У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Инфознаки » Став Путеводный Колобок. Автор Бьорн _ полусигил


Став Путеводный Колобок. Автор Бьорн _ полусигил

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Став долго планировался и вот он сделан. Знак дает стабильность и облегчает выбор, это как знать свою судьбу наперед и не выбрить по судьбе то, что вы бы не выбрали, если бы знали,что будет. При этом он оставляет право выбора за вами, но мягко намекает на исход и предупреждает, отводит-уводит в сторону от бед помогает пройти по судьбе безопасным путем. Хранит от стопроцентного плохого результата и выбора, дольше удерживает вас у "точки невозврата", помогает понять почему стоит переменить решение. 
став подходит как для постоянной защиты на долгое время(с обновлением), так и на разовое действо, судьбоносное, такое как суды, брак, ключевые решения по жизни.
https://c.radikal.ru/c09/1903/c3/789be664b21b.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t247931.jpg

работать можно как с сигилом и как со ставом.

КОММЕНТАРИИ

автор Шаманка в 4/5/2017, 15:36
@Бьорн, здравствуйте. Ну вот, а я все думала, где же мне найти ответ и как сделать правильный выбор. И как всегда, вселенная прислала информацию, на это раз в виде вашего става   . Благодарю вас  за столь чудесную работу. Беру на тест с понедельника. Обязательно отпишусь по результатам.

автор Ирэн62 в 2/9/2017, 19:34
Пользовалась этим ставом и в правду он показывает правильные пути , отличный став , спасибо мастеру, все работа мастера просто супперррррр !!!!!!

автор Ведьма Хельга в 2/9/2017, 21:19
@Бьорн, можно и на клиентов ставить? Или только на себя?

автор Бьорн в 2/9/2017, 21:54
@Ведьма Хельга,на кого угодно

2

Пожалуйста, нет изображения става, очень хочется увидеть. Заранее благодарю.

3

Омела
заменил

4

Благодарю, очень интригующий став,  возьму в работу, по результатам отпишусь.

5

Здравствуйте. Работаю Поваром, но мне от этой работы плохо : постоянно чувствую, что я не на своем месте. Что я не раскрыта. Что я прохлаждаюсь попасть,попросту,попусту на кухне.
В кулинарный колледж пошла из-за долговременной школьной травли.
Я отчаялась и не знаю что мне делать в жизни сейчас. Огромный (8ми месячный) застой.
Устраиваюсь на работы - не берут, либо говорят, что мало опыта, либо поработаю там неделю - две и уйду.
Я устала. Устала быть не собой. Устала играть роли и носить мешуру.
Как мне оговорить став таким образом, чтобы найти что мне нужно? А не родителям, не родствинникам?
Я чувствую что погибну так. Сломаю себя ради других.

6

Ava Ire, не думайте, что став сразу все ваши проблемы решит.
по сути вам нужно понять, в чем причина проблем, а это за диагностикой к мастерам
это может быть и порча, и проклятие, и излом судьбы....до чего угодно.
став же выполняет свою, оговоренную выше, задачу.

7

Подойдет ли такой оговор для этого знака?

Данный знак своей силою направляет меня туда, где я смогу переквалифицироваться на новую профессию,в которой меня будет ждать признанный успех и полностью реализованное желание и мои возможности в этой профессии.
Чтобы привел меня туда, где я буду на своем месте. Где я смогу получать заслужанный доход, и где я смогу раскрыть свою личность.
Данный знак оберегает меня от ошибок в выборе профессии и сферы деятельности

Очень прошу помощи.

8

16773,4 написал(а):

Ava Ire, не думайте, что став сразу все ваши проблемы решит.
по сути вам нужно понять, в чем причина проблем, а это за диагностикой к мастерам
это может быть и порча, и проклятие, и излом судьбы....до чего угодно.
став же выполняет свою, оговоренную выше, задачу.

Я знаю что не решит.
Я уже наблюдалась у практикующих.
Вычистила много проблем Сыщиком от багирки, плюс ваш Штопатель Душ, плюс Психолог.
Сейчас проводится комплекс чисток, подвижки есть.
Но  нужен став направитель/открыватель дорог.
Он подойдет для этого?

9

16773,4 написал(а):

Ava Ire, не думайте, что став сразу все ваши проблемы решит.
по сути вам нужно понять, в чем причина проблем, а это за диагностикой к мастерам
это может быть и порча, и проклятие, и излом судьбы....до чего угодно.
став же выполняет свою, оговоренную выше, задачу.

Извините, если я что то не так сказала... просто крик души.
Я очень хочу найти себя.
И, мне очень помогают ваши работы. Спасибо!

10

Ava Ire,
вам нужно что-то иное, я думаю...

из старый работ я даже не уверен, что подойдет что-то.

Первое - не злоупотребляйте с чистками, это палка о двух концах.
Второе - вам перво-наперво нужно восстановить силы и энергетику, я отсюда чувствую у вас слабость и усталость. Это не нормально. Соответственно утечки найти. Их скорее всего много. Потому что если вы ослабли - к вам липнуть липнуть все подряд.
Нет энергии - нет изменений, все просто. Даже если вы думаете, что все нормально и не чувствуете проблем - всегда может быть лучше.
Ежика попробуйте, первого. На откат и отпор врагам. Ну и вообще откатные ставы.
Третье - диагностику я вам советую провести, у Мастера Темной Совы, сам к ней обращаюсь. Не спешите сразу все разрешить.
Четвертое - поиск покровителей среди Высших Сил. Соответственно договор. Это будет постоянной подпиткой вам, но это надо будет делать уже когда восстановите себя.
Пятое - Техники даосские, цигун, Кастанедовские тенсегрити, перепросмотр. Все это делать параллельно, восстанавливать энергетику.
Вас просто раздавит мир с такой энергетикой. Надо начинать с чего то уже. Все ставы требуют затрат, если у вас энергия ослаблена - ставы могут навредить...

11

16777,4 написал(а):

Ava Ire,
вам нужно что-то иное, я думаю...

из старый работ я даже не уверен, что подойдет что-то.

Первое - не злоупотребляйте с чистками, это палка о двух концах.
Второе - вам перво-наперво нужно восстановить силы и энергетику, я отсюда чувствую у вас слабость и усталость. Это не нормально. Соответственно утечки найти. Их скорее всего много. Потому что если вы ослабли - к вам липнуть липнуть все подряд.
Нет энергии - нет изменений, все просто. Даже если вы думаете, что все нормально и не чувствуете проблем - всегда может быть лучше.
Ежика попробуйте, первого. На откат и отпор врагам. Ну и вообще откатные ставы.
Третье - диагностику я вам советую провести, у Мастера Темной Совы, сам к ней обращаюсь. Не спешите сразу все разрешить.
Четвертое - поиск покровителей среди Высших Сил. Соответственно договор. Это будет постоянной подпиткой вам, но это надо будет делать уже когда восстановите себя.
Пятое - Техники даосские, цигун, Кастанедовские тенсегрити, перепросмотр. Все это делать параллельно, восстанавливать энергетику.
Вас просто раздавит мир с такой энергетикой. Надо начинать с чего то уже. Все ставы требуют затрат, если у вас энергия ослаблена - ставы могут навредить...

Хочу сказать, что на мне так же стоит защита с мороком, и несколько подпитывающих ставов,которые я заряжаю от свечи по вечерам.
Я спокойно выдерживаю 12 ти часовой рабочий день.
Да, я чувствую себя не на своем месте, но энергии у меня хватает вполне...не чувствую измотанности и усталости.

12

Ava Ire,

16778,396 написал(а):

Я спокойно выдерживаю 12 ти часовой рабочий день.
Да, я чувствую себя не на своем месте, но энергии у меня хватает вполне...не чувствую измотанности и усталости.

я потому и пишу, что вы можете себя чувствовать вполне себе
но это не так
люди путают наличие энергии и хорошее самочувствие
спорить вы можете сколько угодно, просто попробуйте и сравните...хорошая физика и наличие энергии - вещи разные.

и так себе защита с мороками, кстати...

если вы себя чувствуете хорошо, но изменений нет - значит все НЕ хорошо...это или привычка, или вариант защиты от стресса, или т.п.
так же и со ставами...если есть ощущение, что став работает, тепло там или прочие ощущения, но изменений в итоге нет - работа в холостую.

Или вам обязательно надо этот став поставить и вы равнодушны к советам?

13

16779,4 написал(а):

Ava Ire,

я потому и пишу, что вы можете себя чувствовать вполне себе
но это не так
люди путают наличие энергии и хорошее самочувствие
спорить вы можете сколько угодно, просто попробуйте и сравните...хорошая физика и наличие энергии - вещи разные.

и так себе защита с мороками, кстати...

если вы себя чувствуете хорошо, но изменений нет - значит все НЕ хорошо...это или привычка, или вариант защиты от стресса, или т.п.
так же и со ставами...если есть ощущение, что став работает, тепло там или прочие ощущения, но изменений в итоге нет - работа в холостую.

Или вам обязательно надо этот став поставить и вы равнодушны к советам?

Нет, что вы. Я не равнодушна.
Подвижки есть, просто, сыщик как то приводит к этому ставу. Как будто просит его поставить помочь.
Вот и спрашиваю... по картам очень много сыщик снял, психолог показал кто и когда врал, и как относились люди ко мне, штопатель -восстановил некоторые моменты в душе. Очень большая работа проделана. От состояний иллюзий, до состояний манипуляции.
Пожвижки есть : если с самого начала я была совсем в застое, то сейчас я хоть нашла хорошую работу, и пару болячек вылечила, как физических, так психологических, психических и психосоматических.
Очистило от родовухи, очень много чего.
Просто, хотела спросить...
По диогностике став к другим ставам подходит. Не конфликтует.
Вот и спросила.
Я воспользуюсь вашим советом, но частично, т.к. у меня есть один хороший практик... а в остальном, возьму на заметку. Спасибо за вашу помощь...

Отредактировано Ava Ire (03.02.2020 17:35)

14

Ava Ire, ну да, работаете с практиков, так и надо...
на тему става я ответил, проблему он не решит, но что-то полезное даст


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Инфознаки » Став Путеводный Колобок. Автор Бьорн _ полусигил