У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Олечка77 » Став "Огненная циркулярка"


Став "Огненная циркулярка"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот став симбиоз Циркулярки и Огня выжигающего, сразу разрушаем и сжигаем.

На человека не ставить, на себя тоже не ставить, на фото своё не ставить, распечатать, оговорить какую программу разрушаем и сжигаем, например порчу или приворот, потом активировать огнём!

https://d.radikal.ru/d30/1902/91/1ff7e56ee587t.jpg

https://c.radikal.ru/c41/1902/95/0197f3db39b0t.jpg
По кругу Турисаз - крутится и режет всё, с огромной силой - Тейваз, разрушает всё на своём пути - Хагалаз, а потом выжжет и сожжёт всё до тла Квеорт + Соуло и Глифы огня, магическим принуждением Эйваз + Наутиз.

2

Олечка, огромная вам благодарность за став. Сносит негатив на раз, запускается в работу практически моментально! И да, сны с Циркуляркой  очень информативные идут, но это практически со всеми вашими работами! Еще раз Благо Дарю  http://i.imgur.com/aioynLZ.png

3

Tati, благодарю за отзыв.   :flag:

4

Олечка77
Вот, нашла оговор, который Вы рекомендовали к данному ставу.                                             ОГОВОР:   Данный став силою рун, силою знаков собранных в данном ставе, силою глифов огня,  высвечивает,  разрушает  и выжигает до тла окончательно и бесповоротно все негативные, вредоносные мне (имя) программы, подпрограммы и структуру программ (можно перечислить конкретные программы), негативно влияющие на меня (имя), моих детей и мою семью, (мое имущество, животных и т.д. перечисляйте), а так же находящиеся вокруг меня (имя) и выше в моем информационном поле.

Д.Р.С. так же, своей силой, разрушает и выжигает до тла программы замков, закрепов, программы и подпрограммы защиты и охраны сущами, бесами, духами или мёртвыми, а так же любыми другими существами находящиеся на данной программе и каналах слива, крадников и перекладов на меня (имя)негативных программ и восстанавливающие данную(ые) негативную(ые), вредоносную(ые) программу(ма) для меня и каналы и привязки к ней(ним). Став вычищает, убирает, обрубает негативные привязки, жгуты, каналы тянущиеся и прикрепленные ко мне, а так же каналы, которые транслируют, сливают, перекладывают на меня данную негативную программу и те, которые откачивают у меня (имя)жизненные силы, энергии, здоровье, молодость, красоту, обаяние, привлекательность, способности, возможности, перспективы, жизненную удачу, благополучие, благосостояние, а так же вычищает программы крадников,  перекладов…, а так же программы подавляющие мою силу воли....

Данный став работает без вреда магии и диагностики творимой мною (имя) по отношению к себе и по отношению к другим людям и ситуациям, а так же работает без вреда, помех и конфликта к ставам активированным мною на себя и на других.

Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на себя, а так же на любые объекты, предметы, людей, группы людей, сущей и животных, а так же на любые ситуации.

Данный став работает без вреда для моего (имя) физ, психич, и психосоматич., здоровья и защит...и без вреда моим близким (имена).

Я (имя), активирую данный став стихией огня, став начинает свою работу сразу после активации. Став работает до полного выполнения поставленной задачи во всех нужных ему измерениях, после выполнения встаёт на защиту от попыток восстановления всего выше перечисленного. Став находясь в спокойном спящем состоянии и при абсолютно любой попытке восстановления отрицательного магического или энергетического  влияния на меня (имя), став мгновенно разрушает и мощным огнём выжигает  до тла все эти отрицательные, вредоносные и негативно действующие на меня (имя) и на мою семью, магические влияния, колдовство, программы и подпрограммы, в том числе негативные привязки и каналы.
Да будет так, так и есть!


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Олечка77 » Став "Огненная циркулярка"