На любую свечу (не церковную)*, нанесите маркером (ножом), четыре раза руну Квеорт (сверху вниз) в столбик , произнося ее имя.

Оговор:

«Руна Квеорт, без вреда для моей (имя) квартиры, без вреда для меня  и моей семьи (имена перечисляем) и моему животному (имя), чистит мое (имя) жилье, стены, все предметы находящиеся в жилище от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, рассорок и других магических, рунических, астральных, ментальных, и энергетических негативных воздействий ведомых и неведомых мне.
Руна Квеорт выжигает из моей (имя) квартиры: гнев, зависть, злобу, печаль и другие негативные эмоции, которые мешают всем живущим в квартире
нормально жить и радоваться жизни.
Руна Квеорт изгоняет из моей (имя) квартиры, всех энергетических сущностей, которые вредят и мешают моей семье. Без вреда и ущерба для домового, для добрых духов жилища.   И без вреда естественной защите моей (имя) квартиры.
Да будет так! И так и есть! »

Зажгите свечу на словах "Да будет так! И так и есть! " и обойдите с ней квартиру против часовой стрелке (свечу не вращаем). Начинаем обходить от входной двери по всей квартире, все закутки обязательно проходим, ничего не упускаем и заканчиваем снова входной дверью. Зеркалам уделяете особое внимание, шкафы и ящики открываем. Если в каком-то месте, свеча начнет коптить, задержитесь и дождитесь, пока она не перестанет этого делать.
После обхода всей квартиры, оставить свечу догорать. 

После чистки жилище необходимо наполнить положительной энергией, окурить травами.

Автор этой замечательной чистки не известен.

* Я наносила и на церковную, не думаю, что сейчас свечи освещены, как положено, работает отлично.