У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Группа в контакте

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Отливки от Кудесника

Звездочёт

Help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » "Для чистки имени-1-2-3" Автор: Бьорн_в информационном поле

"Для чистки имени-1-2-3" Автор: Бьорн_в информационном поле

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Став "Для чистки имени" Автор: Бьорн

http://s3.uploads.ru/Zjwak.png

Что такое имя? В информационном или энергоплане?  Это точка подключки к полю земли и судьбе, грубо говоря, у каждого имени есть путь - история, поведение, характер и т.д.

Вот на это подключку( на точку) иногда вешают всякое...

Изначально став делал,чтоб имя от несчастной судьбы почистить: есть такой момент, когда кого то называют несчастливым именем с привязкой на историю какого то персонажа, Джульетта к примеру или т.п.  Или став применим, если на имени(фамилии) негатив/проклятие...

Бывает и так - называют кого то в честь дедушки...
Подключают в ту же точку, а у него уже загажена эта подключка. А иногда имя само набирает на себя плохие ассоциации, как имя Адольф к примеру=)))
все это став снимает...

На прочистку имени вообще и всей "родовой кармы" его не хватит, но в рамках конкретного человека поможет. Очень мягко работает.

Запуск и оговор:

Запуск стандартный, распечатать, обвести, оговорить, под подушку на ночь. Можно запускать через намерение.

"Услышьте меня! Я(имя/фамилия) - создал(а) этот став, я взываю к ларам и фюльгям своего рода, к духам воздуха и тонким духам, духам-хранителям знаний Земли. Прошу вас очистить мое(или чье-то) имя/фамилию через этот став - от чужой судьбы, от плохой судьбы, от проклятий имени, от проклятий рода и родственников, от похожей злой судьбы, от недобрых соседей по работе и месту прживания,  и  от плохой репутации имени/фамилии, от вторжения в мою судьбу извне с целью вреда. Те, кто услышат - пусть запомнят, те,кто запомнил - пусть помогут, те,что помог - тем моя вечная благодарность."

"Загорись став огнем, зарядись став Силой, напитайся мощью слов моих, раздвинь преграды и начни делать,что должен. Безопасно для меня , для хорошей моей судьбы и для хороших качеств имени безопасно. Без вреда для близких моей семьи, но вдвойне сильней для злопыхателей!" 

Один и Тор, Бальдр и Даг, Фригг и Труд!

Став тестовый, будет дополняться и доделываться.
Отписывайтесь по работе, плиииз)

2

П.С. Став очень хорошо себя зарекомендовал.
П.П.С. Ставом можно чистить встречные судьбоносные имена. Например,вас зовут Маша, а встречающиеся вам парни с именем Коля несут беду или неудачу. Тоже можно чистить.

2) став показал очень необычный и полезный эффект.
он еще может чистить негативные ассоциации, с местами, людьми, событиями....
например есть травма, связанная с местом работы, из-за чего я туда не хожу...после чистки ставом все в норме...
Далее, став может вычистить негативные ассоциации из отношений, например память об измене или ругани, которые отравляют отношения...
Если вы не ходите на концерт какой то группы, потому что в клубе или с этой группой связаны негативные переживания, что не дают вам это сделать - став их счистит.
Также чистит от застарелых стереотипов,если те мешают нормально воспринимать мир или новые события
плюс еще став может вычистить остатки рабского мышления и хрюсовского мироощущения.

Ну и вот еще два варианта, что тут нету)
https://a.radikal.ru/a27/1902/92/c922ecd2927d.jpg

https://c.radikal.ru/c23/1902/e2/8fc820cf6c0d.jpg

N.N. - инициалы

3

Здравствуйте Мастер Бьёрн,                  думаю коррекцию судьбы начать с чистки имён, диагностика дала добро, видимо начать с меня( матери),а затем дочь и сын(они взрослые), и какой став лучше взять -первый, или один из последующих? Заранее благодарю, извените, что отвлекаю Вас.

4

Омела
Во втором посте тут они перепутаны, первый - нижний, второй - доработка.
Какой использовать - по-диагностике, хотя на то он и доделанный, чтобы его использовать, но многие старенький любят больше.
Самый первый - самый маленький, верхний. Самый простой.

5

Благодарю Вас за быстрый ответ!

6

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста с какого возраста можно применять этот став? Благодарю

7

Мила
для совсем маленьких и школьников - по диагностике
и в зависимости от сложности проблемы
далее без ограничений

Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » "Для чистки имени-1-2-3" Автор: Бьорн_в информационном поле