У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Защитные » "Подкова" Автор Бьорн _ оберег, защита, лечение, выправляет судьбу


"Подкова" Автор Бьорн _ оберег, защита, лечение, выправляет судьбу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Став задумывался как мощнейший оберег, некоторые знаки в ставе - не мои, некоторые - уже мои.  Став на тест,должен работать хорошо,оберегать,помогать...и тд. Вписаны сюда все известные виды духов-хранителей скандинавских, помощников и родовых духов.
https://i.ibb.co/chVKYXR/171767.jpg
Распечатать,обвести, носить при себе,можно в доме повесить над дверью входной.

П.С. Как показала практика,Став еще и лечит от застарелых болезней,восстанавливает поле, выправляет судьбу и т.д.

Добавляю обещенный оговор(общий):
Я, такой-то(такая-то) ...,такого то года рождения, такого то роду\племени, живущий(ая) там то, далее имя и фамилия отца и матери, создал(а) этот став, чтоб призвать помощь духов в мою жизнь. Да помогут мне фетчи и гаминьи, фюльгьи и родовые духи обрести благополучие. Да поможет мне звериный дух хугр, помогут хельд и лейкка обрести удачу в бизнесе, да защитят идис от невзгод по жизни, да хранят альвы от кручины и безденежья, да хранит фульгьякона от опасностей, да поможет драумкона выправить судьбу,исправить ошибки, да принесут асиньи процветание в мой дом и судьбу мою, да пусть счастье будет принесено мне ланддисир,пока я на родной земле стою, да хранят меня на путях моих фамильные духи - матер фамилиас(можно "лары" - римский вариант).

род\племя - рассовый признак,если кровь смешеная -то чем больше укажите,тем лучше...Например, русского,мордовского, украинского роду\племени. Это нужно,чтобы задействовать родовых духов по каждой ветви...

КОММЕНТАРИИ

Бьорн
Да, я запрещаю этот став выкладывать вне этого форума и даже не просите...это очень не для всех.

agnia
Можно узнать что значит очень не для всех? хочу сделать для себя! С уважением
Бьорн
Я к тому,чтоб в общую сеть не выкладывалось, ибо став платный делался. Тут только для тех,кто на форуме и согласен тестить.

Irbis
Доброго всем дня! Разглядываю став уже несколько дней (как только появился). Есть несколько вопросов:
1. Что означает центральный символ? (Чисто интуитивно, это что-то связанное с алхимией... и/или астрологией..?).
2. Два символа по бокам от главного, вверху ("восьмерки" из одинаковых кружочков с двумя вертикальными линиями внутри) - точно не Сев. традиция. Где-то уже встречала. Вроде связано с деньгами ("обновленный" символ доллара?)
3. Вы пишите, что в став включены имена духов-хранителей, помощников, родовых духов.
Вот, что касается родовых духов. Если это родовые духи, значит, они помогают конкретно членам определенных родов? А если ты не принадлежишь к какому-либо из этих родов, или не знаешь об этом? Тогда как?
4. К кому обращаться при ритуале?
5. Окроплять своей кровью..?

Бьорн
По-порядку:
Центральный символ из малоизвестного строя из манускрипта. Символ этот применяется для наказания и для того,чтобы уйти от опасности,избежать ее. В данном случае - наказание врагов и защита.
Восьмерки - да,использовались для денег,я использую этот знак для подпитки иногда(как фиксация постоянного течения энергии), к тому же знак мыслился как универсальный и благополучие и деньги там тоже вписаны.
Насчет духов, откликнуться могут и не все,на то и расчет,что хоть кто-то да услышит...А насчет того. знает кто или не знает про род - для духов не важно,они то знают)) Плюс тут вписаны личные духи, звериная ипостась ваша(любого человека), фетчи,фюльгьи,гаминьи, лейка - личная фортуна и прочее.
Окроплять кровью можно,ибо кровь с родом нас и связывает.
Обращаться можно и к предкам, и,собственно, ко всем духам,с которыми вы связаны. Можно просить духов-хранителей ваших и родовых общими словами. Лучше под знак писать просьбу,а сверху свечу ставить. По номиналу действует как защита и экстренная помощь.

Irbis
Благодарю за ответ! Тогда уж еще один вопрос:
"Под знак писать просьбу" , т.е. на отдельном листочке, своими словами. на рус. яз. и положить по став?

Бьорн
а что нет то? я русский - у меня фюльгьи тоже. А так это смысла не имеет, ибо информацию читают,а не буквы языка
Можно на том же листе,что и став, там уже сами думайте,как кому удобнее

Irbis

Понятно. Хотя писать просьбу, оговор - для меня непривычно. Я обычно на намерении работаю.
Вообще, в 2008-9 г.г., речи об "оговорах", "диагностике", вообще не шло... И формулами работали... И получалось...

Бьорн
вы тут не с формулами работаете,а с духами...об оговоре рун тут разговор не идет.

Лагерта
Бьорн, если став носить при себе, как общий оберег и помощник, то оговаривать также - от всех приходящих в голову напастей? Ведь, как поняла , он широкого спектра действия. И много может дать.
Благодарю.

Бьорн
Можно оговорить как общего действия, то есть на защиту или тп.
Можно и конкретно

Антария
Доброго дня, Бьорн!
Если по номиналу став действует как скорая помощь, чистит ли он свежий негатив помимо защитных функций? Или это просто в оговоре заложить с просьбой к духам?
Спрашиваю потому, что атака на человека только началась, еще толком негатив не лег, чтобы его рассмотреть. Чистку применять не хочу из-за некоторых нюансов. В данном случае человеку снимают родовую защиту, она пока выдерживает, но нужно действовать быстро.

Бьорн
Не, этот став раскручивается долго,сильно затратен, и он не чистит,он вызывает...
Как экстренная помощь вряд ли подойдет, но может дать реальный отпор...и не просто отпор,а реально устранить угрозу.
Для того что вы хотите есть куча мелких ставов,этот серьезный став и он требует повышенного внимания. А так,хотите - пробуйте,дело ваше.

Eva9966
"Не, этот став раскручивается долго,сильно затратен,..."
Не заметила особой энергозатратности, ставила и себе и людям. Крепкий, держит всё , что оговаривалось. Что на себе, так же и на людях. Держит сущей и чужеродных духов, как защита от возврата, не говоря уже про мелочевку. Встаёт даже не на человеке, а как бы в инф поле. Но это моё видение, может кто и опровергнет.
Благодарю за став!!!! Отличный! Крепкая и мощная защита! При чем в оговор включать удачу и не думала, но... автор заложил действие, оно и присутствует.

Бьорн
Ну я проверял став в тот же день,как его сделал - может потому затраты были большие в сумме

Голубая орхидея
Бьорн,в оговоре говориться"...пока я на родной земле стою....".Что подразумевается под этим?.Я родилась на Волге моя Родина там.А сейчас я живу на Кавказе,в общем У нас у всех была родина СССР.Есть границы где этот став действует, а где нет?

Бьорн

На родной земле он сильнее...Есть такое понятие как родовая сила земли в Скандинавии,только не помню как называется,но описание есть в Путешествии Ибн Фахдлана в Волжскую Булгарию...

тут не только вписаны духи земли родной, но и вообще все семейные духи...
Просто эффект слабее будет, да и то не факт. А в оговоре "хоть и на чужой земле стою"  замените фразу " пока на родной...".

Голубая орхидея
"свечу сверху поставить"..Сверху верхней части става поставить или поверх става по-центру поставить надо.Серьезная работа.Пока читала почувствовала себя обиженным ребенком рядом с большим человеком.Мне кажется,что мне уже помогать стали...А могу ли я  этот став оговорить для своей дочери и переслать ей чтоб она носила как талисман?
Бьорн
Это став вызывательный, он вызывает...зачем передавать,просто поросите духов о защите...Но духи понятие не всегда постоянное, потому например во многих традициях делают фетиши-вместилища для духов. Подарите ей какую нить вещь и попросите духов освятить или поселить в предмете духа-защитника.

erlina
Подскажите пожалуйста. Может ли этой вещью быть серебряная цепочка?

Бьорн
если духи ЗА - можно, а так серебро как и золото не всем подходит...Медь подойдет всем и очень хороша для этого. А для серебра тогда очень чистые духи. А чистые не всегда сильные. Тут вопрос приоритета...Для хорошей защиты нужен плотный дух, плотный - значит на низкий частотах живущий, но через предков когда и через этот став - он не должен быть опасным для владельца амулета.
Это если я правильно понял вопрос.

erlina
К сожалению не могу спросить у духов - согласны ли они. Я купила серебряные цепочки, чтобы сделать на них защиту, вот и подумала, что было бы хорошо.... Дети (взрослые) цепочки точно будут носить.  Тогда буду думать, в какой подарок можно поселить духа. Низкочастотные духи точно не подойдут. Спасибо за ответ

Бьорн

erlina, тогда положите духам еды на став - алкоголь,сигарет или в вашем случае молока и конфет(хлеб подойдет всем),зажгите свечу - цвет по типу действия(синяя на защиту,белая - очищение и т.д.,смотря что для вас что,можно цвета любимые детей взять), обратитесь,оставьте записку с пожеланием под едой...и рядом положите цепочки, соответственно просите сделать оберег.
Думаю проблем не будет. Можно оставить свечи гореть на ночь. Утром будут готовы цепочки. Если хотите очень сильные - делайте(жгите) 3,7,9 дней.

Агафья
Ув,Бьёрн,  Можно ли вызвав духов, попросить встать не только на защиту, но и помочь справиться с проблемой постоянных атак с бесами? Я бы не спрашивала, но на данный момент есть бес на защите негатива, "я его в дверь , а он в окно", как говорится.Не сможет ли бес "подделаться" под пришедшего, якобы,духа-помощника? Я понимаю, что став-вызывающий, а не чистка, но ведь духи могут помочь советом или вобще решат отогнать беса сами?

Бьорн

Агафья,просить надо, а там уж кто сильнее

Агафья
То есть,наличие негатива не является препятствием для вызова духов? Извините за тугоёмкость

Бьорн
Агафья, этих по идее не должно,но всяко бывает

Нейтрино
Уважаемый Бьорн, очень пришелся по душе став Подкова. Да и диагностика показала:- как нельзя лучше.   Но я опять задаюсь вопросом "стою я на родной земле"  Родилась я всего за 100 км, от моего нынешнего проживания, где нахожусь значительно большую часть жизни.  Поехать на родную землю пока не могу. Война... Там же все предки похоронены.
Свою родную землю очень чувствую. Но пока она недоступна. А сделать вышеозначенный став очень хочется.  И чтобы сильным был. И чтобы поддерживал.
Так вот такая мысль. Будет ли он сильнее, если я буду делать его перед фототографиями предков?
Я догадываюсь, что духи рода, мне и так помогают. По этой причине, нужна связь, не только для испрошения помощи, но и для благодарности.
Бьорн
по хорошему, предки должны слышать всегда, но они могут обижаться за что-то.
Вы можете заказать у меня обряд рода, я о нем писал(в личку)

Avatara
@Бьорн@Avatara, ну иконы там вряд ли к ставу относятся, но может реликвия рода какая то староверческая.Приветствую, Бьорн! Вот, про реликвию рода, именно староверческую слышу второй раз уже, странно что не от родных...Ну , видимо всему свое время)

Бьорн
@Avatara, староверческие все "живые", потому как в основу религии язычество входило,а тогда знали как с духами обращаться.

автор Ирэн62 в 18/5/2017, 17:56
Здравствуйте ув.Бьорн а могу ли я данным ставом призвать духов своих предков ,чтобы всегда помогали мне в работе ,то есть для налаживания с ними контакт ?????заранее блолгодарю ,мне нравяться ваши ставы у них какая та другая сила и вот хочу этим ставом попробывать .

автор PUTNIK в 24/5/2017, 01:24
Уважаемый Бьорн! Ваша подкова висит над входом больше недели. Только в первую ночь упала, будто показала негатив. Почистила дом. Больше не падает. В доме стало намного спокойнее, особенно ночью.

автор Яра_ия в 26/9/2018, 06:41
Очень понравилась работа! Подскажите, а амулетом для постоянного ношения сделать можно? И призвать в сам амулет собственно?! А в виде тату?

автор Бьорн в 26/9/2018, 12:52
@Яра_ия, для тату нужна диагностика, а амулет можно.

автор Яра_ия в 28/9/2018, 04:25
Благо Дарю за ответ, Бьорн! Мне тут мысль пришла по оговору, где слова "стою я на родной земле"  возможно проведение ритуала на земле набранной в месте своего рождения. Это как в былинах богатыри с собой землицы набирали, дабы силушки им дала, если совсем уж туго будет. Что о таком видении скажете? Очень не хочется замену "родной земли" на неродную проговаривать. Да и для активации амулета стоя на своей земле, сила пойдёт в разы больше. Я так думаю.

автор Бьорн в 28/9/2018, 14:55
@Яра_ия, такой вариант допустим.

2

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t171767.jpg


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Защитные » "Подкова" Автор Бьорн _ оберег, защита, лечение, выправляет судьбу