У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите! (1)


Помогите! (1)

Сообщений 251 страница 300 из 409

251

Бьорн вот только нормально делать народ не заморачивается(((
Ломают волю, куча мороков и всякая остальная хрень и на выходе получается совершенно другой чел.
Бьорн при привороте используются опои/окормы подскажите есть ли у вас работа нейтрализующая это в др человеке (живёт отдельно )???

252

Был у меня мужчина, под бесовским приворотом. Это УЖАС!!!!! Привораживала не я)))) Такое не делаю, считаю, что каждая женщина при желании может иметь кого захочет и без приворотов. Снимали, сняли, но последствия остались.

253

ViSta этот человек слишком дорог для меня... сын... поэтому буду бороться до конца
Понимаю, что он изменился под приворотом... буду пробовать насколько это возможно вернуть в исходное состояние

254

Эйр
Хочу поддержать вас, боритесь и все у вас получится!!! Что бы не говорили, но приворот это порча и последствия, особенно от криворуких "магов" , просто ужасные. На моей практике было два клиента с очень серьёзными приворотами, один из них мальчик которому было 16 лет. Он приглянулся девочке, девочка начиталась интернета и налепила на него всего видимо, что под руки попало, мальчик каждый день резал вены и уходил через окно ночью неизвестно куда. Повозилась я с ним очень серьёзно, иногда сильно отчаивалась. В ход шло все, я как раз очень сильно увлеклась рунами, поэтому они очень помогли убрать все программы и привязки, но основная работа шла на вычитку воды, умывали поили купали его в ней. И мы победили с его мамой!!! Сейчас это взрослый парень, который уже получил высшее образование, который перестал болеть разными непонятными болезнями, о которых я даже не слышала в своей жизни ни разу.
Со вторым случаем немного сложнее, смогла убрать все, мужчина вернулся в семью, хорошо живут, но здоровье приворот подорвал сильно.
Материнская любовь самая сильная магия, удачи вам!!!

http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

255

Йожик огромное вам спасибо за поддержку!!!))))
Дело немного усложняется тем, что эта мадам сама херачит и сын ко мне даже не приходит...хотя до этого были хорошие отношения
Когда совсем опускаются руки говорю себе: ну не всесильная же она самоучка!!!
Йожик http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

256

Эйр
Ну вот на тему ломания воли и подчин - это уже безвольный раб, я хз как такое любить и зачем, если только не подчинять ради бабла и выгодного замужества.

Дистанционно имеет смысл только отливку делать по фото и на общее фото с дамой тоже я бы сделал.
Плотные энергии ставы берут только контактные. Чистки по диагностике только, при этом сложно будет сделать мягко.
Я сначала отсекаю приворотный канал, причем отсекаю у жертвы и у источника/заказчика/исполнителя.
Канал лучше сечь несколько раз, можно красную нить заговорить. Например без заговоров сшиваем отдельные фото жертвы и дамы, сердце, голову и половуху. Сутки держим, снимаем потом нить и уже с заговорами или своими словами заговариваем, что это та самая приворотная нить, и несколько раз ее обрядовым ножом срезаем. На убыль луны лучше, в первой половине дня ( если дело доброе, злое - с заходом(это уже на рассорку)).
Отдельные нити закапывать я бы стал на разных перекрестках. Причем если совсем заморачиваться - перекрестки разного типа, например у кладбища и у воды, или в поле и в лесу.

257

Бьорн

6112,4 написал(а):

если только не подчинять ради бабла и выгодного замужества.

вот это и есть основная цель...
с опоями/ окормами ума не приложу что делать, как остановить их влияние
Бьорн
Благодарю за подсказки :flag:

258

Всем доброго вечера!
У меня есть схема работы с такими "мужчинами - зомби", по-другому их назвать сложно.
1)Чистка
2)Обрыв привязок
3)Закрываю даму в зеркала, чтобы в своем дерьме барахталась, заодно дороги перекрываю, чтобы к кому другому не побежала
4)Восстанавливаю энергетику мужчины с множеством промежуточных действий, в зависимости от открывающихся подводных камней во время чистки и обрыва привязок

Только работаю я не рунами. Довольно сложные ритуалы. Зато мужчина становится как новенький. Последствия приворота остаются, их тоже снимать придется. Работы ой! как много и не на один день, даже не на один месяц
Может кому пригодится схема. Да, про диагностику не забываем после каждого этапа.
С уважением ко всем, МИ ЛЕДИ

259

МИ ЛЕДИ ооогромное благодарю за схему!!!)))
Дорогие форумчане вы даже не представляете  как я вам благодарна за поддержку и советы  http://goo.kiev.ua/s/nichosi/11.png

260

Во благо, Эйр!

http://s7.uploads.ru/t/EzVnk.jpg

261

Эйр
Если доступа нет - никак.
Только отвлечь ее саму, заставить забыть, оморочить, смутить, добавить проблем, внушить ей, что ее магия не сработала.

Так - соль щепотку со словами ( это у кого что)
Викинги пили по большому пальцу, считалось он нейтрализует чары.

МИ ЛЕДИ
спс
План в общем то сильно то не разница, примерно у всех аналогичный.
Общая схема хороша, чтобы ее наработать.
Но я предпочитаю лично более индивидуальный и творческий подход.

262

Бьорн
Вы про закрытый раздел по сигилам???
Скоро буду)))

263

Эйр
нет, я про опой...если доступа к нему нету - ничего не поделаешь

264

Эйр
При снятии еще использовала ставы Багирки. Есть у нее став, который снимает прогу приворота. Успешно вполне.  Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива автор Bagirka. Там осторожно нужно, с целительными сразу.

265

ViSta
ой, я Багирку не воспринимаю по ряду причин и ее косяков с которыми клиенты приходили
но я думаю обо мне стопудово тоже такое говорили, так что промолчу)

266

ViSta благодарю))) :flirt:

Вспомнила,что видела став когда чел ест окорм его рвет от этого
Автора не помню
Со всех сторон буду заходить

267

Бьорн
Ну .... Я с драугами не переношу ее ставы, морозить начинает. А на клиентах нормуль. Парень этот, кого чистила, женился уже на другой и дитё есть. Но нет любви( хотя любовь он не заказывал.
Эйр
Во благо!

268

ViSta
ставы с драугами ее отдельная тема...решетки не могут быть призывательными, они против мертвых
чтобы их вложить в став - их надо иметь в подчинении
а так - это просто искусственные создания и все, что убиваются любыми способами практически
По мне ее рунные программы грубоваты, хотя не мне об этом писать, мои начальные работы аналогичные.
Ну и есть там пару моментов еще личных.

269

,

Отредактировано White_Sokol (06.06.2019 16:57)

270

У меня Багиркины работы вообще ни как.
Незнаю..... Вроде и структура хороша и общая форма назначена правельно, но не мое как то.
Вот как бывает.  http://goo.kiev.ua/s/mihail/17.jpg
Есть еще несколько авторов, работы которых ну ни как у меня.

271

ВИКТОРОВНА
Ох и это нормально!
Дело в том что маг изготавливающий формулы, у него есть энергетика.
Соответственно направленность става, его составляющая, энергетика пользователя + факторы...
Думаю что вы поняли)

272

Беовульф
Поняла. Благодарю.
http://i.imgur.com/YkKuIrH.png

273

Дд такой вопрос.
Как правильно принимать решения относительно возмездия?  Например сделал человек гадость.
Если не спрашивая ВС сил начинать мстить,  то это получается сугубо личное мнение.
Если спрашиваем ВС (например Норн), то это переклад ответственности!
Думаю что правильно все таки спрашивать.
  Но кто что думает?

274

Всем здравствуйте.

Scorpion, вот чтобы не было "сугубо личного мнения", можно разбираться в ситуации:
- справедливо с вами поступили или нет
- что послужило причиной того, что с вами так поступили

Что значит переклад ответственности? Свободу выбора еще никто не отменял. И даже получив одобрение ВС на возмездие - выбор всегда за вами совершать это возмездие или нет.

275

Выскажу свое мнение : по законам - надо относиться нормально ко всем , возмездие - так и так наступит .... http://goo.kiev.ua/s/mihail/19.jpg

276

Муся
это стереотип)
Была бы справедливость - все иначе бы было, а так все решает сила. Да и всегда решала.
Сколько наблюдал всякого, карма только для тех, кто принимает ее законы, возмездие - для верующих, и прочее. Кто не заморачивается - под такие законы не попадает.

277

Бьорн , возмездия возможно  сразу не видно , потому что учитываются много факторов : почему человек так поступил , зачем , обстоятельства  и так далее ....ну и темные силы тоже своих защищают , но возмездие есть хоть через миллион лет , но человек будет нести наказание . 100%

278

Муся
наказание через миллион лет, на это не то что  боги не поймут, даже плешивый трус.
и такое наказание бесполезно, только потому, что кота когда нас@рет, мордой тыкать надо сразу, потом он обидеться может и отомстить...
хотя глупости еще никто не отменял...

279

Беовульф ,у вас  умирает все и все ,возможно вы поэтому не много не понимаете меня (от слова совсем) ....дико извиняюсь .... http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

280

Муся
тогда не нужно причитать когда н базаре украдут кошелек или в дтп погибнет друг или власть в руках узурпатора
ВЫ сами виноваты лично
из ваших же слов

а если брать библейскую чуш на счет второй щеки, то тогда тут все еще хуже

281

Беовульф ,да я считаю человек всегда виноват сам во всем ,хоть не очень хочется в этом признаваться .

282

Муся
Если темные силы защищают - уже это не возмездие, да и нет такого закона. Это выдумка какая то.
Хотя верить вы можете во что угодно.
Беовульф
Вот именно, что чушь...Это такой способ контроля раболепия. Дескать успокойся, щас тебя имеют грубо раком, но потом...когда-то...через миллионы лет...когда тебе уже давно будет не нужно...когда ты уже реинкарнируешь и забудешь про все...когда это уже даже вселенной и карме будет ненужно...когда энергия взаимодействий давно истлеет и нечему будет связывать это событие...возмездие все равно настанет))))))
толку то тогда?
сиди на ### ровно, не стремись ни к чему, не мсти ублюдкам, возмездие придет...за тебя кто-то когда то отомстит...правда это будет уже не твое возмездие.

П.С.Это мне напоминает историю, когда Карл Великий насаждал Саксам христианство чтобы те переставали восставать против господина и смирились с ролью рабов.
За вас отомстят, чо...лет через миллион, когда Солнце взорвется или потухнет ( чего там точно будет я хз)

283

6501,81 написал(а):

Беовульф ,да я считаю человек всегда виноват сам во всем ,хоть не очень хочется в этом признаваться .

ну вот вы сами противоречите, тут или гностика или агностика. Или вы свою судьбу творите или вселенная за вас.

284

Так ладно, правом модератора воспользуюсь, данная тема для помощи, под философские беседы давайте тогда откроем отдельную тему.
Кто че кому должен, карма-не карма, возмездие за грехи и прочее - туда.

незачем флудить тут
данная тема консультирующая, а не философская.
такие вопросы о бытие и глобальномасштабные - уже сложно доказать.

285

Согласен
открываю тут же тему философия бытия и переношу посты туда)

286

Зачем отдельную тему ? Я все сказала .

287

Scorpion
если вы на службе у сил и вам не дан картбланш на полную свободу ( т. е. есть правила и ограничения) - тогда смысл спрашивать? Вы перед ними ответственности не несете...
если вы посвящены и имеете какой то сам или должность, подразумевающую ответственность или задевающие интересы вашего "начальства" - желательно, конечно.
Есть такое право - Право на ответный удар. Око за око. И его вас никто лишить не может.
Но бывает конфликт между этим правом и какими то запретами. Например, как в истории, человек отомстил, а потом сдался властям сам.
Переклад ответственности идет тогда, когда силы за вас не в ответе.
Если вы им посвящены и они вас приняли, поставили "на довольствие", канал протянули и источник, дали например деньги какие то по жизни, удачу, какие то способности. Ну то есть не было и бац дали, после посвящения. Тогда Силы за вас отвечают, они ваше начальство, в их праве вас судить, приказать, наказать и пр.
Без этого если вы просто ДУМАЕТЕ, что у вас особая связь с ВС - это только вы ДУМАЕТЕ. И никакой ответственности за данное дело нет.
Это вот из моего опыта. И опыта соратников.

288

Муся
ну мы тоже все сказали тогда))
на том и "мир-дружба-жвачка" :flag:

289

6496,4 написал(а):

Муся
это стереотип)
Была бы справедливость - все иначе бы было, а так все решает сила. Да и всегда решала.
Сколько наблюдал всякого, карма только для тех, кто принимает ее законы, возмездие - для верующих, и прочее. Кто не заморачивается - под такие законы не попадает.

Абсолютно согласна http://goo.kiev.ua/s/vikingi/15.jpg

Отредактировано ВИКТОРОВНА (11.06.2019 21:16)

290

6498,2 написал(а):

Муся
наказание через миллион лет, на это не то что  боги не поймут, даже плешивый трус.
и такое наказание бесполезно, только потому, что кота когда нас@рет, мордой тыкать надо сразу, потом он обидеться может и отомстить...
хотя глупости еще никто не отменял...

http://goo.kiev.ua/s/vikingi/7.jpg

291

Добрый день всем.  Подскажите пожалуйста узнал тут что своих должников (кто именно деньги занимал и не отдал) можно использовать.  Кто то крадники лепит,  кто то душу бесам по долговой грамоте отдаёт за услугу.  Меня больше интересует отвод,  можно ли такого человека использовать как отвод негатива от себя?  Не разово,  а пока не отдаст (понимая что не отдаст)  и естественно что брать долг уже нельзя.

292

Scorpion
смысл в том, что пока вам не вернут что-то ваше - это равносильно, что ваш кусок души у них. Соответственно связь с человеком есть и на него колдовать проще.
Собственно проблема магии в установлении связи, потому берут волосы, ногти и пр.
Тут связь уже есть, лепите по ней чего хотите.
И еще...нужно, чтобы человек был не маг. Маг по связи будет дальше воровать. Связь двусторонняя. Подобным часто родственники пользуются и потом от них проблем много, если присосались...
Долг взять можно. Навешал чего хотел и забрал долг.
Но колдовство сойдет на нет конечно...если связь продолжится - работать будет дольше, а то и постоянно.
Зато забрав долг вы закроете двусторонний канал к вам и вред ваш не смогут вернуть, даже если к бабке какой пойдут.

293

Кстати, хороший вопрос про "унитаз". Можно ли сделать из человека "унитаз" для слива отвода от работы? Если человек не маг, не кровник, и очень подлый, хитрый, коварный и вообще сложно назвать его человеком.

294

Lady Light
если он эту энергию жрет, то ему пофиг будет...
Если не переваривает - тогда ему будет херово.
Но...есть предел...больше говна не влезет, потому надо вешать вольты с ложными телами с дополнительными емкостями так сказать)

П.С. Подлый - не подлый, если физически обмена не было - он будет без доступа. Важно, чтобы из рук в руки был контакт или денежный, по карте будет слабо, но возможно.

295

6635,4 написал(а):

Scorpion
смысл в том, что пока вам не вернут что-то ваше - это равносильно, что ваш кусок души у них. Соответственно связь с человеком есть и на него колдовать проще.
Собственно проблема магии в установлении связи, потому берут волосы, ногти и пр.
Тут связь уже есть, лепите по ней чего хотите.
И еще...нужно, чтобы человек был не маг. Маг по связи будет дальше воровать. Связь двусторонняя. Подобным часто родственники пользуются и потом от них проблем много, если присосались...
Долг взять можно. Навешал чего хотел и забрал долг.
Но колдовство сойдет на нет конечно...если связь продолжится - работать будет дольше, а то и постоянно.
Зато забрав долг вы закроете двусторонний канал к вам и вред ваш не смогут вернуть, даже если к бабке какой пойдут.

Благодарю за ответ!  А если контакт из рук в руки был.  Чём можно сделать "унитаз"  у нас на форуме есть подобные ставы?

296

Бьорн
Благодарю!
Мдааа, надо подумать....

297

Доброго времени!
Подскажите,какой комплекс поставить на сплетни и интриги,и на магические воздействия от ковена одуревших магинь?

298

Scorpion
да почему сразу ставы?
тут вариантов может быть много.
у я ничего такого тут не выкладывал...Да и не буду наверное.
Действие же аналогично крадникам (забрать) или перекладам ( скинуть), просто шанс успеха будет сильнее.

Виктория
от сплетен тут много что есть у многих авторов - покопайтесь.
От ковена - общую защиту от маг. воздействия. Что будет работать на любую маг. атаку.

299

Уважаемый Бьорн, благодарю.
Буду осваиваться!

Отредактировано Виктория (14.07.2019 13:15)

300

Виктория
вот кстати


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите! (1)