У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Олечка77 » Став «Для защиты по крови»


Став «Для защиты по крови»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s5.uploads.ru/t/b5EXv.jpg

1. Альгиз + Уруз + Тейваз + Соуло + Лагуз + Соуло + Тейваз + Уруз + Альгиз – чтобы по крови не сходило.

2. Лагуз + Одал + Эйваз + Лагуз + Соуло + Вуньо + Альгиз – то же самое

Для защиты людей,связанных по крови или родственников:
- для защиты от передачи по крови чего либо (имеется ввиду маг.действие)
- для защиты от передачи магического негатива
- для защиты от передачи по роду маг.негатива
- для защиты родственников
- для защиты от того чтобы по крови не сошло какое-то магическое действие

Отзыв Ваннадис:
Олечка77 отличный став получился. Правильно выстроили структуру, описание составили верно, идеальная форма получилась, все сделано великолепно, очень хорошо выбраны и вписаны руны, можно применять для защиты любых родственников от отката, можно использовать в целом чтобы порча не гуляла по роду, можно применять для защиты младших в роду, можно использовать чтобы чья-то работа не легла на род, можно также использовать если колдуют используя кровь кого-либо из рода, можно применять от кровного колдовства, чтобы ничего не вышло. Замечательная работа получилась.

Олечка77!
Огромное спасибо! Защитить кровников - одна из главных проблем и "больное место", для меня по крайней мере.
LANA, вот в том то и оно, что всё скатывается вниз и нашим близким достаётся больше всего в том числе от наших "кривых" работ и не только. Но честно скажу, всё это сидит у нас в голове, чем мы больше думаем и боимся, что на нас негатив или нас пробили и тд., тем слабее мы становимся и открываемся, ослабляя свои защиты. Такие мысли нужно не допускать, ни в коем случае и знать, именно знать, что ты сильнее всех.  vvvreve  vvvreve  vvvreve

Олечка, посмотрите, пожалуйста - правильно ли я поняла основную задачу
"защищает А от передачи ему по крови негативных магических воздействий и их последствий, в том числе, сглазов, порч, болезней от всякого человека рода А, откатов и обраток в результате магических действий , магических ошибок всякого человека рода А, от кровного колдовства, любого негативного воздействия на кровь людей рода, от остатков негатива от снятия, уничтожения с себя и в себе любым человеком рода А"?

LANA, всё правильно! Можно так прямо и в оговор вставить.

2

Два варианта оговоров от Татьяна1984
Оговор для своих же родственников от своей же работы.
Пусть своей силой и силой рун, данный рунический став защищает моих родственников по крови, а именно (имена), от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовства, от моих магических ошибок, допущенных мною.
Пусть своей силой и силой рун, данный став защищает моих родственников по крови, а именно (имена) от передачи им по крови негативных воздействий и их последствий, а также от негативного кровного колдовства.
Став работает мягко и гармонично, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких, без вреда для меня само, без вреда на наше благосостояние и финансовое благополучие, без помех на мои магические работы, без помех на ставы, активированные для моих кровных родственников, позволяя мне воздействовать на моих кровных родственников без помех и без стягивания и перетягивания с них негатива и болезней.Активирую став стихией огня, став начинает работать моментально, здесь и сейчас после активации и до момента сжигания с благодарностью.Силой рун да будет так, так оно и есть.

Оговор, для защиты от кровного колдовства и болезней идущих по роду:
Пусть своей силой и силой рун, данный рунический став защищает (имя) и родственников по крови, а именно (имя, либо имена), от абсолютно любых направленных негативных родовых программ, от болезней передающихся в роду, от кровного колдовства, наводимого в том числе (имя от кого идет колдовство), а также защищает(имена) и полностью отсекает все болезни и колдовство идущее по крови и роду.
Пусть своей силой и силой рун, данный став отсекает любые негативные привязки, присоски, созданные с целью навредить (имена), также став отсекает любой негатив со стороны кровников, в том числе колдовство (конкретно кого).Пусть это колдовство, болезни идущие по роду, родовой негатив, не доходят до (именя кого защищаем), замыкаясь, на том кто его творил и сделал.
Пусть своей силой и силой рун, став защищает (имена), от откатов, обратных ударов и бинарных явлений, отводов, переброса, переклада колдовства, от последствий кровного колдовтсва.
Став работает от энергии (имя), недостающую энергию берет из космоса.Став работает без помех, на активированные для (имена) ставы, без помех защитные ставы (имена).Став позволяет мне самой производить без помех любые воздействия на (имена), в том числе и магическим путем.
Став работает мягко и гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья (имена), без вреда на наше благосостояние и финансовое благополучие. Активирую став стихией огня, став начинает работать мгновенно здесь и сейчас после активации и до момента сжигания с благодарностью. Силой рун да будет так, так оно и есть.

Отредактировано VNVNata (28.06.2019 22:46)

3

ViSta VNVNata  благодарю! :cool:


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Олечка77 » Став «Для защиты по крови»