У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Как делать свечи » Ведьмина свеча


Ведьмина свеча

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отличная, рабочая свеча. делается хоть на что. Чистка, любовь, наполнение положительной энергией. Работа свечи зависит от трав, которые в нее добавляются.

--
https://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/0/143/188/143188313_123870954_DSC016201.jpg

https://i.ibb.co/7KngfKg/Untitled-1.jpg

2

Ведьминой свечой называют свечу без фитиля. Она поможет создать атмосферу в доме, наполнить и освятить помещение, сделав его необычайно уютным. Делаются такие свечи очень просто: все, что вам нужно – это пчелиный воск (воск тоже можно красить, в зависимости от целей) и травы, обладающие необходимыми свойствами.

Как делать. Разогреть воск в руках либо на водяной бане, размять его, пока он не станет мягким, как тесто. Я кладу воск на бумаг для выпечки и начинаю вминать необходимые травы. И, конечно, думаем, шепчем, для чего нам, собственно, эта свеча нужна. Вкладываем намеренье.  Затем придаем форму своей свече, какую хотим.

Изготовление Ведьминой свечи с лепестками цветов календулы  наполняет  дом энергией Солнца, а  образы добра и уюта, которые  вкладываются  в процессе изготовления, усилят положительные свойства свечи.

Для чистки добавляем полынь, соль, чертополох, зверобой.

Заманить благосостояние в дом- корица, мята, гвоздика.

Список трав можно пополнять безконечно.

Эту свечу лучше всего ставить в глубокий подсвечник, она быстро плавится и потом очень долго горит.

3

Для наполнения жилища положительной энергией, после чистки, делайте свечи с можжевельником.

4

не совсем поняла, как она горит если без фитиля?

5

blackfairy написал(а):

 
не совсем поняла, как она горит если без фитиля?

За счет трав. Т.е., в эту свечу мы не трём травы в порошок, а оставляем "кусочками" .Ну и заполнение травами максимально. Воск, грубо говоря, только для "склеивания" трав и поддержание огня, когда воск растопится, он еще долго будет поддерживать горение трав

6

Еще один способ делать ведьмину свечу. Для ленивых))))
Берем лист вощины, подогрели, засыпали его чем хотим, побольше, и все!!! Но в вощину я все таки фитиль закатываю.

7

Стоит иметь ввиду, что свеча может искрить, трещать со всеми вытекающими последствиями!

8

Я тут чуть пожар не устроила, переложила травы!

9

2264,29 написал(а):

Я тут чуть пожар не устроила, переложила травы!

:D  Я подпалила два стола. Один стол от мужа скрываю, а вот второй увидел .....

10

http://funkyimg.com/i/2vSCF.png


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Как делать свечи » Ведьмина свеча