У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Олечка77 » Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка"


Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка"

На много сокращает время предыдущих ставов, разрушение идет очень быстро. Максимально часов 6.

На человека не ставить, на себя тоже не ставить, на фото своё не ставить, распечатать, оговорить какую программу убираем и активировать!

https://a.radikal.ru/a07/1902/6d/bcd302c7634at.jpg

https://b.radikal.ru/b23/1902/70/a7a9bc3f2499t.jpg

По кругу Турисаз - крутится и режет всё , а бешеную скорость ей придаёт - Эваз + Тейваз, разрушает всё на своём пути - Хагалаз, ну а центр - Эйваз + Наутиз - магическое принуждение, условно та сила, которая заставляет работать и приводит в движение став.

Отзывы Ваннадис!
"Циркулярка" - замечательный став. Можно использовать для отмены любых программ, магических действий, и всего чего угодно в принципе, можно применять как для того чтобы например разрушить действие порчи, а можно применять для разрушения каких-то программ, можно применять и для разрушения блоков к примеру. Став построен отлично, сильная. хорошая структура, описание верно, идеально получилось.

Став прошел тестирование, отличный результат по одной программе, срок разрушения сократился, по сравнению с предыдущими ставами. Разрушение идет очень быстро.Максимально часов 6.
Олечка77, извините меня, но всё же включите пожалуйста в описание к ставам предупреждение о том, что на себя не ставить, на фото своё не ставить. Иначе мы получим огромное число обожженных, разрушенных, обезэнерженных товарищей с тонкими телами кусками висящими.
Хотя ... уже и есть такое предупреждение. Может быть возникла необходимость в словах:" Читать внимательней" или "Став не для чистки человека"?
Тогда отпадет множество вопросов про своё фото.
Вера, в первом посте написано "На человека не ставить", но, соглашусь с Вами, многие читают комментарии автора и описание става, что называется, по диагонали.

Я Вас, кстати, чуть выше спрашивала о том, как сказывается став на людях, у которых Вы разрушали программы, т.е. и не подумала, что Вы ставили на их фото, понимаете?   

Т.е., вот Вы программу разрушили - и как после этого ощущает себя человек? Как его видите Вы на тонком плане, и т.д.

Ув. Матильда! Мой пост был совсем и не про Вас! Прочитайте любые коменты к Олечкиным ставам по разрушению программ и найдете этот вопрос про себя и своё фото и в этой теме так же.
По поводу снятия программ. На примере сглаза. Человек А увидел Б и мысль вложил: "Ах, какие ножки." Информационная составляющая присутствует, она же программа у сглаза. Разрушив эту программу, мы разрушаем сам сглаз. И смываем, если есть необходимость в этом, "смыть" Олечкиным77 ставом. Пробивка по ногам, если есть она уже и не так существенна. А то и часто природная защита человека, сама затягивает эту рану. Мы не залезли в тонкие тела человека чистками, это плюс. Всё сделали аккуратно. Так же и с порчами и блоками, немного отличается.
Вся работа проводимая таким образом, легче переносится людьми. Может в этом есть муторность для нас, но восстановление человека занимает меньше времени.
Ув.Матильда, я понимаю, что это вопрос показательный. Скорее информация для всех.
По поводу конкретного теста и человека, если все таки Вы желаете услышать отзыв, точечно разрушалась инфпрограмма приворота, программа защиты с работы уже была снята вторым ставом. У человека упаднические мысли пропали, конкретней будет видно позже.Дальше поставлю возврат благ и защиту.

Добрый день,Уважаемая Олечка77!!

Вчера вечером ставила "Циркулярку". В первые два часа работы става тошнило,немного бесить все стало,в голове неприятные ощущения,вообще хотелось зарыться куда подальше,чтоб никого не видеть и чтоб никто не трогал. Ставила на 6 часов ,наносила на листочек.К концу чистки все неприятные ощущения исчезли и спать тянуло очень.Утром поставила защиту .Прекрасная чистка. И что еще,когда уже легла спать и как только закрыла глаза,то столько информации начало поступать о знакомых и незнакомых людях,прям кино,но очень быстро. Я считаю,что это результат чистки.

С Уважением к ВАМ и ВАШЕМУ труду!!!

Уважаемая,Олечка77, моя дочь тоже ставила на себя данную чистку.По нерасторопности упустила момент в постановки защиты и опять потребовалась ей чистка. Так же в первые часы чистки ее все раздражало и разболелись все зубы,и голова.Потом все постепенно успокоилось.Утром проснулась прям возрожденная. На работе у нее противостояние с директором и она это очень всегда болезненно переживала.А утром сплошной пофигизм + уверенность в себя.С работой распрощалась,директор в шоке .Дочь и сама говорила,что такого от себя не ожидала,но сказала,что как груз какой то скинула . После данной чистки ей легко и комфортно.
Чистка супер!

2

Здравствуйте а став обводить надо ?- то есть и на дом можно ставить ?

3

На сколько я знаю, Олечки77 формулы обводить не надо, но если вы это сделаете, будет только лучше)

4

Спасибо за ответ !!!)


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Олечка77 » Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка"