У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите! (1)


Помогите! (1)

Сообщений 351 страница 400 из 409

351

Нет, заговорам я не особо верю. Хотя может их и не дооцениваю. Но так как я в них не сильно верю, то они и не работают. Ув. Мастр может подскажите лечебные ставы от невролгии или сердца.

Отредактировано Erinya (21.08.2019 12:14)

352

9814,225 написал(а):

заговорам я не особо верю

вот очень зря, по началу заговор нужно наработать, то есть очень много повторов делать(27, 40 раз), а потом он будет работать и от одного раза
И посильнее ставов.

9814,225 написал(а):

подскажите лечебные ставы от невролгии или сердца.

я не знаю ваших симптомов и болезни, потому не могу сказать.
лучше поищите тут или подождите, пока кто-то посоветует.
Ставы на общее лечение также вполне возможны или на избавление от проблемы.

От болей и проблем сердца у меня только в закрытом разделе есть. Чужие ставы я вообще не отслеживаю и не интересуюсь.

Попробуйте ставы типа "оракула", чтобы показал суть проблемы, выявил. Например Прогляд- провидец. И т.п.

Лечебные - Яйцо, Врачеватель, Сменный предохранитель, Печать восстановления... Тут кучи всякого у меня есть, а у других мастеров и подавно.
Непосредственно по невролгии нет, тут надо подбирать по характеру проблемы.

Среди откатных своих посмотрите Ёж(все три вида), Чистку имени, Гарпун и пр.

"Дальняя" чистка того, что так не достанете - Катапульта.

Чтобы призвать охрану на время работы - Монограмму стражей используйте.

Ну и потом не забудьте почистить все остатки от работы ставов. Тут Серп Перерождения есть.

353

Erinya
Если вдруг...

От боли в сердце

Есть в океане-море
Щука,
Всем щукам щука.
Голова медна,
Чешуя бледна.
Зубы железны,
Хвост оловянный.
Плавник у рыбы той Деревянный.
Глаза у щуки той
Заозерской совы.
Она тысячу лет живет,
Она не ест, она жрет.
Жрет с утра до ночи
Что было мочи.
Жрет все, пожирает,
Покоя не знает.
Отъешь, щука, от меня
Сердечную хворь
И проглоти
Мою сердечную боль.
Съешь! Отожри!
Все хвори себе возьми.
От сердца,
Из-под сердца изыми,
Что мучает меня,
Себе забери.
Чтоб вдоволь мне
Отсыпаться
И вдоволь мне наедаться.
Как крепко железо
И Алатырь-камень,
Так бы было крепко
Мое сердечко.
На ныне, на века,
На все времена.

354

Благодарю, Мастер! Мы тоже подсмотрели.

355

Erinya, здравствуйте! Прочитала, что вы заговорам не верите, и правильно мастер Бьорн сказал, что зря не верите. Вот и ещё одна причина - психологический настрой. Считаю, что это основа всего, верить и доверять тому, что вам кажется бесполезным. Откройте свой разум! Даже если стоят психологические и магические блоки, ваше намерение с этим разобраться окончательно, огромный шаг к победе. Попробуйте аффирмации, мантры, цигун. На Ютубе есть ролики Ли Холден, посмотрите его.

Отредактировано nigaraa (21.08.2019 16:34)

356

Прошу прощения зачиталась Кастанедой практикой прощения.Удивительно мне эта практика ни разу на глаза не попадалась.Но я пару лет назад придумала свою практику которая очень похожа на эту и это совпадение меня очень поразило. Ув. мастер Бьорн по поводу заговоров наверное Вы правы я действительно не нарабатывала их, а так по быстрому прочитаю и все.Надо к заговорам относиться более серьезно, просто я не знала, что они должны нарабатываться, скорее всего по этому и не работали или работали не в полную силу. По целительным ставам спасибо, что помогли.Просто когда болит я не могу с рунами диагностику делать, а простые трехрунки не помогают. Надоело уже на таблетках сидеть. А по поводу Вашего заговора, я попробую сейчас, хотя не знаю как получиться, при болях трудно концентрироваться,но я все равно попробую. И ставы тоже. Еще раз Благодарю.

357

Nigaraa, Благодарю за подсказку обязательно посмотрю

358

Erinya, а можно ваш медицинский диагноз? Если не хотите тут писать, можно в ЛС.

359

Ув.Мастер Бьорн. Ваш знак Яйцо просто чудо чудесное,лучше любой таблетки. Благодарю Вас за помощь. Теперь можно и поработать  что это было, очень хочется понять.

360

Nigaraa.Медицинского диагноза нет, к врачу я не ходила. Просто после открытия себе дороги у меня резко заболело в области сердца.Я вначале думала что сердце, про прочитав кучу литературы поняла что у меня межреберная невралгия. К врачам ходить бесполезно они либо сразу в больничку упекут либо еще чего надумают. Я думаю, что я подняла один из старых негативных программ, вроде как незапланированная чистка оказалась. Болит уже дней 10, просто надоело с болью ходить вот и написала.Да и не получается у меня ничего себе открыть, а тут еще боль эта, поэтому у мастеров помощи прошу.Как то так.

361

Erinya ,
  есть мудра для сердца , она
   называется " скорая помощь"
   боль снимает мгновенно .
    Не один раз спасала , сделав
    эту мудру можно снять боль и
  другому человеку .

362

Омела
она вроде ж сердечная...

363

Подскажите пожалуйста, на нашем форуме где то видео было. Врагов в бутылке закрыть. Найти не могу,  удалили?

364

Всем доброго дня. Ув. Мастера благодарю Вас всех за отклик. Всех ВАМ Благ и здоровья на многие лета. Хочу отписаться по заговору который мастер Бьорн дал я его на воду заговариваю и пью, боль очень хорошо снимает, но я такого еще не видела вода становиться теплой очень теплой, прикольно....

365

И простите меня пожалуйста.Жаль что я сразу не разобралась куда писать надо.

366

Scorpion дв! Посмотрите на ютубе Параскева Мастер.Колдовство, как жизнь.

367

Бьорн ,
  только увидела , эта мудра сердечная , снимает боль , ещё
  может снять боль рядом находящемуся человеку , вывести человека из обморочного состояния , т. е.
оказание помощи до приезда
  скорой помощи ,
Простите , трудно писать ,я в
поезде ), непредвиденная поездка , зарядка садится.
Мудра очень интересная , я
давно ей пользуюсь .

368

Scorpion
Должно быть, никто не удалял...

369

Омела
аналогично, потому и написал, что сердечная...она от приступов и первая при инфарктах
я ее как то учил на всякий пожарный
https://studfiles.net/html/2706/1118/html_eMRGdWYO0y.lvFS/img-2JALIb.png

9923,110 написал(а):

может снять боль рядом находящемуся человеку

а вот о таком слышу первый раз, так как обычно все мудры работают на того, кто их делает, сам...

370

Подскажите пожалуйста,  что то я зашёл в тупик.
При активации ставов я обращаюсь к духам рода,  чтобы помогли ставу сделать работу. Раньше просил богов. Чаще всего Хеймдалля (насколько понял,  он самый отзывчивый).  Теперь какие противоречия появились.
Насколько правильно вообще тревожить богов такими просьбами?
Где то вообще чуть ли не всегда Одина зовут.

371

Scorpion
Главное чтобы не попусту....
Есть вопрос, есть дары...

372

Бьорн ,
  это та самая мудра , и при инфаркте
её применяют временно, до приезда
скорой помощи , если интересно
  поищу свои записи с информацией .
Ещё перед каждой мудрой делается
  ключевая , основная ,а затем уже
  та которая требуется непосредственно по диагнозу.
  Вернусь домой напишу .
С уважением Омела.

373

Кстати по поводу этой мудры. То когда ночью заболело сердце, то я вспомнила эту мудру и да боль прошла.

Отредактировано Erinya (26.08.2019 08:25)

374

Ребята, помогите найти заговор
  от ангины ,у нас есть ,не могу найти,
  от Йожика , для деток, очень надо!!!

375

Омела
От ангины конкретно нет, есть универсальный, надеюсь правильно поняла и вы именно его искали:
"Давлю, давлю черноту, маяту, изгоняю, раздавляю. Изыди чернота, поди маята. С глаз беги, черный сглаз убеги, раба Божьего (имярек) обойди, остаранись. Длань моя крепка, шуя тяжела, поди сглаз далече, во чисто поле, за сто холмов, там стоит могильный холм, поганый. В том холме тебе жить, а рабу Божьему (имярек) горя и хвори не знать. Аминь."

376

Йожик ,
  Благодарю , это, это!

377

Омела
В детстве я сильно маялась ангиной, бабуля работала дояркой и на теплое парное молоко с медом читала:«Как горло заболело, так птица прилетела, как птица улетит, как и горло пройдет. Улетай ворон черный, улетай. Как скажу, так и будет, аминь, аминь, аминь».
Ну и самый лёгкий, а главное самый популярный и всем знакомый наговор(тоже на молоко) :"У кошки боли, у собаки боли, а у моей внученьки(имя) заживи. Аминь"
Скорейшего выздоровления вашему малышу http://funkyimg.com/i/2vSCp.png

378

Йожик ,
  Огромное Благодарю !!!

379

Добрый день !
http://sd.uploads.ru/vwmFQ.jpg

Мудра спасающая жизнь или
  Апана-Ваю- Мудра
   Помогает человеку стабилизи
  ровать здоровье, а в некоторых ситуациях способна
  стать " первой помощью" для
себя и окружающих людей.
     Энергетика :
  1- на тонком плане гармонизирует работу Манипура- чакры
  2- на физическом - приносит облегчение при инфаркте
миокарда , сердечных
приступах , болях и дискомфорте в области сердца
сопровождающийся тревогой
  и тоской, сердцебиение.
  3- на эмоциональном помогает
   справиться с депрессией.
       Символика:
    Поднятый мизинец - в этом
   жесте заключён дар общения
   ,а потому отвечает за творческие способности,
  креативное видение мира,
  эмоциональную стабильность
личности, честолюбие,
  стремление ставить перед
  собой великие цели.

380

Далее:
        Техника выполнения :
   Приступить к выполнению
   мудры желательно обеими
   руками , хотя допустимо
   выполнять и одной рукой.
   Облегчение наступает незамедлительно.
       1- ладони обращены к лицу
    2- указательный палец
      прижмите к основанию
      большого пальца
   3- затем соединяем кончик
     большого пальца с
      кончиками среднего и
      безимянного
  4- мизинчик выпрямляем
      вверх.
       Дополнительные
        рекомендации:
   Ориентация по сторонам
   света- восток
    Расположение мудры-
     на уровне груди
   Вдох - носом, выдох-ртом.
   Эффективный цвет-зеленый
    Целебный аромат- герань,
    либо роза.

   Продолжительность:
   5 раз в день, по 4 мин, с
    интервалом не менее 4 мин!
   Разумеется, что мы не можем
   избавиться от сердечных
   болей одними мудрами!!!
    Квалифицированная
    помощь врача просто
    необходима!!!!
  НО - мудра " спасающая жизнь"
    избавляет от болей
   неспецифического характера,
   которые не распознает ЭКГ
  и не исчезают при врачебном
   лечении.(это различные
   прокалывания в сердце,
   экстрасистолы , либо тяжесть
   в области сердца)

381

Извените, опечатка
   "покалывающие боли в
   сердце"))

382

Scorpion
ой пропустил...

Богов тревожат ТОЛЬКО в судьбоносных важных вещах.

Беовульф
ну да, конечно, ага...дары не показатель.
Боги как люди, не хотят делать - не возьмут ничего.
Жертва криво пойдет или чего еще. Из огня выкатится, если сжигаем...
Тут надо мотивировать и заинтересовать. Это вообще не просто.

С духами проще, духам еда нужна постоянная, и дары они охотно берут.
Есть духи, которые вообще постоянно работают, это их "проклятие".

Но со всеми ищется контакт и нарабатывается общение...
Распространенное мнение, что человек-социофоб будет у духов в почете - неправда. Тут другое, он социофобом становится, потому что духи ему людей заменяют.

383

Доброго дня, уважаемые практики. Решила спросить вашего совета. Несколько лет назад я вынужденно переехала. Ситуация была такая, что выбрать место переезда и как-то взвешенно к этому вопросу подойти я не смогла. Учитывала только самое основное. И так вышло. что оказалась я жителем небольшой деревни недалеко от областного города. Места вроде бы обжитые, ничего особенного, кроме одного: колдуют все. На вторую неделю проживания мне подкинули дохлую кошку к воротам, и понеслось.  И не то, чтобы не могла я их побороть, но это похоже на стаю мух или скорее пчел. Много воздействий разной степени тяжести и каверзности. Но вернусь к сути своего вопроса. Может быть кто-то сталкивался с подобной ситуацией или имеет какой- нибудь нетрадиционный взгляд на происходящее. Какая тактика может быть эффективной?. Защиты есть на мне, на доме, на огороде, на животных. Постоянно обновляю, постоянно нахожу то подклады, то подарки. В целом задолбали меня местные.  Посоветуйте что- нибудь эффективное. Спасибо.

384

Hell@
А с чего-то внимание к вашей персоне всех окрестных колдушек?
Зло ради зла, явление очень редкое.

385

11150,2 написал(а):

А с чего-то внимание к вашей персоне всех окрестных колдушек?

«ксенофобия»?

386

«Зло ради зла»? Я бы не сказала. С соседями поддерживаю политически правильные отношения: здороваюсь, улыбаюсь, в явные конфликты не вступаю. Есть такой момент— я женщина одинокая, и местные бабы очень ревностно к этому относятся. Как буд-то я на мужиков ихних поохотится вышла. Соблюдаю осторожность— лишнего не говорю: Здрасте-до свидания.Но сами люди очень колоритные. Друг -друга не любят. Первое время рассказывали мне гадости о прежней хозяйке дома (уже покойной) какая она была нехорошая женщина: с утра до ночи работала, дом сама строила, сама штукатурила, 2 огорода обрабатывала, три коровы держала, детям своим помогала и скандальная была очень. Иду по улице с базара навстречу баба— ты у кого молочко покупала? — у той-то.— Зря. Ты у нее не бери , она ..... Я не продавщицу не знаю, ни бабу эту. В первый год по приезду посадила я огород ( деревня все-таки). И было на этот огород паломничество: всем интересно что посадила, как растет. Я тетка городская, непривычная, но сдерживалась, чтобы лишнего не сказать. В тот год все выросло, но на следующий год и все последующие в огороде растут только бурьяны, как бы я за ним не ухаживала. Это просто песня, а не деревня.

387

11155,295 написал(а):

Это просто песня, а не деревня.

ВеселО у вас там :dontknow:
Мне хорошо в своё время помогли работы как трансформация негатива в позитив, ловушки разные, на себя от идущего негатива, на колдующего чтоб магию в ловушку и там разрушить, попробуйте отводы

388

Спасибо большое за совет. Отводы я как то упустила из вида. Защиты у меня с откатом думала прилетит раз-два отстанут. Но не отстают. Есть еще мысль попробовать использовать став трансформатор, чтобы изменить ситуацию в целом. Здесь не все профессионалы, просто они привыкли «химичить в быту». Думаю это образ жизни.

389

11164,295 написал(а):

Защиты у меня с откатом думала прилетит раз-два отстанут.

Если смогут определить, что это откат, то да, отстанут. НО!!! в  большинстве случаев это воспринимают как нападение.Так ,что откаты

11164,295 написал(а):

не все профессионалы, просто они привыкли «химичить в быту

похоже не про них

390

Доброго времени. Я сейчас усердно изучаю тему отвода. Забодали несколько челов, не живется им спокойно. Может кто поделится своими наработками отводов. Благодарю.

391

Уважаемые коллеги, как приятно, что не одна я такая, кого бодают неугомонные соседи человеки. У Мастера Бьорна есть в закрытых магические щиты.

Отредактировано lizaluga (10.09.2019 22:59)

392

Светлана С
До этого форума, брала работы с другого и делала всё как писал автор, так,что особо наработок нет
У Бьорна в закрытом есть работа "Ловушка от злых духов/негатива,блоков, застарелой энергии" ставила на кв-отлично, до нёё вообще ничего не помогало

393

11184,29 написал(а):

как приятно, что не одна я такая, кого бодают неугомонные соседи человеки

:rofl: бодаются собаки лохматые, и не только соседи((((

394

Я раньше часто использовала отводы от hawkmoon- обводной канал и отвод на пятак. Обводной канал делала на камень и бросала в реку с оговором «когда вода сточит камень»... и обращением к реке о помощи. Работает очень хорошо. Но их надо не один и не два. Это для меня минус. Отвод на пятак тоже хорош. Особенно если, что-то происходит, не знаешь что и времени нет разбираться (к примеру пока на работе). Но быстро набирается ( если на бумаге  рисовать ). И Морской смерч от Shrew тоже часто раньше использовала. Хорошая вещь, улавливает бяку до защит, хорошо работает если рисовать на бумаге, но все зависит от нагрузки.  Мне приходилось рисовать несколько.  Пробовала отвод на соль от Fiona работал неплохо. Надо будет еще в этой теме покопаться.

395

11155,295 написал(а):

«Зло ради зла»? Я бы не сказала. С соседями поддерживаю политически правильные отношения: здороваюсь, улыбаюсь, в явные конфликты не вступаю. Есть такой момент— я женщина одинокая, и местные бабы очень ревностно к этому относятся. Как буд-то я на мужиков ихних поохотится вышла. Соблюдаю осторожность— лишнего не говорю: Здрасте-до свидания.Но сами люди очень колоритные. Друг -друга не любят. Первое время рассказывали мне гадости о прежней хозяйке дома (уже покойной) какая она была нехорошая женщина: с утра до ночи работала, дом сама строила, сама штукатурила, 2 огорода обрабатывала, три коровы держала, детям своим помогала и скандальная была очень. Иду по улице с базара навстречу баба— ты у кого молочко покупала? — у той-то.— Зря. Ты у нее не бери , она ..... Я не продавщицу не знаю, ни бабу эту. В первый год по приезду посадила я огород ( деревня все-таки). И было на этот огород паломничество: всем интересно что посадила, как растет. Я тетка городская, непривычная, но сдерживалась, чтобы лишнего не сказать. В тот год все выросло, но на следующий год и все последующие в огороде растут только бурьяны, как бы я за ним не ухаживала. Это просто песня, а не деревня.

Hell@, знакомая ситуация!

У меня мама токарь, переехали мы еще  были маленькими детьми  тоже в деревню, колдовали все кому не лень и в открытую и втихаря,

много всяких "подарков" находили не только в огороде...

И все это только лишь из за того, что мама получила дом, как редкий специалист в котором нуждался весь район, да еще и на самой новой улице.

Все суки прижали хвосты, когда я выросла и стала бодаться с ними. Некоторых уже и в живых нет, остальные болеют,

но ни меня и уж тем более мою маму не трогают, тьфу,тьфу,тьфу - знают по чем пуд соли.

Все нужно делать с возвратом, таких может "научить" только то, что они своей шкурой прочувствуют все то что вам делали, у них нет ни морали, ни жалости, ни предела.

Таким пофиг на детей, стариков не говоря уже об остальных.

Как конкретно боролась с ними я - самое действенное оказалось ХЭ молитвы которые читать надо при сжигании "находок".

В этот же день все суки выходят из строя и надолго.

В деревнях хорошо работают именно ХЭ молитвы так как основное население тоже ХЭ.

Остальные практики уже как дополнение.

Если интересно могу подробнее написать в ЛС.

396

Feya1979, большое спасибо за ответ. Пожалуйста, если вам будет не тяжело киньте в  ЛС какими молитвами пользовались. Я конечно последние годы мало обращаюсь к ХЭ, все больше рунами работаю, но опыт применения молитв есть. Попробую еще так. У  меня такое впечатление об этих людях, что зависть  играет немаловажную роль в их жизни.

397

11210,295 написал(а):

Feya1979, большое спасибо за ответ. Пожалуйста, если вам будет не тяжело киньте в  ЛС какими молитвами пользовались. Я конечно последние годы мало обращаюсь к ХЭ, все больше рунами работаю, но опыт применения молитв есть. Попробую еще так. У  меня такое впечатление об этих людях, что зависть  играет немаловажную роль в их жизни.

Я вам в личку напишу, но позже.

398

11210,295 написал(а):

Feya1979, большое спасибо за ответ. Пожалуйста, если вам будет не тяжело киньте в  ЛС какими молитвами пользовались. Я конечно последние годы мало обращаюсь к ХЭ, все больше рунами работаю, но опыт применения молитв есть. Попробую еще так. У  меня такое впечатление об этих людях, что зависть  играет немаловажную роль в их жизни.

Тоже завидуют постоянно, не пойми чему.
Говорят зависть хуже порчи.  Найти бы трансформатор зависть - ещё больший успех:))

399

11212,25 написал(а):

Тоже завидуют постоянно, не пойми чему.
Говорят зависть хуже порчи.  Найти бы трансформатор зависть - ещё больший успех:))

Я для себя сделала вывод, что 90% гадостей магических и не магических делают из зависти.
А завидовать гадкие людишки найдут чему. Один раз слышала как женщина говорила другой, вот хорошо Витьке, у него одна нога , ему инвалидность платят, а это хорошая прибавка к пенсии.
Сказать что я офигела, ничего не сказать... o.O
Поэтому завистливый человек найдёт чему позавидовать. А уж если сам сидит в дерьме, а у другого всё хорошо, то тут и говорить нечего. :dontknow:

400

Добрый день. Огромная благодарность за подсказки по отводам.
:love:


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Вопросы Ответы)) » Помогите! (1)