуре (у нас с ней на 2 квартиры тамбур, там все и происходит) и потом бутылку ставить в тамбуре?

, в тамбуре заметит, стакан на порог ставьте...а вот саму бутылку - можно спрятать в тамбуре, если шкаф есть. Причем так там и оставить, открытой.

@Бьорн, Поняла, шкаф есть. Поставлю.
Пытаюсь поставить став Гарпун 2, активация свечой, опять этот зловонный запах тут как тут, Вы говорили что свеча это маяк для духов. Может активировать арома палочкой можжевельника?

,можно думаю...
духи как губка, впитывают энергию... Если дух плохо пахнет - значит его плохо кормят. И ест он "с помойки". Думаю с едой должно помочь.

автор Cador в 6/2/2018, 08:52
Очень интересно как я не заметил эти ставы, все осмотрел и не взял на заметку их... Сейчас такая ситуация в настоящий момент: стоит порча- замки на порче- покойник на защите замка- сущь охраняющая договор между колдуном и покойником.
Сколько не пытался снять рунами замки, во сне прибегали двое парнишей, постоянно! То в образе следователей , и  смотрят что в компе, что на бумагах есть. То в магазине не так повел и на кнопку нажали тут же два охранника прибежало , и так постоянно. Первый раз с таким столкнулся! Понял что сущи на замке но почему две ? После того как поставил став "Отмычка" дошло до меня эта идея что покойника охраняет еще одна сущь. Так по снам они на пару и прибегают при малейшей тревоге. К сожалению Отмычка как и другие ставы не смогли убрать договор.
Вчера допер чтобы сущь заблочить провожатым 2 , 3 , блочит но на время , и не успеваю программу сигналку снять и  договор , в общем став немного для другого предназначен.  Кстати так и оговорил что сковывает, замораживает , окутывает цепями и колючей проволокой. Во сне видел как меня и еще одного парня посадили в белое каменное здание с двумя лишь дверями с двух сторон, они были загорожены стальными горизонтальными прутами и на них была проволока колючая , и пруты вертикально ходили вверх вниз, но вскоре выбрались мы , чел этот сначала остановил пруты, потом начал снимать колючую проволоку, а там и ключ нашелся...В общем выбираются они... Только почему я там был с ним замурованный, не понятно.
Сейчас глаз положил на крайний справа , самый мощный.  Надеюсь он сможет их заморозить на время пока я буду разбираться с остальным, позже отпишусь что получилось. На вопрос сможет ли заблокировать сущей этот став вышло:
:Othila: :Uruz: :Nautiz:
      :Eihwaz:

автор Сепа15 в 7/2/2018, 10:57
Ув.Бьорн. Если позволите несколько вопросов. Мне, каждый день, стараются хоть одного беса, но прислать. Через бесовские привязки, которые я рублю, но не особо помогает. Я Вам писал о этом пинг-понге
Подойдёт ли эта Ловушка для духов, чтобы их перехватывать, или она только на изъятие?
Ребёнку почти пять. Бес пролез в него, когда изгонял из себя. Если положить рядом на ночь рядом с ним? Или лучше использовать Капкан Духов? Диагностика(правда шалит - поэтому и спрашиваю) показала - да изымет.

автор Сепа15 в 9/2/2018, 10:07
Ув.@Бьорн . Сделал тест верхней-правой. Не держит. Т.е. Она их затаскивает, но есть какая-то лазейка. Выглядело следующим образом. Их собрало в бетонном гараже, но выход - дверь, а не ворота. О чём они болтали и насколько были злы - не существенно. Важно, что впритык к двери стояла машина, и когда им надоело искать выход, они в притирку просочились между этой машиной в дверь. Ключевое слово здесь - это просочились. Дальше Вам, как автору и карты в руки. Но скучковала он их качественно!

автор Cador в 11/2/2018, 11:28
Отпишусь о небольших результатах. Ставил Ловушку, во сне был страх , и много насекомых разных , на разных расстояниях окружали , но атак не было, но был непонятный страх... Так и не получилось у меня снять договора с сущами, ну а про замки я вообще молчу. Тут мастер опытный потрудился.

автор Бьорн в 11/2/2018, 13:59
@Cador, данные знаки для "мелкой" ловли "стай" подходят...для средних и крупных - слабые.
П.С. Повторяюсь, если меня в теме нет, уведомление не придет.
Пишите в личку с ссылкой на тему