У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Олечка77 » Огненный жук


Огненный жук

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Огненный Жук

Этому Жуку вы можете давать любые команды, например, найти отрицательную программу и выжечь или найти программу подклада, выжигать мутированные раковые клетки и т.д  . Этот Огненный Жук созидатель   и против человека не работает.  Жук может размножаться, поэтому в оговоре не забывайте указывать, что Жук размножается   по количеству негативных программ или по количеству раковых клеток и т.д. Огненный Жук не энергозатратен, но чем больше он увеличивает своё количество, тем чувствительнее, так что рассчитывайте свои ресурсы.   Активация стихией Огня и Воздуха. Оговором его перезагружать не стоит, просто поставьте ему определённую цель и он будет работать.   Став соответственно обводить не надо, просто распечатайте в любом формате и активируйте, предварительно поставив ему задачу.

http://forumimage.ru/uploads/20161111/147887095375636573.jpg

2

Доброго времени. Где же картинка. Точно помню была в хорошем исполнении.
:glasses:

3

Светлана С
Я картинку вижу. Попробуйте зайти через прокси сервер.

4

VISta, благодарю, но я не знаю, что это "прокси сервер", обязательно разберусь.   :blush:
На мое счастье картинка появилась

5

Доброго времени. Ставила чистку на три дня на чистку негативных программ, мешающих удачной прибыльной торговле в магазине, в комплексе с другими чистками Олечки77. Став оговорила и запустила, воспользовавшись рекомендациями из первого поста. Став запустился сразу, все время чувствовала тепло от него. Хорошо поработал, но нужно еще позже , по диагностике, поставить, т.к. случай тяжелый.
Благодарю Олечку77   за прекрасный став и Беовульфа за  предоставленную инфу.
http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

6

https://a.radikal.ru/a11/1902/9b/28b11c3d65a8.jpg

7

Люди, не пугайтесь, он очень лёгкий, но мощный)) :shine:

8

Олечка77, здравствуйте.

Благо Дарю за такой шедевр.
Подскажите пожалуйста, есть ли какие особенности по деактивации Жука?
Вопрос связан с внутренними ощущениями.
Смотрел на изображение, и внутри возник образ жука, сидящего у меня на ладони. Подул на него огнем, при этом попросил убрать с меня негативные программы. Жук встрепенулся и побежал.
Почти сразу заломило в висках и буквально через минуту отпустило.
Получается, жучок живой.

Вот сейчас писал, и опять пришел образ: Жук сидит опять на ладони, я его поглаживаю, благодарю за работу, опять дую, но уже не огнем. Жук рассыпается на огненные искры, которые поднимаются в небо. Возможно именно так и нужно отпускать этот став.

9

SergeyS, особенностей никаких нет по активации, как вам нравится и на ваше усмотрение.)


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Олечка77 » Огненный жук