У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Трактовка Карт » Фишки с Таро


Фишки с Таро

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Дорогие друзья!!! В этой теме я предлагаю публиковать интересные методы, приёмы или так называемые "фишки" по работе с Таро!

Уверена, у каждого из нас найдутся в закромах такие приёмы!))) Давайте же поделимся ими)))    :writing:  :shine:

2

Чтобы преодолеть меланхолию, грусть, упадок духа, депрессию, отыщите в Вашей колоде таро Арканы Луна и Солнце.

Посчитайте количество карт, разделявших эти Арканы. Это и будет то количество шагов, которое необходимо сделать для выхода из состояния печали или уныния. В буквальном смысле. Допустим, между Луной и Солнцем было 56 карт. Значит, Вам нужно пройти по прямой (важный нюанс: не по кругу, дабы не вернуться в исходную точку) эти 56 шагов, предварительно сказав: я сделаю 56 шагов, и печаль останется позади.

Метод действенный. Можно и нужно повторять по мере необходимости.

http://s8.uploads.ru/t/Lxc7o.jpg

Отредактировано Bruja de la Santa Muerte (08.02.2019 14:46)

3

Чтобы узнать причину задержек или застоя в делах, отыщите в своей колоде таро Аркан Повешенный.

Карта, следующая за Повешенным, будет указывать на то, что тянет Вас назад, что является причиной стагнации.

Карта же, которая находилась поверх Повешенного, станет ключом к преодолению сложившейся ситуации.

P. S.: выбирать колоду нужно по наитию и тщательно перетасовать её.

http://sd.uploads.ru/t/Tj6J9.jpg

Отредактировано Bruja de la Santa Muerte (08.02.2019 14:42)

4

Очень интересный метод попробую обязательно и спасибо что делитесь с нами !!!- и вообще хочу сказать этот сайт новый ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ !!!

5

Вот у меня за повешенным пошла -башня а поверх -2 пентакоей то есть я так поняла разрушает все у меня это сплетни и тому подобное ???- правильно ли я поняла ???

6

Ирэн62 написал(а):

Вот у меня за повешенным пошла -башня а поверх -2 пентакоей то есть я так поняла разрушает все у меня это сплетни и тому подобное ???- правильно ли я поняла ???

Башня - это та ситуация, которую мы с Вами рассматривали в диагностике. Двойка пентаклей - Вам нужно, балансируя, выходить из неё.

7

Ирэн62 написал(а):

Очень интересный метод попробую обязательно и спасибо что делитесь с нами !!!- и вообще хочу сказать этот сайт новый ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ !!!

И Вам спасибо, дорогая Ирэн!!!  :love:  :love:  :love:

8

Спасибо ну пока у меня не очень получается балансировать но стараюсь )

9

Ирэн62 написал(а):

Спасибо ну пока у меня не очень получается балансировать но стараюсь )

Я боюсь, что выход из неё может занять до двух лет, если принять во внимание, что масть пентаклей символизирует годы во временном аспекте.

10

Огоооо ну дорогая почему так много ???- я если честно не могу понять какую балансировку мне надо сделать -внутри себя ?- или в здоровье?- или вообще посмотреть на жизнь по другому и все старое оставлять позади ??-вот честно не могу понять и это больше всего меня мучает ,такое со мной впервые ((

11

Ирэн62 написал(а):

Огоооо ну дорогая почему так много ???- я если честно не могу понять какую балансировку мне надо сделать -внутри себя ?- или в здоровье?- или вообще посмотреть на жизнь по другому и все старое оставлять позади ??-вот честно не могу понять и это больше всего меня мучает ,такое со мной впервые ((

Я думаю, в первую очередь, нужно привести в порядок пошатнувшееся здоровье.

12

Я думаю так и есть -СПАСИБО БОЛЬШОЕЕЕЕ!!! :flag:

13

Ирэн62 написал(а):

Я думаю так и есть -СПАСИБО БОЛЬШОЕЕЕЕ!!!

Я верю в Вас!!!

14

Спасибо )

15

Доброго дня)))
Интересный метод!!!)))
Только-только начинаю познавать/изучать Таро и начала с Эры Водолея
Вот тоже решила посмотреть  причину задержек и застоя в делах
Что тянет назад- Отшельник перевёрнутый: состояние усталости, опустошенности, нет сил
Ключ к преодолению- Король Посохов:взглянуть на ситуацию трезво / реалистично и проявить лидерские качества

16

Эйр написал(а):

Доброго дня)))Интересный метод!!!)))Только-только начинаю познавать/изучать Таро и начала с Эры ВодолеяВот тоже решила посмотреть  причину задержек и застоя в делахЧто тянет назад- Отшельник перевёрнутый: состояние усталости, опустошенности, нет силКлюч к преодолению- Король Посохов:взглянуть на ситуацию трезво / реалистично и проявить лидерские качества

Да, Вам нужно зажечь искру!

17

Bruja de la Santa Muerte
Доброе время. Очень интересно. благодарю, что делитесь с нами.

18

Bruja de la Santa Muerte
БлагоДарю  :flag:
Дааа, искры и волшебного пендаля не хватает....
:confused:

19

Эйр написал(а):

Bruja de la Santa MuerteБлагоДарю   Дааа, искры и волшебного пендаля не хватает....

Не гневите богов, зажигайте искру сами!!!)))

20

ViSta написал(а):

Bruja de la Santa MuerteДоброе время. Очень интересно. благодарю, что делитесь с нами.

Я верю и знаю, что таких "фишек" очень много. Поэтому надеюсь, что кто-то ещё поделится с нами!

И буду выкладывать те, коими располагаю сама!!!)))  :writing:

21

Отыщите Аркан Императрица в Вашей колоде таро.

Карта, следующая за ней, укажет на то, что необходимо сделать, чтобы проявить заботу о Вашем здоровье.

Исходя из каббалистических соответствий, сама Императрица отвечает за репродуктивную систему.

http://s9.uploads.ru/t/ngDGA.jpg

22

Bruja de la Santa Muerte написал(а):

Не гневите богов, зажигайте искру сами!!!)))

Вот отосплюсь маленько и зажгу))) :idea:
Я бы с удовольствием поделилась какой нибудь фишкой, но Таро в руки взяла буквально пару недель назад так что ещё наработок нет

23

Какая интересная и полезная тема! Спасибо, что открыли ее, уважаемая Bruja! Я вот тоже недавно вычитала забавную "фишку". Своего рода анализ личности. Предварительно из колоды достаем 3 карты- Шут, Умеренность и Дьявол. Остальные тасуем и спрашиваем-что человек о себе думает, кем хочет казаться, как его видят окружающие, кто он на самом деле (вот тут наугад берем одну карту из тех отложенных трех) и узнаем кто он-дурак, ангел или дьявол)))

24

Тёмная Сова, прям жёсткий метод!)))

25

Если Вы состоите в конфликте или конкурируете с кем-то, отыщите в колоде 5 Посохов   🔥

Карта, следующая за ней, подскажет Вам решение проблемы.

http://s9.uploads.ru/t/Gmbie.jpg

Отредактировано Bruja de la Santa Muerte (10.02.2019 19:11)

26

Перетасуйте Вашу колоду таро, думая о своём сильном желании, мечте или цели

Когда почувствуете, что достаточно подумали о задуманном, разделите колоду на две части, держа их в обеих руках.

Поверните полученные половинки картами вверх. Открытая карта, оказавшаяся в левой руке укажет на то, что Вам будет мешать в достижени желаемого, а в правой - на то, что Вам поможет.

http://sh.uploads.ru/t/uFtUJ.jpg

27

Bruja de la Santa Muerte
Хорошая вещь Ваши фишки,благодарю :flag:

http://goo.kiev.ua/s/mihail/21.jpg

28

Bruja de la Santa Muerte, отличная фишка! Я получила очень мощный ответ карт.  :cool:
Благодарю!  :love:

29

KRISTIS, Sylt,  :love:  :love:   :love:

30

Bruja de la Santa Muerte,  Добрый вечер, восспользовалась вашей фишкой выбрала карту Повешанный,
что мешает осуществлению моего желания выпала карта Смерть - т.е. карта которая говорит о том, что все старое уходит, умирает и происходит процесс перерождения
(для меня всегда эта карта была символом умирания старого и началом нового)
что поможет оказалась карта Отшельник - изучение и познание нового.
Поправьте пожалуйста если я что то не так поняла.

31

Bruja de la Santa Muerte,
Как здорово что вы открыли такую тему. Очень мне нравятся всякие фишки. Надо поискать свою Райдера. Как то давно купила но не сложилось после 36, 78 показалось высшей математикой  o.O , нужно попробовать ещё.  :flag:

32

15527,51 написал(а):

Bruja de la Santa Muerte,  Добрый вечер, восспользовалась вашей фишкой выбрала карту Повешанный,что мешает осуществлению моего желания выпала карта Смерть - т.е. карта которая говорит о том, что все старое уходит, умирает и происходит процесс перерождения (для меня всегда эта карта была символом умирания старого и началом нового)что поможет оказалась карта Отшельник - изучение и познание нового.Поправьте пожалуйста если я что то не так поняла.

Скажем так: у Вас "неправильное" желание. Ему не суждено сбыться.

33

Bruja de la Santa Muerte, Вот это да! http://goo.kiev.ua/s/mihail/17.jpg
Благодарю Вас за подсказку, и я подумаю как сделать так, чтобы оно сбылось.

34

13778,21 написал(а):

Перетасуйте Вашу колоду таро, думая о своём сильном желании, мечте или цели

Когда почувствуете, что достаточно подумали о задуманном, разделите колоду на две части, держа их в обеих руках.

Поверните полученные половинки картами вверх. Открытая карта, оказавшаяся в левой руке укажет на то, что Вам будет мешать в достижени желаемого, а в правой - на то, что Вам поможет.

Доброго времени. И я туда же )) Перевернула колоду- посмотрела. Мешать будет двойка чаш, любимый, я так понимаю. А поможет Паж пентаклей- ребёнок мой.
Благодарю за ваши фишки. Своих у меня нет, к сожалению.

35

15570,3 написал(а):

Мешать будет двойка чаш, любимый, я так понимаю. А поможет Паж пентаклей- ребёнок мой.

Мне кажется, если Вы будете рассчитывать на кого-то в решении вопроса, то это будет мешать Вам. Поэтому Вам надо самой встать на дорожку, возможно научиться чему-то. Это и станет залогом успеха.

36

Bruja de la Santa Muerte,
Благодарю вас  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Трактовка Карт » Фишки с Таро