У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Текущие дата и время

Гавань Мастеров Магии

Объявление

Остара


Группа в контакте

Амулеты и Предметы Магии

Мастер Бьорн

Отливки от Кудесника


Help
!! Внимание МАГИЯ !!
Форум оказывает магическую помощь, предоставляет магические знания, гальдраставы, колдовство, обучение магии:
#ритуалы #заговоры # заклинания #любовь #защита #чистка #наказание #одержимость #зависимость #нападение #гадание #бизнес #семья #здоровье #дети #деньги #недвижимость #автомобиль #ритуалы... и прочие услуги ведьм и колдунов...

— Ступай к нам, ступай к нам, кто бы ты ни был
— Странник, паломник или изменник
— Тысячу раз нарушитель обетов,
— В наш караван не потерявших надежду.
Джалаледдин Руми


!!! ТОЛЬКО АДМИНАМ, ТЫЦКАТЬ ТУТ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Защитные » "Походный" Автор: Бьорн _ наносится на пояс,ремень_оберегает в пути


"Походный" Автор: Бьорн _ наносится на пояс,ремень_оберегает в пути

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/f4/9/t100643.jpg

Ставы для нанесения на пояс,ремень...чтоб оберегать в пути.
Здесь ставы из рун для унятия боли, для удачного путешествия, чтоб избежать физического вреда и болезней, от несчастий. Тут еще вставлены ставы от погибели. Данный став скорее выполняет функцию поддержки во всех начинаниях и сглаживания неприятностей.
Став себя хорошо показал уже,но я продолжаю его тестирование. Просьба отписываться по результату.

КОММЕНТАРИИ

Доброго время суток, Бьорн!
У меня тут мыслишка появилась: а можно ли этот Ваш став нанести на ремень мужчине, оговорив, что он оберегает от друзей выпивох и от выпивки? И пусть ходит со своим ремешком.... Стоит попробовать? Как Вы думаете?
С уважением.

Не стоит в став вносить того,чего там нет...Тут вполне конкретные руны.
Попробовать конечно можно, но если мужчине делаете - то пологике вещей он "удачно" напьется - это же тоже путешествие)))
Вот скорее будет именно так. А то потом скажете,что я сам посоветовал)

А можно этот став в машине нанести где-нибудь в потайном месте, чтобы в глаза не бросался, и оговорить от угона, аварий и поломок.

, от угона и прочего лучше банальный триксель.
Эти ставы на пояс, именно для ношения.
Можете взять науз от неприятностей(разные есть) и вплести туда ленточку со ставами(на ней нарисованными), заговорить и оставить в машине под сиденьем. Думаю, сработает как надо.

А Вы не могли бы скинуть в ЛС? (простите за наглость)...

, я сейчас несколько занят
Например смотрите тут.
https://www.youtube.com/playlist?list=P … rwHBvhhwy_

2

Видео перезалить наверное надо.

3

nigaraa
ну я добавил канал с ютуба, а там щас этого навалом


Вы здесь » Гавань Мастеров Магии » Защитные » "Походный" Автор: Бьорн _ наносится на пояс,ремень_оберегает в пути