У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » Серп Перерождения (чистка ментальных конструкций) Автор: Бьорн


Серп Перерождения (чистка ментальных конструкций) Автор: Бьорн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Серп Перерождения (чистка ментальных конструкций).

Он чистит, убирает старое колдовство, отработанное, старые отработанные и ненужные уже ставы, высвобождает ресурсы и чистит. Работать с ним нужно очень аккуратно.
http://s7.uploads.ru/3LDtR.png

центр става, на всякий случай
http://sg.uploads.ru/DZlFL.png

Оговор: Пусть данный став мягко и без вреда счистит ментальные и энергоконструкции, оставшиеся от отработавших ставов, проделанного мною когда- то колдовства, счистит мусор от поломанных ставов и неработающих или работающих неправильно программ, потребляющих много энергии впустую, очистит их вплоть до полной дезинтеграции вместе с мусором, осевшем в моих ментальных полях. Пусть работа проводится без вреда той положительной работе, проделанной ставами, не затронет ни каналы, ни защиту, ни положительные эффекты от другой работы. И по возможности вернет энергию, потраченную на создание самой конструкции става. С момента активации, ДРС работает под покровительством и защитой ВС, в полной гармонии с другими ставами, активированными мною и пропускает магию и воздействия творимые мной на благо мое и благо других.   Данный став активируется на всех уровнях, в прошлом и  настоящем .Став работает  мягко, гармонично и легко, для меня, без вреда моей защите, без оздоровительных, без энергетических кризисов; без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, с максимальным комфортом, безболезненно, без госпитализаций, без операций, без вреда для моего физического и психического энергетического здоровья, без вреда для физического и психического энергетического здоровья моих родных и близких,  без вреда на наше и находящееся у нас в пользовании благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною. ДРС работает без вреда моим добрым Духам и их помощникам ,добрым Духам и их помощникам жилища, в котором я проживаю.
     
Став на тесте, всем отписываться по работе.
Комметарии:

Это более жесткий уже вариант, первый очень мягкий вышел. Будем надеяться, что я не переборщил, потому прежде делать диагностику обязательно.

отпускать не без разницы как, а утилизация...все это в оговоре прописано уже)

сам листочек хоть сожгите, хоть разорвите после работы, главное чтоб по ощущениям он был "пустой",если нет -мысленно выжгите на нем все. Все по ощущениям, а там собственно все как обычно.

И еще став на переработку мусора и хлама тот что вверху ,надо наносить от руки полностью и целиком?

- а что, вам лень?))) учитесь рисовать сами

Оговор общий а остальное  как в любом  другом ставе  оговариваем?
-да

Более толковый и классический вариант.
http://sd.uploads.ru/ESKIk.png

Рисуем от руки ( не распечатка). Оговариваем на переработку мусора, ставов и маг.хлама, носим с собой.

2

Начертила второй вариант, но с оговорм от первого, активировала огнем и положила в карман, И через пару минут в кармане со ставом начались какие-то шевеления  %-) но с приятным теплом, достала.. диагностика... положила, опять шевелится...

Отредактировано volchicajulia (03.09.2019 04:44)

3

volchicajulia
шевеление - это он как "пылесос" потому что начинает работать

4

10410,4 написал(а):

шевеление - это он как "пылесос" потому что начинает работать

Спасибо, да, я позже смогла просмотреть, действительно как магнит притягивал, надеюсь я не совсем косорукая и позже и затягивать начнет)))


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Чистящие » Серп Перерождения (чистка ментальных конструкций) Автор: Бьорн