У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите! (1)


Помогите! (1)

Сообщений 301 страница 350 из 409

301

Здравствуйте.
Нужен ваш совет.
Намечается очень выгодное дело. Работа очень сложная, но очень прибыльная. Если все сложится, смогу реализовать свою мечту всей жизни.
Работа назревала еще с апреля, но все как-то что-то мешало, препятствия какие-то...резина тянулась аж до теперь. Ну тогда я была сами знаете где и сами знаете кем, там не мудрено, что все перекрыли, что только могли.... после ухода, я провела кое какую работу, все пожгла все привязки и т.п. и вроде как все сдвинулось с мертвой точки. Дела пошли на лад. И вот очень переживаю, чтоб не сорвалось ЭТО дело.
Посоветуйте, чтобы такое применить, чтоб был полный успех в этом. Это очень важно не только для меня.
Там мужчина очень серьезный, надо произвести нужное впечатление, ну и работу я конечно выполню на совесть, как всегда. Главное, чтоб встреча таки произошла....

302

Всем здравствуйте.

Lady Light, посмотрите 100 раз поверенную  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/57486.png  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/39728.png  https://forumstatic.ru/files/0019/f3/f4/14834.png

Только я ее всегда начинаю чертить с Дагаз как быстрые перемны; затем Соуло как безоговорочная победа именно тот результат, ради которого пишется формула; затем Вуньо как радость и удовлетворение от полученного результата.
Формула хорошо срабатывает если ее ставить не сразу на решение глобальной задачи, а эту глобальную задачу разделить на более мелкие и простые.
Это как раз по вашей задачи встретиться и произвести хорошее впечатление.

303

SergeyS
Огромное благодарю!
Я и забыла про нее. Раньше тоже часто использовала. Но не всегда был результат.

304

ДД , такой вопрос вдруг возник. Могут ли ставы/сигилы сбивать друг другу работу, если например на одной фотографии врага нарисованы?  Или лучше подождать каждое воздействие новую фографию? Спасибо

305

Scorpion
Могут.
Поэтому диагностика на совместимость обязательно)))
Это относительно любой графики и не только друг с другом)

306

Scorpion,
Конечно могут даже если на разных фото. Я смотрю разные работы на то как они будут вместе работать

307

Беовульф Эйр
Про диагностику совместимости это понятно:)
Я к чему. Не бывало такого когда совместимость нормальная,  а если рисуешь на одном фото,  то они начинают друг другу мешать что ли?  :))

308

Может быть тут скорее вы сами мешаете...
Надеюсь поняли о чем я.

309

Scorpion
могут, особенно одного автора.
Как вариант в оговоре оговаривайте, я еще канал Гармонии открываю между ставами и Сигил Работать Вместе использую.
Можно менять частоты воздействия, и использовать методы физики, например с шагом в 1Гц или в таком ключе, тут не имеет значения единицы исчисления, имеет значение различия, как мы их понимаем.
Можно переключить воздействие става на тела и планы. Что более канонично. Первый став - удар по эфирке, второй - по астральному телу, третий - по ментальному, и далее, смотря какие тела еще есть. Я выделяю 9 основных.
Можно изменить тип воздействия - через что и какую энергию.
Можно оговорить тип срабатывания. Шел по улице, увидел рекламный постер со словом Кока-кола - его пробило.

310

7939,2 написал(а):

Может быть тут скорее вы сами мешаете...
Надеюсь поняли о чем я.

Да понял :)
[quot
Бьорн
канал Гармонии открываю между ставами и Сигил Работать Вместе использую.
Вот что подойдёт наверное.
Первый став - удар по эфирке, второй - по астральному телу, третий - по ментальному, и далее, смотря какие тела еще есть. Я выделяю 9 основных.
Напишите пожалуйста по ним заметку.

311

Такой вопрос ещё,  а на сколько правильно определять количество дней чистки по вытащенной одной руне? Или как правильнее это определять?

312

Scorpion
да в сети же куча всего)
по номиналу одно тело = одной чакре
плюс физическое тело и тонкие тела, что могут у человека отсутствовать
я вам вышлю свой расклад для диагностики по телам в личку, там кратенько есть описание

Scorpion
я вообще не знаю как и зачем определяют дни чистки)
потому как чистка работает не как часы же...точности тут быть не может.
Как проблема решена - так и норм, а это диагностика покажет

313

8003,4 написал(а):

Scorpion
да в сети же куча всего)
по номиналу одно тело = одной чакре
плюс физическое тело и тонкие тела, что могут у человека отсутствовать
я вам вышлю свой расклад для диагностики по телам в личку, там кратенько есть описание

Scorpion
я вообще не знаю как и зачем определяют дни чистки)
потому как чистка работает не как часы же...точности тут быть не может.
Как проблема решена - так и норм, а это диагностика покажет

Бьорн,  благодарю Вас!!!

314

Подскажите ещё пожалуйста.  Если смысл руническую защиту в бутылке подзаряжать и усиливать  ежедневно свечой например?  Можно ли навредить этим или сделать ненужную привязку например?

315

Scorpion
а можно подробнее?
что за бутылку
где став - на ней или в ней
как вы ее планируете заряжать практически
и зачем?
в чем проблема и чего вы боитесь?
Ну и у любого предмета есть свой срок годности.

316

Бьорн
Домашняя защита в бутылке,  Ваш став "Опережающий кулак"  с иголками, камнями в бутылке.  Свечами наращиваю силу её,  желание такое идет. Просто мысль промелькнула , вдруг можно перегреть или ещё что то?

Отредактировано Scorpion (16.07.2019 23:29)

317

Scorpion
ну я побочек не знаю...
Если только чисто физическая какая деформация.

318

Дд всем,  подскажите пожалуйста,  есть такое мнение,  что за крадник, надо наказывать врага. Иначе высшие силы давать меньше будут,  типа у тебя один фиг утащат. Снял с помощью отливок и ежа. Собственно вопрос подскажите пожалуйста став который по старым каналам наказал бы врага. Или достаточно ежа будет?

319

Scorpion
первый раз такое про крадник слышу...
мантика всегда решает) Еж - откатывает. По идее он выполняет функцию баланса, а уже ваши действия - намеренный вред. Если вас не смущает - мстите, просто многие стараются не вредить и быть милыми и пушистыми. Тогда Ежа хватит.
Еж скорее всего каналы то снес. Осталась только информационная метка - что исторически сделано. Потому оговаривается став на неизвестного врага, кто сделал вред-крадник.

320

Бьорн
Еж откатывает не то слово http://goo.kiev.ua/s/mihail/31.jpg
У меня откатил человеку так, что тот повесился,ровно сделал то, до чего меня человек чуть не довел. Самый любимый ваш став(извините, что не в тему)  http://i.imgur.com/LQOOl7M.png

321

Бьорн
Благодарю Вас.
Йожик
Бальзам на душу :))

322

Добрый день всем.
Такой вопрос,  а как можно закончить магическую войну?
Помимо след вариантов.
Врага испортить, чтобы занимался собой.
Отправить духа в прошлое чтобы устранил причину конфликта.
Законсервировать желание врага мстить.

323

Scorpion
Скажу банальность,но... Либо победить в этой войне,либо сдаться на милость победителя(врага).
Увы лично я других вариантов закончить маг.войнушку не знаю.

324

8517,181 написал(а):

Scorpion
Скажу банальность,но... Либо победить в этой войне,либо сдаться на милость победителя(врага).
Увы лично я других вариантов закончить маг.войнушку не знаю.

Сдаться я даже не рассматриваю за вариант:))
Победить Вы имеете ввиду убить?
Я победить имел ввиду под "врага испортить, что бы занимался собой"
Тоже пока не знаю к сожалению :(

Отредактировано Scorpion (25.07.2019 10:34)

325

Scorpion
ну не очень люблю это слово,"убить"))), можно по разному бороться,тут уж кто сильнее)) хотя реальная смерть врага,тоже вариант)))
А можно закрыть врага,лишить его силы например.
Да много разных вариантов,запутать,оморочить,чтоб действия врага силы не имели,отвод на камень сделать можно. Тут простор для фантазии и сил.

Отредактировано Одарушка (25.07.2019 10:38)

326

Есть еще один вариант)) воспринимать врага и его действия как урок и учиться - защищаться, восстанавливаться, усиливать энергетику, работать над собой. Тогда в конце концов удары врага будут как укусы комара - никуда от них не деться, кусает , но это не критично))
Работая над собой можно просто перерасти врага и многому научиться, тогда и враг отвалится сам.
Это мое ИМХО  конечно, просто считаю что тратить свои силы на месть глупо, лучше их направить на себя. Конечно случаи разные. Но ведь можно не целенаправленно вредить, а допустим поставить защиту с обраткой, это к примеру)

327

Как по мне, хороший комплекс получился)
http://funkyimg.com/i/2vSCr.png

328

О да, я так и сделала...переросла вражину. Соседка ведьма, доставала своими помощниками и крадниками, доставала так, что от нашей войны искры летели во все стороны. А потом я села и хорошо подумала, научилась что бы ее помощники ее же и кусали, выстроила зеркальну защиту по всему периметру, да и саму ведьму закрыла в зеркалах. Пока она от туда выкорабкивалась, я чуть подучилась и начала от нее защищаться по другому, нагнала на нее проблем, ей теперь некогда... Человек занялся собой :playful:

329

Йожик
Йожик он же мудрый Мышь :love:

330

Доброго дня))))
Хорошая, актуальная тема
Выбрала вариант победить
Пробовала разные методы: чистки/защиты с возвратом, блокировала, закрывала в зеркалах и тд все это имело не долгий эффект
Посмотрела на Таро ситуацию, карты дали совет не в лоб, а хитростью действовать
Защиты взрывала это само собой, потом взрывать начала чакры по одной, потом блокировала  желание магичить
Хороший результат дала работа( на неё ставила) где  её магия затягивалась в ловушку и там уничтожалась
После всего этого вражина " приуныла"
Появилась мысль: так как она работает с бесами/ покойниками поставить вокруг неё огненную стену, что бы помощники к ней не подходили
Что скажите????

Отредактировано Эйр (25.07.2019 13:43)

331

Scorpion
ахаха, отвлечь от себя...
у меня была мадама, что влюблена была, при этом колдунья, ну и она ни рыба ни мясо, но отпустить меня не могла и пакостила.
достала конкретно и я прибег к обряду вуду через дух Гран Бва - Великое Дерево. Просил отвлечь.
Через месяц девка залетела от случайного парня, щас замужем, 2 детей, обо мне и не думала.

Есть духи примирители, ставы на мир, есть способы иного рода.
Но, если это судьбоносная война - фиг выйдет, тут обращаться к силам, что судьбу умеют править.

Самые действенные способы - забрать силу врага себя по максимуму.
Если удастся перекачка, половина вреда станет бесполезным. Потому как на инициатора вред почти не работает на все сто. Иммунитет есть.
Когда забираешь его силу, забираешь и этот иммунитет, половина проблем сама решится.

Далее идут средства практические:
связать, лишить силы, настроить его духов против него, отсечь от источников, вернуть его посылы ему же, сделать откат, вплоть до того, чтобы выйти на его "начальство" и начать "переговоры" или обратиться к его роду.

Для себя - Викторовна хороший способ осветила про Вольт, на который делаем отвод.
Я от себя скажу - иллюзии, размножить врагу цели, поместить свои метки на других людей, снять метки врага с себя как с цели и поменять местами атакующего и атакуемого...
помимо простых глухих защит - обновлять маг. связывание врага

VNVNata
если война начинает изматывать - это пустая трата энергии, вы потеряете больше, чем получите.
а энергия не бесконечна.

332

8551,4 написал(а):

VNVNata
если война начинает изматывать - это пустая трата энергии, вы потеряете больше, чем получите.
а энергия не бесконечна.

Поэтому не вижу смысла ее поддерживать, мстить и т.д
Защищаться - да.

333

VNVNata
это вопрос уже философский или от конкретного случая зависит.
есть люди, которых защитой не остановишь, которые считают себя богами на земле или что им нечего терять, они будут продолжать делать дела свои.

334

Бьорн

8551,4 написал(а):

у меня была мадама, что влюблена была, при этом колдунья, ну и она ни рыба ни мясо, но отпустить меня не могла и пакостила.
достала конкретно и я прибег к обряду вуду через дух Гран Бва - Великое Дерево. Просил отвлечь.

Такая же ситуация, обида, не дает ей покоя. Делает на разрыв моих текущих отношений, и ее и бьет саму по личной сфере. Как наказание не хочу ей подарок делать, что бы нашла кого то))) Но иногда такие мысли приходят в голову.

8551,4 написал(а):

Самые действенные способы - забрать силу врага себя по максимуму.

Это имеется ввиду знания  через сигил лейгун например?

8551,4 написал(а):

Далее идут средства практические:
связать, лишить силы, настроить его духов против него, отсечь от источников, вернуть его посылы ему же, сделать откат, вплоть до того, чтобы выйти на его "начальство" и начать "переговоры" или обратиться к его роду.

Уже делал приблизительное.
Связываю - Тюрьма ограничений,
Духов уничтожаю многотысячным луком,  а как духов можно против него настроить?

335

8610,25 написал(а):

Это имеется ввиду знания

нет, имеется ввиду, что имеется...с эфиркой это сложно, но можно...
а вот астральное тело лови-не хочу и разбирай на запчасти

вам нужен дух-союзник, что будет мобилен, поставит метку на врага, чтобы не промахиваться, что каналы и привязки может убрать или поставить

а вообще, где то эмоциональный узел у вас остался, сиречь как приворот, разрубить его и интерес ее пропадет

336

Бьорн

8613,4 написал(а):

нет, имеется ввиду, что имеется...с эфиркой это сложно, но можно...
а вот астральное тело лови-не хочу и разбирай на запчасти

вам нужен дух-союзник, что будет мобилен, поставит метку на врага, чтобы не промахиваться, что каналы и привязки может убрать или поставить

а вообще, где то эмоциональный узел у вас остался, сиречь как приворот, разрубить его и интерес ее пропадет

Подскажите пожалуйста для призыва такого духа,  можно же использовать  Божественный союз или Тело хранитель?

Отредактировано Scorpion (28.07.2019 22:04)

337

nigaraa
ангелы-хранители отвечают только то, что хотят и им выгодно...проверено давно.
иногда такую пургу несут
у таро духи есть, и они всегда активны...но они одни на все карты, потому таро так легко заморочить и сбить.
Руны мороками почти не собьешь

Про молитвы Кораблева я даэ говорить не хочу. Работать будет на родном исландском тока. И плюс в заговоре видно, как вы плату устанавливаете...Не оплатите - будете в долгу. Слово - не воробей...
Слова воззванию нужны конечно и для самонастройки и сакральности, чтобы отделить от обыденности и вложить намерение.
Но они могут быть любые, какие вам удобны. И по мне так чем проще - тем лучше.

Вот мое длинное воззвание:
Руны услышьте! Духи рун услыште! Боги услышьте! ( к самим рунам обращаемся не как к живым, а чтобы наполнить энергией слова)
О великие Норны, Духи-оракулы, предки и проныры,
Помогите, ответьте мне, прощу вас о помощи.
Ответ дайте на вопрос ( вопрос)

любая фраза НАРАБАТЫВАЕТСЯ от долгого применения.
она не должна быть автоматической, а должна быть осознанной.

Омела
комплекс мер тут дофига какой. И вам давали же уже. И я не верю, что ничего не работает.
Крайний случай - молитесь СМ.
И я бы проверил подклады на магию, есть подозрение, что вас просто запугивают. И все это не работает.

338

Бьорн ,
  Благодарю , всё прекрасно работает,
  За что всем благодарна , учусь потихоньку , подклады давно
  прекратились (тьфу,тьфу, тьфу)
  Моя тихим сапом шаманит
помаленьку( но это же секрет) ,
    http://funkyimg.com/i/2vVqQ.png

339

Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, что означают эти знаки? Нашла этот черенок у себя на работе.
http://s3.uploads.ru/t/Re4Tx.jpghttp://s5.uploads.ru/t/b1x4t.jpg

http://s7.uploads.ru/t/iFYrg.jpg

340

Иверия
ой, где то видел я такие знаки...это или планетарные или из разряда вызывательных.
в любом случае связаны с духами/демонами/ангелами.
Соломон или Гоэтия, где то в этих дебрях.

пока они неразборчивы тут четко вряд ли скажешь, что делают.
Я бы например предположил, что проклясть можно, воткнув в землю черенок. Или наоборот освятить.

341

8266,190 написал(а):

Бьорн
Еж откатывает не то слово
У меня откатил человеку так, что тот повесился,ровно сделал то, до чего меня человек чуть не довел. Самый любимый ваш став(извините, что не в тему)

Еж просто еще одно чудо света!!!
У меня три гада в фиолетово-черных синяках до сих пор ходят, одному из них повторно привалило "счастье", первый раз так вообще в больничку увезли, башку проломили хорошо - зашивали.
http://goo.kiev.ua/s/vikingi/9.jpg

342

Благодарю Бьорн за направление поищу еще, сама где то видела, но не помню.
единственно подскажите как это уничтожить.
сжечь чтобы не фонило,или выкинуть
сейчас просто вынесла из помещения,
к тому же если учесть, то что все рухнуло, значит проклятие,  http://goo.kiev.ua/s/vikingi/12.jpg

и пожелать удачи тем, кто считает себя "бессмертными" http://funkyimg.com/i/2vSCF.png

343

Иверия
ну судя по состоянию - он отработал
чистить землю уже
сами "стержни" - выкинуть только остается.
можно использовать как "мишень" и через них саму программу уничтожить. Как по ниточке.
Собственно кто как делает, например на став можно положить, оговорив, чтобы размотал все и счистил. Или духам указать на предмет погремушкой - если с ними работаете.
Там могут быть разные способы.
Но по мне так воздействие не очень сильное или уже сошло почти

344

МИ ЛЕДИ
Миледи доброй ночи! Скажите пожалуйста сколько стоит примерно у вас чистка и защита. Благодарю.

345

9399,262 написал(а):

МИ ЛЕДИ
Миледи доброй ночи! Скажите пожалуйста сколько стоит примерно у вас чистка и защита. Благодарю.

Доброго времени! Без диагностики я не смогу вам ответить на ваш вопрос, т.к. представления не имею от чего вас нужно чистить и какими методами. А защиту ставить нужно в зависимости от того, какими методами работают на вас и на что (рассорки, порчи и т.д.). Пишите в личку

С уважением, МИ ЛЕДИ

346

Бьорн
Благодарю за совет, :cool:  использовала все доступные мне методы
Сейчас пока отдыхаю и наблюдаю,
Вы подтвердили, что нормально
если потребуется повторить, повторю
но все таки надеюсь, что все теперь будет по местам

347

Всем доброго времени суток. Очень интересную тему Вы тут рассматриваете и решаете. Это как раз меня очень касается. Проблем много денег нет вообще. Над собой работаю.И вот что я заметила вначале чистки убрали все самое легкое и свежее и осталось одна гадость.Ставы на развитие, открытие, наполнение мне не помогают вообще, это наверное связано с тем, что очень много негатива, ну это я так думаю. Недавно ставила открытие дорог на свечу и открыла себе невралгию и резкое ухудшение работы сердца вот сижу на таблетках.Чистить эту гадость пока боюсь, но не в плане что страшно, а в плане того, что сердце может не выдержать.По ощущениям, там слизняк какой то сидит я его пытаюсь вытащить, а он назад становиться и тогда еще больнее.Обращаюсь к ВАМ уважаемые практики, я готова платить частями ну до 1000 рублей, к сожалению другой возможности нет. Может кто то из ВАС согласиться помочь, Буду признательна. Но если нет, то нет, тогда буду сама дальше как-то воевать. Прошу ВАС тапками в меня не кидать.

348

Erinya
Так ну я просто начну с того, что дам пару советов ( по работе я сегодня занят уже), во-первых, вы не думайте, что всю жизнь копили всякое, а потом рааааз и все сняли. Обычно к магии приходит человек от 30+ лет и с целью проблемы убрать, то есть он жил поплевывая в потолок раньше, а теперь батарейка начала заканчиваться.
Первое, на тему слизняка - это не факт что плохое, возможно он как раз не дает вам умереть и это надо проверять. Я встречал подобное только духа типа бабочку, что держала при жизни женщину с тромбом в голове. Так что не торопитесь.
Второе, основа всех проблем в 90% перерасход энергии, той, что невосполнима. Ни ставы, ни обряды просто так вам ее не вернут. А на все маг. действия она тоже требуется. В итоге сильно колдуя вы ухудшите свое состояние. Потому параллельно найдите себе энергопрактику - цигун, йогу, тенсегрити Кастанеды ( очень важно), дыхательные практики даосские и тибетские, и т.п. Раз вы готовы над собой работать.
Особо значение уделите ставам по возврату энергии, потраченной, часть ее возможно вернуть, а также на технику перепросмотра Кастанеды ( почитать в сети можно, кратко это дыхательная практика по перепросмотру отношений с людьми и событий прошлого).
Третье, напишите список ваших основных недругов и проблемных людей по жизни. Поищите и подберите став откатного типа, чтобы откатить им назад весь вред.
Негатив - это не проблема, это просто энергия, проблема в хаосе энергий в вас и разных "программ" работающих на вред. Так что не бойтесь негатива, просто надо все упорядочить и привести в рабочее состояние.
Четвертое, поищите ставы на возврат кусков души и поработайте с ними.
Пятое - привести в норму чакры и чокыры, энергоцентры в теле. И привести в относительную норму тонкие тела.

Вот "боевых задач" много, а если за собой следить сразу - проблем было бы много меньше. Потому не удивляйтесь, раз вас пробили и туда потом вся грязь полезет. Не принять вовремя меры - и нахватать можно оч. много.
Из того, что я вижу - у вас много захламление и некоторые "механизмы" в телах работают неправильно. Все это можно успеть поправить, если начать как можно раньше. И уделите особое внимание энергии. Поездкам на места силы, природу, по возможности в лес. Чтобы получить свежий глоток. Если такой возможности нет - предметы из таких мест, окружите себя ими.
Пока я думаю вам для работы должно хватить.

П.С. Да, после тенсегрити КК, если возьметесь делать, может наступить "капец", быть плохо, депрессия накатит или вылезут проблемы старые - это нормально, главное не прекращать делать и через неделю пройдет. После данных техник возвращается энергия, но она не в переработанном виде. И скорее эта эгнергия была потеряна во время депрессий, тяжелых жизненных ситуаций и горя. Потому возмножно на краткий момент переживание их еще раз. Зато оно того стоит.
Решил предупредить.

349

Ув. Бьорн, благодарю за направление работы и поддержку.Буду работать по Вашему плану.

350

Erinya
да, еще момент забыл сказать.
Если с заговорами работаете, то выберите себе для поддержания здоровья.
Наговаривайте на воду - можно освященную - и подлевайте себе в чай и еду.
Заговоры желательно не мешать, а чередовать. День одни, день другой.
Начитывать лучше на два дня-три сразу, потому как читать лучше женщине по женским дням - среда, пятница, суббота.
Например, начитали на воду в среду, перелили в бутылку, подливаете в себе в питье и еду среду и четверг.
Ну там уже кто как делает. На избавление от болезней лучше на убыль Луны читать. На прирост благ - на рост.
Если лечебное и очень необходимое для здоровья - то можно без учета лунных фаз.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите! (1)