Став для выявления проблем.

Например вы чувствуете,что что-то не так,но диагностика непонятна и вы не знаете что делать,какой став применять.
Став покажет вам проблему, покажет что и как. Также став покажет как идет чистка и через него вы можете посмотреть истинное положение вещей. С его помощью можно снять непрогляд врага, кто на вас колдует. Став покажет истинную сущность предмета или человека( чтоб понять что за человек -наносим на фото и такой же(копию данного става) под голову на ночь, с предметом - на предмет,а копию также под голову).
Многофункциональный, так что оговор не даю. Все будет зависеть от ваших целей. В ставе есть скальд-руны для усиление слов,потому говорите ставу четко,что делать.

http://sd.uploads.ru/5Xj6e.png

Чтоб увидеть проблему во сне - распечатать,обвести и под подушку на ночь. Чтоб снять иллюзию или по-другому посмотреть на что-то - активируется огнем. Чтоб узнать например что-то по работе - поместите став на рабочее место. После этого уделите особое внимание предчувствиям и сомнениям. Верьте интуиции.
Став даже можно сжигать и развеивать на ветру в сторону человека или проблемы, которую хотите выяснить. Кому как удобнее.

Став на тесте.

Одно могу сказать - став действует на всех по-разному ибо у всех разное восприятие.

Став еще будет дорабатываться

П.С. Став еще должен объединять все подобные ставы. То есть можно несколько ставов на прогляд сделать и в завершении - объединить Провидцем. Главное тогда -оговорить последовательность,а то слишком много информации сразу может не усвоиться.
Комментарии:

Отписываюсь по работе става...Это нереально, я только всматривалась в него и изучала детали, с мыслью как начать перерисовывать, ибо принтер не пашет, отвлеклась за листом и карандашом и все...Инфа по моей проблеме пошла из ниоткуда и все встало на свои места, недостающий пазл нашелся)))
Бьорн, я обожаю ваши работы!!!

Здравствуйте уважаемый БЬОРН!
Отписываюсь по работе става.Сделала как вы говорили,обвила ,оговорила и под подушку на ночь.Информация по моей проблеме пришла, показали кто и как и имя и фамилию дали.
Бьорн,благодарю за Ваш труд!!!

Бьорн ,если я хочу посмотреть для себя осталось ли еще что например,то тоже один став на свое фото, а другой под подушку?Или одного под подушкой достаточно?

İnci, став ваши глаза как бы, он показывает...как вы его настроете - дело ваше личное. Не сдерживайте себя,если интуиция говорит "так надо" - делайте.

А паралельно с вашим ЕЖОМ можно его использовать?Или лучше подождать кагда ЕЖ отработает а потом уже этот став?

İnci,нет,уже где то писал,что не стоит.

Доброго времени,!
На постоянку он не ставится?То есть каждый раз делать новый став на новую проблему?

Yuriy111, желательно.

Бьорн, преклоняюсь перед Вашим талантом. Использовала Ваш став, чтобы выяснить одну интересующую проблему. Получила ответ в первую же ночь после активации. Став запускается моментально. С одной стороны причина очевидна (в общем могла сама догадаться),  с другой - я никак не могла увидеть ее диагностически.
Пять баллов, Бьорн

Ну я став тоже рисовала это как художественное произведение нарисовать обводя с компа напрямую пришлось взять лист формата А3 . Вещь получается красивая хоть на стенку вешай . оговаривала показать есть ли подселенец или сущь . активировала дыханием - ничего не показали во сне не на первую не на вторую не на третью ночь .
сны как сны ничего пугающего и заострящего внимания . виддать или став не работает у меня надо посвящение чтоли в руны проходить или ничего нету из заявленного мной на результат . заколебали меня эти всякие диагносты с толку сбивают то сущ есть  то нету то что то   есть то того  нету .эх еслиб мне ясновидение развить дурью б не маялась

, попробуйте тогда тяжелую артиллерию - кровь и зарядку огнем свечи , можно параллельно - один став под голову на ночь - другой под свечу.
Просите духов помочь, используйте карты таро - например можно под став со свечой положить жреца или жрицу из старших арканов. Ставьте рядом стакан воду и зеркало - для духов. В общем - пробуйте,ищите метод,что вам подходит.